// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Балаган продолжается.
Стр.: 19 20 21 22 [ 23 ] 24 25
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#34698  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
почему в субботу он не сказал что обращаться нужно к нему, а не к Мосли?
А ему это и не нужно....))))




Дата: 08.07.05 14:27:02
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#34703  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
А ему это и не нужно....))))

Да у ФИА вообще позиция как у камбуза из "Одесского парохода" Жванецкого. "Слушайте, мы готовим фаг'шивоанную г'ыбу, не надо нам сюда звонить".


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 08.07.05 14:31:43
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#34705  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Да у ФИА вообще позиция как у камбуза из "Одесского парохода" Жванецкого. "Слушайте, мы готовим фаг'шивоанную г'ыбу, не надо нам сюда звонить".
Да уж...Но с другой стороны - команды,не знающие регламента в количестве семи штук....Хм..




Дата: 08.07.05 14:34:42
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#34708  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А вот мне еще интересно:Четыре варианта Уайтинга - это как?
Первый видимо - то что мы видели в Инди.
Второй - это гоняться через пит-лейн..
Дальше фантазии не хватает!)




Дата: 08.07.05 14:36:32
Ivarisha
Вице-чемпион




Сообщений: 763
Город: The мля
#34749  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
А вот мне еще интересно:Четыре варианта Уайтинга - это как?
Первый видимо - то что мы видели в Инди.
Второй - это гоняться через пит-лейн..
Дальше фантазии не хватает!)

третий- менять покрышки по мере надобности (доказав надобность), пока они не закончатся
четвертый - принудительно снижать скорость в 13 повороте.

Все 4 - редкий бред. Уатинга на ту же помойку, что и Мосли


--------------------
"If Button spent less time staring at grid girls' breasts he might win more races." (c)


Дата: 08.07.05 15:54:02
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#34751  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Ivarisha
Все 4 - редкий бред.

не бред.
сарказм и провокация


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 08.07.05 16:05:30
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#34863  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Берни Экклстоун: "Не думаю, что автопроизводители смогут организовать собственный чемпионат и Формула 1 разделится. Это несерьезно, но даже в таком случае Формула 1 останется самодостаточным чемпионатом. За все эти годы много раз менялся регламент чемпионата, команды приходили и уходили, только Ferrari была и будет".
f1.news.
очень красноречиво




Дата: 09.07.05 15:05:53
Alex
Первый пилот




Сообщений: 508
Город: Los Angeles
#34865  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Берни Экклстоун: "Не думаю, что автопроизводители смогут организовать собственный чемпионат и Формула 1 разделится. Это несерьезно, но даже в таком случае Формула 1 останется самодостаточным чемпионатом. За все эти годы много раз менялся регламент чемпионата, команды приходили и уходили, только Ferrari была и будет".
f1.news.
очень красноречиво

Ass hole.


--------------------
Racing is better than sex. The quicker you finish, the better you are.


Дата: 09.07.05 15:07:19
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#34885  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Берни Экклстоун: "Не думаю, что автопроизводители смогут организовать собственный чемпионат и Формула 1 разделится. Это несерьезно, но даже в таком случае Формула 1 останется самодостаточным чемпионатом. За все эти годы много раз менялся регламент чемпионата, команды приходили и уходили, только Ferrari была и будет".
f1.news.
очень красноречиво

но зачем ему?
провоцирует?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 10.07.05 00:21:24
mangust
Первый пилот




Сообщений: 737
Город:
#34890  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

чмосли:
Quote:
"Even if Ron Dennis and I made love in the paddock it is not going to fix anything."


кто то еще сомневается в ориентации чмакса ? :lol:


--------------------
...все отболит, и Хауг говорит: каждый мотор когда то догорит...


Дата: 10.07.05 00:55:35
ledyanoi
Новичок




Сообщений: 22
Город:
#35098  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Вот Чмосли скотина какая - не хочу в Сильве...давайте в Каннах перед Хунгаро соберемся ...........
Летите все ко мне.....>:(




Дата: 11.07.05 09:24:15
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#35153  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ledyanoi
Вот Чмосли скотина какая - не хочу в Сильве...давайте в Каннах перед Хунгаро соберемся ...........
Летите все ко мне.....>:(

А чего смайл такой сердитый?


