// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Отношение болел к пилотам
Стр.: 1 2 [ 3 ] 4 5 6 7
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#39514  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
Quote:

Originally posted by petrosha

ППКС

Пост Писал КимаСупа?:errr:

жжешь ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 25.07.05 21:55:28
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#39515  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lunna
потписалси под каждым словом ;)

Это догадка,аль у тебя словарик специальный имеется?:)


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 25.07.05 21:56:30
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#39521  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
Это догадка,аль у тебя словарик специальный имеется?:)

это образование! :p


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 25.07.05 22:08:40
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#39523  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lunna
Quote:

Originally posted by Bartus
Это догадка,аль у тебя словарик специальный имеется?:)

это образование! :p

И хде такому учат?;)


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 25.07.05 22:14:26
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#39524  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
Quote:

Originally posted by Lunna
Quote:

Originally posted by Bartus
Это догадка,аль у тебя словарик специальный имеется?:)

это образование! :p

И хде такому учат?;)

Или образование бактерий каких?=)


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 25.07.05 22:15:39
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#39525  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus

И хде такому учат?;)

на форумах ;) подзатыльниками ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 25.07.05 22:20:36
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#39526  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Bartus

И хде такому учат?;)

на форумах ;) подзатыльниками ;)

Иришка,как мне жаль твой затылок...:D или Садн-проказник всё выдумывает?=)


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 25.07.05 22:27:05
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#39527  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
Иришка,как мне жаль твой затылок...:D или Садн-проказник всё выдумывает?=)

может, это он о своем личном опыте :p


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 25.07.05 22:29:20
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#39528  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lunna
Quote:

Originally posted by Bartus
Иришка,как мне жаль твой затылок...:D или Садн-проказник всё выдумывает?=)

может, это он о своем личном опыте :p

А давайте не будем гадать,пусть сам колится!!!>:)


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 25.07.05 22:32:56
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#39529  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
пусть сам колится!!!>:)

хоть и болею за колумбийца, но не колюсь


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 25.07.05 22:34:31
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#39530  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

так, Садн, колись, кто надавал тебе подзатыльников?! ;)


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 25.07.05 22:35:53
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#39531  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Bartus
пусть сам колится!!!>:)

хоть и болею за колумбийца, но не колюсь

жжошь!:D


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 25.07.05 22:37:17
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#39532  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lunna
так, Садн, колись, кто надавал тебе подзатыльников?! ;)

дык формально это ;)
ну все впервые когда-то спрашивали - "что такое ППКС"?
и все получали моральный подзатыльник "хэ.. салага форумная, ППКС - каждый же знает, что ..."


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 25.07.05 22:48:31
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#39542  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Трикс, ты хочешь, чтобы я тут спорил по каждой из позиций с тобой за авторов этих позиций?
Зачем, тем более что я далеко не со всем согласен.
Но.. ты привел обычные высказывания болел, без всякого там криминала.. если их оценка Кими не совпадает с твоей - не повод считать их неадекватными. Ты споришь с ними - значит логику признаешь ;) Дык оспорь там и ними ;)
для меня то спорить - не самоцель.
Ты просто должен чуть более взвешенно подойти к мнениям других людей. К адекватным из них ;)



"Девченки" не ссортесь :)
По моему Трикс просто ответил на пост чот Кимины болелы достали радоваться проблемам у ХПМ. Что по их мнению ХПМ че-то Должен КР....
Трикс вот и показал что у Мони таких болел тоже предостаточно. Да не просто таких, а таких что ваще Киму с говном мешают. И у Алонсо такие есть и у МШ.... Зайдите на форум Ф-оне... Киминым там делать нефиг ибо нервные клетки не восстанавливаются.
Кроме того тут во всяком случае ужасных наездов на Моню я и не видел. Ну может парочка после квалы в Германии... И тоот человека который и Киму за ошибки хаял. Так что...
Где тут конкретные речи о том что ХПМ должен или о том что ХПМ лузер?

