Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ферры, как они есть
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ferrari
Цитата(mike340 @ 30.09.11, 19:41) *
Феррари самая гнусная и подлая команда в Ф1


Докажи.
mike340
Доказывают в суде)))
почитай историю Ф1, и внимательнее, найдешь много интересного про "возню под ковром" твой любимой команды...
Ferrari
Цитата(mike340 @ 03.10.11, 21:07) *
Доказывают в суде)))
почитай историю Ф1, и внимательнее, найдешь много интересного про "возню под ковром" твой любимой команды...


Где почитать?
mike340
НУ ты выдал))))))). Интернет есть у тебя?
Ferrari
Цитата(mike340 @ 04.10.11, 17:25) *
НУ ты выдал))))))). Интернет есть у тебя?


Есть, но не нашёл ничего подобного. Только хвалебные отзывы о команде.
Может дашь ссылочку?
mike340
Цитата(Ferrari @ 05.10.11, 13:59) *
Есть, но не нашёл ничего подобного. Только хвалебные отзывы о команде.
Может дашь ссылочку?

Разговор окончен, бесполезно...
Ferrari
Цитата(mike340 @ 06.10.11, 23:15) *
Разговор окончен, бесполезно...


Действительно. rolleyes.gif
Pol
а почему тебе не пойти бы на скудерию??
Ferrari
Цитата(Pol @ 10.10.11, 18:57) *
а почему тебе не пойти бы на скудерию??


Мне и здесь не плохо.)
Марат
Не вздумай никуда уходить
laugh.gif
Ferrari
Цитата(Марат @ 26.10.11, 14:18) *
Не вздумай никуда уходить
laugh.gif


Я буду стараться.)
SerGo
Старайся-старайся, а то у красных кляч с форумами туговато, так хоть здесь есть шанс красным пони прикинутся
Ferrari1
Цитата(SerGo @ 26.10.11, 19:32) *
Старайся-старайся, а то у красных кляч с форумами туговато, так хоть здесь есть шанс красным пони прикинутся


Смотрю, что у ваших с форумами всё в порядке. 2-3 ответа в неделю.)
Марат
Это и есть порядочный форум))) нет сообщений - значит на форуме полный порядок laugh.gif
Ferrari1
Цитата(Марат @ 27.10.11, 14:41) *
Это и есть порядочный форум))) нет сообщений - значит на форуме полный порядок laugh.gif


Когда на форуме одни единомышленники (в данном случае яростные макофилы), то и говорить по большому счёту
не о чем.)
Поэтому не люблю форумы феррофилов. Даже не приятно от яростного сосания.)
Поругаться даже не с кем.)))
SerGo
Цитата(Ferrari1 @ 27.10.11, 14:19) *
Смотрю, что у ваших с форумами всё в порядке. 2-3 ответа в неделю.)

Аха, а вы считаете, что новым клоном(!) повышаете нашу активность? Сомнительное достижение.

Цитата(Ferrari1 @ 27.10.11, 15:11) *
Когда на форуме одни единомышленники (в данном случае яростные макофилы), то и говорить по большому счёту
не о чем.)
Поэтому не люблю форумы феррофилов. Даже не приятно от яростного сосания.)
Поругаться даже не с кем.)))

Опять же, следуя вашей логике, вы, что же приходили поругаться на форум единомышленников? Что-то слабо верится. Хотя не удивлюсь, если вас оттуда и выперли за бредопосты и холивары.
А что касается поговорить по большому счету не о чем, то знаете, бывает, что помолчать иногда полезней, чем нести всякую ахинею. Во всяком случае, вас никто за это осуждать не будет.
Ferrari1
Цитата(SerGo @ 27.10.11, 19:33) *
Аха, а вы считаете, что новым клоном(!) повышаете нашу активность? Сомнительное достижение.


Опять же, следуя вашей логике, вы, что же приходили поругаться на форум единомышленников? Что-то слабо верится. Хотя не удивлюсь, если вас оттуда и выперли за бредопосты и холивары.


Меня никто ни откуда не выгонял. Я даже там никогда не регистрировался.


Цитата(SerGo @ 27.10.11, 19:33) *
А что касается поговорить по большому счету не о чем, то знаете, бывает, что помолчать иногда полезней, чем нести всякую ахинею. Во всяком случае, вас никто за это осуждать не будет.


Подписался.

SerGo
Откопал недавно, про великого крушителя поребриков на эсклюзивном самокате

Феррари представляет. Масса и агрессивная атака бордюров.