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 11.07.05 11:31:45
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#35154  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ledyanoi
Вот Чмосли скотина какая - не хочу в Сильве...давайте в Каннах перед Хунгаро соберемся ...........
Летите все ко мне.....>:(

это у него там типа нейтральная территория?:???:


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 11.07.05 11:32:34
Sauber
Тест-пилот




Сообщений: 173
Город: Дорогая Моя Столица....
#36942  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ну наконец то здравый смысл победил!!!!
ФИА сняла все обвинения с Мишленовцев!!! Никто не будет наказан, т.к. согласно условиям контракта с Michelin команды не имели права участвовать в гонке, если шинник запретил им это делать; И в случае участия в гонке в условиях угрозы безопасности гонщиков руководство команд могло столкнуться с судебным преследованием со стороны властей США.
Твк что балаган закончился!!!!

:)


--------------------
Sex, Rock n Roll & Beer


Дата: 15.07.05 09:11:38
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#36944  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sauber
Ну наконец то здравый смысл победил!!!!
ФИА сняла все обвинения с Мишленовцев!!! Никто не будет наказан, т.к. согласно условиям контракта с Michelin команды не имели права участвовать в гонке, если шинник запретил им это делать; И в случае участия в гонке в условиях угрозы безопасности гонщиков руководство команд могло столкнуться с судебным преследованием со стороны властей США.
Твк что балаган закончился!!!!

:)

У меня такое ощущение, что целью всего этого балагана была просто шумиха, поднятие интереса к Ф1. Так что закрытие вопроса реально ничего не даёт, только закрывает возможность некоторым персонам покрасоваться на волне скандала:errr:




Дата: 15.07.05 09:25:59
Sauber
Тест-пилот




Сообщений: 173
Город: Дорогая Моя Столица....
#36946  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by Sauber
Ну наконец то здравый смысл победил!!!!
ФИА сняла все обвинения с Мишленовцев!!! Никто не будет наказан, т.к. согласно условиям контракта с Michelin команды не имели права участвовать в гонке, если шинник запретил им это делать; И в случае участия в гонке в условиях угрозы безопасности гонщиков руководство команд могло столкнуться с судебным преследованием со стороны властей США.
Твк что балаган закончился!!!!

:)

У меня такое ощущение, что целью всего этого балагана была просто шумиха, поднятие интереса к Ф1. Так что закрытие вопроса реально ничего не даёт, только закрывает возможность некоторым персонам покрасоваться на волне скандала:errr:

То что скандал привлек дополнительный интерес - это даже не обсуждается. Реально мы получили скандал и его как бы хорошее завершение. Но...
не думаю что идея GPWC канула и отставку Мосли никто теперь не хочет, особенно в свете 2008 года. Так что сыр бор все равно продолжится только повод будет другой:)


--------------------
Sex, Rock n Roll & Beer


Дата: 15.07.05 09:40:19
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#36948  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sauber
Ну наконец то здравый смысл победил!!!!
ФИА сняла все обвинения с Мишленовцев!!! Никто не будет наказан, т.к. согласно условиям контракта с Michelin команды не имели права участвовать в гонке, если шинник запретил им это делать

а шинник не запрещал.
он просто сказал - под их отвественность ;) письменную ;) т.к. формально все в рамках права..

да.. еще... я чуточку юрист, дык вот отмечу еще один фактик. Если оправдали таким макаром, то ПРИЗНАЛИ ВЕРХОВЕНСТВО ГРАЖДАНСКОГО ПРАВА (ДОГОВОРЫ) НАД ПРАВОМ СПОРТИВНЫМ (РЕГЛАМЕНТЫ). а это - очень опасная штука. Вспоминим Австралию и Минарди, а также из футбола - дела Босмана и Сычева....

если все так - что Мосли просто сокрушительно проиграл....


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 15.07.05 09:42:08
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#36949  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ну пряздравляю всех с тем что здравый смысл восторжествовал. значит можем еще за КК биться


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 15.07.05 09:43:38
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#36950  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

да еще.. недавнее интервью Флава, в котором он аж до гланды лизнул Мосли...
не понимаю Флава... если все так, что зачем было все затевать в США? Ведь там он был чуть ли не основым инициатором балагана...
ИМХО, перечеркнул все, за что боролись

Last edited by: Sudden on 15.07.05 09:56:34

--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 15.07.05 09:44:29
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#36952  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
да еще.. недавнее интервью Флава, в котором он аж до глад лизнул Мосли...
не понимаю Флава... если все так, что зачем было все затевать в США? Ведь там он был чуть ли не основым инициатором балагана...
ИМХО, перечеркнул все, за что боролись

