// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Голосование: Если Кими уходит в Ferrari... то зачем?
Choices Stats
Ищет для себя новый вызов 4% (4)
Мерс достал 43% (40)
Моня создал угрозу имиджу 3% (3)
Деньги 11% (10)
У Феррари отношения с ФИА лучше 0% (0)
Феррари - это икона. Каждый мечтает там погоняться 6% (6)
Хочет статус #1 7% (7)
хз.... 16% (15)
по фиг, главное - Кора.... 10% (9)
Вы не можете голосовать

Тема: Если Кими уходит в Ferrari... то зачем?
Стр.: 1 [ 2 ] 3 4 5 6 7
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#53203  Re: Если Кими уходит в Ferrari... то зачем? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
согласен.. Вилы вон повалились после ухода Хуана и Ральфа...

ИМХО, здесь не стоит путать причины и следствия. Видно, Хуан и Вилли Веббер очень хорошо представляли себе перспективы Вилов в сезоне-2005! ;)


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 03.10.05 16:35:03
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#53204  Re: Если Кими уходит в Ferrari... то зачем? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Собственно, я сам пока этих мотивов не понимаю.
Топ-команда, с изначально одними из лучших перспективами
Топ-команда, наконец то "поймавшая ход"
Статус как минимум, морального лидера команды
Довольно успешная борьба с ХПМ
Любовь босса и т.п.

все это вроде у Кими есть...
чего в Феррари то искать?

НЕЧЕГО! А особенно если судить по этому сезону! Единственное, чего хочет Кима - надежности, но не уходить же в Феррари из-за этого? Мля, вот если он реально уйдет, чё ж я делать-то буду? :(




Дата: 03.10.05 16:37:07
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#53207  Re: Если Кими уходит в Ferrari... то зачем? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Quote:

Originally posted by Sudden
согласен.. Вилы вон повалились после ухода Хуана и Ральфа...

ИМХО, здесь не стоит путать причины и следствия. Видно, Хуан и Вилли Веббер очень хорошо представляли себе перспективы Вилов в сезоне-2005! ;)

а имхо потеря ключевых, не самых плохих пилотов и наиболее явно отразила бардак, царящий в Вилах, из-за чего и отвернулись БМВшники...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 03.10.05 16:44:45
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#53214  Re: Если Кими уходит в Ferrari... то зачем? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ответила "хз" ибо чужая душа - потемки :rolleyes: думаю, здесь сыграла роль совокупность факторов и я бы не стала явно выделять что-то одно


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 03.10.05 17:34:05
Musya
Тест-пилот




Сообщений: 125
Город:
#53218  Re: Если Кими уходит в Ferrari... то зачем? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
А можно добавить вариант: "Разрешили пить"? :angel:


Да уж, сначала квасят на пару, а потом запрещают пить... Просто сатрапы!!!! :D

http://www7.online.rtlklub.hu/forumkepek/6101361.pict

Last edited by: Musya on 03.10.05 18:05:39


Дата: 03.10.05 18:04:38
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#53219  Re: Если Кими уходит в Ferrari... то зачем? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by KimSter
Мля, вот если он реально уйдет, чё ж я делать-то буду? :(

Как чё???А как же Монстер???:D

А по вопросу ИМХО "Мерс достал!" не,ну а как ещё???Что ему Рон ещё пару-тройку лимонов не накинет???Так,что скорей всего это из-за проблем...а вообще ещё не стоит упускать строгую корпоративную политику Макларена..Туда не ходи,там не пей,собаку убери...:errr:


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 03.10.05 18:09:29
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#53221  Re: Если Кими уходит в Ferrari... то зачем? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Musya


Да уж, сначала квасят на пару, а потом запрещают пить... Просто сатрапы!!!! :D

User-Posted Image (tm)

Так эт они его пивом поят,а он-то к белой тянется=)

Last edited by: Bartus on 03.10.05 18:15:23

--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 03.10.05 18:12:20
Silver
Тест-пилот




Сообщений: 98
Город: Кемерово)
#53222  Re: Если Кими уходит в Ferrari... то зачем? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by KimSter
Quote:

Originally posted by Sudden
Собственно, я сам пока этих мотивов не понимаю.
Топ-команда, с изначально одними из лучших перспективами
Топ-команда, наконец то "поймавшая ход"
Статус как минимум, морального лидера команды
Довольно успешная борьба с ХПМ
Любовь босса и т.п.

