// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: У McLaren появился китайский спонсор !
Стр.: 1 [ 2 ] 3 4 5 6
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#93177  Re: У McLaren появился китайский спонсор ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Nobody
я же утрировал, см верхний пост.
ЗЫ: Пишу тут крайне редко, но читаю часто.... должен сказать ты хорошо мыслишь, правильные взгляды, а вот переводы- это уже талант.
надеюсь перечитаешь мой пост еще раз и поймешь правильно что я хотел сказать.
А сколько тебе лет?


Спасибо на добром слове ;) А вот вопросом прям расстроил лишний раз, 30 годиков мне уже :rolleyes: =) Хотя в развитии ощущаю себя где-то на 14 :D

Касаемо НБП и т.д. - ну понял, просто я уж слишком на них резко реагирую :)

Что же до китайцев и прочих арабов. Во-первых, касаемо "все плохие или есть и хорошие" - см. мой пост не помню где про мое отношение к мусульманам/исламистам.
Я не призываю никого стрелять, я ессно не против культурного и прочего обмена и ваще на дворе глобализация.
Я против замещения культур и этноса, когда милая моей душе европейская (которая и в Северной Америке) цивилизация на своей же территории замещается исламом или еще чем. Когда в страны, где население исторически небольшое, и давно жило себе припеваючи, валом валит эмиграция, причем явно не поголовно ученые с медиками =) Ну в общем не буду повторяться, уже писал про эти дела.

Китай. Вполне допускаю присутствие у них в отдельных случаях качественной продукции и культуры пр-ва. Мои проблемы в отношении к ним следующие:
1. Основная масса их товаров - дешевый ширпотреб, обычно низкого качества. Вот свежий рпимер этого года: при езде на байке я юзаю поясную сумку - удобно класть туда бумажник, ключи и т.д., чем лезть в рюкзак каждый раз. Весной сумка порвалась (ей лет 7-8 было). За последующие 4 месяца я купил 3 сумки + одну мне подарили. Все выходили из стоя в интервале от 2 минут до недели использования! Молнии ломались, нитки лезли, замки на ремне в куски и т.д. Каждая сумка в среднем 120 руб. Причем с поддельными логотипами типа Nike. Я бы купил "человеческую" сумку, сделанную в Европе, не за 120, а за 200, или за 500 - но хрен, нету. В итоге за 120 крон (примерно 16-18 долларов) купил в Швеции сувенирную сумку, сделанную в Швеции же, как ни странно. Юзаю с середины сентября, никаких проблем, да и вид товарный сохраняется - нитки не лезут и т.д.

2. Но это сумки. А как с машинами? Читали тесты слизанного пикапа Tianye Admiral, где в салоне полно пластика под дерево, а электропроводка приклеена к раме скотчем? А некий LandWind (криво сворованная копия Фронтеры)? Самый худший краш-тест в истории EuroNCap. Продажи ессно на нуле, европейцы жить хотят. Что делают китаезы? Чуть меняют внешность, название на LandXross и снова лезут продавать! А как в России китайцы продают свою автотехнику, которая не овтечает даже российским требованиям и не сертифицирована? По сговору с дилерами ставят год выпуска не 2006, а 2003, и продают как подержанную. В этом случае сертификацию никто не спрашивает. И вперед, опасные для жизни ведра выходят на дороги, а косорылым очередные мешки баксов, за счет которых растет их "экономическое чудо". И чихать они хотели, что будет с потребителями их "изделий". Почему я должен покупать продукцию у этих людей? Они сами никого не уважают, им бы продать, а там хоть трава не расти.

3. Я не хочу, чтобы мои деньги попадали к таким людям. Я не хочу покупать сворованные вещи. Я не хочу, чтобы люди в Европе лишались работы из-за того, что привыкли работать качественно, и за десятилетия добились высокого уровня жизни не только для руководства, но и для рядовых работников (что и отражается в себестоимости).

Ну так, вкратце, шоб не утомлять =) И это касается экономики, я уже не затрагиваю тему КПК, Тянь ань Мынь и т.д., оставим за кадром высокие материи.

