// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Итоги сезона 2005
Стр.: 1 2 [ 3 ] 4 5 6 7
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#56709  Re: Итоги сезона 2005 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Silver
Quote:

Originally posted by F1_Dima
Quote:

Originally posted by Silver
потому что КР в команде - первый номер. А у №1 - красная камера...


"Беги, дядя Мить!" (с)
Ща за такое Монти-фаны съедят... и будут отчасти правы :errr:

Не съедят. Так во всех командах. И КТ тут не при чём))) им же не могут обоим №3 в след.сезоне приклеить:)


А 3,5? ;)




Дата: 18.10.05 18:48:59
F1_Dima
Чемпион




Сообщений: 1491
Город: Балашиха
#56711  Re: Итоги сезона 2005 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Silver

Не съедят. Так во всех командах. И КТ тут не при чём))) им же не могут обоим №3 в след.сезоне приклеить:)



Именно поэтому я употребил слово "ОТЧАСТИ", так как да, по положению в чемпионате и по нумерации у Кими номер должен быть меньше...

Но заявлять, что Кими - намбер 1 в команде... не следует, ибо в маках нету деления на первый и второй номер!


--------------------
АцЦкий депресантЪ


Дата: 18.10.05 18:50:37
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#56712  Re: Итоги сезона 2005 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Silver
Не съедят. Так во всех командах. И КТ тут не при чём))) им же не могут обоим №3 в след.сезоне приклеить:)



Глупость полная. Дэвид в прошлом году тоже имел первый (нечетный) номер, и что? В этом году нечетный номер получил Кими как человек, который пришел в Макларен раньше ХПМ - все команды так делают.




Дата: 18.10.05 18:51:21
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#56713  Re: Итоги сезона 2005 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by F1_Dima
Но заявлять, что Кими - намбер 1 в команде... не следует, ибо в маках нету деления на первый и второй номер!

Разве? ;) Я тоже так думал, но этот сезон и ГП Китая в частности...




Дата: 18.10.05 18:51:44
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#56714  Re: Итоги сезона 2005 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by F1_Dima
не следует, ибо в маках нету деления на первый и второй номер!


ржунимагу




Дата: 18.10.05 18:51:50
F1_Dima
Чемпион




Сообщений: 1491
Город: Балашиха
#56715  Re: Итоги сезона 2005 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

2 Kimster,Masia:
Ваше личное дело... смеяться, думать... я фактически назвал официальную позицию команды тчк.


--------------------
АцЦкий депресантЪ


Дата: 18.10.05 18:54:23
Silver
Тест-пилот




Сообщений: 98
Город: Кемерово)
#56716  Re: Итоги сезона 2005 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by F1_Dima
Quote:

Originally posted by Silver

Не съедят. Так во всех командах. И КТ тут не при чём))) им же не могут обоим №3 в след.сезоне приклеить:)



Именно поэтому я употребил слово "ОТЧАСТИ", так как да, по положению в чемпионате и по нумерации у Кими номер должен быть меньше...

Но заявлять, что Кими - намбер 1 в команде... не следует, ибо в маках нету деления на первый и второй номер!

не по положению в чемпионате! Вон, например, Монтейру с Картикеяном же тоже как-то разделили :) :)
....а вообще, оговорки по Фрейду....:angel:




Дата: 18.10.05 18:55:09
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#56717  Re: Итоги сезона 2005 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by F1_Dima
2 Kimster,Masia:
Ваше личное дело... смеяться, думать... я фактически назвал официальную позицию команды тчк.

Шутю я, шутю! ЧЮ, НАХ! ;)




Дата: 18.10.05 18:55:18
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#56720  Re: Итоги сезона 2005 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lunna
Quote:

Originally posted by Niko
Quote:

Originally posted by Lunna
Нюрб - менять или не менять колесо - вот в чем вопрос ;)

Ааа, я думал ты про Хуана говоришь

эээ... а че на Нюрбе с Хуаном-то было? звиняйте, за девичью память :rolleyes:

выдержал геройский таран Уеберра, и доехав до финиша привез два очка




Дата: 18.10.05 18:59:01
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#56726  Re: Итоги сезона 2005 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

а что вы ждали после провального 2004? 1 и 2 в ЛЗ и 1 в КК ? Что стока крику о загубленном сезоне ХПМ, он же в "честных" Вилках за один сезон столько гонок не выигрывал, сколько за этот. Конешна меня обвинят в Кимасупстве, но кто скажите мне выбыл на две гонки из чампа и по чьей вине? Или это плохой Рон его травмировал?
;)
ИМХО сезон в зачот, команда не сдавалась после неудач преследовавших её на протяжении всего чампа, Ньюи сделал МР4/20 самый быстрый болид (10 кругов у Кими и по-одному у Хуана и Педро) и все пилоты показали достойный уровень.
Единственное разочарование тутошние "верные и преданные" болелы МакЛарен :(




Дата: 18.10.05 19:20:26
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#56728  Re: Итоги сезона 2005 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by scotty
выдержал геройский таран Уеберра, и доехав до финиша привез два очка

Ты, наверное, хотел сказать: "геройски выдержал таран Уеберра", ибо в самом таране и в Уебере не вижу ничего героического.


