// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Голосование по поводу формата квалы
Стр.: 1 [ 2 ] 3 4 5
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#37064  Re: Голосование по поводу формата квалы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda

Куда и зачем?
Мысли вслух..Но я не думаю что ХПМ готов так и дальше сидеть(не впадая в особую эйфорию от единственной выигранной гонки,т.к. это была собственно и единственная гонка в сезоне,где ХПМ имел шансы реально бороться в принципе за подиум)...А амбиций у Хуана я думаю в лучшем смысле слова более чем предостаточно)




Дата: 15.07.05 11:53:32
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#37065  Re: Голосование по поводу формата квалы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Если Хуана из Мака никуда не "наладят"...)))Или он сам не "наладится"...)


не, 2006 в МАках просидит ;)
объективно других интересных вакансий нет..
а вот что будет в 2007 - хз


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 15.07.05 11:53:55
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#37066  Re: Голосование по поводу формата квалы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
это была собственно и единственная гонка в сезоне,где ХПМ имел шансы реально бороться в принципе за подиум

а Канада?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 15.07.05 11:54:40
SS
Тест-пилот




Сообщений: 215
Город: KZ
#37071  Re: Голосование по поводу формата квалы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
во-вторых, середнячки могут рисково пройти последние круги под отмашку флага и таки прыгнуть выше головы.
так-что вряд ли кто-то сможет расслабиться ;)

Согласен. Топы в первой 15 минутке не будут на 100% выкладываться это факт, допустим на 90%. Во второй на 95%, а дальше уже будет бодалово.:D


--------------------
Sheer Driving Pleasure!


Дата: 15.07.05 12:04:15
Sauber
Тест-пилот




Сообщений: 173
Город: Дорогая Моя Столица....
#37108  Re: Голосование по поводу формата квалы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Не знаю как все, но смотря гонки аж с 92 г, я так привык к вале старого образца, что все енти их перетрубации воспринимаются мной как нечто потустороннее и непонятное. Тот формат мне очень нравился....
Я имею в виду 12 кругов в субботу...., хотя двойная квала была тож ниче....


--------------------
Sex, Rock n Roll & Beer


Дата: 15.07.05 12:48:21
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#37111  Re: Голосование по поводу формата квалы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sauber я так привык к вале старого образца
А она сцука ботекс сделала?))))))))))))




Дата: 15.07.05 12:49:32
Sauber
Тест-пилот




Сообщений: 173
Город: Дорогая Моя Столица....
#37120  Re: Голосование по поводу формата квалы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by Sauber я так привык к вале старого образца
А она сцука ботекс сделала?))))))))))))

Степ ну сделала чтож поделаешь:)
Как бы я не представлял себе квалу в нонешнее время, были оч сумазбродные мысли, смысл сводился к одному: полные баки как в гонке отстой!!! (хотя мона как Баттон с Трулем)
Всеж квалифицироваться надо по пустому, енто интереснее, да и скорости оч высокие, а енто ж супа:)


--------------------
Sex, Rock n Roll & Beer


Дата: 15.07.05 12:55:40
rchigarev
Первый пилот




Сообщений: 714
Город: Санкт-Петербург
#37143  Re: Голосование по поводу формата квалы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
мой фаворит - вариант 2 ;) Уже больше года как я его считаю идеалом. Предложил его Росс Браун в свое время


Я с тобой полностью согласен. Очень конструктивно. Я уже раз 100 проголосовал. Кликать и куки удалять запарился. Можно конечно TopGen-ом да лень инсталлировать.

Last edited by: rchigarev on 15.07.05 14:16:33


Дата: 15.07.05 14:12:25
rchigarev
Первый пилот




Сообщений: 714
Город: Санкт-Петербург
#37148  Re: Голосование по поводу формата квалы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by rchigarev
Quote:

Originally posted by Sudden
мой фаворит - вариант 2 ;) Уже больше года как я его считаю идеалом. Предложил его Росс Браун в свое время


Я с тобой полностью согласен. Очень конструктивно. Я уже раз 100 проголосовал. Кликать и куки удалять запарился. Можно конечно TopGen-ом да лень инсталлировать.


Бамбарбия - киргуду. Честно всего 3 раза, но соблазн велик. Да простят меня люди с другим мнением. 2 лишних раза это я погарячился. Призываю за свободу мысли. пусть все выскажутся. :oops:




Дата: 15.07.05 14:31:06
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#37150  Re: Голосование по поводу формата квалы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
мой фаворит - вариант 2 ;) Уже больше года как я его считаю идеалом. Предложил его Росс Браун в свое время

а что с резиной-то? можно менять будет или нет. Ниче не написано?




