// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Фернандо Алонсо
Стр.: 42 43 44 [ 45 ] 46 47 48
Marat
Чемпион




Сообщений: 1281
Город: Москва - ЮАО - Зябликово
#127589   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Только тебя Китай я буду помнить
ты мое сердце ранил навсегдаАа...


--------------------
McUltras! WARNING: У меня есть справка...


Дата: 04.10.07 17:23:24
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#127605  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Тему бы хыть открыли про Кетай....:meh: Стилисты-переводчики))))))))

Фантом, бана боюсь....:D :D :D Кто знает, что у тебя в голове... или под капотом....:D




Дата: 04.10.07 18:15:25
ADAm
Первый пилот




Сообщений: 647
Город: Тольятти
#127642  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Тему бы хыть открыли про Кетай....:meh: Стилисты-переводчики))))))))



Открыли бы - но не знаем Шо есть кЕтай? Рыба шо ли?:D




Дата: 05.10.07 08:37:19
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#127807   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

На вчерашней пресс-конференции корреспондент "Le Matin" спросил Фернандо Алонсо о том, чувствует ли он равную поддержку со стороны McLaren или команда незаметно поддерживает Хэмилтона. Испанец отказался от ответа, заявив, что это сложный вопрос, на пресс-конференции в пятницу об этом рассказали Рону Деннису...

Рон Деннис: "В наших контрактах есть множество пунктов, гарантирующих равенство. Мы никогда не имели, не имеем и не будем иметь фаворитов. Гонщики ведут абсолютно равную борьбу, и конечно, я разочарован тем, что один из тех, кто действительно хорошо знает об этом, уходит от простого прямого ответа".
ф1ньюс


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 05.10.07 16:11:15
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#127809  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
На вчерашней пресс-конференции корреспондент "Le Matin" спросил Фернандо Алонсо о том, чувствует ли он равную поддержку со стороны McLaren или команда незаметно поддерживает Хэмилтона. Испанец отказался от ответа, заявив, что это сложный вопрос, на пресс-конференции в пятницу об этом рассказали Рону Деннису...

Рон Деннис: "В наших контрактах есть множество пунктов, гарантирующих равенство. Мы никогда не имели, не имеем и не будем иметь фаворитов. Гонщики ведут абсолютно равную борьбу, и конечно, я разочарован тем, что один из тех, кто действительно хорошо знает об этом, уходит от простого прямого ответа".
ф1ньюс


ню ню ........дядя Рон.....никогда не говори никогда ! . . . . . .


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 05.10.07 16:13:05
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#127810   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

оот, команда растроена поведением ФА, а не Люсика.


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 05.10.07 16:13:07
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#127813  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac


Рон Деннис: "В наших контрактах есть множество пунктов, гарантирующих равенство. Мы никогда не имели, не имеем и не будем иметь фаворитов. Гонщики ведут абсолютно равную борьбу, и конечно, я разочарован тем, что один из тех, кто действительно хорошо знает об этом, уходит от простого прямого ответа".
ф1ньюс


ихаха, что тут скажешь:D :D :D


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 05.10.07 16:15:47
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#127814  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
ихаха, что тут скажешь:D :D :D

Не думаю, что в команде отдают предпочтение Хэму. На равных работают.


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 05.10.07 16:17:57
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#127817  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:

Originally posted by Katastrofa
ихаха, что тут скажешь:D :D :D

Не думаю, что в команде отдают предпочтение Хэму. На равных работают.

когда сошел Алонсо,реакция механиков была более чем показательна, никто не хватался за голову...никаких эмоций, вот и работа на равных, а про то что Рон сказал , что в макларен всегда была равенство-то же еще та шутка))))


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 05.10.07 16:20:34
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#127819  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Рон Деннис: "В наших контрактах есть множество пунктов, гарантирующих равенство. Мы никогда не имели, не имеем и не будем иметь фаворитов. Гонщики ведут абсолютно равную борьбу, и конечно, я разочарован тем, что один из тех, кто действительно хорошо знает об этом, уходит от простого прямого ответа".
ф1ньюс

... понимаю, дядьке Рону ща самому не сладко.... Надеюсь он-то понимает, что контракт, на самом деле, вряд ли такое может гарантировать....:errr:




Дата: 05.10.07 16:25:57
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#127820  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
когда сошел Алонсо,реакция механиков была более чем показательна, никто не хватался за голову...никаких эмоций, вот и работа на равных, а про то что Рон сказал , что в макларен всегда была равенство-то же еще та шутка))))

А теперь представь себе, какая реакция была бы у Алонсо и испанской прессы, работай команда на Хэма.


