// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Отношение болел к пилотам
Стр.: [ 1 ] 2 3 4 5 6 7
Trixxxter
Тест-пилот




Сообщений: 96
Город:
#39320  Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Точнее вопрос...

Мне интересно, болелы хоть еще какихнить пилотов, какихнить других каманд радуюццо активно при сходе другого пилота каманды?


--------------------
см. потпесь Брюса!


Дата: 25.07.05 15:42:23
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#39322  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Trixxxter
Мне интересно, болелы хоть еще какихнить пилотов, какихнить других каманд радуюццо активно при сходе другого пилота каманды?

Трикс... отморозки есть везде


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 25.07.05 15:43:51
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#39324  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Не припомню... А у тебя монтофилы радовались сходу Кими?:???:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 25.07.05 15:44:41
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#39326  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Неа. Приходится любить и второго, чё с ним делать-то... Все-таки команда.




Дата: 25.07.05 15:46:26
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#39330  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Не припомню... А у тебя монтофилы радовались сходу Кими?:???:

у них, грят, в Нске даже в клубе радовались...
стыдно, млять


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 25.07.05 15:48:59
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#39332  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
у них, грят, в Нске даже в клубе радовались...
стыдно, млять

Афигеть...


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 25.07.05 15:51:31
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#39335  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А чё вы офигиваете? А тему если почитать про квалу? Когда кимасупы грят ХПМ козел, они чем-то отличаются?




Дата: 25.07.05 15:57:21
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#39340  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
А чё вы офигиваете? А тему если почитать про квалу? Когда кимасупы грят ХПМ козел, они чем-то отличаются?

мы (я) офигеваю над всяким агрессивным супством, не важно к кому адресованному




Дата: 25.07.05 16:03:53
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#39341  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
А чё вы офигиваете? А тему если почитать про квалу? Когда кимасупы грят ХПМ козел, они чем-то отличаются?

Милая девушка. Если бы Кими совершил эту ошибку - я сказал бы что он козел, ты меня знаешь. Но вот твоя позиция по отношению к Кими и к его болельщикам мне непонятна. ДиСи покоя не дает?


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 25.07.05 16:04:44
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#39342  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Милая девушка. Если бы Кими совершил эту ошибку - я сказал бы что он козел, ты меня знаешь. Но вот твоя позиция по отношению к Кими и к его болельщикам мне непонятна. ДиСи покоя не дает?


Милый юноша, я просто смотрю на все со стороны (уже) и мне очень и очень смешно.




Дата: 25.07.05 16:06:56
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#39348  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Милый юноша, я просто смотрю на все со стороны (уже) и мне очень и очень смешно.

Твой смех выглядит как провокация.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 25.07.05 16:09:34
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#39385  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Quote:

Originally posted by BruceM
Милая девушка. Если бы Кими совершил эту ошибку - я сказал бы что он козел, ты меня знаешь. Но вот твоя позиция по отношению к Кими и к его болельщикам мне непонятна. ДиСи покоя не дает?


Милый юноша, я просто смотрю на все со стороны (уже) и мне очень и очень смешно.

не Мась, твоя позиция по отношению к Макам и КР, всё же непонятна, чем они других-то противней?




Дата: 25.07.05 16:59:37
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#39387  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by scotty
не Мась, твоя позиция по отношению к Макам и КР, всё же непонятна, чем они других-то противней?


Да какое тебе дело до моей позиции? Я говорю не о своей позиции - я говорю о том, что фанаты КР по отношению к ХПМ не адекватны. То же самое было с ДиСи - я это уже проходила.




Дата: 25.07.05 17:02:18
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#39390  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Я говорю не о своей позиции - я говорю о том, что фанаты КР по отношению к ХПМ не адекватны.

Не надо за всех говорить,я вчера искренне радовался за Моню,который скрасил моё разочарование от......

Last edited by: Bartus on 25.07.05 17:08:00

--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 25.07.05 17:07:28
Margarita
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 896
Город: Москва
#39392  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
Не надо за всех говорить,я вчера искренне радовался за Моню,который скрасил моё разочарование от......

то же могу сказать про себя




Дата: 25.07.05 17:09:29
Trixxxter
Тест-пилот




Сообщений: 96
Город:
#39396  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Не припомню... А у тебя монтофилы радовались сходу Кими?:???:


Гы... Брюс, нимнога дословных цытат с монтойадотру...
Quote:
Во-вторых: Кими так и надо! (болельщики Кими, ругайте меня!)

