// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: ГП Италии
Стр.: 4 5 6 [ 7 ] 8 9 10
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#47884  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ХПМ:
Quote:
- Что произойдет, если ты увидишь Кими в зеркалах?
- Не знаю. Скажите мне. Я всегда стремлюсь помочь команде настолько, насколько возможно, и, вы знаете, помочь и Кими в чемпионате в этот момент, поскольку я уже выбыл из борьбы. Это вполне нормально. Я пытаюсь помочь команде в каждой возможной ситуации. Но сейчас я сомневаюсь. Я уверен, что он значительно пробьется вверх, но посмотрим, что будет на самом деле. Гонка длинная, и всякое может произойте. Посмотрим.


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 04.09.05 12:09:13
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#47886  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:
Webber's a 'hooligan' - DC - 04 September 2005
Williams' Australian driver Mark Webber is a 'hooligan' and would be better suited to the boxing ring, according to Formula One rival David Coulthard.

The Scot also called Grove's the 28-year-old pilot a 'madman' after a stoush at the recent Turkish grand prix.

'He performed a wild move on me,' Coulthard told the Daily Record.

'In Istanbul he left me livid when he gave me a sideways swipe ... moving his car towards mine like a fighter flashing a dummy punch.

'It's disgusting behaviour, unprofessional.'

The pair are both directors of the safety oriented Grand Prix Drivers' Association (GPDA).


это в копилку анти-фан-клуба Уеббера


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 04.09.05 12:16:20
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#47888  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
ХПМ:
Quote:
- Что произойдет, если ты увидишь Кими в зеркалах?
- Не знаю. Скажите мне. Я всегда стремлюсь помочь команде настолько, насколько возможно, и, вы знаете, помочь и Кими в чемпионате в этот момент, поскольку я уже выбыл из борьбы. Это вполне нормально. Я пытаюсь помочь команде в каждой возможной ситуации. Но сейчас я сомневаюсь. Я уверен, что он значительно пробьется вверх, но посмотрим, что будет на самом деле. Гонка длинная, и всякое может произойте. Посмотрим.



ну чтож, респект. именно этого я от него и ожидал. пропустит, если кима его догонит. если... :(

Last edited by: mahot on 04.09.05 12:42:58

--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 04.09.05 12:42:20
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#47890  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Мдя... В Эспоо говорят "посмотрим". Ну посмотрим... ИМХО бывает посредственный пилот становится Чемпионом на соответствующей машине, но сильный на фиговой - никогда... :( Все равно мы то знаем на что способен Кими.;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 04.09.05 12:49:23
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#47891  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Рено в Бразилии подготовит модификацию движка D, к Китаю - E...
серьезно за чемпы борятся...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 04.09.05 14:11:20
lochy
Тест-пилот




Сообщений: 226
Город: Львів
#47893  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Кстати вы заметили когда Кими неся по прямой до параболики, у мего обороты резко упали с 18700 до 17800,(какраз показывали тахометр) а потом опять пошел набор.


--------------------
User-Posted Image (tm)


Дата: 04.09.05 14:19:01
Tata
Тест-пилот




Сообщений: 245
Город: Когалым, Сибирь
#47894  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by lochy
Кстати вы заметили когда Кими неся по прямой до параболики, у мего обороты резко упали с 18700 до 17800,(какраз показывали тахометр) а потом опять пошел набор.


у него мост задний срывать начало, вот и скинул




Дата: 04.09.05 14:37:59
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#47895  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

все, досвиданья чемпионат.


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 04.09.05 15:49:43
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#47896  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:
Webber's a 'hooligan' - DC


это в копилку анти-фан-клуба Уеббера

зря ДС рот открывал....


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 04.09.05 16:41:44
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#47897  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tata
Quote:

Originally posted by lochy
Кстати вы заметили когда Кими неся по прямой до параболики, у мего обороты резко упали с 18700 до 17800,(какраз показывали тахометр) а потом опять пошел набор.


у него мост задний срывать начало, вот и скинул

Моня тоже кругов за 6 едва в Параболике не сорвался... жутко..


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 04.09.05 16:49:19
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#47898  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

если о гонке:
1.) Хуан... так себе ГП, но чуть ли не большой шлем.... Был явно медленнее Кимы... Но молодец, что удержался на последних 5 кругах... было жарко... до трясучки. В общем, взял то, что само шло в руки, что тоже надо уметь
2.) Кими... был ураганно быстр... молодчина. Если бы не ошибочка в Роджии.... поскольку был тяжелее, на выгодной тактике 1 пита - шина не протерлась бы так рано... Да, еще.. Вильнева надо было б все же обогнать
3.) ФА, ДжФ - молодцы, грамотная тактика, аккуратный пилотаж. Вкупе с работой команды, обещавшей еще ДВЕ модификации движков... могут и КК удержать.
4) Пиццааа!!!!! А где там Уеббер был? Снова обезъянничал? Великолепный результат на маломощном движке, успешное использование тактики
5) Тойоты - на 3 место всерьез чтоли в КК?
6) Баттон... гм... чего случилось то? Движок? Резина?
7) МШ... уходит? А чего в 2004 не ушел?

