Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гайд парк
Форум Mc-Laren.Ru > НАШ САЙТ > Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Tigra
Цитата(ATLANT @ 31 Янв 2008, 8:58) *
Знаем-знаем как бы ты голосовал))) прелюбодейwink.gif

PS Что такое KFC?

если не ошибаюсь это расшифровывается как Kentukki fried chicken. первое слово точно написано неверно, но ведь галвное смысл, правда? wink.gif
ATLANT
Цитата(Tigra @ 31 Янв 2008, 10:16) *
если не ошибаюсь это расшифровывается как Kentukki fried chicken. первое слово точно написано неверно, но ведь галвное смысл, правда? wink.gif

Курочка это гуууд)))
ADAm
Цитата(Tigra @ 30 Янв 2008, 10:24) *
его не знают наверно только те кто ваще не смотрит тв и не читает прессу/инет. можт их больше чем 18%, но значительно меньше чем все. сейчас куда ни ткни - везде Медвед.


Да смешно - еще не выбрали - но уже везде даже впереди ВВП - на "красной дорожке"...
Mad Max
Цитата(Tigra @ 31 Янв 2008, 10:15) *
Маааааакс, нашел от чего фанатеть... чем KFC лучше Мака?

А я не гварю, что лучше - просто другой smile.gif
Хотя ЗДЕСЬ разница есть. Не знаю, как в Москве, но в Питере что сам ассортимент, что вкус конкретных блюд/еды в Маке - картошка, кетчуп и т.д. ощутимо утступает таковым в Европе. Ну как Кока-кола и прочее smile.gif Плюс к тому беднее ассортимент. Достаточно зайти в Хельсинки сразу после поезда в ближайший Мак в СОКОСе, и взять там Цезарь-салат. И все ясно smile.gif
А KFC по качеству продукта ничем (пока по крайней мере) не отличается от таковых в Европе. А уж острые полоски тамошние...ых, под гонку купить, вместе с пивом - любимое дело smile.gif
ADAm
Цитата(BruceM @ 30 Янв 2008, 11:11) *
А откуда ты всё знаешь? Свечку что ли держал? Все, не могу больше... В игнор короче.


Брюс - без проблем! smile.gif Я не в обиде!
Просто читай Выше поств других - которые, видимо, тоже в игноре! wink.gif
Читай прессу, смотри ТВ - чаще... а не сиди в барах... smile.gif
ADAm
Цитата(Mad Max @ 30 Янв 2008, 11:39) *
Главное, шоб не обделались как с думскими "выборами". А то народ и партия едины, все понятно, но когда голосует 107% избирателей - все-таки как-то неудобно получается biggrin.gif

ЗЫ а может так - пусть в Штатах кто-нить победит, а сюда проигравшего отдадут хотя бы, а? laugh.gif


107% - даже Мосли отменил в Ф-1! smile.gif
А наши переняли.....
Закон сохранения .........
Mad Max
Цитата(Tigra @ 31 Янв 2008, 10:16) *
если не ошибаюсь это расшифровывается как Kentukki fried chicken. первое слово точно написано неверно, но ведь галвное смысл, правда? wink.gif

Неправильно smile.gif Kentucky smile.gif и еще в слове "главное" ошибка, и запятую после "если не ошибаюсь" забыла, и после chicken точку поставила, а новое слово с прописной. И фразу начала тоже не с заглавной.
Блондинко biggrin.gif
ADAm
Цитата(MONAX @ 30 Янв 2008, 15:42) *
Если медвед победит со 120% отрывом , я не удевлюсь объявлению в газете (продается место презедента с 2012 по 2016 г ) 15.gif на 2008 г уже продано!


