// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: ГП-Бразилии, Интерлагос
Стр.: 4 5 6 [ 7 ] 8 9 10
Deceiver
Новичок




Сообщений: 25
Город:
#89338  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
3) а кто тебе сказал, что нормальный бюджет на следующий год Фрэнк еще не нашел? У него сейчас очень выгодная с точки зрения PR позиция - последняя по настоящему независимая конюшня в чампе. так что в очередь спонсоры, конечно, не выстраиваются, но на более или менее божеский бюджет кажись уже команда их набрала.

Пиар - это отлично. Но спонсорам нужен не только и не столько он, сколько стабильность вложений (гарантии, что в следующем сезоне их не обгонит Супер Сато ;)) и отдача (т.е. показы на экране хотя бы). У Вил с этим сейчас паршивенько.
Я от всей души желаю Фрэнку&Со успехов. Но это не мешает мне думать, что Вилам нужны кардинальные перемены. Которых пока не видно.

Last edited by: Deceiver on 23.10.06 12:32:31


Дата: 23.10.06 12:31:08
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#89339  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
хех... а я не обратил внимания сначала! :lol:

Женщины...вечно в метаниях, не знают чего хотят :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 23.10.06 12:31:48
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#89340   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А я вот поздравляю Алонсо,Рено ну и МакЛарен с приходом Двукхкратного Чемпиона!




Дата: 23.10.06 12:33:02
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#89341  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Deceiver
Я от всей души желаю Фрэнку&Со успехов. Но это не мешает мне думать, что Вилам нужны кардинальные перемены. Которых пока не видно.

Титульный спонсор меняется, резина по-любому другая, новый поставщик моторов, новый пилот - чего еще кардинальнее? Мебель в офисе поменять? :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 23.10.06 12:34:29
Deceiver
Новичок




Сообщений: 25
Город:
#89342  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Титульный спонсор меняется, резина по-любому другая, новый поставщик моторов, новый пилот - чего еще кардинальнее? Мебель в офисе поменять? :lol:

Шутку понял. :) Только титульный спонсор "появляется", а не "меняется". ;)
А если серьезно, то людей надо менять. Многих.

Last edited by: Deceiver on 23.10.06 12:36:35


Дата: 23.10.06 12:35:48
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#89343  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ой мамочки!!! :lol: зашел на скудерию... там цирк безплатный! :lol:
не, ну то, что физик враг народа - это не обсуждаеццо, а в догонку они теперь не переваривают райку, он сцуко не остановилсо, когда великий чемпион мимо него проезжал! :D говорят теперь за манясика болеть будут!!! :D :lol: :D

да и коля у них теперь не в почете, того гляди забанят! :lol:

Last edited by: mahot on 23.10.06 12:39:39

--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 23.10.06 12:37:16
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#89344  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Myshylda
1) насчёт "Не люблю австралийца" - +1


Ты уж определись, пожалуйста :D

Макс, есть такой знак препинания, "тире" называется.
И вообще, понедельник сегодня! Гонка вчера поздняя была! Из 01 мне до дому добираться долго! ассаньте усе, в печали я!!!




Дата: 23.10.06 12:37:59
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#89345  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
ой мамочки!!! :lol: зашел на скудерию... там цирк безплатный! :lol:


Единственное положительное качество :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 23.10.06 12:39:04
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#89346  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Myshylda
1) насчёт "Не люблю австралийца" - +1

Ты уж определись, пожалуйста :D

Из 01 мне до дому добираться долго! ассаньте усе, в печали я!!!

