// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Эмоции!
Стр.: 1 2 [ 3 ] 4 5 6 7
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#130436  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Oluch
Спорят не с человеком, а с его мыслями.


в случае наличия


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 22.10.07 16:02:13
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#130437   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

какая разница КТ или нет? ну может быть Феррари помогли Киме, но что в этом плохого? Массе всёравно терять нечего.

Кими выиграл и это факт, и я этим вполне доволен =)


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 22.10.07 16:02:32
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#130438  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Oluch
Если да, то аргументируйте и докажите, что у Маса были проблемы, как говорит Кими, на последнем отрезке, да и в Китае его "случайно" зазвали на лишний пит, когда по телеметрии предпоследнего пита у него хватало горючего до финиша. Только вот КУДА деть тот факт, что имено на последнем отрезке он установил лучший круг, когда это уже ни на что не могло повлиять ? А то что Маса откровенно слил пару кругов после своего последнего пита, когда ему никто не мешал ?

Вы вообще ГОНКУ В КИТАЕ СМОТРЕЛИ? КАКОЙ к едрене-фени лишний пит-стоп, Масса в условиях*ничерта не видно* совершил обгон под желтыми флагами и его четвертый пит-это пенальти, которые ему впаяли судьи
И где ты там увидел, что топлива у Массы должно было хватать до финиша, я вам хочу напомнить что по секундно питы у Массы и у Кими почти один в один, *ей богу,еще говорят про женскую логику что-то* прпи этом как оказывается Массе топлива должно было хватить до финиша . а Райкконену -нет
А если ты уж начал разговор по фактам, то не нужно забывать квалификацию в Бразилии, Венгрию, тракторы, Китай и махания ручками и прочее-прочее....думаю ты понял о чем это я....не надо говорить о какой-то псевдо справедливости и липовости

Last edited by: Katastrofa on 22.10.07 16:12:32

--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 22.10.07 16:09:56
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#130443  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
Вы вообще ГОНКУ В КИТАЕ СМОТРЕЛИ? КАКОЙ к едрене-фени лишний пит-стоп, Масса в условиях*ничерта не видно* совершил обгон под желтыми флагами и его четвертый пит-это пенальти, которые ему впаяли судьи
И где ты там увидел, что топлива у Массы должно было хватать до финиша, я вам хочу напомнить что по секундно питы у Массы и у Кими почти один в один, *ей богу,еще говорят про женскую логику что-то* прпи этом как оказывается Массе топлива должно было хватить до финиша . а Райкконену -нет
А если ты уж начал разговор по фактам, то не нужно забывать квалификацию в Бразилии, Венгрию, тракторы, Китай и махания ручками и прочее-прочее....думаю ты понял о чем это я....не надо говорить о какой-то псевдо справедливости и липовости


Ураган=) Есть все-таки женщины в русских селеньях=)




Дата: 22.10.07 16:19:48
RON
Чемпион




Сообщений: 1272
Город: город-герой Москва
#130444   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

очень жаль, что последние 5 лет титул чемпиона не доставался пилоту без КТ...лучше бы Хэма или Фернандо сделали номер 2...
макларен, как команда в 2007 работала очень плохо. благодаря корпаративнуму выпендрёжу были потеряны оба кубка...
буду снова ждать титулов для макларен году в 2009. 2008 сольют, ИМХО.


--------------------
«Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом»
(Томас Эдисон)


Дата: 22.10.07 16:21:17
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#130446   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

открою тебе секрет, в Ф1 НИКОГДА титул без КТ не зарабатывался... ну может быть ЗА ОЧЕНЬ редким исключением...

кстати, поздравляю Макса, меня хорошего и Мышу с возвращением на форум... Атлант тоже где-то рядом топчется=)




Дата: 22.10.07 16:24:52
RON
Чемпион




Сообщений: 1272
Город: город-герой Москва
#130447  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
Quote:

Originally posted by Oluch
Если да, то аргументируйте и докажите, что у Маса были проблемы, как говорит Кими, на последнем отрезке, да и в Китае его "случайно" зазвали на лишний пит, когда по телеметрии предпоследнего пита у него хватало горючего до финиша. Только вот КУДА деть тот факт, что имено на последнем отрезке он установил лучший круг, когда это уже ни на что не могло повлиять ? А то что Маса откровенно слил пару кругов после своего последнего пита, когда ему никто не мешал ?

