// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: ГП Канады.
Стр.: 8 9 10 [ 11 ] 12 13 14
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#79550  Re: ГП Канады. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
ИМХО, диски сцепы могли касаться друг друга так легенечко-легенечко! Ну, т.е. совсем чуть-чуть. И поскольку колёса были вывешены и ничем не тормозились, они крутились. И их можно было остановить просто рукой без ущерба для кого- и чего-либо. Но мех с гайковертом держит инструмент обеими руками и не может одновременно придерживать колесо и крутить гайку...

В таком случае механик, который одевает колесо может спокойно прижать диском колесо к ступице и тем самым остановить вращение. (это в теории, если оно действительно лишь небольшое свободное вращение передает).
Возможно там было всё сложнее. И по ходу гонки только усиливалось.
Мое мнение, что две ошибки перед шпилькой могут быть (также) причиной проблем с понижением передач. Как раз с 7-й на 1-ую. Оттого и тормозной путь менялся.
ИМХО, не могут это быть только тормоза.


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 26.06.06 16:28:24
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#79551  Re: ГП Канады. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Самое сложное тронуться.;)

Моя соглашалась через раз то со 2й, то с 4й (что было особенно весело). По трассе - это еще ничего, а вот по московским пробкам - до сих пор вспоминаю как самый жуткий кошмар. И не понимаю, как при таком раскладе можно ехать внешне нормально...:???:




Дата: 26.06.06 16:30:16
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#79552  Re: ГП Канады. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Myshylda
[теоретически возможно. но ты на практике пробовал?

Ага. Перегонял машину приятелю из Питера, через 100 км после выезда накрылся как раз выжимной. Хорошо дело ночью было, до Москвы добрался. Самое сложное тронуться.;)

Согласен на 100%.
На низших передачах просто мука.


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 26.06.06 16:31:03
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#79554  Re: ГП Канады. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Quote:

Originally posted by BruceM
Ага. Перегонял машину приятелю из Питера, через 100 км после выезда накрылся как раз выжимной. Хорошо дело ночью было, до Москвы добрался. Самое сложное тронуться.;)

Согласен на 100%.
На низших передачах просто мука.

А как ваще можно без сцепы тронуться? :yikes:


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 26.06.06 16:53:58
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#79555  Re: ГП Канады. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
А как ваще можно без сцепы тронуться? :yikes:

на заглушенном втыкаешь 1ю. Нормально втыкается, даже если у тебя всё сцепление в хлам. Поворачиваешь ключ. Стартёр, конечно, убивается, но если позарез нужно доехать куда-то...




Дата: 26.06.06 16:58:16
petrosha
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Нск
#79556  Re: ГП Канады. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss

ИМХО, диски сцепы могли касаться друг друга так легенечко-легенечко! Ну, т.е. совсем чуть-чуть. И поскольку колёса были вывешены и ничем не тормозились, они крутились. И их можно было остановить просто рукой без ущерба для кого- и чего-либо. Но мех с гайковертом держит инструмент обеими руками и не может одновременно придерживать колесо и крутить гайку...


Там еще есть два мужика которые колесо снимают и одевают.


--------------------
WARNING!!! Здесь вас могут назвать жывотным, например - дятлом!


Дата: 26.06.06 17:02:19
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#79558  Re: ГП Канады. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss

А как ваще можно без сцепы тронуться? :yikes:

Дык не совсем без.:) Плывет оно либо когда старое (диск загублен), либо выжимной барахлит, тогда трогаешься по-ти-хо-нечку практически на самом конце (верхнее положение педали с малых оборотов.

Проблема как раз в том, что при переключении вниз передача "ловится" не сразу, а только когда обороты немного упадут, поэтому и торможение двигателем помощи практически никакой не дает.
(поправьте, если неправ)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 26.06.06 17:12:30
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#79562  Re: ГП Канады. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
(поправьте, если неправ)

Прав. Все так.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 26.06.06 17:41:40
AMG-F1
Вице-чемпион




Сообщений: 777
Город: usa, Houston нах !!!
#79563  Re: ГП Канады. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А у нас вчерась англицкое тв удивило блин ......... короче подиум казлы не показали, врубили футбол мать его .........и спокойно лялякали ниочём минут эдак 10-15 .......:meh: сцуки-и-и-и-и.......:rolleyes:


--------------------
Deutchland uber alles !!!


