// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Эмоции!
Стр.: 2 3 4 [ 5 ] 6 7 8
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#130593  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
я говорю о том моменте, когда в первом повороте будучи прямо перед ЛХ Кима слегка оттормозился и таким образом помог Алонсо пройти Хэмилтона

я тоже заметила, но думала, что просто показалось.
если не мне одной - значит, наверное, не переглючило.:)




Дата: 23.10.07 10:45:12
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#130594  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
Quote:

Originally posted by spike
Это была перестраховка после заноса от обгона ХЕМА и для того, чтобы не впаятся ненароком в Масяню...........


я и написал ЕСЛИ=) а если нет, то он все равно МАСТЕР, может правда не непревзойденный=)


Он МАСТЕР . . . . . без сомнения . . . . .


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 23.10.07 10:45:21
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#130597  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
Quote:

Originally posted by spike
Это была перестраховка после заноса от обгона ХЕМА и для того, чтобы не впаятся ненароком в Масяню...........





если Кими это сделал с целью, чтобы Алонсо прошел Хэма, то вывод напрашивается один...Хэмильтон заколебал уже многих, видимо Кими решил вернуть ему должок за квалу и практику


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 23.10.07 10:48:18
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#130599  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
если Кими это сделал с целью, чтобы Алонсо прошел Хэма, то вывод напрашивается один...Хэмильтон заколебал уже многих, видимо Кими решил вернуть ему должок за квалу и практику


думаю он не на эмоциях действовал, а исходя из прагматических соображений... ему нужно было, чтобы Хэм оказался как можно ближе к хвосту пелотона, плюс мог расчитывать на борьбу двух Макларенов, что собственно и произошло... если это действительно так, то это либо офигенная импровизация, либо отлично выполненная домашняя заготовка

Last edited by: Akella on 23.10.07 10:51:14


Дата: 23.10.07 10:50:46
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#130600  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
Quote:

Originally posted by Katastrofa
если Кими это сделал с целью, чтобы Алонсо прошел Хэма, то вывод напрашивается один...Хэмильтон заколебал уже многих, видимо Кими решил вернуть ему должок за квалу и практику


думаю он не на эмоциях действовал, а исходя из прагматических соображений... ему нужно было, чтобы Хэм оказался как можно ближе к хвосту пелотона, плюс мог расчитывать на борьбу двух Макларенов, что собственно и произошло... если это действительно так, то это либо офигенная импровизация, либо отлично выполненная домашняя заготовка

Старт от Феров был на 5 баллов из 5-ти............


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 23.10.07 10:53:42
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#130603  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Соглашусь.
Да, мне было неприятно, когда Масса блокировал Хэма; было неприятно, когда он изображал якобы "ошибку" в одном из поворотов, чтобы подтянуть к себе Кими и поменяться с ним на пит-стопе. НО, если это выбор самого пилота, то осуждать его глупо.

А когда Масса блокирвоал Хэма?
А ошибка... зачем она нужна была если подпустить мона было просто, увеличев время круга на 1-2 десятые? Ошибка я думаю ошибка и есть, и он сказал на прессухе про это...
Они выехали спита... ну вернее Кими выхел сп ита на пару корпусов всего.... очень было пхоже на борьбу... Я не буду спорить о том что это не КТ... Но Кими и сам был быстр и гонку провел отнюдь не плохою. а?
Он кстатиточно таким же образом сделл того же самого Массу в Маньи-кур 2007... Там тоже КТ?


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 23.10.07 11:08:00
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#130605  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
если Кими это сделал с целью, чтобы Алонсо прошел Хэма, то вывод напрашивается один...Хэмильтон заколебал уже многих, видимо Кими решил вернуть ему должок за квалу и практику

Катастрофа, а тебе в голову не пришло, что Кими мог действовать исходя из банальной ЛОГИКИ? Кто кого заколебал - извини за резкость, конечно, но за бульварными газетенками попугайничать, наверное, не стоит;)
Как-никак Хэмилтона ему нужно было задвинуть максимально далеко, дабы оставить себе шансы на титул. :errr:




Дата: 23.10.07 11:09:02
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#130607  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by Katastrofa

