// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: ГП Германии. Хоккенхайм
Стр.: 2 3 4 [ 5 ] 6 7 8
anonimka
Второй пилот




Сообщений: 362
Город: Москва
#82086  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by TolyaSushnyak
А чем тебя пугают гламурные блондинки? Конкуренция?
Я просто не понял - поясни. Если это сайт болельщиков команды, то почему здесь не могут присутствовать поклонники Алонсо, в частности блондинки, они чем-то хуже других? Ведь Алонсо почти здесь.

2 Akella
Надо прояснить наверно, чтобы понятнее было. Я всегда болел за Макларен, но после ухода Мики, а затем и Дэвида команда потеряла для меня лицо я думаю. Все-таки привык к Ф1 как к соревнованию личностей, а таким на сегодня я нахожу только Алонсо, поэтому очень буду рад его здесь видеть. В настоящии момент разрываюсь, непростая ситуация. Но мы никогда не искали легких путей - есть в этом что-то. =)


Соревнованию личностей или тактик пит-стопов?


--------------------
God is busy. Can I help you?


Дата: 26.07.06 18:12:38
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#82092  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Если меня будут спрашивать, я под столом второй раз :lol:

ой... сначала зашла в ветку для поднятия настроения, а потом сюда... та ветка отдыхает!!!:lol: :lol: 4 страницы прочитала на одном дыхании периодически сползая со стула....:lol:


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 26.07.06 21:38:16
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#82095  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by SuperML
Как вы ваще гонки-то смотрите?

Пока был Моня - с улыбкой :p

а иногда с валидолом:D


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 26.07.06 22:17:05
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#82096  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by TolyaSushnyak
Если кому интересно, я за Фернандо болею - не вижу места Райкконену в команде.

а вот это уже смело! разведка боем:D
если ты за алонсо то киму конешна видеть в команде сложно, ведь не хочется чтоб твой любимец стал вторым пилотом;)


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 26.07.06 22:32:31
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#82099  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by TolyaSushnyak
Quote:

Originally posted by tktyf
Брюс!!!!!! Полундра!!!!!! Гламурные блондинки фанки Нандо начали подтягиваться!!!!!!!:yikes: :yikes: :yikes:
2Толя, ничего личного, у нас тут просто тема была;)

А чем тебя пугают гламурные блондинки? Конкуренция?
Я просто не понял - поясни. Если это сайт болельщиков команды, то почему здесь не могут присутствовать поклонники Алонсо, в частности блондинки, они чем-то хуже других? Ведь Алонсо почти здесь.

2 Akella
Надо прояснить наверно, чтобы понятнее было. Я всегда болел за Макларен, но после ухода Мики, а затем и Дэвида команда потеряла для меня лицо я думаю. Все-таки привык к Ф1 как к соревнованию личностей, а таким на сегодня я нахожу только Алонсо, поэтому очень буду рад его здесь видеть. В настоящии момент разрываюсь, непростая ситуация. Но мы никогда не искали легких путей - есть в этом что-то. =)


успокаивает только то, что если Кима уйдет, мне не придется общаться с поклонниками Алонсо

ЗЫ: к блондинкам это не относится=)




Дата: 26.07.06 23:20:07
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#82100  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
насчет 50% анигдод нравицца:
Вопрос: Какова вероятность, что по Невскому проспекту пройдет динозавр?
Мужчины: Одна на миллиард
Женщины: 50 на 50 - либо пройдет, либо не пройдет=)
Про Луиджи, это что? Не смотрела, видимо


Хм... почему именно по Невскому. Я слышал просто: Какова вероятность что посмотрев в окно вы там увидите динозавра? :) Невский вовсе тут не причем :)
И это... а че за наезды "там"?


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 27.07.06 04:28:21
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#82101  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by anonimka


Ну да) Только у нас Красная площать, а не Невский. И Блондинка вместо Женщины.))))



