Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кино-2
Форум Mc-Laren.Ru > НАШ САЙТ > Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
SerGo
из просмотренных

"Последний богатырь. Корень зла" - такая же хрень как и первый, даже досматривать не стал
"Джентльмены" - ничо, с пивком потянет, но Ричи стал повторяться
"Вратарь Галактики" - кто-то хорошо курнул, а фэнтези слабоватое
"Самый Новый год" - невнятная картина с перемещением во времени или хотели как лучше, а получилось как всегда. Курцын не впечатлил
"Огонь" - ну, хоть более-менее нормальные фильмы-катастрофы стали получаться. А вот Янковский актёр ни о чём
"Китобой" - не знаю чего носились с этим фильмом, как по мне, шляпа фестивальная и боле ничего интересного
"Фея" - ждал большего от Меликян, а получилась странная картина с кучей мешанины
"Хэппи-энд" - идея хорошая и снято вполне достойно
"Один вдох" - для байопика слабовата, но в целом, не худший вариант про рекордсменку в нырянии на глубину
"От печали до радости" - фильм-шаблон, снимавшийся по лекалам советских мелодрам, но кому-то он понравится
"Чего хочет Слава?" - по жанру вроде считалась комедией, а на деле сопли и пурга от упоротой девахи. Мда, а ведь Бычкова раньше интересней снимала
"Довод" - Нолан, опять понаворочил, накрутил байду с перемещениями. Особо не зацепило
SerGo
за месяц с лишним из просмотренных

"Ещё по одной" - датское кинцо и довольно неплохое. Куда может завести алкоголь учителей школы, и чем всё может закончиться
"Мажор" - полный метр от некогда популярного сериала. А получился посредственный боевичок
"Глубже" - как nорно может стать искусством ☻Некоторые эпизоды довольно забавные, а вот в целом, получилось средненько, хоть видно, что Паль старался
"Родные" - я смотрю без Бурунова, почти ни одна наша картина не обходится, с его стандартным образом и шуточками. Отцу семейства поставили диагноз, и решил он напоследок скатать за мечтой в бардовские еbеня. Как роад муви фильм слабоват
"Пара из будущего" - ага, и опять Бурунов. С перемещение во времени у него получилось получше, но стоит отдать должное и партнёрше
"Легенда о волках" - британский мультик, нарисованный в стилистике примитивизма годов 70-х. В общем то хорошая история, только есть один минус, который стал надоедать под конец. Герои задолбали с некоторыми фразами, повторяющимися помногу раз
"Гудбай, Америка" - для любителей омериканщины самое то. Андреасян, снял эмигрантские будни, с мешаниной патриотизма, ностальгии и прочих заокеанских заморочек
"Чудо женщина 1984" - в отличие от первого фильма, второй смотрится как дешёвая пародия
Марат
смотрю всё подряд. из невиданного только Вивариум был "в новинку"..

видел его?)
SerGo
всё подряд не получается, приходится выбирать хотя бы смотрибельные, чтобы рвотного рефлекса не было biggrin.gif Да и новинок сейчас мало
Вивариум не видел...
Марат
ну вот от него впечатления остались интересные)

а ещё затащили меня в кино на "Батю" посмотреть.
в принципе 230р не жалко)
SerGo
ещё один месяц с лишним миновал, отчёт о просмотренном:

"Рыцари справедливости" - ещё один зачётный фильмец в Мадсом Миккельсеном. Правда, в этой картине уже стилистика чёрного юмора, вперемежку с абсурдом. А сам Мадс, в образе с бородой тот ещё отморозок biggrin.gif
"Цикада 3301: Квест для хакера" - посредственное кинцо на раз. Весь смысл заточен на некой тайной организации из даркнета, дающей задания для избранных хакеров. Решил досмотреть, только из-за финала.
"День курка" - похожая шняга, как и День сурка, только в жанре боевика. Больше всего убило, что герою надо было сдохнуть более 100 раз, чтобы включить мозги и вспомнить исходники...
"Кома" - наша фантазийная картина. Снято вроде неплохо и графон на уровне. Немного слабоват сюжет, а так сойдёт.
"Лига справедливости Снайдеркат" - cука, у меня **** чуть не отвалилась смотреть 4 часа. Ну, а вообще, перемонтированный вариант бывшей театральной версии 2017 года, плюс ещё новые эпизоды. Смотрел цветную версию, на ч/б уже желания не было. Чес говоря не проникся всем этим геройским пафосом, да и наша озвучка хреновая, тот же Бэтмен, как из бочки говорит.
"Как Надя пошла за водкой" - артхаус я изредка посматриваю, особенно если он связан с какой-нибудь классикой. Ну, тут явно парафраз с чеховскими пьесами, а сама картина особых впечатлений не оставила, скорее загнала в тоску от решений героев.
"LOVE" - альманах любовных приключений в отеле с одноименным названием на День Валентина. Парочка эпизодов была ничего так.
"Майор Гром: Чумной Доктор" - о да, комиксы и у нас попёрли ☻Теперь можем козырять своим суперментом в альтернативной реальности. Лично меня фильм не зацепил
"Будь моим Кириллом" - сценарий от конторы работающей с ТНТ, особо оптимизма не давал, а на деле, оказалось не так всё хреново
"Чернобыль" - со времён Сталкера мониторю эту тему и фильмы. Думал Козловскому, хватит ума, рассказать трагедию не хуже, чем в сериале НВО... хрена, какая-то мешанина, а первые 20 минут можно вообще не смотреть, как герои выясняют, что было в прошлом и почему не катит сейчас. Сам герой Козловского, явно претендует на супермена и огонь его не берёт, и радиация. Экшн никаких эмоций не вызвал, всё предсказуемо. Короче, даже фанам не стал бы рекомендовать
Марат
а я Отца в кино смотрел

дважды! О_о
SerGo
что-то у меня не рыбный месяц получился

"Форсаж 9" - тут всё предсказуемо в плане всяких наворотов и нереальных событий, больше всего рассмешило, что они уже в космос полетели ☻такими темпами, они скоро будут по вселенной рассекать. К тому же, стали воскрешать убитых героев. Появление обрюзгшего Хана это было что-то. Видимо, после того, как герои Стэтхема и Дуэйна, слились в спин офф, семейку потребовалось срочно расширить.
"Армия мертвецов" - небезызвестного Зака Снайдера. После Лиги, думал, что-то навороченное снял, а оказалось версия про зомбарей. Особо непримечательный фильм, да и экшн он не мастер особо снимать. Одноразовое кинцо.
SerGo
после днюхи я особо не заморачивался, поэтому, смотрел в основном сериалы, типа Пищеблока и Мастера
а из фильмов, добрался до Конька и любимого Маратом Бати biggrin.gif

"Конек- Горбунок" - для любителей компьютерной графики самое оно, ибо натурных съёмок кот наплакал. По сюжету, сняли близко к оригиналу, и то хорошо. А чисто визуально, какая-то буффонада получилась.
"Батя" - своего рода, посвящение святым 90-м. Конечно, в картине кое-что утрируется, но в общем и целом пойдёт. Я только одно не вкурил, почему воспоминания героя, постоянно одного возраста касаются? А в другом он себя не помнит что ли и как его взросление протекала допустим в 12 или 14 лет, когда начинает формироваться личность? Кстати,Стасу даже играть особо не пришлось, он когда ещё не развёлся, в стендапе тоже про тёрки с женой загибал laugh.gif
Марат
любимого??)))

не путай Отца с Батей! laugh.gif
SerGo
да?, а шо за Отец, не понемяу
Марат
ну ты и отжог))))



Хопкинс за него Оскара получил wink.gif
SerGo
ёптыть, ты написал Отец, что можно подумать разговор о Бате
а эти оскаровские, я не смотрю, они задрали своей толерастией и после того, как в 2020 вручили статуэтку корейской хyйне, - болт забил
Марат
ну и шоры..

есть пропаганда, а есть искусство wink.gif
SerGo
ога, шпоры laugh.gif сейчас куда не плюнь, сплошное искусство массового поражения головного мозга ☻
вчерась, посмотрел такое, называется "Война будущего" с Крисом Праттом - если бы не куча штампов и клише, сошла бы за неплохую боевую фантастику
Марат
я вот на такое на СТС натыкаюсь часто.. кстати ночью фильмы там идут без рекламы)
SerGo
если, только меня бессонница будет мучить, тогда да, а на СТС в основном уже не раз просмотренные фильмы крутят, с новьём там хреново