Вы вообще ГОНКУ В КИТАЕ СМОТРЕЛИ? КАКОЙ к едрене-фени лишний пит-стоп, Масса в условиях*ничерта не видно* совершил обгон под желтыми флагами и его четвертый пит-это пенальти, которые ему впаяли судьи
И где ты там увидел, что топлива у Массы должно было хватать до финиша, я вам хочу напомнить что по секундно питы у Массы и у Кими почти один в один, *ей богу,еще говорят про женскую логику что-то* прпи этом как оказывается Массе топлива должно было хватить до финиша . а Райкконену -нет
А если ты уж начал разговор по фактам, то не нужно забывать квалификацию в Бразилии, Венгрию, тракторы, Китай и махания ручками и прочее-прочее....думаю ты понял о чем это я....не надо говорить о какой-то псевдо справедливости и липовости

эти флаги не видел никто


--------------------
«Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом»
(Томас Эдисон)


Дата: 22.10.07 16:25:24
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#130448  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by RON
Quote:

Originally posted by Katastrofa
Quote:

Originally posted by Oluch




эти флаги не видел никто

Это к режиссеру трансляции) можешь обратиться с жалобой:]


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 22.10.07 16:26:54
RON
Чемпион




Сообщений: 1272
Город: город-герой Москва
#130449   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

нафиг тогда в таких условиях было проводить гонку, чтобы все подумали, что Масса точно номер 2?


--------------------
«Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом»
(Томас Эдисон)


Дата: 22.10.07 16:29:33
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#130451  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by RON
нафиг тогда в таких условиях было проводить гонку, чтобы все подумали, что Масса точно номер 2?


это не паранойя называется?=)




Дата: 22.10.07 16:32:14
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#130452  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by RON
очень жаль, что последние 5 лет титул чемпиона не доставался пилоту без КТ...лучше бы Хэма или Фернандо сделали номер 2...
макларен, как команда в 2007 работала очень плохо. благодаря корпаративнуму выпендрёжу были потеряны оба кубка...
буду снова ждать титулов для макларен году в 2009. 2008 сольют, ИМХО.

Ф-1 это командный вид "спорта" Без команды никак !!!!!, тут уж как ни крути. А что происходит когда в команде с моделью управления - "ЛЕбл*дь, **ука, и РОН (Деннис который :)). - Нынешний сезон, в особенности концовочка в полной мере показали, это будет урок для всех: КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ !!! :lol:

Last edited by: spike on 22.10.07 19:27:19

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 22.10.07 16:32:47
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#130453  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by RON
нафиг тогда в таких условиях было проводить гонку, чтобы все подумали, что Масса точно номер 2?

Это ты меня спрашиваешь? Это тоже не ко мне вопрос, я не организатор


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 22.10.07 16:33:01
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#130455  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by RON
нафиг тогда в таких условиях было проводить гонку, чтобы все подумали, что Масса точно номер 2?

Масса не номер, два - Масса в первую очередь член команды - и в этой гонке он работал на команду, странно было бы если он на нее не работал. :)


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 22.10.07 16:35:05
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#130460  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Oluch
Ребята, вы чего это мою персону обсуждаете вместо высказанного ? Спорят не с человеком, а с его мыслями.

Oluch, извини, конечно, увлеклись. Под горячую руку попал.:errr: Просто ведем разговор о том, что на форуме в последнее время появляется много хамов, и тут ты - как по заказу, новенький, с резкими высказываниями и к тому же подающий оччень сомнительные доводы как 100% факты:lol:




Дата: 22.10.07 17:26:19
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#130461   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Да не спорте девченки :) ну липовый у них Кими и Бог с ними. И КТ ну такая явная вот весь сезон Ферры за уши такщили его тащили и кое как вытащили... И Австрий 2001 у нас каждая гонка в 2007 случалась.. Ладно уж...
О чем это я... а вспомнил :) да просто попавить хотел, там выше где вы ругаетесь про лишнии питы массы в китае.... Не китай это был а япония ;) Фуджи...
Действительно нашли где гонку провести.. осенью в горах.. Вот если бы сузука... а никто на забыл как кими в сузуке умеет ездить? :)


