// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Ведущий вал
Стр.: 1 2 [ 3 ] 4
MercilessA
Banned




Сообщений: 538
Город:
#43050  Re: Ведущий вал | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lee
С увеличением температуры - падает. По условию.


вы это.... вы чего ето????..... я в ужасе от ваших рассуждений о физике 6-го класса

как может теплоемкость изменяться с температурой???????????????
какой кислород???
какое кипение???

совершенно понятно почему подняв давление (и увеличив рабочую температуру охлаждения) получили более эффективное охлаждение
все слишком проще, чем вы со своим кипением

эффективность охлаждения (КПД тепловой машины) = разность температур на входе и выходе * константы
поэтому при постоянной температуре входа (забортный воздух) разница 130-25(т за боротом) больше чем 100-25
понятно???????




Дата: 08.08.05 11:29:29
MercilessA
Banned




Сообщений: 538
Город:
#43051  Re: Ведущий вал | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

позор двоечникам!!!!




Дата: 08.08.05 11:30:10
Lee
Второй пилот




Сообщений: 491
Город: Бердск
#43088  Re: Ведущий вал | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by MercilessA
Quote:

Originally posted by Lee
С увеличением температуры - падает. По условию.


вы это.... вы чего ето????..... я в ужасе от ваших рассуждений о физике 6-го класса

как может теплоемкость изменяться с температурой???????????????

совершенно понятно почему подняв давление (и увеличив рабочую температуру охлаждения) получили более эффективное охлаждение
все слишком проще, чем вы со своим кипением

эффективность охлаждения (КПД тепловой машины) = разность температур на входе и выходе * константы
поэтому при постоянной температуре воздух) разница 130-25(т за боротом) больше чем 100-25
понятно???????



Давай начнём заново, только без лишних передёргиваний.
Разве речь шла о теплоёмкости? Говорили о теплоотдаче.
Мне, например, не "совершенно понятно" как, подняв температуру, получаем лучшее охлаждение. Здесь надо пояснений. Обещаю понять. С физикой у меня проблем не было ни когда.
И раз уж ты правильно заговорил про КПД тепловой машины, может ты докажешь мне, что "выход" для двигателя (ДВС) - температура за бортом, а не температура системы охлаждения? (Или выхлопных газов?) Но не "вход", это точно. Вход для цилиндра - температура горения топливо-воздушной смеси.
И про двоечников попрошу быть поосторожнее. Это - ярлык.

Last edited by: Lee on 08.08.05 12:01:34


Дата: 08.08.05 12:00:20
MercilessA
Banned




Сообщений: 538
Город:
#43100  Re: Ведущий вал | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lee

Давай начнём заново, только без лишних передёргиваний.
Разве речь шла о теплоёмкости? Говорили о теплоотдаче.
Мне, например, не "совершенно понятно" как, подняв температуру, получаем лучшее охлаждение. Здесь надо пояснений. Обещаю понять. С физикой у меня проблем не было ни когда.
И раз уж ты правильно заговорил про КПД тепловой машины, может ты докажешь мне, что "выход" для двигателя (ДВС) - температура за бортом, а не температура системы охлаждения? (Или выхлопных газов?) Но не "вход", это точно. Вход для цилиндра - температура горения топливо-воздушной смеси.
И про двоечников попрошу быть поосторожнее. Это - ярлык.


давай заново
1. способность воды поглощать/отдавать определнное количество тепла НЕ зависит от ее температуры (пар и лед - уже не вода), называется теплоемкость
2. для того, чтобы вода вскипела надо: а) нагреть ее до 100 град (при 1 атм!!!) и б)передать ей ЕЩЕ тепла, чтобы она начала кипеть
3. Кипение - процесс перехода из одного агрегатного состояния (жидкость) в другое (пар). Как оно происходит - по всему ли объему или тока вблизи места нагрева (дно чайника) - сейчас, в етом данном случае неважно.
4. Кипение воды в системе охлаждения мотора чревато резким снижением теплоемкости (а вот пар уже гораздо менее теплоемкий). Давление пара в данном случае тоже неважно.

Резюме номер 1.
Не надо чтоб кипело. Остальное - неважно.

