// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: "Зря я пошел в МакЛарен!" (с) DC
Стр.: [ 1 ] 2 3 4 5 6 7
petrosha
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Нск
#31217  "Зря я пошел в МакЛарен!" (с) DC | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Гы, прикольное интервью с Дэвидом! Он наконец расслабился на столько, что
заявил про даром потраченные в МакЛарен 9 лет. Говорит в 96 году его поманили
деньги, а мог бы стать чемпионом... за Вильямс. В МакЛарене он дважды уступал
Мике дорогу, и это тяготит его досих пор.

Очень рад за Дэвида, что он наконец обрел свободу и независимость сказать то, что думает, а также
его хорошим результатам в РедБул! Но меня интересуют два вопроса:
1. Почему он не ушел раньше?
2. Что такое делали с Дэвидом в МакЛарене, что он не только не мог уйти раньше, но и сказать
об том не мог?

Рон Деннис страшный человек? Может мы зря за МакЛарен болеем?

http://www.f1racing.net/en/news.php?newsID=90889



--------------------
WARNING!!! Здесь вас могут назвать жывотным, например - дятлом!


Дата: 28.06.05 15:30:07
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#31224  Re: "Зря я пошел в МакЛарен!" (с) DC | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by petrosha
Но меня интересуют два вопроса:
1. Почему он не ушел раньше?
2. Что такое делали с Дэвидом в МакЛарене, что он не только не мог уйти раньше, но и сказать
об том не мог?

Рон Деннис страшный человек? Может мы зря за МакЛарен болеем?

http://www.f1racing.net/en/news.php?newsID=90889


Прост с Сенной в свое время "пилевать" хотели на всякое джентльменство. Итогом стала обалденная борьба.
Дэвид - не Прост и тем более не Сенна. Так что теперь говорить о "зря потраченном времени", имхо, никакого смысла нет.
Култхард - хороший пилот, и он хорошо делал свою работу (да и продолжает по сей день). Но вместе с тем все отмечают, что он - джентльмен. Это джентльменство и погубило в нем чемпиона.
"Я так думаю" (с)


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 28.06.05 15:43:56
petrosha
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Нск
#31225  Re: "Зря я пошел в МакЛарен!" (с) DC | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
Прост с Сенной в свое время "пилевать" хотели на всякое джентльменство. Итогом стала обалденная борьба.
Дэвид - не Прост и тем более не Сенна. Так что теперь говорить о "зря потраченном времени", имхо, никакого смысла нет.
Култхард - хороший пилот, и он хорошо делал свою работу (да и продолжает по сей день). Но вместе с тем все отмечают, что он - джентльмен. Это джентльменство и погубило в нем чемпиона.
"Я так думаю" (с)


Я, конечно, понимаю, что некоторая доля здоровой наглости необходима, но главное в Алонсу не превратиться.

"Эй боксы, уберите это итальянское с моей дороги..." (с) Алонсо, 2005


--------------------
WARNING!!! Здесь вас могут назвать жывотным, например - дятлом!


Дата: 28.06.05 15:47:16
rchigarev
Первый пилот




Сообщений: 714
Город: Санкт-Петербург
#31226  Re: "Зря я пошел в МакЛарен!" (с) DC | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Это был гипноз. Ему показывали спираль из долларов. "В этом мире все из-за бабок". Порой даже становится не интересно смотреть гонки. Даже на ГП США и то какой-то супер сладкий пряник Барику подкинули. Противно. А вообще Вторикелло же есть почти в каждой команде. Ну за исключением Вилов (молодец НИК не подставил задницу Уебберу),Минарди. Даже у Джордана и то он появился. С Тойкой я еще не разобрался, похоже оба(один Вторикелло по бабосам, а второй по резалтам). :p




Дата: 28.06.05 15:50:33
petrosha
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Нск
#31227  Re: "Зря я пошел в МакЛарен!" (с) DC | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by rchigarev
Это был гипноз. Ему показывали спираль из долларов. "В этом мире все из-за бабок". Порой даже становится не интересно смотреть гонки. Даже на ГП США и то какой-то супер сладкий пряник Барику подкинули. Противно. А вообще Вторикелло же есть почти в каждой команде. Ну за исключением Вилов (молодец НИК не подставил задницу Уебберу),Минарди. Даже у Джордана и то он появился. С Тойкой я еще не разобрался, похоже оба(один Вторикелло по бабосам, а второй по резалтам). :p


помоему в тойоте как раз все честно пока :) Труль молодца!


--------------------
WARNING!!! Здесь вас могут назвать жывотным, например - дятлом!


Дата: 28.06.05 15:52:46
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#31228  Re: "Зря я пошел в МакЛарен!" (с) DC | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by petrosha
В МакЛарене он дважды уступал
Мике дорогу, и это тяготит его досих пор.


