// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: ГП-Бразилии, Интерлагос
Стр.: 5 6 7 8 9 [ 10 ] 11
LANSA
Чемпион




Сообщений: 1257
Город: Москва
#89658  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by anonimka
т.е. вот это вот типичная речь нандофанов?

*задумалась*

а может лучше?:
сначала *задумалась*, потом высказать точку зрения...
мы же тут не классификацией разных типов речей занимаемся... я опрос фанатов нандо не проводил, и не являюсь фанатом ни одного из гонщиков ф1. мне интересна ф1 в целом, а именно состязания пилотов, технологий... и каждый раз включаю в гоночные уикенды телек с надеждной увидеть честную борьбу талантливых пилотов.


--------------------
Modern cars. They all look like electric shavers. (c)


Дата: 26.10.06 10:47:23
anonimka
Второй пилот




Сообщений: 362
Город: Москва
#89665  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LANSA

а может лучше?:
сначала *задумалась*, потом высказать точку зрения...
мы же тут не классификацией разных типов речей занимаемся... я опрос фанатов нандо не проводил, и не являюсь фанатом ни одного из гонщиков ф1. мне интересна ф1 в целом, а именно состязания пилотов, технологий... и каждый раз включаю в гоночные уикенды телек с надеждной увидеть честную борьбу талантливых пилотов.



"Честная борьба талантливых пилотов, классификация разных типов речи, состязание пилотов и технологий" - какие слова-то громкие... Только есть ли понимание? Или смысл Ф1 заключается, по-Вашему, в "сел в болид, поехал"?

И, кстати. Русский язык - великая вещь. Не математика, от перестановки мест слагаемых сумма в нем иногда меняется. Но это так, к слову.

Quote:

Originally posted by LANSA
еще и лицо hugo boss... наверняка вздохнули с облегчением, когда не стало в макларен, его и Монтои, 25 лет вместе с макларен, но таких кадров в костюмы хьюго босс наряжать сердце кровью обливалось наверное... Ну и что? ему же всего 27, и образование наверное 3 класса, зато классно ведет болид по трассе, и слава богу, будем смотреть и радоваться, кому-нибудь разве надо с ним горшок делить? Есть на кого с интересом посмотреть в гонках ф1, ну и здорово.


А если вернуться вот к этому Вашему кошмару, то сердце обливается у меня. От такого человеконенавистничества и пренебрежительного отношения к людям, видимо, по-Вашему, недостойных хороших костюмов. Ах да, у них же, наверняка, всего 3 класса образования. Простые шоферюги, раз баранку крутят. Наверное, еще Беломорканала в зубах не хватает. Это именно тот портрет КР и ХМП, который Вы нарисовали, n'est-ce pas?

Last edited by: anonimka on 26.10.06 11:41:16

--------------------
God is busy. Can I help you?


Дата: 26.10.06 11:39:11
RomeoF1
Первый пилот




Сообщений: 694
Город: Нижний Новгород
#89675  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Donald
Quote:

Originally posted by mahot
ой мамочки!!! :lol: зашел на скудерию... там цирк безплатный! :lol:
не, ну то, что физик враг народа - это не обсуждаеццо, а в догонку они теперь не переваривают райку, он сцуко не остановилсо, когда великий чемпион мимо него проезжал! :D


а че это Райка должен был остановится ? не понимаю...


Не это кино и немцы просто надо не много процитировать, кто не читал"Шума все пустили, ну не сопротивлялись, КРТОМЕ- РАЙККОНЕНА и ФИЗИКЕЛЛЫ, и что они доказали - что один просто лох, достойный сожаления, а другой не думает на шаг вперед - что вот думали механики феррари, видя как их любимого гонщика, с которым они прощаются блокирует непонятно зачем сменщик... который в канаде еще сказал, что ему всеравно каким финишировать, если это не 1ое место, а борьба шла за 4ое место всего лишь, в итоге Шум ему утер нос..."
Цирк,давно так не ржал
:p

Last edited by: RomeoF1 on 26.10.06 11:58:20

--------------------
Людям с неустойчивой психикой просьба за McLaren не болеть!


