Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MP4-25
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
project200
первые фотки надеюсь здесь будут или где?! :-)
Tcyan
Цитата(Fantom @ 29.01.10, 17:13) *
Ё!!! почему там труба торчит как у дальнобойщика?

Пока не видно конечно, но присмотритесь чуть левее звезды мерсовской на капоте... там у всего пелетона ещё в прошлом годы всё вниз шло, а у нас там походу 100-литровый бак, дополнительный... rolleyes.gif huh.gif

про бутылочное горлышко в Парагоне ещё лет 10 не узнают biggrin.gif Надеюсь, что покатит тачка итак. Пусть будут инновации.))

На снимке сверху там все тощее. Так что я бы подождал с выводами до нормальных снимков.
Lafontaine
А где вы снимки сверху нашли? у меня тока сбоку на онлайн сайте
Fantom
Juron
ЛХ: надеюсь что эта машина будет лучше прошлогодней
ДБ: я тоже надеюсь
ЛХ: ты не водил машину прошлого года, угу
Марат
ну и целлюлит...
project200
Цитата(Fantom @ 29.01.10, 15:27) *


боже мой, что у нас за горб/плавник? ужас то какой....
Dima_R
У всех трансляция начала тупить или только у меня?
Tcyan
Цитата(Lafontaine @ 29.01.10, 17:26) *
А где вы снимки сверху нашли? у меня тока сбоку на онлайн сайте

LeoMac
Сейчас будут фотки
LeoMac
LeoMac
LeoMac
Lafontaine
Спасибо, Leo. А в перспективе нет?)
LeoMac


LeoMac
Цитата(Lafontaine @ 29.01.10, 15:03) *
Спасибо, Leo. А в перспективе нет?)

Пока нет, но думаю выложат. Вечером все фотки в оригинале будут на фтп.
project200
м-да... страшнее было только в 95-м
LeoMac
Пока всё, остальное вечером. Машинка конечно доставляет. Илья, теперь твоя очередь, жги пером! smile.gif
Dima_R
Шото, Льюис сафсем не весел... Толи машина шокировала внешне, а мож чего съел не то...
Lafontaine
Мне больше всего понравились хромировнне диски в отличае от большой хромировнной задницы..) надо было поизящнее что ли там разрисовать..хотя, догадываюсь, имено поэтому они сверху плавник покрасили в красный, чтоб отвлекал внимание..
Fantom
Цитата(LeoMac @ 29.01.10, 15:19) *
Машинка конечно доставляет. Илья, теперь твоя очередь, жги пером! smile.gif

доставляет не то слово...)))
1.в концепции довольно революционные решения, причем не такие, как в 24-й wink.gif , а скорее из тех, чьим позвидовали бы Ньюи с Бигуа.

2.Есть нотки от TF110, клюв расплющен, как B-версия РБ5, но заострен. (это итак видно)

3. На виде сверху интересное решение в области охлаждения тормозов. (вот это ноу-хау пока)

4. посредине утолщение есть, видимо туда узлы ушли некоторые, чтобы баку место освободить, но тут уж инженерам виднее. (тут тоже всем итак всё понятно)

5. Похоже в Парагоне сеъезно думали над развесовкой, судя по обводам. Имхо, аэродинамические решения средней части уже сейчас небось готовы, придержали немного. (так, по наблюдениям общей гармонии образа)

В общем - такое впечатление, что потенциал у машины огромный, есть куда доделывать)))) Но и надеюсь сразу поедет. wink.gif
Ни на F10, ни на FW31 ни похожа ни капли..... blink.gif

З.Ы. мне нравится. laugh.gif
Fantom
Не понял...?? А что там под носом за загогулина хромированная?
Lemour
Похоже что она распределяет воздушный поток. Ее и сбоку видно. ну и возможно добавляет прижимной силы на передок. шины та узкие стоят.
Fantom

У нас автопоезд настоящий!!))))) alco.gif laugh.gif
Во они там жару дали.) Хорошо бы эта демоническая крассавица теперь в поворот Лёвс в Монако попала))
Fantom
Это двойной нос! Супер! Вообще не ждал от Маков столь много инноваций всего-то с дебютного показа.
http://www.f1news.ru/gallery/v/2010/presen...1200px.jpg.html
Fantom
Цитата
Новый McLaren MP4-25 выглядит весьма необычно, и технический директор команды Пэдди Лоу в этой связи сказал: «Это очень сложная, но очень элегантная машина. Она родилась в результате беспрецедентно тесного сотрудничества между нашим отделом аэродинамики, и специалистами, отвечавшими за разработку механической части.


Как бальзам на душу)) 23.gif Словечко то какое подобрали.wink.gif

З.Ы. Хауга на презентацию не пустили/не позвали))) Не было его, наши прям в сожалении все 2.gif Чувствуется, конкуренция зародилась
Fantom
Мак за космическую внешность уже окрестили Buttmobil wink.gif

Кстати, приятно, что после ухода мерса наша цветовая гамма не претерпела изменений. Привычно серебристо-rocketRed.
P.J.
это не McLaren теперь...а какой-то MackLaren smile.gif
Lemour
Главное чтоб этот двойной нос теперь не запретили.
Antichrist
Машина на внешность даже очень мила. Двойной нос - интересное решение... Поскорее бы увидить ее в действие))))
Dima_R
Цитата(Lemour @ 29.01.10, 16:30) *
Главное чтоб этот двойной нос теперь не запретили.
Не знаю, как нос, а вот тут уже наезды со стороны макаронников начинаются на двойной дифузор!
Цитата
Учитывая комментарии со стороны нескольких топ-команд о том, что в конструкции двойных диффузоров некоторых новых машин использованы весьма спорные решения, вполне вероятно, что нас ожидает новый виток споров о толковании регламента, утверждает британский Autosport
http://www.f1news.ru/news/f1-55425.html
mike340
Цитата(Dima_R @ 29.01.10, 22:20) *
Не знаю, как нос, а вот тут уже наезды со стороны макаронников начинаются на двойной дифузор!