Дата: 15.07.05 14:36:02
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#37152  Re: Голосование по поводу формата квалы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Quote:

Originally posted by Sudden
мой фаворит - вариант 2 ;) Уже больше года как я его считаю идеалом. Предложил его Росс Браун в свое время

а что с резиной-то? можно менять будет или нет. Ниче не написано?

это - вопрос..
давно как и то, как все будет соотноситься с ресурсными требованиями к движкам...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 15.07.05 14:40:30
rchigarev
Первый пилот




Сообщений: 714
Город: Санкт-Петербург
#37154  Re: Голосование по поводу формата квалы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Kuch
Quote:

Originally posted by Sudden
мой фаворит - вариант 2 ;) Уже больше года как я его считаю идеалом. Предложил его Росс Браун в свое время

а что с резиной-то? можно менять будет или нет. Ниче не написано?

это - вопрос..
давно как и то, как все будет соотноситься с ресурсными требованиями к движкам...


А это Мосля и без нашего ведома решит. Мы ему тут не советники. Клал он в этом вопросе на нас всех. :unsure:
Он только о сценарии в основном нас спрашивает. Может ему еще гонку разделить на две части и суммировать время. :lol: :lol: :lol:

Last edited by: rchigarev on 15.07.05 14:47:19


Дата: 15.07.05 14:45:02
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#37163  Re: Голосование по поводу формата квалы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alex
80% берёт билеты на 3дня и 20%-только на гонку.


В США? На европейских этапах не более 40% берут на 3 дня.




Дата: 15.07.05 15:19:40
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#37164  Re: Голосование по поводу формата квалы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А мне вот что интересно. Т.е. квала будет часовая, перед ней еще 4 практики, потом еще гонка. И потом все это еще раз. И как тогда один мотор будет все это выдерживать? В данном случае особенно интересно, как Мерседес это все будет выдерживать. ;)
Ведь технический регламент переписывать никто не собирается, да и вообще со след. года будут совершенно новые V8, которые ваще не пойми скока выдерживать будут.




Дата: 15.07.05 15:22:22
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#37170  Re: Голосование по поводу формата квалы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
со след. года будут совершенно новые V8, которые ваще не пойми скока выдерживать будут.

у Хонды, Тойоты и БМВ - не более 27 кругов ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 15.07.05 15:26:18
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#37172  Re: Голосование по поводу формата квалы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
у Хонды, Тойоты и БМВ - не более 27 кругов ;)


Нас ожидают интересные пит-стопы!:lol:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 15.07.05 15:31:02
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#37176  Re: Голосование по поводу формата квалы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Sudden
у Хонды, Тойоты и БМВ - не более 27 кругов ;)


Нас ожидают интересные пит-стопы!:lol:

думаешь, движки перекидывать будут?;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 15.07.05 15:34:38
rchigarev
Первый пилот




Сообщений: 714
Город: Санкт-Петербург
#37177  Re: Голосование по поводу формата квалы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Sudden
у Хонды, Тойоты и БМВ - не более 27 кругов ;)


Нас ожидают интересные пит-стопы!:lol:


У кого последним сгорит тот и гонку выйграл. Всем по -10 уже не катит. :lol:




Дата: 15.07.05 15:35:05
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#37179  Re: Голосование по поводу формата квалы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
у Хонды, Тойоты и БМВ - не более 27 кругов ;)



Если сравнивать с сегодняшней ситуацией, боюсь, что у Мака вообще на 7 тогда.




Дата: 15.07.05 15:37:03
rchigarev
Первый пилот




Сообщений: 714
Город: Санкт-Петербург
#37180  Re: Голосование по поводу формата квалы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Quote:

Originally posted by Sudden
у Хонды, Тойоты и БМВ - не более 27 кругов ;)



Если сравнивать с сегодняшней ситуацией, боюсь, что у Мака вообще на 7 тогда.



Не паникуй. Если у всех горит значит можно не торопиться и ехать в темпе Минарди и спокойно доехать.




Дата: 15.07.05 15:41:24
rchigarev
Первый пилот




Сообщений: 714
Город: Санкт-Петербург
#37183  Re: Голосование по поводу формата квалы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Да, V10 с пониженными оборотами будет самым надежным двиглом следующего сезона. ;)




Дата: 15.07.05 15:45:19
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#37184  Re: Голосование по поводу формата квалы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by rchigarev
Не паникуй. Если у всех горит значит можно не торопиться и ехать в темпе Минарди и спокойно доехать.


