// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: ГП Франции
Стр.: 2 3 4 [ 5 ] 6 7 8
rchigarev
Первый пилот




Сообщений: 714
Город: Санкт-Петербург
#30988  Re: ГП Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Кстити слышали. Пол сказал давеча, что Минарди тоже не поедут, если байкот будет.
В альтернативный чамп хочет видать или чтобы его вместо Мюсли.

http://www.*********/

[26-06-2005] Пол Стоддарт грозится бойкотировать Гран При Франции, если наказание семи команд-клиентов Michelin за произошедшее в Индианаполисе будет слишком серьезным...

Last edited by: rchigarev on 27.06.05 12:13:36


Дата: 27.06.05 12:11:18
Alex
Первый пилот




Сообщений: 508
Город: Los Angeles
#30989  Re: ГП Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by rchigarev
Кстити слышали. Пол сказал давеча,что Минарди тоже не поедут, если байкот будет.
В альтернятивный чамп хочет видать.

http://www.*********/

[26-06-2005] Пол Стоддарт грозится бойкотировать Гран При Франции, если наказание семи команд-клиентов Michelin за произошедшее в Индианаполисе будет слишком серьезным...


Он вообще настроен по боевому.


--------------------
Racing is better than sex. The quicker you finish, the better you are.


Дата: 27.06.05 12:12:44
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#31002  Re: ГП Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by Sudden
ИХМО, это не причина и следствие, а два разных события, имеющие разные причины

Загадками говоришь)))))


прям как Йода? ;)
Я в самом деле о том, что лажа Мишлена не должна была привести к срыву гонки. А ФИА, ИМХО, сделало все как раз не для того, чтобы гонку провести, а для того, чтобы Мишлен и команду унизить и наказать


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 27.06.05 12:25:58
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#31004  Re: ГП Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alex
Он вообще настроен по боевому.

В отношении Мосли - давно и серьезно. "Должен остаться только один"(с) Дункан МакЛауд =)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 27.06.05 12:27:14
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#31102  Re: ГП Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А я не буду ГП Франции смотреть. Пошла вся эта "формула" нафиг.:alien:

вот...User-Posted Image (tm)

Last edited by: Leonid on 27.06.05 19:14:36

--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 27.06.05 19:12:17
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#31103  Re: ГП Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Leonid
А я не буду ГП Франции смотреть. Пошла вся эта "формула" нафиг.:alien:

"А я день рожденья не буду справлять! Все з$#@$о! ;№%*?" на $#^ !);%№№!" (c)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 27.06.05 20:01:14
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#31105  Re: ГП Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden

Все з$#@$о! ;№%*?" на $#^ !);%№№!" (c)



Поздравляю, Садн! С днем рожденья, которое ты не будешь з$#@$о! ;№%*?" на $#^ !);%№№!" (c) !!!!!!!!!!!!!1:D


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 27.06.05 20:30:12
Mikka
Вице-чемпион




Сообщений: 762
Город: Häkkinen
#31107  Re: ГП Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Leonid
А я не буду ГП Франции смотреть. Пошла вся эта "формула" нафиг.:alien:

вот...User-Posted Image (tm)

Прикольная фотка, правда это больше к футболу относится наверное.:)


--------------------
Группа крови F1


Дата: 27.06.05 21:20:36
Mikka
Вице-чемпион




Сообщений: 762
Город: Häkkinen
#31108  Re: ГП Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Leonid
А я не буду ГП Франции смотреть. Пошла вся эта "формула" нафиг.:alien:

"А я день рожденья не буду справлять! Все з$#@$о! ;№%*?" на $#^ !);%№№!" (c)


Как рак раку скажу, ты это дело завязывай,.... не буду:D
Сегодня у нас в гороскопе...
Все будет зависит от Вас, а не кто-нибудь другой в состоянии сделать этот день очень удачным. Поэтому выбирайте для себя самые важные дела и не отступайте от завоеванных позиций. На мелочевку не отвлекайтесь