Рон Деннис страшный человек? Может мы зря за МакЛарен болеем?






А давайте попробуем вспомнить,скока раз Барик Шумахёра пропускал!!!Может зря "красные" за Ферров болеют...
>:)


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 28.06.05 15:55:31
rchigarev
Первый пилот




Сообщений: 714
Город: Санкт-Петербург
#31229  Re: "Зря я пошел в МакЛарен!" (с) DC | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by petrosha
Quote:

Originally posted by rchigarev
Это был гипноз. Ему показывали спираль из долларов. "В этом мире все из-за бабок". Порой даже становится не интересно смотреть гонки. Даже на ГП США и то какой-то супер сладкий пряник Барику подкинули. Противно. А вообще Вторикелло же есть почти в каждой команде. Ну за исключением Вилов (молодец НИК не подставил задницу Уебберу),Минарди. Даже у Джордана и то он появился. С Тойкой я еще не разобрался, похоже оба(один Вторикелло по бабосам, а второй по резалтам). :p


помоему в тойоте как раз все честно пока :) Труль молодца!


В гонке да, а в бухгалтерии нет.
Напомню в Вилах он получал 15 лямов против 5 у Монти, а теперь 9,5 против 3,2 у Труляля. Типа БРЕНД значит надо платить. :p

Last edited by: rchigarev on 28.06.05 16:25:57


Дата: 28.06.05 16:00:03
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#31230  Re: "Зря я пошел в МакЛарен!" (с) DC | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
Это джентльменство и погубило в нем чемпиона.
но Ф1 и мы как болельщики должны быть благодарны, что у нас есть такой пилот и такой человек.
В конце, концов, не все титулами измеришь


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 28.06.05 16:02:02
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#31233  Re: "Зря я пошел в МакЛарен!" (с) DC | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
но Ф1 и мы как болельщики должны быть благодарны, что у нас есть такой пилот и такой человек.
В конце, концов, не все титулами измеришь

Целиком и полностью согласен.


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 28.06.05 16:20:49
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#31234  Re: "Зря я пошел в МакЛарен!" (с) DC | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by petrosha
Рон Деннис страшный человек? Может мы зря за МакЛарен болеем?

Чего, думаешь Рон на бабки Девида кинул?;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 28.06.05 16:46:03
Herzog
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 519
Город: Город над вольной Невой
#31235  Re: "Зря я пошел в МакЛарен!" (с) DC | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by petrosha
Рон Деннис страшный человек


Тока потому и болеем, я думаю.


--------------------
"We believe that Juan Pablo's decision to move to NASCAR is very important for him professionally and we will give him every support to ensure that it is a successful transition," (c) Norbert Haug

И просто противно и неприятно заходить сюда, на этот форум (на который заходишь в надежде прочитать интересные мысли, пообщаться с умными, знающими людьми) и встречаешь полных дебилов, расписывающихся в своей ущербности и еще гордящихся ей. (с) Болельщик ФК Динамо Москва


Дата: 28.06.05 16:47:05
AMG-F1
Вице-чемпион




Сообщений: 777
Город: usa, Houston нах !!!
#31242  Re: "Зря я пошел в МакЛарен!" (с) DC | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Посде "драки" кулачками махать называется ...........
Можно написать много чего про сожаления, но что сделано, то сделано .....чего прошлое ворошить...........или надеется на что ?


--------------------
Deutchland uber alles !!!


Дата: 28.06.05 20:00:16
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#31243  Re: "Зря я пошел в МакЛарен!" (с) DC | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AMG-F1
Посде "драки" кулачками махать называется ...........
Можно написать много чего про сожаления, но что сделано, то сделано .....чего прошлое ворошить...........или надеется на что ?

Может лавры Ирвайна покоя не дают?))




Дата: 28.06.05 20:05:14
AMG-F1
Вице-чемпион




Сообщений: 777
Город: usa, Houston нах !!!
#31244  Re: "Зря я пошел в МакЛарен!" (с) DC | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Quote:

Originally posted by AMG-F1
Посде "драки" кулачками махать называется ...........
Можно написать много чего про сожаления, но что сделано, то сделано .....чего прошлое ворошить...........или надеется на что ?

Может лавры Ирвайна покоя не дают?))

Хе ..........спроси его ))) Всё че то неймётся >:)


--------------------
Deutchland uber alles !!!


Дата: 28.06.05 20:06:53
ADAm
Первый пилот




Сообщений: 647
Город: Тольятти
#31257  Re: "Зря я пошел в МакЛарен!" (с) DC | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Не люблю людей, которые начинают свое прошлое обливать гразью. "Если бы да кабы ...." - дальше все знаете.
Сам сказал, что прогадал - значит не игрок.
Хватит плакаться. Оставили в Ф-1 - работай и млолчи!




