// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Радоваться ли сходам соперника
Стр.: [ 1 ] 2 3 4 5 6 7
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#35783  Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Может даже и не обсудить, но просто высказаться хочется.
Навеяло ошибкой Рено на пите у Физики, благодаря чему Кима на подиум взошел. Точнее даже не самой ошибкой, а реакцией публики и последовавшим бурным обсуждением.
Сразу обозначу свою позицию: мне принципиально не нравиться когда болеют против кого-то. Ярко выраженные случай такого боления, когда в этом сезоне народ радуется сходам Шумахера, который никому щас не соперник. Считаю такое поведение некорректным и некрасивым.
Но как вести себя, как чувствовать, когда из-за схода третьего лица пилот, за которого ты болеешь, получает преимущество. Скажу честно, я был безумно рад когда Кими вышел на третье место. И радость эта не была меньше от того, что позиция выиграна из-за ошибки Рено/Физики.
Быть может корректным поведением в данном случае будет просто радоваться молча? Или нет повода не выражать свою радость бурно и громко? Кто как считает?




Дата: 12.07.05 14:38:48
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#35789  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

лично я не против когда ошибками соперников пользуется мак. ошибся и все тут. чтож теперь не воспользоваться - то. а особенно радуюсь лажам команд которые терпеть ненавижу. нехорошо это канеш, а что делать.

Last edited by: Mandy on 12.07.05 14:42:45

--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 12.07.05 14:41:20
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#35791  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Может даже и не обсудить, но просто высказаться хочется.
Навеяло ошибкой Рено на пите у Физики, благодаря чему Кима на подиум взошел. Точнее даже не самой ошибкой, а реакцией публики и последовавшим бурным обсуждением.
Сразу обозначу свою позицию: мне принципиально не нравиться когда болеют против кого-то. Ярко выраженные случай такого боления, когда в этом сезоне народ радуется сходам Шумахера, который никому щас не соперник. Считаю такое поведение некорректным и некрасивым.

Выпей йаду...Тогда)Ибо это - данность....)




Дата: 12.07.05 14:41:32
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#35792  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Выпей йаду...Тогда)Ибо это - данность....)

Яду всегда выпить успеется, ты меня не трави раньше времени))) Ты по сути лучше че-нить скажи, во многом к тебе топик адресован.




Дата: 12.07.05 14:43:15
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#35806  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Яду всегда выпить успеется, ты меня не трави раньше времени))) Ты по сути лучше че-нить скажи, во многом к тебе топик адресован.
А что говорить?)Ты в 01 был,реакцию большинства видел и слышал...О какой сути ты спрашиваешь?)




Дата: 12.07.05 14:54:09
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#35816  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Никто не замечал, что радуются все провалам команд, которые громко радовались провалам других? Флав с Алонсой выражали бурную радость, когда у Кими подвеска на последнем круге гэпнулась - так чего ждать от кимасупов теперь?
А тот же Шум достаточно этично каждый раз, когда ему везет засчёт других, делает заявления типа "это должна была быть победа (подиум, очко) такого-то, но спорт есть спорт..." И что-то я не много наблюдала в этом сезоне глумления над неудачами феров.
Так что кто как посеет...:p




Дата: 12.07.05 14:59:43
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#35817  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
И что-то я не много наблюдала в этом сезоне глумления над неудачами феров.
Так что кто как посеет...:p

Просто потрясающе.....)




Дата: 12.07.05 15:00:38
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#35818  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
А что говорить?)Ты в 01 был,реакцию большинства видел и слышал...О какой сути ты спрашиваешь?)

Было две реакции. Первая на выход ХПМ перед Нандо и вторая на задержку Физико на пите. Ты о какой говоришь?


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 12.07.05 15:00:50
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#35819  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

по сути:
в ситуации с Физикой... в чем-то и рад был ;) Я там позиции для Самус ХО считал ;)

если серьезно - радуюсь.. ибо это - данность..
другое дело, что потом стыдно там или что...
ну и как бы смаковать и глумиться над этим, а также этого желать - этого стараюсь не делать


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 12.07.05 15:27:31
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#35821  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
по сути:
в ситуации с Физикой... в чем-то и рад был ;) Я там позиции для Самус ХО считал ;)
Так можно)))Это бескорыстная радость)))))))))))))))))




Дата: 12.07.05 15:31:08
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#35822  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Было две реакции. Первая на выход ХПМ перед Нандо и вторая на задержку Физико на пите. Ты о какой говоришь?
Я про стол МакЛарена.....