PS От себя скажу что прорыв ХПМ меня очень порадовал. А када он после второго пита выехал даже перед Баттоном, т.е. 2-м!!!! Я даже на время забыл о Кимкиным сходе. Во как востащился! И СМС те Сад я сразу после этого отправил о том что Монти-супа! получал? :)
Но... Прорыв мож и более красноречив чем те два Киминых прорыва, т.к. с последнего на 2-е!!! а не с 13-го или с 12-го на третье. Но он был выполнен в так же как и Кимкой. Поэтому те кто говорят что прорывы КР были отсойны и ниче такого, то уж извините тоже самое должны говорить и про прорыв Мони. Но себя к таковым не отношу, покуда бы более чем довлен прорывами обоих!!!. Одна беда, Фонц был впереди :(


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 26.07.05 05:39:13
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#39543  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
Блин,да хватит ужо!!!ЭТО ФОРУ БОЛЕЛЬЩИКОВ КОМАНДЫ И ПИЛОТОВ,А НЕ ЧИСТО ПИЛОТОВ!!!Монтифанам:хотите срать Киму,идите на монти.ру или ещё куда!Кимасупам тотже совет!!!Ну хватит разногласий,ну плиз!Ну ведь реально,не приятно читать,как Киму засирают,а потом и Моню в ответ!!!>:(

ППКС!!!!!!!!!!!!!! User-Posted Image (tm)


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 26.07.05 05:46:24
petrosha
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Нск
#39545  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
Quote:

Originally posted by petrosha

ППКС

А может так?Пост Писал КимаСупа или чё-нить типа того?:errr:


Ну вот, а Садден говорил - не будет провокаций...
Брррр User-Posted Image (tm)


--------------------
WARNING!!! Здесь вас могут назвать жывотным, например - дятлом!


Дата: 26.07.05 07:52:13
petrosha
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Нск
#39547  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
"Девченки" не ссортесь :)


Та не ссоримся мы мОлчик :)

Quote:

Originally posted by Niko
два Киминых прорыва, т.к. с последнего на 2-е!!! а не с 13-го или с 12-го на третье.


Таки с 13-го на 2-ое и с 12-го на 3-е User-Posted Image (tm)


--------------------
WARNING!!! Здесь вас могут назвать жывотным, например - дятлом!


Дата: 26.07.05 07:58:10
kosowar
Тест-пилот




Сообщений: 227
Город:
#39550  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ну вы тут, народ, нафлудили... А темо-та, как оказалось, живая... :unsure:




Дата: 26.07.05 08:22:00
Lee
Второй пилот




Сообщений: 491
Город: Бердск
#39551  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Моё отношение.
Как и к любым людям я отношусь к пилотам в зависимости их поведения.
Кто и как себя ведёт?
Кими. (уж извините) Он спокоен. Я его осуждал (внутренне) только тогда, когда он оттолкнул комиссара. Почему я его простил? Потому что на миг представил себя на его месте. В остальном его поведение мне очень импонирует. И как пилот он мне очень нравится. Быстр, точен, уверен. Может, стоило бы лучше знать матчасть? Индивидуалист. Это плохо с точки зрения стада. Но это не во вред окружащим. У меня тоже стадный инстинкт атрофировался. Невезуч? Это вызывает только уважение.
Хуан. Его я осуждал только тогда, когда он, "расталкивая локтями", пробирался с началу пелетона (и то только тогда, когда он отталкивал наших ;)). Искренне радуюсь каждому его успеху и каждому выигрышу позиции. За мелкие ошибки не осуждаю ни когда (надеюсь, это заметно), даже если они стоят -19 позициям на старте и -1(2) места на подиуме. Горяч? Возможно, но не слишком.
Михаэль. Сначала я его почти ненавидел. А потом задумался. С какой стати? Он всегда очень корректен. На трассе он работает жестко? Так это отлично! Когда я еду по городу, мне импонирует, когда водители кругом ведут себя аккуратно. Но это же не город, верно? Он выигрывал? Но почему? Да потому что н на СВОЁМ месте. Он молодец! И должен был выигрывать. Участлив. Он не заносился, всегда осторожен в высказываниях и предусмотрителен в обеспечении всего, что его касается. Я его зауважал.
Фернандо. Слишком экспрессивен. Но пилотирует хорошо. Потому и наверху. Не люблю тех, кто орёт: "А мне по...! У меня - своя пьянка". Это мне не нравится. Выигрывает. Но почему? Не знаю. Счастливчик, наверное.
Дэвид. Уважаю, Как Кими и Михаэля. Он молодец. Но... не лучший. Осуждать его за это нельзя.
Рубенс. Не нравится мне его забитость что-ли. Тряпка.
Прошлых сейчас обсуждать точно не буду.
К остальным не присматривался. В основном, потому что нет на это времени. Иногда обращаю внимание на те или иные выходки, либо серость.
Как все, наверное, уже догадались, это МОЁ личное сложившееся мнение. Бесполезно сейчас его осуждать или ломать. Оно может измениться со временем в том случае, когда я узнАю другие факты. Но не сразу.