Катастрофа, а тебе в голову не пришло, что Кими мог действовать исходя из банальной ЛОГИКИ? Кто кого заколебал - извини за резкость, конечно, но за бульварными газетенками попугайничать, наверное, не стоит;)
Как-никак Хэмилтона ему нужно было задвинуть максимально далеко, дабы оставить себе шансы на титул. :errr:

Пришло, но маневр был рискованый, можно было Алонсо выпустить вперед, а ему нужно было чтобы они оба остались позади:errr:

Last edited by: Katastrofa on 23.10.07 11:12:31

--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 23.10.07 11:11:24
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#130610  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
Пришло, но маневр был рискованый, можно было Алонсо выпустить вперед, а ему нужно было чтобы они оба остались позади:errr:


кто не рискует... дальше сама знаешь=)

2 Niko: а Масса 100% блокировал Хэма на старте, и я в этом вижу признаки высокого мастерства, а не повод для обвинений




Дата: 23.10.07 11:24:01
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#130611  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
А когда Масса блокирвоал Хэма?

На старте.

Quote:

Originally posted by Niko
А ошибка... зачем она нужна была если подпустить мона было просто, увеличев время круга на 1-2 десятые? Ошибка я думаю ошибка и есть, и он сказал на прессухе про это...

Я думаю, что "просто увеличить время круга на 1-2 десятые" совсем непросто! Ты, например, можешь "на кончиках пальцев" ощутить этот промежуток времени? ИМХО, с помощью искусственной ошибки гораздо проще выбрать тот временной промежуток, что был между 2-я Феррами...

В любом случае, Кими мчал "на все деньги", и титул получил заслуженно. Если я выше заблуждаюсь, то это всего лишь мои проблемы... =)


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 23.10.07 11:35:23
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#130616  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Я думаю, что "просто увеличить время круга на 1-2 десятые" совсем непросто! Ты, например, можешь "на кончиках пальцев" ощутить этот промежуток времени? ИМХО, с помощью искусственной ошибки гораздо проще выбрать тот временной промежуток, что был между 2-я Феррами...

В любом случае, Кими мчал "на все деньги", и титул получил заслуженно. Если я выше заблуждаюсь, то это всего лишь мои проблемы... =)


Да фиг знает... просто заготовки заготовками но воплотить их в раельность НА СТАРТЕ это черезвычайно не просто! Я все же просто думаю что это было все случайно. Ну типо ак получилося! Если б уж Масса блокировал, ну т.е. намерянно не резво стартовл и перекрыл Хэму путь, то Кими бы и его прошел.. Ну хз короче говоря :)

А про "1-2 десятые"... Слав, думаю таким проффесионалам как они вовсе не проблема скинуть темп на 1 2 десятые! Это нам с тобой сложно почувствовать, а им думаю не сложно.

Last edited by: Niko on 23.10.07 12:20:00

--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 23.10.07 12:17:52
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#130621   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

е-мое... затемненные цифорки... а я и не знал

http://www.*********/Championship/2007/teampoints.shtml




Дата: 23.10.07 13:13:12
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#130623  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
е-мое... затемненные цифорки... а я и не знал

Только это без Венгрии.


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 23.10.07 13:17:14
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#130624  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
е-мое... затемненные цифорки... а я и не знал

http://www.*********/Championship/2007/teampoints.shtml

т.е. получается что маки и КК бы не взяли при таком раскладе??:yikes: ну тогда Венгрию бы Хэму все припомнили..:errr:


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 23.10.07 13:22:50
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#130625  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:


т.е. получается что маки и КК бы не взяли при таком раскладе??:yikes: ну тогда Венгрию бы Хэму все припомнили..:errr:



Аха, и Лука Де...(язык сломаешь)....ло - тоже забыл про Венгрию.
Сцылка тутА

Last edited by: spike on 23.10.07 13:27:39

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 23.10.07 13:25:25
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#130626  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
ну тогда Венгрию бы Хэму все припомнили..:errr:

или не Хэмильтону, а Алонсо - если помнишь, там дело тёмное:errr:




Дата: 23.10.07 13:29:18
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#130627  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by Tigra
ну тогда Венгрию бы Хэму все припомнили..:errr:

или не Хэмильтону, а Алонсо - если помнишь, там дело тёмное:errr:

Обоим ;) Карусель раскрутил как раз "СЫН полка". :D :p :lol: :D .........Или даже не обоим, одному "особо ретивому папегу". И вааааще какое дело ФИА до "сугубо внутренних разборот МакЛарена в Венгрии". . .