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 22.10.07 17:28:59
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#130462  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
кстати, поздравляю Макса, меня хорошего и Мышу с возвращением на форум... Атлант тоже где-то рядом топчется=)

ммм... мне кажется, или на форум возвращается оптимальная дружелюбная атмосфера? :)




Дата: 22.10.07 17:31:55
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#130464  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Да не спорте девченки :) ну липовый у них Кими и Бог с ними. И КТ ну такая явная вот весь сезон Ферры за уши такщили его тащили и кое как вытащили... И Австрий 2001 у нас каждая гонка в 2007 случалась.. Ладно уж...
О чем это я... а вспомнил :) да просто попавить хотел, там выше где вы ругаетесь про лишнии питы массы в китае.... Не китай это был а япония ;) Фуджи...
Действительно нашли где гонку провести.. осенью в горах.. Вот если бы сузука... а никто на забыл как кими в сузуке умеет ездить? :)

Сорри, да точно...Япония....разгорячилась:D
Дык Коль, не могу не ругаться...пять лет слушала всякие гадости про Кими, что он вечно второй, что ничего не может,неудачник, никогда не станет чемпионом...ОН им СТАЛ, Он-чемпион , так что в топку тех, кто считает его титул липовым, пускай умоются, победителей в любом случае не судят.=)

Last edited by: Katastrofa on 22.10.07 17:34:51

--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 22.10.07 17:34:41
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#130465  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by Akella
кстати, поздравляю Макса, меня хорошего и Мышу с возвращением на форум... Атлант тоже где-то рядом топчется=)

ммм... мне кажется, или на форум возвращается оптимальная дружелюбная атмосфера? :)


Аха, вот тока старого водилы нехватает. :)
:D :D :D


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 22.10.07 17:36:08
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#130467  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Аха, вот тока старого водилы нехватает. :)
:D :D :D

ну, если тебе его не хватает - пообщайся с ним по аське, что ли, или еще где. ;)




Дата: 22.10.07 17:37:29
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#130469  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by spike
Аха, вот тока старого водилы нехватает. :)
:D :D :D

ну, если тебе его не хватает - пообщайся с ним по аське, что ли, или еще где. ;)

он на монтиру сидит))


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 22.10.07 17:39:33
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#130471  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
он на монтиру сидит))

мдя, могла бы и сама догодаться:errr:




Дата: 22.10.07 17:40:34
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#130472  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by spike
Аха, вот тока старого водилы нехватает. :)
:D :D :D

ну, если тебе его не хватает - пообщайся с ним по аське, что ли, или еще где. ;)

он на монтиру сидит))

Все оки оки. Обчаемся. Нормальный чел.


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 22.10.07 17:40:43
fanatMclaren
Новичок




Сообщений: 27
Город: Москва [ ЦАО]
#130474  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А тут есть люди которые считают, как я например, что титул в личке был разыгран в том же суде ???


--------------------
Итог Монца-2007: Макларен порвал Феррари , как тузик грелку.


Дата: 22.10.07 18:01:24
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#130476  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by fanatMclaren
А тут есть люди которые считают, как я например, что титул в личке был разыгран в том же суде ???

предположение уже от многих слышала, правда не на этом форуме. версия как версия, ни доказать, ни опровергнуть...




Дата: 22.10.07 18:05:14
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#130477  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by fanatMclaren
А тут есть люди которые считают, как я например, что титул в личке был разыгран в том же суде ???

Наврядли это было разыграно в суде..........только по одной причине "Сам хАзяин хотел видеть ЛХ чемпионом" и этим все сказано.............и Берни сделал все от него зависящее что бы это случилось.............. но ума просто добавить он тем кто в этом нуждается сейчас более всего не в силах .


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 22.10.07 18:08:06
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#130479  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Quote:

Originally posted by fanatMclaren
А тут есть люди которые считают, как я например, что титул в личке был разыгран в том же суде ???

Наврядли это было разыграно в суде..........только по одной причине "Сам хАзяин хотел видеть ЛХ чемпионом" и этим все сказано.............и Берни сделал все от него зависящее что бы это случилось.............. но ума просто добавить он тем кто в этом нуждается сейчас более всего не в силах .