Quote:
Кими, практически чемпионство Алонсо (команде пора на КК сосредотачиваться) и выезд в квалификации гп Венгрии на 40 минут после Кими придают мне оптимизма.
Кими лузер

Quote:
Собственно Кими. Ну не чемпионский у него характер, да и с техникой он не дружит - то колесо отвалит, то пару моторов сожгет. Он быстр, конечно, но этого для чемпионского титула недостаточно. Думаю, он уже это понял.

Quote:
да еще, задолбали уже этими двумя прорывами райконена нахрен! вот что было вчера это было прорывом, методичным, быстрым, професиональным...

Quote:
Сход Кимми - противоречивые эмоции. С точки зрения объективности - вот уже второй раз Алонс выигрывает гонку за счет Кимкиного схода. Неправильно это. Хотя - это тоже неотъемлемая часть гонки. С другой стороны - с точки зрения внутрикомандной дуэли: даже чем-то порадовало (ой, ну ладно, честно признаюсь, обрадовалась я, каюсь, каюсь ).

Quote:
Кими не тянет на роль первого пилота, он это еще при Култе доказал, потому Рон и позвал Монти.


2 Саддн Ты говорил что атмарозки есть везде ;) не спорю :) но в одной из этих цитат - часть поста администратора форума ;)


--------------------
см. потпесь Брюса!


Дата: 25.07.05 17:18:20
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#39398  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Trixxxter

2 Саддн Ты говорил что атмарозки есть везде ;) не спорю :) но в одной из этих цитат - часть поста администратора форума ;)

Трикс, а если тоже объективно - где кроме первых двух постов криминал?

З.Ы. и не забывай, там - фан-сайт ПИЛОТА, а не команды.
А партнер по команде - самый принципиальный соперник. Всегда

Last edited by: Sudden on 25.07.05 17:24:54

--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 25.07.05 17:23:05
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#39401  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
Не надо за всех говорить,я вчера искренне радовался за Моню,который скрасил моё разочарование от......


Так, еще раз. Я не говорю: все. Трикстер говорит, что есть фанаты ХПМ, которые радовались сходу Кими. А я говорю, что есть множество фанатов Кими, которым нравятся сходы ХПМ. Ведь даже на этом форуме почитай! "ХПМ должен выбить Алонсо, чтобы КР выиграл", "ХПМ че-то там еще должен ради КР". Это нормально? Я считаю что да, если ты говоришь: я - фанат Кими Райкконена. Но как ни странно, здесь все за Макларен!
зы: даже при моем отвращении к Ральфу я никогда ему не пожелаю прикрывать зад Ярны, выбивать там кого-то... и уж тем более радоваться его сходу. И если завтра РШ приедет на подиум, опередив ЯТ, я буду очень радоваться, т.к. он часть команды, в которой выступает мой любимый пилот, и эту часть, как и своего пилота, я должна уважать. И я не болею за команду, между прочим.




Дата: 25.07.05 17:27:08
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#39412  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
З.Ы. и не забывай, там - фан-сайт ПИЛОТА, а не команды.
А партнер по команде - самый принципиальный соперник. Всегда

ИМХО в приведенных Трикстером цитатх бред везде.




Дата: 25.07.05 17:39:29
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#39413  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Мне главное, чтобы эти тягловые лошади привозили моей команде результат...


А там пусть хоть в ж****пу друг-друга...:alien:



--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 25.07.05 17:42:39
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#39417  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
ИМХО в приведенных Трикстером цитатх бред везде.

ок.
давай посмотрим:

1) Во-вторых: Кими так и надо! (болельщики Кими, ругайте меня!) - ну да бред. Начиная с того, что не понятно, за что ему надо то

2) Кими, практически чемпионство Алонсо (команде пора на КК сосредотачиваться) и выезд в квалификации гп Венгрии на 40 минут после Кими придают мне оптимизма.
Кими лузер
- ну, опять же, непонятно последнее высказывание. Первое - логично и верно

3) Собственно Кими. Ну не чемпионский у него характер, да и с техникой он не дружит - то колесо отвалит, то пару моторов сожгет. Он быстр, конечно, но этого для чемпионского титула недостаточно. Думаю, он уже это понял. - можно соглашаться или нет, но это позиция. Не нравится - поспорь

4) да еще, задолбали уже этими двумя прорывами райконена нахрен! вот что было вчера это было прорывом, методичным, быстрым, професиональным... - а чего, не задолбали?