Last edited by: spike on 23.10.07 13:32:19

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 23.10.07 13:29:58
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#130628  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Обоим ;)

полностью +1
Quote:

Originally posted by spike
И вааааще какое дело ФИА до "сугубо внутренних разборот МакЛарена в Венгрии". . .

:lol: :lol: :lol:




Дата: 23.10.07 13:33:39
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#130634   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ФИА конечно "корень зла", но "джентельменские" соглашения 50-х годов прошлого века сейчас не проканали бы, и смотреть формулу было бы мягко говоря - не интересно, или это была бы нифига не та формула, которую мы знаем




Дата: 23.10.07 14:02:57
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#130636  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
е-мое... затемненные цифорки... а я и не знал

http://www.*********/Championship/2007/teampoints.shtml

А вы на третий день после окончания ЧМ определили, что ферры так и так бы кубок взяли....ну при условии минус Венгрия;)




Дата: 23.10.07 14:15:26
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#130637   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

я об этом как-то не думал, ибо мне до фени

на табличку случайно наткнулся




Дата: 23.10.07 14:18:51
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#130641  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
я об этом как-то не думал, ибо мне до фени

на табличку случайно наткнулся

А я уже три дня с обоими табличками в обнимку хожу.............
Хотя вторая не особо мне по душе.....
Но вот личный зачет ......очень порадовал))))))))));)




Дата: 23.10.07 14:30:42
petrosha
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Нск
#130644  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Аха, и Лука Де...(язык сломаешь)....ло - тоже забыл про Венгрию.
Сцылка тутА


Монтеземоло вообще смешной типус. То у него МакЛарен выигрывает исплючительно благодаря технологиям Феррари, а вот сами Феррари благодаря этим технология выйграть не могут. То машина у МакЛарена по словам Монтиземолы нелегитимная вааще, хотя доказано, что это не так... Вобщем, неадекватус макаронникус.


--------------------
WARNING!!! Здесь вас могут назвать жывотным, например - дятлом!


Дата: 23.10.07 14:38:42
RON
Чемпион




Сообщений: 1272
Город: город-герой Москва
#130645   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Quote:


т.е. получается что маки и КК бы не взяли при таком раскладе??:yikes: ну тогда Венгрию бы Хэму все припомнили..:errr:



Аха, и Лука Де...(язык сломаешь)....ло - тоже забыл про Венгрию.
Сцылка тутА

НИ ФИГА!! ЗДЕСЬ ЛУКА ПРЯМО ГОВОРИТ, ЧТО БЫЛА КТ: "В финальной гонке сезона наши гонщики помогли друг другу"!!!

Last edited by: RON on 23.10.07 14:50:29

--------------------
«Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом»
(Томас Эдисон)


Дата: 23.10.07 14:45:28
Lesnik
Болельщик




Сообщений: 4
Город:
#130646  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Здравствуйте.

Форум смотрю давно, зарегистрироваться решил только сейчас.

Позволите впечатления новичка, 15 лет болеющего за команду Айртона Сенны?

Ребят, странная здесь братия какая-то... Не так, ИМХО, нужно болеть за любимую команду.
Ну мы же не мазохисты с вами. Нам же победа команды нужна, правильно?.. Мы, правда, РУССКИЕ болельщики, поэтому, так же как и в случае неудач нашей футбольной сборной, говорим: "Так нам и надо! Как хорошо ТАМ без нас-то будет!". Не надо... Светлее надо быть. Добрее. Выше.
Расположение духа у меня сейчас, сами понимаете, не лучшее.
Я болею за Макларен с 1992 года и мне абсолютно всё равно, кто в ней гоняется. Гонялся бы Шумахер - был бы за Шумахера, хотя с первого сезона он внушил мне крайнюю антипатию.
Был Райконен - болел за Райконена, теперь не болею. Как я понимаю, этот клуб объединяет болельщиков команды, а не пилотов? Есть же, наверное, и пилотские клубы поклонников? Я пришёл по адресу?.. :unsure:
Да, в том, что победил Райконен, пожалуй, есть высшая справедливость. По отношению к нему. И ТОЛЬКО. Не могу сказать того же в отношении Феррари - команды, которую я по совместительству очень не люблю. Но именно эта команда и её болельщики по большей части воспользуются случившейся победой для прославления своего дела, и в статистических справочниках будущего навсегда останутся очки 2007-го...

