// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Рон Деннис - великий менеджер(с)
Стр.: [ 1 ] 2 3 4 5
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#46339  Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Товарисчи!)
Рассмотрим резалты 2005:
ЛП:ФА - 95
Кр - 71
Разница - хорошо известные всем 24 очка.5 гонок до конца.
Три вопроса:
1)Надо ли было все таки ехать в Инди?
2)Надо ли было все таки менять колесо в Нюрбе?
3)Надо ли было дать команду ХПМ не вы***аться в Турции?
И четвертый вопрос - Сколько очков стоило это пацанство?




Дата: 26.08.05 12:03:27
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#46342  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

нет, нет, да:lol:

Last edited by: Mandy on 26.08.05 12:07:30

--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 26.08.05 12:06:06
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#46346  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Три вопроса:
И четвертый вопрос - Сколько очков стоило это пацанство?

Канаду не забыл? ;)

А что-то незакрученное в колесе (золотник чтоли) в Малайзии?
А недовинченная гайка на Хоккене?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.08.05 12:08:28
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#46350  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden

Канаду не забыл? ;)

А что-то незакрученное в колесе (золотник чтоли) в Малайзии?
А недовинченная гайка на Хоккене?

Канаду - забыл)Но...
Ключевой вопрос - все равно четвертый..




Дата: 26.08.05 12:11:04
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#46352  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
И четвертый вопрос - Сколько очков стоило это пацанство?


Вопрос, конечно, интересный (с)
Если все косяки по ходу сезона собрать, а не только то, что указано... Н-да... Короче, много :)


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 26.08.05 12:12:18
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#46353  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk

Если все косяки по ходу сезона собрать, а не только то, что указано... Н-да... Короче, много :)
Косяки не всегда в поле управленческих решений.А я специально выбрал только то,где все зависело от команд Рона.Это существенная разница,имха..




Дата: 26.08.05 12:13:53
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#46360  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Степ, ну а что даст тебе ответ на этот вопрос то?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.08.05 12:21:19
mangust
Первый пилот




Сообщений: 737
Город:
#46365  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by ozzyk

Если все косяки по ходу сезона собрать, а не только то, что указано... Н-да... Короче, много :)
Косяки не всегда в поле управленческих решений.А я специально выбрал только то,где все зависело от команд Рона.Это существенная разница,имха..


не вижу каких то особых косяков со стороны рона.
в инди он был сам пассажир
в нюрбе риск стоил того + правила, которые хз как трактовать
в турции - косяк монта и тм

Last edited by: mangust on 26.08.05 12:25:22

--------------------
...все отболит, и Хауг говорит: каждый мотор когда то догорит...


Дата: 26.08.05 12:24:50
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#46368  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mangust
тм

это кто?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.08.05 12:27:54
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#46370  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
3)Надо ли было дать команду ХПМ не вы***аться в Турции?

не понял (с)




Дата: 26.08.05 12:42:30
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#46371  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Товарисчи!)
Рассмотрим резалты 2005:
ЛП:ФА - 95
Кр - 71
Разница - хорошо известные всем 24 очка.5 гонок до конца.
Три вопроса:
1)Надо ли было все таки ехать в Инди?
2)Надо ли было все таки менять колесо в Нюрбе?
3)Надо ли было дать команду ХПМ не вы***аться в Турции?
И четвертый вопрос - Сколько очков стоило это пацанство?


"имени Кевина"(с)?.....
Я, вроде, ещё как бы здесь.....:)

5-й вопрос: Надо ли было Renault зазывать гонщиков на ранние пит-стопы в Монако?..
6-й вопрос: Надо ли было дать наставление ФА, чтобы он не вы****лся на старте в Венгрии, а финишровал хотя бы в очках?....

ИМХО, на все вопросы, кроме 5 и 6-го...и 4-го: Не надо....:)
Пусть всё останется, как есть....Ибо знать заранее все ответы,сделать всё правильно и не ошибаться не в силах даже супервыдающийся менеджер....:)

Last edited by: kevin on 26.08.05 12:44:08

--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 26.08.05 12:43:13
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#46374  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Quote:

Originally posted by Stepa
3)Надо ли было дать команду ХПМ не вы***аться в Турции?