Глава 2.
1. Вода кипит при разных давлениях по разному. При большем давлении она кипит при большей температуре.
2. Радиаторы мотора - теплообменники. Их суть - на входе получают воду одной температуры на выходе - другой.
3. чем больше разница температур на входе и на выходе - тем больше КПД.

Резюме номер 2.
Надо чтобы не кипело. Но разность температур была максимальной.


Глава 3.
1. До какой температуры может охладиться вода в радиаторе? Минимум - до забортной.
2. Как увеличить разность температур? Получается, что надо поднять температуру на входе.
3. Как ето сделать? Поднять давление. Тока чтоб не кипело!

Резюме номер 3.
Я понятно объясняю???




Дата: 08.08.05 12:14:03
MercilessA
Banned




Сообщений: 538
Город:
#43104  Re: Ведущий вал | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lee
И раз уж ты правильно заговорил про КПД тепловой машины, может ты докажешь мне, что "выход" для двигателя (ДВС) - температура за бортом, а не температура системы охлаждения? (Или выхлопных газов?) Но не "вход", это точно. Вход для цилиндра - температура горения топливо-воздушной смеси.





мы же изначально обсуждали систему охлаждения фэррари ((((




Дата: 08.08.05 12:15:42
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#43117  Re: Ведущий вал | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by MercilessA
Глава 2.
1. Вода кипит при разных давлениях по разному. При большем давлении она кипит при большей температуре.
2. Радиаторы мотора - теплообменники. Их суть - на входе получают воду одной температуры на выходе - другой.
3. чем больше разница температур на входе и на выходе - тем больше КПД.

Резюме номер 2.
Надо чтобы не кипело. Но разность температур была максимальной.

Важный момент: что ты здесь имеешь ввиду под тепловой машиной?! Если говорить обо всём двигателе - это одна тепловая машина. Если говорить о системе охлаждения двигателя ( а именно о ней и говорим! ) - это другая тепловая машина. И суть такова.
Если раб. температура - 100, а за бортом - 30 и мы можем охладить воду до этих 30-и, то 100-30=70.
Если мы просто тупо поднимем раб. температуру до 130, не изменив при этом параметры радиатора и пр. прибамбасов системы теплообмена с окр. средой, то мы НЕ СМОЖЕМ охладить воду до этих самых 30-и, а тока до 60-и! И получим 130-60=70. Т.е. КПД НЕ ИЗМЕНИТСЯ.

Last edited by: AssmBoss on 08.08.05 12:29:45

--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 08.08.05 12:29:05
MercilessA
Banned




Сообщений: 538
Город:
#43118  Re: Ведущий вал | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Важный момент: что ты здесь имеешь ввиду под тепловой машиной?! Если говорить обо всём двигателе - это одна тепловая машина. Если говорить о системе охлаждения двигателя ( а именно о ней и говорим! ) - это другая тепловая машина. И суть такова.
Если раб. температура - 100, а за бортом - 30 и мы можем охладить воду до этих 30-и, то 100-30=70.
Если мы просто тупо поднимем раб. температуру до 130, не изменив при этом параметры радиатора и пр. прибамбасов системы теплообмена с окр. средой, то мы НЕ СМОЖЕМ охладить воду до этих самых 30-и, а тока до 60-и! И получим 130-60=70. Т.е. КПД НЕ ИЗМЕНИТСЯ.


1. говорим тока об системе охлаждения.
исключительно

2. не прав. зависимость есть, но не напрямую.
важнее другое. важна разность в количестве градусов. каким бы ты радиатор не сделал - он не охладит воду холоднее забортной т-ры




Дата: 08.08.05 12:35:29
MercilessA
Banned




Сообщений: 538
Город:
#43119  Re: Ведущий вал | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

К примеру по теме - ядерные реакторы на подводных лодках ваще охлаждаются жидким металлом.




Дата: 08.08.05 12:42:59
Lee
Второй пилот




Сообщений: 491
Город: Бердск
#43121  Re: Ведущий вал | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by MercilessA
давай заново
1. способность воды поглощать/отдавать определнное количество тепла НЕ зависит от ее температуры (пар и лед - уже не вода), называется теплоемкость
2. для того, чтобы вода вскипела надо: а) нагреть ее до 100 град (при 1 атм!!!) и б)передать ей ЕЩЕ тепла, чтобы она начала кипеть
3. Кипение - процесс перехода из одного агрегатного состояния (жидкость) в другое (пар). Как оно происходит - по всему ли объему или тока вблизи места нагрева (дно чайника) - сейчас, в етом данном случае неважно.
4. Кипение воды в системе охлаждения мотора чревато резким снижением теплоемкости (а вот пар уже гораздо менее теплоемкий). Давление пара в данном случае тоже неважно.

