// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Голосование: ГП Бразилии-2007
Choices Stats
Масса 6% (3)
Райкконен 36% (17)
Хэмильтон 26% (12)
Алонсо 32% (15)
Вы не можете голосовать

Тема: ГП Бразилии-2007
Стр.: 7 8 9 10 [ 11 ] 12 13
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#130375  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
З.Ы.2. В общем-то мне пофиг было кто из троих победил бы в итоге. Обидно, что машинка ломается как ведро с гайками, сцуко, тех. проблемы задолбали уже за годы боления. Думал, что хоть 4/22 идеальная была...

Фантом по какому плану, по плану Берни, Льюис должен был стать чемпионом,этого так желали:) В англии даже вроде книжки уже напечатаны были:"Льюис-чемпион"
А на машинку не пиняйте, она действительно получалась на редкость отличная,за долгие годы, тут Макларен хорошо поработали. ведь сходов технических у Макларен за сезон вообще не было, а вот У Феррари техтрабл было навалом

Last edited by: Katastrofa on 22.10.07 12:52:58

--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 22.10.07 12:51:19
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#130376  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Quote:

Originally posted by Katastrofa
*кстати коробчка передач навернулась ли не после манипуляций волжебных Льюиса?*

http://www.youtube.com/watch?v=IvP6BO4daBQ
Сколько раз в этом году "манипулировали" они с Фернандо на пару, что-то не глючило доселе. А в этот раз на прямом месте.

ну видимо у всего есть предел...может быть заклинило именно тогда, когда он вылетел или как комментаторы сказали, Фернандо его вытолкнул


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 22.10.07 12:52:31
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#130377  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
Ай,да...Райкконен какой гад....персонально забыл поблагодарить Льюиса что нервишки у него сдали и в Китае он увяз в гравии, а трактора не бло, и за Бразилию тоже должен сказать спасибо Льюису, что нервишки опять у него сдали и он вылетел, а потом спасибо конечно же Макларен*кстати коробчка передач навернулась ли не после манипуляций волжебных Льюиса?*, ну и конечно за две свои победы последние он тоже должен сказать спасибо Макларен...а чего это в самом деле? Это же не он выигрывал, так что ли?
НИКОМУ ОН НИЧЕРТА НЕ ДОЛЖЕН, когда в 2005 у него горели движки, ФА И РЕНо никому почему-то спасибо не говорили
В 2003, тоже что то от Шумахера и Феррари спасибо не было
ЭТО ГОНКИ, у кого НЕРВЫ крепче-тот и выигрывает, от ошибок никто не застрахован, но ошибки и прочее -это не повод победителю говорить спасибо проигравшим

Катастроф, ну дай им поплакать вдоволь - абыдна ведь, такого чемпиона упустили ;) Покапризничают и пройдет - красные вон тоже, как только Михаэль попадал в угрожающую ситуацию по очкам, сразу начинали подсчитывать, кто сколько на халяву заработал =)

А Михаэль ушел - и красные как-то устаканились. Так и тут, изберут юное дарование каким-нить президентом Чада, и вновь все станет мягко и пушисто =)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 22.10.07 12:53:54
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#130379  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Мне очень нерадостно, что твоя политкорректность не позволяет тебе видеть хамство, если оно льется "в правильную" сторону, и, видимо, от твоих единомышленников. Не помню я все ники - выше погляди, вчера вечером они там вовсю были - Wildfly и еще пара-тройка каких-то деятелей. Не имею желания запоминать их имена.

Не поленилась - перечитала ветку. В глаза бросаются мягко скажем, некорректные комментарии в адрес Рона от тех кто "всегда против". По паре "наездов" на Фернандо, Льюиса, Кими и "Феррари". Ну и привычное "опускание" Массы, правда, тут я удивлена - думала, этого гораздо больше будет, в конце концов, Масса сыграл не последнюю роль в том, что ЛЗ от Макларена "уплыл".
Короче, "каждой твари по паре". Реально "отмороженные" комменты, как мне показалось, исходили от ронофобов.
Так что то ли пейс-кары хорошо поработали и почистили основную гадость из ветки, то ли у тебя воображение разыгралось... :errr:




Дата: 22.10.07 12:54:18
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#130383  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
Ай,да...Райкконен какой гад....персонально забыл поблагодарить Льюиса что нервишки у него сдали и в Китае он увяз в гравии, а трактора не бло, и за Бразилию тоже должен сказать спасибо Льюису, что нервишки опять у него сдали и он вылетел, а потом спасибо конечно же Макларен*кстати коробчка передач навернулась ли не после манипуляций волжебных Льюиса?*, ну и конечно за две свои победы последние он тоже должен сказать спасибо Макларен...а чего это в самом деле? Это же не он выигрывал, так что ли?
НИКОМУ ОН НИЧЕРТА НЕ ДОЛЖЕН, когда в 2005 у него горели движки, ФА И РЕНо никому почему-то спасибо не говорили
В 2003, тоже что то от Шумахера и Феррари спасибо не было
ЭТО ГОНКИ, у кого НЕРВЫ крепче-тот и выигрывает, от ошибок никто не застрахован, но ошибки и прочее -это не повод победителю говорить спасибо проигравшим

Давай лучше вспомним, когда удавалось отыгрывать такое отставание за две последние гонки? Кими сделал всё что мог, к нему вопросов нет, молоток. Но Маки фактически отдали чемпионство, и тут спорить бесполезно.


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 22.10.07 13:01:18
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#130385  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
Фантом по какому плану, по плану Берни, Льюис должен был стать чемпионом,этого так желали:) В англии даже вроде книжки уже напечатаны были:"Льюис-чемпион"
А на машинку не пиняйте, она действительно получалась на редкость отличная,за долгие годы, тут Макларен хорошо поработали. ведь сходов технических у Макларен за сезон вообще не было, а вот У Феррари техтрабл было навалом

С книжкой там в кумарном альбионе нашлись мега-деятели, с напрочь потеряной крышей, жаждущие на сенсации денежки заработать. Уж и слава-богу, что такие опусы не будут чужие головы зомбировать картинно-идеальными сюжетами про мегадебютанта.

А на символике и аттрибутике компании ежегодно теряют большие деньги, потому что рискуют, выпуская кепки с номером 1 так и несостоявшегося чемпиона. Вон, в 97-м, по-моему, больше всего денег потеряли, когда МШ Вильневу проиграл. В 2000-м тоже самое с Микой было.


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 22.10.07 13:04:28
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#130386  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Как же приятно обломить старого пня :D
Спасибо Кимке исче раз =)

"Bernie betting on a Hamilton win
Sunday 21st October 2007

Formula One chief Bernie Ecclestone believes Lewis Hamilton will win the Drivers' title "quite easily" in Brazil today.

The rights-holder also believes Hamilton's team McLaren have no reason to favour Hamilton over team-mate, title rival and defending Champion Fernando Alonso, because the 22-year-old rookie is so good.

"Of course it's fair. All the races are fair," he told BBC Radio Five Live's Sportsweek.

"If McLaren were favouring one driver I doubt whether we would ever find out, it's that easy. There are a million things people could do if they wanted to favour one driver.

"I don't think they need to favour anybody, I think Lewis will win quite easily so I don't think there is any necessity to favour anybody.

"Just look at his CV and you'll see the reason. He's proved it. He's the new kid on the block and he's leading the World Championship in the last race."


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 22.10.07 13:06:41
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#130387  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Так что то ли пейс-кары хорошо поработали и почистили основную гадость из ветки, то ли у тебя воображение разыгралось... :errr:

Сюда вчера процентов 90 пришло просто позлорадствовать. Ничего удивительного, что всё это не дожило до утра.


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 22.10.07 13:07:29
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#130388  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:

Originally posted by Katastrofa


Давай лучше вспомним, когда удавалось отыгрывать такое отставание за две последние гонки? Кими сделал всё что мог, к нему вопросов нет, молоток. Но Маки фактически отдали чемпионство, и тут спорить бесполезно.