Дата: 26.07.05 08:33:08
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#39557  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
По моему Трикс просто ответил на пост чот Кимины болелы достали радоваться проблемам у ХПМ. Что по их мнению ХПМ че-то Должен КР....

кто такое говорил до этого поста?
я лично не помню...



Quote:

Originally posted by Niko
Трикс вот и показал что у Мони таких болел тоже предостаточно. Да не просто таких, а таких что ваще Киму с говном мешают.

Нет, я просто не понял, зачем людей на одном форуме обсуждать на другом? Кроме того, это фан-сайт команды, там фан-сайт пилота. Априори это разное. Кими как то сказал: "Не по фиг, что рядом ХПМ - он обычный пилот, лишь один из соперников". Где неправда? И почему на фан-сайте пилота не говорить о проблемах соперника? Отнюдь не все монтифаны воспринимают Маки как свою команду. Это можно осудить, но права на это отнять нельзя



Quote:

Originally posted by Niko
Кроме того тут во всяком случае ужасных наездов на Моню я и не видел. Где тут конкретные речи о том что ХПМ должен или о том что ХПМ лузер?

Была бы задача искать - привел бы достаточно. Но это не цель.
А так... просто вспомни, сколько народу кричало, что в задницу Моню, даешь Педру в пилоты (сопровождавшиеся эпитеты в сторону Хуана вспоминать не хочу). Вспомню также слова типа "Ну, команда позволит Хуаны выиграть пару этапов"
Ну зачем все это? Я не в упрек, я просто к тому, что заявлять о том, что наездов нет - ну, это, по крайней мере, нечестно


Quote:

Originally posted by Niko
Поэтому те кто говорят что прорывы КР были отсойны и ниче такого, то уж извините тоже самое должны говорить и про прорыв Мони.

никто не говорит, что они были отстойны, но многие говорят, что достали тем, что этими прорывами тыкают.... даже при победе Мони дружно признают лучшим пилотом ГП Британии Киму. Оно мож и так, но обидно.
+ если почитать весь форум, то увидишь, что очень многие, как и я, не считают прорыв Мони чем-то выдающимся..


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.07.05 09:44:25
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#39561  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

из последнего - "Как пройобать дубль". Сборник статей под редакцией Р.Денниса.
оно все вроде бы по делу, но что должны чувствовать фаны ХПМ, не видя там имени КР? ;)

эта аллегория - не эмоциях, всем прошлись, но ушам, Киме нет ;) ну, он идеален, видимо ;)

Last edited by: Sudden on 26.07.05 09:51:54

--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.07.05 09:51:22
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#39563  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
из последнего - "Как пройобать дубль". Сборник статей под редакцией Р.Денниса.
оно все вроде бы по делу, но что должны чувствовать фаны ХПМ, не видя там имени КР? ;)

эта аллегория - не эмоциях, всем прошлись, но ушам, Киме нет ;) ну, он идеален, видимо ;)


наверна, то писал Кимасупа :angel: хотя я тоже в какой-то мере Кимасупа, но подумала, почему про КР ни слова?... хотя бы Европу могли бы припомнить :p


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 26.07.05 09:55:37
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#39566  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lunna
наверна, то писал Кимасупа :angel: хотя я тоже в какой-то мере Кимасупа, но подумала, почему про КР ни слова?... хотя бы Европу могли бы припомнить :p

да не, ну понятно и никто у кимасуп это право не оспаривает. Просто почему этим восхищаются, а противоположное вызывает якобы праведный гнев?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.07.05 09:59:47
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#39590  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
да не, ну понятно и никто у кимасуп это право не оспаривает. Просто почему этим восхищаются, а противоположное вызывает якобы праведный гнев?