Думаю ,что ОНО - место - уже продано до 2020! wink.gif
Апосля 2012 опять ВВП 2 срока мотать.....
ADAm
Цитата(Mad Max @ 31 Янв 2008, 9:52) *
Зато наконец-то не однокашница Путина biggrin.gif

А чаво, если к ее мозгам да приделать бюст Светочки, то я б за такого президента голосовал 1.gif Двумя руками laugh.gif


А если МОРДОЧКУ и БЮСТ КОРЫ? wink.gif
ADAm
Цитата(Spike @ 31 Янв 2008, 11:06) *
Фсеми фибрами души smile.gif


Мляяяяяяя, вот теперь как это называеЦЦа! smile.gif
ADAm
Цитата(Mad Max @ 31 Янв 2008, 13:03) *
Неправильно smile.gif Kentucky smile.gif и еще в слове "главное" ошибка, и запятую после "если не ошибаюсь" забыла, и после chicken точку поставила, а новое слово с прописной. И фразу начала тоже не с заглавной.
Блондинко biggrin.gif


Змей! smile.gif)))))))
Mad Max
Цитата(ADAm @ 31 Янв 2008, 12:06) *
А если МОРДОЧКУ и БЮСТ КОРЫ? wink.gif

Слуш, а хде ты у Коры бюст нашел???? Я смотрел-смотрел, но так и не нашел laugh.gif
Чувствовал себя космическим аппаратом, пытающимся узреть нечто сквозь густые облака Венеры biggrin.gif
Spike
Цитата(Mad Max @ 31 Янв 2008, 11:15) *
Слуш, а хде ты у Коры бюст нашел???? Я смотрел-смотрел, но так и не нашел laugh.gif
Чувствовал себя космическим аппаратом, пытающимся узреть нечто сквозь густые облака Венеры biggrin.gif

Сзади искал? biggrin.gif
Mad Max
Цитата(Spike @ 31 Янв 2008, 12:18) *
Сзади искал? biggrin.gif

С обеих сторон, патаму чта не был уверен, где какая biggrin.gif
ADAm
Цитата(Mad Max @ 31 Янв 2008, 13:20) *
С обеих сторон, патаму чта не был уверен, где какая biggrin.gif


А про МОРДАШКУ не ответил? sad.gif
ЛаТно - пусть БЮСТ Памелы будет - тебе вместо пАдушки! wink.gif
Mad Max
Цитата(ADAm @ 31 Янв 2008, 14:30) *
А про МОРДАШКУ не ответил? sad.gif
ЛаТно - пусть БЮСТ Памелы будет - тебе вместо пАдушки! wink.gif

Ну мордашка еще ничего, но и то не во всех случаях. Есть луччо.

Бюст от Пам...ну на бедность сойдет, но вообще это ж силикон, и то не самый пышный. Есть луччо biggrin.gif
BruceM
Цитата(Mad Max @ 31 Янв 2008, 12:00) *
А KFC по качеству продукта ничем (пока по крайней мере) не отличается от таковых в Европе.

А в Штатах крылышками из KFC народ от простуды лечится. В них антибиотиков больше чем в таблетках. wink.gif Эх Макс, Макс... smile.gif
ADAm
Цитата(Mad Max @ 31 Янв 2008, 16:23) *
Ну мордашка еще ничего, но и то не во всех случаях. Есть луччо.

Бюст от Пам...ну на бедность сойдет, но вообще это ж силикон, и то не самый пышный. Есть луччо biggrin.gif


Ну - тут возразить ВааПще труТно! :0)
Во-первых - вкусы у всех разные.......
Во-вторых - КОРА на сайте этом - глаФФная героиня (если забыл) - ее включали всегда в голосования... biggrin.gif
Mad Max
Цитата(BruceM @ 31 Янв 2008, 15:52) *
А в Штатах крылышками из KFC народ от простуды лечится. В них антибиотиков больше чем в таблетках. wink.gif Эх Макс, Макс... smile.gif

Да не говори, как подумаешь об американцах, просто слезы наворачиваются, как их жалко laugh.gif Как же здесь все-таки хорошо biggrin.gif

Брюс, тебе дать линки на вэбкамеры (смареть ночью правда), где видни посетители в штатовских KFC или при следующем приезде попытаться познакомить с моей бывшей одноклассницей, живущей как раз в Кентукки и вполне себе довольной KFC? smile.gif

