// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Фернандо Алонсо
Стр.: 45 46 47 [ 48 ] 49 50 51
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#129214   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Фанаты Фернандо собрали инфу о якобы не равном положении пилотов в макларен...

больше всего радует сообщения о каком-то саботаже и т.п. и даже на ГП Италии они нашли, что Алонсо притесняют... Люсик мафынку поставил немного под углом.

Клик


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 12.10.07 07:29:01
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#129219  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by RON
уже начили появлятся статьи про уход алонсо в рено.
кто его сможет заменить?
педро не так быстр. если он станет напарником хэма, то макларен точно превратится в команду одного пилота:(

..................за что боролись, на то и напоролись...........!


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 12.10.07 08:14:45
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#129220  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
................... о якобы не равном положении пилотов в макларен............

.....все со "своей сказочкой носишься" о "равенстве в команде Мац Ларен"?


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 12.10.07 08:17:14
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#129224   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

полного равенства нет. Но, то что Алонсо саботируют явный бред.

Да, личные отношения играют свою роль, но Ф1 это бизнес и там куча контрактов, условий и всё это конролируется. А то, что фаны ФА напридумали мол, притеснения Ало им боком выйдет, Берни и Максу это не понравится.
Команде тоже не выгодно совать палки в колёса Фернандо, так как чем выше его позиция на финише, тем больше спонсорский бонус и ему и команде.


В любом случае, ни о каком сходе по тех. причинам не может быть и речи. МакЛарен не может так рисковать, т.к. возможно что и Хэм станет жертвой обстоятельств и ЛЗ тоже останется у Феррари. Да ещё и ревизор от ФИА будет :)

Last edited by: russian on 12.10.07 08:52:20

--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 12.10.07 08:47:47
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#129233  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
..................... Да ещё и ревизор от ФИА будет :)

...........ню ню, .............мне интересно чем оно может помочь, и ващеее, что он может контролировать ............ так PR-акция от Мак Ларен, - посмотрите какие мы, мля, чесные.........., даже ревизора пригласили, ню ню......... ,

"...........брюки превращаююююттттсяяя, превращаюююются, в ............................" (с) "Брилиантова Рука"........
Дальше каждый проведет умозаключение самостоятельно, а то боюсь "рыгну Ядом".:)

:D :errr: ;)


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 12.10.07 09:29:43
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#129238  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Дальше каждый проведет умозаключение самостоятельно, а то боюсь "рыгну Ядом".:)
:D :errr: ;)

страшно!?.... :D




Дата: 12.10.07 09:37:37
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#129239  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian


В любом случае, ни о каком сходе по тех. причинам не может быть и речи. МакЛарен не может так рисковать, т.к. возможно что и Хэм станет жертвой обстоятельств и ЛЗ тоже останется у Феррари. Да ещё и ревизор от ФИА будет :)

Зачем сход, можно так слегка придержать. Поверь мне есть тысячи способов сделать это .Никто и не поймет. Вопрос в другом будет ли это делать Рон и команда. Ведь может произойти такая ситуация ,что кто то из команды обслуги Алонсо что-нибудь выкенет этокое , несогласуя свои действия с руководством. Ведь кто то из команды макларен уже пошерстил поисковый сайт Wilkipedia и слегка "подправил" там информацию об Хэме.;)
Не думаю ,что это согласовывалось с Роном;)




Дата: 12.10.07 09:39:49
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#129240  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
так PR-акция от Мак Ларен, - посмотрите какие мы, мля, чесные.........., даже ревизора пригласили, ню ню......... ,

Начнём с того, что Маки его не приглашали:)

Last edited by: LeoMac on 12.10.07 09:40:15

--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 12.10.07 09:39:56
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#129241  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:

Originally posted by spike
так PR-акция от Мак Ларен, - посмотрите какие мы, мля, чесные.........., даже ревизора пригласили, ню ню......... ,

Начнём с того, что Маки его не приглашали:)

