// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Гран-При Монако
Стр.: 12 13 14 [ 15 ] 16 17 18
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#112967  Re: Гран-При Монако | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozvic
А я говорила, что цветной брат зарывается, говорила:(
Ясно было как божий день, что самое умное, что может сделать Рон - указать Хэму на его место. Не за него 20 лимонов в год платят, небось,
а довести Нанду - товарисча с очень тонкой душевной организацией - до нервного срыва - дело нехитрое и очень недальновидное.


ну и бред... простите мой английский




Дата: 29.05.07 06:26:19
RomeoF1
Первый пилот




Сообщений: 694
Город: Нижний Новгород
#112968  Re: Гран-При Монако | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:

Originally posted by Marat
Его батя, вон, согласно autosport'у новую команду ищет =)))

Это ты где там такое вычетал?

ага мне тоже интересноно если так то это уже верх наглости:(


--------------------
Людям с неустойчивой психикой просьба за McLaren не болеть!


Дата: 29.05.07 06:31:20
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#112969  Re: Гран-При Монако | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Originally posted by Akella
а то, что сменили один пит для Хэма на два


так. спрашиваю в 6-й раз и жду ответа:

КАКИМ МАКАРОМ НАША МЕГА-ЗВЕЗДА СОБИРАЛАСЬ ПРОЕХАТЬ 46 КРУГОВ ВТОРОГО ОТРЕЗКА НА СУПЕР-СОФТЕ????? >:(

харе уже талдычить про этот 1 пит. небыло его и быть не могло.... я незнаю, на кой хрен рон это ляпнул, но это полная чушь!


с такого боку, что первый и второй отрезок он проехал не на суперсофте, а на софте, смотри таблицу
http://www.*********/archive/id/16845/




Дата: 29.05.07 06:31:47
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#112973  Re: Гран-При Монако | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot

зы: и всеж хотелось бы услышать аргументы сторонников присутствия кт на гп монако! >:(

дак какие тебе еще аргументы -то елы палы. Хэма зазвали на первый пит раньше на несколько кругов чем ему позволял остаток топлива. В это время Хэм был очень быстр в отличии от заправленного ФА. Он при таком то раскладе выехал почти в спину ФА. А еще б пара кругов и он бы выехал впереди. Че тебе непонятно тут? Мне именно этот факт не нравится. Очень не нравится. Я понимаю запрет под конец гонки в монако после всех питов. Но на первых питах рубить.... Гаденько!


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 29.05.07 07:03:58
RomeoF1
Первый пилот




Сообщений: 694
Город: Нижний Новгород
#112974  Re: Гран-При Монако | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Quote:

Originally posted by mahot

зы: и всеж хотелось бы услышать аргументы сторонников присутствия кт на гп монако! >:(

дак какие тебе еще аргументы -то елы палы. Хэма зазвали на первый пит раньше на несколько кругов чем ему позволял остаток топлива. В это время Хэм был очень быстр в отличии от заправленного ФА. Он при таком то раскладе выехал почти в спину ФА. А еще б пара кругов и он бы выехал впереди. Че тебе непонятно тут? Мне именно этот факт не нравится. Очень не нравится. Я понимаю запрет под конец гонки в монако после всех питов. Но на первых питах рубить.... Гаденько!

мда,неприятно конечно,но все-таки КТ имела место быть,да и спорить уже об этом бесполезно,да была,да хэм мог выйграть,да ему не дали:(


--------------------
Людям с неустойчивой психикой просьба за McLaren не болеть!


Дата: 29.05.07 07:05:42
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#112975  Re: Гран-При Монако | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by RomeoF1
мда,неприятно конечно,но все-таки КТ имела место быть,да и спорить уже об этом бесполезно,да была,да хэм мог выйграть,да ему не дали:(

Я и не спорю. Диману вон скажи об этом :) Абсолютно ничем не лучше А1 в исполнении Ферров.

Last edited by: Niko on 29.05.07 07:13:10

--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 29.05.07 07:11:53
RomeoF1
Первый пилот




Сообщений: 694
Город: Нижний Новгород
#112976  Re: Гран-При Монако | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Quote:

Originally posted by RomeoF1
мда,неприятно конечно,но все-таки КТ имела место быть,да и спорить уже об этом бесполезно,да была,да хэм мог выйграть,да ему не дали:(

Я и не спорю. Диману вон скажи об этом :) Абсолютно ничем не лучше А1 в исполнении Ферров.

бесполезняк что-то говорить,это как Максу,про Хэма:lol:


--------------------
Людям с неустойчивой психикой просьба за McLaren не болеть!


