// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Радоваться ли сходам соперника
Стр.: 1 2 [ 3 ] 4 5 6 7
Herzog
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 519
Город: Город над вольной Невой
#35956  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by Herzog
Мне кацца мы смотрим спортивные представления ради адреналина.
Английские футбольные болельшики
отличаются от немецких?)


Немецкие - с#ки, а аглицкие - прикольные.

Last edited by: Rust on 12.07.05 18:33:34

--------------------
"We believe that Juan Pablo's decision to move to NASCAR is very important for him professionally and we will give him every support to ensure that it is a successful transition," (c) Norbert Haug

И просто противно и неприятно заходить сюда, на этот форум (на который заходишь в надежде прочитать интересные мысли, пообщаться с умными, знающими людьми) и встречаешь полных дебилов, расписывающихся в своей ущербности и еще гордящихся ей. (с) Болельщик ФК Динамо Москва


Дата: 12.07.05 17:30:29
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#36025  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Не друзья. Тут дело в том что вот я болею за пилотов комады МакЛарен и за команду МакЛарен. И тут дело-то в отм что пилотам сей команды не везло гораздо больше чем дргуим топровым пилотам. Очень уж много было случаев когда из-под носу уходило все. И другие этим ессно пользовались и выигрывали гонки и титулы, которые могли быть нашими. Последний такой титул например в 2000, последняя ткая гонк Франция 05. Так что уж извините я радовался когда Кими вышел на третье место после ошибки Рено/Физи. Конечно радостьбыла бы куда кручте если б это произошло на трассе или просто без косяков соперников но и так намано. И уж сорри но я радовался схожу Нанды в Монреале, тем более потому что это был ваще его личный косяк.
Вот такая позиция.
Наверное она сложилась, как я уже сказал, из-за многих неудач наших. :(


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 13.07.05 06:12:49
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#36043  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Herzog

Немецкие - с#ки, а аглицкие - прикольные.
Ты про соженные машины и разгромленые магазины?....




Дата: 13.07.05 09:30:30
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#36048  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Английские футбольные болельшики
отличаются от немецких?)

да они просто ангелы по сравнению с турками и болелами стран ЦВЕ


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 13.07.05 09:34:39
Herzog
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 519
Город: Город над вольной Невой
#36056  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Ты про соженные машины и разгромленые магазины?....



Культура немецкого фан-движения - искусственная, а ангельская - натуральная. Вот и разница не в поведении, а в причинах.


--------------------
"We believe that Juan Pablo's decision to move to NASCAR is very important for him professionally and we will give him every support to ensure that it is a successful transition," (c) Norbert Haug

И просто противно и неприятно заходить сюда, на этот форум (на который заходишь в надежде прочитать интересные мысли, пообщаться с умными, знающими людьми) и встречаешь полных дебилов, расписывающихся в своей ущербности и еще гордящихся ей. (с) Болельщик ФК Динамо Москва


Дата: 13.07.05 09:47:47
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#36059  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Herzog
Культура немецкого фан-движения - искусственная, а ангельская - натуральная. Вот и разница не в поведении, а в причинах.
А результаты поведения?)))Пох?)))




Дата: 13.07.05 09:49:35
Herzog
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 519
Город: Город над вольной Невой
#36120  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa

А результаты поведения?)))Пох?)))



Нет, конечно. Вопрос-то в чем? Околофутбол нифига не связан с игрой.


--------------------
"We believe that Juan Pablo's decision to move to NASCAR is very important for him professionally and we will give him every support to ensure that it is a successful transition," (c) Norbert Haug

И просто противно и неприятно заходить сюда, на этот форум (на который заходишь в надежде прочитать интересные мысли, пообщаться с умными, знающими людьми) и встречаешь полных дебилов, расписывающихся в своей ущербности и еще гордящихся ей. (с) Болельщик ФК Динамо Москва


Дата: 13.07.05 11:09:24
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#36121  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Herzog
Нет, конечно. Вопрос-то в чем? Околофутбол нифига не связан с игрой.
А как тогда боление за Ф1 связано с Ф1?)))




Дата: 13.07.05 11:10:12
Kakkinen
Первый пилот




Сообщений: 639
Город: Мухосранск
#36147  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
]Я про стол МакЛарена.....


а в 01 стол Рено есть?
это я ктому что на других форумах фаны Алонсы только прослышав об отказе двигла у КР стали танцевать ритуальные пляски




Дата: 13.07.05 11:28:58
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#36149  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kakkinen
это я ктому что на других форумах фаны Алонсы только прослышав об отказе двигла у КР стали танцевать ритуальные пляски

;)
это те подростки оголтелые, о которых ты рассказывал? ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 13.07.05 11:31:08
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#36151  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kakkinen

а в 01 стол Рено есть?
это я ктому что на других форумах фаны Алонсы только прослышав об отказе двигла у КР стали танцевать ритуальные пляски

насколько мне известно у рено есть что-то типа своего бара специального. сейчас даже в метле 1,5 фана шума, а алонсиных вообще никого. все танцы танцевали когда у шизики на пите траблы возникли.


