// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Я не буду смотреть Рен тв
Стр.: 1 2 3 [ 4 ] 5 6 7
RON
Чемпион




Сообщений: 1272
Город: город-герой Москва
#103031  Re: Я не буду смотреть Рен тв | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Попов: Вас приветствует русский голос формулы 1 ,-как хочу это опять услышать.

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by Leonid
Не, парни... Я тут посмотрел буржуйский канал...(SpeedTv) И теперь совсем не хочется смотреть то подобие, каким кормят болел руссские...

Зато в большой компании остаётся только родное хрен-тв. Всегда окажется, что кто-то по-английски не понимает, кто-то по-немецки... А переводить соседям по столику в процессе - то еще удовольствие, пойди найди таких альтруистов!:)


ага перевод на рен-тв очень хорош, просто великолепен, лучше и не переведёш
:D :lol: :D :lol: :D

лучше эти переводы после гонки на фсяких ф1ньфсах почитать, с нормальным переводом и без потери половины содержания.

байкот-смешное слово.у меня нет телика, зато в компе тв-тюнер-теперь он не нужен, так как теперь очень много крутят рекламы, ИМХО её больше, чем в 2006 и она убогого содержания. Как представителю мужского пола меня радует только реклама топ-гира, всё.
так не хочу на безлимитный тариф переходить, а скорее всего предётся, так как ставить тарелку точно не буду.


--------------------
«Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом»
(Томас Эдисон)


Дата: 19.03.07 02:46:12
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#103072  Re: Я не буду смотреть Рен тв | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by RON
Как представителю мужского пола меня радует только реклама топ-гира, всё.

Убил...:D Пеши есчо!:lol:
(а рекламой не злоупотребляй - волосы на ладошках вырастут);)

Last edited by: BruceM on 19.03.07 10:36:09

--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 19.03.07 10:35:01
RON
Чемпион




Сообщений: 1272
Город: город-герой Москва
#103103   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

пошляк>:(

Last edited by: RON on 19.03.07 12:20:47

--------------------
«Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом»
(Томас Эдисон)


Дата: 19.03.07 12:19:25
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#103106  Re: Я не буду смотреть Рен тв | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Leonid
Во франции фамилия Попова может и ничего не значит. Но его статус здесь соответствует статусу Проста там.

:D :lol: УБИЛ :lol:

Не, я конечно понимаю, он почему-то многим сильно нравится, но все-таки держи себя в руках ;)

Может, секту Поповичей организуем? :D Рабочее название "Друзья мои, вы не поверите" =)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 19.03.07 12:22:15
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#103109  Re: Я не буду смотреть Рен тв | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
:D :lol: УБИЛ :lol:

Не, я конечно понимаю, он почему-то многим сильно нравится, но все-таки держи себя в руках ;)

Может, секту Поповичей организуем? :D Рабочее название "Друзья мои, вы не поверите" =)

Членство в секте "ГП с богатырем Алешей Поповичем" - это круто!(с);)
Мне пох... Поверхностно слушал Попова, поверхностно слушал новых. Не в каментах счастье!;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 19.03.07 12:31:58
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#103137  Re: Я не буду смотреть Рен тв | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Членство в секте "ГП с богатырем Алешей Поповичем" - это круто!(с);)
Мне пох... Поверхностно слушал Попова, поверхностно слушал новых. Не в каментах счастье!;)

Да я в общем-то тоже...не по радиво гонки смотрю =) А насчет мегаляпсусов Поповича, их и впрямь не хватает, но будем надеяться, эти насобачатся вскоре =)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 19.03.07 14:41:38
Marat
Чемпион




Сообщений: 1281
Город: Москва - ЮАО - Зябликово
#103139   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ну, как я сказал в предверии гонки, в хорошей компании, когда коммнтатора толком и слушать некогда и незачем, мне бы и оригинальный звук больше понравился!

Вот в середине сезона при просмотре дома про Алексея я вспомню не раз..


--------------------
McUltras! WARNING: У меня есть справка...


Дата: 19.03.07 14:51:59
RON
Чемпион




Сообщений: 1272
Город: город-герой Москва
#103165   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

хочется побольше радио обмена пилот-команда, помните турцию2006, там даже запись была кими-боксы.