"Черная вдова" - свежачок из закромов Марвела. В связи с пандемией, фильм, как минимум опоздал на год и теперь смотрится довольно странно. Тем более, начинать четвёртую фазу с не самого навороченного спиноффа может оказаться чревато для студии. Сама история как-то не сильно впечатлила, эпопея двух сестёр, которые становятся орудиями убийства и шпионажа одного злодея - особа не нова. Единственный интерес, вызвала младшая сестра, похоже она и будет солировать в дальнейшем.
"Москвы не будет" - прошлогодний фильм наконец-то добрался до экранов. Две трети картины - это неспешное проецирование провинциальной жизни одного городка, в котором герои живут как могут и не всегда обращают внимание на странные события. А последняя треть, своеобразная отсылка к фильму "Шоу Трумана", но на мой взгляд глубже и печальней
Марат
черная вдова.. лучшая экранизация на National Geographics biggrin.gif
SerGo
под неё уже мемчик есть wink.gif

SerGo
в августе повеселей стало с киношкой

"Отряд самоубийц: Миссия навылет" - не знаю зачем, Ганн подписался на эту франшизу у DC, но получилось так себе. Больше всего удивляет персонаж Харли Квин, по идее, её давно должны были грохнуть, но она каким-то чудом всегда выживает. Видимо эту бодягу будут тянуть и дальше, пока Харли не сдохнет.
"Время" - на Кинопоиске, у этого фильма был самый большой процент ожидания. А на деле, индус, некогда блеснувший с "Шестым чувством", снял линейный фантастический триллер с претензией на психологию. Уже через полчаса всё было понятно, кто выживет, а кто откинется. Мягко говоря разочарован.
"Красный призрак" - видимо нашим надоело снимать обычные фильмы про ВОВ, и решили что-нибудь затарантинить, придав фильму динамики а-ля вестерн, или точнее говоря истерн. Получился лихой боевичок с мистическим налётом, где в самый трудный момент появляется Красный призрак и начинается нагиб немцев. Боюсь представить, что ещё придумают в такой тематике.
"Бендер. Начало" - наконец-то я добрался до этого фильма. Как оказалось зря. Даже невооружённым глазом, просматривалась калька с Гая Ричи, только с большей суматохой и невнятным юмором. И это первая часть, а будет ещё продолжение, с более навороченными приключениям двух авантюристов.
"Воспоминание" - фильм с Хью Джекманом, в котором намешана фантастика, мелодрама, детектив и триллер. При такой многожанровости, получается или что-то путёвое, или обычное разовое кинцо. Здесь получилось второе
SerGo
"Дюна" - ох, сколько хайпа я почитал в пабликах за последнюю неделю, от восторженных визгов, до жёсткой критики. Да, давненько у нас не протекали так премьеры. Лично для меня, книжная сага Герберта о планете Аракис одна из самых любимых, поэтому ожидания были не маленькие. Что в итоге? Ещё раз убеждаюсь, что экранизировать такое произведение очень сложно, а Вильнёв ещё пошёл путем дробления, разделив роман на две части. Поэтому ощущение осталось как от полуфабриката - это во-первых, во - вторых, метание режиссёра между мейнстримом и авторским кино, тоже особо вистов не добавляет, и в-третьих, любимый приём Вильнёва, с красивой и созерцательной картинкой пустынных дюн отчасти хорош, но многие события из-за этого ушли на второй план.
Короче, меня фильм не зацепил, нет он неплох и снят атмосферно, только не хватило ему той философии, которая была в книге.
ну, и на этой волне,уже наклепали мемов ☺



Марат
Рыбин! Поэт.. певец! Провидец!!)
SerGo
давно надо было написать, да всё чего-то было лень ☻