все это вроде у Кими есть...
чего в Феррари то искать?

НЕЧЕГО! А особенно если судить по этому сезону! Единственное, чего хочет Кима - надежности, но не уходить же в Феррари из-за этого? Мля, вот если он реально уйдет, чё ж я делать-то буду? :(


Истину глаголишь! КР и McL - это уже нечто неразделимое!
Правда, если все говорят, что Киме не нравится Маковская надёжность, то почему до сих пор нет аналогичных слухов про Рено??
:meh:




Дата: 03.10.05 18:15:10
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#53223  Re: Если Кими уходит в Ferrari... то зачем? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Silver


Истину глаголишь! КР и McL - это уже нечто неразделимое!
Правда, если все говорят, что Киме не нравится Маковская надёжность, то почему до сих пор нет аналогичных слухов про Рено??
:meh:


Не,ИМХО тут ты не правильно мыслишь!Кима-то вроде как пилот №1,хоть Рони и говорил об отсутствии КТ,но мы-то всё сами видели,а Физика являлся очевидным пилотом №2 в Рено...Вот Физя и надеется на то,что и под него болид рано иль позно сделают,а Кима,считая,что для №1 не могут двигун нормальный сотворить собирается рвать когти...


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 03.10.05 18:24:26
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#53238  Re: Если Кими уходит в Ferrari... то зачем? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Собственно, я сам пока этих мотивов не понимаю.
Топ-команда, с изначально одними из лучших перспективами
Топ-команда, наконец то "поймавшая ход"
Статус как минимум, морального лидера команды
Довольно успешная борьба с ХПМ
Любовь босса и т.п.

все это вроде у Кими есть...
чего в Феррари то искать?

Если это все таки случится, то я склонен к мысли про "мерс достал" плюсом сюда могут пойти еще грамотные уговоры Ферров. Не думаю я что за деньгами он гнался. /Рон ему ваще пожизненый контракт предлагал если не забыли/ Не думаю я что он ХПМ испугался. так что....


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 04.10.05 04:19:58
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#53239  Re: Если Кими уходит в Ferrari... то зачем? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
А почему Хаккинен на пике славы ушёл и именно из McLaren?....


Он как раз не на пике уже ушел. А када перевалил за этот пик. Как Он так и Мак. увидев что в 2001 мак нишиша по сравнению с Феррари не катит Мика всю мотивацию и растерял. Сил наверное уже не было вновь переживать с командо трудные годы. Да плюс еще авария австралийска. Так что не согласен про пик.

Quote:

Originally posted by kevin

Деньги забыл, что немаловажно....

Не думаю что в Маках ему денег не хватает. Он и так вроде бы второй после Шума по зарплате.


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 04.10.05 04:26:36
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#53240  Re: Если Кими уходит в Ferrari... то зачем? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Вы вспомните как Хуан свалил из Виллов. Сложилась ситуация когда ХПМ стал ужасно зол на команду. И не важно по какой причине. Просто очень разозлился. И вот в этот самый момент хитрый Рон к нему и подкатил. Время просто узрел и .. добился чего хотел.
Если Кими все же уходит то можно ведь предположить что ситуация очень похожая сложилась. Кими устал от ненадежности и тоже стал злиться. Ну конечно не так открыто кка ХПМ тогда но все же. И вот пацаны из Феррари тоже этот момент узрели и методом самого Рона уводят у него Кимку.

PS Все равно я надеюсь что все это лажа :( никуда он не свалит.


