// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Сузука
Стр.: 3 4 5 [ 6 ] 7 8 9
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#88339  Re: Сузука | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Gorhur
Ё моё, если будет так, как Кевин предрекает, так получится не этап, а какая-то "Охота за жовто-блакитным Октябрём":-) Перед поворотом после старт-финиша Масса заходит слева, Райкконен не даёт уйти направо, а сзади кавалерийским наскоком на торможении в корму Алонсо влетает Сато, с которым Ферры подписали контракт на одну гонку:-)


А что, я только "за"...)))))

На месте Бриаторе, я бы приказал Алонсо квалифицироваться в конце десятки.....От греха подальше.....))))))


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 09.10.06 11:26:00
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#88340  Re: Сузука | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Что-то бы изящное придумать (терять всё равно нечего).....Херес, Аделаида, только в исполнении Массы....или Кими....)))))

Если элегантно - то только песку в масло двигателя Алонсо подсыпать.;) А любое касание болида Рено на трассе будет служить предметом пристального разбирательства ФИА.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 09.10.06 11:27:44
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#88341  Re: Сузука | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Если элегантно - то только песку в масло двигателя Алонсо подсыпать.;) А любое касание болида Рено на трассе будет служить предметом пристального разбирательства ФИА.


ФИА не против....Доказано в Италии...)))))


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 09.10.06 11:32:04
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#88342  Re: Сузука | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
А любое касание болида Рено на трассе будет служить предметом пристального разбирательства ФИА.

а ему не привыкать: тынц


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 09.10.06 11:33:18
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#88343  Re: Сузука | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
ФИА не против....Доказано в Италии...)))))

Через пару недель проверим.;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 09.10.06 11:34:18
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#88344  Re: Сузука | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Quote:

Originally posted by BruceM
Если элегантно - то только песку в масло двигателя Алонсо подсыпать.;) А любое касание болида Рено на трассе будет служить предметом пристального разбирательства ФИА.


ФИА не против....Доказано в Италии...)))))

Мдя, философия красных...никогда в них не сомневалась:errr:


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 09.10.06 11:34:52
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#88350  Re: Сузука | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by kevin
ФИА не против....Доказано в Италии...)))))

Через пару недель проверим.;)


Ладно, при любом раскладе, но КК обязаны брать...И думаю, возьмут....


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 09.10.06 12:12:03
Gorhur
Первый пилот




Сообщений: 567
Город: Москва
#88352  Re: Сузука | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
А что, я только "за"...)))))

На месте Бриаторе, я бы приказал Алонсо квалифицироваться в конце десятки.....От греха подальше.....))))))



Угу, к Сато поближе:-)

А если серьёзно, всякое может произойти. Если вспомнить Венгрию-2005, то там Рено без всякой посторонней помощи провалилась по полной программе:-)


--------------------
Хочешь мира - готовься к войне!


Дата: 09.10.06 12:19:51
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#88353  Re: Сузука | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Ладно, при любом раскладе, но КК обязаны брать...И думаю, возьмут....

9 очков за одну гонку отыграть? Попробовать можно, но не так просто. Дубль нужен при сходе или непопадания в очки одного Рено.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 09.10.06 12:21:48
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#88355  Re: Сузука | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Дубль нужен при сходе или непопадания в очки одного Рено.

почему? достаточно будет 3 и 6 места рено... или 4 и 5... :D



--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 09.10.06 12:26:53
LANSA
Чемпион




Сообщений: 1257
Город: Москва
#88356  Re: Сузука | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Да… не однозначное впечатление от гонки…
С одной стороны, приятно было посмотреть на кислую мину Мишы, когда он топал в сторону боксов, сплевывая злобу, ну что? получи гранату за Шанхай… (злорадствовать нехорошо, но феррари должны же ломаться иногда, на неудачах рено и на не честных приемах далеко уехать было бы несправедливо).
С другой стороны, было бы намного интереснее, если разрыв в 5-6 секунд, который был за 17 кругов между шумми и алонсо сократился до минимума, и кругов 10 до самого финиша мы бы наблюдали борьбу на трассе, борьбу пилотов, где надо было бы рисковать и прорываться вперед, где равенство в турнирной таблице и каждый жаждет быть первым и бьется за право быть им… где интрига сохраняется до последнего круга и не заканчивается по окончанию гонки, а переносится в Бразилию… (а сейчас, задача алонсо, которая состоит в том чтобы спокойно доехать хотя бы 8-м, стараясь "чудом" никого не задеть и получить титул, не выглядит сексуально привлекательной для поклонников мастерского пилотирования).
Но вышло, как вышло… неожиданно, без яркой борьбы на трассе, удача в этот раз была на стороне рено, так стеклись обстоятельства… Но это еще не точка в чемпионате, что-то настораживает. Шумми - баловень судьбы, подарки получать ему не привыкать, чтобы вот так, как удар молнии все закончилось, не очень верится.
Поживем , через пару недель увидим, с надеждой что будет честная гонка, без идиотских протестов, придирок стюардов и фиа, без поломок и без камикадзе и т.д.