почувствовал наверное что надо с макслм дружить. можт ренохи какую хитрую гаравецапу готовят


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 15.07.05 09:49:30
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#36954  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
да еще.. недавнее интервью Флава, в котором он аж до глад лизнул Мосли...
не понимаю Флава... если все так, что зачем было все затевать в США? Ведь там он был чуть ли не основым инициатором балагана...
ИМХО, перечеркнул все, за что боролись

Меня в этом интервью больше всего взбесило высказывание о том, что "Ф1 - ничто без Мосли и Феррари". Про Мосли - ладно, понятно, к чему. А Феррари? Не понимаю. По-моему, Флав уже не знает, кого вылизывать, вот всех по списку...:errr:




Дата: 15.07.05 09:51:39
Sauber
Тест-пилот




Сообщений: 173
Город: Дорогая Моя Столица....
#36957  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

да.. еще... я чуточку юрист, дык вот отмечу еще один фактик. Если оправдали таким макаром, то ПРИЗНАЛИ ВЕРХОВЕНСТВО ГРАЖДАНСКОГО ПРАВА (ДОГОВОРЫ) НАД ПРАВОМ СПОРТИВНЫМ (РЕГЛАМЕНТЫ). а это - очень опасная штука. Вспоминим Австралию и Минарди, а также из футбола - дела Босмана и Сычева....

если все так - что Мосли просто сокрушительно проиграл....

Хотелось бы заметить что есть еще особенности перевода, по поводу запрещал и рекомендовал не участвовать. Рекомендации шинника всеж серьезно.
А то что ФИА и Мишлен 1:1 енто точно.


--------------------
Sex, Rock n Roll & Beer


Дата: 15.07.05 09:56:44
Sauber
Тест-пилот




Сообщений: 173
Город: Дорогая Моя Столица....
#36972  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

да.. еще... я чуточку юрист, дык вот отмечу еще один фактик. Если оправдали таким макаром, то ПРИЗНАЛИ ВЕРХОВЕНСТВО ГРАЖДАНСКОГО ПРАВА (ДОГОВОРЫ) НАД ПРАВОМ СПОРТИВНЫМ (РЕГЛАМЕНТЫ). а это - очень опасная штука. Вспоминим Австралию и Минарди, а также из футбола - дела Босмана и Сычева....

если все так - что Мосли просто сокрушительно проиграл....


Sudden приклоняюсь перед твоим "чуточку юрист" даж думаю что не чуточку;)
Тут возникает вот какой вопрос: Мож ентот ход сглаживания отношений, не более чем боязнь Мосли и Берни потерять контроль над Ф1?
Особенно на фоне заяв от руководителей крнюшен о уходе из ЧМ


--------------------
Sex, Rock n Roll & Beer


Дата: 15.07.05 10:13:40
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#36974  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sauber
Тут возникает вот какой вопрос: Мож ентот ход сглаживания отношений, не более чем боязнь Мосли и Берни потерять контроль над Ф1?

может и так..
но опять же, все будет зависеть от желания ГПВЦшников использовать вот такие вот зачепки, чтобы разрушить дутую систему Берни и Макса


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 15.07.05 10:16:24
Sauber
Тест-пилот




Сообщений: 173
Город: Дорогая Моя Столица....
#36980  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
может и так..
но опять же, все будет зависеть от желания ГПВЦшников использовать вот такие вот зачепки, чтобы разрушить дутую систему Берни и Макса


Я не хочу (как и многие) потерять образ Ф1, пусть даж и в той форме которую диктуют енти два чела.
Дорог сам лэйбл Ф1 и менять его на ГПВЦ очень не хочется.
По этому хочется верить что отношения всеж наладятся и все придут к компромису относительно регламента 2008. Хотя преценденты очень серьезные, а заявы на отставку Мосли очень веские.


--------------------
Sex, Rock n Roll & Beer


Дата: 15.07.05 10:32:52
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#36982  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sauber
Я не хочу (как и многие) потерять образ Ф1, пусть даж и в той форме которую диктуют енти два чела.
Дорог сам лэйбл Ф1 и менять его на ГПВЦ очень не хочется.

