// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: гп Китая
Стр.: 12 13 14 [ 15 ] 16 17 18
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#128444  Re: гп Китая | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Митя
Quote:

Originally posted by kevin
Quote:

Originally posted by Fantom
Ну а для Хэма не вижу причин прос*ать 7 очков Кими.



Маловероятно, согласен...
Хотя?....Если учесть дружбу ЛХ с ФА и ФА РД...))))
Вариант событий, когда ФА может поступить, следуя логике "ни себе, ни людям", вполне возможен.....


За это можно и дисквал получить на след.год


Ferrari прогарантирует ему в этом случае отсутствие проблем с ФИА...)))))))))))


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 08.10.07 12:54:51
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#128445  Re: гп Китая | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Так что удержание Райкконена было оправданным. Да и пропустил он его спокойно.


Спокойно???? ты ниче не путаешь. Несколько крунгов борьба такая что того и гляди оба в траве окажутся. Был бы там не Кими а кто-ть погорячнее так и было бы... Я воще неожидал такого риска от Хэма. Причем в борьбе с Кими, который ему не конкурент в чемпионате даже щас...

Quote:

Originally posted by Fantom
Беда Льюиса в том, что "не съел собаку" он ещё под дождем, потому и в боксы катил на всех парах. Отсюда ошибка.

Беда Льюиса в том что он сломя голову бросился в отрыв на первой стадии гонки. И укатал свой микст в соплю. Уже на пите было видно чито резитне реальный трындец. ТОт же более тяжелый ФА, на том же самом шасси на такие проблемы не налетел ведь.
И тут опять вопрос. А зачем???? да фиг с ним с Кимой, пусть выигрывает если получится. Главное доехать и желательно впереди ФА, А тот был наглухо заперт Массой. Хотя ваще-то и от Массы он подотстал на тот момент. Так что... удивляюсь я Хэму... Ну ладно молодой зеленый... А Команда чем думала???

Quote:

Originally posted by Fantom
Результат ФА приятен, но 3 очка от КР - это вполне возможный слив даже 2-го места в ЛЗ на Бразилии. Ну а для Хэма не вижу причин прос*ать 7 очков Кими.

Тут не понял... Это ты все же уверен в чемпионстве хэма или уже сомневаешься? :)


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 08.10.07 12:55:24
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#128446  Re: гп Китая | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko

Беда Льюиса в том что он сломя голову бросился в отрыв на первой стадии гонки. И укатал свой микст в соплю. Уже на пите было видно чито резитне реальный трындец. ТОт же более тяжелый ФА, на том же самом шасси на такие проблемы не налетел ведь.
И тут опять вопрос. А зачем???? да фиг с ним с Кимой, пусть выигрывает если получится. Главное доехать и желательно впереди ФА, А тот был наглухо заперт Массой. Хотя ваще-то и от Массы он подотстал на тот момент. Так что... удивляюсь я Хэму... Ну ладно молодой зеленый... А Команда чем думала???



+1


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 08.10.07 13:01:12
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#128447  Re: гп Китая | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
Да... Алонсо ты снова выиграешь благодаря проблемам твоих соперников.

Блин... я непонимаю когда у него закончится везение?!!!! Сколько...сколько титулов он выиграет за счёт неудач соперников?!!!!!

Вылет питекантропа на въезде на пит-лейн - это не "неудачи соперников", а именно "проблемы". Большие, серьезные, и вряд ли излечимые проблемы :D :lol:

Перефразируя известное выражение - Monkey, go home!!! :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 08.10.07 13:10:32
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#128448  Re: гп Китая | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Рон Деннис, песдетс, **********:

"I'm disappointed obviously. We'd disregarded all the cars other than the Ferraris and ourselves. We were unconcerned with Kimi and happy to just let him past.

"The problem was rain, and his tyres were in the worst condition.

"We weren't at all fazed about Kimi; we didn't care about Kimi; we weren't racing Kimi; he was racing Fernando.
"Kimi winning and Lewis coming second was adequate - but it just didn't work out that way."


Last edited by: Fantom on 08.10.07 16:37:07

--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 08.10.07 13:12:29
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#128449  Re: гп Китая | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Вылет питекантропа на въезде на пит-лейн - это не "неудачи соперников", а именно "проблемы". Большие, серьезные, и вряд ли излечимые проблемы :D :lol:

Перефразируя известное выражение - Monkey, go home!!! :lol:


Приветствую Маэстро! :)


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 08.10.07 13:12:38
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#128451  Re: гп Китая | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Рон Деннис, песдетс, ***********:

Макс, давай полегче.

