// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Балаган продолжается.
Стр.: 19 20 21 22 23 24 [ 25 ]
McWolf
Второй пилот




Сообщений: 450
Город: Новосибирск
#43645  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mangust
Quote:

Originally posted by McWolf
Я как раз собрался менять, хочу поставить барнаульские пружины, они жще и приподниму задок и передок, а то задолбался днищем полицейских цеплять


кузов квалис, стойки от лекса, пружины барнаульские... :rolleyes:
а двига не от камаза ?
шучу )

Лучше поставить двигло от трофейного миссершмитта :D




Дата: 10.08.05 12:30:01
AMG-F1
Вице-чемпион




Сообщений: 777
Город: usa, Houston нах !!!
#43922  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by McWolf
Ты посмотри по внимательнее на первой и второй страницах, тама должен быть Марк 2 Куалис

Ни болта у меня не отображает чего то ))) Зарегиться небось надо на форуме ?


--------------------
Deutchland uber alles !!!


Дата: 11.08.05 18:31:10
McWolf
Второй пилот




Сообщений: 450
Город: Новосибирск
#43932  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AMG-F1
Quote:

Originally posted by McWolf
Ты посмотри по внимательнее на первой и второй страницах, тама должен быть Марк 2 Куалис

Ни болта у меня не отображает чего то ))) Зарегиться небось надо на форуме ?


Вполне может быть, хотя врятли




Дата: 12.08.05 07:06:28
McWolf
Второй пилот




Сообщений: 450
Город: Новосибирск
#44009  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AMG-F1
Quote:

Originally posted by McWolf
Ты посмотри по внимательнее на первой и второй страницах, тама должен быть Марк 2 Куалис

Ни болта у меня не отображает чего то ))) Зарегиться небось надо на форуме ?


Ладно, зайди сюда, специально для тебя сварганил ;)




Дата: 12.08.05 12:53:15
AMG-F1
Вице-чемпион




Сообщений: 777
Город: usa, Houston нах !!!
#44011  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by McWolf
Ладно, зайди сюда, специально для тебя сварганил ;)

Пасиб )))) пофтыкаю ;)
Хе ........... Так у тебя же Кэмри ????????? У меня Кэмри и передняя панель в точь такая ))))))))) Хотя у тебя для Японского рынка скорее ...... у меня 98го года ...2.2, автомат такой же ))) такма седан )))


--------------------
Deutchland uber alles !!!


Дата: 12.08.05 13:00:54
McWolf
Второй пилот




Сообщений: 450
Город: Новосибирск
#44013  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AMG-F1
Quote:

Originally posted by McWolf
Ладно, зайди сюда, специально для тебя сварганил ;)

Пасиб )))) пофтыкаю ;)
Хе ........... Так у тебя же Кэмри ????????? У меня Кэмри и передняя панель в точь такая ))))))))) Хотя у тебя для Японского рынка скорее ...... у меня 98го года ...2.2, автомат такой же ))) такма седан )))

У меня тоже 98г, 2.2л, Марк 2 Куалис, эта таже грация за небольшим исключением: кузов, ...




Дата: 12.08.05 13:06:09
AMG-F1
Вице-чемпион




Сообщений: 777
Город: usa, Houston нах !!!
#44019  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by McWolf
У меня тоже 98г, 2.2л, Марк 2 Куалис, эта таже грация за небольшим исключением: кузов, ...

Хе ......одногодки )))) Мая Мафынка ))))

Мафынка )))

У моей пробег 111 тысяч миль .........как 114 будет поеду на сервис всё проверять ........ Нареканий никаких....... гвозди токма и прочие шурупы нах попадаются, а так летает хоть бы хны )))))))0


--------------------
Deutchland uber alles !!!


Дата: 12.08.05 13:18:21
McWolf
Второй пилот




Сообщений: 450
Город: Новосибирск
#44035  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AMG-F1
Quote:

Originally posted by McWolf
У меня тоже 98г, 2.2л, Марк 2 Куалис, эта таже грация за небольшим исключением: кузов, ...