Из-за этого что ли? :D


ЗЫ Молчу, молчу =)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 23.10.06 12:40:20
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#89347  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

КОЛЯ! возвращайся, мы всё простим!!! :p :lol:


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 23.10.06 12:40:30
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#89348  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
КОЛЯ! возвращайся, мы всё простим!!! :p :lol:

Ой, дядя махот...:D :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 23.10.06 12:41:39
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#89349  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Титульный спонсор меняется, резина по-любому другая, новый поставщик моторов, новый пилот - чего еще кардинальнее? Мебель в офисе поменять? :lol:

Ага. На диваны от Альберто Ниёри. Есть у них один такой - в форме болида. Правда, в ферровских цветах его везде ставят, но другой тряпочкой оббить - это навряд ли проблема.
В прошлом году на выставке мебельной мы этот диван со всех сторон разглядывали. Корка в том, что при суперском дизайне каркас - гнилой, деревянные "латы" - рассохшиеся, из держателей вылетают. А стоит это чудо... ё-моё...




Дата: 23.10.06 12:42:20
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#89350  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
В прошлом году на выставке мебельной мы этот диван со всех сторон разглядывали. Корка в том, что при суперском дизайне каркас - гнилой, деревянные "латы" - рассохшиеся, из держателей вылетают. А стоит это чудо... ё-моё...

Ой-мой, вот если б не знал, об чем речь, подумал бы, что ты про МакЛарен рассказываешь :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 23.10.06 12:44:25
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#89351  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Титульный спонсор меняется, резина по-любому другая, новый поставщик моторов, новый пилот - чего еще кардинальнее? Мебель в офисе поменять? :lol:

А не поздно?)




Дата: 23.10.06 12:45:03
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#89352  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Ой-мой, вот если б не знал, об чем речь, подумал бы, что ты про МакЛарен рассказываешь :D

:D




Дата: 23.10.06 12:45:53
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#89357  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Титульный спонсор меняется, резина по-любому другая, новый поставщик моторов, новый пилот - чего еще кардинальнее? Мебель в офисе поменять? :lol:

А не поздно?)


Ну в общем, да - главный любитель поваляться после обеда давно ушел =)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 23.10.06 12:56:58
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#89359  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Ну в общем, да - главный любитель поваляться после обеда давно ушел =)

Главный любитель дрыхнуть всегда и везде или валяться с похмелья - тоже!=)


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 23.10.06 12:59:20
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#89363  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Ну в общем, да - главный любитель поваляться после обеда давно ушел =)

Главный любитель дрыхнуть всегда и везде или валяться с похмелья - тоже!=)

Гы, "фас" на собак и то не так действует :D :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 23.10.06 13:06:52
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#89364  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by anonimka
А про "подвинулся". Я, конечно, дура, и полная бл&ндинка, и еще куча ласковых слов, но неужели только мне показалось, что еще чуть-чуть и они бы просто друг друга вынесли с трассы нах? Нет, в стане Рено Кими, конечно же, был бы героем...

ИМХО, лучше уж вынесли бы друг друга нафих. Кими напоследок просто продемонстрировал Макам, что, мягко говоря, выступает уже не за них, а если и за них, то отнюдь не в полную силу. А Феррам - что на замену Михаэлю они взяли более слабого пилота.

минус милион!
Ваще не согласе в корне
А спорить че-то в лом.


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 23.10.06 13:07:17
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#89366  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom

Как бы все не говорили о героическом прорыве МШ, а то что он единственный "слетел" с проколотой шиной - это апзац.
ЛЕГКО мог финишировать 1-м или 2-м.
-->> тогда
Феррари и Рено - сравниваются по очкам и.... Ферры выигрывают Чашку Строителей-2006.
А так... уж звиняйте, но уплыло аж 2 титула. Так что от меня лично МШ - низачот. (хоть и ехал он до первого пита перед Массой, в его же ритме, но с полными под завязку баками красиво).:rolleyes:

а обо что он шину проколол? Попов вещал что об Физику, но Леша известный "авторитет". Ни у кого нет видео-фрагмента момента прокола?




Дата: 23.10.06 13:10:28
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#89367  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
минус милион!
Ваще не согласе в корне
А спорить че-то в лом.


Как всегда, неподражаемо! :lol: :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 23.10.06 13:11:04
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#89368  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Да и этот недомерок как со старта улетел, так и не видно. Привез на финише тому же Кими полминуты, даже с пейс-каром.

