// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью?
Стр.: [ 1 ] 2 3 4 5 6 7
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#62073  Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Для затравки:
Quote:
Разожжет ли снова огонь Монтойи фактор Алонсо?
Подписание McLaren контракта с Фернандо Алонсо должно сыграть на руку Монтойе, считает Reuters.
Приход испанца означает, что либо Монтойе, либо Райкконену придется уйти. По слухам Райкконен не прочь покинуть McLaren и сам. Но даже если это и не так, ситуация все равно благоприятна для Хуана. В следующем году оба пилота McLaren надеются сражаться за чемпионат, и если Кими не уходит из команды - с Хуана взятки гладки, он будет не обязан помогать своему парнеру по команду, как это в 2005 году, если же Кими уходит - Хуан опять же в выигрыше - после прихода Алонсо у него будет двухлетний опыт выступления за команду, а Фернандо будет только осваиваться.

ПРОФЕССИОНАЛ ДО МОЗГА КОСТЕЙ
После прошедшего сезона Райкконен сатл считать лучшим пилотом в F1 и является желанным приобретением для любой команды. Монтойя же не смог реализовать все свои возможности, после того, как повредил плечо в начале сезона. Он должен был выигрывать больше, чем 3 гонки, и теперь он должен доказывать это. За несколько дней до подписания контракта с Алонсо Рон Деннис заявил журналистам, что ждет от Монтойи гораздо большего в 2006 году: “Травма была для него очень большой психологической травмой. Потребовалась пара гонок, пока он оправился и перестал ехать через боль. А чемпионат - это как парусная регата - если поймал ветер на старте, то так и пойдет до конца. А если сбился - то уже никаким образом догнать лидеров нельзя. Он же смог поймать попытный ветер, он был абсолютно профессионален в последних 6 гонках. В этих гонках он делал все, о чем команда его просила. И пилотировал он великолепно. Посмотрим, что будет в этом году. Я и вся наша система - мы тратим очень много времени на Хуана Пабло. Он очень хороший человек, у него правильные ценности, он умеет работать и в других обстоятельствах он бы провел намного лучший сезон. У него могут быть трудности с контролем над диетой или что-то подобное, но даже в конце дня его мотивация и желание улучшать машину просто сенсационны”.
В конце года плечо у Монтойи все еще болело. Он старался не подавать вида, но боль была гораздо сильнее и продолжительнее, чем он это показывал. Но теперь это история.

ХУДШИЙ ВРАГ
Были моменты в прошлом году, когда казалось, что, несмотря на то, что Монтойя - человек, довольно высоко ценящий себя, на самом деле является собственным худшим врагом. Он выиграл в Сильверстоуне, Монце и Интерлагосе. Но он получил штрафы от стюардов в Монако и Канаде, он пострадал он столновений в Европе, Турции, Бельгии и Японии - и неважно, что сам он в них виноват не был.
В Германии его развернуло на квалификации, когда он пытался отобрать поул у Райкконена, в итоге он стартовал последним. “Я здесь для того, чтобы финишировать вторым или для того, чтобы выигрывать гонки и чемпионат?” - резко отверг он тогда критику, - “Я сделал ошибку, попытавшись выиграть. Но это я, такой, какой я есть. Если вы считаете, что нужно было довольствоваться вторым местом - ищите другого человека”. Можно не соглашаться, но, наверное, именно эти качества помогают Хуану двигаться вперед.

Все это говорит о том, что Хуан хочет побыстрее забыть разочарования 2005 года и в 2006 способен дать Райкконену гораздо больше поводов для размышлений. “Его самоотдача в данный момент исключительна”, - говорит Деннис, - “Он очень много работает над собой для того, чтобы переломить ситуацию”.


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 07.01.06 17:34:12
F1_Dima
Чемпион




Сообщений: 1491
Город: Балашиха
#62074  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden

Уж очень гламурно-супно тут написано :rolleyes:

Last edited by: F1_Dima on 07.01.06 17:38:46

--------------------
АцЦкий депресантЪ


Дата: 07.01.06 17:37:56
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#62075  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by F1_Dima
Quote:

Originally posted by Sudden

Уж очень гламурно-супно тут написано :rolleyes:

думаешь, он сам писал? ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 07.01.06 18:21:28
F1_Dima
Чемпион




Сообщений: 1491
Город: Балашиха
#62076  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden

думаешь, он сам писал? ;)

Ну тогда некому Монтифану пять за креатифф :D улыбнуло


--------------------
АцЦкий депресантЪ


Дата: 07.01.06 18:24:00
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#62077  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by F1_Dima
Quote:

Originally posted by Sudden

думаешь, он сам писал? ;)

Ну тогда некому Монтифану пять за креатифф :D улыбнуло

;) ну не знаю.. британская пресса вообще Киму в обиду не даст зазря ;)

и это... для меня важнее слова Рон. Это - первоисточник все же, ен домыслы..