Хе ......одногодки )))) Мая Мафынка ))))

Мафынка )))

У моей пробег 111 тысяч миль .........как 114 будет поеду на сервис всё проверять ........ Нареканий никаких....... гвозди токма и прочие шурупы нах попадаются, а так летает хоть бы хны )))))))0

У моей пробег 91 тысча километров
А это ты рядом?
У меня такое ощущение, что это ты сделал этот альбом

Last edited by: McWolf on 12.08.05 14:15:52


Дата: 12.08.05 14:12:54
AMG-F1
Вице-чемпион




Сообщений: 777
Город: usa, Houston нах !!!
#44059  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by McWolf
У моей пробег 91 тысча километров
А это ты рядом?
У меня такое ощущение, что это ты сделал этот альбом

Идеж ты такую молодую отхватил ?????? 91 000 км =56 000 миль ....... короче обкатку пока проходит твоя )))))))))
Я, я......... натюрлихь ))))) Это с Сильверстоуна фотка ........ну и альбом то же )))


--------------------
Deutchland uber alles !!!


Дата: 12.08.05 18:20:31
McWolf
Второй пилот




Сообщений: 450
Город: Новосибирск
#44083  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AMG-F1
Quote:

Originally posted by McWolf
У моей пробег 91 тысча километров
А это ты рядом?
У меня такое ощущение, что это ты сделал этот альбом

Идеж ты такую молодую отхватил ?????? 91 000 км =56 000 миль ....... короче обкатку пока проходит твоя )))))))))
Я, я......... натюрлихь ))))) Это с Сильверстоуна фотка ........ну и альбом то же )))


Все очень просто, я ее чз знакомых ее в Японии выкупил со штраф стоянки, она там уже 4 года стояла

Блин, сам хочу хоть раз побывать на каом-нить гран-при




Дата: 13.08.05 06:50:14
McWolf1
Новичок




Сообщений: 66
Город: город Бердск
#50993  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Люди, я нашел музон, который звучит после Гран-При, когда идут кадры из истории Формулы, если кому надо, обращайтесь


--------------------
Tout que ni se fait, se fait vers meilleur.


Дата: 20.09.05 07:51:10
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#50995  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by McWolf1
Люди, я нашел музон, который звучит после Гран-При, когда идут кадры из истории Формулы, если кому надо, обращайтесь

а что его искать то - это Жан Мишель Жарр - Chronologie


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 20.09.05 08:03:31
Lee
Второй пилот




Сообщений: 491
Город: Бердск
#50998  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:

Originally posted by McWolf1
Люди, я нашел музон, который звучит после Гран-При, когда идут кадры из истории Формулы, если кому надо, обращайтесь

а что его искать то - это Жан Мишель Жарр - Chronologie

Ага, прикольно. :D
МакВольф, ты находчивый чувак!




Дата: 20.09.05 08:44:34
Alex Snake
Новичок




Сообщений: 18
Город: Алма-Ата
#51344  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

МакВольф может ты и логотип F1 в хорошем разрешении найдешь ы




Дата: 20.09.05 22:00:28
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#52766  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:
"Rebel" F1 Teams Speed Up Preparations for Breakaway Series
Written by: Cassio Cortes
Munich, Germany – 9/28/2005 Today's statement by the teams increases the pressure on Ecclestone (above) to find common ground with the manufacturers - if a breakaway series is to be avoided... (LAT Photo)

The threat of a CART/IRL-like split in Formula 1 in 2008 remains very much alive, as seven of the sport’s teams - BAR, McLaren, Minardi, Renault, Sauber, Toyota, Williams - issued a statement today confirming that preparations for a breakaway series continue to “move forward.”

That tally of seven outfits standing in opposition to Bernie Ecclestone and the FIA in effect represents only 60 percent of the sport’s grid, as Minardi will switch allegiances next season, when it will be taken over by Red Bull. Ferrari, Jordan and Red Bull Racing are the teams already signed to extend beyond ‘07 the current Concorde Agreement with Bernie and the FIA.

The root of the manufacturer’s “rebelliousness” remains what they perceive as an unfair distribution of the sport’s revenues, which go in their majority to Ecclestone rather than the teams.

