// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Роль КТ в Ф1
Стр.: [ 1 ] 2 3 4 5 6
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#26367  Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Я тут вот что подумал по итогам Канады..
Начнем с Австрии,когда Ферры были были навеки заклеймены позором за "обмен" Рб-МШ...Ну все ж прекрасно помнят этот случай как "вопиющий"...Причем подчеркну - было и до А1,причем в ситуациях,когда "привелегированный" пилот в итоге и не "делался" чемпионом - Сало/Ирвайн....Потом у Ферров было еще,при чем не раз - в последние три года все помнят не один случай.Другие же "топы" как бы не вели себя так явно - то ли оттого,что достать МШ не представлялось сильно возможным,то ли оттого,что не всегда оба пилота шли один за другим,то ли от спортивного духа..То ли хз отчего)
И вот теперь,когда на лидирующих позициях Рено и Мак - что мы видим?Парадоксальное различие в надежности двух болидов Рено.
Пацанский Нюрб в отношении "привелегированного" КР.
Канадские экзерсисы Мака с ХПМ..
И что интересно,на этом фоне уже отчего то не слышны крики о том что ФБ и РД "хоронят" спортивный дух Ф1!
Да и про себя скажу:лично мне сегодня не так обидно за ХПМ и Физику,как было когда то за Сало и РБ.И спрашивая себя "почему?",вижу такие ответы:
Сегодня Ф1 не такая как даже три-четыре года назад.
Мы все пивыкли что так можно делать.
Мы внутренне согласны что именно так нужно поступать,что бы выигрывать.
Мы в конце концов положили на спортивный дух и "смотим таблицу"..
Вот такие соображения.И не сказал бы(опять же),что они горькие..)))




Дата: 15.06.05 11:10:39
Ivarisha
Вице-чемпион




Сообщений: 763
Город: The мля
#26376  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

наверное, люди ко всему привыкают... и то, что казалась нам три года назад отвратительным теперь кажется нормальным.... Слава богу, хоть не всем так кажется....
Маки КТ придерживались всегда... просто они ее не афишировали никогда.. все по- тихому делалось.... вот и имеем, то что имеем...


--------------------
"If Button spent less time staring at grid girls' breasts he might win more races." (c)


Дата: 15.06.05 11:26:14
Herzog
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 519
Город: Город над вольной Невой
#26390  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Ivarisha
Маки КТ придерживались всегда... просто они ее не афишировали никогда.. все по- тихому делалось.... вот и имеем, то что имеем...


Просто каждый знает свое место. И тот кому отведена роль второго молчит и терпеливо отрабатывает эту роль. Никто не неволит идти в Мак, Феррари или Рено. Сам выбрал - получай. Это некрасиво и не спортивно, но честно.


--------------------
"We believe that Juan Pablo's decision to move to NASCAR is very important for him professionally and we will give him every support to ensure that it is a successful transition," (c) Norbert Haug

И просто противно и неприятно заходить сюда, на этот форум (на который заходишь в надежде прочитать интересные мысли, пообщаться с умными, знающими людьми) и встречаешь полных дебилов, расписывающихся в своей ущербности и еще гордящихся ей. (с) Болельщик ФК Динамо Москва


Дата: 15.06.05 11:47:39
Ivarisha
Вице-чемпион




Сообщений: 763
Город: The мля
#26392  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Herzog
[Просто каждый знает свое место. И тот кому отведена роль второго молчит и терпеливо отрабатывает эту роль. Никто не неволит идти в Мак, Феррари или Рено. Сам выбрал - получай. Это некрасиво и не спортивно, но честно.

А где написано кто первый, кто второй? Ты противоречишь Рону, который всегда заявлял что Маках нет разделения на первого и второго пилота.


--------------------
"If Button spent less time staring at grid girls' breasts he might win more races." (c)


Дата: 15.06.05 11:53:00
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#26393  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Вот такие соображения.И не сказал бы(опять же),что они горькие..)))


Про КТ....А есть другие инструменты взять ЛП?...:)
Были бы, уже бы давно их кто-то, да реализовал....Значит их нет... :)
Против лома, как говорится.....:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 15.06.05 11:53:43
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#26395  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

первый тот, кто реально борется за чемпионство.


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 15.06.05 11:55:24
Herzog
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 519
Город: Город над вольной Невой
#26397  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Ivarisha
А где написано кто первый, кто второй? Ты противоречишь Рону, который всегда заявлял что Маках нет разделения на первого и второго пилота.


Я вот не говорю что в Питере дождь, это же не значит что он не идет. Верите всем как в детском саду. А потом вскрыться может неправда тока если второй будет выступать. А он не будет если знает свое место.