На счет того, что Макларен проиграли-я тут и не спорЮ, как с этим можно спорить, но думаю, как какой -то некий укор или послобление того, что Кими-настоящий чемпион,это мягко говоря не катит
Макларен отдали чемпионство и в 2003 и в 2005, но от этого Алонсо же не перестал быть великолепным гонщиком и уже экс чемпионом))))

Last edited by: Katastrofa on 22.10.07 13:08:16

--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 22.10.07 13:08:04
ARCHY.by
Новичок




Сообщений: 60
Город: Минск
#130389   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Конечно, тут не поспоришь...Взяли и отдали чемпионство... Но почему на столько сильно упала скорость Маков в последней гонке? Алонсу даже Кубик сделал; отстование от первого места чуть-ли в минуту...Что за хрень?




Дата: 22.10.07 13:08:10
Lafontaine
Новичок




Сообщений: 78
Город: Чебоксары
#130390  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
А так, просто могли б хоть комментаторов предупредить заранее, чтобы сказали в прямом эфире фразу "А сейчас настал момент, когда победить в чемпионате должен Кими Райкконен, всё идет точно по плану."


браво..и я о том же..




Дата: 22.10.07 13:08:44
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#130391  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Катастроф, ну дай им поплакать вдоволь - абыдна ведь, такого чемпиона упустили ;) Покапризничают и пройдет - красные вон тоже, как только Михаэль попадал в угрожающую ситуацию по очкам, сразу начинали подсчитывать, кто сколько на халяву заработал =)

Да я и не плачусь Макс, за Кими я тоже немного рад. А вот свои соболезнования оставь при себе, чай не первый год за Макларен болею, ужо привык ;)


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 22.10.07 13:09:32
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#130392  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ARCHY.by
Конечно, тут не поспоришь...Взяли и отдали чемпионство... Но почему на столько сильно упала скорость Маков в последней гонке? Алонсу даже Кубик сделал; отстование от первого места чуть-ли в минуту...Что за хрень?

Насколько говорилось перед гонкой, у Нанды мотор на вторую гонку уже, и он че-то типа 10 сил проигрывал соперникам.
А фаст-лап организма, кстати, вроде и недалек от феррариевских.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 22.10.07 13:09:48
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#130393  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
А вот свои соболезнования оставь при себе, чай не первый год за Макларен болею, ужо привык ;)

А вот надо было бы как раз в этом году перерывчик взять ;)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 22.10.07 13:11:21
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#130394  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Quote:

Originally posted by Myshylda
Так что то ли пейс-кары хорошо поработали и почистили основную гадость из ветки, то ли у тебя воображение разыгралось... :errr:

Сюда вчера процентов 90 пришло просто позлорадствовать. Ничего удивительного, что всё это не дожило до утра.

а что было то? Ну какафки еще некоторые остались
Не, у мну было желание, зайти в инет и написать некоторым персонажам, чтобы они послушали дурацкую песенку ДБ"Все невозможное когда-нибудь возможно", но я била себя по рукам и справилась с соблазном:) :lol:

Last edited by: Katastrofa on 22.10.07 13:17:58

--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 22.10.07 13:11:24
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#130395  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
На счет того, что Макларен проиграли-я тут и не спорЮ, как с этим можно спорить, но думаю, как какой -то некий укор или послобление того, что Кими-настоящий чемпион,это мягко говоря не катит
Макларен отдали чемпионство и в 2003 и в 2005, но от этого Алонсо же не перестал быть великолепным гонщиком и уже экс чемпионом))))

Так я и не пытаюсь бросить тёмную тень на заслуги Кими в этом году, просто считаю, что за "заслуги" Маков в последних двух гонках их стоит поблагодарить :)


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 22.10.07 13:13:46
ARCHY.by
Новичок




Сообщений: 60
Город: Минск
#130396  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by ARCHY.by
Конечно, тут не поспоришь...Взяли и отдали чемпионство... Но почему на столько сильно упала скорость Маков в последней гонке? Алонсу даже Кубик сделал; отстование от первого места чуть-ли в минуту...Что за хрень?

Насколько говорилось перед гонкой, у Нанды мотор на вторую гонку уже, и он че-то типа 10 сил проигрывал соперникам.
А фаст-лап организма, кстати, вроде и недалек от феррариевских.


И че? Все кто ездит вторую гонку на одном моторе его глушат? Или это только наши такие умные? В этой ситуации можно было бы и рискнуть...