Еще одна :)


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 27.07.06 04:29:50
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#82102  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by TolyaSushnyak

А Брюс это тут главный? А почему он тогда не верит в дубли Макларен? Он же должен народ за собой вести - русский фан-клуб же вроде.



Если меня будут спрашивать, я под столом второй раз :lol:


:D :D :D

Это народ, так че там про ГП Германии???? Флудописцы :)


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 27.07.06 04:35:16
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#82103  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
Quote:

Originally posted by SuperML
Слава Рону!


Хто здесь?!
:lol:


Ленка еще не убила?


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 27.07.06 04:35:48
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#82104  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by TolyaSushnyak

А чем тебя пугают гламурные блондинки? Конкуренция?
Я просто не понял - поясни. Если это сайт болельщиков команды, то почему здесь не могут присутствовать поклонники Алонсо, в частности блондинки, они чем-то хуже других? Ведь Алонсо почти здесь.

2 Akella
Надо прояснить наверно, чтобы понятнее было. Я всегда болел за Макларен, но после ухода Мики, а затем и Дэвида команда потеряла для меня лицо я думаю. Все-таки привык к Ф1 как к соревнованию личностей, а таким на сегодня я нахожу только Алонсо, поэтому очень буду рад его здесь видеть. В настоящии момент разрываюсь, непростая ситуация. Но мы никогда не искали легких путей - есть в этом что-то. =)


То что тебя тут так встречают не принимай близко к сердцу. К тому же ты в тему просто попал такую. Народ понимашеь стеался друг с дргуом и друг над другом и тут появляется новичок, который /что естестественно / не всегда понимает так как понимают "старожилы"... вот и нарастает "смех". А потом этот новичек еще и за Алонсо болеет. Это изфините даже меня добило :) Нет я не против но... Короче ты первый Алонсофил так сказать :) на этом форуме.

Теперь че касается личностей в Ф1 то тут я с тобой совсем не согласен. ФА я считаю быстрым и тьалантливым гонсчигом но как личность он для меня пустое место. Ни харизмы в нем ни чего еще че-то такого.... Одна спесь и гордыня. Которая проявлялась даже тогда когда он был просто пилотом в Ф1 даже не пртендовавшим на титул. Кто еще от своих фанов так отмахиваелся как этот супермерапуперстар??? Вобщем так вот.
А что до остальных так а чем Кими не личность? Чем Моня?????? Чем тот же МШ???


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 27.07.06 04:48:51
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#82105  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella

успокаивает только то, что если Кима уйдет, мне не придется общаться с поклонниками Алонсо

ЗЫ: к блондинкам это не относится=)



Да Акелл :) Я будучи сам болелом Монта не могу никак ужится с его фанами "там" тока потому что я еще и за Кими. :) / Даже Ленка вон уже на меня зуб точит. Наверно сидя под столом :) Неее не поеду к вам :) / А тут вот ваще будет трудно....


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 27.07.06 04:52:17
anonimka
Второй пилот




Сообщений: 362
Город: Москва
#82106  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Quote:

Originally posted by anonimka


Ну да) Только у нас Красная площать, а не Невский. И Блондинка вместо Женщины.))))



Еще одна :)


Ну да! Тоже блондинка. Только не по цвету волос, а по диагнозу.;)

И вообще различия некоторых неключевых моментах в таких проявлениях народного творчества позволяют филологам и фольклористам гораздо лучше изучить культорологию, этнографию и историю народа, населяющего этот район, ведь у каждого диалекта есть свои слова, непонятные для жителей другой лингвистической области или не употребляемые ими в конкретно этом случае. Для примера - тот же Питер... подъезд - парадное.

Last edited by: anonimka on 27.07.06 06:54:53

--------------------
God is busy. Can I help you?


Дата: 27.07.06 06:49:06
anonimka
Второй пилот




Сообщений: 362
Город: Москва
#82107  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko


:D :D :D

Это народ, так че там про ГП Германии???? Флудописцы :)


Дык там на первой что ли странице есть цельных три поста!!! :D


--------------------
God is busy. Can I help you?