а разьве этим восхищаются? вроде просто пытаются поднять настроение ;) а противоположного я кажись ничаво не видела :rolleyes:

Last edited by: Lunna on 26.07.05 10:21:26

--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 26.07.05 10:21:10
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#39601  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lunna
а разьве этим восхищаются? вроде просто пытаются поднять настроение ;) а противоположного я кажись ничаво не видела :rolleyes:

ну и слава богу тогда ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.07.05 10:26:23
Lee
Второй пилот




Сообщений: 491
Город: Бердск
#39658  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Lunna
наверна, то писал Кимасупа :angel: хотя я тоже в какой-то мере Кимасупа, но подумала, почему про КР ни слова?... хотя бы Европу могли бы припомнить :p

да не, ну понятно и никто у кимасуп это право не оспаривает. Просто почему этим восхищаются, а противоположное вызывает якобы праведный гнев?

Это начинает напрягать.
Во-первых, кимасуп - это ярлык, которые вешают не на себя, на на других. Вроде как ругательное слово. И если Лунна применяет к себе такое понятие, допускаю, что она всего-лишь с юмором относится к себе.
Почему ни слова? Потому что это всего лишь одна ошибка и потому что не все ошибки здесь перечислены. Просто свежая подборка. И очень должен сказать красиво сделана эта подборка. В отличие от "некоторых" не ноет человек, а просто смеётся.
Что за комплексы? Нет такой самоцели, чтобы облить грязью ни кого! Sudden, хватит ныть!
Где ты видишь восхищения ошибками? Есть восхищение как человек справляется с этими ошибками.
Где ты видишь праведный гнев?
Я готов оспаривать право проявления любого, как вы выражаетесь "...СУПства" на этом форуме. Только кому это надо?
Не понятно только, зачем всё кругом слюнями/соплями/слезами забрызгивать?




Дата: 26.07.05 11:04:51
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#39660  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lee
Sudden, хватит ныть!

пля, да вы достали...
лучше иногрить просто в таких темах...
ну фтыкайте на красоты цитат и дружны кричите "Ату их, ату"

не понятно только, кто еще плачется


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.07.05 11:08:21
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#39674  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
не понятно только, кто еще плачется

Я. И буду плакаться, потому что мне больно и обидно...;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 26.07.05 11:39:23
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#39675  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
не понятно только, кто еще плачется

я я я плачу рыдаю и бьюсь в истериках


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 26.07.05 11:42:12
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#39683  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

;) ну хорош стебаться ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.07.05 11:50:35
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#39687  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
кто такое говорил до этого поста?
я лично не помню...


Ну пальцем тыкать не буду. скажу что это девушка :)

Quote:


Нет, я просто не понял, зачем людей на одном форуме обсуждать на другом? Кроме того, это фан-сайт команды, там фан-сайт пилота. Априори это разное. Кими как то сказал: "Не по фиг, что рядом ХПМ - он обычный пилот, лишь один из соперников". Где неправда? И почему на фан-сайте пилота не говорить о проблемах соперника? Отнюдь не все монтифаны воспринимают Маки как свою команду. Это можно осудить, но права на это отнять нельзя


Ну никто же конретного и поименно никого не хаит. Обощенно все. О проблемах соперника говорить даже наверное нужно, но говорить так ему и надо, это извини именно фобия! да еще наверное и боязнь этого самого соперника-партнера. А это болезнь наверое почти. К тому же ладно фобия там к МШ к ФА, а то к своему партнеру, который хоть и соперник но все же из ОДНОЙ команды.


