// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Тесты, тесты, тесты III...
Стр.: 29 30 31 32 [ 33 ] 34 35
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#122878  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
Леомак, поленился перевести? :D

Времени сейчас нету :meh: =)


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 06.09.07 13:42:35
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#122983  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
Класная картинка. Хорошо видно, что у маков больше новинок, а Ферры ограничились только заменой крыльев

Угу.... Например E Маки скопировали у Ферров
F я не понял че такое
и G маки просто убрали. :):):)
тем не менее Маки быстрее...


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 07.09.07 10:59:14
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#122985  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko

Угу.... Например E Маки скопировали у Ферров



Ага... а ваапще-то ферры скопировали Е у Рено :D


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 07.09.07 11:00:47
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#122995   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А не наоборот?
я просто не знаю. вроде сначала я на феррах увидел. Но может просто потмоу что на рено не смотрел :)


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 07.09.07 11:31:24
mobil
Новичок




Сообщений: 69
Город: Одесса
#125168   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

[ invalid image ]
даже скопировать нормально не могут!


--------------------
Папа, а команда Феррари умеет честно выигрывать? Нет сынок, это фантастика!


Дата: 18.09.07 15:04:55
mobil
Новичок




Сообщений: 69
Город: Одесса
#125169   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

User-Posted Image (tm)


--------------------
Папа, а команда Феррари умеет честно выигрывать? Нет сынок, это фантастика!


Дата: 18.09.07 15:06:08
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#125170   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

мдя, самая уродливая вариация на тему маклареновского "моста"


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 18.09.07 15:10:16
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#125177   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ну началось...=) чудо-крыло, помогающее МакЛарен всех обгонять=)




Дата: 18.09.07 15:29:30
RON
Чемпион




Сообщений: 1272
Город: город-герой Москва
#125188   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

я думаю это результат двойного копирования: сперва вилки скопировали у маков, а потом хонда у вилок.
в номинации самые уродливые крылья 2007 побеждает Хонда.


--------------------
«Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом»
(Томас Эдисон)


Дата: 18.09.07 16:01:24
RON
Чемпион




Сообщений: 1272
Город: город-герой Москва
#125189   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

надеюсь оно поможет им обойти SA в КК:D


--------------------
«Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом»
(Томас Эдисон)


Дата: 18.09.07 16:03:19
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#125198  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by RON
я думаю это результат двойного копирования: сперва вилки скопировали у маков, а потом хонда у вилок.
в номинации самые уродливые крылья 2007 побеждает Хонда.


а ещё если "Ушки Дамбо" добавить, будет вообще шикарно :D


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 18.09.07 18:05:36
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#131191   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ближайшие тесты.
Barcelona 13th - 15th November
Jerez 4th - 6th December


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 26.10.07 17:52:27
RON
Чемпион




Сообщений: 1272
Город: город-герой Москва
#131192   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

yes
осталось пол-месяца.

Last edited by: RON on 26.10.07 17:58:59

--------------------
«Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом»
(Томас Эдисон)


Дата: 26.10.07 17:58:13
_PJ_
Тест-пилот




Сообщений: 240
Город: х. Южнобутовский
#131200   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

а до инспекции Ferrari Internationale di Autosporto aka FIA сколько осталось?

Last edited by: _PJ_ on 26.10.07 21:06:37


Дата: 26.10.07 21:03:37
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#131201  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by _PJ_
Ferrari Internationale di Autosporto aka FIA?


:D пять баллов!


