// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью?
Стр.: 2 3 4 5 6 [ 7 ] 8
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#63169  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
вот просто и щас ради него блин Рон посеял в команде раздор! а стоит ли он того???

на мой взгляд, Рон нелогичен в кадоровой политике в последнее время...

пилоты:
1) Зачем выгнал ДС, если никого всерьезные парнеры Кими брать не хотел?
2) Зачем взял Моню, обещал равные условия, обуздание темперамента и создание новой дрим-тим? Взял, и в первых же сезон изуродовал свои обещания КТ?
3) Зачем взял Алонсу, если и Киме и Хуану сейчас нужна поддежка команды?
4) Зачем не продлил опционы, лишь услугудив ситуацию?

и т.п.

конструкуторы:
1) Зачем вылизал Ньюи, чтобы он не ушел в Ягуар?
2) Зачем потом урезал власть Ньюи в угоду Уитмаршу?
3) Зачем отпустил Ньюи совсем в тот момент, когда его кретивная конструкция наконец-то начала ехать и на пороге перемен в техрегламенте?


одним словом, Рон мечется в своей кадровой политике от одной крайности к другой... от одной ошибки, пытаясь ее исправить, к другой ошибке...

извиняйте, но ему пора на покой...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 25.01.06 14:14:51
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#63171  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Если я начну перечислять тюнинговые ателье Германии, меня выгонят за флуд :) Если нечетко выразился, поясняю - пример был не о стороннем тюнинге, к которому автопроизводитель не имеет никакого отношения, а собственная, внутрифирменная концепция, ставшая традицией, отличающая конкретную марку, ее собственный know-how, имидж или как угодно там :) Для закрепления материала еще примеры - у Porsche этим можно считать оппозитники (и никакие тюнингеры типа даже Rinspeed здесь ни при чем), у старых СААБов линейка TurboS16, у Ситроенов гидропневматика, у Альф - Twin Spark...короче, не просто технические особенности моделей, а бренд :)

ОК, изгиб мысли понял.;) Но при чем тут BMW М и Mercedes AMG? :???:

ээ.. ребят, есть тема "Автопром" - там все это уместнее


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 25.01.06 14:15:59
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#63175  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Так Рон прежде всего в этом и виноват, согласись

А часовню 11 века тоже Рон разрушил?;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 25.01.06 14:18:36
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#63176  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by tktyf
Так Рон прежде всего в этом и виноват, согласись

А часовню 11 века тоже Рон разрушил?;)

Типа, шутка не в тему


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 25.01.06 14:20:06
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#63184  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
1) Зачем вылизал Ньюи, чтобы он не ушел в Ягуар?
2) Зачем потом урезал власть Ньюи в угоду Уитмаршу?
3) Зачем отпустил Ньюи совсем в тот момент, когда его кретивная конструкция наконец-то начала ехать и на пороге перемен в техрегламенте?

Сад, ты что, серьезно не понимаешь?


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 25.01.06 14:28:30
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#63187  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by tktyf
Так Рон прежде всего в этом и виноват, согласись

А часовню 11 века тоже Рон разрушил?;)

Типа, шутка не в тему

Абсолютно в стиле вашей дискуссии.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 25.01.06 14:29:03
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#63190  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by tktyf
Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by tktyf
Так Рон прежде всего в этом и виноват, согласись

А часовню 11 века тоже Рон разрушил?;)

Типа, шутка не в тему

Абсолютно в стиле вашей дискуссии.

Я так не считаю.
Если дискуссия не понятна - могу объяснить на пальцах, как первом классе.


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 25.01.06 14:36:20
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#63195  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Sudden
1) Зачем вылизал Ньюи, чтобы он не ушел в Ягуар?
2) Зачем потом урезал власть Ньюи в угоду Уитмаршу?
3) Зачем отпустил Ньюи совсем в тот момент, когда его кретивная конструкция наконец-то начала ехать и на пороге перемен в техрегламенте?

Сад, ты что, серьезно не понимаешь?