Знаете, я особо не расстроился, хотя казалось бы...
Но не расстроился потому, что этот парень - Хэмилтон - самый талантливый гонщик современной Формулы-1. Талантливее Алонсо. Талантливее Райконена. Хотя эти двое тоже супер. Но ОН быстрее. Впервые за долгие годы появился, возможно, человек, а не только команда, за которого мне хочется болеть. Да, в этом сезоне он оказался зелен. Но в следующем он не даст покоя никому. Причём ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от того, какая у нас будет машина (... :no: ...). Ни об одном другом гонщике я не могу с уверенностью сказать того же самого. И, говорите, что хотите, но я считаю, что в следующем году мы станем чемпионами. Макларен и Хэмилтон.
Да, Хэмилтон - "сукин сын". Но это - НАШ "сукин сын" (С). В отличие от ТОГО "сукиного сына". Того, а котором слагали легенды целую эпоху. И нам нужен наш "сукин сын", чтобы повторить достижения конкурентов и того "сукиного сына" или превзойти их.
Хэмилтона уже не любят ферраристы. И это хороший знак. Гонщик, которого все любят, многого не добьётся. И у Хэмилтона БУДЕТ АРМИЯ болельщиков. Такая, что Шумахер будет ревновать.
Не понимаю, почему многие из вас хотят его для пользы дела сплавить из Макларена или же отзываются о нём в уничижительной форме. Это ракета. Это талант. И созреет он раньше, чем вы думаете.
Зазнавался? Да, иногда.
ИМЕЛ ПРАВО - см. турнирную таблицу.
На него вешали корону? Да.
ИМЕЛИ ПРАВО - см. турнирную таблицу.
В Венгрии плохо повёл себя? Согласен. Странный папашка? Согласен.
Простите ему это. Это - пыль по сравнению с его силой гонщика.
Жаль, если он уйдёт из Макларена, - станет мне безразличен.

Да и в отношении Алонсо не могу сказать много плохого. ОН НЕ ОЖИДАЛ, ЧТО ЕГО ПАРТНЁР ОКАЖЕТСЯ ТАК СИЛЁН. ВСЁ! Только и всего. Никакого другого конфликта нет.
И я не понимаю, почему Алонсо тоже надо куда-то сплавлять. Команда должна обозначить, что в будущем году гонщики будут в равных условиях, и каждый из них может стать чемпионом. Станет сильнейший. Если им окажется Алонсо - возьму свои слова в отношении Хэмилтона обратно и выпью за Алонсо и Макларен.
Но команда должна сдержать своё слово. А Алонсо - поверить ей. И мне кажется, что Макларен не провинился ничем большим ни перед Хэмилтоном, ни перед Алонсо, чтобы ему нужно было не верить. Потому что Макларен не работал только на одного из своих гонщиков, когда Феррари и ФИА работали на Шумахера.
А если Алонсо хочет быть в положении Шумахера и/или считает, что в другой команде у него будет больше шансов добиться результата, - пусть уходит.

Сезон был хорошим, ребята.
У нас очень хорошие гонщики. У нас впервые за долгие годы очень хорошая, надёжная, а не мазохистская, машина. И почему-то мне в кои-то веки не хочется ни в чём винить Рона Денниса и прочее руководство, которое я раньше, бывало, проклинал.
В этом году нас гноили во всех инстанциях конкуренты и организаторы, и история это оценит.
Не надо желчи.

СМОТРИМ В 2008 год!




Дата: 23.10.07 15:01:12
RON
Чемпион




Сообщений: 1272
Город: город-герой Москва
#130647   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Да, в том, что победил Райконен, пожалуй, есть высшая справедливость,-когда она наступит для команды макларен?=)


Сезон был хорошим,-но он был очень грязный...


