// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Голосование: ГП Бразилии-2007
Choices Stats
Масса 6% (3)
Райкконен 36% (17)
Хэмильтон 26% (12)
Алонсо 32% (15)
Вы не можете голосовать

Тема: ГП Бразилии-2007
Стр.: 7 8 9 [ 10 ] 11 12 13
Nobody
Новичок




Сообщений: 76
Город: Новосибирск
#130236   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by petrosha
Nobody
Я считаю, что обсуждать состояние команды с озлобленными идиотами - пустая трата времени. :) Свое мнение я высказал выше. Вы его проигнорировали. Потому что вы не хотите ничего обсуждать. Вы пришли сюда вымещать свои огромные комплексы.
Причем, даже не смогли удержаться от прямых наездов. Теперь почему-то хорохоритесь от того, что вам ответили тем же... Жалкое зрелище.


Я то как раз с твоим мнением ознакомился...
вот твое: Мдя... что-то уже и не хочется болеть за команду МакЛарен... После 15 лет. Отсутсвие стабильности - признак непрофессионализма. В команде нет порядка.
Так сильно все испортить, там где достаточно было приехать 3 или 4ым...
Может Рону и пофиг на кубок пилотов, но Хэм-то куда так рвалсо?
У Феррари все как обычно. КТ в чистом виде Поздравляю Кимасупов с хорошейтактикой Массы
Ну а Кими с победой.

вот мое:Как выяснилось, не достаточно иметь самую быструю машину и двух если не самых, то очень быстрых пилотов. Надо чтобы глава команды был хоть чуточку вменяемым. В такой ситуации у ферров Алонсо бы сошел на последнем круге и Хэм бы все равно выиграл титул. А две гонки назад Льюису на технике БМВ можно было бы титул выиграть. Как можно болеть за команду во главе которой стоит имбецил?

P.S. Это вам за Монтойю, суки!
......................
И где они друг другу противоречат?
А фраза "Это вам за Монтойю, суки" не так банальна как тебе показалась на первый взгляд... Просто у Рона взаимоотношения с пилотами в команде выстроены таким образом, что про них нельзя сказать "КОМАНДА". Масса же пропустил Кими, команда выиграла титул, так скажи мне, почему Нанда не сошел на последнем круге, когда было очевидно что титула он не выигрывает, и не дал выиграть Хэму, чтобы титул достался Макам? Кто виноват? РОН! Просто в случае с Монтойей результаты таких взаимоотношений ничего не решали...




Дата: 21.10.07 23:07:22
Nobody
Новичок




Сообщений: 76
Город: Новосибирск
#130237  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Oluch
А почему никому в голову не приходит такая простенькая мысль - Лью СПЕЦИАЛЬНО отключили электронику (понятно, что не Маки) ? Уж больно во-время и на нужный период времени всё это произошло... Организовать такое дело не так уж и сложно - усядься на частоту машины и просто создай мощную помеху, а потом ищи ветра в поле... Скорее всего, в Маках разберутся с этим и если будут вполне реальные доказательства, то могут и опротестовать в суде результаты последнего ГП. Я не думаю, что всё уже закончено. Тут что-то не так... Уж больно всё сошлось в точку.

может я и ошибаюсь, но насколько мне известно- телеметрия работает только в одну сторону машина>>боксы, обратная связь запрещена ФИА




Дата: 21.10.07 23:13:17
petrosha
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Нск
#130240  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Nobody
И где они друг другу противоречат?


В лексике, в форме, в отношении...

Quote:

Масса же пропустил Кими, команда выиграла титул, так скажи мне, почему Нанда не сошел на последнем круге, когда было очевидно что титула он не выигрывает, и не дал выиграть Хэму, чтобы титул достался Макам?


Возможно потому, что на его боллиде были установлены специальные средства наблюдения, которые
не позволили бы команде МакЛарен "испортить" Алонсо гонку. Читайте новости за прошлую неделю.

Quote:

Просто в случае с Монтойей результаты таких взаимоотношений ничего не решали...


Просто Монтоя, со своей склонностью к сканданалам оказался не нужен ни одной команд Ф1. Кстати, у меня к нему претензий нет. Ну ныл. С кем не бывает.


--------------------
WARNING!!! Здесь вас могут назвать жывотным, например - дятлом!


Дата: 21.10.07 23:25:21
Juron
Новичок




Сообщений: 35
Город: Moscow
#130241  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:
без помощи Филипка, Кими реально только номер 3 в этом сезоне...

