// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: ГП-Франции
Стр.: 6 7 8 9 10 11 [ 12 ]
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#81443   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

кстати, получается, что если педре двигло поменяют, то в хоккене у него будет -10? :(


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 16.07.06 18:23:59
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#81445   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

хех... а скорость-то у нас и правда есть. только что-то на результат не влияет.
User-Posted Image (tm)


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 16.07.06 18:37:21
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#81451   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Кими Райкконен разочарован

Кими Райкконен смог финишировать лишь пятым в сегодняшнем Гран-При Франции. Его новый напарник Педро де ла Роса, заменивший Хуана-Пабло Монтою пришел к финишу седьмым. Оба пилота выбрали стратегию трех пит-стопов.

«Неудачная гонка, несмотря на то, что болид вел себя достаточно хорошо», - сказал Райкконен, - «Нам просто не хватало скорости, чтобы победить, но я потерял немного времени на втором пит-стопе, что стоило мне четвертого места. Я с нетерпением жду Гран-При Германии, где мы надеемся порадовать болельщиков в домашней гонке для Mercedes».




--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 16.07.06 22:26:23
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#81453   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

интересно, чем он их собирается порадовать?




Дата: 17.07.06 04:49:38
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#81454  Re: ГП-Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А кто сказал что наши молодцы??? Это в каком месте то? В Квале уже сливаем Тойотам будчи легче их!!!!! В гонке вечные проблемы. То Киму на ровном месте таскать начинает. То пыхаем на круге почета. Вот почет так почет. Нету скорости!!! нету!!! То что по БК проиграли тока Феррами это еще ни очем не говорит. Рено были тяжелыею. Тойоты тоже. ВОт и все. Это еще повезло что Физик слил все подряд. Да Труль сошел. Короче то чего я ожидал от гонки свершилось с точностью до наоборот. Ферры всех поравли Рено на их фоне не убедила. А Маки стли еще дальше чем были... Грустно

PS Кто отжог так это Бриджи. 2-я половина сезона обещает быть интересной! Тока вот случится ли у нас хоть 1 победа нынче??? :(

Last edited by: Niko on 17.07.06 07:29:01

--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 17.07.06 05:52:29
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#81457  Re: ГП-Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Тока вот случится ли у нас хоть 1 победа нынче??? :(

судя по постоянным результатам - нет, хоть Кими и говорит о прогрессе болида и т.п.:errr: Макам удалось добится стабильности, но не скорости. проигрывать Тойотам это уже перебор. Единственное чего понравилось в гонке - Кимин обгон Ярно, все остальное как всегда:( Педру комментировать не буду из принципа;)


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 17.07.06 09:07:51
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#81459  Re: ГП-Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by lochy

P.S. Здесь что все вымерли??? :???: Или на форум Наскара перешли... :alien:


Действительно! Летом, в выходные, и у компьютеров никого! Беспредел :D :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 17.07.06 09:12:32
Gorhur
Первый пилот




Сообщений: 567
Город: Москва
#81460  Re: ГП-Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Гм, мда...
Ладно, Рено и Феррам сливаем - но Тойоту не догнать и не обогнать (ладно, хотя бы догнать - Франция не самая удобная для обгонов трасса) это уже перебор!
Эх...
А ведь в начале сезона, когда Кими с последнего места на подиум прорвался в стиле сезона-2005, совсем по-другому всё представлялось...

Может, с настройками чего не угадали? Хотя, Педро вот говорит, что машина отлично управлялась. Правда, Кимку таскало по трассе стабильно. Хрен его знает, в общем.

В любом случае, с положительными эмоциями напряг - разве что обгон Трулли порадовал.


--------------------
Хочешь мира - готовься к войне!


Дата: 17.07.06 09:30:57
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#81461  Re: ГП-Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Gorhur
Гм, мда...
Ладно, Рено и Феррам сливаем - но Тойоту не догнать и не обогнать (ладно, хотя бы догнать - Франция не самая удобная для обгонов трасса) это уже перебор!
Эх...
А ведь в начале сезона, когда Кими с последнего места на подиум прорвался в стиле сезона-2005, совсем по-другому всё представлялось...

Может, с настройками чего не угадали? Хотя, Педро вот говорит, что машина отлично управлялась. Правда, Кимку таскало по трассе стабильно. Хрен его знает, в общем.

