Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гайд парк
Форум Mc-Laren.Ru > НАШ САЙТ > Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Pol
Цитата(Spike @ 3 Дек 2007, 17:33) *
Да, просто пипец - "контрольный пакет акции" Гос.Думы в руках одной полит.силы, монопилия никогда не сулит ничего хорошего sad.gif . . ..

Ну вот в Раде нету ни у кого контрольного пакета, и это разве лучше?
Смотря как глядеть на вещи.
Spike
Цитата(Pol @ 3 Дек 2007, 13:46) *
Ну вот в Раде нету ни у кого контрольного пакета, и это разве лучше?
Смотря как глядеть на вещи.

Конечно лучше, это заставляет их "учиться договариваться", т.к. с этим у бывших СОВКОВ депутатов - проблемы, привыкли вести диалог с позиции "Я ГЛАВНЫХ". Да и пока они там дерутся, "средня прослока общества" увеличивается. smile.gif Что не может не радовать.
ADAm
Цитата(ATLANT @ 3 Дек 2007, 15:28) *
Ну я бы скорее вот так посчитал ЕР+СРsmile.gif А вообще мест в парламене 450, за Единой Россией 302-305 мест, так что все вместе и Мироноd+Зюганов+Жириновский вместе курят кальян и тащятся от практически бесполезных СВОИХ голосов, ну разве что внесение законопроектов на рассмотрение ЕРwink.gif


Обожди - что-то не то! Миронов же из СР!!!
ADAm
Цитата(Spike @ 3 Дек 2007, 16:15) *
Конечно лучше, это заставляет их "учиться договариваться", т.к. с этим у бывших СОВКОВ депутатов - проблемы, привыкли вести диалог с позиции "Я ГЛАВНЫХ". Да и пока они там дерутся, "средня прослока общества" увеличивается. smile.gif Что не может не радовать.


+1
ADAm
Цитата(Pol @ 3 Дек 2007, 15:46) *
Ну вот в Раде нету ни у кого контрольного пакета, и это разве лучше?
Смотря как глядеть на вещи.


представляешь себе монополию партии ОЛИГАРХОВ?
Как думаешь, в чьих интересах будут приниматься решения?
Alleroi
Цитата
Ну я бы скорее вот так посчитал ЕР+СРsmile.gif А вообще мест в парламене 450, за Единой Россией 302-305 мест, так что все вместе и Мироноd+Зюганов+Жириновский вместе курят кальян и тащятся от практически бесполезных СВОИХ голосов, ну разве что внесение законопроектов на рассмотрение ЕРwink.gif

Да пид*ры они там все!!!
Spike
Цитата(Alleroi @ 3 Дек 2007, 15:19) *
Да пид*ры они там все!!!

Алерой, твой фраза уже заслуживает (с) smile.gif, и к тому же актуальна для много численных ситуаций, ну а к этой подходит как никогда smile.gif
ATLANT
Цитата(ADAm @ 3 Дек 2007, 16:04) *
Обожди - что-то не то! Миронов же из СР!!!

Cовершенно верно!!!;) А кто его сделал председателем Совета Федерацииsmile.gif Тота. На мой взгляд Мироныч был некой страховкой если вдруг что то пойдет нетак+ослабили Комуняг, а так свободно плюсуй Мироныча к ЕР и будет всем счастьеsmile.gif скока там тогда депутатских мандатов получается?!;)
Alleroi
Цитата
Алерой, твой фраза уже заслуживает (с) smile.gif, и к тому же актуальна для много численных ситуаций, ну а к этой подходит как никогда smile.gif

Ну так!))) Старался!!!
Pol
Цитата(ADAm @ 3 Дек 2007, 19:06) *
представляешь себе монополию партии ОЛИГАРХОВ?
Как думаешь, в чьих интересах будут приниматься решения?

