// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Радоваться ли сходам соперника
Стр.: 2 3 4 [ 5 ] 6 7 8
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#36462  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy

нет ты мне скажи при чем тут мой монитор.
А вытерла?)




Дата: 13.07.05 16:03:06
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#36463  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by Mandy

нет ты мне скажи при чем тут мой монитор.
А вытерла?)


а что его вытерать он у меня негрязный.


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 13.07.05 16:04:04
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#36468  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
а что его вытерать он у меня негрязный.
И сухой?!




Дата: 13.07.05 16:07:06
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#36470  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Или от воспитания:errr:

Или как верно заметил Stepa от степени опьянения. Неважно. Важно чтобы как у футбольных болельщиков до поножовщины не доходило. И вообще, давайте учиться культуре у болельщиков шахмат!


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 13.07.05 16:09:20
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#36471  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by Mandy
а что его вытерать он у меня негрязный.
И сухой?!


абсолютно. а что ему мокрым то быть?


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 13.07.05 16:09:52
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#36472  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
И вообще, давайте учиться культуре у болельщиков шахмат!

поддерживаю:) :) :)




Дата: 13.07.05 16:10:17
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#36474  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Вытри монитор...Если без разницы....)

Юпитер, ты сердишься...User-Posted Image (tm)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 13.07.05 16:10:56
Sauber
Тест-пилот




Сообщений: 173
Город: Дорогая Моя Столица....
#36477  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Мдя... В общем каждый отдает предпочтение своим любимым пилотам/командам и искренне радуется их победам несмотря на то какой ценой они достались. Проигравшему по любой причине неприятно смотреть на искреннюю радость победителя и начинается разговор об "оскорбленных чувствах". Все побывали и в той и в другой ситуации. Все остальное - от темперамента.

Поддерживаю все вышесказанное!!!;)


--------------------
Sex, Rock n Roll & Beer


Дата: 13.07.05 16:17:01
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#36478  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM

Юпитер, ты сердишься...User-Posted Image (tm)
Я то?)))Брюс)Господь с тобой)Я тихо жду прозрения)




Дата: 13.07.05 16:17:21
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#36482  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by Sudden

Меня много ;)
не выдюжат ;)

Пообкусают...Скотти меньше балласта добирать)


буду стараца




Дата: 13.07.05 16:19:38
Herzog
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 519
Город: Город над вольной Невой
#36499  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Или как верно заметил Stepa от степени опьянения. Неважно. Важно чтобы как у футбольных болельщиков до поножовщины не доходило. И вообще, давайте учиться культуре у болельщиков шахмат!


Бить друг друга шахматными досками? Че-то не хоцца...


--------------------
"We believe that Juan Pablo's decision to move to NASCAR is very important for him professionally and we will give him every support to ensure that it is a successful transition," (c) Norbert Haug

И просто противно и неприятно заходить сюда, на этот форум (на который заходишь в надежде прочитать интересные мысли, пообщаться с умными, знающими людьми) и встречаешь полных дебилов, расписывающихся в своей ущербности и еще гордящихся ей. (с) Болельщик ФК Динамо Москва


Дата: 13.07.05 16:28:25
Sauber
Тест-пилот




Сообщений: 173
Город: Дорогая Моя Столица....
#36502  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Herzog
Бить друг друга шахматными досками? Че-то не хоцца...


Лошадью ходи век воли не видать:D


--------------------
Sex, Rock n Roll & Beer


Дата: 13.07.05 16:30:04
Herzog
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 519
Город: Город над вольной Невой
#36503  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by scotty
ну чё вы мячегон с Ф1 сравниваете,


Вопрос не в сравнении видов спорта, а в логике поведения болел. А она везде одинаковая.


--------------------
"We believe that Juan Pablo's decision to move to NASCAR is very important for him professionally and we will give him every support to ensure that it is a successful transition," (c) Norbert Haug

И просто противно и неприятно заходить сюда, на этот форум (на который заходишь в надежде прочитать интересные мысли, пообщаться с умными, знающими людьми) и встречаешь полных дебилов, расписывающихся в своей ущербности и еще гордящихся ей. (с) Болельщик ФК Динамо Москва


Дата: 13.07.05 16:30:24
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#36507  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Herzog

Вопрос не в сравнении видов спорта, а в логике поведения болел. А она везде одинаковая.

Ну так ведь всем поорать хоцца!!!User-Posted Image (tm)


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 13.07.05 16:36:14
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#36513  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Я то?)))Брюс)Господь с тобой)Я тихо жду прозрения)


Ну жди... А вдвоем веселее! Особенно под коньячок...;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 13.07.05 16:40:17
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#36520  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
если Кима сошел, то это его личная половая драмма

не понял связи...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 13.07.05 16:49:18
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#36525  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Всё субъективно.

я вроде никому не отказывал в этом праве ;)


Quote:

Originally posted by BruceM
И лишь таблица есть суровая и объективная реальность.

для меня - не только


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 13.07.05 16:52:55
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#36526  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Mandy
если Кима сошел, то это его личная половая драмма

не понял связи...

выражение такое


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 13.07.05 16:53:44
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#36529  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
для меня - не только

Так это твое частное дело. Ну или Монтойя.ру...;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 13.07.05 16:57:48
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#36531  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Mandy
если Кима сошел, то это его личная половая драмма

не понял связи...

выражение такое

в страшном мире ты живешь....