Вот интересно, чтобы проверить нет ли идей Феррари в МР4-23 сами Ферраристы будут рассматривать чертежи Мака? или их для приличия переоденут в форму ФИА... :rolleyes:


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 26.10.07 21:25:29
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#131205   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

я так понимаю, не будь феррари, наступило бы в Ф1 всеобщее счастье

почему болельщикам ПРОИГРАВШЕЙ команды жизненно необходимо обвинять других в неудачах?=)

феррари то, феррари се... епта, не оставьте им шансов, выиграйте в чистую, и все дела

предваряя тыканье в меня пальцами, напомню, когда Кими гонял в МакЛарен я сидел с вами в одной песочнице и кушал то же Г, и когда движки горели и когда корыто не ехало

обвинять других в собственной неспособности легче легкого




Дата: 26.10.07 22:12:02
_PJ_
Тест-пилот




Сообщений: 240
Город: х. Южнобутовский
#131218  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
я так понимаю, не будь феррари, наступило бы в Ф1 всеобщее счастье

почему болельщикам ПРОИГРАВШЕЙ команды жизненно необходимо обвинять других в неудачах?=)

феррари то, феррари се... епта, не оставьте им шансов, выиграйте в чистую, и все дела

предваряя тыканье в меня пальцами, напомню, когда Кими гонял в МакЛарен я сидел с вами в одной песочнице и кушал то же Г, и когда движки горели и когда корыто не ехало

обвинять других в собственной неспособности легче легкого


стандартный ответ болельщика Феррари образца 2002-2004 года.




Дата: 27.10.07 16:45:43
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#131219  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
обвинять других в собственной неспособности легче легкого


в плане ЛЗ согласен. Проиграть человеку, от которого отрыв был в 16 очков за 2 гонки до конца чемпа... мда это надо было постараться. А вот КК, явный фарс с целью всеми правдами и не правдами подарить SF КК


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 27.10.07 16:49:14
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#131229  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by _PJ_
стандартный ответ болельщика Феррари образца 2002-2004 года.


ты меня не знаешь




Дата: 27.10.07 23:10:46
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#131230  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
А вот КК, явный фарс с целью всеми правдами и не правдами подарить SF КК


Если бы Маки не допустили венгерского цирка, я бы с тобой согласился. Но что случилось, то случилось, и выглядело это СЛИШКОМ явно и СЛИШКОМ вызывающе. Я смотрел ту квалу, и жена не даст соврать, у меня вырвалось "Алонсо держит Хэма". Если даже я, обычный посторонний человек это заметил, неужели не заметили бы те кто живет в формуле? Результат не заставил себя ждать - 204:203 в пользу Феррари. КОМАНДА допустила этот бардак, КОМАНДА виновна, КОМАНДУ наказали.

Last edited by: Akella on 27.10.07 23:16:42


Дата: 27.10.07 23:15:59
Donald
Тест-пилот




Сообщений: 272
Город: Харьков
#131231  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
Quote:

Originally posted by russian
А вот КК, явный фарс с целью всеми правдами и не правдами подарить SF КК


Если бы Маки не допустили венгерского цирка, я бы с тобой согласился. Но что случилось, то случилось, и выглядело это СЛИШКОМ явно и СЛИШКОМ вызывающе. Я смотрел ту квалу, и жена не даст соврать, у меня вырвалось "Алонсо держит Хэма". Если даже я, обычный посторонний человек это заметил, неужели не заметили бы те кто живет в формуле? Результат не заставил себя ждать - 204:203 в пользу Феррари. КОМАНДА допустила этот бардак, КОМАНДА виновна, КОМАНДУ наказали.

+1




Дата: 28.10.07 12:46:35
_PJ_
Тест-пилот




Сообщений: 240
Город: х. Южнобутовский
#131241  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
Quote:

Originally posted by _PJ_
стандартный ответ болельщика Феррари образца 2002-2004 года.


ты меня не знаешь


Тебя - нет. Мне это другие говорили в те года. Просто вот напомнил...с точностью до буквы.




Дата: 28.10.07 20:07:33
Pol
Первый пилот




Сообщений: 661
Город: Новосибирск
#131247  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
у меня вырвалось "Алонсо держит Хэма".

Команда в СВОИХ боксах имеет право делать все, что угодно. В правилах нет никого пункта на этот счет. Не правильный момент - не нужно выносить мусор из избы.