Ну от тних то, не привыкать,
теперь скажут, что это их еще не воплощенные идей использовали!
Марат
эта "красота! должна на 2 секунды быстрее всех оказаться, чтобы я ее по трезвяку принял.

Fantom
Как всегда окажется, что лишь мистер Браун сделал "правильный" диффузор, остальные так и не догнали в чем фишка и нарушают регламент... haha.gif laugh.gif
Pol
а мне понравилась машинка (кроме плавника)
выглядит необычно smile.gif

цуко, опять ведь начнуться протесты sad.gif
mike340
Какой у нас диФФузор! даже просят не фотать laugh.gif
http://gforcef1.files.wordpress.com/2010/01/mp4_25_3.jpg
Scotty
Цитата(Dima_R @ 29.01.10, 19:20) *
Не знаю, как нос, а вот тут уже наезды со стороны макаронников начинаются на двойной дифузор!
http://www.f1news.ru/news/f1-55425.html

кароче гря скудерия так и не вкурила как сделать ДД, поэтому и так называемая обеспокоенность wink.gif
собственно по сабжу, машина выглядит симпатично, имхо плавник не такой уж и инородный элемент, но как грится практика покажет насколько пральной была концепция 25 модели + если она окажется удачной вероятны очередные разборы регламента ...
fanatMclaren
Неплохо! В первую очередь если даже сравнивать с новой феррари, то бросается в глаза сразу:
-естественно плавник
-выхлопы у нас на боковину ушли, у ферров сверху понтонов, х.з. что лучше.
-боковые понтоны вытянуты в стороны, получается что горизонт больше чем вертикальная ось ?
-чего там с диффом намутили тоже непонятно.

Pol
а кто этот диф видел то?
машинку продемонстрировали тока сегодня, задняя часть дифа прикрыта (судя по фотам) специальной рамкой, само днище тоже почти не видно
откуда эти разговоры пошли? huh.gif
vovant
Машинка красива,аж страшно сглазить.
Надеюсь,что и быстра,хочется 1-3 февраля видеть фамилии наших парней в первой тройке.
Tcyan
Цитата(Pol @ 30.01.10, 00:25) *
а кто этот диф видел то?
машинку продемонстрировали тока сегодня, задняя часть дифа прикрыта (судя по фотам) специальной рамкой, само днище тоже почти не видно
откуда эти разговоры пошли? huh.gif

были обращения в тех. группу FIA для разъяснения, Лоу же все сказал. Результаты этих обращений и сами тех. рисунки наверняка были распространены среди команд-участников. Или не распространены, но некоторые иметели лева вето всегда имеют разрешение заглядывать через плечо тех. делегатов на чужие чертежи в разработке.
Tcyan
Кстати, насчет плавника. Процентов на 90 уверен, что увидим машину и без него, как бы не на тестах уже. На части трасс так точно.
Pol
Цитата(Tcyan @ 30.01.10, 11:12) *
были обращения в тех. группу FIA для разъяснения, Лоу же все сказал. Результаты этих обращений и сами тех. рисунки наверняка были распространены среди команд-участников. Или не распространены, но некоторые иметели лева вето всегда имеют разрешение заглядывать через плечо тех. делегатов на чужие чертежи в разработке.

а смысл тогда все это скрывать от фотографов, если соперники и так все знают? 5.gif
Pol
Цитата(Tcyan @ 30.01.10, 11:13) *
Кстати, насчет плавника. Процентов на 90 уверен, что увидим машину и без него, как бы не на тестах уже. На части трасс так точно.

меня, кстати, тоже такая мысль посетила smile.gif
project200
Цитата(Tcyan @ 29.01.10, 15:40) *


уже решил себе майку с такой фоткой заказать. буду первым парнем на всю москву :-)
имхо надо возвращаться к истокам. Стрелы понимаешь....Нет! Серебрянные пули! И чтобы всё было как на финише первого этапа в 98 г. alco.gif
LeoMac
Ну и для полноты картины шлемы:


Остальное на фтп. На очереди фото с тестов smile.gif
FunFly
Цитата(project200 @ 30.01.10, 10:44) *
уже решил себе майку с такой фоткой заказать. буду первым парнем на всю москву :-)


О! Это же неплохая идея smile.gif Буду вторым парнем smile.gif
Lemour
LeoMac сори за глупый вопрос. На каком ФТП?
Nsa1975
Переднее антикрыло что-то уж очень замороченное,наверняка через несколько гонок упростят...плавник в размерах убудет и выхлопы в более традиционном варианте появяться, и довольно скоро...Скорость машины нашей где-то на 5-6 место в протоколе ожидаю...пока...
mike340
Боюсь спросить кто будет на 1-5 месте????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.