Дата: 26.10.06 11:57:45
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#89676  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LANSA
Quote:

Originally posted by LeoMac
специально для тебя Брюс кидаю линку второй раз ;)
http://www.youtube.com/watch?v=Dtcc4uegR10
на счёт перевода - Кими имел в виду именно WC, другое дело, что он мог так пошутить =)


вот, смотрю на ухмыляющуюся морду кими и понимаю, раздолбай. И на самом деле обосрался похоже. Раздолбай одним словом. Какие там 27 лет, 15 и то с натяжкой.

это же королевские гонки, а не картинг в школьном возрасте...

Интересно на твою морду глянуть. Умник


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 26.10.06 12:04:31
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#89677  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LANSA
Quote:

Originally posted by anonimka
т.е. вот это вот типичная речь нандофанов?

*задумалась*

а может лучше?:
сначала *задумалась*, потом высказать точку зрения...


А может лучше детей своих /если они у тебя есть/ поучать будешь?


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 26.10.06 12:05:32
LANSA
Чемпион




Сообщений: 1257
Город: Москва
#89684  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by anonimka
Только есть ли понимание? Или смысл Ф1 заключается, по-Вашему, в "сел в болид, поехал"?

понимание? да что вы, нет конечно, больше 10 лет включаю телек, чтобы посмотреть гонки, а зачем сам не знаю, но ничего поделать не могу с собой, хочется посмотреть и тчк
расскажите, пожалуйста, в чем заключается смысл ф1?

Quote:

Originally posted by anonimka
А если вернуться вот к этому Вашему кошмару, то сердце обливается у меня. От такого человеконенавистничества и пренебрежительного отношения к людям, видимо, по-Вашему, недостойных хороших костюмов. Ах да, у них же, наверняка, всего 3 класса образования. Простые шоферюги, раз баранку крутят. Наверное, еще Беломорканала в зубах не хватает. Это именно тот портрет КР и ХМП, который Вы нарисовали, n'est-ce pas?

отвечаю на вопрос: нет, не правда.
портрет нарисовался без меня
http://www.youtube.com/watch?v=Dtcc4uegR10
вам нравится? мне нет.
а вот всех водил, с беломором в зубах, я бы под одну гребенку не ровнял. часто доводилось общаться с водителями бооольших машин, хоть и не таких быстрых как ф1, очень интересные люди встречаются, к которым испытываешь глубокое уважение.


--------------------
Modern cars. They all look like electric shavers. (c)


Дата: 26.10.06 12:17:46
LANSA
Чемпион




Сообщений: 1257
Город: Москва
#89685  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Интересно на твою морду глянуть. Умник

на морду ты будешь в зеркало смотреть, разглядеть ее будет проще если шлем снимешь, с другой стороны, лучше не снимай, чтобы слюнями не забрызгать окружающий


--------------------
Modern cars. They all look like electric shavers. (c)


Дата: 26.10.06 12:25:39
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#89687  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LANSA
Quote:

Originally posted by Niko
Интересно на твою морду глянуть. Умник

на морду ты будешь в зеркало смотреть, разглядеть ее будет проще если шлем снимешь, с другой стороны, лучше не снимай, чтобы слюнями не забрызгать окружающий

слыш че. благо что ты москвич. А то б кое у кого уже и морды то не было.
Не нравится слово? так сначала думай прежде чем говорить, как ты советовал анонимке. Это я о "морде райкконена"


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 26.10.06 12:29:27
anonimka
Второй пилот




Сообщений: 362
Город: Москва
#89689  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LANSA
понимание? да что вы, нет конечно, больше 10 лет включаю телек, чтобы посмотреть гонки, а зачем сам не знаю, но ничего поделать не могу с собой, хочется посмотреть и тчк
расскажите, пожалуйста, в чем заключается смысл ф1?


Не расскажу. Я буду плохой и злой теткой, поэтому ничего не расскажу. И вообще я блондинка. А какого смысла можно ждать от таких девиц? Да, плюс ко всему, я еще и сначала говорю, а потом уж думаю, поэтому на мои слова лучше уж вообще не равняться, а то еще научу чему-нибудь...