Какая помощь? Уже были преценденты в этом сезоне, когда Кими пересиживал Массу на трассе, выдавая быстрейшие круги. Не сомневаюсь, что и без КТ финн эту гонку бы выиграл.




Дата: 21.10.07 23:27:35
IGOR_F1
Болельщик




Сообщений: 2
Город:
#130243   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

"почему Нанда не сошел на последнем круге, когда было очевидно что титула он не выигрывает, и не дал выиграть Хэму, чтобы титул достался Макам?"

Это Хэму не помогло бы.Былоб равное количество очков,и Райка всё равно бы стал чемпом,из-за большего количества побед 6 против 4 у Хэмма.




Дата: 21.10.07 23:30:21
petrosha
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Нск
#130244  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Juron
Не сомневаюсь...


Ничего оригинального :)

Last edited by: petrosha on 21.10.07 23:31:57

--------------------
WARNING!!! Здесь вас могут назвать жывотным, например - дятлом!


Дата: 21.10.07 23:30:35
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#130245  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Nobody
Масса же пропустил Кими, команда выиграла титул, так скажи мне, почему Нанда не сошел на последнем круге, когда было очевидно что титула он не выигрывает, и не дал выиграть Хэму, чтобы титул достался Макам? Кто виноват? РОН!

ИМХО, именно за это МакЛарен и достоин уважения: ЧЕСТНАЯ БОРЬБА, ОТСУТСТВИЕ КТ. Пусть откровенно сами на блюдечке приподнесли титул Кими, но БОРОЛИСЬ до конца и ЧЕСТНО.
А что лажанулись... Команда - она, конечно, механизм, но всё-таки из живых людей состоит.




Дата: 21.10.07 23:32:13
RON
Чемпион




Сообщений: 1272
Город: город-герой Москва
#130246   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Juron, смотрел последние две гонки? КТ феррари в действии, Филипок хорошо оттормаживался перед 2 пит-стопом.


--------------------
«Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом»
(Томас Эдисон)


Дата: 21.10.07 23:33:17
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#130247  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Nobody
почему Нанда не сошел на последнем круге, когда было очевидно что титула он не выигрывает, и не дал выиграть Хэму, чтобы титул достался Макам?

Нандо мог помочь Льюису, только сойдя сам и вынеся с трассы кого то еще. Кому нужен такой титул?




Дата: 21.10.07 23:33:31
petrosha
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Нск
#130248  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
А что лажанулись... Команда - она, конечно, механизм, но всё-таки из живых людей состоит.

Но почему каждый раз!???


--------------------
WARNING!!! Здесь вас могут назвать жывотным, например - дятлом!


Дата: 21.10.07 23:35:21
Nobody
Новичок




Сообщений: 76
Город: Новосибирск
#130249   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

>>Возможно потому, что на его боллиде были установлены специальные средства наблюдения, которые
не позволили бы команде МакЛарен "испортить" Алонсо гонку. Читайте новости за прошлую неделю.

Ага, и если бы он бросил руль и закрыл глаза То что бы сделали эти специальные средства? Повели болид к финишу сами? Или насильно бы открыли ему глаза? Он мог тупо не справиться с управлением и вылетить как Хэм в начале гонки...

>>Просто Монтоя, со своей склонностью к сканданалам оказался не нужен ни одной команд Ф1.

и даже Минарди бы его не взяла себе. Может ты и не знал, но помимо Маков есть еще команды, хочешь сказать его бы не взяли в БМВ или в Вильямс?

>>Кстати, у меня к нему претензий нет. Ну ныл. С кем не бывает.
При первой же возможности я ему передам столь радостное известие, уверен, он будет очень счастлив, что у тебя к нему нет претензий...
... хотя нет... оставь ему на офф сайте, ему обязательно передадут..




Дата: 21.10.07 23:35:39
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#130294   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

млин, прочитав вашу грызню уже даже говорить ничего не хочется... сезон закончился и вы закругляйтесь!!!
Короче, всех кимасуп, особенно Атланта, искренне поздравляю с победой Кими. Парень заслужил!! Ни как пилот ферари, а как классный гонщик, и этого не отнять. лично я считаю что в этом сезоне он более достоин чашки чем Лью и Алонсо. а КК - однозначно маковский и все это понимают. и лично мне будет очень неприятно если они подадут протест и в результате чашку отдадут Хэму. имхо не так должны выигрываться титулы и не нужно уподобляться ферари.