Очередной прогноз просто в ноль про Раков!!!:D
P.S.
Сегодня у меня день варенья:D
Так что концовка недели должна быть отличной, не подкачай!;)
Понедельник удался на славу!:]


--------------------
Группа крови F1


Дата: 27.06.05 21:27:48
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#31110  Re: ГП Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mikka
Сегодня у меня день варенья:D

User-Posted Image (tm) твое здоровье! User-Posted Image (tm)
и наилучшие пожелания User-Posted Image (tm)

Last edited by: Lunna on 27.06.05 22:55:08

--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 27.06.05 22:53:52
Mikka
Вице-чемпион




Сообщений: 762
Город: Häkkinen
#31117  Re: ГП Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lunna

Спасибо за поздравления.:]


--------------------
Группа крови F1


Дата: 28.06.05 07:46:04
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#31118  Re: ГП Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

С днюхой Mikka! Побольше тебе креатива, дружище .)

Last edited by: LeoMac on 28.06.05 08:27:53

--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 28.06.05 07:54:11
Sauber
Тест-пилот




Сообщений: 173
Город: Дорогая Моя Столица....
#31123  ГП Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Завтра М.Мосля и Со вынесут вердикт по проблеме ГП США, из ентого вердикта будет зависить ГП Франции и судьба ЧМ в целом.
Британец высказывается за жесткие штрафы для клиентов Michelin, хотя отлично понимает, что все семь команд серьезно наказать будет невозможно: "Я не исключаю одну-другую дисквалификацию. Если получится, что нарушения со стороны какой-то команды достигли определенного предела, это было бы оправдано". (Ну не дурак ли) Дисквалифицировать он может провинившигося, но провинились 7 команд вместе, так что ГП Франции=ГП США???
Тогда можно смело опять их наказывать за дисквалификацию и не выступление на ГП Франции??? ПОЛНЫЙ БРЕД>>:(
Мосли подчеркивает, что у него хорошие отношения с Фрэнком Уильямсом и Роном Деннисом, а выпады Пола Стоддарта рассматривает как следствие личного конфликта. "Стоддарт - тяжелый случай", - заключает президент FIA.
Т.е. наказывать будет тех с кем плохие отношения? Но Стоддарт тут вообще не причем. Вообщем, М.Мосли - просто кретин что ли, все ждут конструктивного диалога, а парень идет на конфронтацию. Просто Шизофрения какая то:(


--------------------
Sex, Rock n Roll & Beer


Дата: 28.06.05 09:52:33
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#31126  Re: ГП Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sauber
"Я не исключаю одну-другую дисквалификацию. Если получится, что нарушения со стороны какой-то команды достигли определенного предела, это было бы оправдано".

он имеет ввиду БАР?:???:


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 28.06.05 10:06:24
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#31129  Re: ГП Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sauber
М.Мосли - просто кретин что ли, все ждут конструктивного диалога, а парень идет на конфронтацию. Просто Шизофрения какая то:(

Почему Мосли - кретин?
уж не дурак он - точно.
Наказывать команду будут не за умышеленный сходи или проблемы с резиной. Наказывать будут за нанесение ущерба имиджу спорта. А это - любое наказание, вплоть до дисквалификации.

В самом деле, бОльший ущерб нанесен самой ФИА и ММ лично. Поскольку ФИА оказалась бессильна перед бойкотом команд. Я уж не знаю, умышленно это было или нет, но все начинает напоминать уже большущую политическую игру.... особенно после заявления Стоддарта


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 28.06.05 10:12:54
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#31130  Re: ГП Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Leonid
Поздравляю, Садн!

;)
нет у меня ДР ни вчера, ни седня ;)
я просто цитату привел ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 28.06.05 10:15:03
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#31132  Re: ГП Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Почему Мосли - кретин?
уж не дурак он - точно.
Наказывать команду будут не за умышеленный сходи или проблемы с резиной. Наказывать будут за нанесение ущерба имиджу спорта. А это - любое наказание, вплоть до дисквалификации.