совсем я с вашим Лысым запутался...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 07.01.06 19:35:22
F1_Dima
Чемпион




Сообщений: 1491
Город: Балашиха
#62079  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Это - первоисточник все же, ен домыслы..

ИМХО, написано то хорошо, но мне кажется все же приукрасили картину... ибо все спорные моменты в пользу Монти трактованы...

А вопоос из заглавия топика... ответ мы сможем узнать только в 2006... а здесь (в топике), ИМХО, может просто очередная битва кими-хуано фанов разыграться


--------------------
АцЦкий депресантЪ


Дата: 07.01.06 19:39:28
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#62080  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

битва кими-хуано фанов разыграться

Я-пас....надоело уже....


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 07.01.06 19:52:42
Mikka
Вице-чемпион




Сообщений: 762
Город: Häkkinen
#62081  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Писал больной человек, ну может праздники сказались!:lol:


--------------------
Группа крови F1


Дата: 07.01.06 22:11:44
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#62082  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mikka
Писал больной человек, ну может праздники сказались!:lol:

OFF:Праздники на тебе сказались!!!!>:)

Last edited by: Bartus on 07.01.06 23:01:16

--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 07.01.06 22:39:11
Cheetah
Тест-пилот




Сообщений: 99
Город:
#62085  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Кто, пилотировал нормально, да он ошибался где только можно. ТО лажанет на квале, то на приставке заедет на комп Рено, а потом слетит на последних кругах. А вы вообще всматривались в его глаза, когда он проигрывал. В Спа его лишили победы(сука Пицца) а нас КК, Так вы его видели ему было пофигу... Он в отличии от Шумми ничуть не расстроился и даже ....бал Пицце, ибо его списали на второе место. Он же всегда первым кричит, что он не хуже Кими и делает его, ему абсолют наплевать на команду, главное чтобы его сорт хорошо покупался. Тот Монтойя которого мы сейчас видим, лишь жалкая пародия того неугомонного черта от Чипа Ганасси (победителя FEDEX чемпионата(лучшего новичка всех времен) и 500 miles of INDY) который выдавил Шумми в Бразилии. К нам он пришел кем-то.........Вурц.....ДеЛяРоса.....................................Вурц.............Де..........Вурц


--------------------
Чем дальше тем веселее.


Дата: 08.01.06 02:13:29
Cheetah
Тест-пилот




Сообщений: 99
Город:
#62088  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

И стал он по моему хотению жидкостной кашицей. Эй даже в Феррари таких пилотов так никогда не обламывали. И Ирвайн и Барри были сами знаете кем. Их не надо было уничтожать как личность...


--------------------
Чем дальше тем веселее.


Дата: 08.01.06 02:24:54
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#62092  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by F1_Dima
А вопоос из заглавия топика... ответ мы сможем узнать только в 2006... а здесь (в топике), ИМХО, может просто очередная битва кими-хуано фанов разыграться

сразу вы в битву...

можно ж обсуждать Моню, не трогая Кимы, не так ли?

а..топик, может, проживет и весь сезон - что плохого? ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 08.01.06 13:08:04
Margarita
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 896
Город: Москва
#62093  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by F1_Dima
А вопоос из заглавия топика... ответ мы сможем узнать только в 2006... а здесь (в топике), ИМХО, может просто очередная битва кими-хуано фанов разыграться

можно ж обсуждать Моню, не трогая Кимы, не так ли?

нельзя;) потому как, если Кима все-таки уходит, то ХПМ горы свернет, а если остается, то...
Рон уж постарался запутать ситуацию:) не все от ХПМ зависит, имхо.




Дата: 08.01.06 13:31:39
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#62097  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Margarita
нельзя;) потому как, если Кима все-таки уходит, то ХПМ горы свернет, а если остается, то...
Рон уж постарался запутать ситуацию:) не все от ХПМ зависит, имхо.

значит тезис о том, что если Кима остается, то ХПМу опять же все карты в руки - больше не надо подчиняться командным приказам - не верен, по-твоему?

хотя, в другой стороны, у команды куча возможностей реализовывать КТ и без воли ХПМ


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 08.01.06 14:09:38
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#62098  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
хотя, в другой стороны, у команды куча возможностей реализовывать КТ и без воли ХПМ

А с чего ты взял,что КТ будет применена на благо Кимы?Откуда такая уверенность?


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 08.01.06 15:19:48
Margarita
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 896
Город: Москва
#62099  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
значит тезис о том, что если Кима остается, то ХПМу опять же все карты в руки - больше не надо подчиняться командным приказам - не верен, по-твоему?