--------------------
"We believe that Juan Pablo's decision to move to NASCAR is very important for him professionally and we will give him every support to ensure that it is a successful transition," (c) Norbert Haug

И просто противно и неприятно заходить сюда, на этот форум (на который заходишь в надежде прочитать интересные мысли, пообщаться с умными, знающими людьми) и встречаешь полных дебилов, расписывающихся в своей ущербности и еще гордящихся ей. (с) Болельщик ФК Динамо Москва


Дата: 15.06.05 11:57:03
Ivarisha
Вице-чемпион




Сообщений: 763
Город: The мля
#26399  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
первый тот, кто реально борется за чемпионство.

ТОгда в 2001 году первым номером МакЛарен был Дэвид? Ведь он тогда реально боролся за чемпионство... или нет? Или опять финн?


--------------------
"If Button spent less time staring at grid girls' breasts he might win more races." (c)


Дата: 15.06.05 12:00:09
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#26400  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
первый тот, кто реально борется за чемпионство.


И "да" и "нет"...
Первого (его болид, организацию команды вокруг него) надо готовить заранее, задолго до начала чемпионата....Поэтому этот первый известен заранее.....
Про Алонсо в Renault уже рассказывали (вся команда ещё в 2003г. знала и была выстроена так, что Алонсо году в 2005 или 2006 будет бороться за чемпионство)...Про Райкконена, я думаю, тоже ни у кого сомнений не было....
К тому же, сегодня в Ф-1 мастерство пилота в общем успехе несколько снивелированно....Ну посади сейчас практически любого из пелетона в болиды McLaren или Renault, включи механизмы КТ и этот пилот будет реально бороться за титул....Не включишь КТ, - не будет....

Last edited by: kevin on 15.06.05 12:02:59

--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 15.06.05 12:02:01
Herzog
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 519
Город: Город над вольной Невой
#26401  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Ну посади сейчас практически любого из пелетона в болиды McLaren или Renault, включи механизмы КТ и этот пилот будет реально бороться за титул....Не включишь КТ, - не будет....



Согласен


--------------------
"We believe that Juan Pablo's decision to move to NASCAR is very important for him professionally and we will give him every support to ensure that it is a successful transition," (c) Norbert Haug

И просто противно и неприятно заходить сюда, на этот форум (на который заходишь в надежде прочитать интересные мысли, пообщаться с умными, знающими людьми) и встречаешь полных дебилов, расписывающихся в своей ущербности и еще гордящихся ей. (с) Болельщик ФК Динамо Москва


Дата: 15.06.05 12:02:59
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#26408  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Ну посади сейчас практически любого из пелетона в болиды McLaren или Renault, включи механизмы КТ и этот пилот будет реально бороться за титул...

Тогда боссы команд - идиоты которых нельзя подпускать к бизнесу на пушечный выстрел. Зачем нанимать дорогостоящих Михаэля, Кими, ХПМ, Алонсо? Позвал Карапетяна, взял с него за титул и вперед.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 15.06.05 12:11:24
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#26410  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Ivarisha

ТОгда в 2001 году первым номером МакЛарен был Дэвид? Ведь он тогда реально боролся за чемпионство... или нет? Или опять финн?
Хороший вопросик)Что скажешь,Кевин?Относительно что "первого" готовят заранее?)




Дата: 15.06.05 12:12:15
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#26413  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by kevin
Ну посади сейчас практически любого из пелетона в болиды McLaren или Renault, включи механизмы КТ и этот пилот будет реально бороться за титул...

Тогда боссы команд - идиоты которых нельзя подпускать к бизнесу на пушечный выстрел. Зачем нанимать дорогостоящих Михаэля, Кими, ХПМ, Алонсо? Позвал Карапетяна, взял с него за титул и вперед.


Нда, мне тоже кажется, что сказанное про "любого", простите - глупость. Хотя если отыграть в обратку и посадить Кими или Шуму в джордан, то они ничего особенного показать не смогут.
Тут много про КТ говорят, и наверное ЛЮДИ ЗНАЮЩИЕ, только я вот сколько не пялюсь на МАКов, уже все глаза проглядел, а никакой КТ не увидел.




Дата: 15.06.05 12:17:01
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#26414  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:
Тогда боссы команд - идиоты которых нельзя подпускать к бизнесу на пушечный выстрел. Зачем нанимать дорогостоящих Михаэля, Кими, ХПМ, Алонсо? Позвал Карапетяна, взял с него за титул и вперед.

хоть один трезво мыслящий человек :)


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 15.06.05 12:17:17
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#26426  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Хороший вопросик)Что скажешь,Кевин?Относительно что "первого" готовят заранее?)


В 2001г. McLaren реально не боролась за ЛП....
Тем более, что с Хаккиненым были разного рода непонятки и "заранее" готовить Култхарда просто было невозможно....