Резюме номер 1.
Не надо чтоб кипело. Остальное - неважно.

Глава 2.
1. Вода кипит при разных давлениях по разному. При большем давлении она кипит при большей температуре.
2. Радиаторы мотора - теплообменники. Их суть - на входе получают воду одной температуры на выходе - другой.
3. чем больше разница температур на входе и на выходе - тем больше КПД.

Резюме номер 2.
Надо чтобы не кипело. Но разность температур была максимальной.

Глава 3.
1. До какой температуры может охладиться вода в радиаторе? Минимум - до забортной.
2. Как увеличить разность температур? Получается, что надо поднять температуру на входе.
3. Как ето сделать? Поднять давление. Тока чтоб не кипело!

Резюме номер 3.
Я понятно объясняю???



Кипение ваще не трогаем в данном случае. Поскольку "мухи отдельно, а котлеты отдельно".
Глава 1.
Теплоёмкость определяет количество энергии, которое требуется для нагрева.
А способность отдавать тепло определяется теплопередачей (теплопроводность, конвекция, разность температур). Ни чего общего с теплоёмкостью.
Глава 2.
Эффективность радиаторов и КПД тепловой машины - тоже разные вещи. У каждого из них (радиатор и ДВС) свои вход и выход. Отсюда ошибка.
Глава 3.
Про минимум верно. Но он не достижим. Иначе эффективность из Гл. 2 должна быть АБСОЛЮТНОЙ. Для этого понадобились бы радиаторы похожие на грот или хотябы стаксель небольшой яхты. Ферры хотели сделать маааааленькие радиаторы, а чтобы не закипело, пришлось поднять температуру путём увеличения давления. Чем жертвуем? например, расходом из-за уменьшившегося КПД. Ну и перегревались иногда. Для остальных такие жертвы оказались неприемлемы. И остальные добивались увеличения скорости иными способами.
Обращаю внимание, что большей разности темеператур, необходимой для увеличения КПД, мы здесь не достигаем. С точностью до наеборот.




Дата: 08.08.05 12:46:28
MercilessA
Banned




Сообщений: 538
Город:
#43126  Re: Ведущий вал | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lee


Кипение ваще не трогаем в данном случае. Поскольку "мухи отдельно, а котлеты отдельно".
Глава 1.
Теплоёмкость определяет количество энергии, которое требуется для нагрева.
А способность отдавать тепло определяется теплопередачей (теплопроводность, конвекция, разность температур). Ни чего общего с теплоёмкостью.
Глава 2.
Эффективность радиаторов и КПД тепловой машины - тоже разные вещи. У каждого из них (радиатор и ДВС) свои вход и выход. Отсюда ошибка.
Глава 3.
Про минимум верно. Но он не достижим. Иначе эффективность из Гл. 2 должна быть АБСОЛЮТНОЙ. Для этого понадобились бы радиаторы похожие на грот или хотябы стаксель небольшой яхты. Ферры хотели сделать маааааленькие радиаторы, а чтобы не закипело, пришлось поднять температуру путём увеличения давления. Чем жертвуем? например, расходом из-за уменьшившегося КПД. Ну и перегревались иногда. Для остальных такие жертвы оказались неприемлемы. И остальные добивались увеличения скорости иными способами.
Обращаю внимание, что большей разности темеператур, необходимой для увеличения КПД, мы здесь не достигаем. С точностью до наеборот.

родной! цензурная лексика заканчивается ((((
читай учебник. не могу уже. ты бредишь, реально. уж, извини.
путаешь характеристики среды и процессы с ней происходящие!
Про двс вообще речи не шло с самого начала (подумай! кпд двс не измеряется температурами!!! бред!!! читай раздел о понятии "работа. мощность"
грот и стаксель - еще хуже!!! возьми учебник, калькулятор, посчитай!!! потом приходи ко мне на работу, я тебе радиатор покажу от атлона - кубик размером с кулак, с поверхностью с твой стаксель. К чему тут было слово "расход", "перегрев"????
Извини, но твои рассуждения совсем безграмотны.
Ну я не виноват.
Еще раз извини. Побробуй почитать учебник физики. Это раздел "термодинамика".