Нет, лично я считаю, что уход Ньюи может быть, даже на благо Маку...
однако...
я просто подмечаю непоследовательность Рона... Как будто он потерял какой-то внутренний стержень


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 25.01.06 14:41:18
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#63198  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Sudden
1) Зачем вылизал Ньюи, чтобы он не ушел в Ягуар?
2) Зачем потом урезал власть Ньюи в угоду Уитмаршу?
3) Зачем отпустил Ньюи совсем в тот момент, когда его кретивная конструкция наконец-то начала ехать и на пороге перемен в техрегламенте?

Сад, ты что, серьезно не понимаешь?

А я согласен с Садном! крометого что рону на покой! не этого не надо, просто РОну надо научиться дерать пилотов. посмотреьна ошибки сэра Фрэнка например.
Ну НЕ НАДО было будоражить щас Киму с Моней.
ОДна еще мысль - во всем виноват Кими!!! своей неподписью нового контракта! Вот РОн и решил что "уж хер то я за тобой бегаь буду! на те контракт с Алонсо и понервничай!" Да тока бось что Кими уж меньше всех нервничать будет :(

PS Дайте наманые движки!!!!


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 25.01.06 14:43:13
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#63203  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
PS Дайте наманые движки!!!!


"Не вынесла душа поэта" (с)
:p


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 25.01.06 14:47:53
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#63207  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
PS Дайте наманые движки!!!!

это обращение к Феррари?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 25.01.06 14:53:52
Trixxxter
Тест-пилот




Сообщений: 96
Город:
#63215  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Хуан Пабло намерен бороться за титул!
Опубликовано: 24.01.2006
Монтойя намерен выиграть намного больше гонок, чем в прошлом году - как часть намерений по завоеванию титула для McLaren. Колумбиец в предстоящем сезоне твердо намерен выйти из тени Кими Райкконена.


"Я хочу побывать на верхней ступеньке подиума намного больше раз, чем в 2005 году, а также сразаться за чемпионат с Team McLaren Mercedes”, - сказал Монтойя, - "Я гонщик и я хочу побежать и я нахожусь в команде, которая дает мне такие возможности".

Хуан пока (до того, как попробовал МР4-21) отказался говорить что-то о перспективах команды, однако считает, что неустанная работы команды в межсезонье не может не дать плодов: "Объем работы, которую проделали в McLaren Racing и в Mercedes-Benz просто потрясает и, кроме того, болид прошлого года обладал рядом удачных конструктивных решений, что позволяет надеться на то, что МР4-21 будет лишь еще лучше. Надеюсь, в Бахрейне мы это увидим!”



Сад, ты ничо с аффтарством не напутал??? Это точно монт а не куль или не баррик сказали?


--------------------
см. потпесь Брюса!


Дата: 25.01.06 15:14:20
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#63217   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

;)
нет ;)
к счастью или сожалению


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 25.01.06 15:16:32
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#63220   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:
ХПМ все еще верит, что нужен McLaren
Опубликовано: 25.01.2006

''Я был бы счастлив остаться в McLaren', - скачазал он в интервью 'Auto, Motor und Sport', - "Продолжить выступление в этой команде - очень важно для меня. Однако команда первая должна показать мне, что они хотели бы этого"

второй_пилот.ру


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 25.01.06 15:22:28
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#63221  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Niko
вот просто и щас ради него блин Рон посеял в команде раздор! а стоит ли он того???

на мой взгляд, Рон нелогичен в кадоровой политике в последнее время...

пилоты:
1) Зачем выгнал ДС, если никого всерьезные парнеры Кими брать не хотел?
2) Зачем взял Моню, обещал равные условия, обуздание темперамента и создание новой дрим-тим? Взял, и в первых же сезон изуродовал свои обещания КТ?
3) Зачем взял Алонсу, если и Киме и Хуану сейчас нужна поддежка команды?
4) Зачем не продлил опционы, лишь услугудив ситуацию?