"Главный герой" - тематика видео становится всё более популярной у режиссёров и этот фильм, как раз об этом. Чем-то мне он напомнил спилбергскою картину "Главному игроку приготовиться", только с другой фабулой, где бот подменяет действия реального человека и живёт не по законам игры. Начало было интересное, а концу стало скучновато и предсказуемо.
"Круиз по джунглям" - незатейливое кинцо на вечерок, больше вряд ли возникнет желание его пересмотреть.
"Не время умирать" - самая ожидаемая премьера франшизы про Бонда, которую ждали почти полтора года из-за пандемии. На мой взгляд, да и по логике, всё должно было закончиться в "Спектре", но продюсерам этого показалось мало и они уболтали Крейга, сняться ещё в одном эпизоде. Не могу сказать, что фильм понравился или разочаровал, но местами было ощущение, что многое принято за уши ради продолжения. Во всяком случае эпопея с Крейгом закончена.
"Шан-Чи: легенда 10 колец" - по-моему Марвел с четвертой фазой откровенно лажает, сначала была невнятная "Чёрная вдова", и сейчас, какая-то китайская сказочная байда. Я понимаю под чей рынок это снималось, но сама история вообще не зацепила. Вот детишкам 9-13 лет вполне сойдёт.
"Вечные" - ещё одна постановка Марвел. А вот с этой картиной они почти пробили дно. Набрать кучу героев и так коряво показать историю их существования - это просто какой-то кошмар. На мой взгляд, самая провальная часть четвертой фазы. Не знаю, спасёт ли последний "Человек паук", но пока студия сама себя топит.
"Бендер; последняя афёра" - всё таки я решился посмотреть продолжение. Если сравнивать с первым фильмом, то не стоит. По сути это одна картина, только разделённый на две части.
"Последняя дуэль" - а вот это уже Ридли Скотт и заявка на серьёзное кино. История двух рыцарей, рассказанная в трёх вариантах и какой из них правдивый, режиссёр предоставляет зрителю. Не скажу, что картина шедевр, хотя близко подобралась к этим канонам. И мне показалось, что фильм немного затянут.
"Неисправимый Рон" -- забавный мультяш, в котором поднимется масса проблем, и с которыми столкнутся герои в мире роботизации и интернет зависимости.
"14 вершин: нет ничего невозможного" - полудокуметальный фильм про шерпа, который за полгода, рискнул покорить 14 восьмитысячников планеты. Блин, он реально крутой: когда-то месяцами готовились покорить одну вершину, а он за шесть месяцев 14 восхождений сделал
SerGo
для продвинутых киноманов небольшой ребус

Марат
ну ты жжошь))) махровое старьеё)

помню за двадцать насчитал)
SerGo
знаешь, я её выкладывал на другом форуме и там столько тормозов оказалось, так что вариант "хорошо забытого старого" до сих пор работает biggrin.gif
кстати, я всё нашёл, даже чуть больше при моей фантазии
Марат
не) у меня пробелов хватило))
SerGo
сейчас пытался посмотреть Матрицу 4, и... уснул после первой трети фильма laugh.gif
понял только одно, как снотворное фильм хорош wink.gif
Марат
я спасовал))
SerGo
и прально сделал, не стоит она потраченного времени
SerGo
на выходных понял, что ещё одна франшиза померла.
Посмотрел "King’s Man: Начало", нда, зря Мэттью Вон не остановился на второй части, и полез снимать историческую версию.
Фантазии там через край, а сам приквел получился нудноватым, к тому же провалился в прокате.
Как грится, надо вовремя останавливаться
SerGo
парочка мемов о последней Матрице ☻



Марат
чувствуется отличный фильм получился laugh.gif
SerGo
в выходные решил немного посвятить времени нашему кино, захотелось узнать что же снимают современные товарищи
глянул три картины:

"Старые Шишки" - по сценарию стало понятно, к фильму приложили руки бывшие КВНщики. Правда, сама история получилась не очень убедительной, скорее социальной сказкой.
Дом престарелых под названием Шишки загибается, а местная полубандитская власть формально вроде их курирует и помогает. Ну, и как обычно появляется храбрец-удалец, который это болото растормошил с помощью нелегального бизнеса. По стилистики были потуги на комедийность и своеобразный юмор, но почему то ни то, ни другое особо не получилось.
"Чиновник" - по сути, камерная картина, с историей об одном бизнесмене, который с помощью знакомого чинуши пытается заграбастать тендер дабы совсем не прогореть.
До середины фильма было ещё ничего, а вот ближе к финалу сюжет начинает буксовать на штампах семейной катастрофы. Немного спасает финал, но честно ожидал большего.
"Нормальный только я" - режиссёрский дебют Антона Богданова, да-да, того рыжего из "Реальных пацанов" , он же в главной роли. Фильм с социальной тематикой, про детей с отклонениями.
Собственно сама история простецкая, как можно низко пасть в погоне за деньгами и потом переродится во взглядах, наблюдая за жизнью детей разных социальных типов. Для дебютной картины вполне
Марат
А я "Аллею Кошмаров" посмотрел)

Каст отличный, но предсказуемый сюжет превратил просмотр в тупую угадайку в каких фильмах я их всех ещё видел))
SerGo
а меня дель Торо, как-то нее очень цепляет своими фантазиями, но соглашусь, каст приличный, можно сказать звездун на звездуне
если будет время может гляну, как Купер втирает про свои способности biggrin.gif
SerGo
добавлю фильм, снятый по игре в жанре тактического шутера
сюжет конечно никакой, но вот боёвки снимать научились, тот же Голливуд отдыхает

Марат
"Аллея" это ремейк фильма 47-го года, и все это ещё по книге Гришэма снималось.. фантазий Дель Торо тут мало..)