Дата: 26.06.06 17:52:28
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#79564  Re: ГП Канады. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AMG-F1
А у нас вчерась англицкое тв удивило блин ......... короче подиум казлы не показали, врубили футбол мать его .........и спокойно лялякали ниочём минут эдак 10-15 .......:meh: сцуки-и-и-и-и.......:rolleyes:

Да задолбали они уже этим футболом!>:(


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 26.06.06 17:56:29
AMG-F1
Вице-чемпион




Сообщений: 777
Город: usa, Houston нах !!!
#79565  Re: ГП Канады. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by AMG-F1
А у нас вчерась англицкое тв удивило блин ......... короче подиум казлы не показали, врубили футбол мать его .........и спокойно лялякали ниочём минут эдак 10-15 .......:meh: сцуки-и-и-и-и.......:rolleyes:

Да задолбали они уже этим футболом!>:(

Один Иванофф порадовал только вчера :yeuch: :yeuch: Чуть всех к чёртовой матери с поля не поудалял ...........Я думал он там один останется )))


--------------------
Deutchland uber alles !!!


Дата: 26.06.06 18:16:17
Rust
Safety Car Driver




Сообщений: 774
Город: 116RUS
#79566  Re: ГП Канады. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by AssmBoss
А как ваще можно без сцепы тронуться? :yikes:

на заглушенном втыкаешь 1ю. Нормально втыкается, даже если у тебя всё сцепление в хлам. Поворачиваешь ключ. Стартёр, конечно, убивается, но если позарез нужно доехать куда-то...

Помню, на ОКЕ так трогался :))))


--------------------
Самое страшное слово в ядерной физике - это слово "упс"


Дата: 26.06.06 18:24:35
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#79567  Re: ГП Канады. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Rust
Quote:

Originally posted by Myshylda
на заглушенном втыкаешь 1ю. Нормально втыкается, даже если у тебя всё сцепление в хлам. Поворачиваешь ключ. Стартёр, конечно, убивается, но если позарез нужно доехать куда-то...

Помню, на ОКЕ так трогался :))))

Ужос! :yikes:
И как, стартер выжил?


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 26.06.06 18:41:52
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#79568  Re: ГП Канады. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Ужос! :yikes:
И как, стартер выжил?

Обычно такой экстрим применяется, если порвался троссик и машину надо хоть тушкой, хоть чучелом отогнать до гаража или до сервиса (если дело происходит в хреново-кукуево, то до любого очага цивилизации). Понятное дело, трогаешься не с 1й, а со 2й или 3й (это с какой движок без помощи сцеплением вытянет) и ползёшь себе спокойно с авариечкой. Если дело происходит в городе - понятное дело, на светофоре глушишься. Но по городу обычно далеко ехать не приходится, так что стартёр убиться не успевает.

ЗЫ личный рекорд (повторять не советую) - по Москве в час-пик от метро Шоссе Энтузиастов до Ботанического Сада. И ничего, стартёр выжил.




Дата: 26.06.06 21:30:10
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#79569  Re: ГП Канады. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Обычно такой экстрим применяется, если порвался троссик и машину надо хоть тушкой, хоть чучелом отогнать до гаража или до сервиса (если дело происходит в хреново-кукуево, то до любого очага цивилизации). Понятное дело, трогаешься не с 1й, а со 2й или 3й (это с какой движок без помощи сцеплением вытянет) и ползёшь себе спокойно с авариечкой. Если дело происходит в городе - понятное дело, на светофоре глушишься. Но по городу обычно далеко ехать не приходится, так что стартёр убиться не успевает.

ЗЫ личный рекорд (повторять не советую) - по Москве в час-пик от метро Шоссе Энтузиастов до Ботанического Сада. И ничего, стартёр выжил.

Но жись наверное сократил себе изрядно.
Народ есть у кого-ть видео первого пита Кими? А так же инцидент ХПМ с Нико и Кими с МШ? Киньте плз на мыло nikolay@gts.altai.ru А то я сам не могу скачать :( запрет у нас на проксе на музыку и видео :(

Last edited by: Niko on 27.06.06 06:27:27

--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 27.06.06 04:45:27
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#79571  Re: ГП Канады. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

"The parade lap was unusual in that P5 on the grid, Michael Schumacher, left a huge gap, virtually the distance between the final turn and the starting grid as they brought their cars into place, making the two Renaults wait an extra six or seven seconds in a hot, stationary position."