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 04.10.05 04:47:11
Silver
Тест-пилот




Сообщений: 98
Город: Кемерово)
#53262  Re: Если Кими уходит в Ferrari... то зачем? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Люди! Ну а если безо всяких там мотивов, рассуждений и пр.: Как думаете, уйдёт он или нет? Чисто интуитивно?
Ну незнаю я, как я буду болеть за КР, против Ферров и за Макларен!!!
:'(




Дата: 04.10.05 14:09:01
Silver
Тест-пилот




Сообщений: 98
Город: Кемерово)
#53263  Re: Если Кими уходит в Ferrari... то зачем? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

И вообще - где щас Феррари и где Макларен!>:)




Дата: 04.10.05 14:10:15
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#53265  Re: Если Кими уходит в Ferrari... то зачем? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Silver
Люди! Ну а если безо всяких там мотивов, рассуждений и пр.: Как думаете, уйдёт он или нет? Чисто интуитивно?

Уйдёт.


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 04.10.05 14:12:57
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#53270  Re: Если Кими уходит в Ferrari... то зачем? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss

Уйдёт.


не уйдет!


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 04.10.05 15:14:57
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#53271  Re: Если Кими уходит в Ferrari... то зачем? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Quote:

Originally posted by AssmBoss

Уйдёт.


не уйдет!

не уйдет! и того 2 против 1. вердикт: не уйдет адназначна:angel:


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 04.10.05 15:28:09
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#53274  Re: Если Кими уходит в Ferrari... то зачем? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Silver
Люди! Ну а если безо всяких там мотивов, рассуждений и пр.: Как думаете, уйдёт он или нет? Чисто интуитивно?

хз




Дата: 04.10.05 15:37:54
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#53275  Re: Если Кими уходит в Ferrari... то зачем? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
Quote:

Originally posted by KimSter
Мля, вот если он реально уйдет, чё ж я делать-то буду? :(

Как чё???А как же Монстер???:D

А по вопросу ИМХО "Мерс достал!" не,ну а как ещё???Что ему Рон ещё пару-тройку лимонов не накинет???Так,что скорей всего это из-за проблем...а вообще ещё не стоит упускать строгую корпоративную политику Макларена..Туда не ходи,там не пей,собаку убери...:errr:

Теряют, теряют "главное" звено.....




Дата: 04.10.05 15:38:31
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#53276  Re: Если Кими уходит в Ferrari... то зачем? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Quote:

Originally posted by AssmBoss

Уйдёт.


не уйдет!

против всех! ;)




Дата: 04.10.05 15:39:16
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#53278  Re: Если Кими уходит в Ferrari... то зачем? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by KimSter
против всех! ;)

:yikes: измена родине! на кол!:angel:


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 04.10.05 15:42:39
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#53282  Re: Если Кими уходит в Ferrari... то зачем? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
Quote:

Originally posted by KimSter
против всех! ;)

:yikes: измена родине! на кол!:angel:

Номер четыре...:no:




Дата: 04.10.05 15:50:56
Silver
Тест-пилот




Сообщений: 98
Город: Кемерово)
#53292  Re: Если Кими уходит в Ferrari... то зачем? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by KimSter
Quote:

Originally posted by Niko
Quote:

Originally posted by AssmBoss

Уйдёт.


не уйдет!

против всех! ;)


Ещё "звонок другу" не хватает!
:p




Дата: 04.10.05 16:12:51
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#53302  Re: Если Кими уходит в Ferrari... то зачем? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Хаккинен ушёл явно не из-за бабла....
Следующий Райкконен....Pа последние 10 лет команду покидают два перспективных и талантливых гонщика...
Если это так (про КР), то что-то здесь не так (про McLaren)....


Ой вэй... Если из Феррари за последние 5 лет ушли Ирвайн и Барикелло, так Скудерия по твоему жопа?;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 04.10.05 16:46:58
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#53305  Re: Если Кими уходит в Ferrari... то зачем? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Мдя, сколько эмоций... Думаю что в настоящее время у Кими есть оферта от Феррари на 2007 год. Соглашаться на нее в 2005 - мягко говоря недальновидно. Неизвестно какой расклад в Ф1 наступит с приходом V8, собственно об этом сам Кими и говорит. А ответ мы увидим в следующем сезоне - если начнут Кими в угол задвигать, значит точно контракт подписан.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 04.10.05 16:52:18
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#53319  Re: Если Кими уходит в Ferrari... то зачем? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Имхо, уйдет.