5) Сход Кимми - противоречивые эмоции. С точки зрения объективности - вот уже второй раз Алонс выигрывает гонку за счет Кимкиного схода. Неправильно это. Хотя - это тоже неотъемлемая часть гонки. С другой стороны - с точки зрения внутрикомандной дуэли: даже чем-то порадовало (ой, ну ладно, честно признаюсь, обрадовалась я, каюсь, каюсь ). - какая беда, опять же? человек рад, что Хуан приблизился в чемпе к Кими, а не самому факту схода

6) Кими не тянет на роль первого пилота, он это еще при Култе доказал, потому Рон и позвал Монти. - см. п.3


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 25.07.05 17:48:57
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#39418  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Trixxxter


....ох и скверное местечко....User-Posted Image (tm)


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 25.07.05 17:48:59
Trixxxter
Тест-пилот




Сообщений: 96
Город:
#39423  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Трикс, а если тоже объективно - где кроме первых двух постов криминал?

Ну, давай по полочкам ))) Первые два поста не трогаем, там ты криминал признал ;)
Quote:
Собственно Кими. Ну не чемпионский у него характер, да и с техникой он не дружит - то колесо отвалит, то пару моторов сожгет. Он быстр, конечно, но этого для чемпионского титула недостаточно. Думаю, он уже это понял.

Понявший это пилот был вицечемпионом, между прочим. И выигрывал в 04. Это после ну очень приятной половины сезона. К слову о нечемпионском характере. ;)
Quote:
да еще, задолбали уже этими двумя прорывами райконена нахрен! вот что было вчера это было прорывом, методичным, быстрым, професиональным...

Я абсолютно не спорю, что Хуан провёл шикарную гонку. Я действительно очень рад такому прорыву. (Возможно мне проще, я не болею за кими или за хуана, я болею за моцларин). НО чем отличались прорывы кимы, которые у вас были обосраны с ног до головы от прорыва хуана? Разницей в стартовой/финишной позиции? Тогда напомни, разве во время киминых прорывов 4-5 человек (точно не помню) косили травку? Разве перед кимой сходил Веббер? Или Сато в боксы тошнил? Или лидер гонки сходил тогда? Или Хуан совершил кучу обгонов на трассе, прошел Физика, МШ, баттона? Нет. Так почему тогда Хуан "поумнел и мудро обошел соперников на питстопах не подвергаясь ненужному и неоправданному риску" а кими в своих гонках "уныло тошнил за МШ как последний доезжала"?
Quote:
Сход Кимми - противоречивые эмоции. С точки зрения объективности - вот уже второй раз Алонс выигрывает гонку за счет Кимкиного схода. Неправильно это. Хотя - это тоже неотъемлемая часть гонки. С другой стороны - с точки зрения внутрикомандной дуэли: даже чем-то порадовало (ой, ну ладно, честно признаюсь, обрадовалась я, каюсь, каюсь ).

Мдя, и где же здесь криминал? ;)
Quote:
Кими не тянет на роль первого пилота, он это еще при Култе доказал, потому Рон и позвал Монти.

Вы уж там у себя определитесь, или Рон взял Хуана для того чтобы поднять самооценку Кими до небес на фоне загнобленного Монтойи, или потому что Кима на роль первого пилота никак не катит... А то неувязка логическая - мама не горюй.

Сад, я в этом посте (про прорывы) НЕ НАЕЗЖАЮ на монтойю )) Это дисклаймер типа... Я наезжаю на слегка так неадекватных болел ;)


--------------------
см. потпесь Брюса!


Дата: 25.07.05 17:51:22
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#39426  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Leonid
Мне главное, чтобы эти тягловые лошади привозили моей команде результат...


А там пусть хоть в ж****пу друг-друга...:alien:



Леонид жжот. User-Posted Image (tm)

2 Бартус. Бартус, это мой паучок... он на меня похож... User-Posted Image (tm)




Дата: 25.07.05 17:53:13
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#39428  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia


Леонид жжот. User-Posted Image (tm)




Мась! Ну ведь правда же?

