// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Отношение болел к пилотам
Стр.: 5 6 7 8 9 [ 10 ] 11
Ivarisha
Вице-чемпион




Сообщений: 763
Город: The мля
#45323  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
не давеча как вчера я была крайне неприятно удивлена когда весь тинькофф рукоплескал сходу Шума, как-будто Маки дубль сделали, радовались больше чем победе Кими:errr:


И это говорит человек, который в другой теме написал:
Quote:

Originally posted by Mandy
паздравляю всех с победой Кимки!:lol: однако чувство радости было здорово подгажено Хуаном. Шум - боец просто. млин.... ну Монт, вечный косяк:( два круга ... и тут бац... мак уже хоть когда-нибудь сделает этот дурацкий дубль или так и бум вафлять до последнего, сил моих нет уже.


Ну и чем ты лучше????


--------------------
"If Button spent less time staring at grid girls' breasts he might win more races." (c)


Дата: 22.08.05 10:12:21
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#45324  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Ivarisha
Ну и чем ты лучше????

а что я такого сказала? я что радовалась чьему-то сходу:???:

Last edited by: Mandy on 22.08.05 10:14:53

--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 22.08.05 10:14:11
Ivarisha
Вице-чемпион




Сообщений: 763
Город: The мля
#45326  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
Quote:

Originally posted by Ivarisha
Ну и чем ты лучше????

а что я такого сказала? я что радовалась чьему-то сходу:???:

Чьему-то сходу не радовалась, но зато позволила себе весьма нелиципрятно и крайне незаслуженно отозваться о другом гонщике своей команды.


--------------------
"If Button spent less time staring at grid girls' breasts he might win more races." (c)


Дата: 22.08.05 10:18:17
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#45329  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Ivarisha
Чьему-то сходу не радовалась, но зато позволила себе весьма нелиципрятно и крайне незаслуженно отозваться о другом гонщике своей команды.

дык этож я с растройства, а не с того что Монтоя урод и вечно все портит. если это выглядело именно так то я прошу прощения


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 22.08.05 10:40:26
Lee
Второй пилот




Сообщений: 491
Город: Бердск
#45330  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Ivarisha
... крайне незаслуженно отозваться о другом гонщике своей команды.

Ужас!
Ни чего крайне незаслуженного и жутко нелицеприятного в этом нет.
Что чувствовала Мэнди за 2 круга до финиша? А Вы, Ивариша?
Мои ощущения тоже были именно "подгажены". И термин правильный и место его именно здесь.
"Монт - косяк". Что ужасного? Давайте хором реветь, что оскорбили маленького дяденьку... Я сам иногда признаю: "Да, я - косяк". А не начинаю огрызаться, как невоспитанная пятилетняя девочка. Виноват - признай вину.
Меру то знать надо. Давайте хоть иногда пропускать мимо ушей выкрики болельщиков. Тем более, что ни кого ни кто обидеть то не желает.
ОБИДНО. И это надо понимать, понимать, делать выводы.
Нормальная была гонка. Результат хороший. Перспективы - класс.
Давайте радоваться.




Дата: 22.08.05 10:47:59
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#45337  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lee
Перспективы - класс.

со всем согласен, кроме этого..
пояснишь?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 22.08.05 11:07:36
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#45343  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Lee
Перспективы - класс.

со всем согласен, кроме этого..
пояснишь?


Мож имелось в виду,что Киме по 5 очков в гонке отыгрывать,как 2 пальца обоссать...;) Или мож он тока о КК думает?!:errr:


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 22.08.05 11:38:17
Lee
Второй пилот




Сообщений: 491
Город: Бердск
#45358  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Lee
Перспективы - класс.

со всем согласен, кроме этого..
пояснишь?

Лехко!
Я давно и успешно в целях экономии невосстанавливающихся клеток организма не напрягаюсь по поводу ЛП. А КК (верно подмечено) - как пальцы...
Перспективы - имелось в виду, что в нынешнем сезоне и при нынешних правилах хорошая позиция в квале - половина week-end'а в кармане.
Иными словами, мне нравятся перспективы заканчивать квалу.




