// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: ГП Бахрейна
Стр.: 1 2 3 [ 4 ] 5 6 7
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#68583  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
та ладно, спишем монин резалт на двигло и подождем малайзию.... :) хотя там тоже можно на двигло быдет списать, если че, оно ж то же саме будет... :)

Ну, в Малайзии у Мони двигло будет то же самое, ибо правило: "Мотор на 2 гонки" никто не отменял.
И вообще, ИМХО, дело не в двигле, и сам Моня и уважаемый Садн гнали на двигло на эмоциях, особо не думая. ИМХО, точно обрисовал ситуацию сам Моня после гонки, успокоившись: "Весь уик-энд меня не устраивали настройки машины, проблемы начались еще в пятницу, но мы так и не смогли ничего изменить. Конечно я разочарован финишем на пятом месте, наша машина позволяет рассчитывать на большее, но случилось то, что случилось".
Т.е проблема в настройке (точнее НЕнастройке) ВСЕГО пакета под Моню. И, как я сказал выше, это БОЛЬШОЙ минус для команды, тем более такой опытной и легендарной.


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 13.03.06 14:41:42
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#68584  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by WMA
А вот там мотор сгорел, кажется БМВ, как думаете, у них красивее он горел, чем у нас в 2005.

у нас он горел в 2004 ;) но все равно сгоревший бимер тут же навел на нехорошие воспоминания и мерине :rolleyes:


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 13.03.06 14:43:55
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#68586  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lunna
у нас он горел в 2004 ;) но все равно сгоревший бимер тут же навел на нехорошие воспоминания и мерине :rolleyes:

Причём сгорел он у Жакуса... Бедный... Сплошное опускалово для Чемпиона-1997...


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 13.03.06 14:47:42
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#68587  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Причём сгорел он у Жакуса... Бедный... Сплошное опускалово для Чемпиона-1997...

У него это сплошное спускалово уже сколько лет длится... В кой-то веки раз хоть не по собственной... гммм... манере езды слил, а по объективной причине...




Дата: 13.03.06 15:07:11
Foma
Вице-чемпион




Сообщений: 1120
Город: Москва
#68588   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Фсё.........эта выходка Рона была для меня последней каплей!!!
Ненавижу этого гада!!!


--------------------
User-Posted Image (tm)
Надеваю футболку на голое тело
С нее лик Мони на мир смотрит
С таким портретом шагаю я смело
5 лет Монти.ру йоптыть!

(c) Joric


Дата: 13.03.06 15:21:39
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#68590  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Foma
Фсё.........эта выходка Рона была для меня последней каплей!!!
Ненавижу этого гада!!!

То, что мотор у Жакуса сгорел?! :yikes:


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 13.03.06 15:26:37
rchigarev
Первый пилот




Сообщений: 714
Город: Санкт-Петербург
#68591  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Foma
Фсё.........эта выходка Рона была для меня последней каплей!!!
Ненавижу этого гада!!!


А чего тебе не нравится. Ему же надо знать под кого MP4-22 делать. Два долбо...ба
не могут определиться, а план стоит. Под Алонсо она по-любому не будет - он в 21-ю
то сядет не раньше Января. Так что ему нужен четкий ответ уже в бижайшие дни. :meh:

Last edited by: rchigarev on 13.03.06 15:29:05


Дата: 13.03.06 15:28:22
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#68592  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by rchigarev
Ему же надо знать под кого MP4-22 делать. Два долбо...ба
не могут определиться, а план стоит. Под Алонсо она по-любому не будет - он в 21-ю
то сядет не раньше Января. Так что ему нужен четкий ответ уже в бижайшие дни. :meh:

Под кого? Имеется в виду - с какими именно дефектами, с электроникой, с подвеской или с проблемами в настройке?




Дата: 13.03.06 15:35:53
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#68593  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by rchigarev
Два долбо...ба
не могут определиться, а план стоит.

фамилии можно?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 13.03.06 15:37:33
Bently
Новичок




Сообщений: 50
Город: Кировская обл.,п.Афанасье
#68595   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Действительно, пора думать. А то вспоминается случай с ГП Испании-03, когда Физе пришлось ехать на болиде Фирмана. Физя потом оправдывался:" у меня тачка не пёрла, тк я газ в пол утопить не мог, Ральф ведь на 15 см выше миня!"




Дата: 13.03.06 15:39:32
Foma
Вице-чемпион




Сообщений: 1120
Город: Москва
#68598  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Quote:

Originally posted by Foma
Фсё.........эта выходка Рона была для меня последней каплей!!!
Ненавижу этого гада!!!