Вах, ну где там была КТ, кроме того одного неоднозначного случая в боксах? Это за 17-то этапов.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 25.01.06 15:22:38
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#63223  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Если я начну перечислять тюнинговые ателье Германии, меня выгонят за флуд :) Если

ОК, изгиб мысли понял.;) Но при чем тут BMW М и Mercedes AMG? :???:


Ух, нас тут уже выгонять начинают, так шо я кратенько - ИМХО эти две штуковины также являются фирменными брендами, где не просто наращена мощность etc., но создана особая идеология, отличающая данную фирму (может, AMG в меньшей степени конечно). Иначе можно было и не создавать всякие М3 или М5, выделяя их в отдельную линейку, а просто делать топ-версии типа 350i, 560i и т.д. :)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 25.01.06 15:26:01
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#63224  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max

кроме того одного неоднозначного случая в боксах

Неоднозначного??? А по-моему, даже очень однозначного
Ну, а если не брать это в расчет, КТ особо-то и не было (на мой взгляд)


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 25.01.06 15:26:12
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#63226  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Вах, ну где там была КТ, кроме того одного неоднозначного случая в боксах? Это за 17-то этапов.


про последние 6 этапов даж Рон признал, что Моня работал по краазам из боксов.

+ Канада - это такая извращенная КТ, когда про второго пилота просто забывают.. хоть и без умысла...
+ МР4-20


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 25.01.06 15:34:27
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#63227  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Так Рон прежде всего в этом и виноват, согласись

Ну в том, что Алонсо во многом на халяву нахватал подиумов, но так и не в состоянии это понять, судя по выпендрежному растопыриванию пальцев, Рон вряд ли виноват. Также как он не слишком сильно виноват в поломках техники, поставляемой Ilmor-Mercedes. Это их огород, и они владеют 40% акций. Алонсо конечно не виноват в переходе, эту свинью Рон придумал, однако если говорить о виновниках сложившейся ситуации, то они как раз Рон да Нандо. Из-за этого турбошкольника полный бардак наступает, а на Мак-2007 и смотреть не хочется, заранее. Одно будет интересно - Флав вырастил Нанду по образу и подобию Шухера, уже приучив к вылизыванию задницы напарником-денщиком. Станет ли Деннис так радикально ломать нынешний порядок дел, всю философию, ради этого, пардон, таланливого чемпиона?


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 25.01.06 15:35:39
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#63229  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Quote:

Originally posted by Mad_Max

кроме того одного неоднозначного случая в боксах

Неоднозначного??? А по-моему, даже очень однозначного
Ну, а если не брать это в расчет, КТ особо-то и не было (на мой взгляд)


Ой блин, какой же он однозначный! Можно порыться в новостных архивах по той гонке, и найти равное количество сообщений о том, что решение было продиктовано ситуацией на трассе/кол-вом топлива/расположением этих двух пилотов относительно боксов и т.д. Доказательств ровно столько же, сколько и в вашей аксиоме о Заговоре против бедного Мони. Разве что как-то из виду у вас пропадают два момента: 1) КТ в одной гонке из 17 - это смешно, 2) Если б вдруг именно и конкретно в году 2005-м от Рождества Христова Рону взяло и приперло использовать КТ, то на кой черт приглашать Монти? Для этих целей прекрасно подходил Култ (побед может и меньше было бы, зато в аварии попадает реже и стабильно привозит очки позади напарника). Да и другие опции были, хоть даже Вурц, он ради боевого руля вряд ли бы ерепениться начал, да и машину знает отлично. А тут брать на роль шестерки харизматичного и довольно неуравновешенного пилота с амбициями, теннисиста :), за немалые деньги, да с учетом того, что ему еще к машине/команде привыкать надо...круто замешено. И вообще, есть объективные причины неудачного сезона у Мони, что вы из пальца-то заговоры высасываете?


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 25.01.06 15:43:42
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#63230  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Вах, ну где там была КТ, кроме того одного неоднозначного случая в боксах? Это за 17-то этапов.


про последние 6 этапов даж Рон признал, что Моня работал по краазам из боксов.

ЦИТАТУ пожалуйста. Кста, и это любопытно - т.е. пока шансы на титул еще были, Моня сам по себе гонял, а когда осталось 6 гонок и надежд все меньше, решили припахать? Оригинальная КТ. Вспомним, что такое настоящая КТ, в исполнении Феррари.