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 18.10.05 19:38:44
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#56729  Re: Итоги сезона 2005 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by rchigarev
Quote:

Originally posted by Bartus
Я поставил,пасиб...но теперча вопросом задаюсь...почему камера красная,а номер 9-ый?;)


Это из 3D Studio Max. Автор возможно не обратил внимания на некоторые "мелочи"
Кому на автар ставте ссылку.

User-Posted Image (tm)

http://www.radiocomplekt.ru/mp4-20-avatar.jpg

Блин,туплю по-чёрному!Сам не пойму,почему Киме чёрную камеру пришпондорить пыталсяюю:rolleyes:


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 18.10.05 19:40:10
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#56731  Re: Итоги сезона 2005 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by scotty
а что вы ждали после провального 2004? 1 и 2 в ЛЗ и 1 в КК ? Что стока крику о загубленном сезоне ХПМ, он же в "честных" Вилках за один сезон столько гонок не выигрывал, сколько за этот. Конешна меня обвинят в Кимасупстве, но кто скажите мне выбыл на две гонки из чампа и по чьей вине? Или это плохой Рон его травмировал?

Зато Сашка получил чашку!=) Хоть и маленькую,но всёж чашку!!!=) =) =)


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 18.10.05 19:44:44
Ekans
Тест-пилот




Сообщений: 191
Город: Новосибирск
#56738  Re: Итоги сезона 2005 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by scotty
- а что вы ждали после провального 2004? 1 и 2 в ЛЗ и 1 в КК ?
- Сезон в зачот
- Единственное разочарование тутошние "верные и преданные" болелы МакЛарен :(


ждали победы, т.к. конец 2004-го сезона к этому располагал. Но, может быть, судя повсему - что-то из тех неудач сказалось.

Сезон однозначно в зачет. Но осталась обида от рельного и нереализованного :) и от того, что КК проиграл именно ХПМ.

Эт тока потому, что как многие говорят - Мак очень русская команда. :) Когда много ждут, а надежды в зад, то естественнен выплеск эмоций. А люди разные... Всетаки надо быть очень сильным морально, чтобы продолжать верить в команду.
Кто помнит как смотрели болелы Мака на последние пять кругов КР в Спа-2004? :))) Наверняка это была немая картина. По себе знаю. :)




Дата: 18.10.05 20:14:07
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#56758  Re: Итоги сезона 2005 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Quote:

Originally posted by KimSter
Quote:

Originally posted by tktyf
Quote:

Originally posted by KimSter
Считать, что пилот виноват в поломках его машины - не объективно. То есть в Нюрбе Кима как-то умудрился сам себе сломать подвеску или в Германии умудрился "надорвать" двигун. Вопрос - как? Понимаю, по ошибке скинуть на нейтраль с газом в пол, но это уже из ряда вон выходящее...

Я понимаю, что пример тупой, но... Не далее, как недавно умудрилась в картинг-центре спалить два движка по собственной вине. Это не значит, что Кими такой же ламер, как и я, это к тому, что ЗНАЧИТ КАК-ТО МОЖНО?!

см. из ряда вон выходящее.
ЗЗЫ. На карте сжечь движок? Я тока рулевую колонку ломал...;)

Я талантлива:D :p :D


Лен, а Карты с КПП или с вариатором? Т.е. грубо говоря передачи ты там сама переключала? У нас в горде они вариаторные, ну т.е. как троллебус. Поэтому я не могу себе представить чотб плыхнул картовски двиган. Но даже если они у вас там с МКПП - все равно.... рассказалы бы хоть как ты это умудрилась сделать?
Кстати, мне ты про 1 раз говорила :)


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 19.10.05 05:11:43
ADAm
Первый пилот




Сообщений: 647
Город: Тольятти
#56774  Re: Итоги сезона 2005 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by KimSter
Считать, что пилот виноват в поломках его машины - не объективно. То есть в Нюрбе Кима как-то умудрился сам себе сломать подвеску или в Германии умудрился "надорвать" двигун. Вопрос - как? Понимаю, по ошибке скинуть на нейтраль с газом в пол, но это уже из ряда вон выходящее...