видишь, и ты попался на ту же удочку...
лейбл, имидж, собственная незаменимость - все все, чем торгуют Берни и Макс.. реального товара у них нет.
реальный товар - гонки.. а они - у команд...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 15.07.05 10:37:51
Sauber
Тест-пилот




Сообщений: 173
Город: Дорогая Моя Столица....
#37004  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Sauber
Я не хочу (как и многие) потерять образ Ф1, пусть даж и в той форме которую диктуют енти два чела.
Дорог сам лэйбл Ф1 и менять его на ГПВЦ очень не хочется.

видишь, и ты попался на ту же удочку...
лейбл, имидж, собственная незаменимость - все все, чем торгуют Берни и Макс.. реального товара у них нет.
реальный товар - гонки.. а они - у команд...

Привычка. Конечно фактически ни какой Мосли не должен даж пытаться диктовать правила. Эти люди должны находить компромисы между интересами команд, которые как правильно ты заметил владельцы Ф1, т.к. именно они создают гонки. Но реально мы видим обратное, какието дяди (известно какие) диктуют свои условия и т.п.

А по поводу имидж, лэйбл, енто одна из составляющих этих гонок, которые создавались изначально как королевские и поэтому Ф1, а не ГПВЦ.
Тебе наверное тож не понравится ГПВЦ, и к сердцу ближе будет Ф1?


--------------------
Sex, Rock n Roll & Beer


Дата: 15.07.05 10:57:11
Alex
Первый пилот




Сообщений: 508
Город: Los Angeles
#37011  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sauber

Тебе наверное тож не понравится ГПВЦ, и к сердцу ближе будет Ф1?

ко всему можно привыкнуть.
через несколько лет Ф1 будет казаться историей.


--------------------
Racing is better than sex. The quicker you finish, the better you are.


Дата: 15.07.05 11:04:40
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#37016  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sauber
гонок, которые создавались изначально как королевские и поэтому Ф1, а не ГПВЦ.

изначально это был мало кого интересующийся чемпионатишко...
так что перехватить звание "вершины" автоспорта - и гонки станут такими же королевскими


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 15.07.05 11:08:39
SS
Тест-пилот




Сообщений: 215
Город: KZ
#37027  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

GPWC - я так понял, будет название организатора серии. А чемпионат можно назвать GP-1, GP-2 есть же.


--------------------
Sheer Driving Pleasure!


Дата: 15.07.05 11:17:57
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#37055  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Берни Экклстоун: "Не думаю, что автопроизводители смогут организовать собственный чемпионат и Формула 1 разделится. Это несерьезно, но даже в таком случае Формула 1 останется самодостаточным чемпионатом. За все эти годы много раз менялся регламент чемпионата, команды приходили и уходили, только Ferrari была и будет".
f1.news.
очень красноречиво
Где неправда?)




Дата: 15.07.05 11:42:06
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#37057  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Не понимаю. По-моему, Флав уже не знает, кого вылизывать, вот всех по списку...:errr:
Это вторично...Первично что ФБ занят выигрыванием спортивных титулов...
"См.таблицу"(с)




Дата: 15.07.05 11:44:39
SS
Тест-пилот




Сообщений: 215
Город: KZ
#37085  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
да еще.. недавнее интервью Флава, в котором он аж до гланды лизнул Мосли...
не понимаю Флава... если все так, что зачем было все затевать в США? Ведь там он был чуть ли не основым инициатором балагана...
ИМХО, перечеркнул все, за что боролись

До печени с другой стороны:D


--------------------
Sheer Driving Pleasure!


Дата: 15.07.05 12:31:49
Sauber
Тест-пилот




Сообщений: 173
Город: Дорогая Моя Столица....
#37096  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
изначально это был мало кого интересующийся чемпионатишко...
так что перехватить звание "вершины" автоспорта - и гонки станут такими же королевскими


Скажи, а тебе такой расклад понравился бы????


--------------------
Sex, Rock n Roll & Beer


Дата: 15.07.05 12:40:25
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#37343  Re: Балаган продолжается. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sauber
Скажи, а тебе такой расклад понравился бы????

я смотрю не на лейблы...

и достаточно... ну как бы.. не романтичен уже, что бы смотреть в суть спорта, а не в имидж и гламур...
так что не вижу ничего страшного в том, что чемп будет без Берни и называться будет как-то иначе


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 16.07.05 17:48:52
Стр.: 19 20 21 22 [ 23 ] 24 25

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8