Дата: 22.08.05 12:20:51
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#45362  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lee
Я давно и успешно в целях экономии невосстанавливающихся клеток организма не напрягаюсь по поводу ЛП.

а что либо кроме ЛП вообще важно?
Для меня - ну нет.. не особо...

Тем более я перспективам не радуюсь, поскольку болею за ХПМ... лично


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 22.08.05 12:26:46
Lee
Второй пилот




Сообщений: 491
Город: Бердск
#45387  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Для меня - ну нет.. не особо...

Пояснения приняты?
Если да, то я спокоен.




Дата: 22.08.05 13:48:36
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#45390  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lee
Пояснения приняты?
Если да, то я спокоен.

пояснения поняты ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 22.08.05 13:59:18
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#45393  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
пояснения поняты ;)

умница. возьми с полки пирожок:lol:


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 22.08.05 14:01:09
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#45403  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
Quote:

Originally posted by Sudden
пояснения поняты ;)

умница. возьми с полки пирожок:lol:

можно, да?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 22.08.05 14:10:55
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#45405  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
можно, да?

да, бери конечно, только ты сначала окружающим предложи, будь мальчиком вежливым и подельчивым;)


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 22.08.05 14:12:28
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#45414  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
Quote:

Originally posted by Sudden
можно, да?

да, бери конечно, только ты сначала окружающим предложи, будь мальчиком вежливым и подельчивым;)

Манди, сорри за наезд - а тебя спрашивали вообще каким мне надо быть?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 22.08.05 14:21:41
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#45417  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Манди, сорри за наезд - а тебя спрашивали вообще каким мне надо быть?

оу оу оу..... зачем же так реагировать-то нервно. это же шутка - нанайка просто


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 22.08.05 14:23:43
Lee
Второй пилот




Сообщений: 491
Город: Бердск
#45468  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
оу оу оу..... зачем же так реагировать-то нервно. это же шутка - нанайка просто

Наиболее полный вариант шутки из слышанных мною:
...возьми с полки пирожок. Там два - возьми средний.
Тока ты его не ешь, а пыль смахни и назад положи.




Дата: 23.08.05 04:58:06
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#45599  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Антикимовская коалиция, оказывается, есть ;)
http://www.diary.ru/~antikimicoal


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 24.08.05 11:22:56
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#45600  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Антикимовская коалиция, оказывается, есть ;)
http://www.diary.ru/~antikimicoal

Просто фантастика))))))))




Дата: 24.08.05 11:24:15
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#45601  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
оу оу оу.....

"подельчивый" - от слова подельник?




Дата: 24.08.05 11:26:50
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#45602  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by Sudden
Антикимовская коалиция, оказывается, есть ;)
http://www.diary.ru/~antikimicoal

Просто фантастика))))))))

почему? ;)
на удивление многие болеют ПРОТИВ,..
разве это гуд?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 24.08.05 11:27:04
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#45605  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden

почему? ;)
на удивление многие болеют ПРОТИВ,..
разве это гуд?
Болеть против - я всегда говорил - не есть гут...Даже против МШ..Но по ссылу на результаты опросов,который тут кто то вешал,в массе своей большинство болеют как раз "за";)




Дата: 24.08.05 11:30:32
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#45609  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Но по ссылу на результаты опросов,который тут кто то вешал,в массе своей большинство болеют как раз "за";)


там лишь один срез информации получили...
про то, ПРОТИВ кого болеют - не известно.
К примеру, я не уверен, что те, кто говорит, болел ЗА Хилла, на самом деле не болели ПРОТИВ Шумахера


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 24.08.05 11:33:07
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#45612  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
там лишь один срез информации получили...
про то, ПРОТИВ кого болеют - не известно.
К примеру, я не уверен, что те, кто говорит, болел ЗА Хилла, на самом деле не болели ПРОТИВ Шумахера

Возможно)Но одна деталь - тогда у МШ не было стольких титулов...)




Дата: 24.08.05 11:36:56
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#45613  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Возможно)Но одна деталь - тогда у МШ не было стольких титулов...)