В самом деле, бОльший ущерб нанесен самой ФИА и ММ лично. Поскольку ФИА оказалась бессильна перед бойкотом команд. Я уж не знаю, умышленно это было или нет, но все начинает напоминать уже большущую политическую игру.... особенно после заявления Стоддарта

Адназнак политика. Тем более, заметь, что ММ начинает аккуратно вбивать клинья между командами: насчет хороших отношений с РД и ФУ.
Как-то много политики получается. Хрен бы с ней, лишь гонки от этого не зависили, но, к сожалению, так бывает тока в сказках.




Дата: 28.06.05 10:18:17
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#31133  Re: ГП Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Адназнак политика.

Читал в теме "Балаган продолжается" выложенный мной огромный текст?
тоже точка зрения. И не такая уж и подогнанная...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 28.06.05 10:21:28
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#31134  Re: ГП Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Kuch
Адназнак политика.

Читал в теме "Балаган продолжается" выложенный мной огромный текст?
тоже точка зрения. И не такая уж и подогнанная...

ниасилил))) уж много больно (11 страниц в ворде 10-м шрифтом:)), в течение дня думаю одолею.
зы. потихоньку читаю, довольно любопытно. после обеда камменты свои напишу.

Last edited by: Kuch on 28.06.05 10:36:43


Дата: 28.06.05 10:27:54
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#31135  Re: ГП Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sauber
"Я не исключаю одну-другую дисквалификацию. Если получится, что нарушения со стороны какой-то команды достигли определенного предела, это было бы оправдано". (Ну не дурак ли)

Отчего же... Старый принцип управленца "разделяй и властвуй". Сейчас выберут козлов отпущения которых и накажут (предположительно БАР и кого-либо ещё, например Тойоту), затем остальным вынесут предупреждение, ведь отправить весь Чемпионат псу под хвост даже Мосли не решиться. Интересно как поведут себя команды - останутся едины или разбредутся по своим углам? Для Рено и Макларен ситуация особенно критична - надо завоевывать очки, ведь на кону Чемпионство которого никто кроме Феррари не видел минимум пять лет... Затея Мосли может удасться, несмотряна цинизм.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 28.06.05 10:31:51
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#31136  Re: ГП Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Red Bull рулит!!! ;))))
видали, какой пресс-релиз выпустили? ;)))
блин, настоящие, австрийские пАдонки ;))
Quote:
According to American writer Mark Twain, "France has usually been governed by prostitutes," which is a bit unfair, when everyone knows France has been governed by Asterix the Gaul, his son Charles De Gaulle, Sacha Distel, Brigitte Bardot, that actor with a big nose and singer Johnny Halliday. Ah! La Belle France.

The return to Europe for what will be the bulk of the season sees us in the country that can claim to have invented grand prix racing around a century ago.

Unfortunately, the area around the Magny Cours circuit does not seem to have changed much over those hundred years and the social scene at this event is about the dullest of the year. It is a great place if you like to look at cows and of course, being French cows, they are very chic, with lovely long eyelashes and a tan skin colour.

Apart from the drivers, who get to hang out in a modern hotel outside the circuit gates, everyone else is scattered around the local countryside, staying in accommodation that the travel agents describe as picturesque. "Picturesque" is evidently French for "broken plumbing and dangerous electricity."

However, the run down old chateaux do showcase what France does best, namely food and drink and sipping a cold drink in a landscaped garden is a pleasant way to end the day, after the usual round of bars and restaurants in North America.

The nearest town to the circuit is Nevers and if you pronounce it the English way, it perfectly describes how many times people want to come back here. For years, the F1 community was spoilt, as the French Grand Prix used to be held down on the Riviera at the Paul Ricard circuit, which provided plenty of beach time, once the working day was over.

The French therefore have never been forgiven for moving the race to an industrial estate in the middle of the countryside, in an attempt to make it a technology hot spot. A referendum in the paddock about the circuit would produce the same result as the recent French vote on accepting the European constitution.

There is nothing much wrong with the circuit itself, which boasts the smoothest track surface of the season, offers excellent safety for the drivers and has a spacious and immaculate paddock.

