// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Фернандо Алонсо
Стр.: 44 45 46 [ 47 ] 48 49 50
moby
Второй пилот




Сообщений: 290
Город: Питер
#128206  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by oldDriver
Quote:

Originally posted by moby
Ты посмотри разрыва по очкам по ходу тех сезонов. И сам ответишь на свой вопрос.
Кима пиво не любит;)

угу... перед первой гонкой сезона у Нанды бало премущество 50 очков...:D

А Кима, сюдя по всему, пьет все что горит...:lol: :lol: :lol:

Не знаю относительно 50 очков, но в 2005 году после первых четырех этапов
Алонсо-36
МШ- 10
КР- 7
в 2006 после 9 этапов
Алонсо- 84
МШ-59
КР-39

Ну как разрывчики?

Last edited by: moby on 07.10.07 16:12:20

--------------------
Я ненавижу 2 вещи- рассизм и негров(с)


Дата: 07.10.07 16:11:48
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#128213   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

2 russian:
Alonso – el Paskuda. (с)BestStrongPenisPower

знаешь, такой БРЕД мог только ты написать!!!
ЗЫ: порылся на форуме фЕРРОВ - полный пи..дец!
Народ со смеху померает, как тут (мы, не я ) поливаем ГОВНОМ своих пилотов...


--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 07.10.07 17:59:28
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#128215   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А попробуй спросить за кого он болеет...




Дата: 07.10.07 18:06:51
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#128216  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by oldDriver
А попробуй спросить за кого он болеет...


Да мне честно говоря плевать, ничего против него не имею,
но как в поговорке: где жрем, там и ср..м...:???:


--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 07.10.07 18:11:14
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#128232  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mike340
2 russian:
Alonso – el Paskuda. (с)
знаешь, такой БРЕД мог только ты написать!!!


Это цитата, из Удаффавского отчёта о ГП Японии, аффтор BestStrongPenisPower.

Я не понял, что с моей подписью какие-то проблемы?


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 07.10.07 18:36:37
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#128233  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
Я не понял, что с моей подписью какие-то проблемы?

а нас - нет... у тебя, возможно, да...:D :D :D




Дата: 07.10.07 18:37:57
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#128235  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by oldDriver
Quote:

Originally posted by russian
Я не понял, что с моей подписью какие-то проблемы?

а нас - нет... у тебя, возможно, да...:D :D :D


песдетс шутка.... я валялсо... >:(


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 07.10.07 18:39:23
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#128236  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
Quote:

Originally posted by mike340
2 russian:
Alonso – el Paskuda. (с)
знаешь, такой БРЕД мог только ты написать!!!


Это цитата, из Удаффавского отчёта о ГП Японии, аффтор BestStrongPenisPower.

Я не понял, что с моей подписью какие-то проблемы?


Причем тут подпись, её какой-то чудак на букву "М" написал, а ты подхватил.
Хотя у тебя ВСЕ посты примерно в таком же стиле>:( >:( >:(


--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 07.10.07 18:40:18
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#128242  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mike340

Причем тут подпись, её какой-то чудак на букву "М" написал, а ты подхватил.
Хотя у тебя ВСЕ посты примерно в таком же стиле>:( >:( >:(


да вы что? странно, я тут ровно год, а проблемы начались(причём не только с моими постами, но и других форумчан) с преходом "истинных фанатов макларен, с явным уклоном на ФА".

Раньше тут было не принято затыкать рот и отсылать по разным адресам, как и переходить на личности. Видать теперь мода сменилась и новопришедшие форумчане считают что имеют право указывать другим адреса и оскарблять.


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 07.10.07 18:45:02
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#128244  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
Раньше тут было не принято затыкать рот и отсылать по разным адресам, как и переходить на личности. Видать теперь мода сменилась и новопришедшие форумчане считают что имеют право указывать другим адреса и оскарблять.