Вот ведь мелкий пакостник! :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 27.06.06 08:48:21
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#79573  Re: ГП Канады. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
А так же инцидент ХПМ с Нико и Кими с МШ?

А мне просто ссылку выложить. А то я прозевал с повтором...:unsure:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 27.06.06 09:04:06
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#79574  Re: ГП Канады. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
"The parade lap was unusual in that P5 on the grid, Michael Schumacher, left a huge gap, virtually the distance between the final turn and the starting grid as they brought their cars into place, making the two Renaults wait an extra six or seven seconds in a hot, stationary position."

Вот ведь мелкий пакостник! :D

Перевести слабо что ли? ну не все в англ шарят. я вот ваще ниче не понял о чем там речь.
Поз 5 две рено че к чему? И ваще коли кидаете цитаты мож сразу с переводом? Сайт ваще-о русскоязыченй


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 27.06.06 09:04:11
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#79576  Re: ГП Канады. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Перевести слабо что ли? ну не все в англ шарят. я вот ваще ниче не понял о чем там речь.
Поз 5 две рено че к чему? И ваще коли кидаете цитаты мож сразу с переводом? Сайт ваще-о русскоязыченй

Ну дык просто так печатать лишний раз лениво - это ж не флудить и оффтопить
=) Переводим:

"Прогревочный круг был несколько необычным, ибо Михаэль, занимавший 5-ю позицию, создал огромный отрыв, практически дистанцию между последним поворотом и стартовой решеткой, замедлив формирование хвоста стартовой решетки и заставив оба болида Рено простоять лишние 6-7 секунд с работающими двигателями в жарких условиях".


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 27.06.06 09:11:47
Donald
Тест-пилот




Сообщений: 272
Город: Харьков
#79579  Re: ГП Канады. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max

"Прогревочный круг был несколько необычным, ибо Михаэль, занимавший 5-ю позицию, создал огромный отрыв, практически дистанцию между последним поворотом и стартовой решеткой, замедлив формирование хвоста стартовой решетки и заставив оба болида Рено простоять лишние 6-7 секунд с работающими двигателями в жарких условиях".


какой хитрый Мишка !




Дата: 27.06.06 09:26:43
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#79582  Re: ГП Канады. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Niko
Перевести слабо что ли? ну не все в англ шарят. я вот ваще ниче не понял о чем там речь.
Поз 5 две рено че к чему? И ваще коли кидаете цитаты мож сразу с переводом? Сайт ваще-о русскоязыченй

Ну дык просто так печатать лишний раз лениво - это ж не флудить и оффтопить
=) Переводим:

"Прогревочный круг был несколько необычным, ибо Михаэль, занимавший 5-ю позицию, создал огромный отрыв, практически дистанцию между последним поворотом и стартовой решеткой, замедлив формирование хвоста стартовой решетки и заставив оба болида Рено простоять лишние 6-7 секунд с работающими двигателями в жарких условиях".

Аааа :) действиетльно коварен :) Да тока не помогло. и Ваще это надо было Киме делать тогда уж :)


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 27.06.06 09:38:24
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#79583  Re: ГП Канады. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Аааа :) действиетльно коварен :) Да тока не помогло. и Ваще это надо было Киме делать тогда уж :)


Угу, обломился, но скока ж можно мелко пакостить! >:)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 27.06.06 10:20:12
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#79588  Re: ГП Канады. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Donald
какой хитрый Мишка !

Обычная практика пилотов использующих разные типы резины. Вспомни как Кими охлаждал резину Михаэля перед рестартами в Спа 2004.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 27.06.06 10:33:11
Rust
Safety Car Driver




Сообщений: 774
Город: 116RUS
#79594  Re: ГП Канады. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Ужос! :yikes:
И как, стартер выжил?