Представить могу. Тока нах она нужна. Власть и так может принять те решения которые ей выгодны.
ADAm
Цитата(ATLANT @ 3 Дек 2007, 18:48) *
Cовершенно верно!!!;) А кто его сделал председателем Совета Федерацииsmile.gif Тота. На мой взгляд Мироныч был некой страховкой если вдруг что то пойдет нетак+ослабили Комуняг, а так свободно плюсуй Мироныча к ЕР и будет всем счастьеsmile.gif скока там тогда депутатских мандатов получается?!;)



Ну смело тогда плюсуй туда и Жирика!
Этот говорит одно, а делает ТО - кто сколько заплатит.
Кстати ,единственная партия ЛДПР - где всеми мандатами голосует сам Жирик!
Ибо если берет деньги, имущество и тд и тп, то отвечает по полной ,чтобы ни один НИ-НИ!
Spike
В Ульяновске ищут студентов, уклонившихся от выборов

В Ульяновске явка на выборы по студенческим общежитиям составила 94%. Явка обеспечивалась различными способами, например, иногородним студентам 2 декабря даже запретили покидать город, дабы они смогли проголосовать. Однако местные власти не устроил такой показатель, была развернута целая компания по поиску 6% "уклонистов", пишет газета "Новые известия".

По информации издания, местные чиновники потребовали от руководства вузов предоставить списки прогулявших выборы. Правозащитник Александр Брагин рассказал газете, что, по его данным, в Ульяновском техническом университете студентов заставляли на мобильные телефоны фотографировать бюллетени. "Теперь, вероятно, руководство учебного заведения будет анализировать полученные результаты", - сказал он.

Представители городской администрации сообщили изданию, что в понедельник их обзвонили и спросили, за кого отдали свой голос. В ряде госучреждений в день выборов были организованы дежурства. Руководители не покидали рабочих мест и принимали звонки своих подчиненных, которые докладывали о том, что проголосовали. По словам ульяновцев, они не припомнят такого даже при советской власти. "Во всяком случае, раньше никто не звонил и не спрашивал, за кого проголосовал человек", - сказал газете доцент Ульяновского госуниверситета Сергей Петров.
HCBS
Мои 5 копеек

1) 63% (а много позднее 64%) за ЕР

Краткий анализ процента ЕР в пределах одной десятой к проценту обработанных бюллетеней

15% - 63,0%
30% - 63,6%
60% - 63,0%
85% - 63,3%
96% - 63,3%
98% - 64,1%

Человек даже с базовыми знаниями статистики скажет, что эти результаты желаемые(63%), а не действительные - корреляция в пределах десятых долей процента независимо от регионов и количества обработанных бюллетеней - явно показывают, что это лохотрон, 64% (на этапе 96-98%) так же левые (кому интересно - объясню)
Голосование шло с востока на запад, поэтому так же без подгонки невозможно было бы обеспечить такие результаты, и вероятно они не сходятся и с данными ГАС, что можно проверить при наличии времени
Ниже есть график по России по бюллетеням - избиратели, общее кол-во бюллетеней, действительные и, наконец, процент ЕР
Связь очевидна, правда не везде, в некоторых округах Москвы ЕР набрала менее 40%, в среднем по Москве и Питеру чуть более 50%, весьма интересен и пик по Кемеровской области, где за ЕР "проголосовало" 76%, а это более миллиона человек на регион, по некоторым округам страны ЕР получила 98% и это не чечня или там ингушетия, а обычные УИК в областях

2) Обществестны факты об автобусах многкратного голосования по открепительным, левые открепительные, бюллетени с проставленной галочкой за ЕР, наконец то что бюллетени в эти самые сканеры по 2000 баксов засовывали пачками и всё равно какой стороной - тк без разницы... список можно продолжать

НУ а вот здесь можно почитать, ПОЧЕМУ получаются такие результаты (там продолжения на двух последующих страницах есть, информации много, но интересно)

3) Выходит что за ПУтина, ЕР, и тд проголосовали ~25-30% населения страны, при этом это преподностися что мол народ выбрал своего лидера, сделал свой выбор и тд.... Если бы это было 70%, разговор другой, а 30% - впрочем чего они реально хотели...

PS вот и думаешь, если они так уверены в своей победе, если народ их поддерживает, все довольны, то к чему это лицемерие и полное наплевательство на закон и народ? - выходит причины есть
Kirk
Цитата(ADAm @ 3 Дек 2007, 8:53) *
Странно - кого не спросишь - все против ЕР!
Но 63% - на вчерашний вечер......
Что-то Говнецом несет....