ЗЫ И вот, если интересно (причем, как там справедливо подмечено, речь идет об одном из ведущих предприятий Китая!):

http://www.autoreview.ru/archive/2006/01/CheryQQ/index.php?phrase_id=272158


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 21.12.06 09:40:34
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#93178  Re: У McLaren появился китайский спонсор ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Ну так, вкратце, шоб не утомлять


ЖЖОШЬ!!!!!!! :lol: :D :lol:


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 21.12.06 09:44:07
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#93183   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Макс абсолютно правильно высказался. Главный козырь китаез -предельно дешевая рабочая сила, зачастую низкоквалифицированная. Нетрудно набрать рабочих, готовых впахивать по 18 часов за пять юаней и чашку риса при полуторамиллиардном-то населении, большая часть котрого все еще живет при крайне низких доходах. Не нравятся условия труда - пошел вон, за порогом уже очередь желающих в несколько тысяч. Так они и работают в большинстве случаев. посему я тоже с большим подозрением отношусь к китайским товарам, которые зачастую не отвечают ни гигиеническим, ни другим требованиям.


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 21.12.06 09:58:35
Sceptic
Новичок




Сообщений: 54
Город:
#93225   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

смешные люди... вы видели НАСТОЯЩИЕ китайские товары? не на фабриках ТНК сделанные, продаваемые за нереальные деньги, относительно стоимости производства, или жалкий дерибас, а именно китайские брэнды? кто-нибудь из вас держал в руках мп3/мп4 плейер MEIZU или тот же AIGO? видел корпуса для хард-дисков и адаптеры для карт памяти от SSK? то что вам возят коробейники и втюхивают за глупые деньги, это не настоящий товар, а реальное г-но, т.к. не о вас, болезных, беспокоются, а о норме прибыли... а вы хаваете, да при этом ещё и эстетствуете... Китай немного изменился за последнее время и умеет делать действительно вещи, а не только пуховики, из которых перья валются, что из перины госпожи Метелицы... простите их, узкоплёночных, что не торопятся представить свои нормальные товары... и направьте все претензии тем, кто гешефты с ними делает... или телевизор "Рубин", или что там в России делают, лучше BBK? не надо петь военных песен

ЗЫ: тему знаю, так что спорить бесполезно :)


--------------------
каждый Макларен должен по капле выжать из себя Мерседес


Дата: 21.12.06 20:22:45
Foma
Вице-чемпион




Сообщений: 1120
Город: Москва
#93231  Re: У McLaren появился китайский спонсор ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sceptic
смешные люди... вы видели НАСТОЯЩИЕ китайские товары?

Ну да........и Монтойя видел ;)


--------------------
User-Posted Image (tm)
Надеваю футболку на голое тело
С нее лик Мони на мир смотрит
С таким портретом шагаю я смело
5 лет Монти.ру йоптыть!

(c) Joric


Дата: 22.12.06 02:18:42
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#93235   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

2 Sceptic
Я может и не видел так называемых настоящих китайских товаров, но и те что есть - за версту обхожу!


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 22.12.06 08:58:08
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#93236  Re: У McLaren появился китайский спонсор ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sceptic
смешные люди... вы видели НАСТОЯЩИЕ китайские товары? не на фабриках ТНК сделанные, продаваемые за нереальные деньги, относительно стоимости производства, или жалкий дерибас, а именно китайские брэнды? кто-нибудь из вас держал в руках мп3/мп4 плейер MEIZU или тот же AIGO? видел корпуса для хард-дисков и адаптеры для карт памяти от SSK? то что вам возят коробейники и втюхивают за глупые деньги, это не настоящий товар, а реальное г-но, т.к. не о вас, болезных, беспокоются, а о норме прибыли... а вы хаваете, да при этом ещё и эстетствуете... Китай немного изменился за последнее время и умеет делать действительно вещи, а не только пуховики, из которых перья валются, что из перины госпожи Метелицы... простите их, узкоплёночных, что не торопятся представить свои нормальные товары... и направьте все претензии тем, кто гешефты с ними делает... или телевизор "Рубин", или что там в России делают, лучше BBK? не надо петь военных песен

