// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Эмоции!
Стр.: 1 [ 2 ] 3 4 5 6 7
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#130296  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
и еще.....

почитал тут мельком то, что запощено за ночь... ребята, называющие себя истиными болельщиками мака и посылающие всех на скудерию, акститесь! мне вот лично нисколько не обидно что чашка досталась киме. он её заслужил. и как это не грустно признавать, но правильно он сказал на прессухе, мол мы были одной командой и в победах и в поражениях. у нас этого небыло и близко. потому и уплыла чашка. вспомните, что вы болельщики макларена! вспомните об этом и не уподобляйтесь краснопузым с их "титулами любой ценой"! ненадо... :errr:
чашка ушла реально самому достойному в этом сезоне, как ни крути! ;)

+1.


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 22.10.07 08:33:41
ozvic
Тест-пилот




Сообщений: 81
Город:
#130301   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Эмоции говорите?
Злорадство, если по правде. Папаша перед стартом явно уже представлял сынка самым молодым чемпионом. Типа, два раза таких осечек не бывает. В этот раз решили "тише едешь - дальше будешь", поэтому Фернандо его так во втором повороте и оттормозил, а вон оно как вышло.
На половине гонки я, было, подумала, что Russian у нас ясновидящий - уже какую гонку подряд он угадывает победителя, а тут написал, что Нанда чемпион, но, конечно, так быть не могло, чтоб Массу не нагнули в очередной раз. Ну и ладно. Кими, на мой взгляд, выстрадал этот титул, достоин его пусть даже просто за выслугу лет, да и в этом сезоне, он, пожалуй, и вправду самый достойный чемпион. Что такое КТ и бедняга Масса пару раз по сравнению с мейлами в ФИА и папиком-стукачем?? Такие мелочи, ей богу.
В общем Ура, Кими!
И, знаете, помимо того, что я сильно рада, что кое-кто не получил этот кубок, я еще надеюсь, что весь сезон и все эти игры в равные возможности пилотов станут для г-на Денниса хорошим уроком.
А Фернандо, я надеюсь, или будет все межсезонье пить успокоительное, если уж ему придется оставаться в Макларене, или попадет в команду, где за пресловутыми фразами о равенстве возможностей не теряется, пожалуй, более важное - психологический комфорт для гонщика, который гоняется за нее.




Дата: 22.10.07 09:01:21
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#130305  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А я толком до сих пор ничего сказать не могу - надеюсь, где-то к среде отойду =) :alien:

Просто Ура!

Свои слова по поводу Кими, говоренные не раз перед началом сезона забираю обратно.

Это было нечто, фантастика! А ведь с каким кислым настроем я на Свине торопился домой, прямо к самому началу трансляции - вроде и пропускать низя, но и смысла особого не виделось, все казалось настолько мрачно-очевидным...а оно во как! =)

В общем, сочуйствую тем, кто все еще находит в себе силы болеть за нынешний МакЛарен Одного Гонщега, и поздравления всем тем, кому ближе настоящие пилоты! ;)

ЗЫ Gorhur, +1


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 22.10.07 09:22:44
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#130307   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

2Mad_Max
Это Правда? Ты говоришь искренне?...:)))




Дата: 22.10.07 09:26:36
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#130309  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Кими - поздравления, но будь осторожен - сейчас из тебя Феррари дойную корову попытаются сделать.
Люсе - помнить о том что только труд может сделать из обезьяны слесаря 7-го разряда.
Рону - перед решающими гонками колоть Люсю галоперидолом и запомнить раз и насегда что СЕЗОН 1988 НИКОГДА НЕ ПОВТОРИТСЯ.
Нанде - скатертью дорога.
Массе - соболезнования, но не всем же соколами в высоте парить, кому-то надо соколиный хвост прикрывать. У тебя был шанс, винить кроме себя некого.
Нико, Роберт и Хейки - welcome! :)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 22.10.07 09:34:42
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#130312  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
2Mad_Max
Это Правда? Ты говоришь искренне?...:)))