+ Канада - это такая извращенная КТ, когда про второго пилота просто забывают.. хоть и без умысла...
+ МР4-20


МР4/20? Ее создание было частью КТ? Хм, интересная мысль :) А почему же тогда сезон начался криво у обоих, а затем, с небольшой разницей, обе машины поехали? Если вся Англия с Германией делали модель для Кими "МР4/Антимоня"? :) Наверно, просто Кими оказался мегалох, не врубился в такой бонус :)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 25.01.06 15:47:41
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#63233  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Quote:

Originally posted by Mad_Max

кроме того одного неоднозначного случая в боксах

Неоднозначного??? А по-моему, даже очень однозначного
Ну, а если не брать это в расчет, КТ особо-то и не было (на мой взгляд)


И, кстати, еще один момент especially для особенно тяжелых мммм...фанатов Мони :) Вы вот от него все в балдеже перманентном, ибо аксиома. Скажите-ка, как на ваш взгляд, уважает ли он себя? Если он пришел в команду, где его обманули и вместо равных прав задвинули на второе место, что же он не ушел после 2005-го сезона, чего же он остался? Либо он себя не уважает, либо вы увлеклись малость :)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 25.01.06 15:50:56
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#63234  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max

И вообще, есть объективные причины неудачного сезона у Мони, что вы из пальца-то заговоры высасываете?


Я где-то что-то говорила про заговоры? Цитату, плиз:rolleyes:
Про остальное и отвечать не хочу - говорено было не раз
Кста, все, что ты ответил в пред.посте про вину Алонсо не более чем разбрызгивание слюны, ибо речь в нашей с Колей дисскуссии шла совсем не об этом:meh:


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 25.01.06 15:52:25
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#63235  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Если дискуссия не понятна - могу объяснить на пальцах, как первом классе.

Это языком глухонемых что ли?:???:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 25.01.06 15:53:16
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#63236  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
И, кстати, еще один момент especially для особенно тяжелых мммм...фанатов Мони :) Вы вот от него все в балдеже перманентном, ибо аксиома. Скажите-ка, как на ваш взгляд, уважает ли он себя? Если он пришел в команду, где его обманули и вместо равных прав задвинули на второе место, что же он не ушел после 2005-го сезона, чего же он остался? Либо он себя не уважает, либо вы увлеклись малость :)


Слышал о понятии "контракт"? Эташ те не Баттон:D


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 25.01.06 15:54:48
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#63239  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Quote:

Originally posted by Mad_Max
И, кстати, еще один момент especially для особенно тяжелых мммм...фанатов Мони :) Вы вот от него все в балдеже перманентном, ибо аксиома. Скажите-ка, как на ваш взгляд, уважает ли он себя? Если он пришел в команду, где его обманули и вместо равных прав задвинули на второе место, что же он не ушел после 2005-го сезона, чего же он остался? Либо он себя не уважает, либо вы увлеклись малость :)


Слышал о понятии "контракт"? Эташ те не Баттон:D

Контракт можно расторгнуть, это входит в понятие контракта :) К тому же я не знаю, на два года или традиционно на один он у него подписан.
Мало того! Моня у нас туту уже успел немало интервью выдать на тему "почему я уступил Кими", "Как я помогал строить машину", но че-то ни разу я там не слышал обвинений, что его обманули и поставили вторым пилотом.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 25.01.06 16:04:32
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#63240  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
я просто подмечаю непоследовательность Рона... Как будто он потерял какой-то внутренний стержень

Это где же непоследовательность?

1. В тот момент нельзя было отпускать Ньюи т.к. тех. департамент не был готов к эффективному функционированию без него, требовалось время на перестройку.
2. Нельзя было отпускать Ньюи к прямому конкуренту-автопризводителю.
3. Какой смысл дольше необходимого держать за большие деньги потерявшего мотивацию и нежелающего работать Ньюи?

Кими с ХПМ вместо конкуренции устроили себе этакий "санаторий", реальной борьбы между ними не было, так, для прессы... Вот Рон и оживил их ситуацией "должен остаться только один". Вообще характерно что ХПМ заговорил о другой команде, это к вопросу о нем как о "темпераментном гонщике". И вообще Сад, не все что хорошо для пилота, хорошо для команды. Нет?


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 25.01.06 16:05:11
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#63241  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
PS Дайте наманые движки!!!!

Слиф защитан!:D


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 25.01.06 16:06:51
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#63242  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Trixxxter
Сад, ты ничо с аффтарством не напутал??? Это точно монт а не куль или не баррик сказали?