ЗЫ: тему знаю, так что спорить бесполезно :)

Жесткий детский сад =)

Друг мой, данный ваш пост выглядит очень умным и профессиональным, наверно лучший из всех ваших 12-ти :D Но прежде чем петь о неких великих китайских шедеврах, скрытых за не менее великой китайской стеной, и оттого никому неизвестных (кста, ахринительный маркетинговый ход), постарайся понять одну весчь - плевать, что у них там есть, чего нет, сам по себе Китай ехал-болел. Не устраивает то, что обычных покупателей лишают выбора, что мы вынуждены кормить говноделов, и что благодаря рабской философии этих товарищей нормальные люди лишаются работы.
Ну а что до восторгов какими-то там известными лишь тебе (от щастье-то ;) ) мегабрендами, то как бы это сказать...я вот не уважаю жуликов и воров, и иметь с ними что-либо общее не желаю.

ЗЫ "Корпуса для хард-дисков"...:lol: напомнило споры о том, где жить лучше, совеццких времен, "а зато у нас танков больше" :D

ЗЗЫ "т.к. не о вас, болезных, беспокоются, а о норме прибыли..." "а вы хаваете, да при этом ещё и эстетствуете... Китай немного изменился за последнее время" - вот именно, что не изменился, а остался тем же самым подловастеньким средневековым торгашом-жуликом, которому лишь бы впихнуть да одурачить. Так что низачот длиннокосым =)

ЗЗЗЫ Для более полного изучения Китая с его брендами рекомендую почитать следующее (посвящено тест-драйву автомобиля Great Wall SUV G5, "Великая стена";):

"Изучая древнекитайскую поэзию, я обнаружил шедевр великого поэта Хай Вэя, посвященный Великой стене. Вот он.

Осень. В дальней провинции — той, что Россией зовется,
В путь отправляюсь на Великой стене.
Радует взор мне она — верю в могучую силу,
Что победит грязь раскисших проселков.
Но за что мне страдать поясницей
От столь неудобных сидений?
Выпрямив ноги, тянусь к рычагу непрестанно.
Пластик ужасен, места немного,
Режет глаза синих цифр свеченье.
Видно, искусство фэн-шуй не познали те люди,
Что в Баоцзине далеком повозки клепают.
Климат-контроль? Плачет душа от обмана:
Разве что кнопками печку снабдили,
Что так скупа на тепло после пуска.
Едет повозка неспешно, но то ли печаль
Мудрецу, что Дао* постиг и не торопит событья?
Странно лишь: коль не согрелась коробка,
Дважды сцепление жмешь, чтоб без хруста
Скорость вторая включилась. Не дело!
Правлю Великой стеной без усилья,
Скорбно за час двести ли** покрывая.
Есть лишь проблема одна — ощущаю трясенье
Неподрессоренных масс, что мостами зовутся.
Масла побольше бы трубкам чудесным***,
Тем, что комфорт сообщают движенью.
Тысяч тринадцать зеленых бумаг я отдал бы,
Но будь я батрак, рыболов иль охотник.
Двадцать же тысяч уе**** за Великую стену?
Несообразно Дао-дэ-Цзина заветам.
Посохом я укажу дальний путь баоцзинцам,
Вторя вождю пролетариев мира:
Строить повозки — учиться, учиться, учиться!

Хай Вэй, «Испытание Великой стеной», весьма вольный перевод Л. Голованова
* Дао — путь, абсолютная мудрость
** Ли — китайская мера длины, примерно 580 м
*** Хай Вэй справедливо имеет в виду амортизаторы
**** Древнекитайская мера стоимости повозок"


Ооохх...:rolleyes:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 22.12.06 08:58:41
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#93237  Re: У McLaren появился китайский спонсор ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alleroi
2 Sceptic
Я может и не видел так называемых настоящих китайских товаров, но и те что есть - за версту обхожу!

