// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: ГП Италии
Стр.: 6 7 8 [ 9 ] 10 11 12
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#47999  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
да, еще мысля...
если б с Кимой все было ОК, то в конце парни бы могли бы и устроить догонялки, убив шины обоим...

А потом бы Рон убил обоих, и Рено тада чемпионы везде :)

Last edited by: Niko on 05.09.05 11:10:57

--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 05.09.05 11:09:46
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#48000  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
Аццкий сотона зажег по-полной! Молодца, Хуан!

эээ... а в чем зажег-то? имхо, спокойная, достаточно уверенная, но никак не зажигательная победа




Дата: 05.09.05 11:14:48
mangust
Первый пилот




Сообщений: 737
Город:
#48002  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Kuch
тут ключевое не похожесть/непохожесть проблем а другое: рискнуть и ехать до финиша или заменить колесо и гарантированно получить какие-то очки.

для меня ключевое другое - рисковать ли жизнь и здоровьем пилота, или нет?
Если только в смысле очков - то в Монце команда поступила верно, в отличие от Нюрба


согласен с Кучем - риск был в обоих случаях. или ты хочешь сказать, что вибрация опасней взрыва покрышки на 350 ?


--------------------
...все отболит, и Хауг говорит: каждый мотор когда то догорит...


Дата: 05.09.05 11:16:28
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#48003  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

До сих пор не увидел обсуждения причины проблем с колесом на МакЛаренах....:errr:

ИМХО, как вариант, это не какая-нибудь трущаяся запчасть, не осколок, на который только Маки умудрялись наехать и, скорее всего, не неправильный выбор давления в шинах. Возможно, на большой скорости на колесо действовал поток раскаленного воздуха от дымоходов, что приводило к изменению температуры и повышенному износу. Не смогли просчитать данный фактор во время тестов, для длинных отрезков....
...хотя тут тоже противоречие. Температура шин должна контролироваться командой, например при заезде на пит. В общем совсем ничего не понятно.:???:


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 05.09.05 11:17:14
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#48004  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
До сих пор не увидел обсуждения причины проблем с колесом на МакЛаренах....:errr:

такое очучение, что проблемы с резиной мало поддаются анализу, часто непонятно из-за чего траблы. самый яркий пример - Инди. Кажеться в Турции 2 недели назад у Вилов траблы были не детские и мишлен также ничего не смог сказать.

Last edited by: Kuch on 05.09.05 11:20:52


Дата: 05.09.05 11:20:24
mangust
Первый пилот




Сообщений: 737
Город:
#48005  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
2All: Ну что сказать? Кими собрал на себя всю невезуху уик-энда


он уже 3 года собирает эту невезуху )
и не удивлюсь если вскоре уйдет к феррам.


--------------------
...все отболит, и Хауг говорит: каждый мотор когда то догорит...


Дата: 05.09.05 11:20:47
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#48007  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
эээ... а в чем зажег-то? имхо, спокойная, достаточно уверенная, но никак не зажигательная победа

Ему один лишь респект за то, что последние круги героически и безошибочно пилотировал болид, поддерживая высокий (достаточно) темп. Было видно, как Хуан осторожничает при атаке бордюров. Хотя бы в сравнении с Кими, у которого машина в Лесмо вообще "не держала" это уже подвиг. Представляю как ему было сложно, если время упало до 1.25-1.26, в сравнении с КР 1.21.5.:)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 05.09.05 11:21:51
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#48008  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mangust
согласен с Кучем - риск был в обоих случаях. или ты хочешь сказать, что вибрация опасней взрыва покрышки на 350 ?

тут другая фигня. Опасность больше, а вероятность меньше.

Quote:
Мартин Уитмарш: Остаться на трассе было решением Хуана
Опубликовано: 05.09.2005

Хуан Пабло Монтойя, выигравший для McLaren первую гонку в Монце с 1997 г., сам принял решение остаться на трассе, несмотря на то, что команда была готова к смене левого заднего колеса на болиде №10.
«Это было его решение остаться. Да и не просто зазвать гонщика в боксы, когда уже почти виден клетчатый флаг», – заявил Мартин Уитмарш. В то же время, вспоминая аналогичный эпизод с Кими Райкконеном, Уитмарш отметил: «Люди будут сравнивать этот эпизод с тем, что случилось на Нюрбургринге, но полагаю, что были разные обстоятельства. Мы, конечно, волновались о целостности самой покрышки, и о том, как это влияет на машину, и где может произойти инцидент. Мы говорили Хуану быть аккуратнее в больших поворотах, чуть снизить скорость, хотя это и не подходящая трасса для этого».