Например если я поставлю russian - elPaskudo... тебе будет это приятно!? Тебя ж, золотце, никто не затыкает, никуда не посылают... просто ты за год вырос, выучил много новых буков и пишешь гадости...:D




Дата: 07.10.07 18:47:59
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#128245  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
Quote:

Originally posted by mike340

Причем тут подпись, её какой-то чудак на букву "М" написал, а ты подхватил.
Хотя у тебя ВСЕ посты примерно в таком же стиле>:( >:( >:(


да вы что? странно, я тут ровно год, а проблемы начались(причём не только с моими постами, но и других форумчан) с преходом "истинных фанатов макларен, с явным уклоном на ФА".

Раньше тут было не принято затыкать рот и отсылать по разным адресам, как и переходить на личности. Видать теперь мода сменилась и новопришедшие форумчане считают что имеют право указывать другим адреса и оскарблять.


конечно, я не отличаюсь кол-вом постов, но можно сидеть целый день в сети и все подряд обсуждать - это залог продвинутости. Но я никак не возьму в толк: от тебя (вас) только негативные посты идут, хотя может я и не прав:lol:


--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 07.10.07 18:48:44
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#128248  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by
Quote:

Originally posted by russian
Раньше тут было не принято затыкать рот и отсылать по разным адресам, как и переходить на личности. Видать теперь мода сменилась и новопришедшие форумчане считают что имеют право указывать другим адреса и оскарблять.

Например если я поставлю russian - elPaskudo... тебе будет это приятно!? Тебя ж, золотце, никто не затыкает, никуда не посылают... просто ты за год вырос, выучил много новых буков и пишешь гадости...:D


Я не настолько категоричен как oldDriver, но это суть этого разговора, извени если тебе это не приятно читать


--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 07.10.07 18:49:59
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#128253   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ЗЫ: а с каким уклоном мне быть если не ФА??? Кима отчалил, Моня подчистую слил ему полтора сезона, Девид - свое уже давно сказал. А вот с уклоном ЛХ пока быть не собираюсь. => ФА для меня самый лучший, и просто все гадости про него выслушивать не собираюсь. И какой бы он не был в личном плане, на текущий момент выше него НЕТ НИКОГО.


--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 07.10.07 18:56:25
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#128254  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by oldDriver
Например если я поставлю russian - elPaskudo... тебе будет это приятно!?

Какая прелесть :) А если я поставлю, что ты мудаг, бубуин и т.п.? Иногда стоит и за собой последить, прежде чем другим замечания делать ;)


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 07.10.07 18:56:31
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#128257  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:

Originally posted by oldDriver
Например если я поставлю russian - elPaskudo... тебе будет это приятно!?

Какая прелесть :) А если я поставлю, что ты мудаг, бубуин и т.п.? Иногда стоит и за собой последить, прежде чем другим замечания делать ;)

Ставь!!!:D




Дата: 07.10.07 18:59:19
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#128269  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by oldDriver
Ставь!!!:D

Самокритика — великая вещь :p


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 07.10.07 19:07:45
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#128347  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Миру мир, войне пи*сюн. Кончай ругаться......... , мы же все болелы Маков, или почти все.............Есть конечно яблоко или (кокос) раздора в Маках, и все же........


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 08.10.07 08:10:56
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#128362  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Миру мир, войне пи*сюн. Кончай ругаться......... , мы же все болелы Маков, или почти все.............Есть конечно яблоко или (кокос) раздора в Маках, и все же........

... не стесняйся - Банан раздора...:D :D :D




Дата: 08.10.07 08:48:04
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#128708  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Фернандо Алонсо может принести McLaren столь желанный титул в 2007-м, но противоречия между гонщиком и командой настолько велики, что осенью они неизбежно должны расстаться, выиграет он чемпионат, или нет. Большая дружба может стать следствием противоречий, вспомним Уинстона Черчилля и Франклина Рузвельта, но Фернандо Алонсо и Рон Деннис станут примером того, как быстро может развалиться столь многообещающий союз.