ГЫ, вот что значит высказаться по сути, если убрать все мое обычное словоблудие :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 22.12.06 08:59:50
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#93244   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Макс, стихотворение - отпад!!!:D
Отменно отражает суть китайских конструкторов, называемых автомобилями!
Кстати, Sceptic, будь любезен, почитай выше пост про краш-тест китайского автомобиля. Вот он уровень косоглазых, и это в одной из самых технологичных отраслей промышленности!


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 22.12.06 10:07:58
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#93245  Re: У McLaren появился китайский спонсор ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alleroi
пост про краш-тест китайского автомобиля. Вот он уровень косоглазых, и это в одной из самых технологичных отраслей промышленности!

Уровень определяется не только неразвитыми автомобилями и токсичными игрушками.
Когда наш МэТэСэ подписывался с Заубером думаю не все кричали "Да вы чего..., русские и связь - 2 несовместимых понятия..., у них там провода-то по веткам деревьев идут..., неумёхи...". Есть отрасли, в которых государства могут и преуспевать.
Да и китайцы тоже ведь, не чета Малайзии с Тайландом, раз смогли в космос человека запустить. Или это тоже лохи только умеют?

З.Ы. Не надо напоминать про авторство ракеты и спусковго модуля китайцев. Факт, всё-равно факт.


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 22.12.06 10:23:16
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#93246   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ну, вопрос запуска человека в космос для китайцев давний фетиш, непременный атрибут сверхдержавы. В своем желании этом они любые деньги готовы спустить на космопрограмму, а общий уровень жизни в стране при этом очень низок.
Кстати, у Индии с Пакистаном есть ядерное оружие. А толку? Нищета в этих странах ужасная!


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 22.12.06 10:45:11
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#93247  Re: У McLaren появился китайский спонсор ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Уровень определяется не только неразвитыми автомобилями и токсичными игрушками.
Когда наш МэТэСэ подписывался с Заубером думаю не все кричали "Да вы чего..., русские и связь - 2 несовместимых понятия..., у них там провода-то по веткам деревьев идут..., неумёхи...". Есть отрасли, в которых государства могут и преуспевать.
Да и китайцы тоже ведь, не чета Малайзии с Тайландом, раз смогли в космос человека запустить. Или это тоже лохи только умеют?

З.Ы. Не надо напоминать про авторство ракеты и спусковго модуля китайцев. Факт, всё-равно факт.



Ты с другой стороны смотри - важно не то, что кто-то где-то в какой-то отрасли добился чего-то, а что происходит в остальных делах - где, так сказать, находится базовый уровень страны. В Китае он находится в ж*пе. В данном случае следуем принципу "стакан наполовину пуст".
Вот смотри, швейцарцы что бы ни делали, делают качественно и душевно - даже такую ерунду, как сувенирчики, перочинные ножики и т.д. А в Пакистане нихера не делают, зато у них есть собственная ядерная бомба. Ну и кого мы больше уважем и считаем техническими развитыми да продвинутыми? ;)

Как показал пример СССР, при вбухивания денег и всего потенциала в какие-то отдельные области, там можно добиться определенных успехов. Тоже и в космос летали, и ракет понаделали, не хуже Америки. Только в Америке при этом Кадиллаки делали с автоматом и кондиционером, еще в 50-х, а в СССР уже сил (нефти) не хватило.
Так и тут, на космос-то денег китаезы заработали, но на космодром везли их на сворованной, плохо слепленной кальке со старой Тойоты.

Да и заработано это все ширпотребом, отчего и мерить надо.

КНДР вон тоже напряглась, и назло Сеулу почти построила 300-метровую гостиницу "Рюген", а вокруг жрать нечего...


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 22.12.06 10:49:43
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#93248  Re: У McLaren появился китайский спонсор ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alleroi
Ну, вопрос запуска человека в космос для китайцев давний фетиш, непременный атрибут сверхдержавы. В своем желании этом они любые деньги готовы спустить на космопрограмму, а общий уровень жизни в стране при этом очень низок.
Кстати, у Индии с Пакистаном есть ядерное оружие. А толку? Нищета в этих странах ужасная!