абсолютно! Ты бы меня вчера видел...:alien: А самое главное - красная атмосфера никак по ходу не повлияла на Кими (этого я опасался). Это все та же пофигистично-испитая рожа, так нам всем знакомая и привычная ;)
Надо будет пойтить Скудерию поздравить =)

Жаль, конечно, что титул он получил в этой томатной команде, но се ля ви...надо было очень постараться, что бы я, поклонник МакЛарена с середины 90-х, щас говорил - "этой команды для меня не существует". Дай Бог она вернется в прежнюю свою ипостась, а пока же желаю Нанде топать обратно в Рено - с юным ****** пусть папег его ездит в следующем году.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 22.10.07 09:40:40
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#130331  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Yernar
да но потому что Хэма осадил Рон ради победы Нандо! я бы тоже наверное зазнался бы если бы меня (условно) в дебютном сезоне попросилибы пропустить двухкратного чемпиона мира ибо сам он тебя обогнать не в состоянии. (я так помню эту ситуацию) Один раз пропустил второй раз врядли позволил бы. Конечно тебе платят зарплату чтоб ты делал свою работу но ты же её хорошо делаешь так почему ты должен играть вторую скрипку когда ты на октаву выше первой? Да Хэм не прав во многом. Но Нандо то Нандо разнылся и обиделся на всю команду. И я не уверен что до Монако Рон симпатизировал больше Хэму. Рон хороший стратег и конечно врятли он ожидал такой скорости от Хэма. До Монако он ставил на Нанду и показал он это той самой командой пропустить Нандо (и кто бы что не говорил мне кажеться там была командная тактика). Алонсо тож не ожидал вот и обиделся на скорость Хэма и на то что Хэм не хочет его пропускать.


Ну как многиме считают КТ у нас тока уФерров и Кими липовый чемпион благодаря КТ.. В Маках ее и впомине нету :) Но это так. к слову :)

Че касется Монако... Там как раз не было никаких пропусков. Нанда лидировал с поула, Хэм ехал по пятам. Там вродь как че-то была кутерьма с пит-стопом... не помню уже. ТО ли Хэм мог подольше на трассе побыть и опередить то ли че... но ... короче Хэм после поседних стотпов был позади Маков и тут его попросили не лезьт нарожон а просто доехать гонку.. И эту просьбу я полностью поддерживаю. Во-первых Монако, во-вторых в залючительной фазе гонке не очень нада бодаться партнерам по команде! Ферры себе такого не пзволяли и прально делали! Как оказалось.

А вообще слив в последней гонке всего преимущества и поигрышь пилоту другой команды это очень сильно. Это просто ппц! Тока блин в Маке такое может быть! Мне жаль болельщиков команды! Я понимаю как вам грустно и обидно! Мне даже где-то неудобно перед вами за титул Кими (ну если не дисквальнут таки эту троицу). Хотя конечно я рад как слоняра :) (с) Махот


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 22.10.07 10:58:01
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#130332  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozvic
И, знаете, помимо того, что я сильно рада, что кое-кто не получил этот кубок, я еще надеюсь, что весь сезон и все эти игры в равные возможности пилотов станут для г-на Денниса хорошим уроком.


Кстати уж куда еще более равные шансы.. У них и очков то одинакого :)


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 22.10.07 11:04:46
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#130333   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Кстати, ... ну не то чтоб я стал хэмофобом :), но его "пропускание" Кими в квале... блин... свинство мягко говоря.
Макс ниче против твоего транспортного средства :)


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 22.10.07 11:08:22
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#130334   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А еще я считаю, что имей Алонсо преимущество в 7 очей над Кими, он бы его не промотал бы так вот как вчера ЛХ... Молодо зелено все же наверно. Нанда бы сто пудово тошнил себе на том месте которого ему бы хватало. За это его ругали в 2005-м. И я в том числе был... Но то как себя вчера повел Хэм это... Ну зря ведь мягко говоря... Че блин Кими обошел на страте.. Обидно? Блин да еще и Ало оттер.. еще больше обидно? Да и нихай на них блин. Езжай себе 4-м!!! Нет же.. ну в общем... зато типа боец :) В общем че-то я сам себе противоречу.. Тогда на Ало гнал :) щас гоню на хэма за то что не сделал как тогда делал Ало... Вот ведь...