ПС Оставьте в покое Моню!! он уже год прекрасно катается в НАСКАР и в страшном сне вспоминает все передряги ф1. и нефик пользоваться его именем как аргументом в ваших бесконечных спорах.

Last edited by: Tigra on 22.10.07 08:31:47

--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 22.10.07 08:30:09
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#130306  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
Короче, всех кимасуп, особенно Атланта, искренне поздравляю с победой Кими. Парень заслужил!! Ни как пилот ферари, а как классный гонщик, и этого не отнять. лично я считаю что в этом сезоне он более достоин чашки чем Лью и Алонсо.

Спасибо:] и здорово что все что ты говоришь чистая правда, от этого еще приятней!

ЗЫ Макс, ну а ты ничего так и не скажешь??? Только объективно, если это возможно!

Про позор финской нации я уже слышал.




Дата: 22.10.07 09:24:51
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#130313  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
он уже год прекрасно катается в НАСКАР

Рыдаль и плякаль... :D


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 22.10.07 09:40:41
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#130317  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

скажет, скажет.... :)

а за всё благодарите ленку! это целиком и полностью её заслуга! :lol: как пообещала мне в субботу болеть за обезьянуса, так и сделала! :D


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 22.10.07 09:54:22
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#130337  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Quote:

Originally posted by Tigra
Короче, всех кимасуп, особенно Атланта, искренне поздравляю с победой Кими. Парень заслужил!! Ни как пилот ферари, а как классный гонщик, и этого не отнять. лично я считаю что в этом сезоне он более достоин чашки чем Лью и Алонсо.

Спасибо:] и здорово что все что ты говоришь чистая правда, от этого еще приятней!

ЗЫ Макс, ну а ты ничего так и не скажешь??? Только объективно, если это возможно!

Про позор финской нации я уже слышал.



Как уже говорил - от радости пока и выразиться толком не могу - мысли путаются :lol:
Я прям молился - титул Нанде, титул Кими, титул Трулли, титул кому угодно, только не этому :D
Кими победил заслуженно, хоть и в Феррари. Откровенная КТ от Маси на старте и далее с пит-стопом - в другой ситуации я бы гнал на неспортивность этого дела, но здесь это законная компенсация за все выверты обезьяны. Получил мерзавец. Так что спасибо Масяне =)

Молодец и Алонсо - при задушенном на 10 сил движке шел неплохо, а уж его маневр против организма на старте, это супер ;) Вообще, Нанда с Масей отожгли - буквально на первых метрах гонки показали нигеру, что такое настоящие гонки - один вжал, второй выдавил, и охреневшая обезьяна по газонам :D

Недочемпион мля с круговым отставанием...

В итоге, иди ты Люся в Ж*** со всеми своими планами праздновать и отмечать! И не возвращайся.

Что касается "позора финской нации" - я поменял малость свою подпись, но она применима к любому нормальному пилоту. Жаль, что так вышло.

Седня продолжу праздновать =) :cool:

ЗЫ Вопрос к пейс-карам. Почему мы продолжаем активно банить Драйвера, от которого ноют лишь несколько "старых и истинных", притом что тут в ветке навалом отмороженных негроманов, которые поливают всех и вся?

ЗЗЫ Вчера после гонки воткнул на полную катушку Queen "We are the Champions", включил режим Repeat и прослушал 12 раз подряд :D

Last edited by: Mad_Max on 22.10.07 11:47:19

--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 22.10.07 11:24:08
anonimka
Второй пилот




Сообщений: 362
Город: Москва
#130343  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
и лично мне будет очень неприятно если они подадут протест и в результате чашку отдадут Хэму. имхо не так должны выигрываться титулы и не нужно уподобляться ферари.



Именно. Тогда ситуацию доведут до полного абсурда. И будет не только дутый КК, но и ЛЗ...


--------------------
God is busy. Can I help you?