а ему дадут? мысль в том, что, как бы тебе это не неприятно было, от Райки тож кой чего зависит, и мы, не зная, кто будет в маке в 2007, с трудом можем рассуждать о ХПМ, да и о Киме в 2006.

Last edited by: Margarita on 08.01.06 15:36:25


Дата: 08.01.06 15:36:03
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#62100  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
А с чего ты взял,что КТ будет применена на благо Кимы?Откуда такая уверенность?

"телефизор люблю смотреть" (с) ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 08.01.06 16:15:58
F1_Dima
Чемпион




Сообщений: 1491
Город: Балашиха
#62103  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
сразу вы в битву...


Кто это МЫ? Я вообще миролюбивый человек

Quote:
можно ж обсуждать Моню, не трогая Кимы, не так ли?

Боюсь в обстоятельствах неопределенности 2006-2007 это будет трудно, тут я согласен с Margaritой


--------------------
АцЦкий депресантЪ


Дата: 08.01.06 17:21:06
Punk
Тест-пилот




Сообщений: 137
Город: Кемерово
#62111  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Монтойа в 2006 году подтянулся бы и на фоне Кими смотрелся бы ничего, но скорей всего у Маков не будет настолько конкурентной машины чем в 2005. Тем самым, борьбе ХПМ И КР уделяться особого внимания не будет(Чутье у меня такое). :)




Дата: 08.01.06 19:37:49
F1_Dima
Чемпион




Сообщений: 1491
Город: Балашиха
#62113  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Punk
скорей всего у Маков не будет настолько конкурентной машины чем в 2005.(Чутье у меня такое). :)

Не каркай! >:)


--------------------
АцЦкий депресантЪ


Дата: 08.01.06 19:39:56
Punk
Тест-пилот




Сообщений: 137
Город: Кемерово
#62114  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Я очень этого боюсь:)




Дата: 08.01.06 19:46:41
WMA
Второй пилот




Сообщений: 441
Город: Сестрорецк
#62117  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Cheetah
Кто, пилотировал нормально, да он ошибался где только можно. ТО лажанет на квале, то на приставке заедет на комп Рено, а потом слетит на последних кругах. А вы вообще всматривались в его глаза, когда он проигрывал. В Спа его лишили победы(сука Пицца) а нас КК, Так вы его видели ему было пофигу... Он в отличии от Шумми ничуть не расстроился и даже ....бал Пицце, ибо его списали на второе место. Он же всегда первым кричит, что он не хуже Кими и делает его, ему абсолют наплевать на команду, главное чтобы его сорт хорошо покупался. Тот Монтойя которого мы сейчас видим, лишь жалкая пародия того неугомонного черта от Чипа Ганасси (победителя FEDEX чемпионата(лучшего новичка всех времен) и 500 miles of INDY) который выдавил Шумми в Бразилии. К нам он пришел кем-то.........Вурц.....ДеЛяРоса.....................................Вурц.............Де..........Вурц

По-моему ты преувеличиваешь .........
Очень много экспрессии...................
Да Моня был не идеален, но тут ведь много факторов было; поврежденное плечо, давление со стороны команды, адоптация и.т.д.


--------------------
Каждая ложь преследует вполне конкретную цель, и когда эта цель достигнута, можно, хлопая глазами, признаться: «Ну да, наврали мы. Извините уж». (О.Кашин)


Дата: 08.01.06 20:16:39
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#62123  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
;) ну не знаю.. британская пресса вообще Киму в обиду не даст зазря ;)

и это... для меня важнее слова Рон. Это - первоисточник все же, ен домыслы..

совсем я с вашим Лысым запутался...

Не с "вашим", а с "нашим"! =)
На самом деле всё достаточно прозрачно. Рон по гороскопу - "Близнец" (как и я). Т.е. "2 в одном". И есть неуёмное желание вновь заполучить заветный титул. Любыми способами. И пускает он эти "способы" в ход без разбора. И эта самая двойственность этому способствует: один - хвалит Моню, другой - ругает. Одновременно. =)


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 09.01.06 13:26:20
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#62124  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Quote:

Originally posted by Sudden
совсем я с вашим Лысым запутался...