А, ладно, жуй лучше какую-нить колбасу домодедовскую или че там еще, и мечтай об Иванове tongue.gif
Mad Max
Цитата(ADAm @ 31 Янв 2008, 16:06) *
Ну - тут возразить ВааПще труТно! :0)
Во-первых - вкусы у всех разные.......
Во-вторых - КОРА на сайте этом - глаФФная героиня (если забыл) - ее включали всегда в голосования... biggrin.gif

Я знаю. Но мы Саддену сделали внушение laugh.gif
LeoMac
Цитата(BruceM @ 31 Янв 2008, 15:52) *
А в Штатах крылышками из KFC народ от простуды лечится. В них антибиотиков больше чем в таблетках. wink.gif Эх Макс, Макс... smile.gif

Угу, это не секрет, что в штатах в общей массе кормежка - запредельное говно.
Spike
Цитата(LeoMac @ 31 Янв 2008, 16:36) *
Угу, это не секрет, что в штатах в общей массе кормежка - запредельное говно.

Мдя, и избыточный вес у них - национаьноая трагедия + одна из приоритетных задач в программах кандидатов в презы. smile.gif
ADAm
Цитата(Mad Max @ 31 Янв 2008, 17:31) *
Я знаю. Но мы Саддену сделали внушение laugh.gif


Шо, теперь КОРА - не тема? laugh.gif
ADAm
Цитата(Spike @ 31 Янв 2008, 18:41) *
Мдя, и избыточный вес у них - национаьноая трагедия + одна из приоритетных задач в программах кандидатов в презы. smile.gif


ПРЕЗЫ - как-то неоднозначно .... laugh.gif
Tigra
Цитата(Mad Max @ 31 Янв 2008, 12:00) *
А я не гварю, что лучше - просто другой smile.gif
Хотя ЗДЕСЬ разница есть. Не знаю, как в Москве, но в Питере что сам ассортимент, что вкус конкретных блюд/еды в Маке - картошка, кетчуп и т.д. ощутимо утступает таковым в Европе. Ну как Кока-кола и прочее smile.gif Плюс к тому беднее ассортимент. Достаточно зайти в Хельсинки сразу после поезда в ближайший Мак в СОКОСе, и взять там Цезарь-салат. И все ясно smile.gif
А KFC по качеству продукта ничем (пока по крайней мере) не отличается от таковых в Европе. А уж острые полоски тамошние...ых, под гонку купить, вместе с пивом - любимое дело smile.gif

отрава отравой, хотя салатики в заграничных маках мне тож нравятся wink.gif
Макс, следи за фигурой biggrin.gif
Tigra
Цитата(Mad Max @ 31 Янв 2008, 12:03) *
Неправильно smile.gif Kentucky smile.gif и еще в слове "главное" ошибка, и запятую после "если не ошибаюсь" забыла, и после chicken точку поставила, а новое слово с прописной. И фразу начала тоже не с заглавной.
Блондинко biggrin.gif

а я и не спорю. а ты - зануда tongue.gif
Mad Max
Цитата(Tigra @ 1 Фев 2008, 14:12) *
отрава отравой, хотя салатики в заграничных маках мне тож нравятся wink.gif
Макс, следи за фигурой biggrin.gif

Не поверишь - как тока на улице фигуру вижу, сразу следить начинаю 1.gif Летом вообще абзац biggrin.gif
BruceM
Цитата(Mad Max @ 31 Янв 2008, 16:30) *
Брюс, тебе дать линки на вэбкамеры (смареть ночью правда), где видни посетители в штатовских KFC или при следующем приезде попытаться познакомить с моей бывшей одноклассницей, живущей как раз в Кентукки и вполне себе довольной KFC? smile.gif

Слыш ты! Либерал познающий жизнь во всех её проявлениях через вэб-камеры!!! Мне про Америку рассказывать не надо - я Бродвей топтал когда ты ещё в школе учился. >( Так что не надо тут...
ЗЫ А одноклассница стройная или жырная, как ты любишь? wink.gif
Mad Max
Цитата(BruceM @ 1 Фев 2008, 15:37) *
Слыш ты! Либерал познающий жизнь во всех её проявлениях через вэб-камеры!!! Мне про Америку рассказывать не надо - я Бродвей топтал когда ты ещё в школе учился. >( Так что не надо тут...
ЗЫ А одноклассница стройная или жырная, как ты любишь? wink.gif