Quote:

Originally posted by LANSA
отвечаю на вопрос: нет, не правда.
портрет нарисовался без меня
http://www.youtube.com/watch?v=Dtcc4uegR10
вам нравится? мне нет.
а вот всех водил, с беломором в зубах, я бы под одну гребенку не ровнял. часто доводилось общаться с водителями бооольших машин, хоть и не таких быстрых как ф1, очень интересные люди встречаются, к которым испытываешь глубокое уважение.


Слов нет, одни эмоции. Теперь после каждого предложения буду писать: осторожно ирония. Или - гипербола. Или - доведено до абсурда, чтобы показать нелепость ситуации.

А по поводу i was having сами-знаете-чего...
ВВП кричит: "мочить их всех в сортире" - мы радостно аплодируем.. А тут - накинулись все дружно. Хотя, как я могла забыть... Что положено Юпитеру...



--------------------
God is busy. Can I help you?


Дата: 26.10.06 12:29:33
LANSA
Чемпион




Сообщений: 1257
Город: Москва
#89691  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
А может лучше детей своих /если они у тебя есть/ поучать будешь?

по всей видимости, у тебя детей нет, а если есть, то не мешало бы задуматься над своим вопросом тебе самому.


--------------------
Modern cars. They all look like electric shavers. (c)


Дата: 26.10.06 12:34:16
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#89692  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ребят, прошу, не переводите свое выяснение отношений на форум. (если охота, то в личку)
Будьте сдержаней.:)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 26.10.06 12:37:04
LANSA
Чемпион




Сообщений: 1257
Город: Москва
#89694  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Quote:

Originally posted by LANSA
Quote:

Originally posted by Niko
Интересно на твою морду глянуть. Умник

на морду ты будешь в зеркало смотреть, разглядеть ее будет проще если шлем снимешь, с другой стороны, лучше не снимай, чтобы слюнями не забрызгать окружающий

слыш че. благо что ты москвич. А то б кое у кого уже и морды то не было.
Не нравится слово? так сначала думай прежде чем говорить, как ты советовал анонимке. Это я о "морде райкконена"

в чем же благо? вообще я из казани родом, часто там бываю, может там кое кого без морды можно увидеть?

да, слово не нравится, но когда видишь этот кадр, ухмыляющийся, который говорит что просрал церимонию, трудно назвать лицом...


--------------------
Modern cars. They all look like electric shavers. (c)


Дата: 26.10.06 12:44:33
RomeoF1
Первый пилот




Сообщений: 694
Город: Нижний Новгород
#89695  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Страсти какие!!! Мрак! Ребят, да сделайте вы, то что он сказал, на этот спор!!Ну нафиг здесь ругаться ,мы ребята дружные))

Last edited by: RomeoF1 on 26.10.06 12:48:14

--------------------
Людям с неустойчивой психикой просьба за McLaren не болеть!


Дата: 26.10.06 12:47:25
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#89696  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LANSA
в чем же благо? вообще я из казани родом, часто там бываю, может там кое кого без морды можно увидеть?


Ой, мляяя, ну ты и попал! :lol: :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 26.10.06 12:59:18
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#89697  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LANSA

в чем же благо? вообще я из казани родом, часто там бываю, может там кое кого без морды можно увидеть?



АААА!!!!!!!!! :D :D :lol:

беги, дядь мить!!!!(с) :lol: :D


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 26.10.06 13:02:58
LANSA
Чемпион




Сообщений: 1257
Город: Москва
#89702  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Ой, мляяя, ну ты и попал! :lol: :D

поясни. а то напоминаешь одного персонажа из мультфильма, который говорил: "А мы уйдем на север!.."

человек хочет видимо пообщаться лично, лицом к лицу, может у него так аргументов больше появится, ради бога, я не против. кричать в каждом посте что алонсо лось, обижаясь на то что кими мордой назвали... смешно. для меня нандо не икона, не родственник, не друг, которого с пеной у рта защищать буду.
но с другой стороны, картина (где-то между барнаулом и москвой):
-ты чё, мля, кого мордой назвал, кими мля?
-а ты чё, мля, умник, алонсо лосем назвал??
и мериться конечностями, у кого длинее нах... очень забавная картина, настольгия, ну прям как в детстве, опять же встреча с завсегдатыми форума...
а то как то скучно жить последнее время...