Дата: 22.10.07 11:33:17
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#130345  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Tigra
он уже год прекрасно катается в НАСКАР

Рыдаль и плякаль... :D

да ладно тебе, я ж имела в виду не то что результаты прекрасные (хотя бывают и приятные моменты;) ) а то, что без всяких интриг, передряг и прочих гадостей. чистый спорт и ему нравится=)


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 22.10.07 11:39:00
MONAX
Первый пилот




Сообщений: 546
Город: Бугуруслан =)
#130346   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Стоило ожидать что Кими станет чемпионом, Рон просчитался с растановкой пилотов в команде. Сразу бы сказал кто намбер ван а кто 2- и результат был другим :( . я лично рад что Кими стал чемпионом, ведь победи ЛХ его стали бы клемить тем что макларен имел инфу феров, а если бы Алонсо победил тоже бы клемили зато стал 3 ным чемпионом.
Порадуемся за Кими! Этот сезон Макларен проиграли. Следующий сезон Макларен в конце пит лейна, + фиа будет следить за разроботкой болида. Будем ждать весны !!!
Зы : я болел за механиков , многих сшибли в Бразилии =)


--------------------
McLaren my life, and this truthUser-Posted Image (tm)


Дата: 22.10.07 11:41:31
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#130349  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Почему мы продолжаем активно банить Драйвера, от которого ноют лишь несколько "старых и истинных", притом что тут в ветке навалом отмороженных негроманов, которые поливают всех и вся?

Извини, конечно, Макс, но раз уж оскорбляешь людей - а словосочетание "отмороженный негроман", имхо, невозможно трактовать двояко - будь добр объясниться, на основании чего ты это делаешь и в адрес кого именно это оскорбление прозвучало.




Дата: 22.10.07 11:49:54
moby
Второй пилот




Сообщений: 290
Город: Питер
#130350  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by Nobody
Масса же пропустил Кими, команда выиграла титул, так скажи мне, почему Нанда не сошел на последнем круге, когда было очевидно что титула он не выигрывает, и не дал выиграть Хэму, чтобы титул достался Макам? Кто виноват? РОН!

ИМХО, именно за это МакЛарен и достоин уважения: ЧЕСТНАЯ БОРЬБА, ОТСУТСТВИЕ КТ. Пусть откровенно сами на блюдечке приподнесли титул Кими, но БОРОЛИСЬ до конца и ЧЕСТНО.
А что лажанулись... Команда - она, конечно, механизм, но всё-таки из живых людей состоит.

титул на блюдечке? Вы ничего не путаете.
У кого 6 побед......у кого два схода по техническим.........и кто не работал газонокосилкой?
Кто не срал на парнера и команду........?

;)


--------------------
Я ненавижу 2 вещи- рассизм и негров(с)


Дата: 22.10.07 11:50:06
MONAX
Первый пилот




Сообщений: 546
Город: Бугуруслан =)
#130353   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

будем ждать 2008 Australian Grand Prix (Melbourne) 14 - 16 Mar


--------------------
McLaren my life, and this truthUser-Posted Image (tm)


Дата: 22.10.07 12:00:05
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#130355  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

титул на блюдечке? Вы ничего не путаете.
У кого 6 побед......у кого два схода по техническим.........и кто не работал газонокосилкой?
Кто не срал на парнера и команду........?

;)

Не на блюдечке конечно, но спасибо Макам он сказать должен. Ну и Массе тоже ;)


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 22.10.07 12:02:33
Lafontaine
Новичок




Сообщений: 78
Город: Чебоксары
#130356   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Если по большоу счету.. Ну если совсем по БОЛЬШОМУ..Если б я был господь БОГ, я бы справедливости отдал бы титул Кими., и очень лихо бы вмешался бы в судьбу гонки, организовав бы немыслимые обстоятельства в пользу оного. НО! Я не господь БОГ, а болельщик МакЛарен, и мне накакать на справедливость! А в роли бога выступало руководство F1(Господа, откройте же глаза, все белыми нитками шито!!) Руководство F1 скорее после суда просто вынудело МакЛарен разыграть спектакль, где главнуая роль отводилась Кими. Посмотрите сами. Ну не может быть что после сткольких гран при в которых стабильность Льюса была на высоте как и надежность маков, в последних двух все сошло на нет..И в Китае Люиса специально не загнли вовремя в боксы, дабы дождаться развала покрышек и его схода..Так надо было, только сход, ибо кол-во очков его угрожающе стремилось к завоеванию им тиутла чемпиона. И то что произошло вчера, смех и слезы, вдруг ни с того ни с сего проблема с машиной льюиса, то ли коробка то ли еще че..Ага..именно на последнем гран при. Тенденция однако нелепых проблем с машиной и командной тактикой..Че это вдруг маки так расслабились к концу то чемпионата и допустили такие детские ошибкм?? Маки отлично справились с ролью жертвы, но не сыграй они щас этой роли, жертвы их были думаю крупнее.. Смешно. И руководство F1 сняло отличный блокбастер с настоящей голливудской концовкой, прадва оскара за него должен был получить не Кими, а Денис.