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 15.06.05 12:30:44
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#26429  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Тогда боссы команд - идиоты которых нельзя подпускать к бизнесу на пушечный выстрел. Зачем нанимать дорогостоящих Михаэля, Кими, ХПМ, Алонсо? Позвал Карапетяна, взял с него за титул и вперед.


За МШ, ХПМ стоЯт очень серьёзные спонсоры....Про Алонсо понятно, его менеджер руководит Renault, - это раз, и готов на его успехах подзаработать (как на МШ в 1996г.), - это два.....
К тому же, я сказал, что мастерство снивелированно, но всё же роль самого пилота не "сведена" к нулю....ИМХО, но Райкконен гораздо сильнее (как пилот) того же Алонсо или ХПМ....Но КТ позволит мне сделать так, что именно ХПМ будет боротся за чемпионство, а Райкконен отдыхать в боксах....И никакое личное мастерство не поможет.....


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 15.06.05 12:32:22
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#26436  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Herzog
Никто не неволит идти в Мак, Феррари или Рено. Сам выбрал - получай. Это некрасиво и не спортивно, но честно.

Честно?
В случае в Феррари - да.
Их можно уважать хотя бы за то, что они не скрывают КТ
Рено? Там только дураку не понятно, кто такой ФБ
Маки? В вот тут... вот тут как раз нечестно. Но лично у меня пока есть надежда, что... все обратимо. Я соглашусь с
мнением Аллена, что в Маке Кт есть.. как бы завуалированная и даже самими Маками иногда не осознаваемая... просто... о Киме думают постоянно, о Моне иногда забывают настолько, что это приводит к тому, что случилось в Канаде


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 15.06.05 12:38:00
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#26437  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Но КТ позволит мне сделать так, что именно ХПМ будет боротся за чемпионство, а Райкконен отдыхать в боксах....И никакое личное мастерство не поможет...

Не буду спорить т.к. согласен.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 15.06.05 12:38:31
Ivarisha
Вице-чемпион




Сообщений: 763
Город: The мля
#26439  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Quote:

Originally posted by Stepa
Хороший вопросик)Что скажешь,Кевин?Относительно что "первого" готовят заранее?)


В 2001г. McLaren реально не боролась за ЛП....
Тем более, что с Хаккиненым были разного рода непонятки и "заранее" готовить Култхарда просто было невозможно....


да здрасте! Еще как боролась! До 6-ой гонки у Дэвида и Мишу было поровну очков!


--------------------
"If Button spent less time staring at grid girls' breasts he might win more races." (c)


Дата: 15.06.05 12:41:31
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#26440  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Quote:

Originally posted by Stepa
Вот такие соображения.И не сказал бы(опять же),что они горькие..)))


Про КТ....А есть другие инструменты взять ЛП?...:)
Были бы, уже бы давно их кто-то, да реализовал....Значит их нет... :)
Против лома, как говорится.....:)

Кевин.. да, может так проще...
но.. менее достойно...
тот, кто становится чемпионом без помощи КТ, лично для меня в разы больше заслуживает уважения


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 15.06.05 12:42:18
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#26441  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Я соглашусь с
мнением Аллена, что в Маке Кт есть.. как бы завуалированная и даже самими Маками иногда не осознаваемая... просто... о Киме думают постоянно, о Моне иногда забывают настолько, что это приводит к тому, что случилось в Канаде


Повторюсь, давайте еще мнение Попова спросим, есть в ММ КТ или нет.




Дата: 15.06.05 12:42:27
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#26442  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
первый тот, кто реально борется за чемпионство.

Монтойя в Канаде менее реально боролся за чемпионство?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 15.06.05 12:43:31
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#26444  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
тот, кто становится чемпионом без помощи КТ, лично для меня в разы больше заслуживает уважения


А можно хоть одну фамилию ( из новой истории), кто стал чемпионом без помощи КТ?....:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 15.06.05 12:45:09
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#26448  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by kevin
Но КТ позволит мне сделать так, что именно ХПМ будет боротся за чемпионство, а Райкконен отдыхать в боксах....И никакое личное мастерство не поможет...

Не буду спорить т.к. согласен.

Согласен ты, Брюс не с этим, а с тем, что
Quote:
Райкконен гораздо сильнее (как пилот) того же Алонсо или ХПМ....