Да мне т че паниковать? У нас не горит, хоть и по мощности уступает.
Я вообще в принципе грю. Что если останется правило (а оно останется) две гонки - один мотор, то можно сделать вывод, что на практиках вообще никто кататься не будет, кроме третьих машин. Чё-то все равно не то получается.




Дата: 15.07.05 15:45:38
SINNER
Первый пилот




Сообщений: 598
Город: Питер
#37186  Re: Голосование по поводу формата квалы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

вернули б 12 кругов,и всё....просто обязали б каждые 15 мин появляться на треке;)


--------------------
Shit happinesssssssss


Дата: 15.07.05 15:47:51
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#37191  Re: Голосование по поводу формата квалы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
думаешь, движки перекидывать будут?;)

Всего шесть шпилек и патрубки.;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 15.07.05 16:02:06
SINNER
Первый пилот




Сообщений: 598
Город: Питер
#37193  Re: Голосование по поводу формата квалы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Sudden
думаешь, движки перекидывать будут?;)

Всего шесть шпилек и патрубки.;)

шесть в дижке,а подвеска задняя,которая к нему?


--------------------
Shit happinesssssssss


Дата: 15.07.05 16:03:33
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#37196  Re: Голосование по поводу формата квалы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by SINNER
вернули б 12 кругов,и всё....просто обязали б каждые 15 мин появляться на треке;)

второй вариант - это лишь чуть более продвинутая версия этого...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 15.07.05 16:05:20
SINNER
Первый пилот




Сообщений: 598
Город: Питер
#37201  Re: Голосование по поводу формата квалы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
второй вариант - это лишь чуть более продвинутая версия этого...

в целом он интересен,но я так и не понял техническую реализацию..
раньше такой толпы(при 12 кругах)в одно время на трассе не появлялось


--------------------
Shit happinesssssssss


Дата: 15.07.05 16:12:47
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#37203  Re: Голосование по поводу формата квалы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А када уже по резалтам опроса квалу сделают?


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 15.07.05 16:15:06
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#37207  Re: Голосование по поводу формата квалы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by rchigarev
Да, V10 с пониженными оборотами будет самым надежным двиглом следующего сезона. ;)

Надежность, возможно, не будет таким уж решающим фактором, ИМХО, для большинства команд. Марафонские двигатели уже который год в Ф-1 будут. А вот про ограничения, накладываемые на V10 ещё ничего неизвестно, так как с V8 объективно к началу сезона сравнить не удасться.
Да и команды движки по ходу сезона апгрейдить будут, а десятки как? Ограничители понемногу снимать будут?;)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 15.07.05 16:17:55
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#37218  Re: Голосование по поводу формата квалы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by SINNER
Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Sudden
думаешь, движки перекидывать будут?;)

Всего шесть шпилек и патрубки.;)

шесть в дижке,а подвеска задняя,которая к нему?

Греховодник, ты чего, серьезно?...;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 15.07.05 16:36:57
SINNER
Первый пилот




Сообщений: 598
Город: Питер
#37222  Re: Голосование по поводу формата квалы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM

Греховодник, ты чего, серьезно?...;)

что серьёзно?


--------------------
Shit happinesssssssss


Дата: 15.07.05 16:46:30
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#37226  Re: Голосование по поводу формата квалы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by SINNER
Quote:

Originally posted by BruceM

Греховодник, ты чего, серьезно?...;)

что серьёзно?

О смене двигателя на пит-стопе? А то я смайла не видел...;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 15.07.05 16:50:22
SINNER
Первый пилот




Сообщений: 598
Город: Питер
#37229  Re: Голосование по поводу формата квалы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
О смене двигателя на пит-стопе? А то я смайла не видел...;)

да нет конечно;) хотя я где-то недавто видел,что какая-то команда научилась его менять за 25 минут
тока не помню где,не спрашивайте


--------------------
Shit happinesssssssss


Дата: 15.07.05 16:53:30
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#37237  Re: Голосование по поводу формата квалы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by SINNER
да нет конечно;) хотя я где-то недавто видел,что какая-то команда научилась его менять за 25 минут
тока не помню где,не спрашивайте

ну как где ;)
в Маках, очевидно ;)
еще бы - такая богатая практика ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 15.07.05 17:05:18
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#37253  Re: Голосование по поводу формата квалы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
ну как где ;)
в Маках, очевидно ;)
еще бы - такая богатая практика ;)

Эт точно...:errr:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 15.07.05 17:17:34
Стр.: 1 [ 2 ] 3 4 5

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8