Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гайд парк
Форум Mc-Laren.Ru > НАШ САЙТ > Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
BruceM
Цитата(ADAm @ 21 Ноя 2007, 13:45) *
Спасибо - что поддержал!
но в книге (точнее брошуре) - про которую я писал - там интереснее написано было и вся предыстория нашей вражды описана - вкратце - но все точно и красиво!

Да не за что. Тем более что не совсем поддержал, у меня свой взгляд на развитие отношений между Финляндией и СССР в 20-30-е годы прошлого века...
russianf1
Цитата(BruceM @ 21 Ноя 2007, 15:31) *
Да не за что. Тем более что не совсем поддержал, у меня свой взгляд на развитие отношений между Финляндией и СССР в 20-30-е годы прошлого века...


Какой же если не секрет? rolleyes.gif
ADAm
Мляяяяяяяяяя, вчера программа время меня убила в конец! sad.gif
LeoMac
Вчера президент России Владимир Путин пришел на форум своих сторонников, организованный партией "Единая Россия" и движением "В поддержку Владимира Путина", и обрушился со шквальной критикой на всех, кто не с ним. Фактически президент в "Лужниках" раскалывал страну. Владимир Путин пугал, а специальному корреспонденту Ъ АНДРЕЮ Ъ-КОЛЕСНИКОВУ не было страшно. Он увидел в этом простую предвыборную технологию.
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=828086

Под песню "Комсомольцы-добровольцы" на сцену вышла уборщица со шваброй, и арена встретила ее появление такой овацией, что она стала тереть пол и двигаться в такт музыке, чем заслужила просто стон зала. Такого мгновенного и слепого поклонения не смог удостоиться потом даже господин Путин, и я подумал, что, наверное, именно в акт поклонения уборщице и ушла вся неподдельная искренность зала. Как раз в таких случаях и говорят, видимо: пар ушел в свисток.
ozzyk
Еще кое-что от Д.Ю. Пучкова (Goblin) smile.gif

- Я посмотрел твои видеоролики, люди чаще всего интересуются о твоей жизни, политике, нежели о том, что ты делаешь. В чём причина, почему?

- На мой взгляд, это за счёт всеобщий «шизофренизации» нации. Поскольку в нашей стране усердно промывают мозги при помощи самых современных средств, вроде телевизора и Дома 2, то любое проявление здравого смысла вызывает бурю эмоций. Я говорю только о прописных истинах, никаких открытий не делаю и ничего сногсшибательного сказать в общем, не могу. Мне конечно лет много, но при этом, мне не кажется, что я какими-то откровениями сыплю. А тот факт, что людям это интересно, говорит о том, что в башке такое налито и так размешано, что прописные истины вызывают неподдельное удивление. Всем интересуется молодёжь, многие говорят, что у тебя всё для тупых подростков. А кстати, всё интересует только подростков. Пока они институт не закончили, семья не появилась, они ходят на концерты «Алисы» и читают разные книжки. Потом интерес пропадает. А молодым это всё интересно. Вот, считаю, что поэтому.
ADAm
Цитата(LeoMac @ 22 Ноя 2007, 9:18) *
Вчера президент России Владимир Путин пришел на форум своих сторонников, организованный партией "Единая Россия" и движением "В поддержку Владимира Путина", и обрушился со шквальной критикой на всех, кто не с ним. Фактически президент в "Лужниках" раскалывал страну. Владимир Путин пугал, а специальному корреспонденту Ъ АНДРЕЮ Ъ-КОЛЕСНИКОВУ не было страшно. Он увидел в этом простую предвыборную технологию.
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=828086

Под песню "Комсомольцы-добровольцы" на сцену вышла уборщица со шваброй, и арена встретила ее появление такой овацией, что она стала тереть пол и двигаться в такт музыке, чем заслужила просто стон зала. Такого мгновенного и слепого поклонения не смог удостоиться потом даже господин Путин, и я подумал, что, наверное, именно в акт поклонения уборщице и ушла вся неподдельная искренность зала. Как раз в таких случаях и говорят, видимо: пар ушел в свисток.



Класс!
Я буду только рад - если своим ПИАРОМ ЕР навредит себе! Не дадим им пройти
ATLANT
Цитата(LeoMac @ 20 Ноя 2007, 22:43) *
На тему выборов.
http://drugoi.livejournal.com/2403030.html?page=1
Мерзко всё это...

Мне на почту это пришло, и мне гажется что это похоже на уткуwink.gif
LeoMac
Цитата(ATLANT @ 22 Ноя 2007, 11:46) *
Мне на почту это пришло, и мне гажется что это похоже на уткуwink.gif

На самом деле по ссылке есть и опровержение от ЕдРо. Но я вполне такое допускаю.
BruceM
Цитата(LeoMac @ 22 Ноя 2007, 12:07) *
На самом деле по ссылке есть и опровержение от ЕдРо. Но я вполне такое допускаю.