Было бы смешно, если бы не было так грусто... HSBC целую статью выложил, там все подробно описано. ОТКУДА эти 63%... Власть и деньги уродовали, захватывали и не отпускали людей во все времена, а люди и их пороки ничуть не изменились за последние пару тысяч лет... Я только одного не могу понять. Как все эти "нашинцы", все это серое быдло не понимают, кто перед ними стоит, кому они так старательно смотрят в рот... Там же столько молодежи! Неужели такие дебилы?! Неужели не понимают, что их любимый В.В. Путин - мудаг без высшего образования и с непомерными личными амбициями, получил эту власть не от народа, а от заинтересованных людей, посидел вместе с ними 8 лет на трубе, и теперь передает власть таким же КГБшным выродкам, которые дальше будут сидеть на этой трубе, и на шее у всей России! Неужели у всех этих молодых парней и девушек такие куриные мозги, что они не могут этого понять? Или им там тоже приплачивают?...
Я не знаю, но мне кажется, это - крест России и ее людей... И нести она его будет до самого конца. Каким он будет? Станет она сырьевым придатком Европы; колонией Америки; частью Китая? Или они поделят ее? Никто не знает будущего. Но я уверен в одном: пусть все больше и больше увеличивается слой этого самого быдла, о котором писал ADAm; слой людей, которым на все и на всех наплевать, и хочется просто тихо жить, пить водку, бить иногда друг друга и своих жен, и чтобы никто их не трогал. Пусть. Но мы НИКОГДА НЕ БУДЕМ ТАКИМИ!!! Мы останемся СВОБОДНЫМИ от установок, от промывания мозгов, от всего этого г..... Я всегда хотел жить, думая и принимая решения сам. И меня всегда бесило, когда кто-нибудь старался все решить за меня. Думаю, и все мы на форуме хотим жить исходя из своих идеалов, голосовать за близкие НАМ партии, поддерживать тех, кого МЫ считаем нужным. А не тех, кто нам "настоятельно рекомендуют" изо всех щелей...

В краю древних предков я рос чужаком
И не чтил ни святых ни чертей
Я шел против ветра, я шел напролом
В мир нездешних и вольных людей
Но я не был никогда рабом иллюзий

Здесь молятся Богу и Сатане
Без хозяина трудно прожить
И каждый построил себе по тюрьме
Веря в праведность царственной лжи
Но я не был никогда рабом иллюзий

Здесь, на вершине
Рядом со мной
В небе кружат три белых орла
Гордость им имя
Дух и Покой
А за ними ни Зла ни Добра

Стой на вершине
Рядом со мной
Там где кружат три белых орла
Гордость - им имя
Дух и Покой
А за ними лишь высь
Лишь холодная высь
Ни Добра ни Зла

Меня проклинали, смеялись в лицо
А старухи плевали мне в след
Друзья награждали терновым венцом
И пророчили множество бед
Но я не был никогда рабом иллюзий

Но даже в час смерти не стану другим
И никто не поставит мне крест
Я буду свободным, но трижды чужим
Для пустых и холодных небес
Я не стану никогда рабом иллюзий

(Ария, "Рабство Иллюзий". 1995г.)
MONAX
Думаю что на первом же созыве введут поправку в Конст. РФ sad.gif и выберут вована ....
Spike
Цитата(MONAX @ 4 Дек 2007, 17:06) *
Думаю что на первом же созыве введут поправку в Конст. РФ sad.gif и выберут вована ....

Наверное ни у кого нет в этом сомнений. smile.gif
Александр
Путин имеет высшее экономическое образование. А статья (http://www.duel.ru/200748/?48_4_1) имеет нулевую доказательную базу.
Kirk
Цитата(Александр @ 4 Дек 2007, 19:41) *
Путин имеет высшее экономическое образование. А статья (http://www.duel.ru/200748/?48_4_1) имеет нулевую доказательную базу.



Сцыль!!! Дайте мне, русскому человеку, СЦЫЛЬ НА ЭТО ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ!!! Дай мне ее, единоросс, я хочу САМ ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТО!
Spike
Цитата(Kirk @ 4 Дек 2007, 19:33) *
Сцыль!!! Дайте мне, русскому человеку, СЦЫЛЬ НА ЭТО ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ!!! Дай мне ее, единоросс, я хочу САМ ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТО!

