// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков
Стр.: 3 4 5 [ 6 ] 7 8 9
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#91927  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
;)
по хачам вообще ;)

Макс, а хоть 1 финн выиграл свой чемпионат за счет своего таланта, а не за счет внешний факторов?


А нефинны? ;)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 04.12.06 17:23:51
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#91932   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ну ФА в 2006, в 2005
МШ в 1995, 2000, 2003


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 04.12.06 17:51:42
Foma
Вице-чемпион




Сообщений: 1120
Город: Москва
#91935  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
ёёё, негр-отморозок =)
До чего ж селекция дошла :lol:
Слуш, а он не вратарь случаем? А то там вполне обогреватель могли впихнуть =)

Центр форвард, а вратарь Монтойя :lol:
User-Posted Image (tm)


--------------------
User-Posted Image (tm)
Надеваю футболку на голое тело
С нее лик Мони на мир смотрит
С таким портретом шагаю я смело
5 лет Монти.ру йоптыть!

(c) Joric


Дата: 04.12.06 18:13:12
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#91936  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by LeoMac
«Льюис – это наше будущее.


Никак определиться не могу, то ли абзац, то ли песдетс :D

Согласен. Это было бы смешно, если б не было так грустно!


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 04.12.06 18:57:46
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#91945  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Никак определиться не могу, то ли абзац, то ли песдетс :D

Макс, я могу понять твой скептицизм. вероятно, я и сам бы его разделял, если б не смотрел в этом сезоне GP2 и не знал бы Льюиса чуть лучше, чем большинство здесь присудствующих. у этого парня есть две особенности, которые и завоевали моё внимание - это скорость и быстрая адаптация к новым условиям. и то, что сейчас он имеет возможность накручивать тестовые километры имеет важное значение. давай дождёмся начала сезона и посмотрим как он поедет, глядишь, не всё так плохо будет ;)


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 04.12.06 20:13:08
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#91956  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
ну ФА в 2006, в 2005
МШ в 1995, 2000, 2003


Вот тебе точно только хачами и заниматься, на большее не замахиваясь :D :lol:

ФА в 2005 ехал, пока ему никто не мешал. Когда начал мешать Кими, ФА стал ехать вторым, и первым, когда Кими сходил согласно заводской спецификации =)
В 2006 ФА ехал, пока ему никто не мешал. Когда начал мешать Шум, ФА ехать перестал совсем, потому что Шум не ломался, как Кими. В итоге Шуму не хватило этапов =)
МШ в 1995 выступал в сингл-чампе, наподобие Менселла в 92-м. Шасси Бенеттон с мотором Рено - самовозка 100%.
В 2000-м - да, была борьба, однако на первых трех этапах три победы МШ против двух сходов по технике у Хака, разница 30 против 6 очков. За последующие полсезона МШ не только растерял 26 очков бонуса, но и отстал на 8 после знаменитой Спа (кста, ИМХО, пилот, которого ТАК обогнали по ходу сезона, на чемпиона не сильно тянет. Опущенный прямо :p ). Затем мотор Хака в Инди, и файт из оувер. В таком раскладе титулы того же Мики в 98-м и 99-м ничуть не менее "самостоятельные".
Про 2003-й...ну Сад, ну что я могу сказать. Как минимум спасибо мотору Кими в Нюрбурге (-10 очков), спасибо трактиростам для Шума - вот тебе и титул :yeuch:

ЗЫ И кста, Михаэля вообще трудно приводить в пример - с машиной, построенной под него, со всем коллективом, работающим на него, с вечным вторым номером-денщиком, с потрясающе надежной техникой, с гениальным Россом Брауном, с периодическими подарками от ФИА - слабо парень тянет на "тиутлы, заработанные потом и кровью" :D

переезд квартиры

Last edited by: Rust on 12.02.10 18:00:32

--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 05.12.06 10:40:08
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#91957  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Никак определиться не могу, то ли абзац, то ли песдетс :D

Макс, я могу понять твой скептицизм. вероятно, я и сам бы его разделял, если б не смотрел в этом сезоне GP2 и не знал бы Льюиса чуть лучше, чем большинство здесь присудствующих. у этого парня есть две особенности, которые и завоевали моё внимание - это скорость и быстрая адаптация к новым условиям. и то, что сейчас он имеет возможность накручивать тестовые километры имеет важное значение. давай дождёмся начала сезона и посмотрим как он поедет, глядишь, не всё так плохо будет ;)