Дата: 29.05.07 07:29:58
petrosha
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Нск
#112977  Re: Гран-При Монако | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Эмоции эмоциями, но не в таком виде, пжлст.


Пожалуйста. Но это не мои эмоции, а перечисленных выше и ныне скрытых лиц. :errr:


--------------------
WARNING!!! Здесь вас могут назвать жывотным, например - дятлом!


Дата: 29.05.07 07:42:19
petrosha
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Нск
#112979  Re: Гран-При Монако | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Слыш че?


Я не в курсе с какими болельщиками МакЛарен общаетесь лично Вы, но я говорю про одну конкретную компанию фанатов команды Феррари, к которым примененные мною эпитеты подходят вполне себе.
Встречаются они в баре Чемпивон на каждой гонке. Это пожалуй самая выряженная часть зала - все
иключительно в красном. Выкрики "умри" и "убейся", когда показывают МакЛарен, это нормальное дело у них. Все эпитеты и выражения я перечислять не буду. Вчера они заказали фахитос, а оно приготавливается, как известно, на открытом огне. Публика кричала, что так должны гореть боллиды
одноименной с этим форумом команды... Но былого снобизма уже нет :) Дерганные какие-то
стали.


--------------------
WARNING!!! Здесь вас могут назвать жывотным, например - дятлом!


Дата: 29.05.07 07:50:24
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#112980  Re: Гран-При Монако | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:

Originally posted by scotty
один пит в Монаке? да вы че правда думаете что Льюис изначально был на этой тактике?
=)

Нет, но с какой целью Рон об этом рассказал?

Вас путает :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 29.05.07 07:55:23
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#112982  Re: Гран-При Монако | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko

PS Хэм почти= ХПМ2 Он еще покажет кто в доме тараканы. :)


Коль, я в общем-то довольно спокойно читаю все эти рыдания по несправедливо оскорбленному будущему лучшему в мире пилоту всех времен и народов - свобода слова есть свобода слова =)
Я даже не спорю с глупостями типа "и надо шоб Хэм просто укатал вонючую Нанду" ;)

Но есть-таки просьба чиста по дружбе - не сравнивай плиз обезьяну с Моней, Оки? Постарайся хотя бы плиз, ибо вот это реально противно читать :yeuch:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 29.05.07 08:08:31
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#112983  Re: Гран-При Монако | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Хэма зазвали на первый пит раньше на несколько кругов чем ему позволял остаток топлива. В это время Хэм был очень быстр в отличии от заправленного ФА. Он при таком то раскладе выехал почти в спину ФА. А еще б пара кругов и он бы выехал впереди.

Голословные утверждения.
1. Выехал он за ФА в 3(!) секундах. Это за спиной? (на след. круге уже было 5сек)
2. Круг ЛХ перед питом - 1.15.373 (его лучший в гонке). Круг Алонсо в этот момент - 1.15.463!
0.09 - на круге отыграть пустым - достижение нии#ацца

Куда бы он выехал? Кто его бы пропустил?

Last edited by: Fantom on 29.05.07 08:13:45

--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 29.05.07 08:09:04
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#112988  Re: Гран-При Монако | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Tigra
ну просвети неуча=)

Вот мне-то как раз не стыдно не знать ;) =)

ну раз речь шла о настольном теннисе, то никому не стыдно не знать.:D
тем более там китайцы какие то... кто их запомнит то??:angel:


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 29.05.07 08:22:51
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#112990  Re: Гран-При Монако | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
ну раз речь шла о настольном теннисе, то никому не стыдно не знать.:D
тем более там китайцы какие то... кто их запомнит то??:angel:

Вот Моньке тоже следовало бы начать с настольного, а не замахиваться сразу на большой - авось и обошлось бы :lol: :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 29.05.07 08:31:11
petrosha
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Нск
#112993  Re: Гран-При Монако | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Ну вот, гневная буря, поднятая британской прессой дала свои плоды.

FIA займется командной тактикой McLaren
Команде McLaren предстоит пережить несколько непростых дней. После первого пит-стопа в Монако гонщиков попросили не торопиться, сохранив порядок до финиша, сегодня стало известно, что FIA рассмотрит спорную ситуацию, чтобы понять — не повредила ли она спортивной составляющей Формулы 1.

В выпущенном сегодня заявлении сказано следующее: "FIA расследует инцидент с участием McLaren в Монако на предмет возможного нарушения международного Спортивного Кодекса". Вероятно речь идет о пункте 151С, в котором говорится о мошенничестве или ином действии, наносящем ущерб интересам конкретного соревнования или автоспорта в целом.