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 22.10.07 11:12:04
ozvic
Тест-пилот




Сообщений: 81
Город:
#130335   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Niko, ааа, ну если об этом г-н Деннис со своими принципами и мечтал - главное, чтоб очков поровну, а что чемп про..рали, так главное справедливость - тогда поздравляю - ему удалось:)




Дата: 22.10.07 11:19:24
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#130338   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ну да :)
на самом деле просто забавное такое совпадение... вот вам мол равенство на лицо :) За что боролись на то и на поролись


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 22.10.07 11:25:46
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#130347  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Люсе - помнить о том что только труд может сделать из обезьяны слесаря 7-го разряда.

:lol: :lol:
если б Люсек победил, от звездной болезни крышак бы съехал капитально. так что надо радоваться - сохранили в команде нормального пилота с более-менее устойчивой психикой:D


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 22.10.07 11:41:40
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#130352  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
если б Люсек победил, от звездной болезни крышак бы съехал капитально. так что надо радоваться - сохранили в команде нормального пилота с более-менее устойчивой психикой:D

Щастья полные штаны :yeuch: :errr:

Буш такие гадости говорить, скажу, что Моня толстый дурак :D :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 22.10.07 11:55:50
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#130354  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Tigra
если б Люсек победил, от звездной болезни крышак бы съехал капитально. так что надо радоваться - сохранили в команде нормального пилота с более-менее устойчивой психикой:D

Щастья полные штаны :yeuch: :errr:

Буш такие гадости говорить, скажу, что Моня толстый дурак :D :lol:

а все равно знаю, что ты так не думаешь:p
а я вот стараюсь рассуждать объективно=)


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 22.10.07 12:00:52
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#130359  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
а я вот стараюсь рассуждать объективно=)

И как у настоящей блондинки получилась фигня какая-то :D Так что перестань :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 22.10.07 12:11:36
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#130360  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
а вот и я! :)

раз теперь после гонки и отписаться нельзя, попробую тут и кратко.... =)

ленка - ты чудо! просто чудо!!!!! :lol: :D

а титул достался реально самому достойному в этом грязном сезоне... ;)

Махотик, я тебя люблю.....САМОМУ СИЛЬНОМУ И ДОСТОЙНОМу...фортуна столько раз поварачивалась к нему своей пятой точкой, но вот решила отдать долги тому кого столько лет пинала


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 22.10.07 12:15:14
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#130374   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Блин, че-то я как-то все равно во все ето не верю блин ...
ща как обломят обломят с этим протестом с этим топливом... Я тогда вще наврно откажусь Ф1 смотреть :( если смогу

я тока че-то не понял как и кто мериит температуру горючки в момент пит стопа то блин. Гей, МадМакс & ЛеоМак? че там оффициалные сайты то твердят???


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 22.10.07 12:50:59
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#130378  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Блин, че-то я как-то все равно во все ето не верю блин ...
ща как обломят обломят с этим протестом с этим топливом... Я тогда вще наврно откажусь Ф1 смотреть :( если смогу

По-моему читерить в последних гонках совсем не зазорно, потому как пересчет очков с возможными кардинальными(!) изменениями не допустят, это понятно.


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 22.10.07 12:53:56
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#130380  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Блин, че-то я как-то все равно во все ето не верю блин ...
ща как обломят обломят с этим протестом с этим топливом... Я тогда вще наврно откажусь Ф1 смотреть :( если смогу



+1...все так и не отходят сомнения...книжки напечатаны были уже,Берни балакал , что хочет весь, аж не может....


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 22.10.07 12:54:44
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#130399  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
я тока че-то не понял как и кто мериит температуру горючки в момент пит стопа то блин. Гей, МадМакс & ЛеоМак? че там оффициалные сайты то твердят???