Все может быть, только я уже навидался чемпионов из Ф-3000 пачками. Вон, Хайдфельд тоже всех своей скоростью убивал навылет, а Ян Магнуссен был датским Сенной - помните такого?
Да и рожа у этого Льюиса...:D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 05.12.06 10:42:09
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#91959  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Sudden
ну ФА в 2006, в 2005
МШ в 1995, 2000, 2003


Вот тебе точно только хачами и заниматься, на большее не замахиваясь :D :lol:

ЗЫ И кста, Михаэля вообще трудно приводить в пример - с машиной, построенной под него, со всем коллективом, работающим на него, с вечным вторым номером-денщиком, с потрясающе надежной техникой, с гениальным Россом Брауном, с периодическими подарками от ФИА - слабо парень тянет на "тиутлы, заработанные потом и кровью" :D



Прям расстерзал :D




Дата: 05.12.06 10:53:52
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#91961  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Митя

Прям расстерзал :D


Да он большой, выдержит ;)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 05.12.06 11:03:49
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#91966  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
хоть 1 финн выиграл свой чемпионат за счет своего таланта, а не за счет внешний факторов?

сад, не буди во мне зверя! >:(


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 05.12.06 11:22:36
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#91967   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Макс, ну ты просто зверь!


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 05.12.06 11:28:07
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#91971  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alleroi
Макс, ну ты просто зверь!

;)
"А чего он топал?" (с) :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 05.12.06 12:01:42
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#91975  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
ФА в 2005 ехал, пока ему никто не мешал. Когда начал мешать Кими, ФА стал ехать вторым, и первым, когда Кими сходил согласно заводской спецификации =)

Ну любой из других в его ситуации начал бы нервничать, пытаться ехать через немогу..
а ФА проявил иную грань таланта - умело собирал неплохие очки, выжимая максимум из ситуации.
Посмотри на ДФ на той же машине. Алонсо великолепно уделал нелепый Мак



Quote:

Originally posted by Mad_MaxВ 2006 ФА ехал, пока ему никто не мешал. Когда начал мешать Шум, ФА ехать перестал совсем, потому что Шум не ломался, как Кими. В итоге Шуму не хватило этапов =)

До Японии МШ был лидером чемпа. Во второй половине чемпа машина у МШ была намного лучше машины ФА. В итоге сорвался именно МШ. ФА держит удар


Quote:

Originally posted by Mad_MaxМШ в 1995 выступал в сингл-чампе, наподобие Менселла в 92-м. Шасси Бенеттон с мотором Рено - самовозка 100%.

А Вилы с тем же Рено?
просто никто кроме МШ тогда ездить не умел


Quote:

Originally posted by Mad_MaxВ 2000-м - да, была борьба, однако на первых трех этапах три победы МШ против двух сходов по технике у Хака, разница 30 против 6 очков. За последующие полсезона МШ не только растерял 26 очков бонуса, но и отстал на 8 после знаменитой Спа (кста, ИМХО, пилот, которого ТАК обогнали по ходу сезона, на чемпиона не сильно тянет. Опущенный прямо :p ). Затем мотор Хака в Инди, и файт из оувер.

Это исключительно проблемы Мики и Мерса, которые не держат давления

Quote:

Originally posted by Mad_Max Про 2003-й...ну Сад, ну что я могу сказать. Как минимум спасибо мотору Кими в Нюрбурге (-10 очков), спасибо трактиростам для Шума - вот тебе и титул :yeuch:

А Кими там причем?
За чемп МШ с Хуаном боролся, но .... какой-то индус придумал ему стоп-энд-гоу в Инди, а в Японии сдох мотор...
Да, математически МШ победил из-за схода Кимы и трактористов. Но первое - проблемы Мака, второе... не лажа... но никак не перекрывает того, насколько болид Феррари был хуже болидов Мака в начале сезона и Вилов - в конце сезона


Quote:

Originally posted by Mad_MaxВ таком раскладе титулы того же Мики в 98-м и 99-м ничуть не менее "самостоятельные".

98 за счет шин и того, что машина была на голову сильнее
в 99 за счет травмы МШ
в 82 Росберг тоже стал чемпионом из-за гибели Вильнева и травмы Пирони.....