Дата: 08.08.05 12:54:25
Lee
Второй пилот




Сообщений: 491
Город: Бердск
#43131  Re: Ведущий вал | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by MercilessA
родной! цензурная лексика заканчивается ((((
Еще раз извини. Побробуй почитать учебник физики. Это раздел "термодинамика".

Ни какой ты не родной.
С самого начала я говорил о КПД ДВС, который, в свою очеред - ТОЖЕ тепловая машина.
Перечитывать термодинамику и механику НЕ буду.
На досуге посмотри на термографию твоего атлоновского кулера и температуру криталла.
Не извиню, но разговор заканчиваю.




Дата: 08.08.05 13:05:05
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#43132  Re: Ведущий вал | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by MercilessA
...важна разность в количестве градусов. каким бы ты радиатор не сделал - он не охладит воду холоднее забортной т-ры

Естественно! Поэтому давай вернемся к началу!
Quote:

Originally posted by BruceM
Повышенная температура жидкости дает возможность применять менее массивные воздухозаборники.

Вот она, сермяга! Мы оставляем КПД таким же. Но при температуре окр.среды 30 охладить воду со 130-и до 60-и ЛЕГЧЕ, чем со 100 до 30-и! Поэтому и воздухозаборники уменьшили!
Quote:

Originally posted by BruceM
Однако надо признать, что эта система доставила в межсезонье Ferrari массу проблем: чуть ли не половина зимних тестов оказалась скомкана из-за постоянных перегревов двигателя."(с)

Ну, а вот - обртная сторна медали!


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 08.08.05 13:05:11
Lee
Второй пилот




Сообщений: 491
Город: Бердск
#43136  Re: Ведущий вал | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Quote:

Originally posted by MercilessA
...важна разность в количестве градусов. каким бы ты радиатор не сделал - он не охладит воду холоднее забортной т-ры

Естественно! Поэтому давай вернемся к началу!
Quote:

Originally posted by BruceM
Повышенная температура жидкости дает возможность применять менее массивные воздухозаборники.

Вот она, сермяга! Мы оставляем КПД таким же. Но при температуре окр.среды 30 охладить воду со 130-и до 60-и ЛЕГЧЕ, чем со 100 до 30-и! Поэтому и воздухозаборники уменьшили!
Quote:

Originally posted by BruceM
Однако надо признать, что эта система доставила в межсезонье Ferrari массу проблем: чуть ли не половина зимних тестов оказалась скомкана из-за постоянных перегревов двигателя."(с)

Ну, а вот - обртная сторна медали!


Спасибо, AssmBoss!
Надеюсь, что все понимают: в данном случае неизменным оставляется КПД системы охлаждения (подняли температуру, но уменьшили размеры, в т.ч. и лобовые).




Дата: 08.08.05 13:18:15
MercilessA
Banned




Сообщений: 538
Город:
#43151  Re: Ведущий вал | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

обоим, реально плохо учившимся в школе:

именно увеличившийся кпд системы ОХЛАЖДЕНИЯ, позволил уменьшить их размеры
ну никак не наоборот

по поводу кристалла - приходи с градусником (если у тебя нет - есть у меня, химический до 300 град, деления в полградуса)

количеством и криками меня не взять - я по профессии авиаконструктор, и все дисциплины сдавал на пятерки - и аэродинамику, и физику и даже сопромат (МАИ)




Дата: 08.08.05 14:08:29
MercilessA
Banned




Сообщений: 538
Город:
#43152  Re: Ведущий вал | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Вот она, сермяга! Мы оставляем КПД таким же. Но при температуре окр.среды 30 охладить воду со 130-и до 60-и ЛЕГЧЕ, чем со 100 до 30-и! Поэтому и воздухозаборники уменьшили!