То, что мотор у Жакуса сгорел?! :yikes:

Да, и ещё за то, что Массу развернуло! >:(


--------------------
User-Posted Image (tm)
Надеваю футболку на голое тело
С нее лик Мони на мир смотрит
С таким портретом шагаю я смело
5 лет Монти.ру йоптыть!

(c) Joric


Дата: 13.03.06 15:54:58
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#68599  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Foma
Quote:

Originally posted by AssmBoss
Quote:

Originally posted by Foma
Фсё.........эта выходка Рона была для меня последней каплей!!!
Ненавижу этого гада!!!

То, что мотор у Жакуса сгорел?! :yikes:

Да, и ещё за то, что Массу развернуло! >:(

Продолжаем: ещё за то, что при этом в Массу Алонса не врезался!




Дата: 13.03.06 15:58:41
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#68603  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by Foma
Quote:

Originally posted by AssmBoss
Quote:

Originally posted by Foma
Фсё.........эта выходка Рона была для меня последней каплей!!!
Ненавижу этого гада!!!

То, что мотор у Жакуса сгорел?! :yikes:

Да, и ещё за то, что Массу развернуло! >:(

Продолжаем: ещё за то, что при этом в Массу Алонса не врезался!

А Юджи Иде на пите как опустили в угоду Саты, за это Рона убить мало!!!!

Last edited by: tktyf on 13.03.06 16:09:56

--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 13.03.06 16:09:26
Pearl Diver
Новичок




Сообщений: 34
Город:
#68605  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:

Originally posted by Mandy
я ! совсем одурел старый>:(

да Сад не весь текст опубликовал
Quote:
Англичанин управлял McLaren с двигателями Mercedes Benz с 1981 года


На этом чтение данного опуса можно было и закончить

Понабрали журналюг по объявлениям... а мы читай их нетленки... >:( >:( >:(




Дата: 13.03.06 16:16:30
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#68618   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

вот потому я остальное не стал выкладывать ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 13.03.06 17:43:27
rchigarev
Первый пилот




Сообщений: 714
Город: Санкт-Петербург
#68620  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
вот потому я остальное не стал выкладывать ;)


Всё равно вываливай. :lol: :p :yeuch:

Last edited by: rchigarev on 13.03.06 17:45:27


Дата: 13.03.06 17:45:13
WMA
Второй пилот




Сообщений: 441
Город: Сестрорецк
#68650  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lunna
Quote:

Originally posted by WMA
А вот там мотор сгорел, кажется БМВ, как думаете, у них красивее он горел, чем у нас в 2005.

у нас он горел в 2004 ;) но все равно сгоревший бимер тут же навел на нехорошие воспоминания и мерине :rolleyes:

Да, Да, Да.....


--------------------
Каждая ложь преследует вполне конкретную цель, и когда эта цель достигнута, можно, хлопая глазами, признаться: «Ну да, наврали мы. Извините уж». (О.Кашин)


Дата: 14.03.06 00:05:11
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#68652   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:
Мартин Уитмарш, McLaren: "Какие-то проблемы с мотором действительно были и мы хотим в этом разобраться. У мотора масса режимов, некоторые из них предусматривают экономию его ресурса. Весь уик-энд мы искали оптимальный режим, видимо это и стало причиной проблем у Хуана-Пабло. Сейчас мы можем спокойно разобраться в произошедшем, проанализировать ход уик-энда и понять, что помешало. Надеюсь до Малайзии все разрешится..."


Блин, хоть кто-то признался...
кстати, именно слов Уитмарша и ждал.... единственный честный человек в команде


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 14.03.06 00:15:25
WMA
Второй пилот




Сообщений: 441
Город: Сестрорецк
#68655  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

После гонки в Бахрейне инженеры Red Bull вынуждены были заменить мотор на машине Дэвида Култхарда. Мало того, что он финишировал десятым, так и в следующей гонке придется потерять десять мест на стартовом поле. Если шотландец, займет ту же строчку, что и в Бахрейне, то стартовать он будет последним...

Дэвид Култхард: "Я виделся с Максом Мосли и в шутку предложил это уладить. Если я покажу 14-е время и мне прибавят десять мест, то понятно — я буду стартовать последним. Но я же не за рулем McLaren, чтобы всех обогнать всех и подняться на подиум...

Я понимаю регламент, я понимаю, что надо вынудить команды использовать как можно меньше моторов, но это должен быть штраф, напрямую связанный с результатом. Пусть это будет процент от лучшего времени, пусть это будет что угодно, но только не десять мест — парни в быстрых машинах и так никого к себе не подпускают, а тут — на тебе, десять мест долой".(www.*********)

:lol: :lol: :lol:
В Ауте!!!!!!