Quote:

Originally posted by Mad_MaxЗЫ И кста, Михаэля вообще трудно приводить в пример - с машиной, построенной под него, со всем коллективом, работающим на него, с вечным вторым номером-денщиком, с потрясающе надежной техникой, с гениальным Россом Брауном, с периодическими подарками от ФИА - слабо парень тянет на "тиутлы, заработанные потом и кровью" :D

а другим что, яйца мешают сделать тоже самое?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 05.12.06 12:23:19
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#91976  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Originally posted by Sudden
хоть 1 финн выиграл свой чемпионат за счет своего таланта, а не за счет внешний факторов?

сад, не буди во мне зверя! >:(

да брось ;)
межсезонье, скучно ж вам ;)
уже на Льюиса накинулись ;)

чем он вам навредил - хз


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 05.12.06 12:24:14
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#91984  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
1. Ну любой из других в его ситуации начал бы нервничать, пытаться ехать через немогу..
а ФА проявил иную грань таланта - умело собирал неплохие очки, выжимая максимум из ситуации.
Посмотри на ДФ на той же машине. Алонсо великолепно уделал нелепый Мак

2. До Японии МШ был лидером чемпа. Во второй половине чемпа машина у МШ была намного лучше машины ФА. В итоге сорвался именно МШ. ФА держит удар

3. А Вилы с тем же Рено?
просто никто кроме МШ тогда ездить не умел

4. Это исключительно проблемы Мики и Мерса, которые не держат давления

5. А Кими там причем?
За чемп МШ с Хуаном боролся, но .... какой-то индус придумал ему стоп-энд-гоу в Инди, а в Японии сдох мотор...
Да, математически МШ победил из-за схода Кимы и трактористов. Но первое - проблемы Мака, второе... не лажа... но никак не перекрывает того, насколько болид Феррари был хуже болидов Мака в начале сезона и Вилов - в конце сезона

6. 98 за счет шин и того, что машина была на голову сильнее
в 99 за счет травмы МШ
в 82 Росберг тоже стал чемпионом из-за гибели Вильнева и травмы Пирони.....

7. а другим что, яйца мешают сделать тоже самое?


1. Такая грань таланта называется доезжателем, иначе таксистом. А в животном мире стервятничеством - подбиранием того, что осталось после пиршества более сильных :D Да и не нервничал лишь оттого, что не хуже нас знал проблемы с надежностью Мака.

2. Куда там Шухер сорвался? И кто бил Алонсу? :D

3. "просто никто кроме МШ тогда ездить не умел" - забыл добавить, "до прихода Хуана", и тогда это было бы достойно настоящего Монтифана :lol:

4. Согласен, Мика гораздо халтурнее затягивает хомута на своем моторе Мерседес, чем Михаэль на Филари =)

5. Аааа, так МШ именно с Хуаном боролся, а я-то старый дурень, про Кими гоню! Кста, а сгоревший мотор Мони - это его проблема, или банальное неумение выдержать давление? :p

6. 98-й советую пересмотреть, в свете многочисленных поломок МакЛарена, нивелировавшего преимущество в скорости болида (почти а-ля 2005-й), а также на скорость болида Феррари во второй половине чемпионата.
Чего ж до аварии...Сад, а тебе не кажется, что тот вылет был ошибкой пилота в борьбе после старта, иначе говоря, ошибка под давлением?
Насчет Росберга не спорю ессно.

7. Ну и попробуй ответить на этот вопрос, используя свои обширные познания, т.е. на примере Мони :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 05.12.06 13:39:46
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#91985  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
да брось ;)
межсезонье, скучно ж вам ;)
уже на Льюиса накинулись ;)

чем он вам навредил - хз


Полагаю, скучно не только нам, но и Вам! ;) Дык, тады давай веселиться вместе! =)
И ты верно подметил один из способов веселья - накинуться на Льюиса. И не потому что он "навредил" - он просто многим не нравится! Почему - хз, не нравится - и всё тут! =)


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 05.12.06 13:39:48
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#91986  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
2. Куда там Шухер сорвался? И кто бил Алонсу? :D

См. "Песню о Шухерестнике", ближе к концу! :angel:


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 05.12.06 13:41:27
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#91988  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Quote:

Originally posted by Mad_Max
2. Куда там Шухер сорвался? И кто бил Алонсу? :D

См. "Песню о Шухерестнике", ближе к концу! :angel:

Точно, теперь усе ясна! =)

ЗЫ Фууух, еле ту тему отыскал. Босс, ты чаво-то давненько нас не радовал поэтическими шедеврами! Сходи что ли на Скудерию, почитай там че-нить :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 05.12.06 13:54:41
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#91989  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss

Полагаю, скучно не только нам, но и Вам! ;) Дык, тады давай веселиться вместе! =)
И ты верно подметил один из способов веселья - накинуться на Льюиса. И не потому что он "навредил" - он просто многим не нравится! Почему - хз, не нравится - и всё тут! =)

Последнее время замечаю, что многим назвать пилота, который нравится в миллион раз сложнее, чем назвать пилотов 20 тех, что не нравятся.
Причем кругозор "ненравящихся" уже перемахнул Ф-1 и распростерся на ГП2, ДТМ и млин Формулу-Рено-Вэ-шесть.;):errr:

Тут прям ассамблея кинокритиков.)))))
"Не ходите дети в Формулу гулять.
В формуле годзилы,
злые крокодилы,
....и толпа разъяренных болельщиков":meh:

З.Ы. Интересно кто вообще нравится.:alien: :lol:


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 05.12.06 14:23:29
dreamnet
Новичок




Сообщений: 17
Город:
#91991   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Не нравится мне Хам тоже, если он ещё будет лажать в 2007 - загрызу!




Дата: 05.12.06 14:31:18
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#91992  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by dreamnet
Не нравится мне Хам тоже, если он ещё будет лажать в 2007 - загрызу!

лучше зарплату ему урежь - это эффективней ;)


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 05.12.06 14:33:40
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#91993  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
З.Ы. Интересно кто вообще нравится.:alien: :lol:


Ну если брать Ф1 то что касается меня -
Очень нравяться:
1 Райккенен :]
2 Вурц
3 Баррикело
4 Баттон
5 Трулли - прикольный
6 Росберг
7 Хуйки Ковалайнен - с ним еще не опредилился (но за керзачи альфонса ему респект)
8 Физи - ну нормальный парень - жаль что не быстрый, во всяком случае не выскочка как бывший напарник :p
9 ну вроде Кубица ниче, быстрый и улыбка открытая как у Шумахера
10 Диси так себе старпер, но ему тоже симпатизирую(он из МакЛарен)
11 Еще Монти был - злой но прикольный:]

А есть еще Кто? Видимо нет;)

Остальных стараюсь не замечать, если не сказать больше...............

Надеюсь никого не обидел
;)




Дата: 05.12.06 15:01:53
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#91998  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
8 Физи - ну нормальный парень - жаль что не быстрый, во всяком случае не выскочка как бывший напарник :p

это Физи то не выскочка? :)


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 05.12.06 16:21:04
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#91999  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Во-во, как же мы без финнов-то? :rolleyes:

Склонен согласиться с одним из ораторов (забыл, хто именно, сорри) - если б МакЛарен сделал быстро-надежную машину, позволявшую завоевать титул, ИМХО Кими бы продолжал мечтать о Филари, но за рулем МакЛарена =)


да вот думается мне Макс, быстрая машина играет здесь не самую решающую роль. врят ли в маках Кими предложили бы столько, сколько дали в Филари.


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 05.12.06 16:26:56
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#92000  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
да вот думается мне Макс, быстрая машина играет здесь не самую решающую роль. врят ли в маках Кими предложили бы столько, сколько дали в Филари.

Ну мне столько ни разу не предлагали, посему я вообще не вижу разницы между 20 и 50 лимонами =)
Я слышал, что Мерс Кими какие-то огромные денежки предлагал...


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 05.12.06 16:31:58
LANSA
Чемпион




Сообщений: 1257
Город: Москва
#92001  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
8 Физи - ну нормальный парень - жаль что не быстрый, во всяком случае не выскочка как бывший напарник :p

вспоминая как он шумми пропустил в шанхае, по мне, так этот "нормальный парень", лучше бы на надувных кругах с горки катался, там управлять не надо, зажмурился и ееех...

добавлю:
ВЫСКОЧКА м. и ж. разг.
1. Тот, кто вмешивается в какое-л. дело, желая выслужиться, обратить на себя внимание.
2. перен. Тот, кто достиг высокого общественного положения, занял какую-л. должность путем протекции, происков и т.п.

так что физик скорее подходит под первое определение
а под второе шумми, на мой взгляд

ну а если парень в 25 лет, который не выслуживался, гонялся по-честному, и стал двухкратным чемпионом, то я склонен думать, что ненависть к нему скорее потпитывается чувством зависти. в таком случае, лучше язык в ж#пу засунуть, чем попасть под одно из определений выше и попробовать заработать хотя бы один титул.