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 05.10.07 16:25:59
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#127822  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:

Originally posted by Katastrofa


А теперь представь себе, какая реакция была бы у Алонсо и испанской прессы, работай команда на Хэма.

ну реакция Алонсо тоже вполне на лицо)))


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 05.10.07 16:28:57
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#127828  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
ну реакция Алонсо тоже вполне на лицо)))

Да это разве реакция? Вспомни, что было после ГП США :)


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 05.10.07 16:38:19
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#127834  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:

Originally posted by Katastrofa
ну реакция Алонсо тоже вполне на лицо)))

Да это разве реакция? Вспомни, что было после ГП США :)

Это реакция- реакция человека, который прекрасно знает, что будет завтра,котрый прекрасно понимает свою безысходность
Поскольку для меня весьма покзателен поступок Алонсо в судебных тяжбах Макларен, который можно было охарактеризовать одни словом-"достали";))))

Last edited by: Katastrofa on 05.10.07 16:56:27

--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 05.10.07 16:55:06
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#127837  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa

Это реакция- реакция человека, который прекрасно знает, что будет завтра,котрый прекрасно понимает свою безысходность
Поскольку для меня весьма покзателен поступок Алонсо в судебных тяжбах Макларен, который можно было охарактеризовать одни словом-"достали";))))


А "достали" множеством пунктов, гарантирующих равенство. По которым Мак никогда не имел, не имеет и не будет иметь фаворитов. Гонщики ведут абсолютно "честную" равную борьбу.
Надо отдать должное Р.Деннису как стратегу:
Пригласив Ф.А. и Л.Х. - он перестраховал себя и команду, почему:
Не надо быть 7-ть пядей во лбу, для того что понимать, что в Британской команде, Британский гонщик, потенциальный чемпион - это желаемая единица. И это аксиома, которая не требует док-тв.
Так вот, в чем гениальность стратегии Р.Денниса:
1. Никто не мог 100% сказать как поедет ЛХ. Поэтому, если бы у него не заладилость, то есть палочка выручалочка - т.е. ФА, делаем ставку на ФА пока ЛХ растет над собой и достигает уровня ФА и выше. Как только сын полка вырос тогда ФА нах с поля........вот он Новый Британский Чемпион.
2. ЛХ поехал, да еще как поехал, вровень с ФА, который испытывает определенные проблемы, как психологического, так и гоночного хар-ра, в частности с резиной Бриджстоун. Так зачем же ждат дольше, вот он сенсационных новый Британский ЧЕМПИОН. А что бы ФА не рыпался - пресловутая равность в команде, которой там и не пахнет ................

Извини Фернандо, ничего личного, только бизнес.....Р.Деннис.
ИМХО.


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 05.10.07 17:09:06
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#127838  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa

одни словом-"достали";))))


ничего подобного. В маке ФА никто не притеснял (сейчас, уже на него смотрят косо). ФА всеми силами пытался добится от Рона статус намба уан в команде, на что в ответ получил шишь с маслом. Из-за этого он очень разнервнячался, чувствуя что проигрывает Хэму, и выдал Рону что сдаст его нахъ и всю команду.


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 05.10.07 17:10:48
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#127839  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike


Извини Фернандо, ничего личного, только бизнес.....Р.Деннис.
ИМХО.



Выходит, что Рон нанял ФА чтобы нагнуть по Лью? Платить воторому пилоту $30 млн?

Никто Алонсо не приносил в жертву Хэму в МакЛарен.



Хэм весь сезон стабильно приезжал в очках, кроме тех гонок где у него возникли технические проблемы. Он прекрасно выполнял свою работу, и накопил за пол сезона достаточный задел чтобы с комфортом закончить сезон чемпионом.

Этот задел создан не за счёт сходов ФА, не за счёт ФИА и не за счёт КТ в МакЛарен и это факт.


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 05.10.07 17:18:03
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#127840  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
Quote:

Originally posted by spike


Извини Фернандо, ничего личного, только бизнес.....Р.Деннис.
ИМХО.



Выходит, что Рон нанял ФА чтобы нагнуть по Лью? Платить воторому пилоту $30 млн?

Никто Алонсо не приносил в жертву Хэму в МакЛарен.



Хэм весь сезон стабильно приезжал в очках, кроме тех гонок где у него возникли технические проблемы. Он прекрасно выполнял свою работу, и накопил за пол сезона достаточный задел чтобы с комфортом закончить сезон чемпионом.

Этот задел создан не за счёт сходов ФА, не за счёт ФИА и не за счёт КТ в МакЛарен и это факт.