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 13.07.05 11:31:30
Kakkinen
Первый пилот




Сообщений: 639
Город: Мухосранск
#36155  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden

;)
это те подростки оголтелые, о которых ты рассказывал? ;)



они самые , но смешнее всего что они фаны МШ но болеют против КР
по поводу радости - я не радовался проблемам Физикеллы
может потому не радовался что считаю его одним из самых быстрых в современной Ф1
жалко было его - такой трудяга , вопреки Бриоторе почти достал Алонсу в гонке и тут как по заказу чих-пых приехали
но что самое странное - я сходу Алонсы в Канаде тоже не радовался
мож старею?




Дата: 13.07.05 11:35:06
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#36180  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch

Навеяло ошибкой Рено на пите у Физики, ... когда из-за схода третьего лица пилот, за которого ты болеешь, получает преимущество.



Прости, в случае с Физико на Сильвере... где гарантия, что не сам пилот виноват в том, что двигатель заглох? Не дать машине заглохнуть тоже видимо признак мастерства, так что все результаты вполне заслужены. Опять же не претендую на истину в последней инстанции.




Дата: 13.07.05 12:26:29
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#36184  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kakkinen
но что самое странное - я сходу Алонсы в Канаде тоже не радовался
мож старею?

Мудреешь....)




Дата: 13.07.05 12:29:48
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#36191  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
Прости, в случае с Физико на Сильвере... где гарантия, что не сам пилот виноват в том, что двигатель заглох? Не дать машине заглохнуть тоже видимо признак мастерства, так что все результаты вполне заслужены. Опять же не претендую на истину в последней инстанции.

так лучше: "Навеяло ошибкой Рено/Физики..."?




Дата: 13.07.05 12:40:34
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#36195  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch

так лучше: "Навеяло ошибкой Рено/Физики..."?


если это ошибка пилота конкурирующей команды, а не невезуха, почему я этому не в праве радоваться? радоваться можно всему, главное при этом не терять способность к сочувствию...




Дата: 13.07.05 12:45:33
SS
Тест-пилот




Сообщений: 215
Город: KZ
#36318  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Не друзья. Тут дело в том что вот я болею за пилотов комады МакЛарен и за команду МакЛарен. И тут дело-то в отм что пилотам сей команды не везло гораздо больше чем дргуим топровым пилотам. Очень уж много было случаев когда из-под носу уходило все. И другие этим ессно пользовались и выигрывали гонки и титулы, которые могли быть нашими. Последний такой титул например в 2000, последняя ткая гонк Франция 05. Так что уж извините я радовался когда Кими вышел на третье место после ошибки Рено/Физи. Конечно радостьбыла бы куда кручте если б это произошло на трассе или просто без косяков соперников но и так намано. И уж сорри но я радовался схожу Нанды в Монреале, тем более потому что это был ваще его личный косяк.
Вот такая позиция.
Наверное она сложилась, как я уже сказал, из-за многих неудач наших. :(

ПатпесалсИ:D


--------------------
Sheer Driving Pleasure!


Дата: 13.07.05 14:05:43
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#36330  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by SS
Quote:

Originally posted by Niko
Не друзья. Тут дело в том что вот я болею за пилотов комады МакЛарен и за команду МакЛарен. И тут дело-то в отм что пилотам сей команды не везло гораздо больше чем дргуим топровым пилотам. Очень уж много было случаев когда из-под носу уходило все. И другие этим ессно пользовались и выигрывали гонки и титулы, которые могли быть нашими. Последний такой титул например в 2000, последняя ткая гонк Франция 05. Так что уж извините я радовался когда Кими вышел на третье место после ошибки Рено/Физи. Конечно радостьбыла бы куда кручте если б это произошло на трассе или просто без косяков соперников но и так намано. И уж сорри но я радовался схожу Нанды в Монреале, тем более потому что это был ваще его личный косяк.
Вот такая позиция.
Наверное она сложилась, как я уже сказал, из-за многих неудач наших. :(

ПатпесалсИ:D


Сходу Нанды радовались все не-реношники! Просто из принципа: захваленный-зарекламированный "новый гений" по собственной инициативе поцеловался со стенкой. Но есть сходы "чужих", из-за которых огорчаешься очень сильно. Меня очень расстроил сход ДС в Монако: вроде бы никто не виноват, ни сам Дэвид, ни кто в него врезался. Протсо 100% непруха, такой радоваться грешно:unsure:




Дата: 13.07.05 14:16:55
SS
Тест-пилот




Сообщений: 215
Город: KZ
#36339  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Буду рад сходам нанды до тех пор, пока кими его не обгонит по очкам. А потом уже хочу увидеть борьбу без сходов по тех. причинам. Ну как не радоваться сходу нанды, который в отличие от физи до сих пор ни разу по тех.причинам не сошел. :D


--------------------
Sheer Driving Pleasure!