Видимо руководство команды и гонщиков вызовут для дачи показаний в штаб-квартиру FIA, в Париж...
ф1ньюс



Ну вот, все как всегда... "Каждый трест лопается изнутри" (с) О.Генри


--------------------
WARNING!!! Здесь вас могут назвать жывотным, например - дятлом!


Дата: 29.05.07 08:46:16
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#112997  Re: Гран-При Монако | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko

PS Хэм почти= ХПМ2 Он еще покажет кто в доме тараканы. :)

я долго и безразлично наблюдала за вашими баталиями, но вот у меня тут личная просьба образовалась - не надо приплетать Моню везде где можно с поводом и без>:(
Хэм талантливый пилот, признаю. Очень ярко стартанул и прекрасно продолжает. Но так практически должно быть, учитывая то сколько, кто и как его взращивал! Хэм сразу попал в команду - реальный претендент на титул, где все его так ждали и сейчас очень нехило опекают. и если уж на то пошло, ему пока следует слушаться Рона хотя бы просто из чувства такой нереальнй благодарности за офигительную карьеру, а не выступать спустя пару месяцев с дебюта, что ему не дают стать чемпионом.
И что то я совсем не помню чтобы у Мони были такие же тепличные условия. Так что маленько исходные данные отличаются, что их сравнивать.


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 29.05.07 08:52:33
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#113000   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Я думаю что сравнить скорость пилотов МакЛарен можно только последней гонки сезона.

ЗЫ Сам не люблю ФА да и Льюс мне паралелен (а как гонщик он быстрый и нравится) но давайте не будем оскорблять их и подождем конца сезона.
1-е Если не верить всему что пишут в газетах об ФА то веден он пока себя достойно.
2-Лью не плакался, а если он выразил сожеление по поводу случившегося то за это его винить нельзя, он уже много показал как дебютант на протяжении 5-ти гонок этого сезона.

Обращаюсь лично к Махоту- Заипал превозносить одного и чмарить другого! Очень заипал со своим ФА, ФА слюнявил много и долго, Лью пока один раз, каждый человек может допустить слабину-никто не идеален!

Вон журналюги втирают что КИМИ теперь орет что фсем писец и потопчет многих, "я так просто не сдаюсь и в канаде отъедрю всякого кто будет рядом" (с) чтож подождем и посмотрим, необязательно всему верить:)




Дата: 29.05.07 08:58:29
LANSA
Чемпион




Сообщений: 1257
Город: Москва
#113001   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

надо еще MTV посмотреть, там наверное новые хиты, как брата в формуле 1 зажимают =)


--------------------
Modern cars. They all look like electric shavers. (c)


Дата: 29.05.07 09:00:33
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#113002  Re: Гран-При Монако | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
1-е Если не верить всему что пишут в газетах об ФА то веден он пока себя достойно.
2-Лью не плакался, а если он выразил сожеление по поводу случившегося то за это его винить нельзя, он уже много показал как дебютант на протяжении 5-ти гонок этого сезона.

Всё по делу сказал, поддерживаю.


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 29.05.07 09:02:47
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#113004  Re: Гран-При Монако | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by petrosha

Я не в курсе с какими болельщиками МакЛарен общаетесь лично Вы, но я говорю про одну конкретную компанию фанатов команды Феррари, к которым примененные мною эпитеты подходят вполне себе.
Встречаются они в баре Чемпивон на каждой гонке. Это пожалуй самая выряженная часть зала - все
иключительно в красном. Выкрики "умри" и "убейся", когда показывают МакЛарен, это нормальное дело у них. Все эпитеты и выражения я перечислять не буду. Вчера они заказали фахитос, а оно приготавливается, как известно, на открытом огне. Публика кричала, что так должны гореть боллиды
одноименной с этим форумом команды... Но былого снобизма уже нет :) Дерганные какие-то
стали.




Меня на "ты" можно.
Ты б тогда в том посте сразу бы и сказал о ком речь. А то я и на свой счет принял это. И злость обуяла.
Я не болельщик команды Феррари, но за пилота в красном я болею.... Итак после гонки стремно, а тут еще не вполне заслуженное ...

PS
Люди разные бывают, как среди ферраристов так и среди болельщиков многих других команд...


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 29.05.07 09:05:54
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#113006   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Добавлю свои пять копеек.
Что касается одного пит-стопа для Лью - такое мне кажется слишком сомнительным, ибо, как уже и говорилось, и покрышки, и количество топлива вряд ли позволили бы ему проехать именно таким образом.
Что же касается его высказываний - то это, конечно, несколько опрометчиво, так как именно команда позволила ему стать тем, кем он сейчас является, и именно в ее интересах он должен действовать.