Когда Алонсо подписал контракт с McLaren, его друзья и болельщики были счастливы - есть шанс доказать, что именно он - ни машина, ни Флавио Бриаторе, ни инженеры - именно Алонсо настолько хорош, что выигрывает чемпионат за чемпионатом. Многие считали, что McLaren, с их вниманием к деталям - это как раз та команда, в которой должен выступать Фернандо.

Я тоже так думал. Перейдем к фактам…



Проблемы еще не были очевидны, но конфликт начался на предсезонных тестах. Последовательность событий не играет роли, помните, Фернандо недавно заявил: "Зимой я сделал эту машину быстрее на полсекунды с круга, на шесть десятых, и ждал от команды адекватного ответа".

Фактически, MP4-22 была быстра, едва покинув ворота базы, гонщики McLaren стабильно лидировали на тестах. Да, Хэмилтон расколотил новое шасси о стену в Валенсии, да, тестам мешала плохая погода, но у McLaren был серьезный повод для оптимизма. Алонсо же тогда комментировал ситуацию очень осторожно: "Еще многое предстоит сделать".

В феврале, после очередных, весьма результативных тестов, Алонсо заявил в интервью испанской радиостанции Telecinco, что "MP4-22 и близко не готова к гонке в Мельбурне и к началу сезона". С тех пор высказывания Фернандо, в которых он выражал свое недовольство командой, стали регулярными в эфире испанского радио, а цитаты неизбежно просачивались в интернет.

После канадской гонки Рон Деннис заявил: круглосуточные новостные сайты - причина многих проблем. В одном из номеров корпоративного «Racing Line», в своей колонке, Деннис критиковал журналистов за погоню за сенсациями, отрыв высказываний от контекста, за практику составления материалов щелчками правой кнопки мыши - скопировал, вставил. Все это тогда напомнило историю про слона и моську.

Что же заставило Алонсо жаловаться? В его карьере были времена и посложнее, к примеру - в 2001-м, когда он выступал за Minardi и не заработал очков. Но тогда, в 2001-м, он смотрелся явно сильнее партнеров - Тарсо Маркеша и Алекса Йонга. Может дело в этом?



Фернандо всегда был лучшим в команде, разве что кроме первой половины 2004-го, когда небольшое преимущество было у Трулли. Но с середины 2004-го по конец 2006-го у испанца не было проблем - успешной карьере активно способствовал босс команды (а по совместительству и менеджер), а напарник не позволял себе глупостей. У него никогда не было быстрого, злого партнера по команде. Безукоризненно вежливый и совершенно аполитичный Джанкарло Физикелла, хотя он никогда не признается в этом публично, рад уже тому, что он просто выступает в Формуле 1. В Renault никогда не вставал вопрос о "первом номере", а в немногих случаях, когда Физико выигрывал (например - в Индианаполисе, в прошлом году), Алонсо выглядел разъяренным.

В McLaren ситуация изменилась кардинально - Хэмилтон оказался неожиданно быстр и готов к борьбе. Хуже того, он притягивал к себе внимание прессы, болельщиков и спонсоров, как в команде, так и вне ее. Уверен, Алонсо еще на зимних тестах, еще до начала сезона знал, что его самой большой проблемой в 2007-м станет именно Хэмилтон.



Есть и еще один момент. До прихода Льюиса лавры самого успешного молодого гонщика были у Алонсо. Едва перешагнув рубеж 25-ти лет, он уже дважды выиграл чемпионат, Михаэль Шумахер в том же возрасте не был столь успешен. Это тоже немаловажный фактор для застенчивого молодого человека, который пришел в McLaren, рассчитывая на безусловный "первый номер", а вынужден был бороться за "каждую пядь" на трассе.

Возможно, McLaren - не та команда, в которую стоило переходить испанцу. Рон Деннис всегда настаивал на равном статусе своих гонщиков, вероятно, Фернандо рассчитывал на какие-то исключения, на необходимые и обязательные жертвы ради борьбы за титул, на успешный опыт Ferrari или Renault.