Не с "вашим", а с "нашим"! =)

;) ну, наверное, все же я бы не стал употреблсять термин "моим". Так сложилось, что фаном Мака я себя никогда не называл... а теперь, к сожалению, никогда и на буду.. наверное...
ну, так карты легли, чего я могу поделать

Quote:

Originally posted by AssmBoss
На самом деле всё достаточно прозрачно. Рон по гороскопу - "Близнец" (как и я). Т.е. "2 в одном". И есть неуёмное желание вновь заполучить заветный титул. Любыми способами. И пускает он эти "способы" в ход без разбора. И эта самая двойственность этому способствует: один - хвалит Моню, другой - ругает. Одновременно. =)

мм... ну так кто от этой сделки выиграл?
че-то, по-моему, все сели в лужу..
или Рон просто за компанию?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 09.01.06 13:59:48
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#62125  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
ну, наверное, все же я бы не стал употреблсять термин "моим". Так сложилось, что фаном Мака я себя никогда не называл... а теперь, к сожалению, никогда и на буду.. наверное...
ну, так карты легли, чего я могу поделать

Дык, и я не говорю "моим". Говори: "нашим". Ибо, сие есть объективная реальность: Рон - босс Мони, и от этого никуда не деться! ;)

Quote:

Originally posted by Sudden
мм... ну так кто от этой сделки выиграл?
че-то, по-моему, все сели в лужу..
или Рон просто за компанию?

"Не понял"(с) - ты о какой сделке:???:
И про лужу тоже не въехал - поподробнее, пжалста! :)


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 09.01.06 14:35:30
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#62126  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss

"Не понял"(с) - ты о какой сделке:???:
И про лужу тоже не въехал - поподробнее, пжалста! :)

про сделку в ФА... которая была через неделю после того, как он Моню облизывал ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 09.01.06 15:12:11
Foma
Вице-чемпион




Сообщений: 1120
Город: Москва
#62199  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Лизнул, лизнул (с)Sudden
:]


--------------------
User-Posted Image (tm)
Надеваю футболку на голое тело
С нее лик Мони на мир смотрит
С таким портретом шагаю я смело
5 лет Монти.ру йоптыть!

(c) Joric


Дата: 10.01.06 09:49:45
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#62215  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Foma
Лизнул, лизнул (с)Sudden
:]

у них взаимно ;)
Рон же по вечерам в номер приходит ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 10.01.06 13:01:29
Foma
Вице-чемпион




Сообщений: 1120
Город: Москва
#62221  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Foma
Лизнул, лизнул (с)Sudden
:]

у них взаимно ;)
Рон же по вечерам в номер приходит ;)

Угу, 69 ;)


--------------------
User-Posted Image (tm)
Надеваю футболку на голое тело
С нее лик Мони на мир смотрит
С таким портретом шагаю я смело
5 лет Монти.ру йоптыть!

(c) Joric


Дата: 10.01.06 13:43:28
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#62223  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Foma
Quote:

Originally posted by Sudden
Рон же по вечерам в номер приходит ;)

Угу, 69 ;)

номер гостиницы? ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 10.01.06 13:49:37
Foma
Вице-чемпион




Сообщений: 1120
Город: Москва
#62225  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Foma
Quote:

Originally posted by Sudden
Рон же по вечерам в номер приходит ;)

Угу, 69 ;)

номер гостиницы? ;)

номер позиции ;)


--------------------
User-Posted Image (tm)
Надеваю футболку на голое тело
С нее лик Мони на мир смотрит
С таким портретом шагаю я смело
5 лет Монти.ру йоптыть!

(c) Joric


Дата: 10.01.06 14:02:51
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#62226  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Foma
номер позиции ;)

с Кора не лучше?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 10.01.06 14:04:22
Foma
Вице-чемпион




Сообщений: 1120
Город: Москва
#62227  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Foma
номер позиции ;)

с Кора не лучше?

Ну во первых она в другой гостинице
А во вторых........ты что, меня провоцируешь? >:)


--------------------
User-Posted Image (tm)
Надеваю футболку на голое тело
С нее лик Мони на мир смотрит
С таким портретом шагаю я смело
5 лет Монти.ру йоптыть!

(c) Joric


Дата: 10.01.06 14:26:23
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#62276  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Foma
Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Foma
Quote:

Originally posted by Sudden
Рон же по вечерам в номер приходит ;)

Угу, 69 ;)

номер гостиницы? ;)

номер позиции ;)

Тьфу... Гадасть(с)...:errr: На пупсик ру, извращенцы!


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 11.01.06 08:55:35
Foma
Вице-чемпион




Сообщений: 1120
Город: Москва
#62278  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Foma
Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Foma
Quote:

Originally posted by Sudden
Рон же по вечерам в номер приходит ;)

Угу, 69 ;)

номер гостиницы? ;)

номер позиции ;)

Тьфу... Гадасть(с)...:errr: На пупсик ру, извращенцы!

Извращенцы Рон и Хуан, а не мы с Садденом ;)


--------------------
User-Posted Image (tm)
Надеваю футболку на голое тело
С нее лик Мони на мир смотрит
С таким портретом шагаю я смело
5 лет Монти.ру йоптыть!

(c) Joric


Дата: 11.01.06 09:05:54
Стр.: [ 1 ] 2 3 4 5 6 7

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8