Last edited by: Fantom on 08.10.07 16:39:59

--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 08.10.07 13:14:40
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#128452  Re: гп Китая | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
Quote:

Originally posted by spike
Я не совсем пойму, куда ты ведешь тему?


к тому, что до этого у ФА небыло серьёзных проблем с напарниками =)

Сорри что поздно, но сейчас у ФА проблемы не с напраником, он об этом упоминал в свое "базаре с журналюгами", у него проблемы с командой.


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 08.10.07 13:19:13
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#128453  Re: гп Китая | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Рон Деннис, песдетс, **************:

Макс, давай полегче.


Джентельменс! Транслейт плиз, и я разделю ваше горе!

Last edited by: Fantom on 08.10.07 16:40:12

--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 08.10.07 13:21:35
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#128456  Re: гп Китая | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

AssmBoss

Приветствую.....
Вопросик - гонка в Китай вдохновила ли великого поэта на очердной шедевр? (Это я посел прочетения оды "Шухерестник" :). Валялсо поцтулом. :D


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 08.10.07 13:25:17
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#128458  Re: гп Китая | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
Атлант и Моби, а так же старый водитель, посмотрети на эту фотку. И как вы думаете, вообще возможно было ехать на обсолютно лысой шине, стёртой просто в г@но!!!
User-Posted Image (tm)

У Хэма задние шины стёрты полность! И резины на основной части шины нет, контакт с трассой 0.

Блин, ну вот ничего приличного ниггерам в руки отдавать нельзя - все из*овняют :D :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 08.10.07 13:27:47
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#128460  Re: гп Китая | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Джентельменс! Транслейт плиз, и я разделю ваше горе!

в кратце: Кима был пофиг, основной конкурент Банана был Нанда...:errr:

От себя... в команде полное равноправие, но Рон ОТКРЫТО болеет за Хэма...




Дата: 08.10.07 13:29:33
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#128462  Re: гп Китая | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by russian
Атлант и Моби, а так же старый водитель, посмотрети на эту фотку. И как вы думаете, вообще возможно было ехать на обсолютно лысой шине, стёртой просто в г@но!!!
User-Posted Image (tm)

У Хэма задние шины стёрты полность! И резины на основной части шины нет, контакт с трассой 0.

Блин, ну вот ничего приличного ниггерам в руки отдавать нельзя - все из*овняют :D :lol:


Вот эта ещё интереснее:

User-Posted Image (tm)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 08.10.07 13:30:28
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#128463  Re: гп Китая | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by oldDriver
в команде полное равноправие, но Рон ОТКРЫТО болеет за Хэма...


да, это такой своеобразный ответ Рона на гавнецо от ФА ;)


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 08.10.07 13:30:32
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#128464  Re: гп Китая | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Вот эта ещё интереснее:



тут они обе :)


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 08.10.07 13:31:42
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#128465  Re: гп Китая | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by oldDriver

в кратце: Кима был пофиг, основной конкурент Банана был Нанда...:errr:

От себя... в команде полное равноправие, но Рон ОТКРЫТО болеет за Хэма...

Ага и после сказанного можно слова о равенстве в команде отнести в .....................(решайте сами).
Т.к к ФА был даже более чем повод "расп*здеться" не на шутку. Он такого хар-ра что в себе это держать не будеть. !!!!!!!!!!!!!


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 08.10.07 13:33:40
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#128466  Re: гп Китая | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
AssmBoss

Приветствую.....
Вопросик - гонка в Китай вдохновила ли великого поэта на очердной шедевр? (Это я посел прочетения оды "Шухерестник" :). Валялсо поцтулом. :D


Увы, но на такие оды сподвигает целый ряд обстоятельств + наличие свободного времени. Увы, ни сама Китайская гонка, ни обстоятельства пока не "вставляют". =)


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 08.10.07 13:33:45
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#128467  Re: гп Китая | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Т.к к ФА был даже более чем повод "расп*здеться" не на шутку. Он такого хар-ра что в себе это держать не будеть. !!!!!!!!!!!!!

Истерика женщину не красит :)


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 08.10.07 13:35:08
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#128468   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Мля... это фото тачки уже вытащенной из гравия... гравий обладает абразивными свойствами... Банан сидя в гравии газовал и стер резину до корда... Заезжал он на пит-лейн в более приличной резине... Да что тут некоторым говорить - Черная Звезда затмила остатки здравого смысла.... Пусть он для Вас будет самым несчастным....