Совсем иное кино, в сравнении с Багровым Пиком или.. любым другим)

А твой шутеро-фильм Козловски included?)
SerGo
у дель Торо это скорее не ремейк, а своё прочтение и экранизация романа
а на счёт фантазий, это я про предыдущие фильмы

Цитата
А твой шутеро-фильм Козловски included?)

Козловски или Козловский? biggrin.gif если последний, то он к этому фильму не имеет никакого отношения
сначала был мини-сериал из 5 эпизодов, а потом его переделали в полный метр
сама фишка игры выжить и свинтить из опасной зоны, и фильм максимально приближен к реалиям современного боя, а не те слюни, которые нередко показывают в боевиках
SerGo
Цитата(Марат @ 22.01.22, 15:27) *
А я "Аллею Кошмаров" посмотрел)
Каст отличный, но предсказуемый сюжет превратил просмотр в тупую угадайку в каких фильмах я их всех ещё видел))

вчера его посмотрел, точнее еле досмотрел этот неонуар
пипец как растянули фильм, аж на 2,5 часа. И если первая треть ещё ничего, то дальше всё предсказуемо до зевоты и я просто боролся со сном rolleyes.gif




Марат
а я в кино смотрел.. нормально.. не уснул)

Ихтиандра его тоже теперь поглядел.
атмосферная вещь. оценил)
SerGo
а я посмотрел прошлогодний франко-люксембургский мульт по японской манге "Вершина богов" - сюжет не особо затейливый, про журналюгу, который пытается выяснить о первом покорители Эвереста и попутно сам заболевает альпинизмом. Картинка в мульте шикарная и музыка подобрана с душой, короче, атмосферная вещица получилась
MONAX
Да из новинок одни депрессивные какие-то, подсел на старые Оскарные фильмы "окно во двор" 1954 года, а из сериалов "лучше звоните Солу"
SerGo
пока болел, посмотрел кучу разных фильмов. Даже все уже не упомню. Какие вспомню напишу с оценкой от 0 до 10
Тор: любовь и гром 7 - перебор в сторону легковесности
Ника 6 - не самый лучший период Турбиной показан
Бэтмэн 7 - какой-то он слишком мрачный
Дом Гуччи 7 - норм байопик
Плохие парни 7 - мультяшная история с экивоком на Тарантино
Последний богатырь: Посланник тьмы - 5 гадость редкостная
Прорваться в НБА 7 - Сендлер в роли тренера не очень убедителен
Невыносимая тяжесть огромного таланта 7 - стебалово с Николосом Кейджом потянет
Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия 6 - ожидал большего
Варяг 6 - не знаю чего его хвалили, по мне скучный и унылый
Топ Ган: Мэверик 7 - явно перехваленный фильм и по сути перелопаченный на новый лад фильм Тони Скотта
Миньоны: Грювитация 6,5 - что первый, что второй особо не впечатлили
Не смотрите наверх 7.5 - прикольный кинчик с классной сатирой
Война будущего 6.5 - неплохая фантастика
Непослушник 6 - ну такое
Мой папа вождь 4.5 - для Кончаловского мл., позорно такое снимать
Кролецып и хомяк тьмы 6.5 - мульт о мутанте, полукролике-полуцыплёнке.
SerGo
добавлю чего ещё вспомнил о просмотренном:

Аманат 7.5 - исторический байопик о сыне имама Шамиля и его роли окончании войны на Кавказе
Артек. Большое приключение 5.5 - детская жвачка, с претензией на юмор и мораль
Своя война. Шторм в пустыне 7 - Чадов переквалифицировался в режиссёра и сценариста. Фильм вроде неплох, но до балабановской Войны пока не дотягивает
Ботан и супербаба 4 - очередной фейл Куликова. Илюха планомерно пробивает дно такими фильмами
Добро пожаловать в семью 7 - белорусское кино с нашими весьма неплохого качества
1941. Крылья над Берлином 7 - эпизод ВОВ и снят прилично
Отчаянные дольщики 5 - вроде комедия и тема актуальная, а ощущение как будто халтуру сделали
Первый Оскар 6 - опять ВОВ, но не впечатлил как байопик
Финч 7 - Хэнкс попробовал себя в роли одиночки при Апокалипсисе и был неплох
Родители строгого режима 6 - отчасти абсурдная картина, как родаки пытаются переучить своего сына-мэра
Черный ящик - пипец, смотрел бухой и плохо помню чего там было ))) видимо фильм таксе, иначе бы запомнил
Мистер Нокаут 7.5 - ещё один наш байопик про известного боксёра.
Чемпион мира 7 - байопик о легендарном поединке Карпова м Корчным. Норм
Серый человек 6.5 - свежак и боевичок от братишек Руссо
SerGo
продолжение к предыдущим двум постам: есть что-то новое и ранее просмотренное