--------------------
«Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом»
(Томас Эдисон)


Дата: 23.10.07 15:16:15
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#130648  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lesnik
Здравствуйте.
............................
СМОТРИМ В 2008 год!

Каждый имеет "право налево" . . ..


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 23.10.07 15:20:38
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#130651   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

что я ранее и писал, нет смысла перемалывать косточки сезону 2007, надо ждать 16 марта (на мой ДР кстати=)) 2008 года

что касается меня лично, то теперь, когда я дождался наконец титула для Райки, я буду смотреть гонки 2008 года уже совсем с другим чувством... думаю буду более терпимо относиться к другим пилотам

Запишите для протокола мое ИМХО: еще пару сезонов пройдет пока Хэмилтон окончательно встанет на ноги. Я вижу только один вариант его безоговорочной победы в 2008 году - при условии если МакЛарен построит болид, снимающий 1 сек с круга по сравнению с другими командами и не ломается




Дата: 23.10.07 15:34:32
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#130653  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
Запишите для протокола мое ИМХО: еще пару сезонов пройдет пока Хэмилтон окончательно встанет на ноги. Я вижу только один вариант его безоговорочной победы в 2008 году - при условии если МакЛарен построит болид, снимающий 1 сек с круга по сравнению с другими командами и не ломается

Это из разряда фантастики, но все может быть.


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 23.10.07 15:39:34
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#130654   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

что встанет на ноги чрез два года или что болид построят хороший?=)




Дата: 23.10.07 15:44:29
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#130655  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
что встанет на ноги чрез два года или что болид построят хороший?=)

Второе, менее первое.


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 23.10.07 15:47:25
RON
Чемпион




Сообщений: 1272
Город: город-герой Москва
#130656   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

маки болид хороший не построят в 2008 году-мало денег. если не найдутся деньги макам КК 2008 точно не светит на трассе=)
думаю команде надо вложиться в юристов=)


--------------------
«Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом»
(Томас Эдисон)


Дата: 23.10.07 15:49:32
Yernar
Тест-пилот




Сообщений: 193
Город: КАЗАХСТАН Алматы
#130657   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Я очень рад что Кимка победил я также рад что у Маков есть Хэм как кто то тут выше сказал самый талантлевый гонщик (с этим может кто то и поспорит но я тож поддерживаю это мнение) но с каждым годам я начинаю понимать значение второго названия гонок "Большой цирк". Мое разочерование безгранично в целом в формуле и в часности в Маках. Есть стечение обчтоятельств по которым Маки уступили но все же они доказали что они лучшие...нет слов у меня...разочерован сильно (в гонках в целом).

Last edited by: Yernar on 23.10.07 15:59:03

--------------------
Я не могу понять, как один человек (Макс Мосли) может нанести такой ущерб отлаженной спортивной структуре. Если McLaren не выиграет этот чемпионат, он навсегда войдет в историю, как фарс. Для спорта это страшно". (Пол Стоддарт)

В McLaren — очень, очень справедливо относятся к своим гонщикам, но Фернандо не рассматривал молодого дебютанта, как своего соперника — вероятно, все дело в этом. Хэмилтон оказался удивительно хорош, у него есть свои недостатки, он ловко уходит от проблем, но у Алонсо проблем гораздо больше. Ни я, ни многие парни в боксах, не считают, что он повел себя, как спортсмен в этой ситуации. (Патрик Хэд)


Дата: 23.10.07 15:57:54
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#130658   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

лучший тот, у кого очков больше=)

ЗЫ: не орите, стебаюсь=)




Дата: 23.10.07 16:16:43
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#130659  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lesnik

Мляяя, ну верните Драйвера что ли, аааа?...ну надо же это постепенно затягивающееся болото как-то растрясти...второй день ловлю себя на мысли, что Велопитер читать снова стало интереснее

:D

А он еще 2008-м грозится, какая-то там армия черных болельщегов, или болельщеги черного, в общем абзац :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 23.10.07 16:27:07
Стр.: 2 3 4 [ 5 ] 6 7 8

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8