The French round of the world championship often has trouble getting a good crowd as most of the population has escaped to the coast for "les vacances," and the race date clashes with the Wimbledon tennis finals weekend and the first week of the Tour de France cycle race.

This year the grand prix will also lack a local hero, as for the first time in many years there is not a single French driver on the F1 grid, although Olivier Panis is being given a run in the third Toyota during Friday practice.

Finally, for those of you planning to travel to Magny Cours for this race, here are some useful tourism tips:

Nearest Airport - Paris (250km)
Nearest decent nightclub - Paris (250km)
Sightseeing - Arc de Triomphe in Paris (250km - Do not bother with the Eiffel Tower until they have removed the scaffolding.)


ржунездужу ;))

это надо ж так элегантно опустить Францию и Маньи-Кур в частности ;). И все из-за того, что напиток Red Bull там запрещен ;)

Last edited by: Sudden on 28.06.05 10:38:58

--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 28.06.05 10:38:11
Sauber
Тест-пилот




Сообщений: 173
Город: Дорогая Моя Столица....
#31137  Re: ГП Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:
Отчего же... Старый принцип управленца "разделяй и властвуй". Сейчас выберут козлов отпущения которых и накажут (предположительно БАР и кого-либо ещё, например Тойоту), затем остальным вынесут предупреждение, ведь отправить весь Чемпионат псу под хвост даже Мосли не решиться. Интересно как поведут себя команды - останутся едины или разбредутся по своим углам? Для Рено и Макларен ситуация особенно критична - надо завоевывать очки, ведь на кону Чемпионство которого никто кроме Феррари не видел минимум пять лет... Затея Мосли может удасться, несмотряна цинизм.


Но провенились то все 7 Мишленовцев!!! Чего ж тогда искать козлов то, все ж на ладони??? Или не выход Рено большая вина, чем не выход Маков (и на оборот)???
Или опять БАР дисквалификнуть??? (так до кучи) А если дисквалифицировать всех 7-рых, то ГП Франции=ГП США. Бред же. Ждут то все диалог в сторону сглаживания конфликта, а получают конфронтацию.:(


--------------------
Sex, Rock n Roll & Beer


Дата: 28.06.05 10:43:35
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#31142  Re: ГП Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

\\The nearest town to the circuit is Nevers and if you pronounce it the English way, it perfectly describes how many times people want to come back here.

\\Finally, for those of you planning to travel to Magny Cours for this race, here are some useful tourism tips:
Nearest Airport - Paris (250km)
Nearest decent nightclub - Paris (250km)
Sightseeing - Arc de Triomphe in Paris (250km - Do not bother with the Eiffel Tower until they have removed the scaffolding.)


Тактично и лаконично намекнули, что это место не что иное, как полная Ж....))))
Ещё бы, ведь там же ничто не "окрыляет".
:D


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 28.06.05 11:00:50
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#31149  Re: ГП Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sauber
Но провенились то все 7 Мишленовцев!!! Чего ж тогда искать козлов то, все ж на ладони???

Мосли надо закрыть собственную задницу и обеспечить проведение остальных ГП. Или ты пытаешься воззвать к совести чиновника?;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 28.06.05 11:39:33
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#31150  Re: ГП Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Sauber
Но провенились то все 7 Мишленовцев!!! Чего ж тогда искать козлов то, все ж на ладони???

Мосли надо закрыть собственную задницу и обеспечить проведение остальных ГП. Или ты пытаешься воззвать к совести чиновника?;)

Мосли хочет и рыбку съесть и на харлей сесть этой самой задницей, но сути это не меняет - наказание будет применено к семи командам, никак не выборочно.


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 28.06.05 11:45:26
Sauber
Тест-пилот




Сообщений: 173
Город: Дорогая Моя Столица....
#31153  Re: ГП Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Originally posted by BruceM
Quote:
Мосли надо закрыть собственную задницу и обеспечить проведение остальных ГП. Или ты пытаешься воззвать к совести чиновника?


