// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: ГП-Бразилии, Интерлагос
Стр.: 5 6 7 8 [ 9 ] 10 11
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#89482  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alleroi
Шухер - фигура, конечно, и гонщик от Бога, но как человек - дерьмо. И неизвестно, еще, кем бы он был, останься Сенна в живых.

Насчет человек-дерьмо... не думаю что ты его лично знаешь чтоб так говорить.
На трассе бывал дерьмом а в жизни хз.

PS
Кто мне скажет на че именно там Кими матюгнулся? Макс перведи плз.
И ваще как бы и где бы взять эти видео файлики которые на /www.youtube.com мы глядим?


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 24.10.06 11:06:08
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#89483  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Что ж до Скудерии...Коль,так я там раз в 2-3 дня бываю, и вчера почитал весь этот душевнобольной хлам...Люди, которые спец. указом в отд. темах разрешают ругаться матом, толпойкакую-то чушь, Физик у них враг народа, а несогласные участники форума посылаются в ж*** и на *** - че-то я их не совсем понимаю, делать мне с ними нечего, и потому становиться хотя на 2% красным, болея за Кими в Феррари - нах надо. Муза мата мне не нужна =)

Макс, во многом ты прав, тока не все ж они там такие. А тока некоторые. И их к счастью меньше. Но тем не менее ... :(
Там есть и оч хорошие и наманые ребята.


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 24.10.06 11:08:30
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#89484  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Что ж до Скудерии...Коль,так я там раз в 2-3 дня бываю, и вчера почитал весь этот душевнобольной хлам...Люди, которые спец. указом в отд. темах разрешают ругаться матом, толпойкакую-то чушь, Физик у них враг народа, а несогласные участники форума посылаются в ж*** и на *** - че-то я их не совсем понимаю, делать мне с ними нечего, и потому становиться хотя на 2% красным, болея за Кими в Феррари - нах надо. Муза мата мне не нужна =)

Макс, во многом ты прав, тока не все ж они там такие. А тока некоторые. И их к счастью меньше. Но тем не менее ... :(
Там есть и оч хорошие и наманые ребята.

Да я знаю, сам со многими пиво пил, Мака вон в воскресенье видел, а Афалина ваще моя главная лубов :lol: Но когда дело доходит до Ф1, говорить с ними невозможно - как отморозки какие-то. Так что я лучше если что, с ними пыво опять попью, а за Кими пусть без меня болеют :errr:

ЗЫ Коль, сорри, там ролик со звуком, где Кими глаголит, а у меня тута звука нема :(


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 24.10.06 11:20:42
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#89485   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Гонщик Формулы-1 Кими Ряйккенен немало шокировал зрителей британского телеканала ITV. Этот канал осуществляет трансляцию гонок Формулы-1 на Великобританию и обладает правом на эксклюзивные интервью у гонщиков до и после гонок.

Одним из интервьюированных во время последнего старта сезона в бразильском Интерлагосе был финский гонщик «Макларена» Кими Ряйккенен. Финна, как известно, не оказалось на торжественной церемонии прощания Михаэля Шумахера с «большими гонками». Естественно, журналисты задали ему вопрос – это акт неуважения к великому спортсмену или что-то иное? На что Кими с детской непосредственностью ответил на-английском «I was having a ****».

Оказывается, 26-летний финн засел в туалете по нужде в самый неподходящий момент. Но сказать об этом можно было и во вполне литературной форме, Кими же предпочел обозначить свое тогдашнее состояние фразой, которая неуместна в рамках современных цензурных норм языка Шекспира. Телеканалу даже пришлось принести извинения своим зрителям, среди которых наверняка были и дети, за словесный понос финского гонщика.



кима буквально про**ал церемонию!
:D :lol:

Last edited by: mahot on 24.10.06 11:34:16

--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 24.10.06 11:32:51
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#89486  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
кима буквально про**ал церемонию!
:D :lol:

махот, можно и без *, или тут дети? :rolleyes: ;)

Last edited by: LeoMac on 24.10.06 11:38:06

--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 24.10.06 11:37:03
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#89487   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Че-то.... там церемония длилась пять минут что ли? Или кими какал два часа?


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 24.10.06 11:44:50
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#89488  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
И ваще как бы и где бы взять эти видео файлики которые на /www.youtube.com мы глядим?

вот сервис, с помощью которого можно качать от туда файлы [>>]
другое дело, что качество у файлов youtube после перекодировки паршивенькое.


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 24.10.06 11:46:44
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#89490  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Че-то.... Или кими какал два часа?