Дата: 12.07.05 15:31:58
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#35826  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
А что говорить?)Ты в 01 был,реакцию большинства видел и слышал...О какой сути ты спрашиваешь?)

да я пытаюсь понять что хорошо/что плохо. радоваться тому что Кими вперед вышел - вроде хорошо, радоваться ошибке Физики - плохо. А если это совпадает, то как вести себя чтобы не выглядеть свиньей?
Сорри что сумбурно)))




Дата: 12.07.05 15:34:18
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#35830  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
по сути:
в ситуации с Физикой... в чем-то и рад был ;) Я там позиции для Самус ХО считал ;)

если серьезно - радуюсь.. ибо это - данность..
другое дело, что потом стыдно там или что...
ну и как бы смаковать и глумиться над этим, а также этого желать - этого стараюсь не делать

Не знаю... Меня продвижение Кими на одну позицию за счет сбоя на пите Физико не порадовало. Я бы предпочел обгон.
А вот радость по поводу своевременного захода на пит ХПМ и выход перед носом у Алонсо считаю оправданной. Все в рамках спорта.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 12.07.05 15:35:43
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#35831  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Я про стол МакЛарена.....

Нижний что ли?


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 12.07.05 15:36:25
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#35833  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
да я пытаюсь понять что хорошо/что плохо. радоваться тому что Кими вперед вышел - вроде хорошо, радоваться ошибке Физики - плохо. А если это совпадает, то как вести себя чтобы не выглядеть свиньей?
Сорри что сумбурно)))
А нету хорошо/плохо...Это каждый для себя решает сам.Другое дело что порой реакция выглядит со стороны убого)




Дата: 12.07.05 15:38:26
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#35838  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Нижний что ли?
А есть другой?




Дата: 12.07.05 15:41:16
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#35845  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by BruceM
Нижний что ли?
А есть другой?


Ясно.
PS Ещё раз приношу тебе извинения за неподобающие жесты показанные мною после выхода ХПМ с первого пит-стопа. Увлекся.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 12.07.05 15:45:55
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#35848  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Увлекся.


Нет проблем)




Дата: 12.07.05 15:47:23
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#35853  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by BruceM
Увлекся.


Нет проблем)

Я надеялся.;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 12.07.05 15:51:34
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#35855  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
А нету хорошо/плохо...Это каждый для себя решает сам.Другое дело что порой реакция выглядит со стороны убого)

в том-то и дело что бы не хочется для людей, чье мнение обо мне для меня имеет ценность, со стороны выглядеть убого




Дата: 12.07.05 15:56:17
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#35858  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
в том-то и дело что бы не хочется для людей, чье мнение обо мне для меня имеет ценность, со стороны выглядеть убого

Элементарно!Веди себя корректно по отношению к ним - и все)Вон например как Петрович)




Дата: 12.07.05 15:57:51
Sauber
Тест-пилот




Сообщений: 173
Город: Дорогая Моя Столица....
#35871  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Как я в свое время был рад сходам Алена Проста в 1993 году...
Так как реально на трассе Айртону было просто его не достать, так что хоть так...
Хотя не спортивно конечно:(


--------------------
Sex, Rock n Roll & Beer


Дата: 12.07.05 16:11:00
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#35879  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sauber
Хотя не спортивно конечно:(
Хорошее определение...Особенно применительно к оценкам "спортивного-неспортивного" поведения некоторых команд/пилотов))))




Дата: 12.07.05 16:18:33
Sauber
Тест-пилот




Сообщений: 173
Город: Дорогая Моя Столица....
#35882  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by Sauber
Хотя не спортивно конечно:(
Хорошее определение...Особенно применительно к оценкам "спортивного-неспортивного" поведения некоторых команд/пилотов))))

Тут ты прав!
Как не радоваться сходам ШумаХера???
Его командно не спортивное поведение заставляет только радоваться его сходам, даж когда он ни на что не претендует:)


--------------------
Sex, Rock n Roll & Beer


Дата: 12.07.05 16:21:10
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#35883  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sauber
Как я в свое время был рад сходам Алена Проста в 1993 году...
Так как реально на трассе Айртону было просто его не достать, так что хоть так...
Хотя не спортивно конечно:(