По приглашению Р.Денниса, для того что бы "убедится что все чесно".
...............В ответном заявлении Рон Деннис лично пригласил Гарсиа присутствовать на Гран При, так что помимо представителя FIA за спором претендента на титул будет наблюдать и президент испанской федерации..........
Полная сцылка тута

Last edited by: spike on 12.10.07 09:44:41

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 12.10.07 09:42:04
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#129242  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by oldDriver
Quote:

Originally posted by spike
Дальше каждый проведет умозаключение самостоятельно, а то боюсь "рыгну Ядом".:)
:D :errr: ;)

страшно!?.... :D

ДА нет, обижу еще кого либо, А в баню, отправят, так отправят............"поведением на отлично, никогда не отличался".


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 12.10.07 09:42:52
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#129244  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
По приглашению Р.Денниса, для того что бы "убедится что все чесно".

А новости почитать?


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 12.10.07 09:44:05
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#129246  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:

Originally posted by spike
По приглашению Р.Денниса, для того что бы "убедится что все чесно".

А новости почитать?

Ну вот и почитай. Только не по диагонали...:]

1. Заявление Гарсиа: Карлос Гарсиа: "Я полагаю, что команда обеспечит равную поддержку гонщиков, ведь титул может достаться Ferrari — красные машины очень быстры, соперники с нетерпением ждут любых проблем у McLaren. Фернандо следует сохранять спокойствие, все должно быть нормально".
2. Ответ Р.Денниса: В ответном заявлении Рон Деннис лично пригласил Гарсиа присутствовать на Гран При, так что помимо представителя FIA за спором претендента на титул будет наблюдать и президент испанской федерации.

Как видно. Пригласить "ревизора" инициатива Р.Денниса и ФИА но не как не подача К.Гарсия.(который ревизором в Мак Ларен не напрашивался)....

ИМХО. Ревизор не нужен в Маке, ни от ФИА ни сам К.Гарсия - а то два этих деятеля только дискомфорт внесут, своим присутствием в моторхоуме Макларена.

Last edited by: spike on 12.10.07 10:00:35

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 12.10.07 09:45:29
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#129248  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Quote:

Originally posted by LeoMac
А новости почитать?

Ну вот и почитай.

Не надо ссориться... На форуме объявлена неделя пацифизма....




Дата: 12.10.07 09:52:26
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#129250  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by oldDriver

Не надо ссориться... На форуме объявлена неделя пацифизма....

А никто не соррится.


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 12.10.07 09:55:46
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#129251  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Ну вот и почитай. Только не по диагонали...:]

http://www.*********/archive/id/18472/
Рон пригласил Гарсиа, но не стюардов ФИА.


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 12.10.07 09:59:19
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#129252  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:

Originally posted by spike
Ну вот и почитай. Только не по диагонали...:]

http://www.*********/archive/id/18472/
Рон пригласил Гарсиа, но не стюардов ФИА.



1. Заявление Гарсиа: Карлос Гарсиа: "Я полагаю, что команда обеспечит равную поддержку гонщиков, ведь титул может достаться Ferrari — красные машины очень быстры, соперники с нетерпением ждут любых проблем у McLaren. Фернандо следует сохранять спокойствие, все должно быть нормально".
2. Ответ Р.Денниса: В ответном заявлении Рон Деннис лично пригласил Гарсиа присутствовать на Гран При, так что помимо представителя FIA за спором претендента на титул будет наблюдать и президент испанской федерации.

Как видно. Пригласить "ревизора" инициатива Р.Денниса и ФИА но не как не подача К.Гарсия.(который ревизором в Мак Ларен не напрашивался)....