Дата: 29.06.05 10:24:00
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#31264  Re: "Зря я пошел в МакЛарен!" (с) DC | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Читал это интервью. Дэвид в прямую ни в чем Макларен не обвинял, он признал свои ошибки и рассказал о том, какое влияние на него оказали две победы, отданные Мике.




Дата: 29.06.05 10:40:53
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#31269  Re: "Зря я пошел в МакЛарен!" (с) DC | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Читал это интервью. Дэвид в прямую ни в чем Макларен не обвинял, он признал свои ошибки и рассказал о том, какое влияние на него оказали две победы, отданные Мике.

Иногда лучше жевать...(с);)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 29.06.05 10:57:21
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#31270  Re: "Зря я пошел в МакЛарен!" (с) DC | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Иногда лучше жевать...(с);)

ну в общем-то да))
ЗЫ. Или ты это про меня?))

Last edited by: Kuch on 29.06.05 10:59:53


Дата: 29.06.05 10:59:25
Sauber
Тест-пилот




Сообщений: 173
Город: Дорогая Моя Столица....
#31271  Re: "Зря я пошел в МакЛарен!" (с) DC | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А вам вообще не кажется, что большенство команд старается работать на одного пилота который №1, а второй уже менее лидер.
Вот к примеру:
Красные, Рено (Физику явно ущемляют, да и наезы со стороны макаронника), БАР (Баттон №1).
Сей час в свете погони за титулом Кими Монти как то на 2-й план переходит.
Ну а история с Дэвидом тому подтверждение.

Вобщем канули в лета те времена, когда Айртон и Прост делали такие вещи которые нынешней Ф1 просто не снились. Хотя команду эти два парня раскалоли тогда на 2 лагеря, но какие гонки то были А?????:)


--------------------
Sex, Rock n Roll & Beer


Дата: 29.06.05 11:07:39
SINNER
Первый пилот




Сообщений: 598
Город: Питер
#31274  Re: "Зря я пошел в МакЛарен!" (с) DC | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by petrosha
Гы, прикольное интервью с Дэвидом! Он наконец расслабился на столько, что
заявил про даром потраченные в МакЛарен 9 лет. Говорит в 96 году его поманили
деньги, а мог бы стать чемпионом... за Вильямс. В МакЛарене он дважды уступал
Мике дорогу, и это тяготит его досих пор.

блин,мене это нравится....
мог бы стать чемпионом,падла,если б не уступил Микке 2 гонки???????????
см.таблицу и не хрена не понимаю-где????? и как???
не спорю,тестер из него хороший,а вот остальное-шняга
>:(


--------------------
Shit happinesssssssss


Дата: 29.06.05 11:16:16
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#31275  Re: "Зря я пошел в МакЛарен!" (с) DC | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by SINNER
не спорю,тестер из него хороший,а вот остальное-шняга
>:(

Даже тестеры столько не задерживаются. А пилоты тем более. Или думаешь, что можно спокойно 10,5 лет в Ф-1 просто "шнягой" быть??


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 29.06.05 11:38:45
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#31276  Re: "Зря я пошел в МакЛарен!" (с) DC | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Даже тестеры столько не задерживаются. А пилоты тем более. Или думаешь, что можно спокойно 10,5 лет в Ф-1 просто "шнягой" быть??

Дык Шумахер даже больше в Ф-1 задержался. А уж хуже него, сам занешь, пилота нет вообще)))




Дата: 29.06.05 11:42:48
SINNER
Первый пилот




Сообщений: 598
Город: Питер
#31280  Re: "Зря я пошел в МакЛарен!" (с) DC | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Даже тестеры столько не задерживаются. А пилоты тем более. Или думаешь, что можно спокойно 10,5 лет в Ф-1 просто "шнягой" быть??

просто он хороший доезжальщик на 5-6-7 местах-в этом его ценность.
для топ-комманды такой пилот-хороший боевой тестер,не более
ИМХО всё-же;)


--------------------
Shit happinesssssssss


Дата: 29.06.05 13:33:20
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#31281  Re: "Зря я пошел в МакЛарен!" (с) DC | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by SINNER
для топ-комманды такой пилот-хороший боевой тестер,не более

гы))




Дата: 29.06.05 13:41:32
SINNER
Первый пилот




Сообщений: 598
Город: Питер
#31283  Re: "Зря я пошел в МакЛарен!" (с) DC | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Quote:

Originally posted by SINNER
для топ-комманды такой пилот-хороший боевой тестер,не более

гы))