От блин! Будто друг у друга списывали! :D :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 22.12.06 10:52:13
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#93249  Re: У McLaren появился китайский спонсор ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alleroi
Ну, вопрос запуска человека в космос для китайцев давний фетиш, непременный атрибут сверхдержавы. В своем желании этом они любые деньги готовы спустить на космопрограмму, а общий уровень жизни в стране при этом очень низок.
Кстати, у Индии с Пакистаном есть ядерное оружие. А толку? Нищета в этих странах ужасная!

У Китая и Индии есть трассы для Ф-1.:)
Так что думаю само спонсорство с теми же китайцами это не просто демонстрация mp3-плееров всему миру, типа "смотрите чего мы умеем", а работа в т.ч. и непосредственно на аудиторию.
И денюжки ещё неплохие за это платят.
Так почему бы и нет?;)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 22.12.06 10:54:06
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#93250  Re: У McLaren появился китайский спонсор ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max

Вот смотри, швейцарцы что бы ни делали, делают качественно и душевно - даже такую ерунду, как сувенирчики, перочинные ножики и т.д. А в Пакистане нихера не делают, зато у них есть собственная ядерная бомба. Ну и кого мы больше уважем и считаем техническими развитыми да продвинутыми? ;)

:lol: :lol:
Ты так сказал, что прям весь скрытый смысл на обозрении.)))
Пожалей Швейцарию. Она ж маленькая, а бомба баальшая.:D

Опять же замечу, что те же Китайцы от гордости глаза сродни камерунцам раскроют и в улыбке расплывуться, когда по их собственной трассе проедет машинка с нии$ацца собственной рекламой mp-3 плееров.)));) Для себя ж в том числе делают.
Наши, имей трассу свою (о! всевышний!), тоже бы какую-нить галинубланку на Феррари бы за несколько лямов налепили.=)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 22.12.06 11:03:24
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#93252  Re: У McLaren появился китайский спонсор ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Опять же замечу, что те же Китайцы от гордости глаза сродни камерунцам раскроют и в улыбке расплывуться, когда по их собственной трассе проедет машинка с нии$ацца собственной рекламой mp-3 плееров.)));)

Да флаг им в руки, я-то не про это говорил ;)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 22.12.06 11:11:47
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#93253  Re: У McLaren появился китайский спонсор ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max

Да флаг им в руки, я-то не про это говорил ;)

Дай угадать, у тебя наверняка раньше был немецкий мобильник Siemens.;)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 22.12.06 11:16:17
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#93254  Re: У McLaren появился китайский спонсор ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Дай угадать, у тебя наверняка раньше был немецкий мобильник Siemens.;)

"Возьмите с полки пирожок, маленькая мисс" (с) - в яблочко! :lol:
И был, и есть, причем щас тоже, "велосипедный М65" из последних серий, собранных в ГЕРМАНИИ ;)
Кста, к Тайваню у меня отношение получше - все-таки они там много чего штампуют, но как правило, на законных основаниях, да и вообще противники коммунистов на континенте =)

ЗЫ А вот ситуация (в том году было), когда приезжаешь в мастерскую на ремонт, а мастер советует "бери эту втулку, она по крайней мере малайская, а не китайская", вот это абзац...


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 22.12.06 11:26:35
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#93266   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Да так и есть, а сейчас китайцы еще и автозапчасти клепать стали для япономарок - приходится перепроверять на три раза!


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 22.12.06 14:15:54
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#93285  Re: У McLaren появился китайский спонсор ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Что же до китайцев и прочих арабов.

Как там как-то Фома сказал? "Мылило мочало - начинай сначала"?;)


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 22.12.06 17:16:05
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#93286  Re: У McLaren появился китайский спонсор ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Foma
Ну да........и Монтойя видел ;)

А вот и...даааа:D


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 22.12.06 17:18:34
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#93287  Re: У McLaren появился китайский спонсор ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alleroi

Кстати, у Индии с Пакистаном есть ядерное оружие. А толку? Нищета в этих странах ужасная!