Легко - отключив ЛЕМИТАТОР!




Дата: 19.10.05 09:12:00
ADAm
Первый пилот




Сообщений: 647
Город: Тольятти
#56776  Re: Итоги сезона 2005 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Quote:

Originally posted by KimSter
В смысле "защиты"? Я не думаю, что в крытом картодроме она особо нужна, но спалить картовский движок - реально талант! Даже Кимка так не умеет!;)

Под "защитой" я имел ввиду электронику, которая может контролировать параметры работы движка и управлять движком, не допуская критических режимов.


Вот её Кими возможно и отключал - показывая феноменальную скорость..........
А потом перекрученный движок не мог выдержать вторую гонку
Все просто........




Дата: 19.10.05 09:13:28
ADAm
Первый пилот




Сообщений: 647
Город: Тольятти
#56777  Re: Итоги сезона 2005 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by F1_Dima

Но заявлять, что Кими - намбер 1 в команде... не следует, ибо в маках нету деления на первый и второй номер!


Мля, несите памперсы!!!! .............. сейчас уписаюсЯ!
Я тЯ умоляю! Ты это бабушке расскажи!=)




Дата: 19.10.05 09:14:20
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#56779  Re: Итоги сезона 2005 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ADAm
Вот её Кими возможно и отключал - показывая феноменальную скорость..........

Мля, несите памперсы!!!! .............. сейчас уписаюсЯ! (с) ADAm
Такое ощущение что вся твоя злость тебе мозг начинает отключать. Уж сорри.

Quote:

Originally posted by ADAm

А потом перекрученный движок не мог выдержать вторую гонку
Все просто........



честно говоря ты начинаешь злить
вспомни, движки у кими горели всегда НОВЫЕ

Last edited by: Niko on 19.10.05 09:36:14

--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 19.10.05 09:28:00
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#56781  Re: Итоги сезона 2005 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Ekans
Quote:

Originally posted by scotty
- а что вы ждали после провального 2004? 1 и 2 в ЛЗ и 1 в КК ?
- Сезон в зачот
- Единственное разочарование тутошние "верные и преданные" болелы МакЛарен :(


ждали победы, т.к. конец 2004-го сезона к этому располагал. Но, может быть, судя повсему - что-то из тех неудач сказалось.

Сезон однозначно в зачет. Но осталась обида от рельного и нереализованного :) и от того, что КК проиграл именно ХПМ.

Эт тока потому, что как многие говорят - Мак очень русская команда. :) Когда много ждут, а надежды в зад, то естественнен выплеск эмоций. А люди разные... Всетаки надо быть очень сильным морально, чтобы продолжать верить в команду.
Кто помнит как смотрели болелы Мака на последние пять кругов КР в Спа-2004? :))) Наверняка это была немая картина. По себе знаю. :)

после Сузуки-2003 было гораздо обиднее проиграть ЛЗ и КК, да и веры в следующий сезон было больше.2004 лучше не вспоминать, тем более что техрегламент в 2005 менялся и уверенности в успехе МР4/20 после 19-ой не было.
ИМХО но я в марте 2005 не ждал 10 побед, 7 поулов, подиумов и быстрых кругов и дубля ;)

я не оглотелый Монтифан или Кимасуп, но на ХПМ всех собак за потерянный КК не буду вешать, виноваты вся в команда. Лично меня ХПМ неприятно удивил детскими ошибками, но все же есть оч.маленькая надежда что есть возможность избавиться от этого в будущем.

Да Мак оч.русская команда, даже Марри Уокер сравнивает их с Кремлём :)
но многие форумчане откровенно разочаровали своей категоричной негативной оценкой сезона для МакЛарен. Полагаю фаны других команд прочитав местные креативы после ГП Шанхая буду ухмыляться, никто так своих не поливает.
:(




Дата: 19.10.05 10:06:53
Ivarisha
Вице-чемпион




Сообщений: 763
Город: The мля
#56790  Re: Итоги сезона 2005 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by F1_Dima
Ваше личное дело... смеяться, думать... я фактически назвал официальную позицию команды тчк.