Развели тут слюни, киминекимимонтинемонти..... Бред.

:alien:


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 25.07.05 17:55:55
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#39431  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Trixxxter
Гы... Брюс, нимнога дословных цытат с монтойадотру...

Прекольно.:D Но вообще-то эта дорога на которую вы свернули с Sudden-ом не ведет к храму.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 25.07.05 18:00:34
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#39432  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia

2 Бартус. Бартус, это мой паучок... он на меня похож... User-Posted Image (tm)

А чего мне теперь его не постить?:no:


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 25.07.05 18:00:51
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#39435  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Trixxxter
Понявший это пилот был вицечемпионом, между прочим. И выигрывал в 04. Это после ну очень приятной половины сезона. К слову о нечемпионском характере. ;)


НО чем отличались прорывы кимы, которые у вас были обосраны с ног до головы от прорыва хуана?

Вы уж там у себя определитесь, или Рон взял Хуана для того чтобы поднять самооценку Кими до небес на фоне загнобленного Монтойи, или потому что Кима на роль первого пилота никак не катит... А то неувязка логическая - мама не горюй.


Трикс, ты хочешь, чтобы я тут спорил по каждой из позиций с тобой за авторов этих позиций?
Зачем, тем более что я далеко не со всем согласен.
Но.. ты привел обычные высказывания болел, без всякого там криминала.. если их оценка Кими не совпадает с твоей - не повод считать их неадекватными. Ты споришь с ними - значит логику признаешь ;) Дык оспорь там и ними ;)
для меня то спорить - не самоцель.
Ты просто должен чуть более взвешенно подойти к мнениям других людей. К адекватным из них ;)


Quote:

Originally posted by TrixxxterСад, я в этом посте (про прорывы) НЕ НАЕЗЖАЮ на монтойю )) Это дисклаймер типа... Я наезжаю на слегка так неадекватных болел ;)
дык, причем тут Моня..
мы о болелах.

ты главное критерии адекватности определи. Если у тебя адекватны лишь превозносящие Киму - трудно тебе будет ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 25.07.05 18:03:14
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#39437  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
ты главное критерии адекватности определи. Если у тебя адекватны лишь превозносящие Киму - трудно тебе будет ;)


Он о другом Sud. У тебя вчера что-то я радости от схода Кими не наблюдал.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 25.07.05 18:06:15
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#39438  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Он о другом Sud. У тебя вчера что-то я радости от схода Кими не наблюдал.

дык откуда ж...
охота честных побед в равных условиях...

да и Кими всяк ближе Алонсо... хоть с той позиции, что сегодня Кими сошел - завтра Хуан....


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 25.07.05 18:09:23
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#39443  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
А чего мне теперь его не постить?:no:


Возьми себе лучше вот этого, а паучок мой любимый. =)
User-Posted Image (tm)




Дата: 25.07.05 18:13:41
Trixxxter
Тест-пилот




Сообщений: 96
Город:
#39447  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Прекольно.:D Но вообще-то эта дорога на которую вы свернули с Sudden-ом не ведет к храму.

йа изычнек ;)


--------------------
см. потпесь Брюса!


Дата: 25.07.05 18:18:09
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#39449  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Trixxxter
йа изычнек ;)

а поклоняешь кому / чему? ;) (ну, кроме баб)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 25.07.05 18:21:28
Trixxxter
Тест-пилот




Сообщений: 96
Город:
#39453  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
а поклоняешь кому / чему? ;) (ну, кроме баб)

Пиву ))))

А вааще - я не являюсь адептом ни одной из религий ;) Просто мне всегда были симпатичны в большей степени скандинавская мифология и в чуть меньшей - славянская. Славянская чуть в меньшей - по той причине что она местами довольно таки вторична.


--------------------
см. потпесь Брюса!


Дата: 25.07.05 18:28:51
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#39455  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Quote:

Originally posted by Bartus
А чего мне теперь его не постить?:no:


Возьми себе лучше вот этого, а паучок мой любимый. =)
User-Posted Image (tm)

Тож похож???>:) =)


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 25.07.05 18:32:36
Стр.: [ 1 ] 2 3 4 5 6 7

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8