SerGo
Лука продолжает фейлить

Ferrari в очередной раз выдвинула три условия, при котором заводская команда легендарного итальянского производителя останется в Формуле 1: должно быть больше возможностей для проведения исследований и больше тестов, а уровень конкуренции в спорте должен быть выше.f1news.ru

С такими замашками, им нужно личный чемпионат проводить, чем устраивать постоянно публичный баттхёрт
Ferrari
Цитата(SerGo @ 22.11.11, 18:28) *
Лука продолжает фейлить

Ferrari в очередной раз выдвинула три условия, при котором заводская команда легендарного итальянского производителя останется в Формуле 1: должно быть больше возможностей для проведения исследований и больше тестов, а уровень конкуренции в спорте должен быть выше.f1news.ru

С такими замашками, им нужно личный чемпионат проводить, чем устраивать постоянно публичный баттхёрт


Вытри монитор, а то слюной весь экран забрызгал.)))


Цитата(SerGo @ 04.11.11, 11:54) *
Откопал недавно, про великого крушителя поребриков на эсклюзивном самокате

Феррари представляет. Масса и агрессивная атака бордюров.


Боян.
Ferrari
2Sergo:

А тебе сколько лет?) Судя по постам не более 10-ти.)
SerGo
Цитата(Ferrari @ 23.11.11, 10:53) *
Боян.

боян из Индии - проверь wink.gif


Цитата(Ferrari @ 23.11.11, 10:53) *
Вытри монитор, а то слюной весь экран забрызгал.)))

Цитата(Ferrari @ 23.11.11, 11:01) *
2Sergo:
А тебе сколько лет?) Судя по постам не более 10-ти.)

Судя по твоим постам и ты и на этот возраст не тянешь! А твои неуклюжие попытки откладывать кирпичи и устраивать срач по любому поводу, только это подтверждают
Не думал, что деградация глоров пони такая прогрессирующая
Ferrari
Цитата(SerGo @ 23.11.11, 17:19) *
А твои неуклюжие попытки откладывать кирпичи и устраивать срач по любому поводу[url="http://smiles2k.net/aiwan_smiles/6/index.html"][img]


Не правда. Как раз я очень спокойно и уважительно отношусь к оппонентам.
Ferrari
Руководитель команды Ferrari Стефано Доменикали заявил, что для борьбы за победы в следующем году Скудерии придется создавать болид "с нуля".

"Мы долго совещались и пришли к решению, что развивать болид этого года будет глупо.
Мы знаем о своих слабых сторонах, знаем, что нужно делать для исправления ошибок. Главный аспект сейчас - это аэродинамика. Выдувных диффузоров больше не будет, и аэродинамика остается единственным, вокруг чего можно строить быстрый болид. Для этого у нас есть все: специалисты, современная труба и мощные компьютеры. К следующему году мы будем готовы" (с)

Абсолютно правильное и логичное решение. Из сегодняшнего ведра считаю сделать уже ничего не возможно, кроме как опять бороться за 3-е место.
Нужны кардинальные изменения.

"Я заявляю прямо и официально, - сказал Доменикали. - Мы не помогаем Кубице и не ведем с ним переговоры. Это все пустые слухи. Наш состав остается неизменным, поэтому хватит обсуждать эту тему в прессе". ©

Это очень правильно. Кубица, ИМХО, уже оторванный ломоть.
SerGo
Цитата(Ferrari @ 01.12.11, 11:41) *
Руководитель команды Ferrari Стефано Доменикали заявил, что для борьбы за победы в следующем году Скудерии придется создавать болид "с нуля".

Главный аспект сейчас - это аэродинамика. Выдувных диффузоров больше не будет, и аэродинамика остается единственным, вокруг чего можно строить быстрый болид

Смахивает на очередной фейл

Не далее как неделю назад говорилось совсем обратное:

Лука ди Монтедземоло продолжает настаивать, что будущее Скудерии в Ф1 зависит от ряда факторов, однако, прежде всего, с его точки зрения, необходимо добиться, чтобы спорт вновь стал «центром передовых исследований, связанных с автомобилями, а не с космическими технологиями». В эфире итальянской радиостанции La Politica nel Pallone президент Ferrari, занимающий этот пост уже 20-й год, заявил следующее: «Влияние аэродинамики непропорционально большое, поскольку скорость на трассе зависит от нее на 90%. В такой же мере она влияет на расходы. И к чему тратить абсурдные суммы на аэродинамику, а не на тесты? f1news.ru

Какой противоречивый товарищ laugh.gif
И насчёт с "нуля", то же слабо верится, учитывая, что в предыдущие годы была лишь частичная трансформация болида, со сменой некоторых узлов, изменением карты двигла и геометрии крыла с обводами.