Уже в Бахрейне Деннису пришлось играть по новым правилам. Обычно Рон не появляется на трассе до пятницы, и не выходит «в люди» без командных нашивок, но в четверг вечером, в Бахрейне, Деннис и Алонсо неожиданно покинули кондиционированные стены моторхоума. Босс, в цивильной одежде, присел на скамеечку, рядом с гонщиком, и завел непринужденный разговор. Это было рассчитано на фотографов, на общественность - метафорическая рука на плече должна была продемонстрировать - в команде полное взаимопонимание.



Тогда же журналистам заявили - Льюис Хэмилтон огражден от прессы, чтобы интервью не мешали новичку сосредоточиться на гонках. Истинная причина была в другом - Алонсо очень переживал по поводу внимания, которое пресса уделяет Льюису - новичку, который не уступал ему в скорости, а иногда и опережал на трассе.

В Испании Алонсо вылетел в первом повороте, неудачно пытаясь сдержать атаку Хэмилтона, в Монако честно победил, но столкнулся с обвинениями в использовании командной тактики, как будто есть что-то удивительное в том, что команда просит своих гонщиков сохранять позиции после финального пит-стопа на трассе, где обгонять всегда было сложно и опасно. "Командная тактика" вызвала всплеск национализма. McLaren - абсолютно британская команда, и британские СМИ вопили, как злые гуси, по поводу несправедливости, допущенной к "нашему мальчику" ради "сварливого испанца". У испанских журналистов справедливость победы не вызывала сомнений, но и они в свою очередь обвиняли McLaren в интригах против Алонсо.

Ситуация обострилась, когда Хэмилтон начал побеждать. Алонсо негодовал - в Индианаполисе он демонстративно вильнул в сторону пит-лейн в середине гонки, а после финиша отказался от обязательной командной куртки с логотипами спонсоров перед телеинтервью. Вся эта злоба нашла выход на памятной всем квалификации в Венгрии.



Вероятно, еще что-то можно было восстановить, но протесты продолжались - в Стамбуле Алонсо появился с демонстративно торчащей бородкой, гарантированно приводящей Денниса в бешенство. Там же Фернандо вновь выступил на испанском радио, тогда и прозвучала фраза о "компенсации за шесть десятых", с которой мы начали это повествование. На этот раз Рон Деннис уже не опровергал слова испанца и не обвинял интернет.

В субботу вечером, после брифинга пилотов и встречи GPDA, гонщики традиционно позируют фотографам. Алонсо позировал у боксов Renault, вставив голову в вырез между картонными профилями Физикеллы и Ковалайнена. Все посмеялись, фотографы сделали свое дело, а потом испанец публично покинул трассу в компании инженеров Renault.

Возможно, Фернандо действительно считает, что он помог команде с развитием MP4-22 и Хэмилтон извлек из этого незаслуженную выгоду, но именно Хэмилтон вместе с McLaren отправился на заседание Всемирного Совета FIA, где решалась судьба команды, а Алонсо остался на трассе. В Монце атмосфера в боксах McLaren была ощутимо напряженной - Фернандо большую часть времени шептался на испанском со своим менеджером. Тогда его и почувствовали чужим среди своих. По имеющимся у F1Rасing данным, Алонсо намеренно помог FIA разобраться с McLaren, чтобы штраф не позволил команде заплатить по контракту, мгновенно освободив его от любых обязательств.



Не сомневайтесь, контракт с McLaren непременно будет разорван, но куда перейдет Алонсо? Вероятно, в Renault, хотя есть версия, что гонщик может уйти в отпуск, чтобы в 2009-м вернуться в составе BMW, Toyota, Honda, Red Bull или Ferrari. Он молод, быстр, талантлив и достаточно богат, чтобы позволить себе подобные каникулы. Неплохой план, но критику Алонсо в адрес собственной команды, которую в McLaren считают предательством, услышали и в других командах. Кому из них хотелось бы попасть в ситуацию, которую в этом году пережили в McLaren?