--------------------
Каждая ложь преследует вполне конкретную цель, и когда эта цель достигнута, можно, хлопая глазами, признаться: «Ну да, наврали мы. Извините уж». (О.Кашин)


Дата: 14.03.06 00:19:26
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#68659  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:
Мартин Уитмарш, McLaren: "Какие-то проблемы с мотором действительно были и мы хотим в этом разобраться. У мотора масса режимов, некоторые из них предусматривают экономию его ресурса. Весь уик-энд мы искали оптимальный режим, видимо это и стало причиной проблем у Хуана-Пабло. Сейчас мы можем спокойно разобраться в произошедшем, проанализировать ход уик-энда и понять, что помешало. Надеюсь до Малайзии все разрешится..."


Блин, хоть кто-то признался...
кстати, именно слов Уитмарша и ждал.... единственный честный человек в команде

:D Виталь харош смешить, сам себе противоречишь - Мак ведь обитель зла ;) откуда там честным людям взяться?




Дата: 14.03.06 00:52:11
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#68660  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bently
Действительно, пора думать. А то вспоминается случай с ГП Испании-03, когда Физе пришлось ехать на болиде Фирмана. Физя потом оправдывался:" у меня тачка не пёрла, тк я газ в пол утопить не мог, Ральф ведь на 15 см выше миня!"
тады получается что Моне достались обноски от Сашки ;)




Дата: 14.03.06 00:54:28
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#68663  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by scotty
Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:
Мартин Уитмарш, McLaren: "Какие-то проблемы с мотором действительно были и мы хотим в этом разобраться. У мотора масса режимов, некоторые из них предусматривают экономию его ресурса. Весь уик-энд мы искали оптимальный режим, видимо это и стало причиной проблем у Хуана-Пабло. Сейчас мы можем спокойно разобраться в произошедшем, проанализировать ход уик-энда и понять, что помешало. Надеюсь до Малайзии все разрешится..."


Блин, хоть кто-то признался...
кстати, именно слов Уитмарша и ждал.... единственный честный человек в команде

:D Виталь харош смешить, сам себе противоречишь - Мак ведь обитель зла ;) откуда там честным людям взяться?

Уитмаршу много говорить не дают ;) Но он ХПМ любит ;)
я не грю, чот это прямо вот такой критерий...
но у Мартина чаще других проскальзывают нешаблонные фразы


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 14.03.06 01:12:47
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#68665   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Знаешь по части не шаблонных фраз это уж Рон - чемпион ;)
насчет манеры подачи материала для прессы не знаю, с журналистикой не знаком, поэтому не чуствую разницу, пресс-релизы у всех какие-то одинаковые, политкорректность гребаная, разве что МФ1 в прошлом году отличались категоричностью к своему пилоту




Дата: 14.03.06 01:44:41
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#68666   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ну уж..
переводил прессухи вилов в 2003-2004 и маков в 2005...

две большие разницы, сказал бы я ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 14.03.06 01:57:11
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#68668   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

далек я от журналистики, савсем простыми словами хотел сказать что г...м своего пилота тока Коллес поливает остальные себе такого не позволяют




Дата: 14.03.06 02:03:48
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#68670  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Всем привет вот и добрел я до Инета.
Всех поздравляю с началом :)
По Гонке:
Алонсо - Шумахер, не ну надо признать оба красавцы. И Алонсо реально показал кто он! А Он действующий чемпион. И Шум класно ехал, классно боролся и корректно между прочим! Корчое респект обоим
Кими: Ну то что случилось в квале.... мля слов нет. То что ломается раз в десять лет /главное по какой причине/ сломается именно у Кими. Прально перед гонкой в студии РенТВ кто-то сказал, что для пилота есть еще такой критериый как удачливость, так вот ее у Кими нет совсем. Мой знакомый ваще его неудачником зовет :( Но тем не менее как этот неудачник провел гонку!!!! я не ожидал. Я думал конечно что во чоки должен въехать, если доедет, но на подиум. Хотя проблемы Массы Баттона и по моему Нико ему помогли конечно в этом.
Баттон. Показал что Хонда тоже в строю. Скорость есть, и если бы не косяк на старте то наверно вполне мог составить компанию Алонсо и Шуму. Но увы. КОгда он приблизился к Кими я был уверен что сделает, ибо резина свежее на много. Но... Тут наверное Киме респект :)
ХПМ. Ох не надо на него гнать! Я конечно и сам не совсем доволен, но парень ясно сказал, не смогли настроитьболид! И тут его вина мож и есть, но меньшая чем вина команды! Кстати он еще до гонки предупреждал что пока его беспокоит недостаточная поворачиваемость. Вот она.
Барик подкачал, я ваще матерился на него, но оказалось что передача выпала. Что ж тогда это объясняет наверное го слив, но он и в квале Дженсу сливал.
Нико ваще респектище. Прально говорят что лучший новичковый дебют!
Тойота - эх ёёёё, че ж они там натрвоили то. Вобщем жалко мне их. И сочувсвую Масе. Надеюсь что Гаскойн разберется, хотя пока он говорит что не знает че делать.
Ред Бул. Клиен укатал Дэйва. И тут я не знаю почему. Мож так же как и у ХПМ ДК с настройками не заладил ? Хотя боролся он как лев! И корректно и красиво. И главное парень умен и умеет проигрывать.
Не знаю кого еще отметить. Ника мож? Как он пыжился позади ДК и обогнал коряво.