а титулы ему много добавили в плане морально-волевых?
и много болел добавили из тех, кто раньше болел за других?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 24.08.05 11:40:18
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#45614  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Антикимовская коалиция, оказывается, есть ;)
http://www.diary.ru/~antikimicoal


Зашел по ссылке - и ничего антикимовского не обнаружил. Какой-то полуфорум-полугостевуха, в которой сложены всякие прикольные ляпы и оговорки....


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 24.08.05 11:41:00
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#45615  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
а титулы ему много добавили в плане морально-волевых?
и много болел добавили из тех, кто раньше болел за других?

Я ж про "против"...)




Дата: 24.08.05 11:43:55
McWolf1
Новичок




Сообщений: 66
Город: город Бердск
#45616  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Люди, пожалста, попросите Rust'а разбанить меня, т.е. McWolf'a, очень прошу, я каюсь в садеянном и больше так не буду :oops: :no:


--------------------
Tout que ni se fait, se fait vers meilleur.


Дата: 24.08.05 11:44:15
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#45617  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by McWolf1
Люди, пожалста, попросите Rust'а разбанить меня, т.е. McWolf'a, очень прошу, я каюсь в садеянном и больше так не буду :oops: :no:
А за что забанивали то?))))




Дата: 24.08.05 11:47:05
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#45619  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by Sudden
а титулы ему много добавили в плане морально-волевых?
и много болел добавили из тех, кто раньше болел за других?

Я ж про "против"...)


а думаешь тех, кто "ПРОТИВ" стало меньше?

расскажу про себя...
после 1 мая 1994 болел против Шума... ибо он занял то место, на котором должен был быть, как я думал, тот, за кого я болел
Аделаида-94 повысила градус кипения
Херес-97 скорее снизил градус боления против - ибо ну гад, так гад, всем ясно, чего лишний раз тратить душевные силы
После 2000-2004 - появилось больше уважения... появилось признание огромного таланта как гонщицкого, так и организаторского
но к 2003-2004 Шум начал надоедать... он портил мой любимый спорт - этот спорт становился не интересен .. снижалось качество болел - появилась красная толпа... гопота этакая... думающих любей стало меньше...

Итог какой? Уважаю... считаю лучшим. Но не болею ЗА, как не болею и ПРОТИВ. Даж эстетическое удовльствие от его побед получаю ;) типа как в Маньи-Куре - 04....


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 24.08.05 11:50:12
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#45620  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by McWolf1
Люди, пожалста, попросите Rust'а разбанить меня, т.е. McWolf'a, очень прошу, я каюсь в садеянном и больше так не буду :oops: :no:

слушай, здесь обсуждается другая тема.
и если ты думаешь, что твоей флуд, граничащий с хамством чем-то поможет, то ты ошибаешься... Хотя все ИМХО... решает Руст


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 24.08.05 11:51:17
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#45623  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
расскажу про себя...

Фантастически многоплановый ты человек)))))




Дата: 24.08.05 11:58:50
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#45625  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by Sudden
расскажу про себя...

Фантастически многоплановый ты человек)))))

не понял (с) ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 24.08.05 12:00:13
McWolf1
Новичок




Сообщений: 66
Город: город Бердск
#45627  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by McWolf1
Люди, пожалста, попросите Rust'а разбанить меня, т.е. McWolf'a, очень прошу, я каюсь в садеянном и больше так не буду :oops: :no:
А за что забанивали то?))))


да в подпись вставил картинку с Арены, ктож знал, что это нельзя


--------------------
Tout que ni se fait, se fait vers meilleur.


Дата: 24.08.05 12:01:57
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#45636  Re: Отношение болел к пилотам | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by McWolf1
да в подпись вставил картинку с Арены, ктож знал, что это нельзя


Не прикидывайся бедной овечкой. Или еще скажи, что ты не в курсе, что кликанье на твою якобы картинку приносило тебе игровые деньги.




Дата: 24.08.05 12:21:20
Стр.: 5 6 7 8 9 [ 10 ] 11

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8