--------------------
Modern cars. They all look like electric shavers. (c)


Дата: 09.10.06 12:27:22
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#88357  Re: Сузука | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by kevin
Ладно, при любом раскладе, но КК обязаны брать...И думаю, возьмут....

9 очков за одну гонку отыграть? Попробовать можно, но не так просто. Дубль нужен при сходе или непопадания в очки одного Рено.


Почему не попадания в очки?....Дубль Ferrari и отсутствие на подиуме Renault.....
Что фантастического?....


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 09.10.06 12:27:31
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#88359  Re: Сузука | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Почему не попадания в очки?....Дубль Ferrari и отсутствие на подиуме Renault.....
Что фантастического?....

Посмотрим. Хотя для Массы это домашняя гонка, а Михаэль сделает все для того чтобы закончить карьеру победой в гонке.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 09.10.06 12:34:26
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#88363  Re: Сузука | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by JPM
Михаэль Шумахер: " Что касается борьбы в чемпионате пилотов, то с ней все покончено. Я не хочу выходить на старт в надежде, что мой основной противник не сможет закончить гонку. Не таким образом я мечтаю стать чемпионом». (с) f-1.ru

Ай-да шуми. Ай да молодец!


Ой даа, молодец прям упасть и не встать! Какие красивые слова настоящего пилота и джентльмена, почетного кавалера МонакоНиСебеНиЛюдям-2006, ИндиАниипет-2005, ТракторПоВызову-2003, НеПлачьБарикАвстрия-2002, ДорогуРеальнымПацанамХерес-1997, ХочуБытьЧемпионом-1994, не считая более мелких регалий и грамот >:)
Получил наконец! Сколько побед да и титулов выигрывалось благодаря горевшим моторам Хака и Кими - вот тебе отдача! В конце концов, 1:1 по моторам с Нандой в этом году, справедливость торжествует, Шухер в Ж :D ИМХО несмотря на все 90+ побед и прочие заслуги, эта карьера, ставшая и самой успешной, и самой грязной в истории Ф1, просто обязана закончится поражением :D

Блин, я так не радовался наверно с конца 90-х, когда Мика чемпионом стал =) Голос сорвал :lol: Даже наш собственный провал как-то побледнел =)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 09.10.06 13:08:16
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#88364  Re: Сузука | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Originally posted by Niko
карсынми

пацталом!
:D
гениально!(с)макс :lol:

поправил. смотри не ... там под столом своим.

Ну если взглянуть на карту, становится ясно, почему Колины слова смахивают на казахский :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 09.10.06 13:12:18
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#88365  Re: Сузука | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Не такие как у Мики или у МШ в 2000-м


Вот именно - у Мики можно любой из двух титулов в пример привести, а у Дымчатого разве что 2000-й, из всей колллекции-то. Так что хватит ему, пусть топает лесом :D

ЗЫ Объявим сбор сухих носовых платочков Хрюшке? :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 09.10.06 13:21:26
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#88366  Re: Сузука | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Originally posted by tktyf
у меня подруга за нандо болеет

ну-ка тащи её сюда! =)

Она, сцуко, нелегкая :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 09.10.06 13:23:37
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#88367  Re: Сузука | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Ой даа, молодец прям упасть и не встать! Какие красивые слова настоящего пилота и джентльмена, почетного кавалера МонакоНиСебеНиЛюдям-2006, ИндиАниипет-2005, ТракторПоВызову-2003, НеПлачьБарикАвстрия-2002, ДорогуРеальнымПацанамХерес-1997, ХочуБытьЧемпионом-1994, не считая более мелких регалий и грамот >:)
Получил наконец! Сколько побед да и титулов выигрывалось благодаря горевшим моторам Хака и Кими - вот тебе отдача! В конце концов, 1:1 по моторам с Нандой в этом году, справедливость торжествует, Шухер в Ж :D ИМХО несмотря на все 90+ побед и прочие заслуги, эта карьера, ставшая и самой успешной, и самой грязной в истории Ф1, просто обязана закончится поражением :D