Стюарты три часа совещались, пытаясь вспомнить, чего именно они вчера налимонились, что додумались прицепиться к температуре топлива, однако рецепт чудо-сбитня оказался безвозвратно утерян, посему тему закрыли за ненадобностью ;)

Правда, подгоняемый папегом, старая заноза Рон грозится апелляцией, но уж тут остается только ждать. Хотя в любом случае отобрать у Кими бутылку нереально...:D Как и найти самого Кими :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 22.10.07 13:17:44
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#130404  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
Quote:

Originally posted by Niko
Блин, че-то я как-то все равно во все ето не верю блин ...
ща как обломят обломят с этим протестом с этим топливом... Я тогда вще наврно откажусь Ф1 смотреть :( если смогу



+1...все так и не отходят сомнения...книжки напечатаны были уже,Берни балакал , что хочет весь, аж не может....

Во во
Хотя с другйо строны, они б тадасразу облмили, не принимая и не утверждая рез гонки... они ж его утвердили...
Просто Берни как бы не хотел, наверно все же понимает что в таком случае это будет уже просто дикий понт и Ф1 шибко падет вниз...


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 22.10.07 13:24:46
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#130407  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Во во
Хотя с другйо строны, они б тадасразу облмили, не принимая и не утверждая рез гонки... они ж его утвердили...


Так, от пережитого Коля перешел на птичий язык :D :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 22.10.07 13:36:21
Oluch
Новичок




Сообщений: 26
Город:
#130414  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

То что Кими липовый чемпион понятно, хотя я ему всегда симпатизировал. Без явной КТ он не выиграл бы, но и это не помогло бы, если бы Маки сами не напортачили. Ещё в Китае надо было не рыпаться, а приехать тихо и спокойно на нужном месте, чтобы таких раскладов вообще не было. Если Маки таки подадут на апеляцию, то и осуждать их особо незачем, потому как Регламент есть Регламент и НИКОМУ его нарушать не пристало. Если не наказать сегодня за нарушения Регламента, то будет создан прецедент, а это не есть хорошо. Их даже не надо дисквалифицировать, достаточно прибавить ко времени по 25 сек., как обычно в таких случаях делается, это нисколько не повлияет на положение этих команд в общем зачёте. Раз уж подарили феррам КК, то и подарок Хэму КЛ не выглядел бы в ЭТОМ сезоне из ряда вон выходящим. А с Нандо всё ясно - в тест-пилоты его на годик, пока есть контракт. Пусть отдохнёт и подумает о том КАК должен себя вести НАЁМНЫЙ работник, да ещё, как и говорил Лауда, вчинить ему иск на несколько лимонов (на сумму контракта с ним, чтобы вообще бесплатно поработал) за порчу иммиджа команды и её спонсоров. Ему такая профилактика пойдёт впрок... в следующий раз не будет трепать своим языком как баба. Да и по папику надо сделать оргвыводы и оговорить в новом контракте об ответственности за высказывания, которые вредят команде. Пусть и он прикусит язык. Всё это лечится очень даже просто и эффективно - деньги и жёсткое выполнения контрактов. В принципе Рону терять нечего с подачей аппеляции. Не его вина в том, что кто-то нарушил Регламент...




Дата: 22.10.07 14:09:46
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#130415   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

липовый чемпион был бы ваш неноглядный Льюис Хэмильтон, на которого разве что ленивый не натягивал корону...ан не вышло
Не думаю , что в макларен сидят клоуны, ведь аппеляция-это будет клоунада,жалкие потуги на то, что упустили*к тому же проверка в 2008 , если аппеляция будет подано...может выйти оочень подробной*
А про правила не надо ляля, весь сезон наблюдаем как для одного персонажа они не писаны, как с гуся вода
Про температуру...так найди точный пунктик в регламенте, стюарды его не нашли, ну если его найдете, сразу высылаете на макларен дот ком
Ой , а про Рона и регламент, я аж сплакнула...ах, как суров и несправедив этот мир, а Макларен то*Льюис* весь сезон и все по правилам, по правилам

Last edited by: Katastrofa on 22.10.07 14:22:39

--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 22.10.07 14:14:32
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#130416  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Oluch
Если Маки таки подадут на апеляцию, то и осуждать их особо незачем, потому как Регламент есть Регламент и НИКОМУ его нарушать не пристало. Если не наказать сегодня за нарушения Регламента, то будет создан прецедент, а это не есть хорошо. Их даже не надо дисквалифицировать, достаточно прибавить ко времени по 25 сек., как обычно в таких случаях делается, это нисколько не повлияет на положение этих команд в общем зачёте.