Дата: 22.10.07 12:02:36
moby
Второй пилот




Сообщений: 290
Город: Питер
#130357  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:

титул на блюдечке? Вы ничего не путаете.
У кого 6 побед......у кого два схода по техническим.........и кто не работал газонокосилкой?
Кто не срал на парнера и команду........?

;)

Не на блюдечке конечно, но спасибо Макам он сказать должен. Ну и Массе тоже ;)

Думаю уже все сказал))))


--------------------
Я ненавижу 2 вещи- рассизм и негров(с)


Дата: 22.10.07 12:04:49
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#130361  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Люсенька считает ГП Бразилии одной из своих лучших гонок, понимаете ли

http://www.planet-f1.com/story/0,18954,3213_2817223,00.html


"When that was happening, coming so soon after China, I just found myself thinking that for sure somebody didn't want me to win the championship"

ДА! ДА!!! ДА!!!!! :lol: :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 22.10.07 12:26:01
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#130362  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Почему мы продолжаем активно банить Драйвера, от которого ноют лишь несколько "старых и истинных", притом что тут в ветке навалом отмороженных негроманов, которые поливают всех и вся?

Извини, конечно, Макс, но раз уж оскорбляешь людей - а словосочетание "отмороженный негроман", имхо, невозможно трактовать двояко - будь добр объясниться, на основании чего ты это делаешь и в адрес кого именно это оскорбление прозвучало.

Мне очень нерадостно, что твоя политкорректность не позволяет тебе видеть хамство, если оно льется "в правильную" сторону, и, видимо, от твоих единомышленников. Не помню я все ники - выше погляди, вчера вечером они там вовсю были - Wildfly и еще пара-тройка каких-то деятелей. Не имею желания запоминать их имена.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 22.10.07 12:30:57
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#130363   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

нда....ну дерьмом полили-так полили
хочется сказать всем фанам команды Макларен, берите пример со своего пилота -Фернандо Алонсо и учитесь проигрывать достойно, человек никого не обвинял*Фернандо чтоль взрослеет* и сумел найти в себя сиыл не с кислой миной, а с улыбкой подздравить выйгравшего соперника
По поводу чемпионства, на мой субъективный взгляд, то чемпионом действительно стал самый достойный, фортуна так часто пинала его и вот наконец-то озарила королевской улыбкой
Мои соболезнования вам, но в проигрыше титула команда Макларен может попинать только себя, поскольку впервые за долгое время они были не единой командой
По поводу гонки:
Феррари, старт отличный, ФА тоже превосходно...Льюис ноу коментс
А коробку передач не может заклинить от непосредственных действий пилота?
Кстати Фернандо на подиуме удивил, так улыбался, как будто это он выйграл
Ну а всем кто называл Кими красным* вырезано цензурой* и прочим-огромный ПРЕВЕД
п.с: мика 304, я то уже давно определилась, это ты все никак понять не можешь, я болею за Кими и мне не важно в какой он команде

Last edited by: Katastrofa on 22.10.07 12:38:31

--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 22.10.07 12:34:12
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#130364  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by moby
Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by Nobody
Масса же пропустил Кими, команда выиграла титул, так скажи мне, почему Нанда не сошел на последнем круге, когда было очевидно что титула он не выигрывает, и не дал выиграть Хэму, чтобы титул достался Макам? Кто виноват? РОН!

ИМХО, именно за это МакЛарен и достоин уважения: ЧЕСТНАЯ БОРЬБА, ОТСУТСТВИЕ КТ. Пусть откровенно сами на блюдечке приподнесли титул Кими, но БОРОЛИСЬ до конца и ЧЕСТНО.
А что лажанулись... Команда - она, конечно, механизм, но всё-таки из живых людей состоит.

титул на блюдечке? Вы ничего не путаете.
У кого 6 побед......у кого два схода по техническим.........и кто не работал газонокосилкой?
Кто не срал на парнера и команду........?
;)


Ну что делать, папеги, бегающие в ФИА, патолическая неспособность судей наказать неприкасаемого, заботливые трактора с пейс-карами - это все вот оказывается честной борьбой зовется. Далеко пойдут.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 22.10.07 12:34:19
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#130365  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:

титул на блюдечке? Вы ничего не путаете.
У кого 6 побед......у кого два схода по техническим.........и кто не работал газонокосилкой?
Кто не срал на парнера и команду........?