ну вроде все выговорил че помню так на вскидку :)


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 14.03.06 06:08:54
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#68673  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Блин, хоть кто-то признался...
кстати, именно слов Уитмарша и ждал.... единственный честный человек в команде

Сад, ты вроде умный человек и должен хорошо понимать, что из вышесказанного НЕ следует, что надо было немедля метнуться и поменять мотор


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 14.03.06 09:51:00
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#68674  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
...
Нико ваще респектище.

Сам себя не похвалишь... :D


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 14.03.06 10:31:57
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#68682  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Уитмаршу много говорить не дают ;) Но он ХПМ любит ;)
я не грю, чот это прямо вот такой критерий...
но у Мартина чаще других проскальзывают нешаблонные фразы

Так я не понял, что тебе не понравилось? То что весь уикенд команда трахалась с двигателем ХПМ? Или его вообще не надо было трогать, чтобы не сломать?;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 14.03.06 12:23:34
petrosha
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Нск
#68684  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Под кого? Имеется в виду - с какими именно дефектами, с электроникой, с подвеской или с проблемами в настройке?


5 баллов:) Но помоему в этом смысле макларен умеет делать поистенне универсальные боллиды!:)


--------------------
WARNING!!! Здесь вас могут назвать жывотным, например - дятлом!


Дата: 14.03.06 12:57:02
petrosha
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Нск
#68685  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by tktyf
Моню в таксисты, Маки на свалку, меня в алкоголики!!!!

Вопрос на засыпку: а куда тех, кто эти Маки делает?


к стенке!


--------------------
WARNING!!! Здесь вас могут назвать жывотным, например - дятлом!


Дата: 14.03.06 12:58:17
petrosha
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Нск
#68686  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
вот потому я остальное не стал выкладывать ;)


То-есть ты считаешь, что эти слова не опровергают первой части опуса, а только последующую?


--------------------
WARNING!!! Здесь вас могут назвать жывотным, например - дятлом!


Дата: 14.03.06 12:59:06
petrosha
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Нск
#68687  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:
Мартин Уитмарш, McLaren: "Какие-то проблемы с мотором действительно были и мы хотим в этом разобраться. У мотора масса режимов, некоторые из них предусматривают экономию его ресурса. Весь уик-энд мы искали оптимальный режим, видимо это и стало причиной проблем у Хуана-Пабло. Сейчас мы можем спокойно разобраться в произошедшем, проанализировать ход уик-энда и понять, что помешало. Надеюсь до Малайзии все разрешится..."


Блин, хоть кто-то признался...
кстати, именно слов Уитмарша и ждал.... единственный честный человек в команде


Да да, честный, а главное хорошо разбирается в вопросе. Вон какую славную тачку курировал... ее еще
звали сперва МП4-18... потом МП4-19...


--------------------
WARNING!!! Здесь вас могут назвать жывотным, например - дятлом!


Дата: 14.03.06 13:00:23
petrosha
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Нск
#68688  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
но у Мартина чаще других проскальзывают нешаблонные фразы


Так это... Уитмаршу по должности положено :)


--------------------
WARNING!!! Здесь вас могут назвать жывотным, например - дятлом!


Дата: 14.03.06 13:02:56
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#68689  Re: ГП Бахрейна | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by petrosha
Quote:

Originally posted by Sudden
вот потому я остальное не стал выкладывать ;)


То-есть ты считаешь, что эти слова не опровергают первой части опуса, а только последующую?

да не.. я не про слова ;)
я про ляпы журналиста


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 14.03.06 13:07:10
Стр.: 1 2 3 [ 4 ] 5 6 7

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8