В любом случае, с положительными эмоциями напряг - разве что обгон Трулли порадовал.

Меня тоже порадовал. Причем поврот Нюрбугринг совсем не самый подходящий для обгоновю. Но.... Труль то к тому времени уже был подранен. Так что......
Хреново все однако!!! :(
Ваще все странно в Канаде за победу реально бился, в начале во всяком случае, а тут ваще ахтунг :(
Исходя из Резов Франции от Хокка не жду ниче.
А победу в ЧМ уже желаю Шуму!


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 17.07.06 09:58:20
t-tasik
Тест-пилот




Сообщений: 80
Город:
#81462   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Да уж, надеяться не на что. Я вот 2 следующие гонки пропущу. И мне нисколько не жаль, расклад стабильный: Миша, Фернандо и Филип.




Дата: 17.07.06 10:19:09
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#81464  Re: ГП-Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Gorhur
Гм, мда...
Ладно, Рено и Феррам сливаем - но Тойоту не догнать и не обогнать (ладно, хотя бы догнать - Франция не самая удобная для обгонов трасса) это уже перебор!
Эх...


Мне кажется, тут во многом заслуга косорылых колесиков. На них Ферры объехали Рено, ну а нас Тойота - каждому свое. Притом что по словам Кими, машина вела себя хорошо, а вот скорости не хватало - мож как раз намек на резину?

А в целом Ж, действительно. Причем, фирменного "пробуждения" МакЛарена к середине сезона не наблюдается...даже не так сильно обидно, что Мони нет - на таком агрегате он вряд ли бы чем интересным порадовал :errr:

ЗЫ Вот всегда говорил, что Франция дурная трасса. Недаром Шухер там уже восьмикратный. На приличных треках таких веником под зад блин :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 17.07.06 11:01:56
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#81465   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ну и я, пожалуй, выскажусь:)
Единственный понравившийся момент это полет Монтейро! Я теперь его люблю:D Этож надо так подлететь и как ни в чем не бывало поехать дальше, на такое даже монька не был способен, без "передачки от Хуана" там явно не обошлось;)
Не скрою...впервые в жизни, болела не "за", а "против", что и показал движок Педрито... Грустно это...никогда не думала, что буду себя так вести, а вот какая-то неконтролируемая злость на Маки появилась...ладно, думаю, пройдет...
Кста, из первых двух, симпатий было больше к Шухеру, нежели к Алонсе, уж больно не хочецца, чтоб Рон единичку на свой болид заполучил в след.сезоне


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 17.07.06 11:15:55
dreamnet
Новичок




Сообщений: 17
Город:
#81468   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Cкажите, Педро на следующую гонку останется?! И если да, то спишут ли с него 10 позиций?
Спасибо за внимание.




Дата: 17.07.06 11:38:40
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#81470  Re: ГП-Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by dreamnet
Cкажите, Педро на следующую гонку останется?! И если да, то спишут ли с него 10 позиций?
Спасибо за внимание.

Если останется то сто пудофф спишут. А если нет то нет :)
Тока сгорел ли двиг на самом деле. Мож оять а-ля Монако какая-ть проводка. Кими кстати в пятницу тоже припарковался.

Кстати Попов вчера жег не по-детски. Кими уже выехал с последнего пита и круга два как пытается ехать за Ральфом, А Леха выдает что Ральф по прежнему в 16-ти секундах позади. Еще какие-то перлы были. Все уж не помню... Че-то он чем дальше тем круче.

Last edited by: Niko on 17.07.06 11:43:19

--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 17.07.06 11:42:33
Donald
Тест-пилот




Сообщений: 272
Город: Харьков
#81472   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Болел за Педру.
результат наших - разочаровал




Дата: 17.07.06 11:43:37
Donald
Тест-пилот




Сообщений: 272
Город: Харьков
#81473  Re: ГП-Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko


Кстати Попов вчера жег не по-детски. Кими уже выехал с последнего пита и круга два как пытается ехать за Ральфом, А Леха выдает что Ральф по прежнему в 16-ти секундах позади. Еще какие-то перлы были. Все уж не помню... Че-то он чем дальше тем круче.

100 %
косяков хватало.