Раз уж он так хочет задницу прекрыть, то чего тады в конфликт лезет??? Если лишит очков Мишленовцев, то они енто нормально воспримут??? Да они его на Х... пошлют и откажутся участвовать:( Тады задница будет просто блестеть на солнце от непрекрытости. Дисквалифицировать всех... Не на енто не пойдет. Кого то одного??? БАР что ли? Им и так досталось... А ну как Маков любимых .... (Хотя Рено можно:) хоть и неспортивно, но на руку). Но ребята то не дураки ж, из чувства солидарности обидятся и опять та же история.... В любом случае лажа какая то....:(


--------------------
Sex, Rock n Roll & Beer


Дата: 28.06.05 11:53:53
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#31155  Re: ГП Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

2 LeoMac и Sauber: завтра узнаем степень коварства ФИА и в частности Сэра Мосли...


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 28.06.05 11:56:29
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#31156  Re: ГП Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
2 LeoMac и Sauber: завтра узнаем степень коварства ФИА и в частности Сэра Мосли...

вскрытие покажет ;)


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 28.06.05 12:03:46
Sauber
Тест-пилот




Сообщений: 173
Город: Дорогая Моя Столица....
#31159  Re: ГП Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:
Originally posted by BruceM
2 LeoMac и Sauber: завтра узнаем степень коварства ФИА и в частности Сэра Мосли...

Как бы похороны не начались, после вскрытия....>:(


--------------------
Sex, Rock n Roll & Beer


Дата: 28.06.05 12:12:33
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#31161  Re: ГП Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Red Bull рулит!!! ;))))
видали, какой пресс-релиз выпустили? ;)))
блин, настоящие, австрийские пАдонки ;))

ржунездужу ;))

это надо ж так элегантно опустить Францию и Маньи-Кур в частности ;). И все из-за того, что напиток Red Bull там запрещен ;)


одно правда, добираться до этого маньикура действительно еще тот геморр.. и жить там рядом негде, надо утром на электричке и автобусе пилить... а самое веселое в полуденную жару возвращаться после гонки в Невер и Виши на автобусе, так что патпешусь
а еще там отстойнейший мерчандайз... фиг че купишь, даже если захочешь

Last edited by: Akella on 28.06.05 12:42:01


Дата: 28.06.05 12:37:08
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#31162  Re: ГП Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Шуми говорит, что у него появился шанс бороться за титул.. а я вот думаю после завтрашнего дня как бы ему не пришлось этот самый титул защищать...




Дата: 28.06.05 12:38:54
Sauber
Тест-пилот




Сообщений: 173
Город: Дорогая Моя Столица....
#31163  Re: ГП Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Как бы не пришлось красному пистону, защищать свой титул от Картнкьяна с Монтейро:((


--------------------
Sex, Rock n Roll & Beer


Дата: 28.06.05 12:41:36
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#31204  Re: ГП Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by McWolf
Ниже написанное , изменит вашу жизнь!!!!!!! Как изменило мою жизнь!!!

Ахренеть, дайте две!!!:D


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 28.06.05 14:54:54
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#31210  Re: ГП Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by McWolf
Ниже написанное , изменит вашу жизнь!!!!!!! Как изменило мою жизнь!!!

Ахренеть, дайте две!!!:D
ну заведи два кошелька и вычеркни два из списка ;)
а исчо лучше - заведи 6 ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 28.06.05 15:08:14
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#31211  Re: ГП Франции | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by McWolf
Quote:

Originally posted by Sauber
Как бы не пришлось красному пистону, защищать свой титул от Картнкьяна с Монтейро:((

Я думаю не придется. :D

заработай
Ниже написанное , изменит вашу жизнь!!!!!!! Как изменило мою жизнь!!!
Но это не для ленивых и неверующих туп-умков. Которым даже лень дочитать до конца.

Он ещё и овечает!
Кто там выдвинул предположение, что пароль украли? Не похоже.

аффтар, накройся тазом и больше не вывешивай СПАМ!>:)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 28.06.05 15:08:16
Стр.: 2 3 4 [ 5 ] 6 7 8

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8