Дата: 08.10.07 13:35:35
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#128469  Re: гп Китая | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by oldDriver
Quote:

Originally posted by russian
Атлант и Моби, а так же старый водитель, посмотрети на эту фотку. И как вы думаете, вообще возможно было ехать на обсолютно лысой шине, стёртой просто в г@но!!!

дык надо уметь беречь шины!!! И это часть гоночного мастерства.... И если у тебя есть запись гонки, то пересмотри ее внимательно, как на подсыхающей трассе нормальные пилоты на промежуточной утюжилы лужи...

В том числе и беречь шины !!!! Шина перегреты АДНАЗНАЧНА !!!!!!!!!!! От перегрева и сверхизнос произошел.............
Кто себя Хэму в этом некого винить..........
Таже "злая и коварная Алонза" на более тяжелой машине умудрилась в отличии от СС сберечь покрышки, или может быть ему особые поставили? (но это я уже стебусь, а шо делать?) :)

Last edited by: spike on 08.10.07 13:39:21

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 08.10.07 13:37:04
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#128470  Re: гп Китая | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Истерика женщину не красит :)

Мля... не стал бы я попадаться "такой женщине" когда она не в настроении и со шлемом в руке... И тебе не советую....:D




Дата: 08.10.07 13:37:37
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#128471  Re: гп Китая | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by oldDriver
Мля... это фото тачки уже вытащенной из гравия... гравий обладает абразивными свойствами... Банан сидя в гравии газовал и стер резину до корда...


ага... вообще-то он не газовал, ибо знает что может зарыться ещё глубже.

А так же, Кабановский обратил внимание на нечто белое на шине, только он от большого ума назвал это какими-то кусочками пластика.


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 08.10.07 13:38:01
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#128472  Re: гп Китая | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Таже "злая и коварная Алонза" на более тяжелой машине умудрилась в отличии от СС сберечь покрышки, или может быть ему особые поставили?


огоспади... на более тяжёлой... у них разница в первом питстопе была на 2 круга и на втором будет не больше, а вот темп Хэма был явно выше (даже если не брать мешающего ФА Массу).


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 08.10.07 13:39:31
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#128473  Re: гп Китая | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by oldDriver
Quote:

Originally posted by LeoMac
Истерика женщину не красит :)

Мля... не стал бы я попадаться "такой женщине" когда она не в настроении и со шлемом в руке... И тебе не советую....:D

:D - разбить шлем о пол паддока, это надо быть очень расстроеным.
:)

Last edited by: spike on 08.10.07 13:40:22

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 08.10.07 13:39:43
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#128474  Re: гп Китая | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
, а вот темп Хэма был явно выше (даже если не брать мешающего ФА Массу).

Ну вот и спалил резину ! Вот тебе и ответ.......на быстрые секунды в первой части гонки.

Last edited by: spike on 08.10.07 13:43:52

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 08.10.07 13:41:30
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#128475  Re: гп Китая | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Ага и после сказанного можно слова о равенстве в команде отнести в .....................(решайте сами).
Т.к к ФА был даже более чем повод "расп*здеться" не на шутку. Он такого хар-ра что в себе это держать не будеть. !!!!!!!!!!!!!

погоди-погоди!
В прошлом и позапрошлом году бонзы из Феррари вообще кричали во всеуслышанье, что обожают Кими. При этом они своих пилотов не зажимали же?
Рон - профессионал, с этим, я надеюсь, спорить никто не будет. Позволить лчиным эмоциям влиять на работу - этого мы от него вряд ли дождёмся.
А каким образом они с Фернандо умудрились дойти до такой конфронтации - это отдельный вопрос, имхо, ни того, ни другого эта ситуация не красит.




Дата: 08.10.07 13:50:36
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#128476  Re: гп Китая | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
ага... вообще-то он не газовал, ибо знает что может зарыться ещё глубже.
А так же, Кабановский обратил внимание на нечто белое на шине, только он от большого ума назвал это какими-то кусочками пластика.