--------------------
Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя.
"А еще я думаю, Карфаген должен быть уничтожен" (с) Марк Порций Катон


Дата: 29.10.07 06:58:20
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#131251  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
Если бы Маки не допустили венгерского цирка, я бы с тобой согласился. Но что случилось, то случилось, и выглядело это СЛИШКОМ явно и СЛИШКОМ вызывающе. Я смотрел ту квалу, и жена не даст соврать, у меня вырвалось "Алонсо держит Хэма". Если даже я, обычный посторонний человек это заметил, неужели не заметили бы те кто живет в формуле? Результат не заставил себя ждать - 204:203 в пользу Феррари. КОМАНДА допустила этот бардак, КОМАНДА виновна, КОМАНДУ наказали.

Вмешиватья ФИА в "сугубо личные и местные разборки МакЛарен в Венгрии" не позволял ни одни пункт Регламента, о котором часто вспоминают.............так что 15 очков и 5 очков у ФА - это исчо вопрос, но был..........уже на повестке дня не стоит. :D


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 29.10.07 08:49:51
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#131255  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
ты меня не знаешь

Но ты меня узнаешь :lol: :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 29.10.07 09:06:00
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#131271  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

интересно, в этом году мы увидим на тестах мику? :rolleyes:

...помнится, он обещался погонять в межсезонье.... :]


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 29.10.07 10:09:29
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#131286  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
интересно, в этом году мы увидим на тестах мику? :rolleyes:

...помнится, он обещался погонять в межсезонье.... :]

Маниак :D опять будет сидеть затаившись среди сугробов, ожидая объявления о подписании контракта :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 29.10.07 11:32:25
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#131295  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Pol
Команда в СВОИХ боксах имеет право делать все, что угодно. В правилах нет никого пункта на этот счет. Не правильный момент - не нужно выносить мусор из избы.


ИМХО не соглашусь

я согласен с ФИА, что это нанесло ущерб имиджу спорта вообще

этот "инцидент" наблюдали по ящику миллионы болельщиков, и не только болельщиков Макларен

и "дерьмо из избы" вынес не кто-то конкретно, а телекамера, транслирующая этот момент




Дата: 29.10.07 12:43:00
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#131296  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
ИМХО не соглашусь


да ладно :) ферры по круче этого дела творили и ничё ;) имидж не страдал. А тут это была выходка пилота а не команды, а наказали команду, причём безприцидентно строго. Странно, да? :rolleyes:


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 29.10.07 12:52:14
Pol
Первый пилот




Сообщений: 661
Город: Новосибирск
#131297  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
Quote:

Originally posted by Pol
Команда в СВОИХ боксах имеет право делать все, что угодно. В правилах нет никого пункта на этот счет. Не правильный момент - не нужно выносить мусор из избы.

я согласен с ФИА, что это нанесло ущерб имиджу спорта вообще

Имидж спорта - понятие растяжимое.
И не потому что я болела Маков. Если бы такое произошло, скажем в боксах Рено, Вилов или даже Ферров - я бы скорее всего не обратил бы на это внимание, а если бы и обратил, то не стал бы указывать боссам и инженерам команд кого в какую очередь и как обслуживать.


--------------------
Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя.
"А еще я думаю, Карфаген должен быть уничтожен" (с) Марк Порций Катон


Дата: 29.10.07 12:55:39
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#131299  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
да ладно :) ферры по круче этого дела творили и ничё ;) имидж не страдал. А тут это была выходка пилота а не команды, а наказали команду, причём безприцидентно строго. Странно, да? :rolleyes:


а я защищал Феррари?=) Мы вроде вообще не о них говорим... да и я добавил - ИМХО=)




Дата: 29.10.07 13:02:05
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#131300  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Pol
Имидж спорта - понятие растяжимое.