Да бумажка может быть и есть, так как "Без бумашки, ты какашка". smile.gif...........
Spike
Цитата(Александр @ 4 Дек 2007, 18:41) *
имеет нулевую доказательную базу.

С юридической точки зрения ДА, и все же........
Александр
http://www.putin2004.ru/putin/bio?session=...58f8a7504882dc9

В 1975 году закончил юридический факультет Ленинградского государственного университета.

сорри, он всё же юрист.
Spike
Цитата(Александр @ 4 Дек 2007, 20:25) *
http://www.putin2004.ru/putin/bio?session=...58f8a7504882dc9

В 1975 году закончил юридический факультет Ленинградского государственного университета.

сорри, он всё же юрист.

ООООО, а вот енто ближе к "правде" . . . smile.gif Гы
Александр
Лужков пообещал москвичам компенсации за съем жилья

Соответствующее постановление уже подписано мэром; компенсации составят от 7 до 12 тысяч ежемесячно.


Столичные власти будут ежемесячно выплачивать компенсации очередникам за наем квартиры. Как сообщили в правительстве Москвы, соответствующее постановление подписал мэр города Юрий Лужков.

В документе отмечается, что размер компенсации будет составлять 50% от средней рыночной цены найма квартиры в Москве или Московской области для семьи соответствующей численности, передает РБК.

Согласно постановлению, размер среднерыночной цены найма квартиры по договорам найма или поднайма составляет для одиноко проживающего гражданина 14 тыс. руб. в месяц, для семьи из двух человек - 18 тыс. руб., из трех человек - 22 тыс. руб., для семьи из четырех или более человек - 25 тыс. руб. ежемесячно.

При этом квартира должна сниматься по социальным нормам, действующим в Москве, добавляет "Российская газета". То есть, для одиноко проживающего москвича она может быть площадью до 33 квадратных метров, для семьи из двух человек- 36 квадратных метров, для семьи из трех человек - 54, четырех и более членов - по 18 квадратов на каждого человека.

Как сообщили в департаменте жилищной политики и жилищного фонда города Москвы, в действие эта норма вступит с 1 января 2008 года. Всего в следующем году планируется оказать помощь в оплате жилья тысяче москвичей. Далее число пользователей этой льготой будет увеличиваться.

Для того чтобы получить право воспользоваться этой льготой, очередник должен обратиться с письменным заявлением в департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы, а также предоставить договор найма на квартиру. Размер компенсации будет зависеть от численности семьи. Деньги квартиросъемщику будут перечисляться с лицевого счета департамента на счет очередника. В случае досрочного прекращении действия договора на наем квартиры прекратятся и выплаты.


http://www.topnews.ru/news_id_16619.html


вот бы всем коренным москвичам(ну хотя бы студентам=)) так сделали, а не только очередникам.
Kirk
Цитата(Spike @ 4 Дек 2007, 21:28) *
ООООО, а вот енто ближе к "правде" . . . smile.gif Гы


Вот именно! И вот еще:
"Я бы хотел, чтобы граждане меня воспринимали как человека, которого наняли на работу. Наняли на работу для исполнения определенных функциональных, профессиональных обязанностей на определенный срок, воспринимали бы как человека, с которым заключили трудовой договор на четыре года... Что будет после исполнения этого мандата, будет видно. "
Из интервью телеканалам ОРТ, РТР и "Независимой газете". Москва, 24 декабря 2000 года.

Вот он, наш наемный работник. Тьфу! Мол, у кого своих мозгов нет - читайте, да уверуете! Там еще много чего подобного выложено... Я посмотрел - получается натуральный ангел, слов нет! Ну просто Серафим!
ADAm
Цитата(MONAX @ 4 Дек 2007, 19:06) *
Думаю что на первом же созыве введут поправку в Конст. РФ sad.gif и выберут вована ....


я уже писал об этом....
Наверняка уже все документы об изменениях в конституцию о выборах главы государства - заготовлены.
Примут думой 75%.
И вова будет карячиться пожизненно, как монарх ,на посту - аля выбранный парламентом....
ADAm
Цитата(Александр @ 4 Дек 2007, 22:25) *
http://www.putin2004.ru/putin/bio?session=...58f8a7504882dc9

В 1975 году закончил юридический факультет Ленинградского государственного университета.

сорри, он всё же юрист.