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 13.07.05 16:59:01
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#36533  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Мне доставляют радость, в первую очередь, успехи людей, за которых я болею или которым симпатизирую.
Радость другого толка дарят моменты, когда гонщики ошибаются. Любые. Этому можно порадоваться, особенно если ошибка глупая.
Когда он сходит из-за технических проблем или из-за аварии, чему тут радоваться? Человек же, пускай и Нариком зовут.
Но порой бывает кто-то так достанет, что буду дико радоваться любому моменту. ))))))) Но если тока рядом нет людей, болеющих за этого пилота или команду, а то это будет просто некрасиво.
И еще я совершенно не могу радоваться неудачам Физики!!! Какой ужас!!! Я за него переживаю ужасно!!! Что со мной?! SOS… User-Posted Image (tm)




Дата: 13.07.05 17:00:32
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#36534  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
И еще я совершенно не могу радоваться неудачам Физики!!! Какой ужас!!! Я за него переживаю ужасно!!! Что со мной?! SOS… User-Posted Image (tm)

Спокойно Мася. Сердце у тебя четырехкамерное, так что для волнений нет причин.User-Posted Image (tm)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 13.07.05 17:04:01
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#36538  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Спокойно Мася. Сердце у тебя четырехкамерное, так что для волнений нет причин.User-Posted Image (tm)


Сочувствую очень - не более. Очень напоминает вторую половину ЯТ в Рено в 2004...




Дата: 13.07.05 17:12:40
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#36539  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Сочувствую очень - не более. Очень напоминает вторую половину ЯТ в Рено в 2004...

Вот-вот. С Ярно у тебя так же начиналось...;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 13.07.05 17:13:54
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#36541  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Herzog
Quote:

Originally posted by scotty
ну чё вы мячегон с Ф1 сравниваете,


Вопрос не в сравнении видов спорта, а в логике поведения болел. А она везде одинаковая.
всё ж болелы Ф1 отличаются от футбольных и логика их поведения тем более.




Дата: 13.07.05 17:18:42
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#36542  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Так это твое частное дело.

;) я не против


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 13.07.05 17:18:49
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#36544  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Вот-вот. С Ярно у тебя так же начиналось...;)


Не боись - тут так не начнется. Это я точно знаю. =)




Дата: 13.07.05 17:19:45
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#36550  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Quote:

Originally posted by BruceM
Вот-вот. С Ярно у тебя так же начиналось...;)


Не боись - тут так не начнется. Это я точно знаю. =)

С чего такая уверенность?Аль не люб он тебе совсем?
Quote:
Сердце у тебя четырехкамерное,

Last edited by: Bartus on 13.07.05 17:33:02

--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 13.07.05 17:30:02
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#36552  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
С чего такая уверенность?Аль не люб он тебе совсем?


Брюс не то имел в виду. Он хотел сказать, что я (Мася) болела за ДиСи, а потом что-то во мне перевернулось и я в прошлом году стала болеть за Ярно. Вот он и намекает, что как бы так не получилось вновь. Ну и я грю, что такого точно не будет. Уверенность есть. )




Дата: 13.07.05 17:36:13
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#36587  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Уверенность есть. )

оп-па...)))




Дата: 14.07.05 07:41:12
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#36588  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by scotty
всё ж болелы Ф1 отличаются от футбольных и логика их поведения тем более.

а чем болельщики отличаются? я хоть болею тока в Ф-1, других болельщиков соответственно не знаю, но мне кажется что природа споритвного боления везде одинакова.




Дата: 14.07.05 07:42:48
Herzog
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 519
Город: Город над вольной Невой
#36594  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
а чем болельщики отличаются? я хоть болею тока в Ф-1, других болельщиков соответственно не знаю, но мне кажется что природа споритвного боления везде одинакова.

Согласен. Природа любой внешней спортивной поддержки всегда одинакова.


--------------------
"We believe that Juan Pablo's decision to move to NASCAR is very important for him professionally and we will give him every support to ensure that it is a successful transition," (c) Norbert Haug

И просто противно и неприятно заходить сюда, на этот форум (на который заходишь в надежде прочитать интересные мысли, пообщаться с умными, знающими людьми) и встречаешь полных дебилов, расписывающихся в своей ущербности и еще гордящихся ей. (с) Болельщик ФК Динамо Москва


Дата: 14.07.05 09:20:35
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#36596  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Herzog

Согласен. Природа любой внешней спортивной поддержки всегда одинакова.
Лилу!Проблема не в природе - а в формах проявления....)




Дата: 14.07.05 09:54:12
Herzog
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 519
Город: Город над вольной Невой
#36597  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Лилу!Проблема не в природе - а в формах проявления....)



Илья Викторович, вопрос топика "радоваться или нет", а не "как вы радуетесь, и не кажется ли вам что вы ведете себя неэтчно"!


--------------------
"We believe that Juan Pablo's decision to move to NASCAR is very important for him professionally and we will give him every support to ensure that it is a successful transition," (c) Norbert Haug

И просто противно и неприятно заходить сюда, на этот форум (на который заходишь в надежде прочитать интересные мысли, пообщаться с умными, знающими людьми) и встречаешь полных дебилов, расписывающихся в своей ущербности и еще гордящихся ей. (с) Болельщик ФК Динамо Москва


Дата: 14.07.05 09:58:27
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#36613  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Herzog
вопрос топика "радоваться или нет", а не "как вы радуетесь, и не кажется ли вам что вы ведете себя неэтчно"!

К теме!Я - нет!Можно закрывать обсуждение?)))Тогда было проще все сделать ф форме голосования :"да/нет/не всегда/смотря чьим"....Мы ж тут все таки шире общаемся...)))




Дата: 14.07.05 10:56:48
Стр.: 2 3 4 [ 5 ] 6 7 8

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8