Грустно то, что все было бы совсем иначе, если бы Фернандо уверенно, гонку за гонкой, выигрывал у Хэмилтона. Как он и рассчитывал, подписывая контракт.

И никто не шептался бы за спиной, как в аэропорту Милана, 6 сентября: "Алонсо, возможно, принес нам, шесть десятых, но Льюис обычно приносит семь"...
(с) *********
На мой взгляд интерессная статья.:)

Last edited by: Митя on 09.10.07 13:56:11


Дата: 09.10.07 13:55:31
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#128711  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Митя
В Испании Алонсо вылетел в первом повороте, неудачно пытаясь сдержать атаку Хэмилтона

косорез, в Испании бодался с МАСЯНЕЙ.


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 09.10.07 14:02:00
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#128786   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Да.... стотейка позновательная, всем. Включая Рона...


--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 09.10.07 18:35:43
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#128828  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

. По имеющимся у F1Rасing данным, Алонсо намеренно помог FIA разобраться с McLaren, чтобы штраф не позволил команде заплатить по контракту, мгновенно освободив его от любых обязательств.

Этож что получается, о 100 млн. штрафе Мак Ларена знали еще до заседания ФИА, на котором сумма штрафа, по словам всех учавствовавших в заседании выплыла в последний момент (до этого команду хотели дисквалифицировать)..........Нестыковочка получается . . . . Интересно кто тогда звездит?? ФИА или F1Rасing?
F1Rасing - контора с подмоченной репутацией. Именно благодаря ее страниям "был закрыт" журнал Формала-1. (Россия), и вместо него подсунули "туфтовый перевод Ф-1Рейсинт, который выходил на русском языке. Да и последние факт уходя ключевых сотрдников с этого журнала говорит о многом. Пытаются присвлеч к себе внимание????

Исправлено, аполся подскаски об ошибке, сорри.

Last edited by: spike on 10.10.07 09:03:31

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 10.10.07 08:00:40
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#128843  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
F1Rасing - контора с подмоченной репутацией. Именно благодаря ее страниям "был закрыт" журнал Ф-1 Рейсинг (Россия) который выходил на русском языке.


Неее, главный их грех не в каком-то там Ф1Рейсинге на русском. Главный в том, что они пришли на местный рынок и "закрыли" единственное приличное издание на расейском рынке - журнал "Формула-1". Подменив его макулатурой "Ф1 Рейсинг", писавшийся в стиле Бурды-Космполитена и рекламных роликов "Эй, братан, слышь, иди купи-тусни и стань крутым" :yeuch:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 10.10.07 08:49:05
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#128845  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by spike
F1Rасing - контора с подмоченной репутацией. Именно благодаря ее страниям "был закрыт" журнал Ф-1 Рейсинг (Россия) который выходил на русском языке.


Неее, главный их грех не в каком-то там Ф1Рейсинге на русском. Главный в том, что они пришли на местный рынок и "закрыли" единственное приличное издание на расейском рынке - журнал "Формула-1". Подменив его макулатурой "Ф1 Рейсинг", писавшийся в стиле Бурды-Космполитена и рекламных роликов "Эй, братан, слышь, иди купи-тусни и стань крутым" :yeuch:

Да, Макс, я об этом хотел сказать..............Сенкс что поправил. Я уже исправился. Блин и где статейки теперь Б.Мурадова, емае, как их нехватает. :)
Причем сцуки как закрыли, внедрили "крота" в редакцию журнала, узнали "про фсё и фся" а потом надавили на все "слабые места" Емае...........Есть источники этой инфы :) ;)

Last edited by: spike on 10.10.07 09:05:31

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 10.10.07 08:57:23
Strong
Новичок




Сообщений: 48
Город:
#128861   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Если Алонсо еще раз настучал на Макларен,это пипец.За такие вещи убивать надо.