--------------------
Modern cars. They all look like electric shavers. (c)


Дата: 26.10.06 14:04:11
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#89703  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LANSA
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Ой, мляяя, ну ты и попал! :lol: :D

поясни.



Не, не могу :lol:

А про "север" это к махоту ;)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 26.10.06 14:08:06
LANSA
Чемпион




Сообщений: 1257
Город: Москва
#89705  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by LANSA
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Ой, мляяя, ну ты и попал! :lol: :D

поясни.



Не, не могу :lol:

А про "север" это к махоту ;)

не можешь..., не надо ж... мучить
хихикать в стороне и пальцем указывать на другого, это конечно благородно!
Mad_Max, новости ты шикарные выдаешь, но вот так по мелочам... разбазариться...


--------------------
Modern cars. They all look like electric shavers. (c)


Дата: 26.10.06 14:27:39
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#89706  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LANSA
не можешь..., не надо ж... мучить
хихикать в стороне и пальцем указывать на другого, это конечно благородно!
Mad_Max, новости ты шикарные выдаешь, но вот так по мелочам... разбазариться...


Ну я понимаю, прости, но иногда такие фразы попадаются, что мимо трудно пройти
:D Может, я вообще волнуюсь! :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 26.10.06 14:32:44
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#89707  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LANSA

не можешь..., не надо ж... мучить



скоро сам поймешь! :D


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 26.10.06 15:03:28
LANSA
Чемпион




Сообщений: 1257
Город: Москва
#89711  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
скоро сам поймешь! :D

а Mad_Max прав был, вот он из мульта...
что понимать то?
я на форуме самоутверждения не ищу, а хочется поделиться мыслями с теми кто понимает формулу 1, потому что в жизни такого общения не хватает. то что кими ляпнул, моя реакция однозначная - засранец, хоть и пилот талантливый и она не поменялась. если обида от того что Anonimke посоветовал сначала *задуматься*, так прочитай на что был этот ответ. Если моя точка зрения "типичная" и лучше помалкивать, то я флудить тут не буду, поварюсь лучше в своем соку, ни кому не обидно будет.

Извините за большое количество сообщений в теме, которые не касаются ГП Бразилии, старался не оставлять вопросы без ответов.


--------------------
Modern cars. They all look like electric shavers. (c)


Дата: 26.10.06 15:17:19
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#89712  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LANSA

что понимать то?


эх... ладно... =)
поясню...
дело в том, что супер-мега-гуру-отец-основатель-главный-пейскар нашего форума РУСТ живет в казани. так что у тебя все шансы..... :lol:


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 26.10.06 15:26:37
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#89714  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LANSA
старался не оставлять вопросы без ответов.

у тебя получилось! :D
ты это... не напрягайся, мы тут народ все больше мирный и веселый, так что вливайся, вместо того, чтоб сыпать соль на рану(кима хоть и засранец, но большинство тут его все еще любит) и поносить напару с колей(да, да, коля, тебя тож касаеццо) наших бывших и будущих пилотов. ;)


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 26.10.06 15:30:20
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#89719  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
(да, да, коля, тебя тож касаеццо)


Завтра с утра Алтайский край здорово тряханет :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 26.10.06 15:50:17
anonimka
Второй пилот




Сообщений: 362
Город: Москва
#89722  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LANSA
Quote:

Originally posted by mahot
скоро сам поймешь! :D

если обида от того что Anonimke посоветовал сначала *задуматься*, так прочитай на что был этот ответ.


Тьфу ты госпадя... Быть роковой женщиной хотя бы в чужих глазах приятно, но это без меня...))

Я ж специально написала про перестановку мест слагаемых... Черт, логику всех своих постов теперь внизу мелким шрифтом каждый раз писать...

Перевожу с анонимного на понятный...
"Если каждый алонсофил будет вот этак "изящно и элегантно" выражаться, то какого фига мы катим бочку на шумосупов"...


