// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: "Зря я пошел в МакЛарен!" (с) DC
Стр.: 3 4 5 6 7 8 [ 9 ]
Cheetah
Тест-пилот




Сообщений: 99
Город:
#61970  Re: "Зря я пошел в МакЛарен!" (с) DC | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Quote:

Originally posted by Cheetah
Quote:


Вот и все. А вот Херес 97 /там именно а не в Монце ДК пропустил Мику а потом их обоих Жак, ты историю. то не искажай!/

Я имел ввиду победу, чистую победу DC в Монце, как только он стал пилотом MC, в первый же его год, что не удавалось его напарнику. Ему и не надо было пропускать, никому неизвестного середняка Хаккинена к победе, тем более, что Микке как обычно до этой победы было как до Китая раком.


Опять ты перервираешь историю. Лишь бы Хака обосрать? У Хака в 97 было неск гонок где он уверенно шел на победу и не доходил по вине техники. Так что не надо свистеть о том что вот ДК добывал победы а Мике до них как до китая раком. Не по-мужски это.


В спорте нет сослогательных наклонений. Не я сказал. А то, что с приходом Дэвида начался подъем команды, так это мое мнение. И я никого не хотел обс....ть просто многие за деревьями леса не видят. С наступившим тебя!


--------------------
Чем дальше тем веселее.


Дата: 03.01.06 22:58:38
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#61996  Re: "Зря я пошел в МакЛарен!" (с) DC | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Bartus
По поводу того,что Мак - это вселенское зло?;)

ну, типа того ;)
это ж щас модная тема ;)

Точнее, тема называется: "Лысый - это вселенское зло".


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 04.01.06 10:40:54
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#62151  Re: "Зря я пошел в МакЛарен!" (с) DC | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Bartus
Quote:

Originally posted by Sudden
что, все на Хауга свалит?

Дык ведь просто и промолчать может...;)


а народ требует зрелищ!

Quote:
После пяти лет, проведенных в McLaren, Алекс Вурц стал тест-пилотом Williams и пока очень доволен, так как подписанный контракт оставляет возможность на участие Алекса в гонках в 2007 году.

Вурц: " Сложилась великолепная ситуация. Это лучший контракт на место третьего пилота и в финансовом плане, и в перспективах на будущее".

Пока на народ не ориентируется)))


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 09.01.06 17:04:53
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#66949   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

однако старые травмы могут заставить ДиСи смотреть ГП Бахрейна в качестве зрителя




Дата: 01.03.06 12:07:40
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#66963  Re: "Зря я пошел в МакЛарен!" (с) DC | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Cheetah
Quote:

Originally posted by Niko
Quote:

Originally posted by Cheetah
Quote:





Опять ты перервираешь историю. Лишь бы Хака обосрать? У Хака в 97 было неск гонок где он уверенно шел на победу и не доходил по вине техники. Так что не надо свистеть о том что вот ДК добывал победы а Мике до них как до китая раком. Не по-мужски это.


В спорте нет сослогательных наклонений. Не я сказал. А то, что с приходом Дэвида начался подъем команды, так это мое мнение. И я никого не хотел обс....ть просто многие за деревьями леса не видят. С наступившим тебя!


С лесом надо аккуратнее, блуждать в нем не стоит :) А то выходит, что безусловно неплохой пилот Дэвид прямо мастер на все руки, успев в перерыве между Сузукой-96 и Мельбурном-97 быстренько сварганить и сменить в чахнущем МакЛарене бесполезные красно-белые повозки на набирающие силу серебряные стрелы :p Жаль, в трудах праведных забыл на них чемпионом стать. Наверно просто увлекся, это единственное объяснение :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 01.03.06 14:46:47
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#66966  Re: "Зря я пошел в МакЛарен!" (с) DC | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Cheetah
Quote:

Originally posted by petrosha

Хаккиннен никогда не был прирожденным лидером и чемпионом, на него работал весь бюджет команды и денежный и человеческий,когда он сходил, разрешалось выигрывать Дэвиду, отсюда тринадцать побед (не считая нескольких за Вильямс).


Бред :)
На досуге предлагаю занять голову и подумать о таком непростом соотношении - на Мику работала вся команда, бюджет, люди, звери, молитвы, и при этом болид у него чаще отказывал, нежели у бедного замученного Дэвида :)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 01.03.06 14:57:38
petrosha
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Нск
#66967  Re: "Зря я пошел в МакЛарен!" (с) DC | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Cheetah
Quote:

Originally posted by petrosha

Хаккиннен никогда не был прирожденным лидером и чемпионом, на него работал весь бюджет команды и денежный и человеческий,когда он сходил, разрешалось выигрывать Дэвиду, отсюда тринадцать побед (не считая нескольких за Вильямс).


Бред :)
На досуге предлагаю занять голову и подумать о таком непростом соотношении - на Мику работала вся команда, бюджет, люди, звери, молитвы, и при этом болид у него чаще отказывал, нежели у бедного замученного Дэвида :)



:) Ой, а я там что говорил? Интересно, но перечитывать ветку лень.


--------------------
WARNING!!! Здесь вас могут назвать жывотным, например - дятлом!


Дата: 01.03.06 15:05:23
petrosha
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Нск
#66974  Re: "Зря я пошел в МакЛарен!" (с) DC | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
Quote:

Originally posted by Sudden
ждем очередных откровений ;)

По поводу того,что Мак - это вселенское зло?;)


сукоопасноезло :)


--------------------
WARNING!!! Здесь вас могут назвать жывотным, например - дятлом!


Дата: 01.03.06 16:12:28
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#66996  Re: "Зря я пошел в МакЛарен!" (с) DC | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by petrosha
:) Ой, а я там что говорил? Интересно, но перечитывать ветку лень.

любишь перечитывать Себя в оригинале? ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 01.03.06 17:13:10
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#67188   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

2 Петроша
не стоит читать финофобские нападки ;)




Дата: 03.03.06 11:17:52
kup
Тест-пилот




Сообщений: 90
Город: Рязань
#68143   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Интересные Перспективы у МакЛарена в 2006 ...
Пилот (ХПМ) хочет сменить двигатель, а Босс - против ...
Какое изумительное взаимопонимание ...
Прям как 10 лет назад между тем же Боссом и Култхардом ...




Дата: 11.03.06 10:56:39
kup
Тест-пилот




Сообщений: 90
Город: Рязань
#68144   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

... а где то через год ...
ХПМ - зря я ушел к этому .... Дэнис-мУчителю ...
Вот в Рено совсем другая тема ! =)




Дата: 11.03.06 10:58:45
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#68172   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

смотря для чего он в Рено будет нужен

а так - верная картина


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 11.03.06 12:41:48
Стр.: 3 4 5 6 7 8 [ 9 ]

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8