Дата: 22.10.07 13:14:14
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#130397  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:

Originally posted by Katastrofa


Так я и не пытаюсь бросить тёмную тень на заслуги Кими в этом году, просто считаю, что за "заслуги" Маков в последних двух гонках их стоит поблагодарить :)

ну тут спорить не будем, у меня другое мнение, так чпор ни к чему не приведет;)


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 22.10.07 13:15:50
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#130398  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
А вот надо было бы как раз в этом году перерывчик взять ;)

Ага, тут как раз такие события развернулись за столько то лет, а ты перерывчик взять :D


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 22.10.07 13:16:18
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#130400  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ARCHY.by
И че? Все кто ездит вторую гонку на одном моторе его глушат? Или это только наши такие умные? В этой ситуации можно было бы и рискнуть...

наши, наши... на молоке обжегшись... с покрышками откровенно лажанули в Китае, решили "уж всё наверняка" в Бразилии. Вот по всем пунктам и сделали "наверняка" - Фернандо движок прикрутили, Льюиса на совершенно идиотскую тактику 3 пит-стопов перетащили...




Дата: 22.10.07 13:18:11
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#130401  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Tktyf:

"Махоту превед от меня передавай и скажи, что гонка ТАК удалась, что работать сегодня некому:)))))))"


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 22.10.07 13:21:34
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#130430  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Tktyf:

"Махоту превед от меня передавай и скажи, что гонка ТАК удалась, что работать сегодня некому:)))))))"

Я сегодня на работу в 1 дня пришел, "ТАК НАЖРАЛСО" - так сказать "ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ" ....................
Описывать гонку не могу, емоции до сих пор играют в голове на барабане, да и думаю не зачем...................УЖО все сказано :)

Хотя пальцы так и лезут на клаву, для того что бы "пособачиться".
ИМХО - гонку супер.........СТАРТ - в учебник в раздел "Одни из Лучших стартов в Ф-1", причем в испольнеии всех......
Гонка - образец хладнокровия и выдержанности, читайт зрелости (кроме одного)......
Накаджима - отжег реально, это надо так про..............ть точку торомжения на питстопе !!!!!!!!!!!!!! Механики погладять за это гаечным ключем. :)
Хема тоже надо бы вписать и учебник - как не надо проводить ГП имея 17 очковый гандикап в ЛЗ. Подобные Тактические промахи Маков - просто поражают !!!!!!!!!!! И это тоже надо вписать в учебник "как не надо делать". Удивляюсь Р.Деннису, при его то опыте делать такие ошибки !!!!!!!!!!!!! Говорят "Век живи, век учись". Это как раз из этой оперы.
Мак с Феррами подарили классный сезон борьбы, и к сожаление не только на трассе но и подковерной. :(.
Поздравляю Кимасупов и его команду с ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ........... (и на блюдечке никто ее не приносил !!!!!!!, в этом заслуга только команды в целом и в т.ч Жабы Тодта, при всей антипатии у него есть чему поучиться с точки зрения управления командой)
Вот блин, в голове до сих пор "чертики на барабане играют"......, а я тут разбазарился. :)

Last edited by: spike on 22.10.07 15:53:50

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 22.10.07 15:05:08
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#130439  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Мда...
Самая надежная машина всего чемпионата под №2 вдруг "залипает" на добрую треть круга и не едет... до тех пор пока все не уедут.
А потом едет как ни в чем не бывало дальше. И даже 1.12.5 показывает. Удивительно(!), больше и сказать нечего.:errr: :meh:

Чем-то на неотвратимость похоже. Вспоминаются проблемы МШ ровно год назад в квале.

Этими проблемами больше всего гонка и не понравилась. Лучше бы он газон косил, либо спойлер менять поехал, но по собственному косяку. Хоть списать можно было бы на нервы молодые.(( А так, просто могли б хоть комментаторов предупредить заранее, чтобы сказали в прямом эфире фразу "А сейчас настал момент, когда победить в чемпионате должен Кими Райкконен, всё идет точно по плану."

З.Ы. Поздравляю болельщиков Кими с долгожданным титулом несомненно талантливого и безумно быстрого пилота.