--------------------
God is busy. Can I help you?


Дата: 26.10.06 17:26:19
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#89727  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by anonimka
"Если каждый алонсофил будет вот этак "изящно и элегантно" выражаться, то какого фига мы катим бочку на шумосупов"...

ну мы будем надеяться, что ланса у нас уникальный, скажем, как варлок винституте сербского... :lol:

зы: нандофилы сцуко-элегантные! :D :lol:


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 26.10.06 19:06:56
LANSA
Чемпион




Сообщений: 1257
Город: Москва
#89729  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
ну мы будем надеяться, что ланса у нас уникальный, скажем, как варлок винституте сербского... :lol:

зы: нандофилы сцуко-элегантные! :D :lol:

:) варлок, это точно подмечено, посмотришь эти разнообразные наступательные заклинания... клиникой пахнет сие действо.
честно говоря думал, что как паладин борюсь со злом во всех его проявлениях...

а начиналось все... хотелось просто разобраться, какая идея кроется в этом:
Quote:

Originally posted by anonimka
Сравнение себя любимого и великого с Сенной - это нормально и проходит? Или же это все - крыше капут, звездец настал?

от куда берется порыв крикнуть, как у филатова:
ей рубята, у дверей, в кандалы его (в оригинале ее) скорей,
это ж надо взяли моду, сковородками царей...

или просто подбросить темку чтобы посудачить какой нандо bocon...
какой смысл?

вспоминается, ленон сказал "мы популярнее христа", общественность негодовала, ну а творчество ленона от этого хуже стало?

плох тот солдат, который не хочет стать генералом
алонсо, молодой, талантливый, удачливый, ничего плохо я не вижу, что он хочет быть похожим на сенну. даже если и ляпнет чего лишнего, главное чтобы на трассе вел себя красиво, потому что сами гонки интереснее, чем то, что пишут в желтой прессе.

тоже самое в ситуации с кими, повел себя как малолетняя шпана в интервью, но талантливый пилот и наблюдать за ним в гонках интересно (вот только гонку, которая в сабже он не очень откатал...), ну и слава богу, у меня лично муражки по коже бегут, когда гонки смотрю, а не когда слушаю, кто чего говорит в интерьвю.


--------------------
Modern cars. They all look like electric shavers. (c)


Дата: 26.10.06 21:18:16
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#89735  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LANSA
в чем же благо? вообще я из казани родом, часто там бываю, может там кое кого без морды можно увидеть?

да, слово не нравится, но когда видишь этот кадр, ухмыляющийся, который говорит что просрал церимонию, трудно назвать лицом...

Благо в том, что наезжать в форуме многие могут. А вот реальной в жизни, тет-а-тет я б сказал.... короче проехали. Ты сказал что у Кими морда, меня взбесило и я предположил что и у тебя тоже морда, а тебе ишь ты не понравилось...
Твое право быть нандафилом. Но я его как раз антифил :) так что лучше нам с тобой друг друга стороной обходить в таких темах.

Махот, врядли я стану политкорректным по отношению к ФА. уж сорри. Так же как многие к МШ. Только разве что в случае крутой перемены в его поведении. Кстати на трассе он тоже бывал редиской.


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 27.10.06 04:01:05
LANSA
Чемпион




Сообщений: 1257
Город: Москва
#89820  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Благо в том, что наезжать в форуме многие могут. А вот реальной в жизни, тет-а-тет я б сказал....

и в каком месте интересно был наезд? чистой воды самооборона, причем для меня не важно форум это или было бы это тет-а-тет...
Quote:

Originally posted by Niko
Твое право быть нандафилом.