ИМХО. Ревизор не нужен в Маке, ни от ФИА ни сам К.Гарсия - а то два этих деятеля только дискомфорт внесут, своим присутствием в моторхоуме Макларена.
ЭТо блин как наблюдатели на выборах: Полным полно, и всяких от всех разных, а один ................., результаты выборов фалисифицируют....... :p :D :lol: :alien:

Last edited by: spike on 12.10.07 10:06:46

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 12.10.07 10:01:50
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#129254  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:

Originally posted by spike
так PR-акция от Мак Ларен, - посмотрите какие мы, мля, чесные.........., даже ревизора пригласили, ню ню......... ,

Начнём с того, что Маки его не приглашали:)

А чем закончим? ;)


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 12.10.07 10:08:42
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#129255  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Как видно. Пригласить "ревизора" инициатива Р.Денниса и ФИА но не как не подача К.Гарсия.(который ревизором в Мак Ларен не напрашивался)....

Я это озвучил выше.
Ты лучше скажи, где тут PR?


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 12.10.07 10:15:12
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#129256  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:

Originally posted by spike
Как видно. Пригласить "ревизора" инициатива Р.Денниса и ФИА но не как не подача К.Гарсия.(который ревизором в Мак Ларен не напрашивался)....

Я это озвучил выше.
Ты лучше скажи, где тут PR?

Если Сам не видишь, то я тебе не смогу показать.


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 12.10.07 10:17:44
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#129257  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Рону Деннису наверняка настолоко осточертело многое за этот сезон, особенно от англ. и исп. прессы, что он просто хочет, чтобы после окончания финальной гонки было как можно меньше пересуд и каверзных вопросов, ИМХО.
Ведь достанут как пить дать, случись какая неполадка.


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 12.10.07 10:17:45
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#129258  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Рону Деннису наверняка настолоко осточертело многое за этот сезон, особенно от англ. и исп. прессы, что он просто хочет, чтобы после окончания финальной гонки было как можно меньше пересуд и каверзных вопросов, ИМХО.
Ведь достанут как пить дать, случись какая неполадка.

Будут по любасу, т.к. будет проигравший, или в самом худшем случае - два !!! Вот тогда ни анг. ни исп. прессе сказать будет нечего.......Хотя, "свинья везде грязь найдет" (с) Русская народная пословица..........., в любом случае, баталии на страницах прессе не прекратятся. :) :D
Ну и на форуме тоже. :)


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 12.10.07 10:21:50
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#129259  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Если Сам не видишь, то я тебе не смогу показать.

Это называется не PR, а цирк ;)

Quote:
А чем закончим?

На этом и закончим.


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 12.10.07 10:22:04
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#129262  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Это называется не PR, а цирк ;)


Ага, "дурдом на выезде".


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 12.10.07 10:34:11
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#129264   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Ага, "дурдом на выезде".


да, вот уже через неделю начинаетется последнее представленее этого цирка в этом году :)


А насчёт ревизора - если Рон его пригласил, значит его уже достали всяческие пересуды и домыслы по поводу саботирования Фернандо. Более чем уверен, Рон никогда бы не отдал приказ или намёк на то, чтобы что-то сделать с болидом ФА, он не такой человек.

И ещё, если вернуться к тексту датошливых испанских фанатов, что мол там к ФА никакого внимания... показателен случай в Европе, когда после аварии Лью все механеги бросились рассматривать колесо Фернандо, проверять его и так далее. Стали бы они это делать, будь в команде ФА изгоем? врятли...


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 12.10.07 10:44:21
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#129278  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
показателен случай в Европе, когда после аварии Лью все механеги бросились рассматривать колесо Фернандо, проверять его и так далее. Стали бы они это делать, будь в команде ФА изгоем? врятли...

как тебе сказать... неисправность мат. части может привести к аварии - риску если не для жизни, то для здоровья человека. и как бы ты к этому человеку ни относился, если у тебя есть возможность проверить и убедиться, что риска нет - неужели ты этого не сделаешь?




Дата: 12.10.07 11:24:54
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#129282  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
как тебе сказать... неисправность мат. части может привести к аварии - риску если не для жизни, то для здоровья человека. и как бы ты к этому человеку ни относился, если у тебя есть возможность проверить и убедиться, что риска нет - неужели ты этого не сделаешь?

Согласен. Из уроков черной Имолы-94 большинство тим-менеджеров постаралось усвоить по максимуму.