Дата: 27.07.06 06:49:45
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#82108  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by anonimka
Quote:

Originally posted by Niko


:D :D :D

Это народ, так че там про ГП Германии???? Флудописцы :)


Дык там на первой что ли странице есть цельных три поста!!! :D

А ну да. тогда конечно хватит уже об этом :) итак многовато че-то...

Last edited by: Niko on 27.07.06 07:11:30

--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 27.07.06 07:11:08
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#82109   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

М-дя...
В общем, внесу свои "пять копеек" по поводу здешнего отношения к новичкам (у самого опыта пребывания здесь чуть больше года, так что имею право высказаться ;) ).
Итак, совет для тех, кто только что пришел на этот форум. :)
Во-первых, прежде чем опубликовать свой первый пост, очень (я подчеркиваю очень внимательно прочитайте уже существующие ветки. Это поможет вам более-менее понять кто есть кто, и каой именно стиль общения здесь принят. Примечание. Стиль общения на форуме mc-laren.ru достаточно сильно отличается от других форумов, и здесь общепринятые правила не всегда действуют.
Во-вторых, если после первого вашего поста на форуме начинается "смех" (с), не принимайте все близко к сердцу. Просто люди, сидящие здесь, знают друг друга очень хорошо (и не только по виртуальности, но и по реальной жизни). Посему многое из их высказываний понятно только тем "кто в теме".
В-третьих, никогда (еще раз никогда не пытайтесь публиковать "оправдательные" или "объяснительные" посты (Толя, это тебя касается ;) ). Лучше выждать время, когда "буря уляжется", посмотреть, как развиваются собтыия в ветке и попытаться "попасть в тему". В любом случае, когда у вас станет больше постов, люди поймут, что вы из себя представляете (или как вы хотите чтобы вас воспринимали). И общение пойдет.
В-четвертых, (это уже из общих правил). Не "играйте в обиду" и никогда не пытайтесь ответить грубо (особенно, задевая личные чувства участников форума). Это чревато в лучшем случае игнором, а в худшем - подтянутся наши "пейс-кары" и вы отправитесь на неопределнное время в "баньку". Оно вам надо?
В-пятых. Если вы сделали вывод, что здесь не принимают чужое мнение, вы ошибаетесь. Ежели у человека есть свои четкие убеждения, и если он умеет их отстаивать аргументированно и корректно (не переходя на личности), то все будет в порядке. Если же вы не умеете этого делать, лучше не пытайтесь. Чревато последствиями.
И последнее. Следуйте совету, который мне всегда давал мой дед. "Если не знаешь, что сказать, лучше промолчи!".
И будет вам счастье! Приятного общения :)

Примечание: Все написанное выше рассчитано на вменяемых людей, которые умеют слушать других и уважать чужое мнение. Если вы к таковым не относитесь (бывали такие "явления" у нас), то вас вылечит только "баня" :)

Last edited by: ozzyk on 27.07.06 07:56:53

--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 27.07.06 07:52:11
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#82114  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
М-дя...
*****
Примечание: Все написанное выше рассчитано на вменяемых людей, которые умеют слушать других и уважать чужое мнение. Если вы к таковым не относитесь (бывали такие "явления" у нас), то вас вылечит только "баня" :)


Ну че, десять баллов! :)
Но.. к новичкам правда иногда бывает отношение ... даж не знаю как сказать. Помню как я сюда "вписывался". Тяжело было. Мож все же делать скидку новичкам? Его ж сразу видно что новичок. И если он будучи "не в теме лезет в тему" :) то это одно... Но человек то зашел в топик "ГП Германии" пыталсяч че-то по существу сказать. Не попал... А попал наоборот в тему така сказать флуда давних знакомых. И его на смех. Ну хз., но по моему не совсем гуд. Мне б тоже обидно было.