«Так что это его смелость, или наша глупость, в зависимости от точки зрения. Мы надеялись, что покрышка прослужит до конца, и, к счастью, так и произошло. Но он очень храбрый парень. Довольно тяжело вообще пилотировать на 360 км/ч, даже если все в порядке. Сделать это, когда может рассыпаться покрышка – это нечто особенное», – подчеркнул Уитмарш.





(с)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 05.09.05 11:22:46
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#48009  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А вот интересно на кой Барику меняли колесо???? скока я не глядел никаких похожих на маковские признаков не увидел. Эвонь как его нагнули чтоб МШ впереди оказался. А ведь на трассе Барик ему нос утирал реально.


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 05.09.05 11:23:29
mangust
Первый пилот




Сообщений: 737
Город:
#48012  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Возможно, на большой скорости на колесо действовал поток раскаленного воздуха от дымоходов, что приводило к изменению температуры и повышенному износу.


ты про выхлоп ? слишком далеко, тем более до внешней части...
учитывая инди и стамбул более вероятен банальный брак. на бэнкинге по всей видимости такой же трабл был...


--------------------
...все отболит, и Хауг говорит: каждый мотор когда то догорит...


Дата: 05.09.05 11:27:36
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#48013  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
До сих пор не увидел обсуждения причины проблем с колесом на МакЛаренах....:errr:

ИМХО, как вариант, это не какая-нибудь трущаяся запчасть, не осколок, на который только Маки умудрялись наехать и, скорее всего, не неправильный выбор давления в шинах.

не, это просто ошибка в давлении и в выборе типа шин.
Протерлись шиныу у обоих. У Кимы раньше потому, что от был тяжелее за счет 1 пита - сильнее нагружал шины.
Команда сработала крайне непрофессионально


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 05.09.05 11:27:54
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#48014  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Quote:

Originally posted by Fantom
До сих пор не увидел обсуждения причины проблем с колесом на МакЛаренах....:errr:

такое очучение, что проблемы с резиной мало поддаются анализу, часто непонятно из-за чего траблы. самый яркий пример - Инди. Кажеться в Турции 2 недели назад у Вилов траблы были не детские и мишлен также ничего не смог сказать.

траблы все - из-за того, что играются с давлением.. Тойота в Инди, Вилы - в Турции, Маки - тут. Рвется всегда то из задних колес, которое больше всего нагружается.
По моему, достаточно трех прецедентов, чтобы сделать выводы и не списывать на форс-мадор всякий


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 05.09.05 11:30:21
mangust
Первый пилот




Сообщений: 737
Город:
#48015  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
тут другая фигня. Опасность больше, а вероятность меньше.


в словах уитмарша никакой уверенности. разница с нюрбом только в кругах. но никак не в вероятности.


--------------------
...все отболит, и Хауг говорит: каждый мотор когда то догорит...


Дата: 05.09.05 11:34:12
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#48016  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:
ГП Италии. Команда McLaren Mercedes по итогам гонки
Опубликовано: 05.09.2005

Такое уже было… Дубль McLaren Mercedes становится некой недостижимой целью, состязанием Ахиллеса с черепахой, в котором команде не хватает лишь доли везение. Похоже, несмотря на частое упоминание математики, команде пора взяться за интегралы.
Хуан Пабло Монтойя: «Здорово выиграть здесь, в Монцу, особенно в такой захватывающей гонке. У меня был хороший, чистый старт от линии до первого поворота, без всяких проблем. На ранней стадии я действительно атаковал, чтобы создать отрыв от Фернандо Алонсо, но через несколько кругов машина начала испытывать избыточную поворачиваемость, и ей стало очень трудно управлять. К концу у меня возникли проблемы с задним левым колесом. В итоге, у меня было мало сцепления на завершающих кругах, и я просто не могу атаковать, но этого хватило мне, чтобы пересечь финиш на первом месте. Хочу поблагодарить всю команду за фантастическую поддержку, и с нетерпением жду следующей гонки в Спа».


Кими Райкконен: «Очень разочаровывающий день для меня, который мог закончиться куда лучше. Из-за смены мотора я был должен стартовать 11-м, а затем проблема с покрышкой привела к дополнительной остановке, что не дало мне возможности извлечь преимущество из нашей стратегии. Я вылетел, когда атаковал бордюры в завершающей стадии гонки, но это не сильно повлияло на результат. Я давил изо всех сил все время, и скорость машины, даже с полными баками, была впечатляющей. Так что обидно, что результат не отражает нашего уровня. Но и при том, что мои шансы на чемпионат выглядят не очень хорошо, я продолжу борьбу».