Про Северную Корею забыл;)


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 22.12.06 17:24:43
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#93288   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Тоже вариант


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 22.12.06 17:25:32
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#93290  Re: У McLaren появился китайский спонсор ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Наши, имей трассу свою (о! всевышний!), тоже бы какую-нить галинубланку на Феррари бы за несколько лямов налепили.=)

Что-то мне подсказывает, что именно "галинубланку" не налепили бы;)


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 22.12.06 17:27:51
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#93331  Re: У McLaren появился китайский спонсор ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Quote:

Originally posted by Alleroi
Кстати, у Индии с Пакистаном есть ядерное оружие. А толку? Нищета в этих странах ужасная!

Про Северную Корею забыл;)

А оно у них кончилось - они ж его взорвали уже, идиоты :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 25.12.06 08:42:20
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#93350   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ага! Склепали с грехом пополам полторы ракеты и одну боеголовку и шарахнули!;)


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 25.12.06 09:29:26
Sceptic
Новичок




Сообщений: 54
Город:
#93831   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

похоже, что ветераны и лауреаты тут верят, что гамно имеет национальность... ну-ну... :)

ЗЫ: в Пакистане, например, делают футбольные мячи... даже те, которыми на чампах мира играют


--------------------
каждый Макларен должен по капле выжать из себя Мерседес


Дата: 03.01.07 22:16:48
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#93880   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Одними футбольными мячами сыт не будешь!:)


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 09.01.07 09:16:34
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#93888  Re: У McLaren появился китайский спонсор ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sceptic
похоже, что ветераны и лауреаты тут верят, что гамно имеет национальность... ну-ну... :)


Трудно щас с тобой мне спорить, сходи на авторевю.ру, почитай в номере 23 за 2006-й год (как раз вчера читал сам) про Пекинский автосалон ;)

ЗЫ И особенно учитывай фактор того, что даже китайцы понимают суть автосалонов и выставляют туда самое лучшее, что имеют :p Включая украденное - такие вот тонкости менталитета.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 09.01.07 10:11:27
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#93901   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ну справедливости ради надо сказать что был у китайцев один славный малый, в Гон-Конге ему памятник поставили "Весь из золота и с нунчаками" имен не называю, вы его и так все знаете, Крутой мужик был, блин самый крутой. Вечная ему память! Вот еслибы научить всех китайцев так работать на совесть как Он работал, возможно их мировая тенденция энд репутация и изменится. А так обычные косые халтурщики.




Дата: 09.01.07 11:22:19
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#93903  Re: У McLaren появился китайский спонсор ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Ну справедливости ради надо сказать что был у китайцев один славный малый, в Гон-Конге ему памятник поставили "Весь из золота и с нунчаками" имен не называю, вы его и так все знаете, Крутой мужик был, блин самый крутой. Вечная ему память! Вот еслибы научить всех китайцев так работать на совесть как Он работал, возможно их мировая тенденция энд репутация и изменится. А так обычные косые халтурщики.

Ну да, да и щас есть Джеки Чан однако.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 09.01.07 11:26:13
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#93906  Re: У McLaren появился китайский спонсор ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Ну да, да и щас есть Джеки Чан однако.
Сорри, забыл Пьяного мастера
:D
+1, Макс но они совсем разные, ну блин абсолютно




Дата: 09.01.07 11:29:43
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#93907   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Джета Ли забыли!


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 09.01.07 11:30:41
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#93923  Re: У McLaren появился китайский спонсор ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Ну да, да и щас есть Джеки Чан однако.
Сорри, забыл Пьяного мастера
:D
+1, Макс но они совсем разные, ну блин абсолютно

Да это то понятно, я к тому, что у него тоже подход к делу качественный, профессиональный, гнать туфту за лишь бы заработать не станет. И уж тем более у кого-то что-то спереть, выдав за свое. Что в "настоящем" Китае распространено повсеместно и имеет господдержку.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 09.01.07 12:03:24
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#93924  Re: У McLaren появился китайский спонсор ! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alleroi
Джета Ли забыли!

А всех и не надо, а то китайцев сцуко много, форум повиснет :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 09.01.07 12:05:56
Стр.: 1 [ 2 ] 3 4 5 6

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8