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 27.07.06 09:32:55
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#82116  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by TolyaSushnyak
А чем тебя пугают гламурные блондинки? Конкуренция?
Я просто не понял - поясни. Если это сайт болельщиков команды, то почему здесь не могут присутствовать поклонники Алонсо, в частности блондинки, они чем-то хуже других? Ведь Алонсо почти здесь.

Ну что ты, как же могут пугать гламурные блондинки=)
Конкуренция? Что это? Я вне конкуренции:angel:


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 27.07.06 09:39:43
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#82117  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by anonimka
И вообще различия некоторых неключевых моментах в таких проявлениях народного творчества позволяют филологам и фольклористам гораздо лучше изучить культорологию, этнографию и историю народа, населяющего этот район, ведь у каждого диалекта есть свои слова, непонятные для жителей другой лингвистической области или не употребляемые ими в конкретно этом случае. Для примера - тот же Питер... подъезд - парадное.

Нет и после этого она считает себя блондинкой, стесняюсь этого слова, по диагнозу!:yikes: :lol: :yikes:


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 27.07.06 09:46:13
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#82118  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
/ Даже Ленка вон уже на меня зуб точит. Наверно сидя под столом :) Неее не поеду к вам :) / А тут вот ваще будет трудно....

А ну прекратить нытье! Кто на тебя зуб точит?!=) Коль, ты прям как маленький;) Предмет спора, к нему можно относиться по-разному, соглашаться, не соглашаться, но нафига этот самый предмет проецировать на собеседника:)


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 27.07.06 09:49:37
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#82119  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Ну че, десять баллов! :)
Но.. к новичкам правда иногда бывает отношение ... даж не знаю как сказать. Помню как я сюда "вписывался". Тяжело было. Мож все же делать скидку новичкам? Его ж сразу видно что новичок. И если он будучи "не в теме лезет в тему" :) то это одно... Но человек то зашел в топик "ГП Германии" пыталсяч че-то по существу сказать. Не попал... А попал наоборот в тему така сказать флуда давних знакомых. И его на смех. Ну хз., но по моему не совсем гуд. Мне б тоже обидно было.


Спасибо :)
Бывает и такое, согласен. И не только на нашем форуме, между прочим ;) И на других так же можно нарваться.
А по поводу того, что "пытался че-то по существу сказать и не попал" - см. Совет первый ;) Веток "ГП..." здесь масса. Можно глянуть, как там шли разговоры, и уже отсюда "плясать" (по крайней мере, я так стараюсь делать). А приходить и сразу же выдавать слово на букву "Д"... :) Сам понимаешь, что это без внимания остальных не могло остаться. :)


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 27.07.06 09:50:58
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#82120  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Но.. к новичкам правда иногда бывает отношение ... даж не знаю как сказать. Помню как я сюда "вписывался". Тяжело было.

Блин, сидела вспоминала, как я сюда вписывалась, так и не вспомнила:lol:
Как-то оно пошло само собой...надо что-то с этим делать...мож пиво бросить:rolleyes:


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 27.07.06 09:56:51
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#82122  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Quote:

Originally posted by Niko
Но.. к новичкам правда иногда бывает отношение ... даж не знаю как сказать. Помню как я сюда "вписывался". Тяжело было.

Блин, сидела вспоминала, как я сюда вписывалась, так и не вспомнила:lol:
Как-то оно пошло само собой...надо что-то с этим делать...мож пиво бросить:rolleyes:

Вот пока читал твой пост сразу захотел сказать что пить нада меньше :p. Но ты молодец, сама правильный ответ нашла :)


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 27.07.06 10:19:32
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#82134  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by TolyaSushnyak
Я всегда болел за Макларен, но после ухода Мики, а затем и Дэвида команда потеряла для меня лицо я думаю.