а еще если учесть,что макам для имиджу шотландец в пилотах нужон очень-всё встаёт на свои места;)


--------------------
Shit happinesssssssss


Дата: 29.06.05 13:45:05
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#31284  Re: "Зря я пошел в МакЛарен!" (с) DC | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by SINNER
просто он хороший доезжальщик на 5-6-7 местах-в этом его ценность.
для топ-комманды такой пилот-хороший боевой тестер,не более
ИМХО всё-же;)

Пилотов, так и не ставших чемпионами, но оставивших свой след в Ф-1, причем не скандалами, а красивыми победами победами и преданностью команде, такие как Стирлинг Мосс, Герхард Бергер, Рене Арну, Жак Лаффит язык не поворачивается назвать тестерами, а тем более "шнягами". И ДК в их числе для многих.

Разве что глорихантеры, смотрят Ф-1 только для того, чтобы подсчитывать чемпионские титулы своих солнцеподобных.
В гонках не побеждают все вместе, иначе не было бы смысла соревнования.)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 29.06.05 14:11:25
SINNER
Первый пилот




Сообщений: 598
Город: Питер
#31285  Re: "Зря я пошел в МакЛарен!" (с) DC | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Пилотов, так и не ставших чемпионами, но оставивших свой след в Ф-1, причем не скандалами, а красивыми победами победами и преданностью команде, такие как Стирлинг Мосс, Герхард Бергер, Рене Арну, Жак Лаффит язык не поворачивается назвать тестерами, а тем более "шнягами". И ДК в их числе для многих.
Разве что глорихантеры, смотрят Ф-1 только для того, чтобы подсчитывать чемпионские титулы своих солнцеподобных.
В гонках не побеждают все вместе, иначе не было бы смысла соревнования.)

да я не об этом...
меня просто бесит,когда сам девид или его болелы начинают говорить о КТ
,что их принижали и имели по всякому.
не нравится-нафиг ездить,это раз
а два,КТ-это рубенс-приезжает чаще всего за МШ,а не на 5-6-7 позиций позже,чем первый номер комманды


--------------------
Shit happinesssssssss


Дата: 29.06.05 14:22:45
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#31287  Re: "Зря я пошел в МакЛарен!" (с) DC | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by SINNER
а еще если учесть,что макам для имиджу шотландец в пилотах нужон очень-всё встаёт на свои места;)

а можно тут поподробнее?




Дата: 29.06.05 14:27:39
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#31291  Re: "Зря я пошел в МакЛарен!" (с) DC | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by SINNER
меня просто бесит,когда сам девид или его болелы начинают говорить о КТ

погоди, а что, им нечего предъявить в обоснование своей точки зрения на события?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 29.06.05 14:33:03
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#31295  Re: "Зря я пошел в МакЛарен!" (с) DC | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
ну в общем-то да))
ЗЫ. Или ты это про меня?))

При чем тут ты? Это ДиСи 10 лет жевал, вон какие мышцы на челюстях нарастил, а тут решил поделиться своим мнением. Зачем?;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 29.06.05 14:38:26
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#31298  Re: "Зря я пошел в МакЛарен!" (с) DC | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM

При чем тут ты? Это ДиСи 10 лет жевал, вон какие мышцы на челюстях нарастил, а тут решил поделиться своим мнением. Зачем?;)
Может и ему передалась финская стремительность?)))))




Дата: 29.06.05 14:42:56
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#31309  Re: "Зря я пошел в МакЛарен!" (с) DC | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Может и ему передалась финская стремительность?)))))

Тогда он должен высказываться только через три года после Микиных
первых слов о Макларен. А тот всё ещё молчит и жует. ;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 29.06.05 14:54:06
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#31323  Re: "Зря я пошел в МакЛарен!" (с) DC | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Тогда он должен высказываться только через три года после Микиных
первых слов о Макларен. А тот всё ещё молчит и жует. ;)

Тот - натурпродукт!))))




Дата: 29.06.05 15:05:31
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#31332  Re: "Зря я пошел в МакЛарен!" (с) DC | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Тот - натурпродукт!))))

Не поверишь! Я всегда подозревал что ДиСи синтезирован химическим путем в лаборатории! Вот и Мася с него на натурального Ярно перекинулась.;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 29.06.05 15:13:28
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#31337  Re: "Зря я пошел в МакЛарен!" (с) DC | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
При чем тут ты? Это ДиСи 10 лет жевал, вон какие мышцы на челюстях нарастил, а тут решил поделиться своим мнением. Зачем?;)

ну ты же мой пост процитировал))) может я особо мнительный)))

Last edited by: Kuch on 29.06.05 15:16:50


Дата: 29.06.05 15:16:01
Стр.: [ 1 ] 2 3 4 5 6 7

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8