А так понял ты посты по диагонали читаешь?
30 млн. - это цена ФА на рынке пилотов как Чемпиона Мира.
Он уже принесен в жертву, но выпереть его нельзя, т.к. нехилая устоечка по контраку получиться, на носу и так штрафик в 100 лемонов, так что особо с баблом не разгуляешься.
Про Хема так и сказано, что поехал еще как поехал ................
ИМХО, Рону ФА уже не нужен..........................

Last edited by: spike on 05.10.07 17:25:48

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 05.10.07 17:19:58
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#127843  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
А так понял ты посты по диагонали читаешь?
30 млн. - это цена ФА на рынке пилотов как Чемпиона Мира.
Он уже принесен в жертву, но выпереть его нельзя, т.к. нехилая устоечка по контраку получиться, на носу и так штрафик в 100 лемонов, так что особо с баблом не разгуляешься.
Про Хема так и сказано, что поехал еще как поехал ................
ИМХО, Рону ФА уже не нужен..........................

... к вышесказанному добавлю: Мак - чемпионская команда. И НЕ может себе позволить гламура иметь сразу двух неизвестных пилотов или одного молодого, а второго пилота среднего класса.
Теперь слепив СВОЕГО АГЛИЦКОГО ДО ИСЧО ЧЕРНОГО СУПЕРСТАРА мона и Нанду послать.... ща и Кима (если совсем запьет) место в Маках себе на коленях не выпросит...

Last edited by: oldDriver on 05.10.07 17:36:24


Дата: 05.10.07 17:36:04
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#127844  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by oldDriver
ща и Кима (если совсем запьет) место в Маках себе на коленях не выпросит...

Да Киме оно и нафиг не надо. Он и так отлично себя чухает с Масяней User-Posted Image (tm), в злые интриги себя не впутывает, а предпочитает отдаваться полность гонкам МАЛАДЦА ПАЦАК . . .
P/S/ ну и в клубняке туссанутся, святое дело. User-Posted Image (tm)

Last edited by: spike on 05.10.07 17:45:33

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 05.10.07 17:43:14
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#127845  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
Хэм весь сезон стабильно приезжал в очках,
Этот задел создан, не за счёт ФИА:

+1 - стабильно в очках, кроме гонки с трахтуром . . . .
За все гонки кроме последней Японии задел составлял 2 очка, если у мя с математикой все окей. Да вроде было так. ФИА и Венгрия - тут уже никуда не деньшся, или типа ФИА не причем.
Quote:

Originally posted by russian
Этот задел создан, не за счёт сходов ФА:

Последнии 10 очков были положены в гандикап ЛХ - задел увеличился до 12 за счет последней гонки в Японии, хде у "Злой и коварной Алонзы" был как раз "убейсибяапстену"

При нынешней системе начисления очкой серьезный задел в очках можно создать исключительно за счет сходов соперника, неважно как, по техническим причинам или по причине улетов с трассы.............Ферры как раз на надежности и прокололись, г

Last edited by: spike on 05.10.07 18:02:39

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 05.10.07 17:54:03
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#127846  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Последнии 10 очков были положены в гандикап ЛХ - задел увеличился до 12 за счет последней гонки в Японии, хде у "Злой и коварной Алонзы" был как раз "убейсибяапстену"


ФА выиграл 10 очков у Хэма в Европе, теперь они вернулись обратно. Так что, всё по честному.

Last edited by: russian on 05.10.07 18:12:10

--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 05.10.07 18:10:46
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#127847  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
Quote:

Originally posted by spike
Последнии 10 очков были положены в гандикап ЛХ - задел увеличился до 12 за счет последней гонки в Японии, хде у "Злой и коварной Алонзы" был как раз "убейсибяапстену"


ФА выиграл 10 очков у Хэма в Европе, теперь они вернулись обратно. Так что, всё по честному.


Вот именно выиграл, т.е. Хем в Европе пересек линию Финиша. Проехали.............

Last edited by: spike on 05.10.07 18:25:36

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 05.10.07 18:12:19
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#127848   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Хейкки Ковалайнен в сегодняшнем номере Red Bulletin рассказал о том, что его самый близкий друг в Ф1 – Фернандо Алонсо.
“Мне нравится разговаривать с ним, он всегда со мной очень честен.
Мы раньше работали с ним вместе в Renault, когда я был тест-пилотом.
Он сейчас живет в Швейцарии, а я - в Великобритании. Так что, вне гонок мы не видимся.
Я переехал в квартиру, которая была по соседству с ним, когда Фернандо выселялся, он дал мне ключ и сказал: “Можешь брать все, что хочешь”. Так что я взял его микроволновую печь.
Он единственный гонщик, с которым я общаюсь или переписываюсь SMS. С ним, и с Кими.
Кими тоже живет в Швейцарии. Может мне тоже стоит туда перебраться?