обще впечатление - не радостно... не знаю, почему, но осадок опять же остался..


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 04.09.05 16:58:23
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#47899  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

саддн, я не знаю... о хуане... ( молодец аконечно, но..... выиграть столь мало у кимы в квале при такой разнице в топливе..... незнаю.....

вообще я разочарован, гонка была так се, даже не переживал за киму, знал, что что-то будет.
больше переживали за моню на последних кругах.
вроде победа у нас, а радости как-то нету...... :(


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 04.09.05 17:10:47
Nap_ALm
Новичок




Сообщений: 15
Город: Москва.Бутово \ Сопово
#47900  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Гонка сакс, вильнёв кретин, ну хоть одно очко отыграли маки у реношек...




Дата: 04.09.05 18:15:17
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#47902  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Nap_ALm
Гонка сакс, вильнёв кретин

а Жак был чем-то Киме обязан?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 04.09.05 18:22:23
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#47903  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
саддн, я не знаю... о хуане... ( молодец аконечно, но..... выиграть столь мало у кимы в квале при такой разнице в топливе..... незнаю.....

дык потому и радости нет...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 04.09.05 18:23:03
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#47904  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

мысля еще....

что может быть лучше для Мишлена, чем участие в победе французской машины с французским двигателем на французской же РЕЗИНЕ?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 04.09.05 18:26:29
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#47905  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

По сабжу:

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!

феноменальная гонка!


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 04.09.05 18:34:43
impreza_wrx
Новичок




Сообщений: 64
Город:
#47906  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

По-моему Хуан молодец. Правильно что не рвался в квале зная о одном сгоревшем движке. Ему рисковать незачем было, да и приехав первым он отправил бы Киму на чётный ряд и дальше на одно место. Вторым то он уверенно приехал. Да и такая уж разница была в топливе ? Монти на 20 остановился и написали что топлива ему залили на 17 кругов, а во второй раз он остановился на 40 круге. Если грубо посчитать разница по топливу была в 2-3 круга, т.е. 3-4,5 десятых на поуле. Хотя я может где ошибся.




Дата: 04.09.05 18:39:37
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#47907  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by impreza_wrx
По-моему Хуан молодец. Правильно что не рвался в квале зная о одном сгоревшем движке. Ему рисковать незачем было, да и приехав первым он отправил бы Киму на чётный ряд и дальше на одно место. Вторым то он уверенно приехал. Да и такая уж разница была в топливе ? Монти на 20 остановился и написали что топлива ему залили на 17 кругов, а во второй раз он остановился на 40 круге. Если грубо посчитать разница по топливу была в 2-3 круга, т.е. 3-4,5 десятых на поуле. Хотя я может где ошибся.

Моня на 20-м, а Кими? На 28 чтоли?
8 кругов. очень много. при любых раскладах


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 04.09.05 18:46:03
impreza_wrx
Новичок




Сообщений: 64
Город:
#47908  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by impreza_wrx
По-моему Хуан молодец. Правильно что не рвался в квале зная о одном сгоревшем движке. Ему рисковать незачем было, да и приехав первым он отправил бы Киму на чётный ряд и дальше на одно место. Вторым то он уверенно приехал. Да и такая уж разница была в топливе ? Монти на 20 остановился и написали что топлива ему залили на 17 кругов, а во второй раз он остановился на 40 круге. Если грубо посчитать разница по топливу была в 2-3 круга, т.е. 3-4,5 десятых на поуле. Хотя я может где ошибся.

Моня на 20-м, а Кими? На 28 чтоли?
8 кругов. очень много. при любых раскладах


Если я не ошибаюсь на 28 ему колесо меняли а заправляли на 25. Плюс я имел ввиду что Моня не пустой заезжал на пит а с остатком круга на 3 минимум.




Дата: 04.09.05 18:56:15
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#47909  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by impreza_wrx
Плюс я имел ввиду что Моня не пустой заезжал на пит а с остатком круга на 3 минимум.

этого мы уже никогда не узнаем ;) слишком неточно все ;)
мне иногда кажется, что тот, кто включает и выключает засечку времени на питах - вечно пьяный слепой эстонец...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 04.09.05 18:59:48
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#47910  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
этого мы уже никогда не узнаем ;) слишком неточно все ;)
мне иногда кажется, что тот, кто включает и выключает засечку времени на питах - вечно пьяный слепой эстонец...

или финн? :D


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 04.09.05 19:05:49
impreza_wrx
Новичок




Сообщений: 64
Город:
#47911  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Так только в трансляцию иногда с запозданием инфу дают, но тогда время не с нуля бежит. Полюбому это автоматика, она же и кол-во топлива залитого расчитывает. ИМХО. :) Кто знает сколько литров в секунду качают их бензоколонки ? Только не примерно :)




Дата: 04.09.05 19:09:35
AMG-F1
Вице-чемпион




Сообщений: 777
Город: usa, Houston нах !!!
#47914  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by impreza_wrx
Кто знает сколько литров в секунду качают их бензоколонки ? Только не примерно :)

То ли 10, то ли 12 литеров в секунду.......вроде 12 ........ ;)


--------------------
Deutchland uber alles !!!