Дата: 17.07.06 11:44:34
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#81474  Re: ГП-Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Причина плохого выступления - Мишлен. Бриджи явно добились успеха создав эффективную резину. Мишлен обещает на Хоккене представить новый тип резины который будет лучше Бриджа. Посмотрим.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 17.07.06 12:13:14
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#81481  Re: ГП-Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Мне кажется, тут во многом заслуга косорылых колесиков. На них Ферры объехали Рено, ну а нас Тойота - каждому свое. Притом что по словам Кими, машина вела себя хорошо, а вот скорости не хватало - мож как раз намек на резину?

+1. Тоёта и в США оч.недурно смотрелась. Хотя я думал это мишлены перестраховались в Инди, чтобы прошлый год не повторить, и во Франции все вернется на круги своя. Ан нет, Бриджи действиетльно постарались.




Дата: 17.07.06 13:22:03
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#81533  Re: ГП-Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
PS Кто отжог так это Бриджи.



Ага. Не все, прада... Походу, это просто хорошая тактика и стиль пилотирования. Остальные-то в подвале... А про вебера молчу уже.


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 17.07.06 15:48:37
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#81536  Re: ГП-Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Причина плохого выступления - Мишлен. Бриджи явно добились успеха создав эффективную резину. Мишлен обещает на Хоккене представить новый тип резины который будет лучше Бриджа. Посмотрим.


Ды не видно там тотального лидерства бриджей!

Опять же, мне кажется, это от пилотов зависило. Кто "вкатился" в бриджи - тот и приехал. Три бриджа то в десятке...


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 17.07.06 15:52:15
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#81542  Re: ГП-Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Leonid
Ды не видно там тотального лидерства бриджей!

Опять же, мне кажется, это от пилотов зависило. Кто "вкатился" в бриджи - тот и приехал. Три бриджа то в десятке...

Ну, кстате, да, ферровские колеса после гонки показали - страшно смотреть:yikes: А ведь три пита было!


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 17.07.06 15:59:09
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#81545  Re: ГП-Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Leonid
Три бриджа то в десятке...

считай четыре, Труль бы хорошо приехал если б доехал




Дата: 17.07.06 16:05:25
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#81546  Re: ГП-Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Leonid
Quote:

Originally posted by BruceM
Причина плохого выступления - Мишлен. Бриджи явно добились успеха создав эффективную резину. Мишлен обещает на Хоккене представить новый тип резины который будет лучше Бриджа. Посмотрим.


Ды не видно там тотального лидерства бриджей!

Опять же, мне кажется, это от пилотов зависило. Кто "вкатился" в бриджи - тот и приехал. Три бриджа то в десятке...

ну а с другой стороны - кому еще там быть?? трули и вебер сошли, а росберг стартовал с последнего ряда по-моему. не мидландам же..:errr: зато как тойоты квалифицировались! и то на гораздо более полных баках. так что при прочих равных условиях бриджи смотрелись лучше. по результатам, а не виду после гонки=)


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 17.07.06 16:10:24
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#81548  Re: ГП-Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Leonid
Ды не видно там тотального лидерства бриджей!

Хорошо, твои объяснения неожиданного результата Феррари в Маникюре?


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 17.07.06 16:15:26
Donald
Тест-пилот




Сообщений: 272
Город: Харьков
#81551  Re: ГП-Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Leonid
А про вебера молчу уже.

а что Веббер ?
хорошо стартовал , порвалась покрышка, недоехал.




Дата: 17.07.06 16:18:38
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#81553  Re: ГП-Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Leonid
Ды не видно там тотального лидерства бриджей!

Хорошо, твои объяснения неожиданного результата Феррари в Маникюре?

К примеру, все дело в машине=)
Брюс, а от тебя попахивает Первым постулатом Ф1;)


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 17.07.06 16:19:02
anonimka
Второй пилот




Сообщений: 362
Город: Москва
#81578  Re: ГП-Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
А победу в ЧМ уже желаю Шуму!


Аналогично. То ли из врожденной вредности, то ли из уважения к команде, где имеет место командная тактика, а не командный саботаж...

*пошла вешаться от собственных слов, пока не удавили*


--------------------
God is busy. Can I help you?