Тем временем, поползли слухи, что на его место в Маке придет Нанда. :lol:
Отрежьте мне язык, но я хочу это видеть! Точнее видеть, как все ненавистники Нанды будут за него болеть. :angel:




Дата: 04.10.05 17:18:50
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#53321  Re: Если Кими уходит в Ferrari... то зачем? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Имхо, уйдет.

Тем временем, поползли слухи, что на его место в Маке придет Нанда. :lol:
Отрежьте мне язык, но я хочу это видеть! Точнее видеть, как все ненавистники Нанды будут за него болеть. :angel:

Это утка. А вот Спид Инфо опираясь на достоверные сведения написала что в 2007 вместо Кими в Маке будет гоняться Михаэль. А что, логично - немец на Мерседесе.:p


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 04.10.05 17:23:56
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#53322  Re: Если Кими уходит в Ferrari... то зачем? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Боюсь,что уйдёт...но не факт,точно об этом мона будет говорить после 5-6 этапа 2006 года...А если ферры как и в этом году сезон себе засрут,то не станет он туда суваться...


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 04.10.05 17:24:34
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#53324  Re: Если Кими уходит в Ferrari... то зачем? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Это утка. А вот Спид Инфо опираясь на достоверные сведения написала что в 2007 вместо Кими в Маке будет гоняться Михаэль. А что, логично - немец на Мерседесе.:p

Ага,а финн на итальянском коне...феноменальная логика....:p


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 04.10.05 17:26:34
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#53325  Re: Если Кими уходит в Ferrari... то зачем? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Имхо, уйдет.

Тем временем, поползли слухи, что на его место в Маке придет Нанда. :lol:
Отрежьте мне язык, но я хочу это видеть! Точнее видеть, как все ненавистники Нанды будут за него болеть. :angel:

я бы посмотрела на Надно vs. Монтя :D
хотя если Кима отвалит, качу Хэмильтона! :angel:


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 04.10.05 17:29:12
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#53327  Re: Если Кими уходит в Ferrari... то зачем? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Quote:

Originally posted by Silver
Люди! Ну а если безо всяких там мотивов, рассуждений и пр.: Как думаете, уйдёт он или нет? Чисто интуитивно?

хз

ППКС ;)


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 04.10.05 17:29:59
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#53332  Re: Если Кими уходит в Ferrari... то зачем? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lunna
качу Хэмильтона! :angel:


Куда ты его катишь? Возмутительно! А как же Дима с мафынкой? ;)




Дата: 04.10.05 17:34:59
Silver
Тест-пилот




Сообщений: 98
Город: Кемерово)
#53334  Re: Если Кими уходит в Ferrari... то зачем? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Имхо, уйдет.

Тем временем, поползли слухи, что на его место в Маке придет Нанда. :lol:
Отрежьте мне язык, но я хочу это видеть! Точнее видеть, как все ненавистники Нанды будут за него болеть. :angel:


Ага, только вот просто посмотреть бы на это во время какой-нить одной гонки, а потом чтоб обратно...
=) А вообще это очень интересное занятие - представлять, кто как будет выглядеть в разного цвета комбезах))))))




Дата: 04.10.05 17:44:53
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#53336  Re: Если Кими уходит в Ferrari... то зачем? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Куда ты его катишь? Возмутительно! А как же Дима с мафынкой? ;)

Хэмильтон пусть катит на Маке ;) *ведь натуральный шоколодный заяц... т.е. шоколадный сладыш :angel: *
А Дима пускай катется на своей Реношке, а лучше на картинге, правда, Дим? ;) =)


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 04.10.05 17:46:12
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#53337  Re: Если Кими уходит в Ferrari... то зачем? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Silver
=) А вообще это очень интересное занятие - представлять, кто как будет выглядеть в разного цвета комбезах))))))

вооружаешься фотожопой и вперед! ;)

в этом плане преуспели журналюги Рэйсинга, только они представляли команды в цветах различных нетабачных споснсоров ;)

Last edited by: Lunna on 04.10.05 17:48:05

--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 04.10.05 17:47:16
Стр.: 1 [ 2 ] 3 4 5 6 7

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8