Дата: 04.09.05 19:17:10
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#47915  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by impreza_wrx
Так только в трансляцию иногда с запозданием инфу дают, но тогда время не с нуля бежит. Полюбому это автоматика, она же и кол-во топлива залитого расчитывает. ИМХО. :) Кто знает сколько литров в секунду качают их бензоколонки ? Только не примерно :)

автоматика? ;)
на горловине шланга? ;)


вряд ли автоматика..ФИА учитывает автоматически - как разница между временем выезда и временем заезда на пит-лейн ;)

а тут, ИМХО, вручную..
кол-во литров - исхода из времени нахождения шланга в горловине и скорости залива.


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 04.09.05 19:18:28
Lyubanka
Вице-чемпион




Сообщений: 896
Город: Новосибирск
#47916  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

У Вас устойчивая нервная система? Нууу, это поправимо. Болейте за Макларен Мерседес!


зы гонка понравилась :)


--------------------
можете считать меня маклареносупкой...


Дата: 04.09.05 19:43:18
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#47917  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

поздраляю с победой Хуана, всё держал под контролем =)
Кими сегодня просто чертовски невезло, но парень не подкачал, Go Kimi, Go!

Last edited by: LeoMac on 04.09.05 20:24:02

--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 04.09.05 20:16:08
F1_Dima
Чемпион




Сообщений: 1491
Город: Балашиха
#47921  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden

да и на картинг когда в "Конюшню" ходили - он был ;)


Закрылась "Конюшня" :'( сегодня проверили.... тишина и надпись: "Извините, клуб закрыт по тезническим причинам".... и так уже недели 2-3...


--------------------
АцЦкий депресантЪ


Дата: 04.09.05 20:42:35
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#47922  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

несмотря на все невзгоды гонка более менее удалась даже +1 в КК
в конце начала переживать за Монта, но все кончилось хорошо =)
как оказалось в квале Кими отжег потрясно User-Posted Image (tm)

*а теперь монтясупы заткните ушки и закройте глазки*
K-i-m-i Raikkonen! Kimi Raikkonen! (c)Брюс :D


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 04.09.05 20:46:45
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#47923  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lunna
*а теперь монтясупы заткните ушки и закройте глазки*
K-i-m-i Raikkonen! Kimi Raikkonen! (c)Брюс :D

патпесался...:D :D :angel:


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 04.09.05 20:51:24
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#47925  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Кста,Брюс,ты Димону пиво должен...;) http://www.formula-one.ru/archive/1099/02gpita.htm;)
Quote:
И тут трибуны зашлись в радостном реве – McLaren Хаккинена, неуклюже вильнув задом, боком вылетел на травку в первой “эске”. Через секунду Мика выбросил руль, еще через две, в ярости содрав правую перчатку, метнул ее об землю – предатели! “Все выходные я проходил этот поворот на второй передаче, – лишь через два часа, успокоившись, осушив слезы ярости и настучавшись кулаком по траве, шлему и прочим невинным предметам, Мика смог беспристрастно прокомментировать случившееся. – И вдруг почему-то включил первую. Задние колеса частично заблокировались, и меня вынесло с трассы с заглохшим мотором. Конечно, я страшно зол на себя, но уверен – это последняя ошибка в сезоне”.

Last edited by: Bartus on 04.09.05 21:10:25

--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 04.09.05 21:02:17
F1_Dima
Чемпион




Сообщений: 1491
Город: Балашиха
#47926  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lunna

*а теперь монтясупы заткните ушки и закройте глазки*
K-i-m-i Raikkonen! Kimi Raikkonen! (c)Брюс :D


Не так...

K-i-m-i.... Kimi R-a-i-k-k-o-n-e-n! Kimi Raikkonen! User-Posted Image (tm)
Вот как надо! :angel:


--------------------
АцЦкий депресантЪ


Дата: 04.09.05 21:02:24
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#47928  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by F1_Dima
K-i-m-i.... Kimi R-a-i-k-k-o-n-e-n! Kimi Raikkonen!

дайте две! :angel: :angel: :angel:


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 04.09.05 21:09:50
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#47934  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lunna
Quote:

Originally posted by F1_Dima
K-i-m-i.... Kimi R-a-i-k-k-o-n-e-n! Kimi Raikkonen!

дайте две! :angel: :angel: :angel:

Держи...2 K-i-m-i.... Kimi R-a-i-k-k-o-n-e-n! Kimi Raikkonen!:lol:


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 04.09.05 21:19:16
F1_Dima
Чемпион




Сообщений: 1491
Город: Балашиха
#47936  Re: ГП Италии | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

И никто здесь не обратил внимания, что не просто все классифицированны, но и действительно увидели клетчатый флаг!:)


--------------------
АцЦкий депресантЪ


Дата: 04.09.05 21:22:20
Стр.: 4 5 6 [ 7 ] 8 9 10

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8