Блин, я так не радовался наверно с конца 90-х, когда Мика чемпионом стал =) Голос сорвал :lol: Даже наш собственный провал как-то побледнел =)

ЖЖошь!:lol: Ну, Макс, в тебе я никогда не сомневалась:D Ты это на Скудерии запости, а то они на меня не реагируют;)


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 09.10.06 13:24:41
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#88368  Re: Сузука | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
ИМХО несмотря на все 90+ побед и прочие заслуги, эта карьера, ставшая и самой успешной, и самой грязной в истории Ф1, просто обязана закончится поражением :D
....


Хаккинена, Вильнёва, Хилл....Никто не закончил победителем.....
Более того, они закончили карьеру гораздо более бесславно...Тоже заслужили?....
И Сенна видимо тоже заслужил, суда по логике....


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 09.10.06 13:28:25
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#88369  Re: Сузука | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Айртон тоже не был паинькой.
К тому же когда посл раз МШ свинствовал? В Монаке он не рисковал другими. Он просто насрал
Да и не тыкай меня Мишей. Я не стока за него болел скока против вашего солнышки.
Ладно, все.

Коль, прости, но смахивает на бред. Ты, во многом обоснованно, гонишь на Нанду - ноу проблем. Но противовесом, так сказать, у тебя выступает Шухер, который нагадил всем, везде и всегда так, как другим просто не успеть за всю карьеру. Нелогично малость.
И что Нанда, например, там сопли на Физику тянул после Китая - да, идиотизм. А что у красных? Откровенный пропуск более ЛЕГКИМ Массой более ТЯЖЕЛОГО Шухера. Охренеть, никого уже не стесняются. Побеждать, понимаешь, за счет схода соперника наша Миша не желает, а вот ценой денщика - пожалуйста.

В общем, Коль, Шухер это "фу, кака", шоб тебе не говорили на Скудерии :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 09.10.06 13:30:54
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#88370  Re: Сузука | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf

ЖЖошь!:lol: Ну, Макс, в тебе я никогда не сомневалась:D Ты это на Скудерии запости, а то они на меня не реагируют;)

Таки оно ж меня там не узнает =) Положи сама, от своего имени или с наилучшими от меня :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 09.10.06 13:38:19
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#88371  Re: Сузука | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Quote:

Originally posted by Mad_Max
ИМХО несмотря на все 90+ побед и прочие заслуги, эта карьера, ставшая и самой успешной, и самой грязной в истории Ф1, просто обязана закончится поражением :D
....

Хаккинена, Вильнёва, Хилл....Никто не закончил победителем.....
Более того, они закончили карьеру гораздо более бесславно...Тоже заслужили?....
И Сенна видимо тоже заслужил, суда по логике....

Не с той стороны смотришь. Как раз таки наоборот, если уж честные ребята уходили без победы, то этому ТЕМ БОЛЕЕ нехрен. А уж Сенну просьба вообще не сравнивать с этим говнюком :errr:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 09.10.06 13:40:09
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#88373  Re: Сузука | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by kevin
Quote:

Originally posted by Mad_Max
ИМХО несмотря на все 90+ побед и прочие заслуги, эта карьера, ставшая и самой успешной, и самой грязной в истории Ф1, просто обязана закончится поражением :D
....

Хаккинена, Вильнёва, Хилл....Никто не закончил победителем.....
Более того, они закончили карьеру гораздо более бесславно...Тоже заслужили?....
И Сенна видимо тоже заслужил, суда по логике....

Не с той стороны смотришь. Как раз таки наоборот, если уж честные ребята уходили без победы, то этому ТЕМ БОЛЕЕ нехрен. А уж Сенну просьба вообще не сравнивать с этим говнюком :errr:


Это Вильнёв-то честный?....Ну-ну...)))))))))))))))



--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 09.10.06 13:49:06
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#88376  Re: Сузука | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Это Вильнёв-то честный?....Ну-ну...)))))))))))))))