интересное кино... я себе постер с нандо дома на стену не вешал и на него не молюсь, у меня другое отношение к гонкам. хотелось чтобы рено выиграли у филари в этом году, они выиграли, я рад, честное слово. причем надо отдать должное шумми, красиво летел по трассе в последней гонке, очень шикарно:
http://www.youtube.com/watch?v=f6ofdXDykqw
а что будет дальше посмотрим... мне думается интересные времена идут, с молодыми гонщиками, для которых нет авторитетов на трассе.
мне вот кубица понравился очень, так чего я теперь пан краковский дракончик чтоли...
на того же хайки интересно посмотреть, а вот талантливый парень росберг, вряд ли что покажет, вильямс в ауте конкретном... посмотрим на кнопку, как он будет рубиться...
вот к чему есть антипатия так это к филари, и не смотря на то что кими мне нравится очень как пилот, но я его вместе с филари расцениваю как сильного соперника, потому что симпатии будут по другую сторону баррикады красных.


--------------------
Modern cars. They all look like electric shavers. (c)


Дата: 27.10.06 12:06:43
anonimka
Второй пилот




Сообщений: 362
Город: Москва
#89867  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LANSA
[алонсо, молодой, талантливый, удачливый, ничего плохо я не вижу, что он хочет быть похожим на сенну. даже если и ляпнет чего лишнего, главное чтобы на трассе вел себя красиво, потому что сами гонки интереснее, чем то, что пишут в желтой прессе.

тоже самое в ситуации с кими, повел себя как малолетняя шпана в интервью, но талантливый пилот и наблюдать за ним в гонках интересно (вот только гонку, которая в сабже он не очень откатал...), ну и слава богу, у меня лично муражки по коже бегут, когда гонки смотрю, а не когда слушаю, кто чего говорит в интерьвю.


Ты (или все-таки на Вы?) сам себе противоречишь..
То кроешь Киму за несчастный having ****, то говоришь, что тебе все равно, что пишут в желтой прессе....

*голосом братьев Пилотов*
Ничего не понимаю..


--------------------
God is busy. Can I help you?


Дата: 28.10.06 11:45:40
LANSA
Чемпион




Сообщений: 1257
Город: Москва
#89893  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by anonimka
Ты (или все-таки на Вы?) сам себе противоречишь..
То кроешь Киму за несчастный having ****, то говоришь, что тебе все равно, что пишут в желтой прессе....

*голосом братьев Пилотов*
Ничего не понимаю..

лучше ты.
крою? назвал раздолбаем, помоему за дело, да и эмоцию было трудно сдержать, всё я высказал по этому поводу выше, повторять нет смысла... но это никак не влияет на мое отношение к кими-пилоту, буду с интресом за ним наблюдать. ну что же тут не понятно?
не надо искать подвоха, его тут нет ;)


--------------------
Modern cars. They all look like electric shavers. (c)


Дата: 29.10.06 01:26:59
anonimka
Второй пилот




Сообщений: 362
Город: Москва
#89898  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LANSA

не надо искать подвоха, его тут нет ;)


Да не ищу я его.) Просто в глаза бросилось.)


--------------------
God is busy. Can I help you?


Дата: 29.10.06 13:28:52
LANSA
Чемпион




Сообщений: 1257
Город: Москва
#89965  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by anonimka
Quote:

Originally posted by LANSA

не надо искать подвоха, его тут нет ;)


Да не ищу я его.) Просто в глаза бросилось.)

а мне в глаза бросилось, что у тебя аватар новый :) очень симпатишный :)


--------------------
Modern cars. They all look like electric shavers. (c)


Дата: 30.10.06 12:02:26
anonimka
Второй пилот




Сообщений: 362
Город: Москва
#90011  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LANSA
а мне в глаза бросилось, что у тебя аватар новый :) очень симпатишный :)


Да я вообще девица не страшная, даром что не бляндинка.))))


--------------------
God is busy. Can I help you?


Дата: 30.10.06 19:48:31
LANSA
Чемпион




Сообщений: 1257
Город: Москва
#90050  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by anonimka
Quote:

Originally posted by LANSA
а мне в глаза бросилось, что у тебя аватар новый :) очень симпатишный :)


Да я вообще девица не страшная, даром что не бляндинка.))))


и не глупая и смысл ф1 знает (хотя и утаивает), и чего спрашивается спорили...
аватар так просто сказка, жалко маленький :)


--------------------
Modern cars. They all look like electric shavers. (c)


Дата: 31.10.06 14:28:44
Стр.: 5 6 7 8 9 [ 10 ] 11

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8