--------------------
«Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом»
(Томас Эдисон)


Дата: 19.03.07 17:01:42
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#103178  Re: Я не буду смотреть Рен тв | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by RON
пошляк>:(

Я??? У тебя же рука сломана!:yikes:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 19.03.07 17:50:43
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#103196  Re: Я не буду смотреть Рен тв | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by RON
хочется побольше радио обмена

так обменивайся! :D


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 19.03.07 18:43:22
RON
Чемпион




Сообщений: 1272
Город: город-герой Москва
#103197  Re: Я не буду смотреть Рен тв | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by RON
пошляк>:(

Я??? У тебя же рука сломана!:yikes:


ещё и издевается


--------------------
«Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом»
(Томас Эдисон)


Дата: 19.03.07 18:50:37
RON
Чемпион




Сообщений: 1272
Город: город-герой Москва
#103200   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

народ я пропустил обратный отсчёт, говорят там Румянцева зажигала?

Last edited by: RON on 19.03.07 18:56:15

--------------------
«Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом»
(Томас Эдисон)


Дата: 19.03.07 18:56:01
Foma
Вице-чемпион




Сообщений: 1120
Город: Москва
#103201  Re: Я не буду смотреть Рен тв | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by RON
пошляк>:(

Я??? У тебя же рука сломана!:yikes:

:lol: :lol: :lol:


--------------------
User-Posted Image (tm)
Надеваю футболку на голое тело
С нее лик Мони на мир смотрит
С таким портретом шагаю я смело
5 лет Монти.ру йоптыть!

(c) Joric


Дата: 19.03.07 18:56:09
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#103202  Re: Я не буду смотреть Рен тв | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by RON
народ я пропустил обратный отсчёт, говорят там Румянцева зажигала?

в плане юмор об Ф1 лучше читай этот форум ;)
но если все же интерес к творчество Матрёны велик, то поищи её опусы на офсайте Рентв :)




Дата: 19.03.07 19:09:47
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#103203  Re: Я не буду смотреть Рен тв | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Не в каментах счастье!;)

а в их количестве? ;)




Дата: 19.03.07 19:11:46
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#103208   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

а рен-тв тем временем снесла форум о ф1 на своем сайте, ибо возмущенных было слишком много, чего проще-взять шваркнуть все написанное


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 19.03.07 20:28:00
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#103209  Re: Я не буду смотреть Рен тв | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
а рен-тв тем временем снесла форум о ф1 на своем сайте, ибо возмущенных было слишком много, чего проще-взять шваркнуть все написанное

Их право.


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 19.03.07 20:32:52
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#103210  Re: Я не буду смотреть Рен тв | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
а рен-тв тем временем снесла форум о ф1 на своем сайте, ибо возмущенных было слишком много, чего проще-взять шваркнуть все написанное



М-даа. В такую жопу попали... Мне интересно, о чем думали манагеры этого недоканала, когда принимали решение зимой?...

Так и рисуется в голове картина: быдло, которое об автогонках слышало лишь из коротких сводок новостей, да и с кассет типа "самые зрелищные смерти в автоспорте", которое походу вообще не представляет себе, что есть формула 1 для десятков тысяч в этой стране... И вот год назад какому нить отделу по развитию (сраному заштатному офису с кулером и факсом) поручили , как щас модно в таких кругах говорить "вести проЭкт"... Сидят небось 2-3 клуни (уровнем развития а-ля та тетка белобрысая) и 1-2 долбо*ба, которые вуз отхе*ачили на манагера автоматами... и "ведут проЭхт". "А давайте сделаем смс-лохотрон!" предложили они своим недалеким боссам. те "Нахера"?, мол, "обоснуйте!".. А эти - "Ну бабос грести будем! И с работы нас не попрут! Медаль за находчивость дадут и премию!". Боссы: "Давайте устроим лохотрон!. Но смотрите мне! Главное, чтоп бабосы были! Иначе нет работы вам на хрентв!"


знаю я эти русские офисы, мля. Куча идиотов сидят и ломают головы, как бы не вылететь на следующей недели с работы...

Last edited by: Leonid on 19.03.07 20:46:23

--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 19.03.07 20:41:18
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#103211   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Особенно убил модер с их форума, который пытался замять негодования..)))

"Ребят" ХЗае**ли! Давайте лучше поговорим, в какую компьютерную игру Попов играл с Вильневым!" .. Му*ак.. Типо перевел тему... Совсем за идиотов считают!?


Б О Й К О Т!!!!! Я ваще расстроил на тунере и тв этот канал нафиг. Порнушники, мля.