А тебе Кабановский заменяет глаза и мозги!? Тогда пересмотри повтор на отключенном звуке... Можешь по-кадрово... тогда поймешь, почему сильнее стерлось правое колесо....:D




Дата: 08.10.07 13:51:48
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#128477  Re: гп Китая | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Кто себя Хэму в этом некого винить..........
Таже "злая и коварная Алонза" на более тяжелой машине умудрилась в отличии от СС сберечь покрышки, или может быть ему особые поставили? (но это я уже стебусь, а шо делать?) :)

На более тяжелой??? Ты гонку-то смотрел или квалой ограничился??? Льюи был на той же тактике, что и Нандо, первые дозаправки с разницей в 2, если я ничего не путаю, круга!
У Люська была возможность со старта идти в отрыв, ну он и пошел, хрена ли... Соответственно, и резину убил в хлам. А Нанда оказался зажат за Маськой, в первых поворотах попробовал пободаться, потом решил, что синица в руках ему роднее и ближе. Обе тактики имеют право на существование, имеют и плюсы, и минусы.
Плюс тактики, которую выбрал Люсёк, очевиден: заедь он в боксы тогда, когда это нужно было делать, а не на несколько кругов позже, имел бы все шансы на победу. Минус мы имели возможность наблюдать...




Дата: 08.10.07 13:56:17
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#128478  Re: гп Китая | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
:D - разбить шлем о пол паддока, это надо быть очень расстроеным.
:)

Эт кады он успел???!!! :yikes:


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 08.10.07 13:58:57
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#128480  Re: гп Китая | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Quote:

Originally posted by spike
:D - разбить шлем о пол паддока, это надо быть очень расстроеным.
:)

Эт кады он успел???!!! :yikes:

после квалы




Дата: 08.10.07 13:59:44
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#128481  Re: гп Китая | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Митя
после квалы

думаю, узнав, сколько горючки было залито на квалу у Льюи. ;)
а что, по результатам квалы имел право злиться. прежде всего, на себя самого.




Дата: 08.10.07 14:01:21
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#128482  Re: гп Китая | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by oldDriver
А тебе Кабановский заменяет глаза и мозги!? Тогда пересмотри повтор на отключенном звуке... Можешь по-кадрово... тогда поймешь, почему сильнее стерлось правое колесо....:D


Хэм ничего не спалил. Мы все прекрасно видели, когда 1...2..3..4..5... китайцев пытались вытащить Хэма тот вообще не газовал. И представь, как надо долго и упорно жать на педаль чтобы стереть шину до предела, а если вспомнить свойства гравия по мимо образивности то, после первого нажатия педали газа колесо выгребет весь гравий который под ним и образует ямку. И, если представим что он на самом деле сидел там и выжимал весь движок, забрасывая китайцев градом щебня, то шина бы стрёлась бы полность и не в строго определёной части.

и... дифференциал бы не работал из-за того что уровень сцепления с гравием одинаков у обоих колёс, а значит, оба колеса стёрлись бы в одинаковой степени, а если мы посмотрим на фото, то правое колесо стёрто сильнее.

Last edited by: russian on 08.10.07 14:04:22

--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 08.10.07 14:02:29
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#128483  Re: гп Китая | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda

На более тяжелой??? Ты гонку-то смотрел или квалой ограничился???

Два кругу если я не ошибаюсь поправьте меня это около 6-8 кг топлива, в Ф-1 счет идет на граммы.......и это не шутка.........Слой резины на колесах - мм-ры - поэтому эти килограммы ирают огромную роль...........+ конечно чувство "скольжения" - перескользил - убил кол-са нахрен..........

Last edited by: spike on 08.10.07 14:04:24

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 08.10.07 14:02:41
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#128484  Re: гп Китая | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by Митя
после квалы

думаю, узнав, сколько горючки было залито на квалу у Льюи. ;)
а что, по результатам квалы имел право злиться. прежде всего, на себя самого.

+ на давление в шинах, которо с какого перепугу было большим чем надо.


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 08.10.07 14:03:21
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#128486   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ситуация еще и вот какая - в 2005-м Рон полил Кими и Монтойю что мол оба катать немогут и подписал ФА, номер Один купил себе на болиды, потом приходит Лью и вот почти отнимает этот намберУан, че за любовь у него к единичке, и теперь Рону побарабану ФА?! Парадокс!
Наверное весь паддок втихаря ржет!
Единственное что мне обидно в этом году так это отнятый заслуженный поправу КК МакЛарен! Вот это хреново, сколько людей работали и день и ночь и в результате все коту под хвост, разве они не заслужили чампионства?! ЗАСЛУЖИЛИ, да поболее чем эти двое! ИМХО мля




Дата: 08.10.07 14:05:36
Стр.: 12 13 14 [ 15 ] 16 17 18

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8