Лёня, не читай газет...Фальшивые письма "Единой России" в СУЭК слили через ЖЖ руководителя пресс–службы Кузбассразрезугля
ADAm
Цитата(BruceM @ 22 Ноя 2007, 13:10) *


Влад, да хватило вчерашнего путинского выступления...........
И еще то - что во всех регионах все забито рекламой и пиаром ЕР
Включая весь административный ресурс областей.
Заставляют и Железнодорожников и учителей собирать митинги в поддержку ЕР
BruceM
Цитата(ADAm @ 22 Ноя 2007, 14:09) *
Влад, да хватило вчерашнего путинского выступления...........
И еще то - что во всех регионах все забито рекламой и пиаром ЕР
Включая весь административный ресурс областей.
Заставляют и Железнодорожников и учителей собирать митинги в поддержку ЕР

Дык сам понимать должен... Очко-то не железное... wink.gif Им есть что терять.
Нищий студент
http://wash-the-car.mercedes-benz.ru/
Alleroi
Цитата
И еще то - что во всех регионах все забито рекламой и пиаром ЕР
Включая весь административный ресурс областей.
Заставляют и Железнодорожников и учителей собирать митинги в поддержку ЕР


Да пид*ры они там все!!!
Spike
Цитата(ATLANT @ 20 Ноя 2007, 8:42) *
Ну если ВНИМАТЕЛЬНО прочитать посты, то разговор шел о том, что русских (гр-н РФ) в вышеуказанных странах с завидным постоянством пытаются искоренить, включая русский язык, русскую культуру и тд. В том что в этих странах политический режим враждебен РФ с этим думаю никто спорить не будет. Коренное население этих стран в большинстве своем также негативно относится к русским людям, за исключением наших же русских которые на горе свое еще там проживают. Исходя из всего вышеизложенного, напрашивается неизбежное определение такого отношения, ты ненаходишь? Так как это называется???

!!!!!!!!!!!!!!!!!!! No coment . . . . .
Spike
Цитата(BruceM @ 20 Ноя 2007, 9:01) *
. Строилось всё в СССР, с расчетом на внутреннюю цену энергоресурсов, так что о самостийности и незалежности рановато... Только не подумай что я со зла... Иногда действительно необходимо рамежеваться для того чтобы понять что хорошо а что плохо. И ещё про газ - "собственная добыча покрывает нужды потребления населения", это из каких месторождений?

Даже и не думаю, что ты со зла.
Украина плати намного больше за ГАЗ - 130 у.е. за 1000 куб. - цена 2007 - это верхушка айсберга, т.к. сказать официальная - чем бы исчо приплачиваем - остается в тайне в прав. кабинетах. Давненько пора платить за газ рыночную цену, а только за обеими руками...
ГАЗ добыча в украине ЭСТ, хде, пойсччу напишу. но это есть факт.
Spike
Цитата(ADAm @ 20 Ноя 2007, 13:47) *
В хохляндии так националисты проверяют: Русский ты или украинец!
Подходят , спрашивают: Как на украинской муве ЗОНТИК?
Не ответил - отгребаешь.................по полной!
Вот и все!

Интересно где такое может быть?
Хотя отморозков везде хватает, а это все го лишь повод для начала гоп-стопа. . . .
ATLANT
Цитата(Alleroi @ 22 Ноя 2007, 17:51) *
Да пид*ры они там все!!!

За такие слова и Звездочку могут снять, а могут и двеwink.gif
Tigra
Цитата(LeoMac @ 22 Ноя 2007, 8:18) *
Вчера президент России Владимир Путин пришел на форум своих сторонников, организованный партией "Единая Россия" и движением "В поддержку Владимира Путина", и обрушился со шквальной критикой на всех, кто не с ним. Фактически президент в "Лужниках" раскалывал страну. Владимир Путин пугал, а специальному корреспонденту Ъ АНДРЕЮ Ъ-КОЛЕСНИКОВУ не было страшно. Он увидел в этом простую предвыборную технологию.
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=828086

Под песню "Комсомольцы-добровольцы" на сцену вышла уборщица со шваброй, и арена встретила ее появление такой овацией, что она стала тереть пол и двигаться в такт музыке, чем заслужила просто стон зала. Такого мгновенного и слепого поклонения не смог удостоиться потом даже господин Путин, и я подумал, что, наверное, именно в акт поклонения уборщице и ушла вся неподдельная искренность зала. Как раз в таких случаях и говорят, видимо: пар ушел в свисток.