Last edited by: Leonid on 19.03.07 20:50:13

--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 19.03.07 20:44:46
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#103212  Re: Я не буду смотреть Рен тв | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Leonid
"А давайте сделаем смс-лохотрон!" предложили они своим недалеким боссам. те "Нахера"?

Да смс-лохотрон они взяли с RTL.


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 19.03.07 20:44:58
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#103213  Re: Я не буду смотреть Рен тв | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Да смс-лохотрон они взяли с RTL.



При этом не учитывая стойкую неприязнь большинства к таким видам разводов...


Тут на "ремблер-тв" в "Общалке" такую бурю подняли против подобных лохотронов на канале... Тож до бойкотов доходило...


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 19.03.07 20:48:31
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#103216   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Помнится, в Польше по-моему, в 80х... С какого-то канала убрали "Бивиса с Баттхедом". Молодежь толпами вышла громить офис канала... Успокоили, вернув сериал на место....

намек...)


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 19.03.07 20:53:05
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#103221   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

И тут пришел Леонид Неистовый... :lol:
Узнаю старого ворчуна ;)


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 19.03.07 21:01:13
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#103222  Re: Я не буду смотреть Рен тв | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
И тут пришел Леонид Неистовый... :lol:
Узнаю старого ворчуна ;)




Дароф! Сезон-то начался))) ды еще как начался!... таких косяков даже у меня в работе не бывает, как у них... как не понеиствовать-то?)))))



во че нашел:
История бренда и владения
Компания «Ren TV» была основана в середине 1990-х годов как независимая производящая компания. 1 января 1997 года начала вещание на 49-м дециметровом канале, став впоследствии независимым каналом с федеральным охватом. Основателями «Рен ТВ» были Ирена Лесневская и её сын Дмитрий Лесневский. В названии канала была использована часть имени Ирены Лесневской. Также слог «рен» происходит от слова «ренессанс».

В 2006 году Лесневские решили (или были вынуждены) продать свои акции немецкой компании RTL Group.

Генеральный директор «Рен ТВ» — Александр Орджоникидзе.

Главный редактор «Рен ТВ» — Илья Кузьменков.

Владельцы «Рен ТВ» по состоянию на август 2006:

30 % акций — RTL Group (Германия),
35 % — «Северсталь-групп»,
35 % — «Сургутнефтегаз».
«Рен ТВ» — обновлённый русифицированный бренд, под которым телекомпания начала вещание 4 сентября 2006 года.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BD_%D0%A2%D0%92


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 19.03.07 21:03:27
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#103223  Re: Я не буду смотреть Рен тв | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Leonid
Тут на "ремблер-тв" в "Общалке" такую бурю подняли против подобных лохотронов на канале... Тож до бойкотов доходило...


И что? ;)
Шумим, братец, шумим... (с)
И все...
Там этих лохотронов только больше стало.


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 19.03.07 21:03:59
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#103224  Re: Я не буду смотреть Рен тв | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
И что? ;)
Шумим, братец, шумим... (с)
И все...
Там этих лохотронов только больше стало.



В конце-концов на рейтинги их это влияет. В любом случае, тв не может работать без взаимодействия со своей аудиторией.

Они на хрентв ща наверное сидят и чешут репы: как из навалившегося дерьма вылезти-то? И обратно Попова - манагеры в дураках останутся и не братьПопова - канал еще в большем дерьме будет...))) Во ситуевину они замутили!


Глянь: http://www.google.com/search?ie=WIN-1251&oe=UTF-8&q=%E2%E5%F0%ED%E8%F2%E5+%EF%EE%EF%EE%E2%E0


Last edited by: Leonid on 19.03.07 21:12:22

--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 19.03.07 21:11:10
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#103225   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ОРУ!!!!!

Цитата: "Вы че творите,люди?Вы хоть понимаете что вы сделали?Вы такое шоу запороли.........Я как идиот весь день не выходил в сеть,шарахался от новостей.А знаете что я испытал,когда в магазине в очереди кто то сказал что Феррари и Кими победили?Зачем вы так в душу наплевали?Готов как и все подписиаться на любом докуменете,хоть Берни,хоть Путину......Почему редакция канала молчит?Вы можете прямо ответить что будет дальше.Если все будет в записи,покупаю тарелку и больше ни когда не включаю канал Рен-ТВ из принципа.........
Город УФА"


http://www.ren-tv.com/forum/index.php?showtopic=10439&pid=153844&st=0&#entry153844


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 19.03.07 21:27:34
RON
Чемпион




Сообщений: 1272
Город: город-герой Москва
#103230   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

блин, вы дождётесь , что формулу ваще уберут, а трафик и/или тарелку не все имеют.