Вот видишь! Ни тебе поступления в универ - сразу окончание. Даже про школу - ничего.... smile.gif
"Родился 7 октября 1952 года в Ленинграде.
В 1975 году закончил юридический факультет Ленинградского государственного университета."
Смешно:
Ясли - и высшая военная академия КГБ!
Spike
Цитата(Kirk @ 5 Дек 2007, 0:51) *
Я посмотрел - получается натуральный ангел, слов нет! Ну просто Серафим!

С крылышками smile.gif,
Spike
Цитата(ADAm @ 5 Дек 2007, 7:44) *
И вова будет карячиться пожизненно, как монарх ,на посту - аля выбранный парламентом....

Жить захочешь, еще не так раскорячишся haha.gif (с) Особенности национальной охоты.
ADAm
Цитата(Александр @ 4 Дек 2007, 22:44) *
Лужков пообещал москвичам компенсации за съем жилья

http://www.topnews.ru/news_id_16619.html
вот бы всем коренным москвичам(ну хотя бы студентам=)) так сделали, а не только очередникам.


***** //*****
Один мат ....
Такое впечатление, что только в Вашем государстве (я про Москву) есть пинсионеры, очередники, студенты....
А на всю страну Москвичам положить большой и толстый...
Как писали уже не раз6 У Вас в государстве- Московии - и пенсии по 8-10 тысячь и привилегии у пенсионеров и пособия от Мэрии... ВСЕ!
Вы - Москвичи - другое государство!
Пересеките границу московской волости - посмотрите как народ Российский - который пашет живет!!!
Нищие...отработают на предприятиях, заводах, школах - нищими....а потом доживают свой век - супер нищими - -на пенсию в 2-3 тыс рублей.
Кто жителячм России будет доплачивать за съемное жилье? Что, думаете у нас очередников НЕТ? Да - почти НЕТ. Потому что ЭТИ САМЫЕ ОЧЕРЕДИ - вообще уже похерили лет 10 как. поэтому такой отток идет из глубинки в Москву и Питер.... Ибо в провинции 9читать России) - ЗП вообще нет.
Сейчас Московия взяла в оборот наш завод (АВТОВАЗ) - урезали ВСЕ - соц пакет, льготы....говорят что ЗП большая! Да - большая - 6-8 тысяч на конвейере.
Живи - ни в чем себе не отказывай... рожай детей, содержи их, строй квартиру - езди отдыхать - и все на эти деньги.
Я тут попал на экскурсию на завод с Москвичами - когда на их вопрос был получен ответ, что ЗП на конвейере 6-8 тысяч - они не удивились - сказали нормально, достойно зарабатывают за такой труд. Но когда прошли метров 100 - один уточнил, а в какой валюте у вас платят - Евро или Бакс? Вот тут сопровождающий, как и я впал в О*УЙ. В рублях, мля! Вот тут уже москвичи впали в О*УЙ!
Говорят что таких денег уже нет!
Это были с НовикомБанка и какой-то проверяющей структуры по бухгалтерии.....
И здесь половина города живет в наем снимая квартиры.
Стоимость малосемейки - от 6 тысяч.
Стоимость квадратного метра при застройке 45000 рублей за кв/м.
Продукты и одежда -у нас дороже чем у Вас. Ибо везут все из Москвы (+транспорт + аренда площадей +ЗП)
А вот развлечения и рестораны - дешевле на порядок, и мало - ибо народа, позволяющего сегбе походы в подобного рода заведения, почти нет!
а Лужок Ваш - обещая подобного рода схемы - дает возможность заработать СВОИМ же на сдаче жилья....за счет Бюджетных денег. Ибо кто может себе позволить содержать 2-3-4 и 5 квартир - как не власть имущие, стоящие у власти.
Spike
Цитата(ADAm @ 5 Дек 2007, 8:05) *
***** //*****
Один мат ....

Мдяяя, без коментов, так как все сказано. sad.gif
ozzyk
Цитата(ADAm @ 5 Дек 2007, 9:05) *
***** //*****
Один мат ....