Ужос нах...:D


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 25.01.06 16:09:05
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#63243  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Quote:

Originally posted by Mad_Max

И вообще, есть объективные причины неудачного сезона у Мони, что вы из пальца-то заговоры высасываете?


Я где-то что-то говорила про заговоры? Цитату, плиз:rolleyes:
Про остальное и отвечать не хочу - говорено было не раз
Кста, все, что ты ответил в пред.посте про вину Алонсо не более чем разбрызгивание слюны, ибо речь в нашей с Колей дисскуссии шла совсем не об этом:meh:


Заговоры...ох, трудно под конец дня объяснять понятие "образное выражение", так что позовлю себе оставить этот момент в запущенном состоянии :) Может, кто поможет :)
По поводу Алонсы - это мое понимание того, почему было сказано "Алонсо виноват", и почему я соглашаюсь с этим - просто не надо ж все так дословно-то понимать, есть же печальные примеры столь примитивного подхода.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 25.01.06 16:09:27
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#63244  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by tktyf
Если дискуссия не понятна - могу объяснить на пальцах, как первом классе.

Это языком глухонемых что ли?:???:


Видимо, логика просто становится столько закручено-завуалированной, что подходящих букв уже нету :) Язык ниасилил мозг :)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 25.01.06 16:13:47
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#63245  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by tktyf
Quote:

Originally posted by Mad_Max
И, кстати, еще один момент especially для особенно тяжелых мммм...фанатов Мони :) Вы вот от него все в балдеже перманентном, ибо аксиома. Скажите-ка, как на ваш взгляд, уважает ли он себя? Если он пришел в команду, где его обманули и вместо равных прав задвинули на второе место, что же он не ушел после 2005-го сезона, чего же он остался? Либо он себя не уважает, либо вы увлеклись малость :)


Слышал о понятии "контракт"? Эташ те не Баттон:D

Контракт можно расторгнуть, это входит в понятие контракта :) К тому же я не знаю, на два года или традиционно на один он у него подписан.
Мало того! Моня у нас туту уже успел немало интервью выдать на тему "почему я уступил Кими", "Как я помогал строить машину", но че-то ни разу я там не слышал обвинений, что его обманули и поставили вторым пилотом.

Да не говорю я о заговорах и обманах, че ты ко мне-то пристал, сама громче всех орала, что Моня "не тот человек, которого безнаказанно можно опускать"(с) Я;)
Это ты у Садда спроси, он тут всех путает;)
А речь изначально шла о том, что Алонсо не виноват в том, ЧТО РОН ЕГО ПОЗВАЛ! И я утверждала то, что Алонсо был бы полным идиотом, не приняв столь заманчивое предложение, а Рон этим поступком внес разброд и сумятицу, как среди болельщиков, так и самих пилотов...поэтому и говорю, что В ЭТОМ виновен только Рон! на мой взгляд, конечно.
Уффф, ну теперь-то понятно?


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 25.01.06 16:14:36
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#63246  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Уффф, ну теперь-то понятно?

Не-а. Смотри мой ответ Саду, и исходи не из позиции "хрошо для Мони", а из позиции "хорошо для Макларен". Тогда поймешь логику Рона.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 25.01.06 16:18:55
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#63247  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
МР4/20? Ее создание было частью КТ? Хм, интересная мысль :) А почему же тогда сезон начался криво у обоих, а затем, с небольшой разницей, обе машины поехали? Если вся Англия с Германией делали модель для Кими "МР4/Антимоня"? :) Наверно, просто Кими оказался мегалох, не врубился в такой бонус :)


я хз почему Кими первые 3-4 гонки спал в оглоблях, как в команде об этом говорили...
он с машиной не мучался как-то...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 25.01.06 16:20:31
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#63249  Re: Монтойя-2006: 2005 год был случайностью? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by tktyf
Уффф, ну теперь-то понятно?

Не-а. Смотри мой ответ Саду, и исходи не из позиции "хрошо для Мони", а из позиции "хорошо для Макларен". Тогда поймешь логику Рона.

Ааааа...мы же в этой теме Макларен обсуждаем!!!!
Тады, прости, беру все свои слова обратно:oops:
А я-то дура....


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 25.01.06 16:21:43
Стр.: 2 3 4 5 6 [ 7 ] 8

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8