ты сам понял, что сказал???
опять двойка
а еще какие-то слова умные пытаешься применять(((
сказал же тебе с самого начала: теплоемкость не меняется с температурой - если не веришь учебнику - сам попробуй, поставь опыты
теплопередача - посмотри что такое))))
пипец!
как можно быть таким невеждой????????????




Дата: 08.08.05 14:11:12
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#43154  Re: Ведущий вал | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by MercilessA
ты сам понял, что сказал???
опять двойка
а еще какие-то слова умные пытаешься применять(((
пипец!
как можно быть таким невеждой????????????

безотносительно к тому, кто из вас прав - тон можно и другой взять


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 08.08.05 14:18:51
MercilessA
Banned




Сообщений: 538
Город:
#43162  Re: Ведущий вал | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
безотносительно к тому, кто из вас прав - тон можно и другой взять



ну а как? объясни мне
понимаешь, люди мне пытаются навязать свои опасные антинаучные заблуждения. ето даже не виктор перестукин в стране невыученных уроков - ето даже хуже! поскольку говорит "не буду я ничего учебник читать, и так умный" (((((((((((((




Дата: 08.08.05 14:30:46
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#43166  Re: Ведущий вал | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
безотносительно к тому, кто из вас прав - тон можно и другой взять

патпесался. скандальность - не лучший способ ведения спора.




Дата: 08.08.05 14:45:00
MercilessA
Banned




Сообщений: 538
Город:
#43173  Re: Ведущий вал | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
патпесался. скандальность - не лучший способ ведения спора.


ну тогда извините, смотрите в зеркало
месяц назад тут пятнадцать человек на меня орало, как ненормальные (список щас оглашу) за что я НЕ ДО ДЕСЯТЫХ долей процента указал ДОЛИ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРОДАЖ а/м фэррари и не не смог ПРИВЕСТИ ССЫЛКУ НА СТАТЬЮ В ЖУРНАЛЕ автомир
просто зачморили

а теперь я советую мальчику, путающему теплоемкость с теплопередачей (практически "скорость" с "гран-при";) почитать для разнообразия учебник и не нести ахинею и мне хором указывают на мой тон

вы последите за собой это раз
за "многократными чемпионками", а по сути - просто хамками - это два
не забывайте, что форум - форумом, правила поведения и заслуги перед форумом - заслугами, но это не делает вас умнее, осведомленнее, правее и проч, и проч

хотите обсуждать технику - легко - начните с чтения учебника
хотите обсуждать команды - начните с понятий об управлении
споносоров - поинтересуйтесь хотя бы началами рекламы
а если тут просто сборник некомпетентных выкриков - то извинитесь передо мной за месяц назад




Дата: 08.08.05 14:53:42
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#43181  Re: Ведущий вал | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by MercilessA
а теперь я советую мальчику, путающему теплоемкость с теплопередачей


Это не самый большой недостаток....:)
Если, вообще, это недостаток....


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 08.08.05 15:04:45
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#43185  Re: Ведущий вал | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

2MercilessA.
Не вдаваясь с тобою в спор о поведении участников форума, хочу поинтересоватья: если тебе здесь так не нравиться, и если тебе здесь хамят и тебя чморят, если здесь безграмотные мальчики, зачем ты сюда опять пришел? Заранее прошу не приписываьт моим словам другого смысла, я не пытюсь указать тебе на дверь, я спрашиваю ровно то, что написал: если тебе здесь так не нравиться - зачем ты здесь?




Дата: 08.08.05 15:09:16
MercilessA
Banned




Сообщений: 538
Город:
#43195  Re: Ведущий вал | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
зачем ты здесь?

1. это ТЫ решил, что мне здесь не нравится
2. меня сюда ПОЗВАЛИ
3. ТЫ - это еще не все
4. посмотрел бы я на твой тон, если бы тебя начали быковато уверять, что спонсор мака - порошок миф, а феррари - всегда была зеленой командой. а еще двое уверять тебя, что тебе тут не нравится.
короче: сам дурак




Дата: 08.08.05 15:18:33
MercilessA
Banned




Сообщений: 538
Город:
#43196  Re: Ведущий вал | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Если, вообще, это недостаток....