не понял (с)


ХПМ слил финиш гонки....Вопрос в том, специально ли или по глупости?....
ИМХО, первый вариант....


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 26.08.05 13:00:10
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#46376  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin

ХПМ слил финиш гонки....Вопрос в том, специально ли или по глупости?....
ИМХО, первый вариант....


На чём основываешься?




Дата: 26.08.05 13:03:29
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#46379  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Начну с конца!:)

6) А Ральфу кто давать наставление будет? (не надо про форс-Ральф-мажор)
5) А что бы это изменило? Ну был бы ФА 2-м (-2), а так 4-м (-5). Вспоминая Вадика, 3 очка конечно не лишние, но вполне, для их уровня в Монако.)

4) Пацаны реально "попали".......:meh:

3) А смысл? Такая ситуация могла бы быть и даже после предупреждения. Коса и камень + случай + Алонсо был достаточно близко.
2)Сейчас скажу, имхо, надо! Середина сезона, не его конец, поэтому с калькуляцией недо дружить ближе и теплее.))
1)При определенных обстоятельствах выполнение этого условия могло отбросить все остальные пункты. Мишлен - это не прокладки, могут и подвести.))
У меня фсё))

Last edited by: Fantom on 26.08.05 13:11:29

--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 26.08.05 13:11:12
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#46380  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
На чём основываешься?


Ему не очень интересно, чтобы КР взял ЛП, это по-моему, очевидно....А здесь такой случай, Jordan ошибся....Если бы было, как говорит ХПМ (машина частично потеряла прижимную силу), то он бы был чрезвычайно осторожен в поворотах, тем более, сбавь он немного темп за 2 круга до финиша, Алонсо всё равно бы не хватило времени его обогнать....Ведь смотри, после вылета он фнишировал на хвосте у Алонсо, а значит мог идти приблизительно в его темпе....

Last edited by: kevin on 26.08.05 13:12:05

--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 26.08.05 13:11:28
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#46384  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
ХПМ слил финиш гонки....Вопрос в том, специально ли или по глупости?....
ИМХО, первый вариант....

никак не мог предположить, что Хуан специально прое...л конец гонки))) В возражние приведу след аргумент: нафига Хуан пропустил Киму в Венгрии кажеться? Да и подленько это как-то, не хочеться думать о людях так.




Дата: 26.08.05 13:16:16
Margarita
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 896
Город: Москва
#46389  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Ему не очень интересно, чтобы КР взял ЛП, это по-моему, очевидно....А здесь такой случай, Jordan ошибся....Если бы было, как говорит ХПМ (машина частично потеряла прижимную силу), то он бы был чрезвычайно осторожен в поворотах, тем более, сбавь он немного темп за 2 круга до финиша, Алонсо всё равно бы не хватило времени его обогнать....Ведь смотри, после вылета он фнишировал на хвосте у Алонсо, а значит мог идти приблизительно в его темпе....


вот уж не думаю, что он токо и думал как испортить Киме жизнь. Да, мож он не особо старался ему помочь, но и специально Алонсо пропускать...:unsure:




Дата: 26.08.05 13:21:54
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#46390  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
В возражние приведу след аргумент: нафига Хуан пропустил Киму в Венгрии кажеться?


Потому, что приказали....Не выполнить приказ, - это прямое игнорирование интересов команды....
Здесь случай несколько иной....


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 26.08.05 13:24:33
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#46401  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Ему не очень интересно, чтобы КР взял ЛП, это по-моему, очевидно....

согласен


Quote:

Originally posted by kevin
А здесь такой случай, Jordan ошибся....Если бы было, как говорит ХПМ (машина частично потеряла прижимную силу), то он бы был чрезвычайно осторожен в поворотах, тем более, сбавь он немного темп за 2 круга до финиша, Алонсо всё равно бы не хватило времени его обогнать....Ведь смотри, после вылета он фнишировал на хвосте у Алонсо, а значит мог идти приблизительно в его темпе....