Цитата(Ferrari @ 01.12.11, 11:41) *
Абсолютно правильное и логичное решение. Из сегодняшнего ведра считаю сделать уже ничего не возможно, кроме как опять бороться за 3-е место.
Нужны кардинальные изменения.

Насчёт кардинальных - согласен, правда опять-таки слабо верится, учитывая как вы пытались скопировать с коровника хотя бы то же антикрыло)))

Цитата(Ferrari @ 01.12.11, 11:41) *
"Я заявляю прямо и официально, - сказал Доменикали. - Мы не помогаем Кубице и не ведем с ним переговоры. Это все пустые слухи. Наш состав остается неизменным, поэтому хватит обсуждать эту тему в прессе". ©

Это очень правильно. Кубица, ИМХО, уже оторванный ломоть.

Правильно и то, что нах идти к вам на место Вторриккело, рост никакой, перспектива такая же. Смысл? Пускай лучше Масса догнивает, как образчик продвинутого мышления команды wink.gif
mike340
Если вспомнить из какого ведра вышли MP4-22 и МР4-23, то можно сказать, что феррари образца 2011 года вполне пригодна для будущего шедевра, если конечно у теперешной команды конструкторов мозгов на это хватит.... Еще один более свежий пример МР4-24 образца начала 2009 и таже машина второй половины....
Ferrari
Цитата(SerGo @ 01.12.11, 18:08) *
Правильно и то, что нах идти к вам на место Вторриккело, рост никакой, перспектива такая же.


А под ростом что имеется ввиду. Стать главой ФИАТа?)
SerGo
Гонщику всегда есть куда расти, если его во вторикеллы не записывают изначально.

project200
Цитата(SerGo @ 01.12.11, 17:08) *
Правильно и то, что нах идти к вам на место Вторриккело, рост никакой, перспектива такая же. Смысл? Пускай лучше Масса догнивает, как образчик продвинутого мышления команды wink.gif


Массу нельзя пока трогать т.к. у него менеджер Николя Тодд. Зачем Феррари искать себе дополнительные проблемы... Абу-Даби тут еще воспалилось головной болью
Ferrari
Цитата(project200 @ 07.12.11, 00:14) *
Массу нельзя пока трогать т.к. у него менеджер Николя Тодд. Зачем Феррари искать себе дополнительные проблемы... Абу-Даби тут еще воспалилось головной болью


К тому же КК Феррари всегда было мало интересно. Они только за ЛП.
Кто будет второй руководству наших всё равно, лишь бы не мешал первому.
SerGo
Цитата(project200 @ 07.12.11, 00:14) *
Абу-Даби тут еще воспалилось головной болью

Ессное дело, любой пафосный проект без мозгов, заканчивается беспонтовым пшиком и Абу-даби тому подтверждение.

Цитата(Ferrari @ 07.12.11, 10:16) *
Кто будет второй руководству наших всё равно, лишь бы не мешал первому.

А кто у вас второй? Масса или Алонсо?

Если верить противоречивым интервью того же Стёпы Доменикали, то фейл напрашивается сразу

— Сегодня стало ясно, что ваши гонщики делятся на первого и второго?

— Нет, нет, нет.

— Почему же?

— Если бы было наоборот, то я бы сказал «да».

— После этой гонки вы еще ждете от Фелипе борьбы в чемпионате? Или ему лучше уступить дорогу Фернандо?

— Я очень доволен выступлением Фелипе в этот уик-энд. У него еще будет шанс побороться за победы. У нас нет никаких делений на первого и второго номера.
Ferrari
Цитата(SerGo @ 07.12.11, 12:48) *
А кто у вас второй? Масса или Алонсо?

Если верить противоречивым интервью того же Стёпы Доменикали, то фейл напрашивается сразу


Понятно, что лицемерит. КТ наша идеология, за что абсолютно не стыдно.
project200
Цитата(Ferrari @ 07.12.11, 09:16) *
К тому же КК Феррари всегда было мало интересно. Они только за ЛП.

Хм... как всегда сомнительно :-). Итоговое место в КК определяет количество кэша, которое получит команда от общего пирога - продажи прав.
Ferrari
Цитата(project200 @ 07.12.11, 16:12) *
Хм... как всегда сомнительно :-). Итоговое место в КК определяет количество кэша, которое получит команда от общего пирога - продажи прав.