Ух ты! А ты кем в команде работаешь? Много денег платят? А устроился как? :angel:


--------------------
"If Button spent less time staring at grid girls' breasts he might win more races." (c)


Дата: 19.10.05 10:58:05
Kakkinen
Первый пилот




Сообщений: 639
Город: Мухосранск
#56795  Re: Итоги сезона 2005 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by scotty
после Сузуки-2003 было гораздо обиднее проиграть ЛЗ и КК, да и веры в следующий сезон было больше.2004 лучше не вспоминать, тем более что техрегламент в 2005 менялся и уверенности в успехе МР4/20 после 19-ой не было.
ИМХО но я в марте 2005 не ждал 10 побед, 7 поулов, подиумов и быстрых кругов и дубля ;)

я не оглотелый Монтифан или Кимасуп, но на ХПМ всех собак за потерянный КК не буду вешать, виноваты вся в команда. Лично меня ХПМ неприятно удивил детскими ошибками, но все же есть оч.маленькая надежда что есть возможность избавиться от этого в будущем.

Да Мак оч.русская команда, даже Марри Уокер сравнивает их с Кремлём :)
но многие форумчане откровенно разочаровали своей категоричной негативной оценкой сезона для МакЛарен. Полагаю фаны других команд прочитав местные креативы после ГП Шанхая буду ухмыляться, никто так своих не поливает.
:(


а мне обиднее сейчас чем в 2003
в 2003 машина по силе была 3-й , то есть потенциально 4 машины могли быть выше
и тот вице-титул больше можно к везению причислить , хотя КР тогда по сравнению с Кулхардом откатал на порядок лучше
и сезон лично я оцениваю положительно
но узколобость , проявленная командой на ГП Китай не дает поводов для оптимизма
это означает что при равной технике , когда в ход пойдут умы стратегов , наши проиграют однозначно




Дата: 19.10.05 11:41:57
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#56805  Re: Итоги сезона 2005 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват


Лен, а Карты с КПП или с вариатором? Т.е. грубо говоря передачи ты там сама переключала? У нас в горде они вариаторные, ну т.е. как троллебус. Поэтому я не могу себе представить чотб плыхнул картовски двиган. Но даже если они у вас там с МКПП - все равно.... рассказалы бы хоть как ты это умудрилась сделать?
Кстати, мне ты про 1 раз говорила :)

Ничаво я там не переключала - вариаторные. А говорила я не про один раз, а про то "что в лучших традициях Кими спалила движок":D потом мне поменяли карт и там таже байда случилась
Кста, он и не вспыхнул, просто завонял ужасно:yeuch: А сделала я это(как потом поняла)нажимая одновременно газ и тормоз - мне вишь ли так удобней было:] понимаю, что так низзя делать, но чисто рефлекторно получалось;)


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 19.10.05 13:43:53
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#56811  Re: Итоги сезона 2005 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
вспомни, движки у кими горели всегда НОВЫЕ

всегда - это не совсем точно ;)
новый горел во Франции
в Сильвере горел, откатавший Францию
в Хоккене - гайку не закрутили
не помню тока, что было в Монце... *вот память стала :rolleyes: *
с другой стороны, на одном движке Кима проехал две жесткие трассы в Монце и Спа, причем, далеко не все время прохлаждаясь на трассе :rolleyes:


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 19.10.05 14:19:06
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#56818  Re: Итоги сезона 2005 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Quote:

Originally posted by tktyf
Я понимаю, что пример тупой, но... Не далее, как недавно умудрилась в картинг-центре спалить два движка по собственной вине. Это не значит, что Кими такой же ламер, как и я, это к тому, что ЗНАЧИТ КАК-ТО МОЖНО?!

Картовый движок не имеет никаких систем защиты в отличие от формульного.

любая защита имеет пределы...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 19.10.05 14:45:26
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#56819  Re: Итоги сезона 2005 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by F1_Dima
в маках нету деления на первый и второй номер!

бугага ;)))


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 19.10.05 14:46:03
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#56820  Re: Итоги сезона 2005 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by F1_Dima
2 Kimster,Masia:
Ваше личное дело... смеяться, думать... я фактически назвал официальную позицию команды тчк.

Гортур твой друг ;)
возрадуйтесь


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 19.10.05 14:46:28
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#56821  Re: Итоги сезона 2005 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by scotty
Да Мак оч.русская команда, даже Марри Уокер сравнивает их с Кремлём :)
но многие форумчане откровенно разочаровали своей категоричной негативной оценкой сезона для МакЛарен.

ну дык...
в прошлом году, вроде бы в провальном, команда проявила себя с лучшей стороны, сумев выбраться из задницы... лично меня это восхитило... у Маков были поводы гордиться..
а в этом... Мак обыгран на всех поляв сражений, причем соперникам было достаточно лишь использовать ошибки и слабости Мака, они же ничего сверх нормы не сделали...

просто такое ощущение, что Маки (ну и болел заодно) в дерьмо их собственное покунали..