Ты путаешь, есть фигуристые или тощие, как ты любишь biggrin.gif
Она на фейс не очень, зато бюст даже по момим меркам вызывает уважение cool.gif Но ты еще маленький tongue.gif

ЗЫ А то, шо ты Бродвей топтал, когда я еще в школе учился - ну так вот потому у тебя и такое мнение предвзятое - с тех пор стока выжрал, что в голове все перепуталось tongue.gif
ATLANT
Цитата(Mad Max @ 31 Янв 2008, 16:30) *
А, ладно, жуй лучше какую-нить колбасу домодедовскую или че там еще, и мечтай об Иванове tongue.gif

У нас есть Клинский мясокомбинат (дорого, очень вкусно), кстати в г. Иваново я родился)))
CrazyCat
Цитата(Mad Max @ 31 Янв 2008, 12:03) *
Неправильно smile.gif Kentucky smile.gif и еще в слове "главное" ошибка, и запятую после "если не ошибаюсь" забыла, и после chicken точку поставила, а новое слово с прописной. И фразу начала тоже не с заглавной.
Блондинко biggrin.gif

кАзел laugh.gif
CrazyCat
Цитата(BruceM @ 31 Янв 2008, 15:52) *
А в Штатах крылышками из KFC народ от простуды лечится. В них антибиотиков больше чем в таблетках. wink.gif Эх Макс, Макс... smile.gif

Ага, от булки толстеют, супы смесь смертоносная, соль белая смерть, сахар сладкая, хлеб ваще отрава, напиццо бы от такого, так спиртное губит моцк, накуриццо бы, да легкие жалко, да и жить страшно, ведь от этого умирают laugh.gif
Spike
Цитата(CrazyCat @ 1 Фев 2008, 18:54) *
кАзел laugh.gif

ЗАчотно smile.gif, wink.gif biggrin.gif rediska.gif
BruceM
Солана - красава... smile.gif

"В ходе своего визита в Словению высокий представитель (еврокомиссар) ЕС по внешней политике и безопасности Хавьер Солана дал интервью субботнему приложению газеты "Дневник". Как сообщает из Любляны корреспондент белградской "Политики", главной темой беседы был вопрос о судьбе Косово и Метохии.

От журналистов Словении, страны-участницы Евросоюза и НАТО, Солана, вероятно, ожидал радушного приема. Однако его поджидали большие неприятности. Вопросы, заданные в Любляне, вывели чиновника из себя, он нервничал и откровенно лгал.

Интервьюер заметил Солане, что ЕС принял решение об отправке своей миссии в Косово, хотя Резолюция N1244 СБ ООН ничего не говорит о такой возможности. Корреспондент язвительно спросил, считает ли Солана, что подобное нарушение международного права это верный путь для сохранения мира и стабильности на земле. Удивленный Солана сказал: "Я не знаю, что кто-то хочет нарушить международное право. Если вы кого-то знаете, то назовите. ЕС только решил подготовить миссию, которая поможет полиции и правосудию, которая защитит церкви… Я не знаю, можно ли все это назвать нарушением международного права. Миссия будет направлена, когда это станет возможным, и это доказательство ответственности ЕС". СБ ООН N1244 говорит о необходимости защиты территориальной целостности Сербии, в то время как в отношении Косово упоминается только "широкая автономия", но вопреки этому ЕС готовится признать Косово как новое государство", Солана ответил: "ЕС работает над тем, чтобы начать осуществление своего мандата на основе Резолюции N1244".

"Ну а в чем тогда разница, скажем, между Косово и Нагорным Карабахом?", – поинтересовался журналист. Бывший генсек НАТО, начинающий заметно нервничать, пораженный неожиданными вопросами, в ответ на это заявил, что собеседник "должен знать, что происходило в прошлом в Косово" и если тот "между этим и другими примерами в мире находит какую-то связь", тогда видение журналиста на эти проблемы "очень ограничено": "Мы в ЕС пытаемся найти окончательное решение статуса Косово".