Эхь... Сейчас тебе москвичи расскажут, как "страшно жить" (с) в белокаменной smile.gif
Spike
Цитата(ozzyk @ 5 Дек 2007, 8:26) *
Эхь... Сейчас тебе москвичи расскажут, как "страшно жить" (с) в белокаменной smile.gif

+1.
Александр
ADAm, ну вот не надо АВТОВАЗ ставить в пример-сами виноваты, там рабочих в 3 раза больше, чем нужно для современного производства(это оценка РОСОБОРОНЭКСПОРТА).
Вот, например, НЛМК-там зарплаты рабочих на порядок больше.
А ещё в провинциии почти все имеют несколько десятков соток = не платим за еду.
Много у вас плюсов, а у нас мега давка в транспорте и мега пробки.

В целом жизнь улучшается=)
ADAm
Цитата(ozzyk @ 5 Дек 2007, 10:26) *
Эхь... Сейчас тебе москвичи расскажут, как "страшно жить" (с) в белокаменной smile.gif


Да не надо мне рассказывать про жисть в московии...
Я ее из нутри знаю....моиродственники там живут....много друзей. Работал я в Московской конторе почти 9 лет. Часто там был.... все знаю, и лапшу мне не кинешь
BruceM
Цитата(Kirk @ 4 Дек 2007, 20:33) *
ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТО!

Чувак, успокойся. У сотрудников ПГУ КГБ СССР было минимум 2 высших образования, по определению. И при Крюке (светлая память) "бамашки" не принимались, тем более что 2-е высшее получалось в Академии КГБ, так сказать под надзором.
BruceM
Цитата(ADAm @ 5 Дек 2007, 10:50) *
Да не надо мне рассказывать про жисть в московии...

В каждом доме, под каждой крышей, своё горе, свои мыши. Я вот мечтаю из Москвы свалить - сил почти не осталось...
ADAm
Цитата(Александр @ 5 Дек 2007, 10:40) *
ADAm, ну вот не надо АВТОВАЗ ставить в пример-сами виноваты, там рабочих в 3 раза больше, чем нужно для современного производства(это оценка РОСОБОРОНЭКСПОРТА).
Вот, например, НЛМК-там зарплаты рабочих на порядок больше.
А ещё в провинциии почти все имеют несколько десятков соток = не платим за еду.
Много у вас плюсов, а у нас мега давка в транспорте и мега пробки.

В целом жизнь улучшается=)



Ой, мля, какой ты умный - читаешь Желтую прессу! А я тут живу, *бть!
Да- на заводе числиться 100 тыс. что в 3 раза больше чем на подобного рода заводах в других странах. Но почему ,объясню:
1. Все дет сады, школы, музшколы, часть медучреждений, транспортные орг-и - частично заводские. Ибо уже в нашем городе Д.Сады сокращены на 60% по сравнению с 90ми.
Почему? Да потому, что город их содержать не в состоянии, налоги от завода и всех отраслей идут в Москву и часть в Самару (не более 10%). В городе денег вообще нет. Все бюджетные и датационные сферы - ЛОПНУЛИ давно. Народу не платят. Повторюсь - более половины садов отдали под офисы. во тдля того, чтобы хоть что-то в городе было - завод и содержал на своих плечах, доплачивая и субсидируя жизнь города. Пока рабочие пыжаться на заводе, мля, кто с ихними детьми в садах и школах сидеть будет без ЗП? Никто!
А город не маленький - более 800 000 человек.
А про несколько десятков соток - "*издеть - не мешки ворочить". Да, я именю 5 соток. Летом. В выходные - так не пашу там - отдыхаю после трудовой недели. Для того, чтобы пахать на 5 сотках - нужно на них жить!
Тебе не понять - ибо ты только УМНЫЕ книжки читаешь!
Да и вырастить на 5 сотках - можно ,я так понимаю ,с твоих слов столько - что целый год семью кормить: и маслом и мясом и хлебом и молоком и всем всем всем! Так?
Так что ты сидишь в застольной? *издуй в провинцию - будешь жить счастливо! Богато!
Да тебя Хрен выкуришь от туда - там МЕД!
Ботаник, мля - прежде чем ФУЙНЮ писать - включи голову! В нее не только едят - ею думать надо чуток!
А пробки - это такая же беда всех городов с населением более 500 000.
Но откуда тебе знать? Ты же небось за пределами Садового только в Шереметьево был - а дальше уже за "бугром"! Так ведь?
И мега давки в транспорте - ибо его нет почти! Все на коммерческий пересели давно - который тоже битком. народ стоит в час пик на остановках - по часу. А потом в этом же транспорте едет еще более часа до дома.
но для таких как ты - существуешь только ТЫ - все остальные ГОВНО - ибо живут не в москве, достаточно 3 тысяч на житуху, т.к. у них есть ЗЕМЛЯ 5 соток - на которой можно прокормить семью, родителей целый год1
Батенька ,да тебе ФАНТАСТИКУ писать в разделе про то, как на Руси жить хорошо!
ATLANT
Цитата(Александр @ 4 Дек 2007, 19:41) *
Путин имеет высшее экономическое образование. А статья (http://www.duel.ru/200748/?48_4_1) имеет нулевую доказательную базу.

