// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Рон Деннис - великий менеджер(с)
Стр.: 1 [ 2 ] 3 4 5
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#46430  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by kevin
См. таблицу(с).....:)
Пока по величию второй в Ф-1.... :)
Не понял(с)Кто второй?)


дык Рон же ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.08.05 14:07:19
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#46431  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
я не считаю Рона великим менеджером, он прежде всего политик.


А великий менеджер прежде всего кто?.....:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 26.08.05 14:07:40
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#46433  )))))))))))))))))))))))))))))) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin

А великий менеджер прежде всего кто?.....:)
Рон Деннис!




Дата: 26.08.05 14:08:33
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#46437  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Кев, я так не думаю. Он пилота в Ф1 все же что0то да зависит...


Так же думали и Барикелло (Физикелла) подписывая контракты с Ferrari (Renault)...
:) :)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 26.08.05 14:16:19
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#46441  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
при всем приэтом не думаю, что действие было умышелнным
Не потому что мы и в этом году про***ли Джорданам - но откуда у "опытнейшего" ТМ на шикарном Джордане "умысел"(с)???)))




Дата: 26.08.05 14:19:59
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#46447  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by kevin

А великий менеджер прежде всего кто?.....:)
Рон Деннис!


Флавио


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 26.08.05 14:24:04
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#46448  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by kevin

А великий менеджер прежде всего кто?.....:)
Рон Деннис!


Флавио


Так он тоже прежде всего политик......:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 26.08.05 14:25:41
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#46450  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by kevin

А великий менеджер прежде всего кто?.....:)
Рон Деннис!


Флавио

А ещё Лука, Ричардс, Стодарт и протчая, протчая, протчая. Прямо Берни Экклстоун и его двенадцать апостолов. ;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 26.08.05 14:27:05
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#46451  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Quote:

Originally posted by Sudden
Кев, я так не думаю. Он пилота в Ф1 все же что0то да зависит...


Так же думали и Барикелло (Физикелла) подписывая контракты с Ferrari (Renault)...
:) :)

А ХПМ как думал?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.08.05 14:28:35
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#46452  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Потому, что приказали....Не выполнить приказ, - это прямое игнорирование интересов команды....
Здесь случай несколько иной....

Ага, обоср...ся, причем дважды, на глазах у зрителей и, главное, команды - это поможет Хуану в борьбе за титул? Нагадить напарнику обгадившись самому - очень недальновидный поступок. Или Моня просто дурак, или предположение Кевина и Степы - ерунда.




Дата: 26.08.05 14:28:42
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#46454  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Ага, обоср...ся, причем дважды, на глазах у зрителей и, главное, команды - это поможет Хуану в борьбе за титул? Нагадить напарнику обгадившись самому - очень недальновидный поступок. Или Моня просто дурак, или предположение Кевина и Степы - ерунда.

патпесалси ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.08.05 14:30:03
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#46455  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Или Моня просто дурак, или предположение Кевина и Степы - ерунда.

Вопрос ребром?;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 26.08.05 14:31:17
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#46461  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Kuch
Или Моня просто дурак, или предположение Кевина и Степы - ерунда.

Вопрос ребром?;)

ага;)




Дата: 26.08.05 14:33:40
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#46467  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Или Моня просто дурак, или предположение Кевина и Степы - ерунда.

Не успеваю понять!)))




Дата: 26.08.05 14:43:24
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#46468  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by Kuch
Или Моня просто дурак, или предположение Кевина и Степы - ерунда.

Не успеваю понять!)))

Степ, Куч о том же, о чем и я.
Моня от своей дури на ГП Турции проиграл гораздо больше Райки....


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.08.05 14:45:43
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#46469  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Не успеваю понять!)))

Странно, Саддн с Брюсом вроде поняли)))
Или то, что Моня специально ошибся в Турции - это только мнение Кевина? тогда поясни что ты имелл ввиду, говоря что Рону нужно был дать Хуану команду не выё.... в Турции?




Дата: 26.08.05 14:48:18
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#46470  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Не вы*** в Турции Хуану нужно было после инцидента с Тьягой. Не гнать, не атаковать, а тихонько доползать, по возможности сдерживая Нанду. Куда ему спешить-то было?