После вопросов о нерушимости границ, о Хельсинских соглашениях 1975 года, о предыдущих заявлениях о признании границ Сербии Солана окончательно запутался и заявил, что не согласен с утверждениями собеседника о том, что "если Косово провозгласит независимость в одностороннем порядке", то будет иметь место нарушение международного права, т.к. "надо было бы посмотреть, как это сделано".

Затем случился курьез, окончательно сразивший Солану. Журналист перешел к следующему вопросу: "Можете ли вы представить…" "Я все могу представить", – неожиданно прервал его еврокомиссар. Последовало продолжение: "Можете ли вы представить, что Шанхайская организация сотрудничества – Россия, Китай, Казахстан, Киргизия, Таджикистан и Узбекистан – бомбит Испанию, для того чтобы Страна басков стала независимым государством? Вы бы сказали, что в этом случае не имеет места нарушение международного права?" Ошарашенный Солана все мог представить, но только не это: "Не могу это себе представить. ШОС не военная организация".

Солана оборвал и следующий вопрос корреспондента. Журналист начал его с констатации того факта, что Солана был генсеком НАТО в 1999 году, в период натовских бомбежек Югославии. "Нет, – открыто соврал европейский дипломат, – я возглавлял НАТО с 1995 по 1998 год". Между тем известно, что Джордж Робертсон сменил Солану только в октябре 1999 года, так что бывший генсек североатлантического альянса, откровенно прикидывается, что потерял память, видно, понимая, что речь идет о серьезном преступлении. Тогда журналист снова попытался узнать у Соланы, почему же все-таки Косово это иной случай, чем все ему подобные в мире. "Иной, потому что иной", – последовал короткий "ответ".

Журналист:
- Почему многочисленные меньшинства в мире, также желающие отделиться от стран, в которых проживают, не могут этого сделать, в отличие от Косово, которому это разрешают?
Солана:
- А те народы накануне независимости очистились от других народов?
Журналист:
-То есть, получается, разница в этом – сербская этническая чистка это причина вашего решения о Косово?

Пойманный на лжи и окончательно запутавшийся Солана сказал "Спасибо за беседу" и прекратил интервью." (с) Иносми
MONAX
А нах сразу 2 темы???
Марат
Эстонец...
MONAX
Просто внимания не обращал...
Марат
А то, что в подписях ТЕГ жирного шрифта отключен видишь?
Spike
........................................................Стоит отметить, что по некоторым данным ЦРУ США в год расходуют на военные цели почти столько же, сколько все остальные страны вместе взятые.
По этой информации, среди стран, которые обладают крупнейшими бюджетами, значатся США (600 миллиардов долларов), Китай (81,4 миллиарда), Великобритания (42,8 миллиарда), Франция (45 миллиарда), Япония (44,3 миллиарда), Германия (35 миллиардов), Италия (28,1 миллиарда), Южная Корея (28,1 миллиарда), а замыкают список Россия и Индия (по 21 миллиарду).

пипец бюджетик на военные нужды

А Китай наращивает потенциал, повод задумацо ?!
BruceM
Цитата(Spike @ 23.05.08, 08:40) *
А Китай наращивает потенциал, повод задумацо ?!

Вам нам, москалей с жидами мало? Китай беспокоит? А вы его не чешите. wink.gif
Spike
Цитата(BruceM @ 23.05.08, 08:15) *
Вам нам, москалей с жидами мало? Китай беспокоит? А вы его не чешите. wink.gif

Гондурас, как бы не беспокоит laugh.gif
Да не нам, повод задумацо, Вам . . . . Китай роток раззеваит на Российские ресурсы, конфликт ведь ужо был ? Был !!! Сибирь беспокоить кЕтайцЕв, сибирь........
ATLANT
Цитата(Spike @ 23.05.08, 09:27) *
Да не нам, повод задумацо, Вам . . . . Китай роток раззеваит на Российские ресурсы, конфликт ведь ужо был ? Был !!! Сибирь беспокоить кЕтайцЕв, сибирь........