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 29.05.07 09:08:53
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#113011  Re: Гран-При Монако | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Но есть-таки просьба чиста по дружбе - не сравнивай плиз обезьяну с Моней, Оки? Постарайся хотя бы плиз, ибо вот это реально противно читать :yeuch:

Макс, а чем он тебе так не угодил?


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 29.05.07 09:15:54
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#113013  Re: Гран-При Монако | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Вот Моньке тоже следовало бы начать с настольного, а не замахиваться сразу на большой - авось и обошлось бы :lol: :D

нееееее. с маленькой ракеткой он бы не смотрелся=)


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 29.05.07 09:20:10
Foma
Вице-чемпион




Сообщений: 1120
Город: Москва
#113015  Re: Гран-При Монако | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Но есть-таки просьба чиста по дружбе - не сравнивай плиз обезьяну с Моней, Оки? Постарайся хотя бы плиз, ибо вот это реально противно читать :yeuch:

Макс, а чем он тебе так не угодил?

Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать
Сказал, и в темный лес негрилку поволок.
почти (с)


--------------------
User-Posted Image (tm)
Надеваю футболку на голое тело
С нее лик Мони на мир смотрит
С таким портретом шагаю я смело
5 лет Монти.ру йоптыть!

(c) Joric


Дата: 29.05.07 09:21:55
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#113016  Re: Гран-При Монако | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Но есть-таки просьба чиста по дружбе - не сравнивай плиз обезьяну с Моней, Оки? Постарайся хотя бы плиз, ибо вот это реально противно читать :yeuch:

Макс, а чем он тебе так не угодил?

По поводу моего отношения к нему, а также общей истерики насчет первого черного пилота и прочей модной нонче политкорректности - я уже не раз говорил, эт нада в архивы лезть ;)

В общем, восхищаться им мона сколько угодно, но все же не надо выводить этого свежеиспеченного нытика, которому интервью-то неделю назад разрешили давать, на одну планку с Палычем. Если ты разницы между ними не видишь, то тута я ничего сделать не в состоянии.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 29.05.07 09:22:02
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#113019  Re: Гран-При Монако | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Вот Моньке тоже следовало бы начать с настольного, а не замахиваться сразу на большой - авось и обошлось бы :lol: :D

нееееее. с маленькой ракеткой он бы не смотрелся=)

С его-то мегаростом? =)

И ваще зато безопасно - максимум он бы со стола вылетел :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 29.05.07 09:24:26
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#113023  Re: Гран-При Монако | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Quote:

Originally posted by Niko
Хэма зазвали на первый пит раньше на несколько кругов чем ему позволял остаток топлива. В это время Хэм был очень быстр в отличии от заправленного ФА. Он при таком то раскладе выехал почти в спину ФА. А еще б пара кругов и он бы выехал впереди.

Голословные утверждения.
1. Выехал он за ФА в 3(!) секундах. Это за спиной? (на след. круге уже было 5сек)
2. Круг ЛХ перед питом - 1.15.373 (его лучший в гонке). Круг Алонсо в этот момент - 1.15.463!
0.09 - на круге отыграть пустым - достижение нии#ацца

Куда бы он выехал? Кто его бы пропустил?

ну хз.
чисто визуально мне показалось что после пита хэм стал ближе к ФА. Кроме того в само начале он подотстал, затем поддогнал :)
Ну и потом сам Хэм сказал что пары тройки кругов ему хватило бы. Ну да, щас ты скажешь что мол он еще не то скажет... Но он же не соврал что на пит его зазвали раньше. Кто б дал ему соврать так. Поэтому вопрос. ЗАЧЕМ?


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 29.05.07 09:32:18
Pol
Первый пилот




Сообщений: 661
Город: Новосибирск
#113025  Re: Гран-При Монако | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Quote:

Originally posted by petrosha

Я не в курсе с какими болельщиками МакЛарен общаетесь лично Вы, но я говорю про одну конкретную компанию фанатов команды Феррари, к которым примененные мною эпитеты подходят вполне себе.
Встречаются они в баре Чемпивон на каждой гонке. Это пожалуй самая выряженная часть зала - все
иключительно в красном. Выкрики "умри" и "убейся", когда показывают МакЛарен, это нормальное дело у них. Все эпитеты и выражения я перечислять не буду. Вчера они заказали фахитос, а оно приготавливается, как известно, на открытом огне. Публика кричала, что так должны гореть боллиды
одноименной с этим форумом команды... Но былого снобизма уже нет :) Дерганные какие-то
стали.