А куда торопиться? Сезон-то кончился :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 24.10.06 12:12:13
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#89491  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Гонщик Формулы-1 Кими Ряйккенен немало шокировал зрителей британского телеканала ITV...



:lol:
Я валяюсь просто! Нежные какие зрители :D
Как же они смотрят передачи про WRC, интересно? Там пилоты в выражениях никогда не стесняются ;) Хотя их (эти выражения) и "запикивают" :)


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 24.10.06 12:16:12
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#89493  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:

Originally posted by Niko
И ваще как бы и где бы взять эти видео файлики которые на /www.youtube.com мы глядим?

вот сервис, с помощью которого можно качать от туда файлы [>>]
другое дело, что качество у файлов youtube после перекодировки паршивенькое.

Че-то как то не получается :(


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 24.10.06 12:36:55
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#89495  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
А куда торопиться? Сезон-то кончился :lol:

Макс, это было перед гонкой ;-)


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 24.10.06 12:44:24
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#89496  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Че-то как то не получается :(

там всё просто вроде. в чём проблема?


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 24.10.06 12:45:33
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#89501  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:

Originally posted by Mad_Max
А куда торопиться? Сезон-то кончился :lol:

Макс, это было перед гонкой ;-)

Ага, от оно как...=) Рискует парень, так можно и взвешивание потом не пройти :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 24.10.06 12:57:41
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#89538   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Как то неприятно мне это высказывание Кими. Вс етаки человек публичный наифга рассказывать когда ты какаешь пеа мать то.
Да и сдается мне что не из-за этого он туда не пошел. А вот почему не пошел.... не знаю странно. То он говоритчто болеет за МШ то не приходит к нему на бухалово.


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 25.10.06 05:00:40
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#89545   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Наверно, он че-то другое в виду имел. В принципе, данное выражение можно перевести как "были сложности какие-то" или близко по смыслу. Не думаю, что Кимыч на весь стал сообщать о своем посещении ссортира.
Хе-хе, но вот если он и вправду это в виду имел...


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 25.10.06 08:46:42
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#89549  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alleroi
Наверно, он че-то другое в виду имел. В принципе, данное выражение можно перевести как "были сложности какие-то" или близко по смыслу. Не думаю, что Кимыч на весь стал сообщать о своем посещении ссортира.
Хе-хе, но вот если он и вправду это в виду имел...

хм, может сложности и были какие-то, раз так долго просидел ;)


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 25.10.06 09:00:57
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#89554  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
хм, может сложности и были какие-то, раз так долго просидел ;)

Угу, шланг не отсоединялся :lol: Или ждал, когда "человек с леденцом" отмашку даст :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 25.10.06 09:22:17
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#89555  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
хм, может сложности и были какие-то, раз так долго просидел ;)


ИМХО, просто Кими думает, что по-английски как ни скажи, всё получается чинно и прилично. Ну, типа, в английском же нет "Ты" и "Вы", как ни обратись - все выходит почтительно... =)


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 25.10.06 09:22:27
anonimka
Второй пилот




Сообщений: 362
Город: Москва
#89559  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Я тут слегка не в тему...
но, может, новоявленные болельщики нанды мне кое-что объяснят? Может, я действительно и не понимаю что-то в силу недавней истории болезни ф-1...

"Подписание контракта с McLaren и отказ когда-нибудь выступать за Ferrari напоминает мне страницы из биографии Сенны. Он трижды выиграл титул и я хотел бы победить еще раз, прежде чем объявлю об отставке, трех титулов вполне достаточно..."

Сравнение себя любимого и великого с Сенной - это нормально и проходит? Или же это все - крыше капут, звездец настал?


--------------------
God is busy. Can I help you?


Дата: 25.10.06 09:34:52
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#89563  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by anonimka
Я тут слегка не в тему...
но, может, новоявленные болельщики нанды мне кое-что объяснят?


а ты тут такх уже видела? :yikes:


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 25.10.06 09:48:06
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#89567   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Про Нанду. Видимо, словил звездную болезнь! Головокружение от успехов началось! Все, по парнишке дурдом плачет.


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 25.10.06 10:15:00
Donald
Тест-пилот




Сообщений: 272
Город: Харьков
#89571  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
ой мамочки!!! :lol: зашел на скудерию... там цирк безплатный! :lol:
не, ну то, что физик враг народа - это не обсуждаеццо, а в догонку они теперь не переваривают райку, он сцуко не остановилсо, когда великий чемпион мимо него проезжал! :D


а че это Райка должен был остановится ? не понимаю...




Дата: 25.10.06 10:35:05
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#89573  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Donald
а че это Райка должен был остановится ? не понимаю...