Во-первых, я не выделял конкретных фамилий, сказал в общем типа - кто-то мог и проскочить на халяву )))). А во-вторых, могу просто не помнить, но приведи плиз в пример нечестные действия Вильнева НА ТРАССЕ (а не его извечные бзики в интервью).


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 09.10.06 14:00:17
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#88377  Re: Сузука | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Какие красивые слова настоящего пилота и джентльмена, почетного кавалера МонакоНиСебеНиЛюдям-2006, ИндиАниипет-2005, ТракторПоВызову-2003, НеПлачьБарикАвстрия-2002, ДорогуРеальнымПацанамХерес-1997, ХочуБытьЧемпионом-1994, не считая более мелких регалий и грамот >:)

макс, ты неотразим!!! :D :lol: :D фпотпись на скудерии.ру! :lol:


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 09.10.06 14:10:18
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#88380  Re: Сузука | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Блин, я так не радовался наверно с конца 90-х, когда Мика чемпионом стал =) Голос сорвал :lol: Даже наш собственный провал как-то побледнел =)

а я со СПА-04! =)


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 09.10.06 14:17:11
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#88381  Re: Сузука | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Если элегантно - то

То как угодно - но не так)))))




Дата: 09.10.06 14:21:47
Sceptic
Новичок




Сообщений: 54
Город:
#88382  Re: Сузука | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Ну как сказать... Тебе такой ник Neud о чем нибудь говорит?;)
неа, я на околоформульном российском пространстве недавно... верю что мог убедить, поэтому то мастер-класс взять бы и хотел ;)


--------------------
каждый Макларен должен по капле выжать из себя Мерседес


Дата: 09.10.06 14:26:41
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#88383  Re: Сузука | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
То как угодно - но не так)))))

Тогда это уже не Феррари а Минарди получается.:rolleyes:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 09.10.06 14:28:37
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#88384  Re: Сузука | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Блин, я так не радовался наверно с конца 90-х, когда Мика чемпионом стал =) Голос сорвал :lol: Даже наш собственный провал как-то побледнел =)

а я со СПА-04! =)

А, точно =) Неожиданно было, прям ваще :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 09.10.06 14:37:50
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#88386  Re: Сузука | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Какие красивые слова настоящего пилота и джентльмена, почетного кавалера МонакоНиСебеНиЛюдям-2006, ИндиАниипет-2005, ТракторПоВызову-2003, НеПлачьБарикАвстрия-2002, ДорогуРеальнымПацанамХерес-1997, ХочуБытьЧемпионом-1994, не считая более мелких регалий и грамот >:)

макс, ты неотразим!!! :D :lol: :D фпотпись на скудерии.ру! :lol:

Боюсь, за такое там не просто забанят, но и физически компутер отберут :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 09.10.06 14:39:49
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#88387  Re: Сузука | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Во-первых, я не выделял конкретных фамилий, сказал в общем типа - кто-то мог и проскочить на халяву )))). А во-вторых, могу просто не помнить, но приведи плиз в пример нечестные действия Вильнева НА ТРАССЕ (а не его извечные бзики в интервью).


ВНЕ ТРАССЫ не принимается?...)))))) А то я бы историю про разглабление BAR привёл....





--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 09.10.06 14:40:24
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#88390  Re: Сузука | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Боюсь, за такое там не просто забанят, но и физически компутер отберут :lol:

А ведь он, безумец, туда это выложил!:lol: :p :lol:


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 09.10.06 14:46:14
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#88392  Re: Сузука | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Во-первых, я не выделял конкретных фамилий, сказал в общем типа - кто-то мог и проскочить на халяву )))). А во-вторых, могу просто не помнить, но приведи плиз в пример нечестные действия Вильнева НА ТРАССЕ (а не его извечные бзики в интервью).


ВНЕ ТРАССЫ не принимается?...)))))) А то я бы историю про разглабление BAR привёл....



В смысле, разграбление? Они ж с Крейгом совладельцами были :rolleyes: Или ты про Жаковскую маржу ежегодную?


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 09.10.06 14:52:40
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#88393  Re: Сузука | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Боюсь, за такое там не просто забанят, но и физически компутер отберут :lol:

А ведь он, безумец, туда это выложил!:lol: :p :lol:

Ой мать, щас наберусь храбрости и взгляну :lol: Хорошо ему, до него-то не доберуцца :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 09.10.06 14:53:39
Стр.: 3 4 5 [ 6 ] 7 8 9

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8