Понимаешь, Кев.. оно бы все было бы логично, если бы Моня на этом пресловутом 57 кругу потерл бы шансов на чемпионсмтво меньше Кими.... ИМХО, как раз после таких эпизодов команда и начинает пилювать на пилота...
ты уверен, что он, осознавая это, все же пошел на маленькую пакость Кими? Ведь как не крути, а 2 очка мало что изменили


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.08.05 13:42:21
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#46402  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Моня на этом пресловутом 57 кругу потерл бы шансов на чемпионсмтво меньше Кими....

поясню - я про шансы на чемпонство в 2006 и вообще в карьере


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.08.05 13:43:03
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#46408  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
ИМХО, как раз после таких эпизодов команда и начинает пилювать на пилота...


Да как ты не можешь понять, что роли (1-й и 2-й) распределены задолго до начала чемпионата....И вылези хоть из кожи Физикелла (Монтойя, Барикелло) у них в любом случае шансов "ноль" на то, чтобы обойти пратнёра по команде....И в этом году и в следующем....До тех пор, пока они (как Барикелло) не сменят команду....
Не знаю, как другие, но Ferrari, McLaren и Renault ярые приверженцы КТ....Или беги, если не согласен или смирись....Нет других вариантов....


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 26.08.05 13:53:08
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#46410  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
"имени Кевина"(с)?.....
Я, вроде, ещё как бы здесь.....:)

Я ж не пишу "памяти"...)




Дата: 26.08.05 13:53:43
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#46411  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Степ, ну а что даст тебе ответ на этот вопрос то?

Величину величия познаю....




Дата: 26.08.05 13:54:25
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#46412  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Величину величия познаю....

Степан Вассерман?:lol:


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 26.08.05 13:55:14
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#46413  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Quote:

Originally posted by Sudden
ИМХО, как раз после таких эпизодов команда и начинает пилювать на пилота...


Да как ты не можешь понять, что роли (1-й и 2-й) распределены задолго до начала чемпионата....

Кев, я так не думаю. Он пилота в Ф1 все же что0то да зависит. Тем более, если я верю, что пилот талантлив и обучаем


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.08.05 13:55:18
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#46415  Сорри,Кевин)))))))) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevinИбо знать заранее все ответы,сделать всё правильно и не ошибаться

Я "смотрел таблицу"....)




Дата: 26.08.05 13:56:08
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#46416  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
пилот талантлив и обучаем

Пугающее сочетание..)))Похоже на "ведущ и ведом";)Чтобы не написать "универсал";)))))




Дата: 26.08.05 13:57:22
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#46417  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by kevinИбо знать заранее все ответы,сделать всё правильно и не ошибаться

Я "смотрел таблицу"....)

думал что Кев не сможет пойти против собственного стереотипа? ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.08.05 13:58:32
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#46418  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by Sudden
пилот талантлив и обучаем

Пугающее сочетание..)))

дык ;)
ИМХО - это НЕОБХОДИМЫЕ качества для чемпиона ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.08.05 13:59:09
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#46420  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Величину величия познаю....


См. таблицу(с).....:)
Пока по величию второй в Ф-1.... :)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 26.08.05 13:59:22
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#46421  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Ведь смотри, после вылета он фнишировал на хвосте у Алонсо, а значит мог идти приблизительно в его темпе....

Пардон,но 100% патпесался...И никакое Монтейро тут ни при чем...




Дата: 26.08.05 13:59:39
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#46422  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden

думал что Кев не сможет пойти против собственного стереотипа? ;)
Сад!)Пробую проверить!)))




Дата: 26.08.05 14:00:14
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#46423  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

я не считаю Рона великим менеджером, он прежде всего политик.


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 26.08.05 14:01:18
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#46428  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
См. таблицу(с).....:)
Пока по величию второй в Ф-1.... :)
Не понял(с)Кто второй?)




Дата: 26.08.05 14:06:21
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#46429  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by kevin
Ведь смотри, после вылета он фнишировал на хвосте у Алонсо, а значит мог идти приблизительно в его темпе....

Пардон,но 100% патпесался...И никакое Монтейро тут ни при чем...


меня это тоже напрягло.. отстал бы хоть для приличия....

при всем приэтом не думаю, что действие было умышелнным


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.08.05 14:06:48
Стр.: [ 1 ] 2 3 4 5

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8