Рон Деннис: «Стрессовая гонка. Хуан Пабло проделал отличную работу, особенно при сохранении резины на последних кругах гонки. Мы знали, что это не слишком опасно, и гонка была у нас под контролем. Что разочаровывает, это то, что наши стратеги просчитали, что Кими без проблем с покрышкой мог бы выйти на второе место после второго пит-стопа Фернандо Алонсо. Тем не менее, у нас была замечательная стратегия, и Кими провел блестящую гонку. Математика наглядно показывает, что мы можем выиграть оба чемпионата, но, конечно, это становится проблематичным. Но как показывает история, мы любим вызов».

Норберт Хауг: «Поздравления Хуану Пабло и команде с замечательной победой. Выступление Кими было выдающимся, и он ни на секунду не сдавался до самого конца, впечатляюще сократил большой разрыв, который образовался за счет трафика и старта с 11-го места. С одним пит-стопом для него была возможна даже победа, несмотря на стартовую позицию из-за смены двигателя. К сожалению, проблема с покрышкой не позволила ему извлечь преимущества стратегии. Состояние левой задней покрышки Хуана Пабло ухудшилось на последних кругах гонки, но он оставался хладнокровным, и контролировал гонку до финишной черты. Мы продолжим борьбу за оба чемпионата, пока есть математические шансы выиграть их, и сейчас мы ждем Гран-при Бельгии в Спа».



--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 05.09.05 11:34:20
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#48017  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mangust
Quote:

Originally posted by Sudden
тут другая фигня. Опасность больше, а вероятность меньше.


в словах уитмарша никакой уверенности. разница с нюрбом только в кругах. но никак не в вероятности.

круги как раз и определяют вероятность ;)
ежу понятно, что если бы это случилось за 15 кругов Хуан бы непременно заехал


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 05.09.05 11:35:44
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#48019  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
ежу понятно, что если бы это случилось за 15 кругов Хуан бы непременно заехал

ну тогда я даже не ёж, мне не понятно




Дата: 05.09.05 12:00:33
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#48020  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Quote:

Originally posted by Sudden
ежу понятно, что если бы это случилось за 15 кругов Хуан бы непременно заехал

ну тогда я даже не ёж, мне не понятно

;)
ну, Хуан считать все же обучен ;)
заехал бы ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 05.09.05 12:03:27
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#48021  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

а ублюдок Хауг хрен даже извинился...




Дата: 05.09.05 12:09:16
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#48022  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
а ублюдок Хауг хрен даже извинился...

посел квалы извинения были


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 05.09.05 12:11:23
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#48023  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by petrosha

извините ИМХО: МАКЛАРЕН НЕ ЗАСЛУЖИЛ В ЭТОМ ГОДУ КК!


Патпесалси

Хотя скорее это мерины не заслужили КК... надо на Косворс переходить




Дата: 05.09.05 12:13:49
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#48029  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
Хотя скорее это мерины не заслужили КК... надо на Косворс переходить

Если б дело было тока в Меринах - Кима лидировал бы ща в ЛЗ :meh:
ибо, Мерины, летели, к счастью, тока на практиках :rolleyes:


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 05.09.05 12:23:14
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#48030  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
эээ... а в чем зажег-то? имхо, спокойная, достаточно уверенная, но никак не зажигательная победа


Могу я немного эмоции выплеснуть, ась? ;)
Уехал сразу и никого даже близко не подпустил - вот это я и назвал "зажег". А насчет спокойствия - это ты зря :) Можно подумать, ты на последних кругах уже расслабился и в телек даже не смотрел...


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 05.09.05 12:28:25
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#48035  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
Могу я немного эмоции выплеснуть, ась? ;)
Уехал сразу и никого даже близко не подпустил - вот это я и назвал "зажег". А насчет спокойствия - это ты зря :) Можно подумать, ты на последних кругах уже расслабился и в телек даже не смотрел...

сорри за нравоучения)))
за исключением последник кругов спокойная. сорри что при дамах, но я даже из туалета выбежал, когда приготовившись сделать свое грязное дело, услышал голос Попова: у Хуана теже пробемы с резиной, что и у Кими)))




Дата: 05.09.05 12:51:57
SS
Тест-пилот




Сообщений: 215
Город: KZ
#48037  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lunna
Quote:

Originally posted by Akella
Хотя скорее это мерины не заслужили КК... надо на Косворс переходить

Если б дело было тока в Меринах - Кима лидировал бы ща в ЛЗ :meh:
ибо, Мерины, летели, к счастью, тока на практиках :rolleyes:

По крайней мере 3 победы точно отдал


--------------------
Sheer Driving Pleasure!