Х.З.... С другой строны мы приходим смотреть Ф1 в том числе и для выброса эмоций. Другое дело что на личности переходить не следует.User-Posted Image (tm)

Last edited by: BruceM on 12.07.05 16:22:26

--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 12.07.05 16:21:59
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#35884  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sauber
Тут ты прав!
Как не радоваться сходам ШумаХера???
Его командно не спортивное поведение заставляет только радоваться его сходам, даж когда он ни на что не претендует:)
Да,радость.....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))




Дата: 12.07.05 16:23:25
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#35891  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sauber
Тут ты прав!
Как не радоваться сходам ШумаХера???
Его командно не спортивное поведение заставляет только радоваться его сходам, даж когда он ни на что не претендует:)


А меня сходы Шума радуют в одном отношении: Барику в этих случаях разрешают ехать без оглядки на все тактики.:)




Дата: 12.07.05 16:30:30
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#35893  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
А меня сходы Шума радуют в одном отношении: Барику в этих случаях разрешают ехать без оглядки на все тактики.:)
И какого нормального болельщика Мака это радует?)))))




Дата: 12.07.05 16:32:03
Sauber
Тест-пилот




Сообщений: 173
Город: Дорогая Моя Столица....
#35894  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Х.З.... С другой строны мы приходим смотреть Ф1 в том числе и для выброса эмоций. Другое дело что на личности переходить не следует.User-Posted Image (tm)


Некоторые личности всеж достойны упоминания их с плохой стороны>:)
Хотя ко многоим конкурентам отношение уважительное и ничего не хорошего в их борьбе нет. Вот хотяб ГП Монтекарло в 92-м, ну никак не хотел чтобы Менсел слетел, хотя по мочилову видно было что Айртон проигрывает, но как сражался!!! и отстоял же победу, все спортивно и супа:) Какой всплеск имоций и т.п.:D


--------------------
Sex, Rock n Roll & Beer


Дата: 12.07.05 16:33:21
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#35895  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
И какого нормального болельщика Мака это радует?)))))



В этом году феры - не соперники, можно расслабиться. И потом, окромя привязанности к макам, могут мне импонировать другие команды и пилоты? Или это преступление? Бариком я в некотором роде восхищаюсь: столько лет терпеть, быть на вторых ролях. Вот ДС громко оёт на каждом углу, что его заставили за 9 лет в маках отдать 2 гонки Мике. А сколько гонок отдал Барик? И молчит, продолжает свою работу делать.




Дата: 12.07.05 16:35:44
Trixxxter
Тест-пилот




Сообщений: 96
Город:
#35897  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Глупо пасыпадь себе голову пеплом когда кто то перед тобой сходит. Еще никому не приходило в голову свернуть в отбойники, увидев что пилот спереди сошел.

А радоваться... Почему то никто в футболе не осуждают болельщиков команды, которые радуюццо автоголу, который противник их каманды вхерачил сам себе.


--------------------
см. потпесь Брюса!


Дата: 12.07.05 16:37:31
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#35898  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
В этом году феры - не соперники, можно расслабиться.

А как радоваться то в расслабленом состоянии?)))))))))))))))))))




Дата: 12.07.05 16:39:07
Herzog
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 519
Город: Город над вольной Невой
#35899  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Не, у меня встречный вопрос когда противник забивает автогол вы радуетесь? Лично я - да.


--------------------
"We believe that Juan Pablo's decision to move to NASCAR is very important for him professionally and we will give him every support to ensure that it is a successful transition," (c) Norbert Haug

И просто противно и неприятно заходить сюда, на этот форум (на который заходишь в надежде прочитать интересные мысли, пообщаться с умными, знающими людьми) и встречаешь полных дебилов, расписывающихся в своей ущербности и еще гордящихся ей. (с) Болельщик ФК Динамо Москва


Дата: 12.07.05 16:40:01
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#35900  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Herzog
Не, у меня встречный вопрос когда противник забивает автогол вы радуетесь? Лично я - да.
И?)




Дата: 12.07.05 16:40:35
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#35902  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by Myshylda
В этом году феры - не соперники, можно расслабиться.

А как радоваться то в расслабленом состоянии?)))))))))))))))))))

А тебе радоваться обязательно? Сходам джорданов ты тоже радуешься?




Дата: 12.07.05 16:41:38
Стр.: [ 1 ] 2 3 4 5 6 7

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8