Дата: 13.07.05 14:25:14
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#36344  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ну наверно всё зависит от конкретной ситуации, к примеру от Монако 2004 я был в восторге. А если, разобраться более подробно, мне гонки интересны обгонами и борьбой колесо в колесо, а не тем что какой-та там супа или несупа облажался.:angel:




Дата: 13.07.05 14:31:16
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#36350  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Сходу Нанды радовались все не-реношники!
Неть....)




Дата: 13.07.05 14:36:52
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#36353  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by Myshylda
Сходу Нанды радовались все не-реношники!
Неть....)


да ;)
ты - латентный ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 13.07.05 14:38:30
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#36354  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Herzog
Quote:

Originally posted by Stepa

А результаты поведения?)))Пох?)))



Нет, конечно. Вопрос-то в чем? Околофутбол нифига не связан с игрой.

ну чё вы мячегон с Ф1 сравниваете, вы ещё теннис с боксом вспомните;)

ЗЫ конечно оффтоп, но насчёт народных истоков футбольного фан движения ЮК, с тобой полностью не согласен. Так же как и везде есть искуственная поддержка.




Дата: 13.07.05 14:38:57
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#36361  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
да ;)
ты - латентный ;)

Не буду спорить)Но радоваться сходу любого пилота (здесь - ФА) только оттого что он чей либо конкурент ( в данном случае КР из Мака) - я ж не полный идиот!)))
Идите,выиграйте в борьбе друг у друга)Интереснее и менее глупо))))
Гляньте со стороны - маковцы опять(!!!) болеют ПРОТИВ(!!!).....Не надоело?))))))))




Дата: 13.07.05 14:46:28
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#36372  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Идите,выиграйте в борьбе друг у друга)Интереснее и менее глупо))))


а они в этом чемпе еще ни разу реально то не боролись ;)
лишь тактически


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 13.07.05 14:54:39
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#36373  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
маковцы опять(!!!) болеют ПРОТИВ(!!!).....Не надоело?))))))))

В нас жив дух противоречия! Если заспамили рекламой вот данного конкретного Алонсы - я подспудно буду ждать, когда ж он облажается! Не жалко же мне, когда побеждает, допустим, Физика... И когда он обламывается - мне его жалко.




Дата: 13.07.05 14:56:08
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#36374  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Не буду спорить)Но радоваться сходу любого пилота (здесь - ФА) только оттого что он чей либо конкурент ( в данном случае КР из Мака) - я ж не полный идиот!)))
Идите,выиграйте в борьбе друг у друга)Интереснее и менее глупо))))
Гляньте со стороны - маковцы опять(!!!) болеют ПРОТИВ(!!!).....Не надоело?))))))))

Отвечу за себя. Повторяю, я не алонсофоб, я иллиеноненавистник.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 13.07.05 14:56:08
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#36375  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
а они в этом чемпе еще ни разу реально то не боролись ;)
лишь тактически

Тем более!Болеть против не мешает?))))))))




Дата: 13.07.05 14:56:13
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#36383  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by Sudden
а они в этом чемпе еще ни разу реально то не боролись ;)
лишь тактически

Тем более!Болеть против не мешает?))))))))


я за Монтою болею ;) не забыл?
И сходу Алонсы в Канаде радовался в том приложении, что это Моня его додавил ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 13.07.05 15:01:54
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#36384  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
я за Монтою болею ;) не забыл?
И сходу Алонсы в Канаде радовался в том приложении, что это Моня его додавил ;)
Помню!)
Дык "додавил" - уже ж борьба!)




Дата: 13.07.05 15:02:45
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#36387  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Дык "додавил" - уже ж борьба!)

если я скажу, что Моня ФА уже дважды в реальной борьбе победил, а КР - ни разу - не сильно крамольно будет?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 13.07.05 15:05:58
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#36390  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
если я скажу, что Моня ФА уже дважды в реальной борьбе победил, а КР - ни разу - не сильно крамольно будет?

Съедят тебя тут)Потому как прийдется признать что ФА додавливал КР)))А так ничего))




Дата: 13.07.05 15:07:09
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#36393  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Съедят тебя тут)

Меня много ;)
не выдюжат ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 13.07.05 15:08:11
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#36399  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden

Меня много ;)
не выдюжат ;)

Пообкусают...Скотти меньше балласта добирать)




Дата: 13.07.05 15:12:29
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#36400  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Stepa
Дык "додавил" - уже ж борьба!)

если я скажу, что Моня ФА уже дважды в реальной борьбе победил, а КР - ни разу - не сильно крамольно будет?


Да нет, если при этом будешь смотреть в таблицу.
;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 13.07.05 15:12:54
Стр.: 1 2 [ 3 ] 4 5 6 7

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8