;)

Не на блюдечке конечно, но спасибо Макам он сказать должен. Ну и Массе тоже ;)

Ой, Лео...ну конечно спасибо Макам, наверное Фернандо два года подряд "за спасибо" становился чемпионом ...аха-аха
На счет Массы, ну тут да, помог, ну на то это и команда, чтобы в нужный момент была взаимовыручка

Last edited by: Katastrofa on 22.10.07 12:37:41

--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 22.10.07 12:37:28
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#130366  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
нда....ну дерьмом полили-так полили
хочется сказать всем фанам команды Макларен, берите пример со своего пилота -Фернандо Алонсо и учитесь проигрывать достойно, человек никого не обвинял*Фернандо чтоль взрослеет* и сумел найти в себя сиыл не с кислой миной, а с улыбкой подздравить выйгравшего соперника

Всем тут говорить не надо, равно как и из себя белых и пушистых делать :)


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 22.10.07 12:39:26
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#130367  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
Ой, Лео...ну конечно спасибо Макам, наверное Фернандо два года подряд "за спасибо" становился чемпионом ...аха-аха
На счет Массы, ну тут да, помог, ну на то это и команда, чтобы в нужный момент была взаимовыручка

Иметь отрыв в 17 очков и за две оставшиеся гонки заработать 2 — без спасибо тут никак :)


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 22.10.07 12:41:19
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#130369  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:

Originally posted by Katastrofa
Ой, Лео...ну конечно спасибо Макам, наверное Фернандо два года подряд "за спасибо" становился чемпионом ...аха-аха
На счет Массы, ну тут да, помог, ну на то это и команда, чтобы в нужный момент была взаимовыручка

Иметь отрыв в 17 очков и за две оставшиеся гонки заработать 2 — без спасибо тут никак :)

Ай,да...Райкконен какой гад....персонально забыл поблагодарить Льюиса что нервишки у него сдали и в Китае он увяз в гравии, а трактора не бло, и за Бразилию тоже должен сказать спасибо Льюису, что нервишки опять у него сдали и он вылетел, а потом спасибо конечно же Макларен*кстати коробчка передач навернулась ли не после манипуляций волжебных Льюиса?*, ну и конечно за две свои победы последние он тоже должен сказать спасибо Макларен...а чего это в самом деле? Это же не он выигрывал, так что ли?
НИКОМУ ОН НИЧЕРТА НЕ ДОЛЖЕН, когда в 2005 у него горели движки, ФА И РЕНо никому почему-то спасибо не говорили
В 2003, тоже что то от Шумахера и Феррари спасибо не было
ЭТО ГОНКИ, у кого НЕРВЫ крепче-тот и выигрывает, от ошибок никто не застрахован, но ошибки и прочее -это не повод победителю говорить спасибо проигравшим

Last edited by: Katastrofa on 22.10.07 12:47:21

--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 22.10.07 12:45:41
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#130371  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Мда...
Самая надежная машина всего чемпионата под №2 вдруг "залипает" на добрую треть круга и не едет... до тех пор пока все не уедут.
А потом едет как ни в чем не бывало дальше. И даже 1.12.5 показывает. Удивительно(!), больше и сказать нечего.:errr: :meh:

Чем-то на неотвратимость похоже. Вспоминаются проблемы МШ ровно год назад в квале.

Этими проблемами больше всего гонка и не понравилась. Лучше бы он газон косил, либо спойлер менять поехал, но по собственному косяку. Хоть списать можно было бы на нервы молодые.(( А так, просто могли б хоть комментаторов предупредить заранее, чтобы сказали в прямом эфире фразу "А сейчас настал момент, когда победить в чемпионате должен Кими Райкконен, всё идет точно по плану."

З.Ы. Поздравляю болельщиков Кими с долгожданным титулом несомненно талантливого и безумно быстрого пилота.

З.Ы.2. В общем-то мне пофиг было кто из троих победил бы в итоге. Обидно, что машинка ломается как ведро с гайками, сцуко, тех. проблемы задолбали уже за годы боления. Думал, что хоть 4/22 идеальная была...


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 22.10.07 12:47:44
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#130373  Re: ГП Бразилии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
*кстати коробчка передач навернулась ли не после манипуляций волжебных Льюиса?*

http://www.youtube.com/watch?v=IvP6BO4daBQ
Сколько раз в этом году "манипулировали" они с Фернандо на пару, что-то не глючило доселе. А в этот раз на прямом месте.


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 22.10.07 12:50:19
Стр.: 7 8 9 [ 10 ] 11 12 13

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8