Дата: 26.08.05 14:50:34
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#46472  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

блин ну как долго еще собираемся гнобить Хуана? ну вышло так у него, да впечатления от гонки было подгажено, но никто не без изъяна и людям свойственно ошибаться, никто же не знает что в тот момент в голове хуана>:(


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 26.08.05 14:53:29
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#46473  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Не вы*** в Турции Хуану нужно было после инцидента с Тьягой. Не гнать, не атаковать, а тихонько доползать, по возможности сдерживая Нанду. Куда ему спешить-то было?


Совершенно здравое рассуждение.....:)
И опять вопрос: умысел или дурь?.....:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 26.08.05 14:53:45
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#46475  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
меня это тоже напрягло.. отстал бы хоть для приличия....

при всем приэтом не думаю, что действие было умышелнным

Дело в том, что высокая прижимная сила ( часть которой создает накрывшийся у Монтои диффузор ) нужна как раз в среднебыстрых поворотах. Именно таким в ярчайшей степени и является поворот №8, в котором Моня вылетел, точнее - выехал за пределы трассы. На всех остальных участках трассы роль прижимной силы и диффузора не так принципиальна.
ИМХО никакого умысла не было: Моня ошибся там где и должен был ошибиться, и ошибся ТАК, как должен был, учитывая характер его повреждения ( поломка диффузора).


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 26.08.05 14:55:13
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#46476  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch

Странно, Саддн с Брюсом вроде поняли)))

Тогда неудивительно что я не понял))))




Дата: 26.08.05 14:56:08
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#46479  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by kevin
Quote:

Originally posted by Sudden
Кев, я так не думаю. Он пилота в Ф1 все же что0то да зависит...


Так же думали и Барикелло (Физикелла) подписывая контракты с Ferrari (Renault)...
:) :)

А ХПМ как думал?


ИМХО, видимо тоже как Sudden с Физикелла....:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 26.08.05 14:58:29
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#46480  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Совершенно здравое рассуждение.....:)
И опять вопрос: умысел или дурь?.....:)

Kevin, мне все таки хотелось чтобы ты прокомментировал мои доводы а не с упорством повторял свой вопрос)))) Это возможно?))) На всяк сучай повторюсь: Нагадить напарнику обгадившись самому - очень недальновидный поступок. Или Моня просто дурак, или предположение Кевина и Степы - ерунда.




Дата: 26.08.05 14:59:15
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#46482  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss

ИМХО никакого умысла не было: Моня ошибся там где и должен был ошибиться, и ошибся ТАК, как должен был, учитывая характер его повреждения ( поломка диффузора).


Согласна, об умысле тут говорить вряд ли приходится. Но вот о дури... гммм... Ладно, будем надеяться, разовое проявление, исключение, подтверждающее правило:unsure:
У Хуана был пусть небольшой, но запас над Нандой, тот не был непосредственно на дистанции атаки. 8й поворот уже успел себя зарекомендовать опасным, так почему бы, зная, что маленько повреждена машина, не перестраховаться и не пройти его аккуратнее, даже потеряв пару десятых на этом?:???:




Дата: 26.08.05 15:00:59
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#46483  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
На всяк сучай повторюсь: Нагадить напарнику обгадившись самому - очень недальновидный поступок. Или Моня просто дурак, или предположение Кевина и Степы - ерунда.

Мине можна?)
Я не понял(с) вопроса...Кому какой напарник нагадил???)




Дата: 26.08.05 15:02:10
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#46484  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Кому какой напарник нагадил???)

Напарник Кимы нагадил Киме, но тем по ходу соврешил деяние / ошибку "после которой команда и начинает пилювать на пилота" (с)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.08.05 15:05:04
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#46486  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Kevin, мне все таки хотелось чтобы ты прокомментировал мои доводы а не с упорством повторял свой вопрос)))) Это возможно?))) На всяк сучай повторюсь: Нагадить напарнику обгадившись самому - очень недальновидный поступок. Или Моня просто дурак, или предположение Кевина и Степы - ерунда.


А обгадится самому, НЕ нагадив сопернику, - дальновидный.....:) :)
Т.е. если ХПМ оказался неумелым водителем не умышленно, - он герой, умышленно, - болван....Я вот я считаю наоборот: если ты вылетел запланированно, - ты герой, если из-за твоей ошибки, говорящей о качестве тебя, как гонщика, пострадала команда, потеряв драгоценные очки, - болван....
Или я что-то не понимаю?.... :)

Last edited by: kevin on 26.08.05 15:06:41

--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 26.08.05 15:05:33
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#46490  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Напарник Кимы нагадил Киме, но тем по ходу соврешил деяние / ошибку "после которой команда и начинает пилювать на пилота" (с)
Опять не понял....(




Дата: 26.08.05 15:08:06
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#46491  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Мине можна?)
Я не понял(с) вопроса...Кому какой напарник нагадил???)