+1 Берни только неделю назад говорил, что Льюис-вот это будет чемпион и обложил при этом Алонсо и Кими


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 22.10.07 18:11:19
moby
Второй пилот




Сообщений: 290
Город: Питер
#130482  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Oluch
Спорят не с человеком, а с его мыслями.


в случае наличия


+1:D


--------------------
Я ненавижу 2 вещи- рассизм и негров(с)


Дата: 22.10.07 18:48:51
Oluch
Новичок




Сообщений: 26
Город:
#130487  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
Quote:

Originally posted by Oluch
Если да, то аргументируйте и докажите, что у Маса были проблемы, как говорит Кими, на последнем отрезке, да и в Китае его "случайно" зазвали на лишний пит, когда по телеметрии предпоследнего пита у него хватало горючего до финиша. Только вот КУДА деть тот факт, что имено на последнем отрезке он установил лучший круг, когда это уже ни на что не могло повлиять ? А то что Маса откровенно слил пару кругов после своего последнего пита, когда ему никто не мешал ?

Вы вообще ГОНКУ В КИТАЕ СМОТРЕЛИ? КАКОЙ к едрене-фени лишний пит-стоп, Масса в условиях*ничерта не видно* совершил обгон под желтыми флагами и его четвертый пит-это пенальти, которые ему впаяли судьи
И где ты там увидел, что топлива у Массы должно было хватать до финиша, я вам хочу напомнить что по секундно питы у Массы и у Кими почти один в один, *ей богу,еще говорят про женскую логику что-то* прпи этом как оказывается Массе топлива должно было хватить до финиша . а Райкконену -нет
А если ты уж начал разговор по фактам, то не нужно забывать квалификацию в Бразилии, Венгрию, тракторы, Китай и махания ручками и прочее-прочее....думаю ты понял о чем это я....не надо говорить о какой-то псевдо справедливости и липовости

Уважаемая, во-первых я на этом форуму намного раньше Вас появился и старожилы это помнят, а то почему не писал пару лет - объяснил. Во-вторых, не надо мне тыкать. Моей старшей внучке уже 21 год, а в-третьих убавьте свой темперамент. Полу-хамское обращение ещё не говорит о Вашей правоте. У Вас одно мнение, у меня другое и КАЖДЫЙ имеет на это право. За Кими я болел много лет, да и сейчас ему симпатизирую, но красный дух, как всякий нормальный человек, не переношу, поэтому у меня и отношение к нему сложное. Остальное можно обсуждать после приведения чувств в порядок. Раньше здесь горлопанов не очень-то жаловали, а сейчас народ подраспустился. Всё тоже самое можно сказать нормальными словами и без перехода на обсуждение личности говорящего. Это я ко всем обращаюсь. Давайте уважать друг друга. Раньше здесь появлялся красный фанат по имени Неуд, так он постил целые оды МыШе, но и его НИКТО здесь НИКУДА не посылал, только посмеивались.




Дата: 22.10.07 18:56:49
moby
Второй пилот




Сообщений: 290
Город: Питер
#130488  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ну и не разачаровывайте нас;)


--------------------
Я ненавижу 2 вещи- рассизм и негров(с)


Дата: 22.10.07 19:00:03
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#130489  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Oluch
Quote:

Originally posted by Katastrofa
Quote:

Originally posted by Oluch




Уважаемая, МыШе, но и его НИКТО здесь НИКУДА не посылал, только посмеивались.

Уважаемый, кичиться своим возрастом это конечно веско, по поводу посыланий_ я вас никуда не посылала, тут уж простите, ваша бурная фантазия включилась, по поводу хамства вам выше уже адресовали пост* при чем это даже была не я*, кстати претензия по поводу хамства была именно к вам, так что не проще ли сначала следить за собой, а не тыкать другим?
П,С: где вы опять увидели в моем посте обсуждение вашей личности? Оно имело место быть в этом топике, ну я в нем не принимала участие, тут опять сработала ваша фантазия

Last edited by: Katastrofa on 22.10.07 19:02:50

--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 22.10.07 19:00:39
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#130490  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Niko
я тока че-то не понял как и кто мериит температуру горючки в момент пит стопа то блин. Гей, МадМакс & ЛеоМак? че там оффициалные сайты то твердят???