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 12.10.07 12:03:52
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#129283  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:
Алонсо близок к переходу в «Рено»

Испанский гонщик Фернандо Алонсо близок к возвращению в команду «Рено», в составе которой он завоевал два чемпионских титула. Слово за руководством «Макларена» - оно должно определить сумму, за которую они должны определить Алонсо.

Место Ральфа Шумахера, объявившего о том, что он покинет «Тойоту» по окончании сезона, скорее всего, займет представитель серии GP2 немец Тимо Глок.
(c)евроспорт.ру


Сегодня по Евроньюзу показывали в рубрике "Спорт и здоровый образ жизни", про переход Алонсо. По их информации это уже состоявшийся факт.
Теперь видимо ждем Борзилию для ответа МакЛарена.


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 12.10.07 12:33:43
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#129285  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Сегодня по Евроньюзу показывали в рубрике "Спорт и здоровый образ жизни", про переход Алонсо. По их информации это уже состоявшийся факт.
Теперь видимо ждем Борзилию для ответа МакЛарена.

что-то не верится, что:
а) Рон отпустит Фернандо без отступных (денежка-то нужна, и так -100 лямов получил);
б) Рено, где экономия стоит во главе угла, на такие расходы решилось.




Дата: 12.10.07 12:48:23
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#129286   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

.... ну как, Фантом, нравиться?
Как в песне :"... тихо сам с собою, я веду беседу...."
Заметь, первоисточник, то есть песня известная... Вся страна ее пела...




Дата: 12.10.07 12:50:00
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#129287   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Вроде же писалось, что после скандала и того, что Макларен штрафанули, котракты пилотов Макларен могут разорвать и с них не будут трясти неустойку, вроде в контрактах там какой-то пункт прописан на эту тему

Last edited by: Katastrofa on 12.10.07 13:03:44

--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 12.10.07 12:54:48
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#129289  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
Вроде же писалось, что после скандала и того, что Макларен штрафанули, котракты пилоты Макларен могут разорвать и с них не будут трясти неустойку, вроде в контрактах там какой-то пункт прописан на эту тему

я так поняла, что контракт может быть разорван без проблем, если Мак схлопочет-таки дисквал на 2008... :errr:




Дата: 12.10.07 13:02:38
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#129290  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by Katastrofa
Вроде же писалось, что после скандала и того, что Макларен штрафанули, котракты пилотов Макларен могут разорвать и с них не будут трясти неустойку, вроде в контрактах там какой-то пункт прописан на эту тему

я так поняла, что контракт может быть разорван без проблем, если Мак схлопочет-таки дисквал на 2008... :errr:

точно-точно


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 12.10.07 13:04:13
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#129294  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
Quote:

Originally posted by Myshylda
я так поняла, что контракт может быть разорван без проблем, если Мак схлопочет-таки дисквал на 2008... :errr:

точно-точно

вроде ничего пока не предвещает. то есть ясно, что "проверка" будет стоить Рону большей части оставшихся волос, ясно, что сведения о конструкции болида с 99% вероятностью получат соперники, но дисквала-то с какого пива?




Дата: 12.10.07 13:09:23
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#129297   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

я уже ничего не знаю, а предполагать можно все, что угодно:errr:
Я все же думаю, что Рону не за чем держать Фернандо, понятно что их отношения и отношения команды к ФА не изменятся, так что смысла задерживаться не вижу, по этому все же предполагаю, что РД не будет сильно гнуть величину неустойки
С другой стороны, столько денег положено и так просто отпускать.....:errr:


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 12.10.07 13:30:16
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#129298  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
С другой стороны, столько денег положено и так просто отпускать.....:errr:

угу.
уж не знаю, как Моня в свое время выторговал денежку при расставании, но сомневаюсь, что у Фернандо припасён на этот счёт какой-нибудь козырь.

Last edited by: Myshylda on 12.10.07 13:33:05


Дата: 12.10.07 13:32:57
Стр.: 45 46 47 [ 48 ] 49 50 51

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8