Если честно, я не в курсе, но не думаю, что какая-либо команда предпочтёт КК вместо ЛП.
SerGo
Цитата(project200 @ 07.12.11, 16:12) *
Итоговое место в КК определяет количество кэша, которое получит команда от общего пирога - продажи прав.

А им и так не на что жаловаться, они только за выслугу 33 мильона получают и это не считая призовых за сезон.
И если учесть, что Берни за всех их сопли по выходу из ФОТЫ обещал ещё бабла подкинуть, то картина маслом очевидна.

Цитата(Ferrari @ 07.12.11, 12:56) *
Понятно, что лицемерит. КТ наша идеология, за что абсолютно не стыдно.

К его лицемерию я уже привык, как и к его фейлам. После таких интервью, жалеешь об уходе Жана Тодта, не нагородившего столько бездарных мемов.
Ferrari
Цитата(SerGo @ 07.12.11, 17:46) *
К его лицемерию я уже привык, как и к его фейлам. После таких интервью, жалеешь об уходе Жана Тодта, не нагородившего столько бездарных мемов.


С превеликим удовольствием услышал бы новость об отставке Доменикали.
Слабенький он.
project200
Цитата(Ferrari @ 08.12.11, 08:47) *
С превеликим удовольствием услышал бы новость об отставке Доменикали.
Слабенький он.


скажи, маленькая лошадка, а кто сильненький будет?! blush.gif год назад Стефан обеспечил своего пилота машиной на которой Алонсер боролся за чемпионство, пока не умудрился его в очередной раз профукать (лашара ми кантаре rediska.gif ). Может это Алонсеру недостаточно лидерских качеств, чтобы начать выигрывать
mike340
Думаю, он свои исчерпал во второй середие 2007года...
Ferrari
Цитата(project200 @ 10.12.11, 18:02) *
скажи, маленькая лошадка, а кто сильненький будет?! blush.gif


Любой другой из действующих менеджеров.
Доменикали проигрывает всем.)
project200
Цитата(Ferrari @ 12.12.11, 11:09) *
Любой другой из действующих менеджеров.
Доменикали проигрывает всем.)

ох, уж этот максимализм.
тогда однозначно Феррари нужен такой бескомпромиссный чел как Булье. Эрик Булье. Гроза всех чмошников! А какой стратег!
Марат
haha.gif петрофил
Ferrari
Цитата(project200 @ 12.12.11, 23:20) *
ох, уж этот максимализм.
тогда однозначно Феррари нужен такой бескомпромиссный чел как Булье. Эрик Булье. Гроза всех чмошников! А какой стратег!


Да ради бога. А лучше Тодта вернуть.)
project200
Цитата(Ferrari @ 13.12.11, 11:02) *
Да ради бога. А лучше Тодта вернуть.)

Масса тогда надолго пРопишется.
Ferrari
Цитата(project200 @ 13.12.11, 12:04) *
Масса тогда надолго пРопишется.


Не знаю, как других, но имя второго пилота Феррари меня мало интересует.
Пусть даже Барикелло вернётся.)
project200
Цитата(Ferrari @ 13.12.11, 11:11) *
Не знаю, как других, но имя второго пилота Феррари меня мало интересует.
Пусть даже Барикелло вернётся.)

Типа, главное построить феттельмобиль, а там и барикелло выиграет титул?
Ferrari
Цитата(project200 @ 13.12.11, 12:14) *
Типа, главное построить феттельмобиль, а там и барикелло выиграет титул?


Ну и это тоже. Я имел ввиду, что т.к. Феррари явно работает только на лидера, то
и надо, чтобы второй не мешал. Так что Масса в самый раз.)
Борьбы двух пилотов, не дай бог. Я разочаруюсь в Феррари.
SerGo
Интересно, если Алонсо скопытится по каким-то причинам, где вы лидера посреди сезона искать будете?
Или это тоже часть вашей стратегии? biggrin.gif
mike340
Будут в болид по очереди запихивать Физикел, Бадоеров, Жэне..... и всех, кто считает это самым замечательным событием в жизни))))
Pol
Цитата(SerGo @ 14.12.11, 00:02) *
Интересно, если Алонсо скопытится по каким-то причинам, где вы лидера посреди сезона искать будете?
Или это тоже часть вашей стратегии? biggrin.gif

ну дык у них это уже бывало в истории biggrin.gif
Марат
Грандиозный камбэк второго уровня случится и "Красный" Барон всем снова пистуляторов навставляет laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.