По-моему, я пропускаю немало хороших вечеринок”, - заявил Хейкки

Да уж, три брата-акробата)))


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 05.10.07 19:05:42
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#127850  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike

Вот именно выиграл, т.е. Хем в Европе пересек линию Финиша. Проехали.............


какая разница пересёк или нет? главное что, очки были отыграны в сухую и то, чно после аварии ФА они вернулись обратно.


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 05.10.07 19:28:11
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#127851  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa


По-моему, я пропускаю немало хороших вечеринок”, - заявил Хейкки

Да уж, три брата-акробата)))

ДА уж, сообразят на троих и User-Posted Image (tm) ...... Понятно теперь секрет их скоросити................фтроем заливают за воротник - User-Posted Image (tm)

Last edited by: spike on 05.10.07 19:36:57

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 05.10.07 19:35:11
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#127854   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

мда, но Кима и Ало вместе на тусовке - это ппц.

Я думал, что Кимстер ненавидит Алонцо


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 05.10.07 20:05:18
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#127855  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
мда, но Кима и Ало вместе на тусовке - это ппц.

Я думал, что Кимстер ненавидит Алонцо

плохо ты дядько историю знаешь* они вроде с детства знакомы, у меня где-то даже фотка была,где они мелкие после какой-то гонки* да и за что ему Алонсо ненавидеть?


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 05.10.07 20:10:13
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#127856  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa

да и за что ему Алонсо ненавидеть?


ну, думал я так )


Хм, начинаю пересматривать своё мнение о ФА. Вроде все пилоты к нему хорошо относятся и хорошо общаются. Мож быть он не такой ...... каким я его считаю :rolleyes:


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 05.10.07 20:12:37
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#127857  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
Quote:

Originally posted by Katastrofa

да и за что ему Алонсо ненавидеть?


ну, думал я так )


Хм, начинаю пересматривать своё мнение о ФА. Вроде все пилоты к нему хорошо относятся и хорошо общаются. Мож быть он не такой ...... каким я его считаю :rolleyes:

можно просто относиться никак, параллельно т.е к примеру)))


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 05.10.07 20:16:27
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#127859  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
Хейкки Ковалайнен в сегодняшнем номере Red Bulletin рассказал о том, что его самый близкий друг в Ф1 – Фернандо Алонсо.

Самый близкий это пока он с ним один сезон в одной команде не проведёт :lol:


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 05.10.07 21:28:10
moby
Второй пилот




Сообщений: 290
Город: Питер
#127860  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:

Originally posted by Katastrofa
Хейкки Ковалайнен в сегодняшнем номере Red Bulletin рассказал о том, что его самый близкий друг в Ф1 – Фернандо Алонсо.

Самый близкий это пока он с ним один сезон в одной команде не проведёт :lol:

:D


--------------------
Я ненавижу 2 вещи- рассизм и негров(с)


Дата: 05.10.07 21:38:01
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#127864   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

тут, мля, и сезона на форуме не провел, так такое расскажут!!!




Дата: 06.10.07 00:39:48
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#127914   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

тут>>>

Вот и Алонсо нас снова "порадовал". И как всегда, в пресс конфе испанской прессе.

Снова мы плачем, что нам не дают того что нам положено и т.п...
И снова, снова мы говорим, "посмотрите как они ехали в 06 и как теерь..."


И, бред, то что он пытаетс сказать что в каманде ему достаются огрызки со стола Хэма.
Алонсо в словах "я им дал всё, а они мне..." пытется сказать, что команда не работает на него как на номер один и всё.
Оскорбления Рона, только попытки разозлить его.


Буду надеяться, что Рон не даст ФА ездить в сезоне 08. Он это заслужил!


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 06.10.07 17:16:10
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#127915  Re: Фернандо Алонсо | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
Буду надеяться, что Рон не даст ФА ездить в сезоне 08. Он это заслужил!

По тому, как ведёт себя Нандо с начала ГП Китая, могу предпологать, что с большой вероятностью в маках мы его не увидим в следующем сезоне. Переход на открытое обвинение Хэма, команды и, в частности, Рона говорит о том, что если раньше какие-никакие взаимоотношения существовали, то сейчас они полностью разрушены.


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 06.10.07 17:23:32
Стр.: 42 43 44 [ 45 ] 46 47 48

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8