я не болельщик Маклаоен, я не болельщик вообще никакой команды, и мне это в глаза бросилось, и осадок неприятный остался

имидж конечно понятие растяжимое... есть разные люди и они приветствуют РАЗНОЕ поведение спортсменов...




Дата: 29.10.07 13:03:34
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#131302  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
да ладно :) ферры по круче этого дела творили и ничё ;) имидж не страдал. А тут это была выходка пилота а не команды, а наказали команду, причём безприцидентно строго. Странно, да? :rolleyes:

Ага.....а что же не пишешь какого пилота? Бокопорили оба!
:D :p


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 29.10.07 13:17:24
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#131303  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Quote:

Originally posted by Akella
Если бы Маки не допустили венгерского цирка, я бы с тобой согласился. Но что случилось, то случилось, и выглядело это СЛИШКОМ явно и СЛИШКОМ вызывающе. Я смотрел ту квалу, и жена не даст соврать, у меня вырвалось "Алонсо держит Хэма". Если даже я, обычный посторонний человек это заметил, неужели не заметили бы те кто живет в формуле? Результат не заставил себя ждать - 204:203 в пользу Феррари. КОМАНДА допустила этот бардак, КОМАНДА виновна, КОМАНДУ наказали.

Вмешиватья ФИА в "сугубо личные и местные разборки МакЛарен в Венгрии" не позволял ни одни пункт Регламента, о котором часто вспоминают.............так что 15 очков и 5 очков у ФА - это исчо вопрос, но был..........уже на повестке дня не стоит. :D

Во-превых после ферарийных "подвигов" в А1 в 2001 и 2002 стало ясно что ФИА такие фигни не нравятся ну никак. Точно так же как не нравятся они и болельщикам. (Я помню как люди на трибунах показывали Шуму большой палец вниз в той же А1 ) И незамеченными таки финты не остануться. Но одно дело когда один уступил второму. И совсем другое когда намерянно помешал. Когда в квале кто-то даже случайно мешает другому во время БК то его дисквалят и отодвигают подальше... И это знают все и это ясно всем... Что было в Венгрии? Ало помешал Хэму... ну тока что не на БК. И почему его интересно нельзя было наказывать? И у меня до сих пор вопрос, почему не наказали Хэма в Бразилии за то что он помешал Райке. ну это так.. к слову.
Теперь команда: после инцидента с пилотами же команда вихрем вписалась в тему пытаясь сгладить то что всем уже не понравилось. И сделала это на столько некультяписто и по-детски что все стало тока еще хуже. Я имею ввиду явные расхождения в "показаниях" разных персон этой команды. Т.е. явно что кто-то из них брешет. А раз так то огребите еще и 0 очей в КК за эту гонку...
Мое имхо, если б Рон не психовал швыряя наушники и не допустил вмешательства в разборку то наказали бы тока Алонсо.
Pol, помнишь как мы ж с обой первый кричали на скудерии и поливали Шума и Феррари какой, за А1? Нам это не нравилось!!!! Щас же тебя не ломает Венгрия. А ведь оно то же самое почти... "Внутренние дела команды" :)


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 29.10.07 13:35:39
Pol
Первый пилот




Сообщений: 661
Город: Новосибирск
#131307  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Pol, помнишь как мы ж с обой первый кричали на скудерии и поливали Шума и Феррари какой, за А1? Нам это не нравилось!!!! Щас же тебя не ломает Венгрия. А ведь оно то же самое почти... "Внутренние дела команды" :)

Помню, Коля, помню.
Тока для меня есть разница, что происходит на трассе и что в боксах. Я же написал выше, если бы это произошло с любой другой командой, то мне было бы начихать. Это ИХ дело кого и как обслуживать, а не наше с тобой и не ФИА и не папегов.


--------------------
Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя.
"А еще я думаю, Карфаген должен быть уничтожен" (с) Марк Порций Катон


Дата: 29.10.07 13:43:17
Стр.: 29 30 31 32 [ 33 ] 34 35

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8