З.Ы.2. В общем-то мне пофиг было кто из троих победил бы в итоге. Обидно, что машинка ломается как ведро с гайками, сцуко, тех. проблемы задолбали уже за годы боления. Думал, что хоть 4/22 идеальная была...


да, ладно...... 22я получилась замечательной, лучше тока 4я была. А 2 схода -шпасиба пилотам, Хотя все косячили. ЖАЛЬ ЧТО АЛОНСО СДВИНУЛИ в ВЕНГРИИ. Аш материться хочется. А Киме конечно поздравления. Долго он этого ждал. Првда пара последних его высказываний, все испортили, веселись!!!


--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 22.10.07 16:14:51
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#130442   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

АЛОНСО ПРОТИВ аппеляции:
После бразильской гонки в McLaren заявили о протесте на решение стюардов, не наказавших BMW Sauber и Williams за нарушение регламента. Если апелляционный суд удовлетворит протест и дисквалифицирует команды, то результаты гонки могут быть пересмотрены, тогда Льюис Хэмилтон поднимется на несколько позиций и получит титул. Фернандо Алонсо считает такой вариант неспортивным...

Фернандо Алонсо: "Это решение стало бы очередной шуткой, которых и так было достаточно в 2007-м. Если это произойдет, Формула 1 окончательно перестанет быть спортом. Результат чемпионата говорит сам за себя — в McLaren потеряли титул из-за неверных решений во второй половине сезона.

Заявление Рона в Китае, о том, что команда борется не против Кими, а против меня, было декларацией — в финальных Гран При сезона я чувствовал себя связанным по рукам и ногам, что не облегчало работу на трассе — я должен был делать только то, что мне говорят и не смог отыграться".

Интересно, что в интервью для испанской Cadena Ser, Алонсо опроверг слухи о возможном возвращении в Renault: "В прессе постоянно обсуждается мой переход в одну или другую команду, но пока никаких переговоров не было. Более того, если я действительно покину McLaren, то не Renault будет командой, к которой я обращусь в первую очередь".


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 22.10.07 16:17:25
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#130450  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Но Маки фактически отдали чемпионство, и тут спорить бесполезно.


Фактически да...........и "помидорами надо забрасывать не моторхоум с пилотами, а капитанский мостик с руководителями". Так Тактических просчетов, команда такого уровня уже не доспускала лет n-адцать :).


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 22.10.07 16:30:10
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#130454   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Автоспорт.ком пишет что Вильямс, БМВ и ФИА пользовались услугами одних метеорологов, а ФОМ - другими и не ясно кто из них мерил температуру правильно, отсюда и коленкор
Так что аппеляция , даже если Макларен ее подадут ничего не даст, кроме того, что правила может быть будут как-то более развернуты


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 22.10.07 16:34:24
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#130466  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
Автоспорт.ком пишет что Вильямс, БМВ и ФИА пользовались услугами одних метеорологов, а ФОМ - другими и не ясно кто из них мерил температуру правильно, отсюда и коленкор
Так что аппеляция , даже если Макларен ее подадут ничего не даст, кроме того, что правила может быть будут как-то более развернуты

Млин, Беляева ещё бы спросили. Он бы им вообще 10-градусный мороз пообещал:lol:
Хрен его знает, будь это в середине сезона, Мосли с Уайтингом могли и докопаться, ибо на расклад влияет не критически. В последней гонке в судьбу распределения звания чемпиона никто влезать не будет (даже ради SS), будь там хоть Мессершмит вместо F1.07.
;). Да и нахрен этот протест вообще. Машина бы не ломалась, не случилось бы и прецендента.

З.Ы. Может Льюису ECU уже поставили, виндоусовскую?))


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 22.10.07 17:36:18
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#130468  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
З.Ы. Может Льюису ECU уже поставили, виндоусовскую?))

ага. и со следующего года ставки на ГП будут не на победителей, а на то, у кого на каком круге эта хрень зависнет? :lol:




Дата: 22.10.07 17:38:40
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#130470  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
З.Ы. Может Льюису ECU уже поставили, виндоусовскую?))