Дата: 10.10.07 09:37:22
aglyam
Новичок




Сообщений: 45
Город: новокузнецк
#128880  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А что если Рон Алонсика в тестеры посадит? Прикольно будет, правда тестер дороговат, да ниче, гадить меньше будет. :D




Дата: 10.10.07 10:04:59
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#128889  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by aglyam
А что если Рон Алонсика в тестеры посадит? Прикольно будет, правда тестер дороговат, да ниче, гадить меньше будет. :D

и чего он при таком раскладе натестирует? нет уж, ставить на ответственную работу обиженного человека - последнее дело!




Дата: 10.10.07 10:15:55
LANSA
Чемпион




Сообщений: 1257
Город: Москва
#128891  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by aglyam
А что если Рон Алонсика в тестеры посадит? Прикольно будет, правда тестер дороговат, да ниче, гадить меньше будет. :D

и чего он при таком раскладе натестирует? нет уж, ставить на ответственную работу обиженного человека - последнее дело!

если наши вынесут друг друга в бразилии, то оба в тестеры пойдут и жужжать не будут =)


--------------------
Modern cars. They all look like electric shavers. (c)


Дата: 10.10.07 10:19:05
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#128892  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LANSA
если наши вынесут друг друга в бразилии, то оба в тестеры пойдут и жужжать не будут =)

жужжать, я боюсь, будут. еще как. в основном - в прессе. и, боюсь, дефективно - на тестах.




Дата: 10.10.07 10:20:12
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#128897  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by aglyam
А что если Рон Алонсика в тестеры посадит? Прикольно будет, правда тестер дороговат, да ниче, гадить меньше будет. :D

и чего он при таком раскладе натестирует? нет уж, ставить на ответственную работу обиженного человека - последнее дело!

+1 - + неблагоразумно, для ставящего на этоу работу.


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 10.10.07 10:40:43
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#128912  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Да, Макс, я об этом хотел сказать..............Сенкс что поправил. Я уже исправился. Блин и где статейки теперь Б.Мурадова, емае, как их нехватает. :)
Причем сцуки как закрыли, внедрили "крота" в редакцию журнала, узнали "про фсё и фся" а потом надавили на все "слабые места" Емае...........Есть источники этой инфы :) ;)

Угу, и Маккавеев там был, которого потом по бедности фотографом в Рейсинг засунули...Кстати, а вроде нынежгущий Кабановский оттуда же, нет? =)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 10.10.07 11:08:34
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#128917  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Угу, и Маккавеев там был, которого потом по бедности фотографом в Рейсинг засунули...Кстати, а вроде нынежгущий Кабановский оттуда же, нет? =)

Вроде, да но точно, не помнююююююююю, все отжигающие статейки были от этой двоицы - Макавеев и Мурадов..........я Валялсо поцтулом от тех статеек.....


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 10.10.07 11:15:53
Project2000
Второй пилот




Сообщений: 443
Город: Moscow
#129202   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Алонсера надо прямо сейчас, перед последней гонкой отпустить... в Рено. Им "шесть десятых" не помешают.




Дата: 11.10.07 21:12:14
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#129208  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Project2000
Алонсера надо прямо сейчас, перед последней гонкой отпустить... в Рено. Им "шесть десятых" не помешают.

Бананера прямо сейчас, не дожидаясь гонки, надо отпустит в Африку... Дети там опять голодают....




Дата: 12.10.07 01:41:46
RON
Чемпион




Сообщений: 1272
Город: город-герой Москва
#129212   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

уже начили появлятся статьи про уход алонсо в рено.
кто его сможет заменить?
педро не так быстр. если он станет напарником хэма, то макларен точно превратится в команду одного пилота:(


--------------------
«Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом»
(Томас Эдисон)


Дата: 12.10.07 03:27:48
Стр.: 44 45 46 [ 47 ] 48 49 50

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8