дабы не создавать помех недовосьмикратному... ;)


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 25.10.06 10:42:27
LANSA
Чемпион




Сообщений: 1257
Город: Москва
#89580  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by anonimka
Я тут слегка не в тему...
Сравнение себя любимого и великого с Сенной - это нормально и проходит? Или же это все - крыше капут, звездец настал?

да пущай хоть с Буддой, Аллахом, Иисусом и иже с ними себя сравнивает, парню 25 лет, 2-х кратный чемпион, ясное дело крыша поедет, главное чтобы баранку лихо крутил и радовал талантливыми маневрами на трассе. Не понятно, зачем искать идола среди пилотов и поклоняться ему. Появиться если гонщик, который классно ездит и которого приятно послушать вне гонок, так он незамеченным не останется. Будем ценить и уважать. К слову, вот например Кубица, интересный парень, из польши (как это так гонщик из польши??? Несуразнее только чернокожий хамильтон, но хоть из Британии...) авторитетов нет ни каких, в третьей гонке раз и на подиум залез, в Бразилии даже Шумми обогнал, хоть и не надолго… и интервью дает сдержанно и по существу, очень интересно будет понаблюдать за ним в следуещем сезоне. Ну а засранец Кими, это надо же такое ляпнуть в телевизор про шыт, на него же подростки молятся и для них он пример... еще и лицо hugo boss... наверняка вздохнули с облегчением, когда не стало в макларен, его и Монтои, 25 лет вместе с макларен, но таких кадров в костюмы хьюго босс наряжать сердце кровью обливалось наверное... Ну и что? ему же всего 27, и образование наверное 3 класса, зато классно ведет болид по трассе, и слава богу, будем смотреть и радоваться, кому-нибудь разве надо с ним горшок делить? Есть на кого с интересом посмотреть в гонках ф1, ну и здорово.


--------------------
Modern cars. They all look like electric shavers. (c)


Дата: 25.10.06 11:30:43
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#89587  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LANSA
Ну а засранец Кими, это надо же такое ляпнуть в телевизор про шыт, на него же подростки молятся и для них он пример... еще и лицо hugo boss... наверняка вздохнули с облегчением, когда не стало в макларен, его и Монтои

подожди хотяб пока шапку сменят... >:(


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 25.10.06 12:02:54
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#89589  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LANSA
Ну а засранец Кими, это надо же такое ляпнуть в телевизор про шыт, на него же подростки молятся и для них он пример... еще и лицо hugo boss...

А видео этого телевизора есть? Да и "****" может быть понято как "проблемы"... А дело было насколько я помню перед стартом. :rolleyes: Так что очень я сомневаюсь в том что Кими стал бы распространяться о физиологических потребностях своего организма перед камерой.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 25.10.06 12:17:05
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#89597  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alleroi
Наверно, он че-то другое в виду имел. В принципе, данное выражение можно перевести как "были сложности какие-то" или близко по смыслу. Не думаю, что Кимыч на весь стал сообщать о своем посещении ссортира.
Хе-хе, но вот если он и вправду это в виду имел...


Даже смешно , какой резонанс на форуме вызвала тема киминого сортира....:D
А этих журналюг уже давно надо...этого того...падальщики продажные >:(




Дата: 25.10.06 12:39:04
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#89598  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
телевизора есть? Да и "****" может быть понято как "проблемы"... А дело было насколько я помню перед стартом. :rolleyes: Так что очень я сомневаюсь в том что Кими стал бы распространяться о физиологических потребностях своего организма перед камерой.

специально для тебя Брюс кидаю линку второй раз ;)
http://www.youtube.com/watch?v=Dtcc4uegR10

на счёт перевода - Кими имел в виду именно WC, другое дело, что он мог так пошутить =)


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 25.10.06 12:50:50
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#89599  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
А видео этого телевизора есть? Да и "****" может быть понято как "проблемы"... А дело было насколько я помню перед стартом. :rolleyes: Так что очень я сомневаюсь в том что Кими стал бы распространяться о физиологических потребностях своего организма перед камерой.

Отжог ведь всё-равно.;) Ему достаточно только рот открыть, уже креативы можно писать.)))