Мдя... Неисповедимы пути господние...
А Алонсо-то в каком месте личность? Когда кенгуру изображает? Или когда по тимрадио требует дать команду Физи пропустить его? Или когда его Флавио за попку тискает? Или когда каментит сход Кими в Нюрбе 05? Стесняюсь себе представить ДиСи, Кими или ХПМ в подобной ситуации.:errr:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 27.07.06 11:20:41
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#82135  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by TolyaSushnyak
Я всегда болел за Макларен, но после ухода Мики, а затем и Дэвида команда потеряла для меня лицо я думаю.

Мдя... Неисповедимы пути господние...
А Алонсо-то в каком месте личность? Когда кенгуру изображает? Или когда по тимрадио требует дать команду Физи пропустить его? Или когда его Флавио за попку тискает? Или когда каментит сход Кими в Нюрбе 05? Стесняюсь себе представить ДиСи, Кими или ХПМ в подобной ситуации.:errr:

+1 >:( Или када в канаде под первым жа давлением за сезон влетает в стенку.

Last edited by: Niko on 27.07.06 11:23:04

--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 27.07.06 11:22:34
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#82136  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Кто еще от своих фанов так отмахиваелся как этот супермерапуперстар???

Ы-ы-ы-ы... Молчу, молчу...:lol:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 27.07.06 11:22:53
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#82137  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Niko
Кто еще от своих фанов так отмахиваелся как этот супермерапуперстар???

Ы-ы-ы-ы... Молчу, молчу...:lol:

хммммммм чего чего ты имел ввиду ? :)


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 27.07.06 11:23:45
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#82138  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
успокаивает только то, что если Кима уйдет, мне не придется общаться с поклонниками Алонсо

ЗЫ: к блондинкам это не относится=)



Уйти что ли собрался?:???: Да ну... Надо посмотреть кто как ездить будет, тогда и определяться. А то бред какой-то получается - "если моя девушка уйдет к другому, тогда я сменю сексуальную ориентацию".;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 27.07.06 11:26:06
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#82139  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Niko
Кто еще от своих фанов так отмахиваелся как этот супермерапуперстар???

Ы-ы-ы-ы... Молчу, молчу...:lol:

хммммммм чего чего ты имел ввиду ? :)

Не чего а кого. Сам знаешь, я рассказывал.;) Есть у Витала даже видео той прессухи если моим словам не веришь.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 27.07.06 11:27:28
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#82140  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
ой... сначала зашла в ветку для поднятия настроения, а потом сюда... та ветка отдыхает!!!:lol: :lol: 4 страницы прочитала на одном дыхании периодически сползая со стула....:lol:

Мы вам радость доставить хотели!(с) Кин-дза-дза=)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 27.07.06 11:28:28
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#82141  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by anonimka
Соревнованию личностей или тактик пит-стопов?

А не стрингов? Уверена?;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 27.07.06 11:29:11
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#82142  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM

Не чего а кого. Сам знаешь, я рассказывал.;) Есть у Витала даже видео той прессухи если моим словам не веришь.


Хм, не знаю. :(
Личку глянь


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 27.07.06 11:32:26
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#82143  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by anonimka
И вообще различия некоторых неключевых моментах в таких проявлениях народного творчества позволяют филологам и фольклористам гораздо лучше изучить культорологию, этнографию и историю народа, населяющего этот район, ведь у каждого диалекта есть свои слова, непонятные для жителей другой лингвистической области или не употребляемые ими в конкретно этом случае.

Это педетс, я ибу... А про метафизическую сущность ни слова. Гламурная блондинка, что возьмешь...;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 27.07.06 11:33:14
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#82144  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
И будет вам счастье! Приятного общения :)

(задумчиво) Мдя... Может бросить все, и в Пензу?...:rolleyes:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 27.07.06 11:35:14
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#82145  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
(задумчиво) Мдя... Может бросить все, и в Пензу?...:rolleyes:


Не понял? (с) ;)


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 27.07.06 11:36:12
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#82146  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
мож пиво бросить:rolleyes:

Или с латинскими мачо завязать?;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 27.07.06 11:36:37
Стр.: 2 3 4 [ 5 ] 6 7 8

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8