Если кому из 4-х и влепят +25, то это будет Накаджима.)))))))


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 22.10.07 14:16:01
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#130417   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

вот во всем инете человека 3 нашлось таких умников способных назвать Киму липовым...
а про желание выиграть титул для хэма сим протетом ты ваще первый.

Last edited by: Niko on 22.10.07 14:17:10

--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 22.10.07 14:16:41
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#130419  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
вот во всем инете челвека 3 нашлось таких умников спообных назвть Киму липовым...
а про желание выиграть титул для хэма сим протетом ты ваще первый.

жаба душит;)


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 22.10.07 14:17:33
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#130420  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Quote:

Originally posted by Oluch


Если кому из 4-х и влепят +25, то это будет Накаджима.)))))))

ему не +25 нужна, а чтобы он лечение и отпуск того. кого сбил оплатил...японцев кстати стало три...больше вроде только немцев, так комментатор говорил....короч...бойтесь камикадзе:p

Last edited by: Katastrofa on 22.10.07 14:40:56

--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 22.10.07 14:21:56
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#130421  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Oluch
...

Мдя... Слов нет...:errr:




Дата: 22.10.07 14:39:36
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#130422  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Oluch


Мда, а вот таких не банят...:errr:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 22.10.07 14:42:38
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#130423  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Мда, а вот таких не банят...:errr:

таких жалеют, помнишь поговорку - "ума нет - считай, калека";)




Дата: 22.10.07 14:44:56
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#130425  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Oluch
Их даже не надо дисквалифицировать, достаточно прибавить ко времени по 25 сек., как обычно в таких случаях делается, это нисколько не повлияет на положение этих команд в общем зачёте. Раз уж подарили феррам КК, то и подарок Хэму КЛ не выглядел бы в ЭТОМ сезоне из ряда вон выходящим.


Кстати, а как вяжутся твои 25 сек с тем что эти трое проехали стока же кругов скока и лидер, а Хэм на 1 круг меньше? Тут по моему 25 сек не очень помогут, потому что круг гораздо дольше длиться...


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 22.10.07 14:50:14
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#130429  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Мда, а вот таких не банят...:errr:

таких жалеют, помнишь поговорку - "ума нет - считай, калека";)

А, ну ладно тогда =)

Тогда можно какое-нить звание соответствующее вешать, там где у нормальных всякие "чемпионы" и т.д. :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 22.10.07 15:03:06
Oluch
Новичок




Сообщений: 26
Город:
#130435  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ребята, вы чего это мою персону обсуждаете вместо высказанного ? Спорят не с человеком, а с его мыслями. Типичная демогогия, когда нечего сказать по-существу. Или кто-то тут будет оспаривать, что Кими получил минимум 4 очка не из-за КТ ? Если нет, то и чемпионство его липовое :) Если да, то аргументируйте и докажите, что у Маса были проблемы, как говорит Кими, на последнем отрезке, да и в Китае его "случайно" зазвали на лишний пит, когда по телеметрии предпоследнего пита у него хватало горючего до финиша. Только вот КУДА деть тот факт, что имено на последнем отрезке он установил лучший круг, когда это уже ни на что не могло повлиять ? А то что Маса откровенно слил пару кругов после своего последнего пита, когда ему никто не мешал ? Это КУДА вы отнесёте ? Надо признать, что красные грамотно всё сделали в отличии от нас, но это не позволяет говорить о том, что КТ не было. Т.ч. ни о какой честной борьбе не может быть и речи.




Дата: 22.10.07 15:57:55
Стр.: 1 [ 2 ] 3 4 5 6 7

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8