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 25.10.06 12:54:54
LANSA
Чемпион




Сообщений: 1257
Город: Москва
#89603  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
подожди хотяб пока шапку сменят... >:(

какую на какую? вообще говоря, у меня нет шапки, майка есть рено, очень хотелось чтобы рено не пропустило вперед себя филари, вот и поддержал как смог, купил майку. красную майку не куплю, антипатия у меня к филари. кими шикарный гонщик и решение поменять макларен на филари конечно рациональное, но там ведь все мишей пропахло, душа не лежит... Следующий сезон мне видется очень интересным, интрига, много молодых талантливых пилотов, а миша на пенсии, так что все ок. Еще думаю БМВ заубер поднимиться в ближайшие годы, и вместе с Кубицей дадут жару...

Quote:

Originally posted by BruceM
А видео этого телевизора есть? Да и "****" может быть понято как "проблемы"... А дело было насколько я помню перед стартом. Так что очень я сомневаюсь в том что Кими стал бы распространяться о физиологических потребностях своего организма перед камерой.

видео, в текстовом виде, море в интернете, достаточно в гугл ввести kimi: i was having a ****, но это не главное, **** он и в африке ****, приспичело его там сильно очень, или просто на него с неба дерьмо упало, в данной ситуации можно было бы сформулировать иначе, без ****, не важно что под **** подразумевалось.
для многих мальчишек кими кумир, которые берут с него пример, поэтому фильтровать надо базар.


--------------------
Modern cars. They all look like electric shavers. (c)


Дата: 25.10.06 13:12:28
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#89604  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LANSA
какую на какую?

кима-моневскую на нандо-негровскую.... :lol:


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 25.10.06 13:15:36
LANSA
Чемпион




Сообщений: 1257
Город: Москва
#89605  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
специально для тебя Брюс кидаю линку второй раз ;)
http://www.youtube.com/watch?v=Dtcc4uegR10
на счёт перевода - Кими имел в виду именно WC, другое дело, что он мог так пошутить =)


вот, смотрю на ухмыляющуюся морду кими и понимаю, раздолбай. И на самом деле обосрался похоже. Раздолбай одним словом. Какие там 27 лет, 15 и то с натяжкой.

это же королевские гонки, а не картинг в школьном возрасте...

Last edited by: LANSA on 25.10.06 14:05:44

--------------------
Modern cars. They all look like electric shavers. (c)


Дата: 25.10.06 13:22:44
LANSA
Чемпион




Сообщений: 1257
Город: Москва
#89609  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Originally posted by LANSA
какую на какую?

кима-моневскую на нандо-негровскую.... :lol:

:) я сначало неверно прочитал, показалось, что ты мне сказал погоди шапку менять :) бывает же, в глазах рябит от букв чтоли...


--------------------
Modern cars. They all look like electric shavers. (c)


Дата: 25.10.06 14:02:59
Donald
Тест-пилот




Сообщений: 272
Город: Харьков
#89611  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac

на счёт перевода - Кими имел в виду именно WC, другое дело, что он мог так пошутить =)

а Кими шутил хоть раз вообще ?




Дата: 25.10.06 15:38:30
anonimka
Второй пилот




Сообщений: 362
Город: Москва
#89637  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LANSA
да пущай хоть с Буддой, Аллахом, Иисусом и иже с ними себя сравнивает, парню 25 лет, 2-х кратный чемпион, ясное дело крыша поедет, главное чтобы баранку лихо крутил и радовал талантливыми маневрами на трассе. Не понятно, зачем искать идола среди пилотов и поклоняться ему. Появиться если гонщик, который классно ездит и которого приятно послушать вне гонок, так он незамеченным не останется. Будем ценить и уважать. К слову, вот например Кубица, интересный парень, из польши (как это так гонщик из польши??? Несуразнее только чернокожий хамильтон, но хоть из Британии...) авторитетов нет ни каких, в третьей гонке раз и на подиум залез, в Бразилии даже Шумми обогнал, хоть и не надолго… и интервью дает сдержанно и по существу, очень интересно будет понаблюдать за ним в следуещем сезоне. Ну а засранец Кими, это надо же такое ляпнуть в телевизор про шыт, на него же подростки молятся и для них он пример... еще и лицо hugo boss... наверняка вздохнули с облегчением, когда не стало в макларен, его и Монтои, 25 лет вместе с макларен, но таких кадров в костюмы хьюго босс наряжать сердце кровью обливалось наверное... Ну и что? ему же всего 27, и образование наверное 3 класса, зато классно ведет болид по трассе, и слава богу, будем смотреть и радоваться, кому-нибудь разве надо с ним горшок делить? Есть на кого с интересом посмотреть в гонках ф1, ну и здорово.



т.е. вот это вот типичная речь нандофанов?

*задумалась*


--------------------
God is busy. Can I help you?


Дата: 26.10.06 09:33:12
Стр.: 5 6 7 8 [ 9 ] 10 11

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8