Не обманывай себя.
Кэв тебе польстил, ты права не имел противоречить ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 15.06.05 12:46:01
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#26450  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Quote:

Originally posted by Sudden
тот, кто становится чемпионом без помощи КТ, лично для меня в разы больше заслуживает уважения


А можно хоть одну фамилию ( из новой истории), кто стал чемпионом без помощи КТ?....:)

Если убрать оскомину в виде Шумахера, то в 2003 ХПМ и КР боролись за чемпионство без КТ
в 1996 и 1997 чемпионы были без КТ


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 15.06.05 12:47:25
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#26453  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
Quote:

Originally posted by Sudden
Я соглашусь с
мнением Аллена, что в Маке Кт есть.. как бы завуалированная и даже самими Маками иногда не осознаваемая... просто... о Киме думают постоянно, о Моне иногда забывают настолько, что это приводит к тому, что случилось в Канаде


Повторюсь, давайте еще мнение Попова спросим, есть в ММ КТ или нет.


если проследить мои высказывания после ГП, то я говорил то же Монтойю не зазвали не по злому умыслу ,а просто потому, что все в это время занимались КР


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 15.06.05 12:48:58
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#26454  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Монтойя в Канаде менее реально боролся за чемпионство?


Наконец-то, и ты понял, что ХПМ в этом году мало чего светит..:)
Мои искренние соболезнования, но это серьёзный бизнес...

Готов заключить пари, что ХПМ, при Райкконене на трассе не выиграет в этом году ни одной гонки, если у Райкконена останутся даже математические шансы на ЛП....


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 15.06.05 12:49:02
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#26455  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Не обманывай себя.
Кэв тебе польстил, ты права не имел противоречить ;)

Я тебе все сказал в соседнем топике. Или ты добиваешься от меня продолжения разговора? Так это в тебе юношеский максимализм говорит. Отвечать не буду.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 15.06.05 12:50:05
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#26456  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Готов заключить пари, что ХПМ, при Райкконене на трассе не выиграет в этом году ни одной гонки, если у Райкконена останутся даже математические шансы на ЛП....

Самус ХО?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 15.06.05 12:50:20
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#26457  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
о Моне иногда забывают настолько, что это приводит к тому, что случилось в Канаде

Да будь в кокпите хоть Йонг какой-нибудь. Машина лидера не может быть обделена вниманием и забыта, ИМХО.
Единственный косяк в том, что Маки не практикуют синхронный пит В ПРИНЦИПЕ! В этом вся тупость, а соответственно Канадские разочарования.


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 15.06.05 12:51:11
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#26465  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Если убрать оскомину в виде Шумахера, то в 2003 ХПМ и КР боролись за чемпионство без КТ


У меня другое мнение (вспомни вечные проблемы у того же РШ на пит-стопах), хоть оно и не доказуемо....Так же как и по ГП Канады меня никто не убедит, т.к. моё убеждение, что Монтойю команда намеренно выключила из борьбы...И всякого рода ссылки мол на ошибку стратегов команды, - это всё отговорки......
Но Денниса понять можно....Идёт борьба за ЛП, у McLaren есть реальный шанс побороться, борется Райкконен....Вопрос: кто позволит партнёру Кими отобрать у него хоть одно очко?....Только, если руководитель сойдёт с ума....

Last edited by: kevin on 15.06.05 12:58:19

--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 15.06.05 12:57:01
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#26467  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Про КТ. Феррари до поры до времени тоже пыталась завуалировать КТ. Думаю все помнят проблемы Ирвайна с тормозами на ГП Австрии-98. Тогда в их сторону пошли замечания от ФИА, и тогда КТ стала предметом частого обсуждения. Возмущалась ФИА именно завуалированностью КТ, которая на тот момент была запрещена. Напомню началось всё ещё в Сузуке-97.
С тех пор отношение к КТ сильно изменилось, но до сих пор невозможно предугадать как отреагирует ФИА на этот элемент в отдельном случае.


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 15.06.05 12:57:38
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#26472  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А тут кто-нибудь помнит что ФИА запретила командную тактику и обещала строго расследовать каждый подозрительный эпизод? Или появились команды кроме Феррари и Минарди готовые спорить с ФИА?


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 15.06.05 13:03:07
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#26474  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Самус ХО?


Давай......На что хочешь...

Итак условия:

1. Райкконен на трассе в этой гонке и бореться за место не ниже 3-го....
2. Райкконен имеет даже математические шансы побороться за ЛП....

Я утерждаю: Монтойя при сохранении этих 2-х условий не станет победителем ГП ни разу в этом году.......
Спорим?...:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 15.06.05 13:03:23
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#26478  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
А тут кто-нибудь помнит что ФИА запретила командную тактику и обещала строго расследовать каждый подозрительный эпизод?


Ты же понимаешь, что это не ловится......:)
Я даже думаю, что использование КТ на Австрии'02 для ФИА было бы очень большой проблемой....


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 15.06.05 13:05:53
Стр.: [ 1 ] 2 3 4 5 6

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8