Дата: 17.07.06 21:42:59
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#81579   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

а по мне пусть лучше Алонсо выигрывает чемп, хоть имеет какое-то понятие о гоночной этике...про которую Шум давно позабыл


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 17.07.06 22:10:32
lochy
Тест-пилот




Сообщений: 226
Город: Львів
#81583  Re: ГП-Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Quote:

Originally posted by Leonid
Ды не видно там тотального лидерства бриджей!

Опять же, мне кажется, это от пилотов зависило. Кто "вкатился" в бриджи - тот и приехал. Три бриджа то в десятке...

Ну, кстате, да, ферровские колеса после гонки показали - страшно смотреть:yikes: А ведь три пита было!



Ну сколько можно!!! >:( Когда пилоты едут в боксы после гонки, резина наматывает свои же мелкие кусочки резины, которые отрываються во время гонки... ;)

Last edited by: lochy on 17.07.06 23:33:13

--------------------
User-Posted Image (tm)


Дата: 17.07.06 23:32:36
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#81599  Re: ГП-Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Брюс, а от тебя попахивает Первым постулатом Ф1;)

Дерьмом что ли?:rolleyes:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 18.07.06 09:37:57
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#81600  Re: ГП-Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Всех помирил Роджер Уотерс...


Победа сборной Италии в чемпионате мира по футболу наложила след на прошедший уик-энд, тем более, что проходил он на французской трассе и итальянцы еще раз хотели доказать свое превосходство, что собственно и сделали...

Витантонио Лиуцци все три дня проходил в рубашке в цветах итальянского флага, Физикелла и Трулли выступали в шлемах с символикой национальной команды, а в Ferrari, в начале недели, даже были вынуждены предоставить выходной своим сотрудникам — настолько бурно они отпраздновали успех...

Росс Браун: "Я никогда не видел команду в таком состоянии, сотрудники отдела по связам с общественностью страдали похмельем, а самолет никак не мог приземлиться, возвращаясь в Италию — авиадиспетчеры тоже за день до этого отмечали победу".

Всех помирил Роджер Уотерс. После финиша гонки, выслушав итальянский гимн на подиуме Гран При Франции, механики отправились в боксы, готовить оборудование к переезду, а вечером многие собрались на концерте Роджера Уотерса, посвященном 100-летию Гран При Франции. На VIP трибуне были замечены Михаэль Шумахер, Росс Браун, Жан Тодт, Ярно Трулли и Макс Мосли.
(c)эфванньюз.ру

Last edited by: Fantom on 18.07.06 09:45:12

--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 18.07.06 09:44:58
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#81601  Re: ГП-Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Всех помирил Роджер Уотерс...

Угу... Этот может... Эхь... Wish you were here.:rolleyes: Хотел бы я 16-го оказаться в Маникюре - все радости в одном флаконе.=)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 18.07.06 09:47:47
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#81605  Re: ГП-Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:
В Маньи Кур один из гонщиков Williams вынужден был прекратить борьбу после разрыва шины, а другой обогнал лишь Midland и Super Aguri, но руководство команды считает, что прогресс очевиден...

Сэм Майкл: "Проблема с резиной решаема, иногда такое случается и на тестах мы, вместе с инженерами Bridgestone обязательно разберемся в случившемся. Важно то, что на французской трассе мы были сильнее, чем в двух-трех предыдущих Гран При, прогресс очевиден и Марк вполне мог заработать очки, если бы не этот обидный сход.

Мотивация команды невероятно высока, мы делаем все, чтобы вернуться в борьбу, но не верьте слухам о том, что инженеры Williams работают под прессингом — для такой команды достойным результатом может считаться борьба за победу, а сейчас мы больше решаем текущие проблемы".
(c)эфванньюз

:lol:Майкл - Жжот!
Такими темпами они в следующей гонке Ферров с Рено на круг сделают. Остановите их кто-нибудь.:D ;)

Last edited by: Fantom on 18.07.06 10:04:40

--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 18.07.06 10:04:12
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#81607  Re: ГП-Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Остановите их кто-нибудь.:D ;)

ага, когда Моня Росберга самоотверженно с трассы выпихивал, все кричали и были жутко недовольны.. а теперь пожалуйста - остановите их! нет уж, смиритесь и наблюдайте за их триумфом:D :lol:


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 18.07.06 10:08:41
Стр.: 6 7 8 9 10 11 [ 12 ]

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8