Ты б тогда в том посте сразу бы и сказал о ком речь. А то я и на свой счет принял это. И злость обуяла.
Я не болельщик команды Феррари, но за пилота в красном я болею....
PS
Люди разные бывают, как среди ферраристов так и среди болельщиков многих других команд...


Коля, я рядом сидел с Петрошей. И они нас реально заипали своими убейся и сгори. Полупокеры какие то недоношенные.


--------------------
Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя.
"А еще я думаю, Карфаген должен быть уничтожен" (с) Марк Порций Катон


Дата: 29.05.07 09:34:12
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#113027  Re: Гран-При Монако | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Вон журналюги втирают что КИМИ теперь орет что фсем писец и потопчет многих, "я так просто не сдаюсь и в канаде отъедрю всякого кто будет рядом" (с) чтож подождем и посмотрим, необязательно всему верить:)


ГДЕЕЕЕЕ прочитал? :)
Но формулировка твоя меня реально улыбнула :) спасибо :)


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 29.05.07 09:34:38
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#113028  Re: Гран-При Монако | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
В общем, восхищаться им мона сколько угодно, но все же не надо выводить этого свежеиспеченного нытика, которому интервью-то неделю назад разрешили давать, на одну планку с Палычем. Если ты разницы между ними не видишь, то тута я ничего сделать не в состоянии.


Так, во-первых нука брыс! Вы меня еще антипалычем прозовите. Совсем че ли забухались после дубля? :)
Я так написал тока потому что Льюис рельно стал наводить шорох в команде. В этом ключе я его и сравнил с Палычем. Если обидел то сорри, но я вовсе не хотел обидеть ни вас ни ХПМ ни Льюиса.
А мое отношение к Моне вам вроде известно, чего вы так....


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 29.05.07 09:38:12
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#113029   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Для Николая....................:) Улыбнуло что говорил он это ВЫЗЫВАЮЩЕ:)
http://www.f-1.ru/news/2007/05/2906.html




Дата: 29.05.07 09:38:13
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#113030  Re: Гран-При Монако | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Обращаюсь лично к Махоту- Заипал превозносить одного и чмарить другого! Очень заипал со своим ФА, ФА слюнявил много и долго, Лью пока один раз, каждый человек может допустить слабину-никто не идеален!


не, ну это просто наглая ложь! какой превозносишь? какой чмаришь? :yikes:

приведи мне хоть один мой пост, до вчерашнего нытья, в котором я чмарил хэма!

я жду! >:(


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 29.05.07 09:40:06
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#113031  Re: Гран-При Монако | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella

с такого боку, что первый и второй отрезок он проехал не на суперсофте, а на софте, смотри таблицу
http://www.*********/archive/id/16845/



ну, если тока у меня твоя сцылка не туда идет.... а так вот, взято с твоей сцылки:
Quote:

McLaren
Ф.Алонсо Soft Soft SuperSoft
Л.Хэмилтон Soft Soft SuperSoft


кто-то из нас двоих долбится в глаза. :p

может тама опечатка? тады смотрим фото:

User-Posted Image (tm)

софт? та вроде да.... :lol:


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 29.05.07 09:41:17
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#113032  Re: Гран-При Монако | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Pol

Коля, я рядом сидел с Петрошей. И они нас реально заипали своими убейся и сгори. Полупокеры какие то недоношенные.


Ну я ж говорю что если б в том посте сразу была б сноска на это я б и не обиделся, а скорее поддержал бы.
Хотя по-разнмоу ж бывает.
Бывает правда болелы так и сыплют ядовитой жельчю и злость и ненавист прет со всех щелей. Но у нас я таких не видел слава Богу.
В нашей компании есть разные болелы, Есть бывший шумафил, есть болела БМВ есть мы с братом :) есть Болела команды Феррари. Общаться между собой нам это не мешает, но во время гонок часты приколы. Намер мне говорят, "Колян, щас из-за того поворота выедет дымящийся Кими" и тд и тп...
На Монка 2005 болела БМВ выдал, ну че колян, ща кими сходит и у БМВ дубль :)
Но это ж все ..... Ну юмор. Хотя и немного жестковатый.


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 29.05.07 09:42:50
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#113033   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Махоту
Это че такое было - http://www.mc-laren.ru/forum/read.php?TID=806&page=14#112955
А это
http://www.mc-laren.ru/forum/read.php?TID=806&page=14#112962
+бонус
http://www.mc-laren.ru/forum/read.php?TID=806&page=14#112963




Дата: 29.05.07 09:43:07
Стр.: 12 13 14 [ 15 ] 16 17 18

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8