Дата: 05.09.05 12:56:24
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#48038  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by SS
По крайней мере 3 победы точно отдал

но потеря в очках при этом была минимальной ;)


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 05.09.05 13:00:02
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#48039  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lunna

Если б дело было тока в Меринах - Кима лидировал бы ща в ЛЗ :meh:
ибо, Мерины, летели, к счастью, тока на практиках :rolleyes:


какая разница ГДЕ они летели? он по любому терял очки, пусть не по 10 за раз, но все-же... по крайней мере это погорелые моторы нам КК на сегодня точно стоили




Дата: 05.09.05 13:27:48
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#48040  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Akella
а ублюдок Хауг хрен даже извинился...

посел квалы извинения были

Сад, не покрывай ПАДОНКА=)




Дата: 05.09.05 13:31:18
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#48041  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Поздравляю фанов Хуана с победой! Красавец.=) На последних кругах заставил понервничать.:rolleyes: Кими... Надо ему через ручку умыться что ли... Прямо магнит для неприятностей...:errr: Давненько мы этот ГП не выигрывали.;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 05.09.05 13:32:27
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#48044  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

кстати, забыл бросить какашку в режиссера трансляции... я подсчитал, что примерно 3-4 обгона совершенных Кими не показали. Вылет его в конце не попал в камеру, короче полный отстой.




Дата: 05.09.05 13:37:22
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#48046  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Кстати ;)
а чего это когда Кими обгонял Вильнева и Трулли, тем махали синими флагами? ;) Рон проплатил? ;)
Жак так вовсе сказал, что его запутали, он думал, что его на круг обгоняют... а в самом деле - борьба за позицию (это после замены колеса у Кими)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 05.09.05 13:47:24
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#48050  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Кстати ;)
а чего это когда Кими обгонял Вильнева и Трулли, тем махали синими флагами? ;) Рон проплатил? ;)
Жак так вовсе сказал, что его запутали, он думал, что его на круг обгоняют... а в самом деле - борьба за позицию (это после замены колеса у Кими)

Не первый раз такое вижу. Причем не только на этой трассе и не только в этом году.
Такое впечатление, что маршалы толком не следят за позициями на трассе, да и информацию не всегда своевременную получают. Просто видят МакЛарен (или Ферров по прошлому году) и "середнячков" и машут изо всех сил, потому как в случае если это действительно круговой, а они будут бездействовать, наказание для них будет более сильное.
:)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 05.09.05 13:58:45
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#48095  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Саддн, Ириша - поздравляю! Хуан молоток! Самое главное, что дотянул. =)
Помню, Кевин сказал, что Хуану больше не дадут победить в этом году. А вот так вот! =)
Алонса чемпион! =)
Райкконен уже не удивляет. И почему ни у ДиСи, ни у Хуана движки не горят?
Тем временем, мы (Тойота) на 7 очков сократили отставание от Феррари. Осталось всего 8 отыграть! User-Posted Image (tm)
По ходу ГП Италии больше всего порадовал момент, когда Нанда выезжал с пита, а Ральф быстренько подсуетился, успел проскочить до Нанды, оставив того наедине с Кими. Все-таки иногда Ральф бывает гениален. ;)
И в качестве поскриптума. Вчера прочла в книжке Уоткинса (захотелось перечитать его впечатление от гонщиков). "Есть одаренные Богом гениальные гонщики, как Ральф Шумахер. Есть просто талантливые пилоты как Ярно Трулли". User-Posted Image (tm)

Last edited by: Masia on 05.09.05 16:33:47


Дата: 05.09.05 16:30:33
AMG-F1
Вице-чемпион




Сообщений: 777
Город: usa, Houston нах !!!
#48130  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Алонса чемпион! =)

"Есть одаренные Богом гениальные гонщики, как Ральф Шумахер. Есть просто талантливые пилоты как Ярно Трулли". User-Posted Image (tm)

да .......промахнулась ты с выбором )))) За алёнсё начинай пжалста болеть !!!!!

А про Райконнена там ничего не написано ? Просто интересно куда его бы афтор воткнул =) ;)


--------------------
Deutchland uber alles !!!


Дата: 05.09.05 21:15:05
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#48140  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AMG-F1

А про Райконнена там ничего не написано ? Просто интересно куда его бы афтор воткнул =) ;)



Да что ты.. какой-то Райкконен... он и рядом с великими братьями Шумахерами не стоял=) И уж тем более я Ярно=)




Дата: 06.09.05 06:18:08
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#48146  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Рон Деннис: "Проблемы с резиной на обеих наших машинах в Монце были вызваны неудачной настройкой. Баланс оставлял желать лучшего и этого оказалось достаточно, чтобы перегрузить шины. У Кими эти проблемы начались раньше, поскольку в баках его машины было больше топлива, он пожаловался на вибрацию и мы были вынуждены заменить колесо".

и это после стольких тестов...




Дата: 06.09.05 07:39:50
Стр.: 6 7 8 [ 9 ] 10 11 12

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8