Last edited by: LANSA on 05.12.06 16:57:52

--------------------
Modern cars. They all look like electric shavers. (c)


Дата: 05.12.06 16:36:51
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#92005  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Полагаю, скучно не только нам, но и Вам! ;)

ну мы после Вашего еще недели три веселились ;)

Quote:

Originally posted by AssmBossИ ты верно подметил один из способов веселья - накинуться на Льюиса. И не потому что он "навредил" - он просто многим не нравится! Почему - хз, не нравится - и всё тут! =)

а мне нравится...
Моня-Льюис - идеальная пара для меня бы на следующий год


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 05.12.06 17:32:23
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#92007  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
7. Ну и попробуй ответить на этот вопрос, используя свои обширные познания, т.е. на примере Мони :D

;)
ну Моня он не научен этому. В этом его беда
ему бы менеджера уровня Бриаторе - пара титулов была бы... ну, великим бы все равно б не был...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 05.12.06 17:38:01
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#92010  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LANSA
ну а если парень в 25 лет, который не выслуживался, гонялся по-честному, и стал двухкратным чемпионом, то я склонен думать, что ненависть к нему скорее потпитывается чувством зависти. в таком случае, лучше язык в ж#пу засунуть, чем попасть под одно из определений выше и попробовать заработать хотя бы один титул.


По поводу 25 - летнего, я его вообще не упомянул;)

О зависти, где Вы увидели зависть(не надо выдавать желаемое за действительное)

О весьма "честных" победах и "спорных" титулах 2005/2006(на тех-сходах соперников и скажите физи пропустить я ПЭСТРЕЕ, ну почему я одинок и почему меня не любят) - я об этом даже не упомянул!

И потом, Ваша фраза "лучше язык в ж#пу засунуть, чем попасть под одно из определений выше" - Это вообще к чему? Это Вы мне?




Дата: 05.12.06 17:56:22
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#92019  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom

З.Ы. Интересно кто вообще нравится.:alien: :lol:

Мне Кубица, но исключительно в шлеме и на трассе:D Это я после просмотра "Моментов" от Попова поняла ;)


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 05.12.06 18:36:31
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#92023  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden

ну мы после Вашего еще недели три веселились ;)


"Не понял"(С) - после нашего ЧЕГО :???:


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 05.12.06 19:22:23
LANSA
Чемпион




Сообщений: 1257
Город: Москва
#92024  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
По поводу 25 - летнего, я его вообще не упомянул;)

какой же напарник физика имелся ввиду? ;)

Quote:

Originally posted by ATLANT
И потом, Ваша фраза "лучше язык в ж#пу засунуть, чем попасть под одно из определений выше" - Это вообще к чему? Это Вы мне?

а это тем, кто титулов не имеет, а под определение попадает.


--------------------
Modern cars. They all look like electric shavers. (c)


Дата: 05.12.06 19:24:31
LANSA
Чемпион




Сообщений: 1257
Город: Москва
#92026  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Мне Кубица, но исключительно в шлеме и на трассе:D Это я после просмотра "Моментов" от Попова поняла ;)

интересная у него биография, гонять он начал года в 4, когда ему батя купил модель французского джипа с двухскоростной коробкой передач (которую он вспоминает и очень ценит) и на ней он нарезал круги во дворе, да так фигурно, что батя решил ему потом купить настоящий карт. выступать в польше на соревнованиях по картингу можно с 10 лет, поэтому до 10 лет он гонялся с собственной тенью. подрос, начал выступать и столько всего выиграл, что батя отправил его за границу, вроде как в италию (где ему поначалу не сладко было, без спонсоров). ну и там поперло, заметили...
любопытно, что он один из самых высоких пилотов ф1, рост 184 см, что по его собственным словам, доставляет ему немало хлопот в ф1, приходится сидеть на жесткой диете :(
статья в журнале автоспорт помоему была про него.


--------------------
Modern cars. They all look like electric shavers. (c)


Дата: 05.12.06 19:34:37
Froklin
Новичок




Сообщений: 41
Город:
#92028  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

2Sudden: А можно поподробнее про какое-то нереальное преимущество маков в начале 2003 сезона?

Last edited by: Froklin on 05.12.06 22:01:28


Дата: 05.12.06 22:01:09
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#92030  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Мне Кубица, но исключительно в шлеме и на трассе:D Это я после просмотра "Моментов" от Попова поняла ;)

а попобродней для обделенных рен-тв? чего тебя так смутило?:errr:

Last edited by: Tigra on 05.12.06 22:41:44

--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 05.12.06 22:41:20
Стр.: 3 4 5 [ 6 ] 7 8 9

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8