Стюарты три часа совещались, пытаясь вспомнить, чего именно они вчера налимонились, что додумались прицепиться к температуре топлива, однако рецепт чудо-сбитня оказался безвозвратно утерян, посему тему закрыли за ненадобностью ;)

Правда, подгоняемый папегом, старая заноза Рон грозится апелляцией, но уж тут остается только ждать. Хотя в любом случае отобрать у Кими бутылку нереально...:D Как и найти самого Кими :lol:

Макс, от это отжЫг, я поцтулом.


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 22.10.07 19:20:53
Oluch
Новичок




Сообщений: 26
Город:
#130491  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Уважаемый, кичиться своим возрастом это конечно веско, по поводу посыланий_ я вас никуда не посылала, тут уж простите, ваша бурная фантазия включилась, по поводу хамства вам выше уже адресовали пост* при чем это даже была не я*, кстати претензия по поводу хамства была именно к вам, так что не проще ли сначала следить за собой, а не тыкать другим?
П,С: где вы опять увидели в моем посте обсуждение вашей личности? Оно имело место быть в этом топике, ну я в нем не принимала участие, тут опять сработала ваша фантазия

ГДЕ вы увидели, что я "кичусь" своим возрастом ? Это факт моей биографии и не более :) Я буду Вам очень признателен, если Вы процитируете моё хамство и к тому же я никогда не тыкаю, как Вы изволили выразиться, незнакомым людям. Это не мой стиль общения. Поймите, что стиль общения несёт на себе и характеристику человека. Вежливые и приличные люди ценятся везде. Я знаю о чём говорю, т.к. живу на Западе уже ни один десяток лет. Не воспринимайте это как некие "аргументы" это просто констатация фактов из моей биографии :) Просто не хочется чтобы эта площадка превращалась в место где рулит быдло. Разумеется, что это не относится ни к кому персонально, но это тот предел к которому можно скатиться запросто, если не включать тормоза.




Дата: 22.10.07 19:33:55
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#130492  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Oluch
Просто не хочется чтобы эта площадка превращалась в место где рулит быдло. Разумеется, что это не относится ни к кому персонально, но это тот предел к которому можно скатиться запросто, если не включать тормоза.

Без тормозов в этой жисссни плохо. +1 - но и с затянутым ручником на 8-ем щелчков, тоже никуда не годиться. ;) :D :lol:


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 22.10.07 19:39:03
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#130493  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Oluch
Quote:



ГДЕ вы увидели, что я "кичусь" своим возрастом ? Это факт моей биографии и не более :) Я буду Вам очень признателен, если Вы процитируете моё хамство и к тому же я никогда не тыкаю, как Вы изволили выразиться, незнакомым людям.

по поводу крепких выражений*липового чемпионства и еще кое-что было , но уже в других темах* и апеллирования домыслами, которые вы преподносите как 100% факт, об этом сказала Мышуля, я с ней соглашусь
Если, как вы говорите, вы здесь давно, то уж кому как не вам знать, что здесь многие,да наверное большинство уважают Кими и если вы высказываете в таких тонах свою точку зрения, так не предподносите ее как факт, истину, вот и эксесов никаких не будет

:)

Last edited by: Katastrofa on 22.10.07 19:45:39

--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 22.10.07 19:41:15
fanatMclaren
Новичок




Сообщений: 27
Город: Москва [ ЦАО]
#130500  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Quote:

Originally posted by fanatMclaren
А тут есть люди которые считают, как я например, что титул в личке был разыгран в том же суде ???

Наврядли это было разыграно в суде..........только по одной причине "Сам хАзяин хотел видеть ЛХ чемпионом" и этим все сказано.............и Берни сделал все от него зависящее что бы это случилось.............. но ума просто добавить он тем кто в этом нуждается сейчас более всего не в силах .

Лучше бы Маков сразу дисквалифицировали , а не показывали бы нам шоу( это я про то что кому нужна была бы формула после суда , а тут на тебе и интрига нарисовалась(Берни только про бабосы думает , а кто чемпом станет ему по барабану).


--------------------
Итог Монца-2007: Макларен порвал Феррари , как тузик грелку.


Дата: 22.10.07 20:23:50
Стр.: 1 2 [ 3 ] 4 5 6 7

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8