Выжил... Накрылся ток через неделю :D


--------------------
Самое страшное слово в ядерной физике - это слово "упс"


Дата: 27.06.06 12:06:47
moby
Второй пилот




Сообщений: 290
Город: Питер
#79617  Re: ГП Канады. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Niko
Аааа :) действиетльно коварен :) Да тока не помогло. и Ваще это надо было Киме делать тогда уж :)


Угу, обломился, но скока ж можно мелко пакостить! >:)



В июльском номере Ф1рэйсинга хорошая подборка его пакостей, тока они не все там. Есть более полная картотека )))):)


--------------------
Я ненавижу 2 вещи- рассизм и негров(с)


Дата: 27.06.06 20:43:46
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#79621  Re: ГП Канады. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by moby

В июльском номере Ф1рэйсинга хорошая подборка его пакостей, тока они не все там. Есть более полная картотека )))):)


А более полной возможно поделиться? :) А то я уже всех его подвигов и не упомню...:rolleyes:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 28.06.06 07:42:11
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#79624  Re: ГП Канады. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Помнится, накануне Гран При Канады Моня обещал нам карнавал. Карнавал получилсчя на славу =) Продолжение следует - выдержки из интервью накануне Инди:

"После моей гонки в Канаде я уже не могу дождаться, когда вернусь на трассу в этот уик-энд, потому что машина была очень быстра. Для меня еще лучше то, что на этой гонке мы находимся в Инди и будем выступать для болельщиков, которые здесь просто потрясающие, и лично у меня есть огромная поддержка из Колумбии, так что мне уже терпится отправиться туда и показать им фантастическое шоу"

"Это довольно весело, потому что к тому моменту, когда ты добираешься до конца прямой, тебе действительно кажется, что ты едешь супер быстро, из-за продолжительности времени!"

:lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 28.06.06 08:35:48
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#79626  Re: ГП Канады. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
А более полной возможно поделиться? :) А то я уже всех его подвигов и не упомню...:rolleyes:

Антишумахер ком. Там полное собрание сочинений.;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 28.06.06 09:08:26
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#79627  Re: ГП Канады. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
"Это довольно весело, потому что к тому моменту, когда ты добираешься до конца прямой, тебе действительно кажется, что ты едешь супер быстро, из-за продолжительности времени!"

:lol:

а на самом деле уже и не едешь вовсе:D эхх, Моня, ну порадуй же!


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 28.06.06 09:10:16
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#79628  Re: ГП Канады. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
"Это довольно весело, потому что к тому моменту, когда ты добираешься до конца прямой, тебе действительно кажется, что ты едешь супер быстро, из-за продолжительности времени!":lol:

Ленка меня убьет, и конечно же будет права, но не могу промолчать... Ему всегда кажется что он супер-быстрый из-за высокой продолжительности времени. Вот что значит настоящий колумбийский кокс!:lol:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 28.06.06 09:14:35
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#79632  Re: ГП Канады. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Антишумахер ком. Там полное собрание сочинений.;)

Пасиб, зайду :)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 28.06.06 10:10:08
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#79633  Re: ГП Канады. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Ленка меня убьет, и конечно же будет права, но не могу промолчать... Ему всегда кажется что он супер-быстрый из-за высокой продолжительности времени. Вот что значит настоящий колумбийский кокс!:lol:

Да ваще - какая там нафиг телеметрия, данные, датчики, спидометры...вот "мне кажется" и точка :lol: Не, это чудо нужно Формуле как воздух :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 28.06.06 10:12:14
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#79634  Re: ГП Канады. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Не, это чудо нужно Формуле как воздух :D

Главное Деда Берня это понимает. Раз есть цирк, то должны быть и ...;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 28.06.06 10:29:32
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#79636   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Появилось видео, в.т.ч. 1-й пит Кими (правда, скачанный файл надо сначала распаковать RAR'ом )


( ТЫНЦ )

2 Niko
Ты тоже можешь его скачать, т.к. на файлы с расширением .rar твоя прокся обижаться не должна! =)


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 28.06.06 11:00:56
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#79638  Re: ГП Канады. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Появилось видео, в.т.ч. 1-й пит Кими (правда, скачанный файл надо сначала распаковать RAR'ом )


( ТЫНЦ )

2 Niko
Ты тоже можешь его скачать, т.к. на файлы с расширением .rar твоя прокся обижаться не должна! =)

Да, рары прокся конечно не рубит :) большой спасиб. все бы моменты лежели в архивах
Не видно там чтоб оно крутилось. Но зато видно чо его не меняли. Сняли и тут же обратно воткнули. вот ахтунг.
Мож поэтому темп потом упал? И ниче ведьне сказали про это

Last edited by: Niko on 28.06.06 11:27:41

--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 28.06.06 11:22:52
Стр.: 8 9 10 [ 11 ] 12 13 14

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8