Вообще то он имеет юридическое образованиеwink.gif
ADAm
Цитата(BruceM @ 5 Дек 2007, 12:00) *
В каждом доме, под каждой крышей, своё горе, свои мыши. Я вот мечтаю из Москвы свалить - сил почти не осталось...


Влад - ты не знаешь как здесь народ мечтает свалить.... но куда -не имея ничего за душой....
Понятно, что у каждого сои траблы - но не надо просто сравнивать Доходы, Жизнь, Льготы Московии и регионов!
А для Москвичей (в частности для тебя) -есть только одна дорога в спокойствие и "шоколад" - БУГОР!
Многие и от нас туда валят......
Я тоже хотел уехать ..., но у жены мать осталась здесь одна, больная - вот и в отказ пошла жена - не поеду, да и куда с ребенком 1,5 годовалым....
ADAm
Цитата(Александр @ 5 Дек 2007, 10:40) *
В целом жизнь улучшается=)


Я рад - что твоя жисть в целом и общем - улучшается! Хоть кому-то хорошо при этой власти!
ATLANT
Цитата(ADAm @ 5 Дек 2007, 9:05) *
***** //*****
Один мат ....
Такое впечатление, что только в Вашем государстве (я про Москву) есть пинсионеры, очередники, студенты....
А на всю страну Москвичам положить большой и толстый...
Как писали уже не раз6 У Вас в государстве- Московии - и пенсии по 8-10 тысячь и привилегии у пенсионеров и пособия от Мэрии... ВСЕ!
Вы - Москвичи - другое государство!
Пересеките границу московской волости - посмотрите как народ Российский - который пашет живет!!!

Немного уточним, у вас в городе есть Мэр?!, вот к нему и вопросы, Москва и Спб - города федерального значения, они идут как отдельные субъекты федерации, соответственно нормативные акты регулирующие общественные отношения в этих городах распостраняются только на тер-рию этих городов, в Москве за МКАД уже не действует, там уже распоряжается Громовwink.gif А соответствующие директивы на проекты интересующих тебя законов, вносит если не мэр то ВВП но опять же по предъявлению Мэра с обьязательной протекции Губернатораsmile.gif
BruceM
Цитата(ADAm @ 5 Дек 2007, 11:10) *
Понятно, что у каждого сои траблы - но не надо просто сравнивать Доходы, Жизнь, Льготы Московии и регионов!
А для Москвичей (в частности для тебя) -есть только одна дорога в спокойствие и "шоколад" - БУГОР!

По-моему ты и начал сравнивать.
А можно я сам решу куда мне двигаться? Тем более я сказал "из Москвы" а не из "России". Хотел бы - уже бы 20 лет в Англии или Штатах жил.
Александр
ADAm, у меня 30 соток под Липецком. я знаю, что значит на них пахать и отдыхать.Так же знаю людей, которые там живут: почти все имеют хорошую зарплату.

ATLANT, я написал позже юридическое.
ADAm
Цитата(ATLANT @ 5 Дек 2007, 12:16) *
Немного уточним, у вас в городе есть Мэр?!, вот к нему и вопросы, Москва и Спб - города федерального значения, они идут как отдельные субъекты федерации, соответственно нормативные акты регулирующие общественные отношения в этих городах распостраняются только на тер-рию этих городов, в Москве за МКАД уже не действует, там уже распоряжается Громовwink.gif А соответствующие директивы на проекты интересующих тебя законов, вносит если не мэр то ВВП но опять же по предъявлению Мэра с обьязательной протекции Губернатораsmile.gif