про уборщицу ничего не знаю, но то что на путина там все смотрели просто как на божество - однозначно. столько лет жили с культом личности, прошло всего -ничего и он опять процветает... тьфу!
ADAm
Цитата(ATLANT @ 23 Ноя 2007, 10:21) *
За такие слова и Звездочку могут снять, а могут и двеwink.gif


Это в лучшем случае.....
А могут и "дырку" сделать! ....не под орден...
или дать срок, по количеству ВЕРШИН у одной или 2х звездочеГ! blush.gif
ADAm
Цитата(Tigra @ 23 Ноя 2007, 10:23) *
про уборщицу ничего не знаю, но то что на путина там все смотрели просто как на божество - однозначно. столько лет жили с культом личности, прошло всего -ничего и он опять процветает... тьфу!


И за это можно поехать СНЕГ убирать за уралом......сейчас
Pol
Цитата(ADAm @ 23 Ноя 2007, 12:42) *
И за это можно поехать СНЕГ убирать за уралом......сейчас

У нас как раз сейчас небольшой снегопадик идет. smile.gif
BruceM
Цитата(ATLANT @ 23 Ноя 2007, 9:21) *
За такие слова и Звездочку могут снять, а могут и двеwink.gif

Это смотря какую сторону света под "там" подразумевать. Если правильную - наоборот добавят или укрупнят.wink.gif
Tigra
Цитата(ADAm @ 23 Ноя 2007, 9:42) *
И за это можно поехать СНЕГ убирать за уралом......сейчас

судя по всему скоро такие меры будут крайне распространенными
ADAm
Цитата(Tigra @ 23 Ноя 2007, 15:13) *
судя по всему скоро такие меры будут крайне распространенными



Думаю - ДА!
Kirk
Цитата(Tigra @ 23 Ноя 2007, 9:23) *
про уборщицу ничего не знаю, но то что на путина там все смотрели просто как на божество - однозначно. столько лет жили с культом личности, прошло всего -ничего и он опять процветает... тьфу!



Ты слишком долго блуждал в темноте
И ты думал, что ночь - это день
Ты видел сотни поруганных тел
Но предать их земле было лень
Ты не предатель, ты просто глупец
И таких миллионы кругом
Бедный Христос свой сорвал бы венец,
Угадай он, что будет потом...
...ответь
Что вам мешало прозреть?
Что же случилось с мечтой
Сделать для всех рай земной?

Сбросило ветром повязку с лица
И в глаза свет ударил бичом
Оказалось, маньяк заменял вам отца
А народ был послушным скотом
Все изменилось в прозревших глазах
Кто был крысой - стал тигром и львом
Ты не предатель, ты жил в дураках
И таких миллионы кругом...
...ответь
Что вам мешало прозреть?
Что же случилось с мечтой
Сделать для всех рай земной?

Оглянись назад
Там застыл закат
Черно-красной застыл полосой
Впереди - туман
Позади - обман
Что вы сделали с вашей мечтой?

(Ария, "Что Вы сделали с Вашей мечтой?". Альбом "Игра с огнем", 1989г. Музыка - В.Дубинин, В.Холстинин. Слова - М.Пушкина.)




Я хотел написать, что я думаю об этой статье, о том, что сейчас происходит в нашей стране... Но все уже было написано в 1989 году, и лучше уже не скажешь. Когда-нибудь этот наивный "нашевец" из Ярославля, и десятки миллионов других, таких же, как он, слепцов прозреют, когда-нибудь свет правды ударит им в глаза, как ударил когда-то их отцам и дедам... Но давным-давно будет уже поздно... ОПЯТЬ ПОЗДНО... Как же жаль, что наша страна, наш народ 2-ой раз повторяет одну и ту же ужасную, а для кого-то кровавую и смертельную ошибку! КАК ЖЕ ЖАЛЬ!!! Что тут еще можно сказать?! У меня нет больше слов, глядя на все это...
Марат
что*-то написать хотел, а потом подумал - "Да ну нах...."

=)) в другой раз. Настроение хорошее, яда нет wink.gif
LeoMac
Цитата(BruceM @ 22 Ноя 2007, 12:10) *


"«Единая Россия» за полтора месяца перед выборами испытывала необходимость в пожертвованиях, свидетельствуют письма ее регионального отделения. Кемеровские единороссы обратились к региональным подразделениям МТС и «Мегафона» с письменной просьбой оказать материальную помощь в целях финансирования их избирательной кампании, а во втором письме обещали в случае отказа пожаловаться в Кремль и губернатору. Факт получения таких писем на бланке «Единой России» подтвердили «Ведомостям» директор МТС по связям с общественностью Елена Кохановская и пресс-секретарь «Мегафона» Марина Белашева.
Источник в одной из компаний, работающих на рынке Кузбасса, говорит, что, судя по исходящим номерам, таких писем было разослано не менее 50."
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article....07/11/26/136700
BruceM
Цитата(LeoMac @ 26 Ноя 2007, 11:14) *
Источник в одной из компаний, работающих на рынке Кузбасса, говорит, что, судя по исходящим номерам, таких писем было разослано не менее 50."