ну я уже, в принципе, ответил
тебе тоже галочка




Дата: 08.08.05 15:19:48
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#43198  Re: Ведущий вал | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by MercilessA
ну я уже, в принципе, ответил
тебе тоже галочка


Черная метка?....:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 08.08.05 15:22:14
MercilessA
Banned




Сообщений: 538
Город:
#43200  Re: Ведущий вал | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

вопроизведем хронику событий

1. неделю взрослые люди не могут понять, что же такое кипение воды
2. только один удосужился открыть книжку, пусть и электронную
3. прихожу я и стараюсь достаточно сдержанно объяснить суть явления, не стоящего выеднного яйца, в двух словах
4. адин чилавек гаварит мне, что я чиста савсем не прав, патамучто ему кажется, что он обсуждает савсем другую тему чиста
5. советую читать внимательно, ЧТО конкретно обсуждается
6. Садн говорит, что я скандалю
7. мысль о скандале будоражит слабую психику форума

.....

ну что тут поделаешь?
продолжайте тупить и спорить о том, сколько кислорода выделяется при кипении воды и кто козел - алонза или монтоя

сожалею




Дата: 08.08.05 15:25:26
MercilessA
Banned




Сообщений: 538
Город:
#43201  Re: Ведущий вал | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin


Черная метка?....:)

неа
галочка, как "слону, сказавшему не разобрав"




Дата: 08.08.05 15:26:05
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#43202  Re: Ведущий вал | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by MercilessA
Quote:

Originally posted by kevin


Черная метка?....:)

неа
галочка, как "слону, сказавшему не разобрав"


А что он сказал?....:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 08.08.05 15:28:34
MercilessA
Banned




Сообщений: 538
Город:
#43204  Re: Ведущий вал | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
А что он сказал?....:)

"видно быть потопу"




Дата: 08.08.05 15:29:59
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#43206  Re: Ведущий вал | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by MercilessA
Quote:

Originally posted by kevin
А что он сказал?....:)

"видно быть потопу"


Но я ничего подобного не говорил....:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 08.08.05 15:33:02
MercilessA
Banned




Сообщений: 538
Город:
#43207  Re: Ведущий вал | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Это не самый большой недостаток....:)
Если, вообще, это недостаток....


то есть, в порядке вещей?
может быть, я что-то сам пропустил?
теперь это форум ГОНщиков?




Дата: 08.08.05 15:35:34
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#43208  Re: Ведущий вал | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by MercilessA
Quote:

Originally posted by kevin
Это не самый большой недостаток....:)
Если, вообще, это недостаток....


то есть, в порядке вещей?
может быть, я что-то сам пропустил?
теперь это форум ГОНщиков?


Т.е. каждому человеку, чтобы достойно прожить жизнь просто необходимо изучить термодинамику и знать в чём разница между теплоемкостью с теплопередачей?....:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 08.08.05 15:39:07
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#43212  Re: Ведущий вал | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by MercilessA
если я чего-то не знаю - я спрашиваю, узнаю, изучаю, но не выдвигаю свою собственную теорию и не навязываю ее остальным

А ты не думаешь, что изложение в форуме своих взглядов и теорий с их дальнейшим обсуждением и есть попытка что-то узнать, понять, изучить? ;)
"В споре рождается истина" (с)


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 08.08.05 15:45:45
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#43213  Re: Ведущий вал | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by MercilessA
2. меня сюда ПОЗВАЛИ


Если я не ошибаюсь, а я, в данном случае, не ошибаюсь, месяц назад ты с нами попрощался, а мы с легким сердцем тебя отпустили. =)




Дата: 08.08.05 15:47:16
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#43214  Re: Ведущий вал | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by MercilessA
если я чего-то не знаю - я спрашиваю, узнаю, изучаю, но не выдвигаю свою собственную теорию и не навязываю ее остальным


Самое интересное, что я, вообще, никаких теорий здесь не выдвигал...:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 08.08.05 15:47:23
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#43218  Re: Ведущий вал | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by MercilessA
я думаю:
1. спонсор маков - порошок миф
2. мерседес - изначально французская фирма
3. феррари - всегда была зеленой командой
4. кими родом из бобруйска
5. кора - жена алонсо
6. монтойа - пилот команды явазолотая-петрович-запорожац


Всё правильно....:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 08.08.05 15:51:46
Стр.: 1 2 [ 3 ] 4

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8