Нет! Мэра уже почти ГОД НЕТ! СИдит! За махинации с землей.... sad.gif(
Зам сбежал.....
Есть И.о. - ему пох все.
Да и раньше - мэр был сЦука редкостная - лег под Самару полностью..... денег в городе вообще не было. Никаких праздников - только Мерзкие (мэрские) балы!
а губернатор теперьиче - из Москвы у нас...
ADAm
Цитата(BruceM @ 5 Дек 2007, 12:19) *
По-моему ты и начал сравнивать.
А можно я сам решу куда мне двигаться? Тем более я сказал "из Москвы" а не из "России". Хотел бы - уже бы 20 лет в Англии или Штатах жил.

Брюс ,я это писал не для того чтобы тебя обидеть ,а наоборот!
Конечно - не мое право ,а твое - решать где жить и куда двигаться!
Просто Москва - это "ПУП" России. smile.gif
Дальше только - закордон!
Если по твоему не так - я опять же без притензий!
Хотя, "из Москвы" - это понятие скользкое - за 3 кольцом тоже уже не Москва территориально, но в действительности - она же и есть! Если ты это имел ввиду!
А вот теперь ИМХО - англия и штаты - не лучший выбор. Я бы в эти страны не поехал точно жить, а в США - даже еще раз посетить. Уж больно мне там тошно было ...
ADAm
Цитата(Александр @ 5 Дек 2007, 12:22) *
ADAm, у меня 30 соток под Липецком. я знаю, что значит на них пахать и отдыхать.Так же знаю людей, которые там живут: почти все имеют хорошую зарплату.


Озвучь ЦИФИРИ - хороших ЗП! smile.gif
А я тоже знаю людей, которые ЗДЕСЬ живут - как у Христа за пазухой! На выходные в Куршавель покататься или Париж - булочек поесть. wink.gif

Кстати, о РОСОБОРОНЭКСПОРТЕ - маленькое уточнение!
Прпишли делетанты на завод - которые только приводят его к краху! Завод большой, инертный - еще крутиться его колесо, но уже еле-еле! Напомню ,АВТОВАЗ не только градообразующее предприятие, даже не Областьобразующее - это предприятие государственного значения. Так вот, господин Артяков - пробыв на посту ГЕНА - благополучно свалил в губернаторы нашей области.... указав свой годовой доход - 1,4 млрд.рублей - которые получил на заводе! Вот куда Москва распихивает Бабло! По карманам своим, а не рабочих и города!
При старом руководстве, при В.В.Каданникове - такого не было.
Когда пришла Москва на завод - и пообещала ШОКОЛАД - народ кричал БРАВО! Каданников Вор!
Теперь - всего лишь через год с небольшим: все с точности до наоборот!
Вова - прости! Вернись! готовы от/*/*сать..... - только вернуть что потеряли с его уходом и приходом Москвы.
Теперь видят истиное лицо Москвы - которое окончательно раздело и город и заводчан!
Александр
я ж написал на порядок больше=) НЛМК, горячий цех = 100.000руб. любой другой от 25-70т.р.
ADAm
Цитата(Александр @ 5 Дек 2007, 13:02) *
я ж написал на порядок больше=) НЛМК, горячий цех = 100.000руб. любой другой от 25-70т.р.


Да уж!
Здесь в Банках Директора допофисов получают 40-50 тыс. рублей!
Экономисты в Банках - от 8тысяч.

На таком заводе много народа и не надо - его некуда поставить - это не конвейер! ?smile.gif
И бухгалтерия гораздо проще....
Приход: Руда и газ или там уголь...
Здесь СОТНИ смежников и свои производства.......и металургичка и прессовое и мн.др - не сравнивай - смешно.
Alleroi
Цитата
Я рад - что твоя жисть в целом и общем - улучшается! Хоть кому-то хорошо при этой власти!

Ну, действительно, подвижки есть)))
Нам вот, раньшее, по полгода зарплату не платили! Сейчас хоть дают вовремя.
ADAm
Цитата(Alleroi @ 5 Дек 2007, 13:09) *
Ну, действительно, подвижки есть)))
Нам вот, раньшее, по полгода зарплату не платили! Сейчас хоть дают вовремя.

38.gif - во! Даже это -= уже радость большая!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.