Эскортницы 7 - в принципе неплохое польское кино о тех, кто становятся проститутками и чем это иногда заканчивается
Гарпун 5 - попытка сделать комедию, но по-моему получилось не очень в этом жанре и местами откровенно переиграно
Молодой человек 7 - во общем то прикольный фильмец получился, особенно, когда возраст не совпадает с внешним видом. И на мой взгляд, Козловский там мне кажется лишним
Финник 7 - наш мульт, правда сделанный по амеровским лекалам и это иногда напрягает
Быстрее пули 7 - веселый боевичок в стиле Тарантино и Ричи. Весьма неплох Питт, которому ещё удаются такие роли
Добыча 6.5 - читал, что это удачный перезапуск Хищника. А вот и нет. Оригинальное название картины Prey, что явно намекает на компьютерную игру 2006 года, где индеец воюет с инопланетянами. Но здесь всё гораздо проще и вместо Шварца, девица из клана каманчей "опускает" грозного Хищника. По ощущения, как будто феминистка писала сценарий
Удача 7 - мульт немного напоминающий "Головоломку", но попроще. И хоть его критиковали за вторичность, мне кажется он хорош
Миссис Харрис едет в Париж 7.5 - кино о том, что надо верить в свою мечту. Милый фильм, в классическом стиле лирических мелодрам
Хронос 7 - альманах по произведениям Кира Булычёва. Особенно понравились вторая и третья новеллы
Аполлон 10 1/2 7.5 - мульт оч атмосферный, видно, что он сделан с душой и хорошим знанием конца 60-х годов
За первого встречного 6 - наивная мелодрамка с Лопез, которая больше понравится девочкам пубертатного возраста
Анчартед: на картах не значится 6 - в игру эту не играл, поэтому фильм показался чересчур суетливым и невнятным
Служить людям 7 - южнокорейская драма о северной Корее. Любят соседи друг о друге социальные страшилки снимать
Булки 4.5 - паршивенькая комедия с Асмус
Девятаев 6.5 - не самый лучший вариант о подвиге лётчика
Преступление будущего 6.5 - старик Кроненберг, решил тряхнуть стариной и снять в любимом жанре боди-хоррора. Получилась вроде ничего, но до лучших его работ уже не дотягивает
SerGo
Всё везде и сразу 6.5 - наконец-то удалось посмотреть распиаренную в прессе картину студии А24. Несмотря на смесь разных стилей, общее впечатлении так себе. Все эти параллельные вселенные почему-то не цепляют и местами вызывают скуку и зевоту. И только ближе к финалу появился небольшой интерес, когда эта чехарда пришла к одной истине.
Элвис 7 - неплохой байопик о Пресли. Хотя местами авторов понесло, и заклинило на не самом лучшем периоде его жизни. А в общем и целом, вполне смотрибельный фильм
Нет 7 - недурственная фантастика, в которой переплетаются намёки на некоторые классические картины подобного жанра
SerGo
Цитата(Марат @ 12.03.21, 22:25) *
смотрю всё подряд. из невиданного только Вивариум был "в новинку"..

видел его?)

вот сейчас посмотрел
с пол фильма в скуку впал и чуть не уснул. Собственно весь смысл в первых кадрах про кукушонка biggrin.gif
некоторые там какой-то библейский смыл ищут, копаются в метафорах и скрытые посылы расшифровывают
как по мне всё гораздо проще - рано или поздно всё заканчиваются смертью, а жизнь это некий шаблон
Марат
Полтора года назад мне было в радость увидеть что-то ярко-отличающееся от репертуара ТВ1000 и я это увидел)

А ещё, я персональный фанат главной актрисы) могу смотреть на неё вечно ))
SerGo
фигасе, а я её даже не запомнил rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.