Макс, да у тебя все пилоты кроме Кимы чмыри и недомерки...
тошнит уже от твоего однообразия

2 Макс.
Оставляю в стороне тональность высказывания Саддена, хочу спросить: а правда, кто из пилотов тебе симпатичен?




Дата: 23.10.06 13:12:17
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#89369  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Как всегда, неподражаемо! :lol: :D

макс, ну ты че.... я ж обещал, шо все простим! :lol:


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 23.10.06 13:13:02
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#89370  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
а обо что он шину проколол? Попов вещал что об Физику, но Леша известный "авторитет". Ни у кого нет видео-фрагмента момента прокола?

Во всех новостях, что читал, говорят про обломок на трассе, но Браун обвиняет Физику.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 23.10.06 13:13:03
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#89371  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
2 Макс.
Оставляю в стороне тональность высказывания Саддена, хочу спросить: а правда, кто из пилотов тебе симпатичен?

И Макс ушел в задумчивости навсегда....:D


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 23.10.06 13:20:35
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#89372  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
2 Макс.
Оставляю в стороне тональность высказывания Саддена, хочу спросить: а правда, кто из пилотов тебе симпатичен?

Если из существующих в пелетоне на сей момент? Тогда перечень симпатичных (нумерация не является критерием) имеем таковым:
1. Кими
2. Кубица
3. Уэббер
4. Култхард (не всегда, правда)
5. Трулли
6. Дорнбос
7. Росберг (но последние гонки как-то завял).
Из свежеуволенных ессно Моня, да и Жак в обще тоже, из свежеприбывающих - предварительно Ковалайнен =)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 23.10.06 13:21:58
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#89373  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Quote:

Originally posted by Kuch
2 Макс.
Оставляю в стороне тональность высказывания Саддена, хочу спросить: а правда, кто из пилотов тебе симпатичен?

И Макс ушел в задумчивости навсегда....:D

Я вспоминал фамилии, на букву "Д" блин :D :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 23.10.06 13:22:42
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#89374  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Как всегда, неподражаемо! :lol: :D

макс, ну ты че.... я ж обещал, шо все простим! :lol:

Чего, мне бежать впереди тебя? :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 23.10.06 13:23:15
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#89375  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
6. Дорнбос

:yikes: че это ты?
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Из свежеуволенных ессно Моня

попробовал бы сказать, что нет:D


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 23.10.06 13:25:22
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#89376  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
6. Дорнбос
:yikes: че это ты?



Действительно, чего это я? :rolleyes: =)

Не, ну а чего? Парень ездит себе, а не орет, какой он крутой, как многие из подобных слабых команд. Ничем не раздражает =)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 23.10.06 13:36:02
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#89377  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Не, ну а чего? Парень ездит себе, а не орет, какой он крутой, как многие из подобных слабых команд. Ничем не раздражает =)

Мдя... Похоже, критерии оценки пилота у нас постепенно смещаются в сторону "орущий-не орущий" и "доезжающий - не доежающий". Печально это всё...




Дата: 23.10.06 13:38:42
lochy
Тест-пилот




Сообщений: 226
Город: Львів
#89379   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

C 1-ой всех!!!!!!!!!!!!!


Даеш Алонсо и Мику в 2007......


--------------------
User-Posted Image (tm)


Дата: 23.10.06 13:51:04
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#89380  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by lochy
C 1-ой всех!!!!!!!!!!!!!


Даеш Алонсо и Мику в 2007......

я упала:lol:


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 23.10.06 13:52:13
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#89382  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
я упала:lol:

Спокойствие, Лена, только спокойствие!!!
Падать будем, когда в следующем сезоне народ начнёт громко выяснять "Где Шумахер?"




Дата: 23.10.06 14:00:24
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#89385  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Падать будем, когда в следующем сезоне народ начнёт громко выяснять "Где Шумахер?"

если таковые найдутся, будем отвечать - ушел в наскар:D


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 23.10.06 14:13:13
Стр.: 4 5 6 [ 7 ] 8 9 10

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8