Ответ в словах Кевина:
Quote:

Originally posted by kevin
Ему не очень интересно, чтобы КР взял ЛП, это по-моему, очевидно....А здесь такой случай, Jordan ошибся....Если бы было, как говорит ХПМ (машина частично потеряла прижимную силу), то он бы был чрезвычайно осторожен в поворотах, тем более, сбавь он немного темп за 2 круга до финиша, Алонсо всё равно бы не хватило времени его обогнать....Ведь смотри, после вылета он фнишировал на хвосте у Алонсо, а значит мог идти приблизительно в его темпе....



Quote:

Originally posted by kevin
ХПМ слил финиш гонки....Вопрос в том, специально ли или по глупости?....
ИМХО, первый вариант....





Дата: 26.08.05 15:08:15
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#46494  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
А обгадится самому, НЕ нагадив сопернику, - дальновидный.....:) :)
Т.е. если ХПМ оказался неумелым водителем не умышленно, - он герой, умышленно, - болван....Я вот я считаю наоборот: если ты вылетел запланированно, - ты герой, если из-за твоей ошибки, говорящей о качестве тебя, как гонщика, пострадала команда, потеряв драгоценные очки, - болван....
Или я что-то не понимаю?.... :)


Покажи, плс, где я утвержадал, имел ввиду и т.п. что: "если ХПМ оказался неумелым водителем не умышленно, - он герой". Не перевирай мои слова, плс.




Дата: 26.08.05 15:10:16
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#46499  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
А обгадится самому, НЕ нагадив сопернику, - дальновидный.....:) :)
Т.е. если ХПМ оказался неумелым водителем не умышленно, - он герой, умышленно, - болван....Я вот я считаю наоборот: если ты вылетел запланированно, - ты герой, если из-за твоей ошибки, говорящей о качестве тебя, как гонщика, пострадала команда, потеряв драгоценные очки, - болван....
Или я что-то не понимаю?.... :)

не понимаешь ;)
просто ты рассматриваешь ситуацию лишь в сезоне 2005 года.
У ХПМ же карьера протирагется, я надеюсь, дальше. И в 2006 ему нужна хоть какая-то поддержка команды. А если он будет ей так гадить, да еще умышленно - да ну его в жопу тогда


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.08.05 15:14:00
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#46502  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Quote:

Originally posted by kevin
А обгадится самому, НЕ нагадив сопернику, - дальновидный.....:) :)
Т.е. если ХПМ оказался неумелым водителем не умышленно, - он герой, умышленно, - болван....Я вот я считаю наоборот: если ты вылетел запланированно, - ты герой, если из-за твоей ошибки, говорящей о качестве тебя, как гонщика, пострадала команда, потеряв драгоценные очки, - болван....
Или я что-то не понимаю?.... :)


Покажи, плс, где я утвержадал, имел ввиду и т.п. что: "если ХПМ оказался неумелым водителем не умышленно, - он герой". Не перевирай мои слова, плс.


Ладно, не серьдись, "герой" это так, для усиления восприятия сказано....:)
По-другому: что лучше характеризует гонщика, как профессионала, - запланированный вылет или вылет из-за собственной глупой ошибки?....


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 26.08.05 15:14:52
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#46503  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by Sudden
Напарник Кимы нагадил Киме, но тем по ходу соврешил деяние / ошибку "после которой команда и начинает пилювать на пилота" (с)
Опять не понял....(


мм...
Батюшко.... можем отложить до коньяка, но я не знаю, суждено ли уж ;)
Давай поподробнее - что не понял, поясни нам (Брюс/Куч/Я), неразумным, плиз


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.08.05 15:15:41
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#46505  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
У ХПМ же карьера протирагется, я надеюсь, дальше. И в 2006 ему нужна хоть какая-то поддержка команды. А если он будет ей так гадить, да еще умышленно - да ну его в жопу тогда


Он Рону после гонки сказал как и Вы: "Я нагадил неумышленно"....:)
И Рон как и Вы поверил...:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 26.08.05 15:17:02
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#46506  Re: Рон Деннис - великий менеджер(с) | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden

мм...
Батюшко.... можем отложить до коньяка,

Триста принял с утра уже)




Дата: 26.08.05 15:17:10
Стр.: 1 [ 2 ] 3 4 5

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8