Ну цитировал бы до конца что ли... А вообще, охота тебе в этой помойке ковыряться?
LeoMac
Цитата(BruceM @ 26 Ноя 2007, 11:45) *
Ну цитировал бы до конца что ли... А вообще, охота тебе в этой помойке ковыряться?

Ну этим как раз вопрос можно и закрыть smile.gif
Марат
Лёнь*! в 15:00 тебя на Павелецкой видел? Признавайся =))
LeoMac
Цитата(Марат @ 26 Ноя 2007, 20:21) *
Лёнь*! в 15:00 тебя на Павелецкой видел? Признавайся =))

Выходит меня -))
Марат
вот так вот - все и всех замечаю wink.gif
BruceM
Цитата(LeoMac @ 26 Ноя 2007, 23:36) *
Выходит меня -))

Алерой, а чё он там делал? wink.gif
Spike
Цитата(BruceM @ 27 Ноя 2007, 8:38) *
Алерой, а чё он там делал? wink.gif

smile.gif wink.gif.
Марат
Все на выборы!

Spike
Мдяяяяяяяяяя, вот тебе и "новый стиль стильного автмобиля" smile.gif. Придеца перекрашивать smile.gif.
Tigra
Цитата(Марат @ 28 Ноя 2007, 3:36) *
Все на выборы!

представляю реакцию хозяина... blush.gif
ADAm
Цитата(Марат @ 28 Ноя 2007, 4:36) *
Все на выборы!



Это подарок занявшему 2е место: Зюгу или Жиру alco.gif
russianf1
Цитата(Spike @ 28 Ноя 2007, 8:48) *
Мдяяяяяяяяяя, вот тебе и "новый стиль стильного автмобиля" smile.gif. Придеца перекрашивать smile.gif.


В ораньжевый? 3.gif
Spike
Цитата(russianf1 @ 29 Ноя 2007, 12:33) *
В ораньжевый? 3.gif

Зачем в оранжевый? и Почему в оранжевый?
BruceM
Цитата(Spike @ 29 Ноя 2007, 15:47) *
Зачем в оранжевый? и Почему в оранжевый?

АГА!!!(с) Винни-Пух и Все, Все, Все. А. Милн smile.gif
Spike
Цитата(BruceM @ 29 Ноя 2007, 15:10) *
АГА!!!(с) Винни-Пух и Все, Все, Все. А. Милн smile.gif

ЧИВО?????? smile.gif
Этому афтомобльчегу оранжевый цвет не пойдет. smile.gif Это не ФОРД ФОКУС СТ. smile.gif
Spike
Цитата(russianf1 @ 29 Ноя 2007, 12:33) *
В ораньжевый? 3.gif

Рашн, блин...............ты мля во всех постах политику ищещь............ Беспокоюсь за твое душевное состояние........ о дефках бы лучше так думал smile.gif
MONAX
мля седня зюганов лапшу на уши вешал... принесла его нелегкая в оренбург 32.gif
ATLANT
Цитата(russianf1 @ 29 Ноя 2007, 13:33) *
В ораньжевый? 3.gif

+1:)
Spike
Цитата(ATLANT @ 29 Ноя 2007, 15:40) *
+1:)

Было бы странно, если бы запостил "Бело-голубой".
ATLANT
Цитата(Spike @ 29 Ноя 2007, 16:19) *
Рашн, блин...............ты мля во всех постах политику ищещь............ Беспокоюсь за твое душевное состояние........ о дефках бы лучше так думал smile.gif

А на мой взгляд, хорошая шуткаwink.gif Об Украине беспокойся, а у наших русских парней с душевным состоянием все впорядке, кстати с деффками тожеsmile.gif
ATLANT
Цитата(Spike @ 29 Ноя 2007, 16:42) *
Было бы странно, если бы запостил "Бело-голубой".

Парле, не понял? Это ты про Андреевский (русский) флаг или Финский?wink.gif
Spike
Цитата(ATLANT @ 29 Ноя 2007, 15:44) *
Парле, не понял? Это ты про Андреевский (русский) флаг или Финский?wink.gif

Да фсё ты понял, smile.gif, Шлангом прикидываешься, как будто не понял. smile.gif. Из той же оперы что и оранжевый цвет..........
BruceM
Цитата(Spike @ 29 Ноя 2007, 16:16) *
ЧИВО?????? smile.gif
Этому афтомобльчегу оранжевый цвет не пойдет. smile.gif Это не ФОРД ФОКУС СТ. smile.gif

Кстати. А почему почти все Запорожцы 969 были оранжевого цвета? wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.