Quote:

Была бы задача искать - привел бы достаточно. Но это не цель.
А так... просто вспомни, сколько народу кричало, что в задницу Моню, даешь Педру в пилоты (сопровождавшиеся эпитеты в сторону Хуана вспоминать не хочу). Вспомню также слова типа "Ну, команда позволит Хуаны выиграть пару этапов"
Ну зачем все это? Я не в упрек, я просто к тому, что заявлять о том, что наездов нет - ну, это, по крайней мере, нечестно


Вот разговоры о том что даешь Педру я тоже не пререваривал. И если ты вспонишь даже тобой был недовлен /если я имею право быть недовльным/ када ты начинал в Моне сомневаться. И говорил что все впереди. Дайте оклематься ему

Quote:

никто не говорит, что они были отстойны, но многие говорят, что достали тем, что этими прорывами тыкают.... даже при победе Мони дружно признают лучшим пилотом ГП Британии Киму. Оно мож и так, но обидно.
+ если почитать весь форум, то увидишь, что очень многие, как и я, не считают прорыв Мони чем-то выдающимся..

Ну тут у нас с тобой разные мнения просто. Я считаю и Кимин и Монини прорыв достойным! Да хотелось бы чтоб побольше реальных обгонов на трассе но... будучи тяжелее это делать сложно! Но я не видел тут шибко много и часто тыков что вот какой Кими супа. Вот кка прорвался.



--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 26.07.05 11:52:29
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#39692  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Вот разговоры о том что даешь Педру я тоже не пререваривал. И если ты вспонишь даже тобой был недовлен /если я имею право быть недовльным/ када ты начинал в Моне сомневаться. И говорил что все впереди. Дайте оклематься ему

дык и суть то в том, что на форумах бывают разные мнения, в том числе экстремистские. Но это не значит, что весь форум с ними согласен.
давай просто не делать другим так, как хотите, чтобы делали вам.

я ж не прошу делать выводы о тебе на основании постов чигарева и Микки ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.07.05 11:56:09
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#39698  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Niko
Вот разговоры о том что даешь Педру я тоже не пререваривал. И если ты вспонишь даже тобой был недовлен /если я имею право быть недовльным/ када ты начинал в Моне сомневаться. И говорил что все впереди. Дайте оклематься ему

дык и суть то в том, что на форумах бывают разные мнения, в том числе экстремистские. Но это не значит, что весь форум с ними согласен.
давай просто не делать другим так, как хотите, чтобы делали вам.

я ж не прошу делать выводы о тебе на основании постов чигарева и Микки ;)


А я тут ваще как бы и не при делах. Я восхищаюсь /если так мона сказать / обоими. И Кимой и Моней. Сложилось так что Кими щас борется за чемпионат /хотя уже и нет/ с более выскоими шансами чем моня. Поэтому побед хотелось бы больше егойных :) А еще больше отелось ваще чтоб как Сеня с Просто уезажли ото всех а потому меж собой разбирались, но увы :(
Какда в 2002-м Кимиы и маки были в полном ауте а Моня хотя бы в квалах драл Шума с его самовозкой, я болел за Моню. Када в 2003-м Кими то за него ну и за Мак. Это всегда. А вот када в 2003-м Кими Моня и Шум почти сравнялись, до Инди, тут у меня ваще дилема была че мне делать :)


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 26.07.05 12:01:34
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#39703  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Quote:

Originally posted by Sudden
я ж не прошу делать выводы о тебе на основании постов чигарева и Микки ;)


А я тут ваще как бы и не при делах.

дык, сделай допущение, что и на монтойя-дот-ру также не все причастны к обсуждаемым тут преступлениям


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.07.05 12:05:41
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#39720  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Niko
Quote:

Originally posted by Sudden
я ж не прошу делать выводы о тебе на основании постов чигарева и Микки ;)


А я тут ваще как бы и не при делах.

дык, сделай допущение, что и на монтойя-дот-ру также не все причастны к обсуждаемым тут преступлениям


а я зол тока на тех чьи фразы тут увидел. я ж не говорил что там все ....


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 26.07.05 12:17:50
Стр.: 1 2 [ 3 ] 4 5 6 7

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8