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 19.10.05 14:51:51
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#56827  Re: Итоги сезона 2005 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kakkinen
но узколобость , проявленная командой на ГП Китай не дает поводов для оптимизма
это означает что при равной технике , когда в ход пойдут умы стратегов , наши проиграют однозначно

Хорошо сказал. Но не будь таким категоричным. Например, на ГП Монако Реношные стратеги тоже капитально лоханулись...


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 19.10.05 15:09:57
Ekans
Тест-пилот




Сообщений: 191
Город: Новосибирск
#56835  Re: Итоги сезона 2005 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by F1_Dima
в маках нету деления на первый и второй номер!


Но ведь стартовый номер на единичку выше напарника все равно должен кому-то из них достаться. И даже ни у кого не вызывает вопросов кто в следующем году будет кататься под номером 3.
Хотя мож у Маков своя традиция присвоения стартовых номеров. Насколько я помню, перед чемпионством Мики первым пилотом номинально считался Дэвид. :) И в те три сезона с Кими.




Дата: 19.10.05 16:34:32
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#56842  Re: Итоги сезона 2005 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
ну дык...
в прошлом году, вроде бы в провальном, команда проявила себя с лучшей стороны, сумев выбраться из задницы... лично меня это восхитило... у Маков были поводы гордиться..
а в этом... Мак обыгран на всех поляв сражений, причем соперникам было достаточно лишь использовать ошибки и слабости Мака, они же ничего сверх нормы не сделали...

просто такое ощущение, что Маки (ну и болел заодно) в дерьмо их собственное покунали..

патпесался. я где-то тоже самое говорил




Дата: 19.10.05 16:44:45
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#56844  Re: Итоги сезона 2005 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by scotty
Да Мак оч.русская команда, даже Марри Уокер сравнивает их с Кремлём :)
но многие форумчане откровенно разочаровали своей категоричной негативной оценкой сезона для МакЛарен.

ну дык...
в прошлом году, вроде бы в провальном, команда проявила себя с лучшей стороны, сумев выбраться из задницы... лично меня это восхитило... у Маков были поводы гордиться..
а в этом... Мак обыгран на всех поляв сражений, причем соперникам было достаточно лишь использовать ошибки и слабости Мака, они же ничего сверх нормы не сделали...

просто такое ощущение, что Маки (ну и болел заодно) в дерьмо их собственное покунали..

Сад, а тебе после Мельбурна не казалось что МакЛарен ждёт очередной сливной сезон, и в лучшем случае одна победа в каком-нибудь ГП? Команде удалось довести машину до конкурентноспособного состояния за 3 ГП. А что с Вилами или с Феррари в этому году? Скока не пыжились нех. не получилось, хотя по началу выглядели по-лучше Маков. Надо просто понять простую вещь: в Китае Рено было сильнее Мака и нечего наших поливать г... Всеравно сезон со знаком плюс




Дата: 19.10.05 16:52:06
F1_Dima
Чемпион




Сообщений: 1491
Город: Балашиха
#56852  Re: Итоги сезона 2005 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Так... всем, кто посмеялся над фразой про равенство пилотов....

И что, вам всем так удобнее? Типа Кимисупы утверждают этим что мол Кима намного круче и это не подвергается сомнению? Монтя - так, на подыгрыше?
А Хуаносупы...? Получается это признаюТ?:???: Или занимают потрясающе выгодную позицию (как Мишлен в США) мол Монтю чмырят аж по самое мама не балуй....и говоря после этого, мол идите вы все в Бобруйск, а Монти дайте тачку и забудьте о Райке будет вам щастье....

Ну-ну... User-Posted Image (tm)


--------------------
АцЦкий депресантЪ


Дата: 19.10.05 17:10:15
F1_Dima
Чемпион




Сообщений: 1491
Город: Балашиха
#56856  Re: Итоги сезона 2005 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Ekans

Хотя мож у Маков своя традиция присвоения стартовых номеров. Насколько я помню, перед чемпионством Мики первым пилотом номинально считался Дэвид. :) И в те три сезона с Кими.


Единица - на носу чемпиона, номер два - у его напарника... далее по КК, а уж распределение "местных" номеров - договоренность самих пилотов внутри команд

Да, МИКА в 1998 ездил в 8 свеом сезоне в ф-1 пол 8 номером... и стал чемпионом! ^_^

Last edited by: F1_Dima on 19.10.05 17:50:54

--------------------
АцЦкий депресантЪ


Дата: 19.10.05 17:13:53
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#56858  Re: Итоги сезона 2005 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

про номера - более показателен Мак 1993 года...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 19.10.05 17:15:49
Стр.: 1 2 [ 3 ] 4 5 6 7

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8