А хрена нам задумыватся, полезут - получат по самые помидоры, там куда бомбу не кинь не ошибесся, разметает китайцев немерянно dry.gif И потом я не думаю что между ядерными державами возможен конфликт, это безнадега, победивших не будет laugh.gif Да и потом с Монголией они не дружат, впрочем как и с Казахстаном, а у нас с Индией близкие и партнерские отшения и все перечисленные мною крупные страны недолюбливают Китай. Китай мало того что коммунистическая страна (живут практически в изоляции), так еще умудрился испортить со всеми соседями отношения, даже если предположить конфликт РФ - КНР, штаты не останутся в стороне, ибо боятся их по более чем нас и поучаствуют, у Японии на них тоже зубок имеется, как и у Непала да и остальных близ лежащих стран alco.gif
BruceM
Цитата(Spike @ 23.05.08, 09:27) *
Да не нам, повод задумацо, Вам . . .

Какая трогательная забота... wink.gif У хохла не то радость что корова отелилась, а то что у соседа сдохла. smile.gif
MONAX
Цитата(Spike @ 23.05.08, 11:27) *
Гондурас, как бы не беспокоит laugh.gif
Да не нам, повод задумацо, Вам . . . . Китай роток раззеваит на Российские ресурсы, конфликт ведь ужо был ? Был !!! Сибирь беспокоить кЕтайцЕв, сибирь........

ЗЫ Гондурас -это сосед чтоли ? ©х/ф Афоня
зачем китайсям военный конфликт , они лучше шапками закидають и всё!!! smile.gif 1000 шапок против нашей 1шапки ушанки sad.gif
А насчет ротка так не только китайцы , америка тоже не прочь от Сибири, япошки давно нефтеные острава приглядели.
Spike
Цитата(BruceM @ 23.05.08, 10:00) *
Какая трогательная забота... wink.gif У хохла не то радость что корова отелилась, а то что у соседа сдохла. smile.gif

Ну дык, чья мычала, я чья бы молчала - как сильно беспокоят треугольные Украиниские дела - Россию, особенно территориальный вопрос . . .
KатастрофА
Цитата(Mad Max @ 31.01.08, 12:00) *
Достаточно зайти в Хельсинки сразу после поезда в ближайший Мак в СОКОСе, и взять там Цезарь-салат. И все ясно smile.gif

не знаю как макдаки в Хельсинки-не бывала, но зашли мы в разрекламированную "Игуану" и плевались. Порции конечно у них для слонов* теперь понятно почему большинство финнских женщин заплывает жиром...только почему то к мужскому полу это не относится blink.gif * но сама еда,это просто редкая гадость 34.gif
Марат
Чтобы не задремались))

http://smsnumbers.ru/articles/usligi-po-korotkim-nomeram

Актуальнее некуда. Доводите до всех коллег, знакомых и родственников.
SerGo
Почитал тут новости о наводнении в Кубани и призадумался. У нас целая куча служб включая ту же МЧС, в которые грохнули далеко не маленькие деньги по предупреждению и предсказанию таких ситуаций и один хрен провафлили и не смогли ничего предпринять. Вот спрашивается и нафига нужны эти службы, если по сути они свой смысл не оправдывают? Короче вопрос поставил в тупик, как неожиданно выпавший снег для комунальщиков...
Марат
Службы это рабочие места для своих.. Они бюджеты осваивают, другая задача у них...
Ты может еще от полиции, врачей и опять же пожарных ждешь чего-то в трудную минуту?
SerGo
А какая другая задача? Пусть это будут низовые звенья, но функционал-то заточен именно по предупреждению, а не для распилки бюджета. Бюджет и без них найдётся кому дербанить.

Цитата(Марат @ 09.07.12, 21:18) *
Ты может еще от полиции, врачей и опять же пожарных ждешь чего-то в трудную минуту?

А у тебя есть альтернатива? laugh.gif Поделись опытом кого ещё можно подтянуть из муниципальных подразделений?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.