Here’s the teams’ release in its entirety:

“Today, a meeting between five major car manufacturers (BMW, DaimlerChrysler, Honda, Renault, Toyota) and seven teams (BAR, McLaren, Minardi, Renault, Sauber, Toyota, Williams) who currently participate in Formula 1 took place close to Munich.

“The five manufacturers and their teams entered into a binding agreement to race together only in a series which satisfies the fundamental principles of a clear and equitable World Championship. All teams not party to this agreement are encouraged to participate in a constructive process to form the premier motor sport series.

“Whilst the group remains open and willing to discuss with the current commercial rights holder [Ecclestone] and the FIA on the future of Grand Prix motor racing beyond 2007, the current uncertainty leaves them with no option other than to progress preparatory work for the New Series.

“Although the team principals and manufacturers agreed that some progress was made in the recent meetings, they considered it was not sufficient to delay the preparations for the New Series. As a result, International Sports & Entertainment AG (iSe), the company that was appointed October 2004 as an operating partner for the alliance of teams and manufacturers, will advance strategic and commercial negotiations with key parties.”[AD]



переводить - "ниасилил"


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 28.09.05 22:11:49
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#52908  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden

переводить - "ниасилил"

В общем (вкратце): собрались кар мануфактуреры, говорили про Экклстоуна, про ФИА, о гонках...
После второй,... они пришли к выводу, что за последнее время у них начало получаться до чего-то договариваться на встречах, да и вообще "хорошо сидим".
После третьей,... решили пока повременить с созданием альтернативной серии.
=)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 30.09.05 09:52:06
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#53811  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:
Буркхард Гёшель: "GPMA вплотную подошла к точке невозврата"
Опубликовано: 07.10.2005
По словам члена Совета директоров BMW, автопроизводители сейчас находятся в самой важной фазе. Будет ли новая автогоночная серия - решится уже в этом году.


"Мы близки к точке невозвращения," - сказал Гёшель в телефонном интервью агентству Reuters, - "Контракты с трассами и со споносрами необходимо заключить самое позднее за два года до предполагаемого старта чемпионата. Решение должно быть принято в ближайший год."

Буркард уверяет, что планы по организации нового чемпионата очень серьезны: "Если пять автопроизводителей (BMW, Mercedes, Renault, Honda и Toyota будут едины, серия состоится. Пару недель назад подписано соглашение, по которому пять автопроизводителей, являющихся членами GPMA, будут гоняться лишь в одной серии, которая лучшим образом удовлетворяет их интересам. Мы наняли для раскрутки нашего проекта International Sports and Entertainment AG (iSe) уже идут переговоры с телевизионщиками, владельцами треков и со спонсорами. Автопроизводители хотят ясности в управлении серием, равных условий и долгосрочной стабильности. А также больше денег, чтобы развивать свои команды"

Предполагается, что FIA будет выполнять лишь арбитра, следящего за соблюдением спортивного регламента: "Мы тверды в этом убеждении и не отступимся. He Кроме того, 100-летняя сделка между FIA и FOH - еще один повод для нашего ухода из чемпионата под названием F1. Мы не хотим быть вечно связанными этими обязательствами, подробности которых мы даже не знаем".

Гёшель не боится раскола на два чемпионата, будучи уверенным, что чемпионат, организуемый автопроизводителями, будет более привлекателен: "Я не думаю, что раскол продлится долго. Единство автопроизводителей - лучший залог успеха гонок GP как в настоящем, так и в будущем. Хонда купил BAR и теперь имеет собственную команду. Пять автопроизводителей имеют собственные команды. Равно как и собственные технологии. Большинство спонсоров также будет на стороне автопроизводителей. Когда брэд связан с крупной компанией - это всегда приносит больший эффект. Кроме того, я думаю, у нас будут лучшие пилоты. ТО, что Ferrari не с нами - нас не радует, но тут нет ничего страшного - мы всегда рады им и, я думаю, они к нас присоединятся рано или поздно. Также и частные команды - мы предложим выгодные для них условия и они придут. Мы очень заинтересованы в них."



(с)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 07.10.05 14:04:14
Стр.: 19 20 21 22 23 24 [ 25 ]

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8