--------------------
«Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом»
(Томас Эдисон)


Дата: 19.03.07 22:01:11
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#103260  Re: Я не буду смотреть Рен тв | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by RON
блин, вы дождётесь , что формулу ваще уберут, а трафик и/или тарелку не все имеют.



Кто захочет - тот будет иметь. А на таком канале Формулы вообще не должно быть. (вперемешку с солдатами и пятничной порнухой). Это спортивное мероприятие и должно быть на спортивном канале. Год назад я уже высказывался на эту тему... Вышло, как я и думал. Через Ж*пу.


Мы ради формулы перед сезонами видак новый брали (в 90х), винты покупали большим объемом, тунер, ящик наконец. А вот к этому сезону тарелку не успел... Пока на трафе буду сидеть.


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 20.03.07 03:25:38
Pol
Первый пилот




Сообщений: 661
Город: Новосибирск
#103266  Re: Я не буду смотреть Рен тв | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ну выскажу тоже.
Про хрентв все понятно и так...
Я вот про сладкую парочку коментаторов. Честно скажу, что местами даже понравилось. Скорее всего потому что ожидал глубочайшего отстоя, а вышло все для ИХ первого раза в общем то не плохо.
Конечно Попова в нашем поколении затмить вряд ли кому то удастся....


--------------------
Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя.
"А еще я думаю, Карфаген должен быть уничтожен" (с) Марк Порций Катон


Дата: 20.03.07 07:13:56
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#103275  Re: Я не буду смотреть Рен тв | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Leonid

Кто захочет - тот будет иметь. А на таком канале Формулы вообще не должно быть.

даешь ф1 на первом!:D ну или на спорте как раньше хотя бы...
а на самом деле я не понимаю такой реакции. я была уверена, что окромя Попова никого слушать не смогу, но признаю что новые тоже вполне ничего. ляпы естесственно были, но в основном все по теме, без мощных лирических отступлений и главное - голоса не противные, слушать можно.=)
единственное не понра как прессуху переводили, особенно первый - который Кими переводил, чувствуется синхронный у него сильно страдает:rolleyes:


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 20.03.07 09:32:18
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#103283  Re: Я не буду смотреть Рен тв | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Leonid
Помнится, в Польше по-моему, в 80х... С какого-то канала убрали "Бивиса с Баттхедом". Молодежь толпами вышла громить офис канала... Успокоили, вернув сериал на место....

намек...)

Может, закидать их офис яйцами?!;)


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 20.03.07 09:41:06
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#103311  Re: Я не буду смотреть Рен тв | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Я, конечно, понимаю, что существуют мегаэкзальтированные личности, для которых уход "Проста всея Руси", т. Попова, по ходу затмил окончание карьеры некоего Шумахера, но фигли орать-то так? Неужто настолько непонятно происходящее на экране, что без комментариев никуда? :D

Не говоря о том, что с точки зрения подачи РЕАЛЬНОЙ информации о происходящем на трассе, Алеша наш иногда вызывал стойкое желание подарить ему хотя бы маленький телевизор с одним фиксированным каналом :lol:

А так ведь действительно - давайте орать на всех углах, авось добьемся прекращения трансляций (наскоко там у них контракт?), и будет всем нирвана. Если уж такие любители фтыкать в комьютер на каком-нить сайте вместо ТВ-трансляции - так вперед, сидите и фтыкайте, чего шуметь-то? Как грится, не нравится - не ешь.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 20.03.07 10:22:49
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#103312  Re: Я не буду смотреть Рен тв | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra

а на самом деле я не понимаю такой реакции. я была уверена, что окромя Попова никого слушать не смогу, но признаю что новые тоже вполне ничего. ляпы естесственно были, но в основном все по теме


да мне теперь на звук вообще забить, посте того, как пришлось по ливтаймингу гонку смотреть... =)


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 20.03.07 10:22:50
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#103330  Re: Я не буду смотреть Рен тв | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
А так ведь действительно - давайте орать на всех углах, авось добьемся прекращения трансляций (наскоко там у них контракт?), и будет всем нирвана.

Как собственно и произошло с РТР.:errr:
Ну маленькая у нас аудитория по сравнению с футболом, маленькая... Если только ВВП на Ф1 подсадить?:rolleyes:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 20.03.07 10:44:35
Стр.: 1 2 3 [ 4 ] 5 6 7

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8