А зачОт, ::D :D и подвисла как раз в ненужный мОмент :_


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 22.10.07 17:39:37
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#130473   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Хэмильтон-старший: “Льюис обязательно выиграет чемпионат”

Всего одно очко на финише сезона проиграл дебютант Формулы-1 Льюис Хэмильтон. Его отец, и по совместительству менеджер, Энтони Хэмильтон считает, что Льюис отлично провел сезон и, рано или поздно, обязательно выиграет чемпионат.

Энтони Хэмильтон: “Никто из нас не опечален. Поверьте мне – мы чувствуем себя великолепно. Позади один из самых фантастических сезонов в Формуле-1. Если бы в начале сезона кто-нибудь сказал, что мы окажемся в такой позиции, я бы не поверил. Но проиграть всего одно очко – это не так плохо.

Возможно, он не выиграл в этом году, но он выиграет очень скоро. Одно точно скажу, Льюис Хэмильтон обязательно выиграет чемпионат”.

Ох,дядя не говори гоп, пока не перепрыгнешь


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 22.10.07 17:57:01
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#130475  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
Ох,дядя не говори гоп, пока не перепрыгнешь

Катастрофа, вспомни, что несколько лет подряд говорили насчёт Кими ;)




Дата: 22.10.07 18:02:29
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#130478  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by Katastrofa
Ох,дядя не говори гоп, пока не перепрыгнешь

Катастрофа, вспомни, что несколько лет подряд говорили насчёт Кими ;)

Риал киллер-енто я помню=)


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 22.10.07 18:09:56
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#130484  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
Хэмильтон-старший: “Льюис обязательно выиграет чемпионат”
................................Возможно, он не выиграл в этом году, но он выиграет очень скоро. Одно точно скажу, Льюис Хэмильтон обязательно выиграет чемпионат”.



Ох млин, еще народ от пьянки не отошел, а кто ваааще не в духе, а они опять за свое........... Я стар, я супер стар. мля..................ну и што?


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 22.10.07 18:50:25
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#130494   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

АПЕЛЛЯЦИЯ ПОДАНА
Главный администратор McLaren Мартин Уитмарш в понедельник заявил журналистам, что команда была обязана опротестовать решение стюардов...

Мартин Уитмарш: "Мы удивлены и не понимаем решения стюардов. В этой ситуации у нас не было выбора, мы не могли не подать протест — в этом случае и пресса, и наши болельщики обвинили бы команду в том, что мы не сделали все, что могли, чтобы поддержать интересы своих гонщиков. Цель протеста не в том, чтобы отобрать титул у Ferrari, Кими честно выиграл гонку, а в Ferrari великолепно подготовили машины, что позволило заработать дубль. Я еще хочу подчеркнуть — речь идет исключительно о странном решении стюардов по поводу машин Росберга, Кубицы и Хайдфельда — не более того".

В FIA между тем тоже комментировали ситуацию — решение стюардов Гран При Бразилии вызвано тем, что при вычислении допустимой погрешности в температуре топлива, использовались датчики, установленные в разных местах. Температура топлива измерялась датчиком, встроенным в заправочную машину, а температура воздуха бралась с мониторов FIA, а не в боксах.

Федерация комментировала и возможные последствия апелляции — если протест McLaren будет удовлетворен, то это не приведет к пересмотру результатов чемпионата, поскольку именно стюарды имеют право принимать решение об изменении позиций гонщиков при дисквалификации отдельных команд, а стюарды никого не оштрафовали.

Эх.Мартин лукавит, ведь целью было именно отобрать титул, пускай даже и таким путем...иначе зачем вообще подавать этот протест?
Кстати, почему нет в этом списке Накаджимы?Ведь он тоже гощик бело-синих и температура топлива у него по идее такая же была

Last edited by: Katastrofa on 22.10.07 20:07:11

--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 22.10.07 19:52:33
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#130522   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

у него говорят 36.6 - нормальная вполне себе температура была=)

а если серьезно, не пойму как они в суд с этим пойдут? Температуру воздуха мерили в одном месте, а температуру топлива в другом... поди докажи, откуда разница в 2 градуса...




Дата: 22.10.07 23:28:32
Стр.: 7 8 9 10 [ 11 ] 12 13

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8